Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11.05.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:24 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
06/10/12

Видья Балан на презентации книги "Unhooked"

Когда звезде предлагают роль в фильме, он или она получает сценарий фильма для ознакомления. Когда Видье Балан предложили представить новую книгу автора Мунмуна Гоша, актриса попросила один экземпляр для прочтения, до того, как она даст согласия на ее презентацию.

Наш источник говорит: "Гош предложила Видье представить книгу. После этого она быстро отправила ей книгу и актриса ее прочитала. Она приняла предложение - представить книгу и даже прочитала некоторые выдержки. И она сделает это из - за своей чистой любви к хорошей литературе и ее убеждений в сущности романа.

Видья говорит: "В некотором смысле, я идентифицирую себя с книгой, не только через свой личный опыт, но и с тем, что я наблюдала у людей вокруг себя, особенно у девушек в средствах массовой информации и в больших городах. Сейчас на девушках оказывается так много давления, что им сложно иметь друзей. Люди смотрят на вас, как будто вы - больны, если вы не имеете друзей".

Видья как всегда выглядела безупречно в традиционном красно - розово - синем сари, с серебряными драгоценностями от "Amrapali".

Гладкий "конский хвостик", дымные глаза и розовая помада - дополняли образ.

О книге - В "Unhooked" автор исследует явление интеллектуального спора между полами и его последствия.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:24 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
22/10/12

"Яш Чопра звонил мне после каждого фильма", - Видья Балан

Свет, камера, мотор! Болливуд был во всем своем блеске до вечера воскресенья (21-ого октября), когда поступили новости о кончине режиссера, который создавал прекрасное индийское кино и воспевал любовь, отношения и семейные ценности - Яш Чопра.

В 80-ых с фильмами, подобно "Silsila", "Chandni" и многими другими, Яш Чопра открыл глаза на новое кино, где романтика была ловко окрашена очарованием, музыкой и обаянием. Два десятилетия спустя - Видья Балан, выросшая на его фильмах, рассказывает о своих отношениях с легендарным кинематографистом - Яшем Чопра.

Видья в исключительной беседе сообщила: "Он был одним из самых добрых людей, с которым я была знакома. Он показал очарование индийским зрителям, а его фильмы всегда поражали. Немногие были способны раскрыть безнадежную сложность взаимоотношений мужчины - женщины, как это делал Яш-джи."

Видья с нежностью вспоминает: "После выпуска фильма "Kahaani", я получила звонок с неизвестного лондонского номера, но я отклонила его. Тогда я получила сообщение от Яша - джи с текстом: "Я пытаюсь до вас дозвониться". Я ответила и он поздравил меня, с успехом фильма."

Видья продолжает: "Даже в прошлом году, когда он прочитал в газетах, что я была нездорова, он позвонил мне, чтобы узнать как я себя чувствую. Он звонил мне после выхода каждого моего фильма и он также поздравлял меня с каждым днем рождения, как только я начала работать в кино индустрии. Что еще я могу сказать ?"

"У меня не было шанса поработать с ним, хотя его теплота и привязанность всегда поражали меня. Пусть Бог благословит его душу и он теперь может отдохнуть в другом мире, " закончила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:25 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
24/10/12

Фильм "Kahaani" победил на Кино Фестивале в Фиджи

Видья Балан продолжает свое победное шествие с фильмом "Kahaani". Фильм, не только покорил сердца зрителей и критиков, но теперь он был назван лучшим фильмом на Международном Кино Фестивале в Фиджи. Фестиваль, который был проведен в Лабаса, продолжался в течение двух недель, партнером фестиваля выступила индийская комиссия "Indian High Commission", а организатором национальный университет "Fiji National University", а также "Film Fiji".

Согласно индийской комиссии, на фестиваль, который открылся с показом фильма "Kahaani", поступило более 250 заявок на участие, из которых было отобрано приблизительно 125 фильмов, которые были показаны в Суве и других городах. Индийские и документальные фильмы также были частью фестиваля, на котором "Kahaani" получил награду в категории "Лучший фильм". В то время как Раджкумар Хирани получил награду "Лучший режиссер" за свой фильм "3 Idiots", специальная награда от жюри за лучший фильм "Jury Best Film" отошла фильму "Kumavatara".

На фестивале были показаны разнообразные международные и местные фильмы, включая французские, русские, средне - восточные, Болливудские и бенгальские ленты.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:09 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07/11/12

Видья Балан в рекламе "Ranka Jewellers"

Вышла печатная реклама с участием Видьи Балан для ювелирного бренда "Ranka Jewellers". Актриса выглядит великолепно в наряди от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:23 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Толпы поклонников Видьи Балан на съёмках Ghanchakkar

19 октября 2012 г.

Сейчас Видья Балан снимается в Мумбаи для своего предстоящего фильма Ghanchakkar, где она недавно попала в довольно необычный инцидент.

Согласно информации, Видья снималась в Dadar Parasi Colony и когда люди, живущие в окрестностях, узнали о присутствии актрисы в их местности, они начали собираться вокруг места съёмок, чтобы хоть мельком увидеть свою любимую актрису. К концу съёмочного дня толпа стала настолько многочисленной, что продюсерам пришлось вызвать полицию для обеспечения безопасности.

Хотя ничего плохого на съёмках не случилось, было довольно удивительно видеть людей Мумбаи, для которых нормальное явление - видеть актёров, которые толпились в месте съёмочного процесса.

Подтверждая сообщения, креативный директор Disney UTV, Харипрасад сказал: “Мы были поражены количеством поклонников, которые хотели увидеть Видью. Я редко вижу такое повальное увлечение среди людей Мумбаи относительно какой-либо звезды.”

Ghanchakkar - комедийный триллер, режиссёр которого Раджкумар Гупта. Фильм, главную роль в котором также исполняет Эмраан Хашми, выйдет на большие экраны к следующему лету.

http://www.bollywoodjournal.com http://www.bollywoodjournal.com/vidya-b ... 24837.html
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:24 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
29/10/12

*Видья Балан - воплощение шика на художественной выставке *

Видья Балан посетила художественную галерею "Jehangir" - самую престижную художественную галерею Индии, которая в этом месяце отметила свою 60-ю годовщину создания. В рамках празднования галерея представила "Современную Индию" - вечер искусств, моды и музыки.

Вечер начался со слов благодарности, которые произнесла никто иная, как Видья Балан. Речь Видья последовала после модной презентации дизайнера Сабиасачи.

Видья Балан, как всегда была великолепна.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/fashion/vid ... lery-46219) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:25 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
29/10/12

*Видья Балан на "Индийском Кино Фестивале в Мельбурне - 2013" *

Дивы Болливуда: Видья Балан, Малайкой Арора и Дипаннита Шарма были замечены на мероприятии "Индийское Кино Фестиваль в Мельбурне - 2013", которое прошло в отеле "Taj Lands End", в Мумбае.

Мероприятие было организовано, чтобы объявить Видью Балан лицом "Индийского Кино Фестивале в Мельбурне - 2013" ! Видья Балан сказала: "Я чувствую чрезвычайную гордость за то, что меня выбрали лицом "Индийского Кино Фестивале в Мельбурне" уже второй год подряд. Большое спасибо штату Виктория и его министру. Рада новой встречи с вами."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... 013_event/) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:26 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
**Нервничаю о моей первой комедии: Видья Балан**

*29.10.12*

После игры в 'The Dirty Picture' и 'Kahaani', актриса *Видья Балан* говорит, что нервничает, выходя на незнакомую территорию с комедией 'Ghanchakkar'.

34-летняя актриса сотрудничает с Эмраном Хашми в комедийном триллере, снимаемом Радкумаром Гупта, известному по фильму 'No One Killed Jessica'.

«Я нервничаю по поводу фильма, поскольку это моя первая комедия».

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:26 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
08/11/12

*Готовьтесь к "новой" Видьи в фильме "Kahaani 2"*

Кинематографист Суджой Гхош говорит, что зрители смогут увидеть "новую" Видью Балаг в фильме "Kahaani 2", поскольку актриса исполнит экшен - сцены в триллере.

"Согласно роли, в продолжении будем много экшен - сцен. Поэтому у зрителей появится возможность увидеть новую Видью Балан в "Kahaani 2", - сказал Гхош.

"Не слишком много, но согласно сценарию, Видья точно исполнит несколько экшен - сцен. В связи с этим, я попросил ее, чтобы она была в форме. Будут некоторые физические действия, которые Видья должна будет сделать в фильме, " - добавил он.

"Kahaani" был снят в Калькутте и вышел в прокат в начале 2012 года, став супер хитом. Сюжет фильма вращается вокруг героини Видьи, которая занимается поиском пропавшего мужа.

Теперь Гхош работает над сценарием второго фильма, в котором можно будет увидеть героев из первой части.

"Сценарий еще не готов. Мы находимся в процессе написания. Как только мы его закончим, мы начнем съемки фильма, это будет в следующем году, " - сказал он.

"Некоторые сцены будут сняты в Калькутте и многие герои из первого фильма - останутся и во втором, " - добавил он.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/news/bollywood ... -kahaani-2) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:28 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/11/12

*Видья Балан хочет сняться в романтическом фильме*

Актриса Видья Балан с нетерпением ждет предложения сняться в романтическом фильме с хорошим сценарием и она открыта для работы с любым актером.

"Я люблю романтику. Я только жду, когда кто - то предложит мне хорошую романтическую историю отношений, но пока ничего интересного и волнительного не было предложено. Но я открыта для любого вида фильмов, я буду счастлива сделать это. Я счастлива создать романтику с любым, главное чтобы романтика была хороша, " - говорит она.

Тем временем, ее реальные романтические отношения с продюсером Сиддхартхом Роем Капуром - развиваются. Появились сообщения, что она выйдет за него замуж в конце 2012 года, но актриса отрицает это: "Я также слышала эти сообщения. Я буду говорить об этом, когда не будет смысла отрицать. Я определенно хочу выйти замуж, когда - нибудь, но пока, я не знаю когда. Когда я выйду замуж, все вы и весь мир будет знать об этом наверняка. Это - тот момент, который я хотела бы разделить с каждым."

На большом экране, Видью скоро можно будет увидеть в триллере "Ghanchakkar" в паре с Эмраном Хашми и "Kahaani 2".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 194661.cms) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:29 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/11/12

*18 сари и храм для Видьи Балан*

Видья Балан или Сиддхартх Рой Капур может и не хотят раскрывать свои свадебные планы, но приготовления уже начались. После своего возвращения из Лондона, модный дизайнер Сабиасачи Мукхерджи посетит улицы Ченная в поисках изящного мадрасского шелка, который станет основой для свадебного сари Видьи.

Видья, которая уже заказала у дизайнера 18 сари ручной работы, очевидно будет иметь два особенных сари, которые она и оденет в великий день. "Она заказала у нас 18 сари. Из них - 2 будут свадебными. Очевидно, Видья выйдет замуж утром, согласно тамильским традициям. Хотя большинство сари - готово, те, которые будут сшиты из мадрасского шелка, будут сделаны самим Пепси (уменьшительное имя Сабиасачи). Мы ждем его возвращения из Лондона. На обратном пути он собирается остановится в Ченнае и подрбрать шелк, " - сказал один из сотрудников Сабиасачи в модной студии Калькутты.

Кстати, Видье нуждается в нескольких сари, в течение свадебной церемонии и поэтому она заказала широкий диапазон. В то время, как большинство ее сари будут темного цвета, она заказала шесть разноцветных сари. "Есть несколько сари для ее сестры и ее матери. Плюс некоторые сари она подарит своим родственникам. Крайний срок, за который мы должны выполнить заказ - 1 декабря, " - сказал сотрудник, подтверждающий слухи о свадьбе в декабре. Чтобы одеть свою любимую клиентку, Сабиасачи выделил своих лучших портных для работы над сари."

"Мы все еще ждем приезда дизайнера, чтобы начать работу над свадебными сари, " - добавил сотрудник. Он должен приехать в Мумбай на второй недели декабря, чтобы провести с Видьей "генеральную примерку".

Хотя Видья не отвечает на вопросы о своей свадьбе, источники сообщают, что существует вероятность проведения свадьбы в южно - индийском храме. После последует свадебный прием.

Интересно, Видья уже попросил о двух - недельном отпуске от съемок фильма "Ghanchakkar". Учитывая, что фильм продюсирует компания Сиддхартха, мы полагаем, что отпуск был должным образом санкционирован.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 205611.cms) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:30 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12/11/12

*"У меня никаких друзей в кино индустрии," - Видья Балан*

После покорения касс кинотеатров, Видья Балан создает движение и в диалоговом мире. Видья искренне ответила на вопросы фанатов в он - лайн чате.

*Какое ваше любимое место для путешествий?*
Я много путешествовала. Но я бы сказала, что Новая Зеландия - самое красивое место, в котором я была.

*Мумбай или Керала?*
Мумбай. Этот город - дом для меня. Я также очень люблю Кералу. Это - собственная страна Бога и я часто ее посещаю.

*Слава изменила вашу жизнь?*
Да, определенно. Всегда так много дел и так мало времени, но это - не жалоба. Я люблю это.

*Правда, что вы боитесь котов?*
Да, я в ужасе от них.

*Если бы вы могли изменить одно качество в вас непосредственно, чтобы это было ?*
Ничто. Я принимаю себя такой какая я есть.

*Если бы вы попали на остров, какие пять вещей вы бы хотели взять с собой ?*
Айпод, книга, вегетарианская еда, некоторый ДВД - диски и зубная щетка.

*Вы любите песню "Gangnam style"?*
Да, это забавно. Но Говинда побъед "Gangnam style" в любой день!

*Сколько языков вы знаете?*
Шесть - английский язык, хинди, тамильский, малаяламский, бенгальский и маратхи.

*Кто в детстве был вашей страстью ?*
Мной завладел Амитабх Баччан, но я не могу назвать это страстью.

*Кто - ваши лучшие друзья в кино индустрии?*
Нет лучших друзей. Есть люди, которых я люблю, но лучших друзей - нет.

*Какого ШРК (SRK) вы предпочитаете - Шах Рукх Кхана (Shah Rukh Khan) или Сиддхартха Роя Капура (Siddharth Roy Kapur)*
Это зависит от того, нахожусь ли я на экране или вне экрана.

*Как вы воспринимаете критику?*
Я ее не принимаю. Я оставляю это дело за критиками.

*Какова ваша роль мечты?*
Биографический фильм об Индире Ганди или Латы Мангешкар.

*Вы думаете, что конец фильма "Kahaani" взят из "Taking Lives" (ложная беременность) ?*
Со всей честностью - нет.

*Баппи Лахири или АР Рахман?*
Баппи da - sabki фантазия, а Рахман - это Рахман (смеется).

*Вы верите в устроенный брак или брак по любви?*
Я верю в брак. Этого достаточно.

*Силк или Видья Багчи ?*
Силк Багчи.

*Вы общаетесь с кем - нибудь из команды "Hum Paanch"?*
Я общаюсь с Кааджал - бхай.

*Три черты характера, которые по вашему мнению важны для каждого.*
Самоуважение, уважение по отношению к другим и честность.

*Кто - лучший молодой актер в стране прямо сейчас?*
Несомненно - Ранбир Капур!

*Расскажите нам больше о вашем следующем фильме с Фарханом Акхтаром.*
Я не могу рассказать много, но это забавный фильм о том, что случается после брака.

*Вы ненавидите фанатов, которые преследуют вас?*
Я не ненавижу их, но я их немного боюсь.

*Какие сит - комы вы смотрели, пока росли ?*
Сериал "Друзья" и "Yeh Jo Hai Zindagi".

*Ваша привычка, которую вы ненавидите?*
Моя навязчивая идея о чистоте.

*Китайская еда или pani puri у дороги?*
Китайская еда у дороги.

* по материалам http://www.filmfare.com (http://www.filmfare.com/interviews/i-ha ... -1675.html) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:31 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
У Видьи будет традиционная свадьба

28.11.12

Видья Балан известна своей страстью к традициям. Так как она может по-другому сделать, когда дело идет к свадьбе.

Mumbai Mirror сообщила, что Балан и ее возлюбленный – шеф UTV, Сиддхартх Рой Капур поженятся в семейной церемонии 14 декабря.

Вместо недельного праздника, который стала нормой в наши дни, актриса со своим избранником поженятся 14 декабря в квартире Cuffe Parade, которая принадлежит родителям жениха. Список гостей будет состоять только из близких друзей и семьи.

Почему выбор пал на родительские апартаменты, а не на квартире в Бандре? «Квартира родителей С.Р.Капура намного больше. И квартира в Бандре арендованная. И Сиддхартх не знает, хочет ли он оставить ее за собой» - сказал источник.

Видья на свадьбе будет в свадебных сари Сабиасачи, сделанные как ее приданное, и планирует после медового месяца на Карибах, поселится в своей новой квартире Джуху с мужем.

После завершения «Ghanchakkar» с Эмраном Хашми, Видья вновь вернется на съемки после свадебного перерыва.

Дата 14 декабря имеет особое значение для всей ее семьи. «Сестра Видьи, Прия тоже вышла замуж 14 декабря. И дружная семья считает эту дату чрезвычайно благоприятной» - сказал друг Видьи, добавив: «Со следующего года эта дата принесет двойное счастье для семейства Балан. Прия особенно счастлива этим».

по материалам http://www.pinkvilla.com http://www.pinkvilla.com/category/enter ... alan(автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2012, 14:05 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12/12/12

Пред - свадебная вечеринка Видьи Балан и Сиддхартха Роя Капура

Сексуальная актриса Болливуда Видья Балан и ее возлюбленный Сиддхартх Рой Капур (глава компании "UTV Motion Pictures") были замечены на своей пред - свадебной вечеринке, которая прошла в районе Джуху, Мумбай, во вторник вечером.

И Видья и Сиддхартх появились перед журналистами после своей вечеринки и счастливо позировали.

Пара по сообщениям вступит в брак 14 декабря, и согласно слухам - свадебная церемония будет проведена в храме Sri Subramania Samaj, Chheda Nagar, в Чембуре.

Вечеринка была организована для семьи и близких друзей.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2012, 14:06 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/12/12

Видья Балан подошла креативно и создала свое собственное мехенди

Видья Балан собирается замуж за Сиддхартха Роя Капура и в связи с этим провела частную церемонию мехенди в своем доме, в среду ночью. На церемонии присутствовали ее члены семьи и любимая актриса Видьи - Рекха.

Видья одела желтое сари (дизайнер Сабиасачи ?) в типичном бенгальском стиле с цветочными украшениями. Она даже захотела сделать простой рисунок на ладонях, а не стандартный сложный узор по всей руке.

Свадебный прием, по сообщениям, будет проведен в Ченнае, в субботу.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz