Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Среда, 26.03.2014, 08:25 | Сообщение # 121
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21.03.2014

Видья Балан появляется в разгар слухов о беременности



Новости относительно беременности Видьи Балан набирают обороты с тех пор, как она отказалась от триллера Суджоя Гоша и роль
отошла Кангане Ранаут.

Видья в свою очередь опровергла новости относительно своей беременности, она утверждает, что просто взяла перерыв в
работе.

Мы заметили Видью пресс - конференции IIFA, которая прошла в Тампа Бэе. Для этого мероприятия Видья выбрала фиолетовое сари, она, конечно,
выглядела счастливой и "не беременной".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.06.2014, 09:38 | Сообщение # 122
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Видья Балан на шоу "The Anupam Kher Show"
03/06/14

Видья Балан была прекрасна в сари от дизайнера Рахула Мишра во время съемок шоу Анупама Кхера "The Anupam Kher
Show". Она дополнила свой образ частично собранными волосами и украшениями от
"Amrapali". Вам нравится ?

* по материалам [color=#1e3196]http://www.pinkvilla.com/fashion....] (автор перевода - Rulka)

Видья Балан на съемках "Captian Tiao"
09/06/14

Видья Балан была замечена на съемках шоу "Captian Tiao" в Кхаре. Она была в простом наряде и выглядела
изящно, как обычно. Она пришла на шоу, чтобы представить свой новый фильм "Bobby
Jasoos", режиссера Самара Шекха и предстала в образе своей
героини.

"Captian Tiao" - шоу на телеканале "Disney Channel", который ведет девяти - летний Садхил Капур.

* по материалам [color=#1e3196]http://www.pinkvilla.com/enterta....] (автор перевода - Rulka)

Видья Балан может сыграть первую индийскую женщину - врач
02/06/14

Доктор Ракмабай уехала в Лондон изучать медицину и стала первой индийской женщиной - врач в 1894 году. В том
возрасте и в то время, когда женщины едва ли получали любые профессиональные
навыки, она сделала невозможное. Анантх выкупил права на экранизацию книги
Мохини Варде "Dr Rakmabai: The Odyssey".

Ракмабай вышла замуж в возрасте 10 лет за 18-летнего Дабаджи Бхикаджи. Они жили порознь в течение 10 лет, а
позже против нее муж подал иск на "реституцию (восстановление) супружеских прав
(restitution of conjugal rights)". Это было серьезное обвинение в те дни и у нее
было только два выбора - иди домой или в тюрьму. К счастью, Ракмабай и ее муж
пришли к соглашению, после того, как она уехала изучать медицину.

Анантх подтвердил, что он предложил роль Видье.

Реституция - восстановление правовым последствием недействительности сделки является односторонняя
реституция, заключающаяся в том, что исполненное обратно получает только одна
сторона сделки (добросовестная)

* по материалам [color=#1e3196]http://www.masala.com/vidya-b....] (автор перевода - Rulka)

Видья Балан представила фильм "Bobby Jasoos" на съемках "Captian Tiao"
09/06/14

Видья Балан представила свой фильм "Bobby Jasoos" на съемках Диснеевского "Captian Tiao". Детективный фильм, режиссера Самара Шейкха
был спродюсирован Дией Мирза и Сахилом Сангха. Премьера фильма намечена на 4
июля.

Видья рассказала о беседе, которая состоялась у нее с Дией и Сахилом: "Они сказали мне, что этот фильм называется "Bobby Jasoos" и я сразу же
подумала, что они хотят, чтобы я сыграла Китти. Тогда Дия говорит мне, что они
хотят, чтобы я играла Бобби Джасуса и меня это сразу же заинтересовало, потому
что я никогда не изображала женщину - детектива."


Коллега по фильму - Али недавно хвалил ее в своем интервью. "Она спокойная и не было никакой неловкости, что она - замужняя
женщина и такая опытная актриса. Возможно, так сложилось из - за нескольких
встреч, которые мы провели еще до того, как начали съемки, " - сказал
он.

* по материалам [color=#1e3196]http://www.pinkvilla.com/enterta....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:44 | Сообщение # 123
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


У Видьи впереди много работы

07.02.15

Видья Балан читает четыре сценария, двое из которых – биографические фильмы. Актриса недавно вернулась с отдыха в США, в настоящее время снимается для ‘Hamari Adhuri Kahani’.

Между тем, талантливая актриса завалена несколькими сценариями, но проявила интерес четырем. Один – романтический фильм, второй – романтическая комедия и два других являются биографическими фильмами. Один сценарий включает историю жизни актрисы Сучитра Сен, а другой – о погибшей премьер-министре Пакистана Беназир Бхутто.

«Актриса переживает все истории, и как только она выберет какой-либо, она сделает объявление. Придет время, когда имена режиссера и продюсера также будет объявлены» - сказал источник.

Видья Балан показала большой интерес к байопикам, когда к ней подошли с предложением сыграть на экране певицу Карнатик М.С. Суббулакшми, фильм о которой должен был снимать Раджив Менон. Но проект был втянут в споры и был отложен до лучших времен.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:44 | Сообщение # 124
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Нет биографического фильма о Беназир Бхутто для Видьи Балан

12.02.15

Истории о том, что Видья Балан будет играть на экране реальных персонажей из жизни, гуляют в СМИ в течение прошлого года. Впервые мы слышали, что актриса исполнит роль легендарной певицы М.С. Суббулакшми. Теперь стало известно, что Видье предложили роль убитого пакистанского политика Беназир Бхутто.

К сожалению, сделать фильм о г-же Бхутто не может быть исполнено любым режиссером. Говорит источник: «Права на фильм о Беназир Бхутто является собственностью ее семьи. После убийства в декабре 2007 года, Шабана Азми была выбрана на роль государственного деятеля в фильме индо-пакистанского совместного производства. И режиссером выбран Махеш Бхатт».



Бхатт был выбран, чтобы производить и снимать фильм о Беназир из-за его тесных культурных связей с Пакистаном. Шабана, которая имеет физическое сходство с Бхутто, была выбрана, чтобы сыграть бесстрашного пакистанского лидера. Сценарий был написан англо-пакистанским автором Тариком Али.

Тем не менее, проект был остановлен вдовцом, мужем Беназир Асифом Али Задари – бывшим президентом Пакистана. Судя по всему, Зардари и его семья лично хотят контролировать съемки биографического фильма. Все проекты, в том числе тот, в котором должна была играть Сушмита Сен несколько лет назад, были отложены.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:45 | Сообщение # 125
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


16/03/15

Видья Балан в биографическом фильме о Сучитре Сен

Видья Балан, которая всегда выражала свое желание сняться в биографическом фильме, наконец -то нашла роль своей мечты. Актриса сыграет Сучриту Сен, которая, как известно, является одной из самых талантливых и красивых актрис индийского кино.

Райма и Рия Сен - внучки Сучитры Сен, ранее сообщали о создании фильма о жизни их бабушки, а Видья Балан, известная своей любовью к Бенгальской культуре и Калькутте, теперь получил возможность исследовать этот предмет, изображая жизнь популярной Бенгальской актрисы на экране. Также, до этого, актриса, которая сейчас занята фильмом "Hamari Adhuri Kahani", с участием Эмраном Хашми, прочитала приблизительно четыре сценария, которые включали этот биографический фильм и фильм о Беназире Бхутто (премьер - министр Пакистан ).

Кроме того, как мы слышали, Видья Балан пройдет обучение танцу катхак, так как Сучитра Сен была одной из самых популярных танцовщиц своего времени, и предположительно, Pt. Jayu Raman будет ее обучать. 

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:45 | Сообщение # 126
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Почему Вахида Рехман видит себя в Видье Балан?

26.03.15

Актриса прошлых лет Вахида Рехман, побывавшая недавно в Калькутте, где снималась у режиссера Апарны Сен, победителя Национальной премии, в его последнем бенгальском фильме «Arshinagar», заявила, что она видит себя в актрисе современного поколения, то это только Видья Балан.

Вахида также сказала, что если бы ей было дано вернуться в начало своей карьеры, она бы снялась в супер хите триллере 2012 года Баллан «История». Актриса-ветеран, которая не боялась экспериментировать с нетрадиционными ролями и осмелилась быть разной в фильмах как «Guide» и «Teesri Kasam», провела параллели между смелым выбором своей карьеры с карьерой Видьей Балан, которая изменила игровой дисбаланс в отрасли.

Вахида сказала: «Я использовала, чтобы выбирать различные роли в фильмах. Я ни когда не застревала на «одной хорошей девушке в любви» и Видья делает то же самое. Я имела мужество сделать «Guide». В то время, они говорили мне не делать этого, поскольку эта роль –вамп. Я сделала «Mujhe Jeene Do» и «Teesri Kasam». Я хотела рискнуть, и сейчас Видья делает это».

Видью Балан зритель увидит в новом фильме с Эмраном Хашми «Hamari Adhuri Kahani».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:46 | Сообщение # 127
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Видья Балан: Я была так взволнована, когда получила автограф Камала Хасана!

30.03.15

Звезда Болливуда Видья Балан вспомнила о тех дня юности. когда была очень увлечена Камалом Хасаном.

Видья – воплощение изящества и обаяния, и она та актриса, на которую смотрят в Болливуде с уважением, которая смогла найти свою нишу в отрасли. Но актриса всегда будет девушкой малаяли, мило говорящей на тамили, покоряя сердца своей естественностью. Недавно, когда Видья была в Ченнаи для участия женского саммита JWF, она поделилась маленьким рассказом о своем увлечении Камалом Хасаном.

«Я была большой поклонницей Камала Хасана» - заявила Видья, - «Он жил недалеко от дома моего родственника, и я пристала к нему взять меня туда. Будучи тогда еще ребенком, я думала, что это легко просто прийти к нему домой и встретиться с ним! Конечно, его не было дома, когда мы пришли…. Но мне дали его фотографию, подписанную актером, и я была так взволнована, получив ее» - сказала актриса.

Видья Балан также выразила свое желание сняться в тамильском фильме, после съемок в фильме тамили много лет назад до ее дебюта в Болливуде с "Parineeta". Теперь Видья большая звезда, и было бы замечательно, если бы актриса снялась со своей подростковой любовью Камалом Хасаном в одном фильме! Будем держать пальцы скрещенными.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:46 | Сообщение # 128
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


31/03/15

Видья Балан - новая ведущая Болливуда 

Видья Балан - великая актриса и нация согласна с этим! Но помимо кино, мы сможем увидеть эту малышку Балан в качестве ведущей ток - шоу. 

Она начала свою карьеру на телевидение и позже стала звездой киноэкрана. Теперь же актриса будет замечена в качестве ведущей нового шоу, над которым будет работать Голливудская студия, а само шоу выйдет в эфир американской телевизионной сети. Концепция шоу - уникальна и на ее реализацию потребуется шесть месяцев энергичных съемок, с участием Видьи. Следовательно, Видья пока не соглашается на новые проекты. 

По слухам, актриса должна была стать частью пары биографических фильмов, от которых она отказалась. Она только что закончила съемки в фильме Мохита Сури "Humari Adhuri Kahaani" и не имеет никаких новых проектов в работе. Также стало известно, что Видья отказалась стать одной из судей шоу "Nach Baliye 7". Порталу "Mumbai Mirror" Видья сообщила: "Предполагалось, что в следующем сезоне шоу "Nach Baliye" буду участвовать - я, но я отказалась от этого предложения, поскольку я не вижу себя в реалити - шоу. Но я никогда не откажусь от телевизионных проектов".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:47 | Сообщение # 129
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Видья Балан - "Я не делаю фильм о Сучитре Сен."

07.04.15

Болливудская актриса Видья Балан сделала быстрый визит в Ченнаи в пятницу, в рамках саммита. Тем не менее, актриса выделила некоторое время, чтобы ответить на залп вопросов, СМИ, о новости ее роли в биографическом фильме о Сучитре Сен. Так же её спросили про инцидент с сжиганием фото Аннушки Шармы. 

"Это смешно, что Аннушка Шарма была причиной плохой игры Вирата Кохли в полуфинале. В спорте, бывают хорошие дни и плохие дни. И это не имеет ничего общего с нахождением кого-то на стадионе. Это несправедливо не потому, что она актриса, а потому, что она девушка, Жаль, что многие социальные сми и соц сети распространяют этот негатив в массы.
Это действительно печально. Даже я была под прицелом СМИ ранее, когда набирала вес и сбрасывала вес для своих ролей. Но это выдавали за беременность.
"Я приехала в Ченнаи после очень долгого времени. Вы все не приглашаете меня часто может быть, это причина (смеется). 

Пока я шла к отелю сегодня, моя голова была наполнена воспоминаниями о посещении Ченнай, когда я была ребенком. Я помню, что когда-то была принята режиссёром Камаль, в его доме в то время. Я была большой его поклонницей, и являюсь ею до сих пор. К сожалению, его нет сейчас в городе, но я бы дала согласие на фильм, написанный им, и я этим взволнована. " Желая сделать фильм Тамил "Я жду подходящего сценария. Это всегда было для меня мечтой сделать фильм Тамил или малаялам, потому что оба эти языки мои родные языки. Я также решила не делать слишком много фильмов с 2008 года я занимаюсь только одним фильмом в год. Мне нравится наслаждаться жизнью. Этот опыт очень ценен во время съемок. Я была шокирована, новостями о биографическом фильме про Сучитра Сен. Я не делаю его, хотя это было бы частью моей роли. Но это просто не получится пока».

по материалам http://www.metromatinee.com/ (Перевод Alia специально для группы vk.com/club53942803)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:52 | Сообщение # 130
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Равенство на Индийском кинофестивале в Мельбурне

10.04.15

Актриса Болливуда Видья Балан сегодня объявила о возвращении индийского кинофестиваля в Мельбурн (IFFM), который будет работать с 14 августа этого года с темой равенства и сбором средств для детской больницы Royal Melbourne.

Заявление было сделано сегодня на пресс-конференции Видьей Балан, посла фестиваля вместе с директором фестиваля Миту Бхоумик-Ланге и государственным министром творческой индустрии Мартин Фоли.

Описывая Мельбурн, как второй ее дом, актриса похвалила роль IFFM в популяризации Болливуда в Австралии. Она сказала, что ежегодный фестиваль в этом году вновь раздвинет границы, добавив новый элемент - благотворительность, который никакой другой фестиваль не делал до сих пор. Основные моменты этого фестиваля включат в себя индийскую кухню, показ мод, показывая наряды дизайнеров Австралии с известным дизайнером Индии Анамики Кханна звездами кино в ночь награждения IFFM. Вырученные средства от показа мод пойдут детской больнице Royal Melbourne.

Фестиваль впервые пройдет в День независимости Индии, празднование которого пройдет 15 августа на знаменитой площади Федерации. Видья Балан и министр Виктории обменяются подарками перед началом кинофестиваля. Актрисе подарят подарок из стекла, сделанный художником из аборигенов, а она – книгу Вир Сангхви «India : Then & Now».

Фестиваль продлится до 27 августа, и на нем также будут представлены танцевальный конкурс Telstra Bollywood, мастер-классы и премьеры Австралии. Список полной программы фестиваля будет выпущен в июне.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com 
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:52 | Сообщение # 131
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Видья Балан на показе дизайнера Gaurang Shah на неделе моды Лакме Fashion Week.

20-03-2015





Источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:45 | Сообщение # 132
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Вокруг биографического фильма об Индире Ганди (1917 - 1984)

(В индийском кинематографе не так много опытных актрис, 
которые не выковыриваются, а всерьёз играют на экране, которые могут вытянуть 
любую серьёзную роль. Среди них одно из первых мест занимает Видья Балан - прим КЮФ).

В послужном списке 33- х летней актрисы 27 картин, включая два телесериала. Последний
раз индийские зрители её видели на экране вместе с Имран Хашми и Раджкумар Рао в псевдобиографическом фильме "Hamarti Adhuri Kahaani" (реж. Мохит Сури, продюсер Викрам
Бхатт, вышел на экран 12 июня).


По сообщениям индийской прессы, Видья Балан приглашали на роль бывшей певицы
классического стиля М. С. Суббулакшми, на роль бывшей актрисы Сучитра Сен и на роль
бывшего премьер -министра Пакистана Беназир Бхутто. Высасывающих информацию из пальца
в индийской журналистике хватает. "Как я могу сниматься в роли Беназир Бхутто, - заявила
Видья Балан в одном интервью, - если меня никто не приглашал на эту роль? Что же касается предложения сниматься в роли Сучитра Сен, если бы этот фильм был на хинди, а не на бенгали, 
то я бы ещё подумала. Но ведь у Сучитры Сен есть внучка, актриса Райма Сен. Она внешне
похожа на неё и больше подходит на эту роль". Насчёт Суббулакшми Видья промолчала. 


И вот теперь на всех индийских сайтах в Интернете появилась информация о том, что реж.
Маниш Гупта приглашает Видья Балан на роль бывшего премьер - министра Индии Индиры
Ганди в своём фильме "Индира" (рабочее название). (Несколько слов о самом режиссёре. Реж. и сценарист Маниш Гупта известен как реж. 4 фильмов, снятых по собственному сценарию: (1) "Darna Zaroori Hai" - 2006; (2)"The Stoneman Murders" -2009; (3) "Hostel" - 2001; и (4) "Rahasya" - 2015, в последнем фильме он выступил также и как линейный режиссёр. Кроме того, Маниш Гупта является автором сценария ещё трёх фильмов: (1) "D", реж. Вишрам Савант; (2)
"Sarkaar" (2005, "По стопам отца", реж. Рам Гопал Варма и (3) "James" (реж. Рохит Джуградж) - КЮФ).

В интервью DNA Маниш Гупта заявил, что в настоящее время он работает над биографическим фильмом о жизни бывшего премьер - министра Индии Индиры Ганди. В фильме найдут отражение
все основные события её жизни: с момента рождения до убийства. В его фильме не будет отсебятины. Только конкретные факты, включая войну с Пакистаном в 1971 году, введение 
режима чрезвычайного положения в стране, заключение под стражу таких лидеров, как:
Морарджи Десаи и Дж. П. Нараян. Однако в фильме не будет никакого упоминания о цензуре
прессы во время чрезвычайного положения.


На главную роль Индиры Ганди реж. приглашает Видья Балан. Актриса в принципе уже дала
согласие, ждёт, когда реж.подпишет с ней контракт, получив письменное разрешение у Сони
Ганди на создание этого фильма. В фильме, конечно, будут задействованы Санджай и Раджив 
Ганди, сыновья Индиры Ганди. Маниш пока не решил, кто будет занят в этих ролях. 

Соня Ганди, жена Раджива в курсе, что Маниш работает над этим биографическим фильмом.
Он в последние 8 месяцев поддерживает с ней контакт и ждёт личной встречи , чтобы заручится письменным разрешением.

Работая над сценарием, Маниш прочитал более 20 автобиографий Индиры Ганди. У него уже 
есть продюсер, который горит желанием вложить деньги. Одна крупная кинокомпания готова запустить картину. 

(Конечно, это будет серьёзный фильм без песен и танцев. Трудно себе 
представить, что Видья Балан в роли Индиры Ганди вдруг будет корчиться в танце вокруг 
кокосовых пальм. Но я могу прогнозировать, что деятели так называемого Московского международного фестиваля обратят внимание на этот фильм - КЮФ).
http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4785&start=255


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:54 | Сообщение # 133
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Я люблю играть Чарли Чаплина: Видья Балан

26.06.15

Актриса Видья Балан, большая поклонница Чарли Чаплина, стремится сделать фильм о легендарном комике и режиссере.

«Я хотела бы сделать фильм о Чарли Чаплине. Я люблю Шридеви, как Чарли Чаплин в «Мистер Индия»… Я хотела бы попытаться воссоздать Чарли. Он был большим вдохновением в моей жизни» - сказала Видья на инаугурации выставки 'Chaplin Lines'.

Выставка была организована в честь Чарли Чаплина. «Двадцать восемь детей, 28 женщин-художниц из Индии и по всему миру, около 200 артистов интерпретируются как Чарли Чаплин в различных видах. Кто-то воссоздал Чаплина через каллиграфию, которая очень захватывающая» - сказала актриса.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:54 | Сообщение # 134
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Разрешение сделать байопик об Индире Ганди будет выдано: помощник Сони Ганди

27.06.15

День назад было сообщение, что режиссер Маниш Гупта готовится сделать фильм на основе жизни покойного премьер-министра Индиры Ганди, и был отправлен запрос на разрешение семье Ганди.

Теперь семья Ганди может дать добро на создание биографического фильма , в котором на главную роль выбрана Видья Балан. Помощник Сони Ганди подтвердил новости и добавил, что по всей вероятности разрешение на создание фильма будет выдано. Биографический фильм коснется таких вопросов как «принудительная стерилизация сына Индиры Ганди Санджая, геноцида Бангладеша 1971 года и других событий во время правления Индиры.

Режиссе сказал, что он был в контакте с Соней Ганди в последние восемь месяц, чтобы получить ее одобрение, поскольку каждый актер, прежде чем дать свое согласие на фильм, хочет получить письменное разрешение от семьи Ганди.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:55 | Сообщение # 135
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Видья Балан – лицо индийского кинофестиваля в Мельбурне

01.07.15

Видья Балан, отмечающая десятилетие в Болливуде в этом году, будет лицом индийского кинофестиваля в Мельбурне, который пройдет с 14 по 27 августа.

В этом году темой фестиваля будет равенство, и источники утверждают, что сама Видья предложила эту тему. Фестиваль даст возможность начинающим кинематографистам показать на мировой арене свое ремесло. 

В подтверждении этой новости, Балан сказала: «Равенство это то, что я считаю необходимым, и в сегодняшнее время ничто не кажется более важным, чем быть свободным и равным в мире. Я считаю, что искусство и фильмы могут помочь изменить состояние, мышление и отношение. Я очень рада видеть такие замечательные фильмы и события в нашей программе, что будет отмечать и охватывать разнообразие, что определяет нас всех».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz