Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:42 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


22/01/13

Рани Мукхерджи на мероприятии в честь инаугурации президента Америки

Американский Консул Питер Хаас и Атул Нишар - президент "Namaste America", устроили мероприятие в честь инаугурации 44 - ого
Президента Соединенных Штатов Америки - Барака Обамы. Церемония инаугурации в
консульстве была показана в прямом эфире из Вашингтона.

Рани Мукхерджи была замечена на этом мероприятии и поздравлена за ее вклад в развитие
индийского кино.

На это мероприятие Рани выбрала золотое сари от дизайнера Сабиасачи.

Вы можете вспомнить, что уже видели этот наряд прежде и вы будите - правы. Дипика Падукон носила подобное сари в фильме
"Коктейль".

Возвращаясь к Рани, стоит отметить, что она выглядит хорошо, как и всегда в наряде от Сабиасачи.

Безупречный макияж, распущенные волосы, великолепная улыбка и черный клатч - внесли последние штрихи в
образ.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:42 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07/05/13

Следующий фильм Рани - римейк?

Следующий фильм под баннером "Яш Радж Фильмс", с участием Рани Мукхерджи был вдохновлен
фильмом 1994 года - "Tejasvini" режиссера Н. Чандра ? Рани готовится воплотить
образ женщины "Dabangg", а именно сыграет полицейского в фильме, режиссера
Прадипа Саркара. По сообщениям, в фильме 1994 года также есть песня, под
названием "Mardani", написанная дуэтом Лаксмикантом - Пиярелалом. Однако, "Яш
Радж Фильмс" отрицают любые сходства с этим проектом.

* по материалам [color=#0066cc]http://www.filmfare.com/news....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:43 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Рани Мукхерджи похудела на 12 кг, ради своего фильма "Mardaani"
10/07/13

Тренер Самир Джаура занят работой с актрисой Рани Мукхерджи, создавая образ ее героини для фильма "Mardaani". Он
говорит, что она должна сбросить от 12 до 13 кг для этой роли.

"Я занимаюсь с Рани для фильма "Mardaani" и она похудеет где - то на 12 - 13 кг. Мы
начали заниматься две недели назад и она уже сбросила 3 кг", - сказал
Джаура.

В фильме, Рани играет полицейского и от нее требуется, чтобы она была подтянутой.

Джаура также занимается с Приянкой Чопра для ее биографического фильма о Мэри Ком и он - также работал над образом Фархана
Акхтара для фильма "Bhaag Milkha Bhaag".

* по материалам [color=#0066cc]http://www.stylemeindia.com/celebri....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:43 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Рани Мукхерджи была первоначальным вариантом для Mary Kom

16 июля 2013 г.

Следующий проект режиссёра Санджая Лилы Бхансали - Mary Kom - биографический фильм о жизни
Олимпийской бронзовой чемпионки Мэри Ком. Он заключил контракт с Приянкой
Чопрой, которая исполнит в фильме роль боксёра.

Однако не многие знают, что Приянка не была первоначальным вариантом на эту роль, ведь изначально она
была предложена Рани Мукхерджи.

Но, согласно слухам, Рани выдвинула некоторые несправедливые условия, которые в конечном счёте стоили ей
фильма.

Согласно источнику, даже при том, что Рани понравился сценарий, она хотела, чтобы Оманг Кумар, режиссёр, отснял некоторые эпизоды с ней заранее.
И она продолжила бы проект только при условии, что они ей понравятся.

Не удивительно, что создатели фильма Mary Kom решили делать его без Рани, и так на
борт попала Приянка.

Тем временем, Приянка уже начала съёмки для Mary Kom. Актриса действительно напряжённо работала, чтобы достичь совершенства и её
характер выглядеть максимально настоящим. Помимо занятий боксом, Приянка также
получила некоторые важные советы от самой Мэри Ком. Фильм выйдет летом 2014
года.

[color=#0066cc]http://www.bollywoodjournal.com/rani-mu....]
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 08:53 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Свадьба Рани и Адитьи в феврале!

18.11.13

Было много сказано и написано о предстоящем браке Рани Мукхерджи с Адитьей Чопра. Хотя актриса и говорила об этом в общественных местах и всегда держала молчание о сердечных делах, все свидетельствует о том, что Рани с Адитьей обручились несколько месяцев назад, и свадьба в начале следующего года уже находиться в планах.

Недавно Рани была замечена на праздновании Дивали в доме Чопра, чем вызвало слух, что брак все же будет. По словам источника, Ади подарил на Рани кольцо с большим камнем на частной церемонии обручения. Актриса также видели с ним на различных мероприятиях.

У Рани Мукхерджи и Адитьи Чопры может быть две свадебные церемонии – бенгальская и пенджабская. Кроме того, мать Рани стала говорить людям, чтобы они были свободными на время Дня Святого Валентина, и семья уже начала делать свадебные приготовления. Да, февраль – месяц для свадеб.

И Маниш Мальхотра, дизайнер, заявил на Твиттере, что большая свадьба Болливуда будет впереди. Маниш близок к Рани, а с Чопра они работали вместе во многих фильмах.

Также мать Чопра, Памела, начала консультации с астрологами, чтобы подобрать подходящую дату свадьбы в начале следующего года. Кроме того, родители Рани хотят свадьбу вместе с ритуалами, так как они всегда хотели свадьбу-мечту для дочери.

В настоящее время у Рани с YRF на руках фильм Mardaani и она сконцентрирована на нем, а Адитья имеет много проектов под своим баннером в следующем году. Кроме того, релиз Dhoom 3 не за горами.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.11.2013, 08:57 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Рани Мукхерджи в Северном Бомбее на "Сарбоджанин Дурга Пуджа"
14/10/13


Актриса Рани Мукхерджи посетила Северный Бомбей, чтобыы отпраздновать Сарбоджанин Дурга Пуджа Аштами (Sarbojanin Durga Puja
Ashtami).

Также на этом мероприятии были замечены - Каджол, Айян Мукхерджи, Анураг Басу, Шрея Гхошал и Притам.

Рани Мукерджи сказала: "Аштами - один из самых благоприятных дней Дурги Пуджа и я бы не пропустила его
ни за что. Да, я была вне страны (в турне "Temptation Reloaded"). но к счастью
для меня мои выступления закончились вовремя и я смогла вернуться. Австралия -
очень далеко отсюда, но как бы вы далеко не были, вы все равно сможете приехать
домой."

* по материалам [color=#1e3196]http://www.stylemeindia.com/fashion....] и 14/10/13 и [color=#1e3196]http://www.apunkachoice.com/photo_g....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.11.2013, 08:58 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13.11.2013

Рани Мукхерджи и Адитья Чопра обручились



Мумбаи. Из Болливуда пришли новости, которые все ждали давно-давно. Актриса Болливуда Рани Мукхерджи обручилась со своим
давним бой-френдом Адитьей Чопра.

Адитья и Рани, как сообщает журнал Stardust, свадьбу сыграют в начале следующего года. Оба, Рани и Адитья, довольно
долго молчали о своих отношениях и сейчас не дают комментарий по поводу помолвки
и будущей свадьбы.

Журнал также сообщает, что Адитья и Рани - из очень религиозных семей, поэтому свадьба будет традиционной и пройдет согласно
обычаям. Поздравляем Адитью и Рани!

Источник: http://bollywood.bhaskar.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.11.2013, 09:01 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21.11.2013

Специальная песня Рани для Салмана

В своем следующем фильме актриса посвятит песню Салману



Рани Мукхерджи и Салмана Кхана всегда связывали дружеские отношения. Поэтому для нас не стало сюрпризом, что в своем следующем
фильме "Mardaani", производства Yash Raj Films, актриса посвятит песню актеру.
Думаем, что песня будет посвящена Салману Кхану и его киноперсонажу Чулбулу
Пандею.

Рани станцует под эту песню. Отлично. Не можем дождаться!

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:30 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


22/04/14

Рани Мукхерджи и ее предполагаемые любовные интриги

Рани Мукхерджи, чей брак и любовные интриги были пищей для таблоидов, наконец положила конец всем предположениям относительно ее отношений. Да, Рани Мукхерджи вышла замуж за Адити Чопра. Пара поженилась 21-ого апреля в Италии. Все мы слышали на шоу "Кофе с Караном", как Каджол - кузина Рани, интересовалась, когда эти двое поженятся. В то время как, Адити Чопра наконец стал счастливым человеком в жизни Рани, мы вспомним предполагаемых возлюбленных Рани в прошлом.



Рани Мукхерджи снялась в известной песне "Aati Kya Khandala", с участием Аамир Кхана. Аамир и Рани продемонстрировали прекрасную экранную химию в фильме Викрама Бхатта "Ghulam" (1998). Именно их чувственная химия, перешедшая в реальную жизнь стала поводом для сплетен об их близких отношениях. Также, это произошло в то время, когда ухудшились отношения Аамира с его первой женой Риной, в итоге - они развелись. Рани подлила масла в огонь и призналась изданию "Glamsham": "Я влюбилась без памяти в Аамир Кхана. " Она также сказала в интервью "Mid-day": "Он - тот, кому я могу позвонить даже в три часа ночи и попросить о помощи." Ну, ничего хорошо из этих слухов не вышло и они остались "просто хорошими друзьями".



Говинда, который встретился с Рани Мукхерджи на съемках фильма "Hadh Kar Di Aapne" (2000), стал весьма близок с ней, и по сообщениям, вступил во внебрачные отношения. Их интрига - оказалась скандалом, поскольку Говинда был однажды замечен в комнате Рани в пижаме, когда журналист пришел на встречу с Рани, как сообщал ресурс "Masala.com". Согласно слухам, Говинда потратил много денег на приобретение дорогого автомобиля, бриллиантов и роскошной квартиры, которые были подарены Рани. Позже жена Говинды - Сунита выехала из их совместного дома, а Говинда в отличие от Бони Капураr, не был готов разводиться и жениться на Рани, поэтому он расстался с Рани. Хотя Рани и Говинда никогда официально не подтверждали, что они состояли в отношениях, Рани как - то упомянула, что они держались на расстоянии из -за его жены Суниты. Все хорошо, что хорошо кончается. Говинда счастлив в своей жизни, а Рани счастлива с Адити Чопра.



Рани Мукхерджи и Абхишек Баччан начали сближаться после совместных работ "Yuva" и "Bunty Aur Babli" . Но эти отношения, по слухам, не продлились долго. Были сообщения, что Джая Баччан очень любила бенгальскую актрису. Однако, история любви между Абхишеком и Рани - скоро утихла, когда актер женился на Айшварии Рай. Хотя слухи о Рани и Абхишеке - были сильны, они скоро сошли на "нет".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:30 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


22/04/14

История любви Рани Мукхерджи и Адити Чопры!

На сей раз - это не обман. Рани Мукхерджи и ее очень осторожный, невидимый возлюбленный Адити Чопра наконец -то поженились. Пара, державшая в тайне от всего мира свои отношения, также и поженилась. Рани и глава баннера "Yash Raj Film" поженились в Италии 21 апреля 2014 года. Церемонию посетили близкие друзья и семья.

На следующий день Рани Мукхерджи выпустила заявление: "Я хотела бы разделить самый счастливый день в своей жизни со всеми своими фанатами во всем мире, чья любовь и благословения были частью моего пути на протяжении многих лет. Я знаю, что все мои доброжелатели, ждавшие этого дня, будут действительно счастливы за меня. Это была красивая свадьба в итальянской деревушке, на которой присутствовали только близкие друзья и семья. Один человек, по которому я ужасно скучаю и которого не было с нами - Дяд Яш, но я знаю, что он был там с нами духовно и его любовь и благословения будут всегда с Ади и со мной. Я всегда верила в сказки и благодаря Богу, моя жизнь была словно сказка и теперь, поскольку я вступаю в самую важную главу своей жизни - сказка продолжается."

Рани Мукхерджи, которой 20 марта исполнилось 36 лет вышла замуж за Адити Чопра, которому 42 - года. Адити Чопра всегда был очень осторожен в своей личной жизни и поэтому решение пары пожениться вдалеке от глаз средств массовой информации в Италии - был очевидный выбор. В отличие от ее возлюбленного, Рани не могла настолько тщательно скрывать свою личную жизнь и средства массовой информации могли получать достаточно намеков, которые иногда давала Рани. Рани была замечена на похоронах отца Адити - Яша Чопры, а также посещала все семейные церемонии и праздники, словно член семьи.

Даже при том, что Адити Чопра предпочел оставаться в стенах своего дома и офиса, камера следовала за Рани и однажды она была сфотографирована на празднике Дивали в особняке Чопра. Редкая фотография, на которой Рани кормила с рук Адити на празднике Дивали - облетела все ресурсы. Пара была несколько раз сфотографирована, выходящими из здания аэропорта. Но одна вещь, которая добавила масла в огонь - открытие мемориальной фигуры Яша Чопры, когда актер Шатруган Синха, который также присутствовал на церемонии назвал Рани Мукхерджи, как Рани Чопра. Ну, прежде, чем пара смогла открыто заявить о своих отношениях, Шатруган Синха раскрыл самую охраняемую тайну Болливуда!

Когда Рани спрашивали об Адити Чопра в ее жизни, Рани говорила: "Хорошая часть этого заключается в том, что она постоянна. Я довольна, что при приписывают отношения только с одним человеком, а не со многими. Я наслаждаюсь этой "константой". Но так хорошо было не всегда. Если слухам можно верить, то изначально отношения Адити Чопра и Рани Мукхерджи не принимали его родители Яш и Памела Чопра. Адити был женат на своей возлюбленной детства Паял Кханне, когда актриса Рани Мукхерджи вошла в его жизнь. Адити и Паял - поженились в 2001 году, но его отношения с Рани - закончили этот брак. У родителей Ади ушло много времени, прежде, чем они приняли Рани Мукхерджи в качестве своей будущей невестки, поскольку они были близки с Паял. Адитиа Чопра развелся со своей женой Паял Кханной в 2009 году.

Предполагалось, что Рани Мукхерджи и Адити Чопра обручились сразу после этого. Огромный камень на пальце Рани - послужил поводов для новых слухов. Также ходили слухи, что пара жила в вместе в течение последних двух лет в бунгало Рани Мукерджи, в районе Джуху. Адити был замечен несколько раз, выходящим из дома Рани. Недавно, пара вновь попала в заголовки новостей, когда Адити подарил своей возлюбленной дорогой автомобиль "Audi". История любви Рани и Адити - всегда оставались тайной и эти двое никогда не говорили об этом в средствах массовой информации.

Рани Мукхерджи в своем заявлении - назвала свою историю любви с Адити Чопра "сказкой". Мы надеемся, что их жизнь будет столь же красочной, как и фильмы Адити Чопра. Мы желаем паре счастливой семейной жизни!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:32 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


22/04/14

Рани Мукхерджи поженились: Кого пригласили на свадьбу, а кого нет ?

Это наконец - то случилось - Рани Мукхерджи и Адити Чопра поженились! Согласно заявлению баннера "Yash Raj Films" свадьба состоялась 21-ого апреля в Италии. Церемония была очень маленькой и ее посетили очень близкие друзья и семья.

Это заставило нас задуматься, кто точно был приглашен на свадьбу? Рани и Адити являются закрытыми людьми и имеют группу близких друзей. Очевидно, есть также не такие уж и близкие друзья в их жизни. Основанный на их личностях и историях Болливуда, вот - список свадебных гостей, который мы придумали.

Приглашенные

Памела Чопра. Конечно, мать семейства Чопра, которая становиться все ближе и ближе с Рани, начиная со смерти ее мужа Яша Чопра - присутствовала на свадьбе. Госпожа Чопра оказывала свою поддержку и дала свое благословение отношениям актрисы с ее сыном, сопровождая ее на кино событиях и не только на них.

Удай Чопра. Младший брат Адити - Удай также был частью этой свадебной церемонии. Он написал в Твиттере 22 апреля, на следующий день после свадьбы: "Мы приветствуем Рани Чопра в нашей семье. Большой любви новобрачным." Удай довольно активен в Твиттере, но его не было в сети в течение прошлых нескольких дней. Думаем, что он готовился к поездке в Италию. Его последняя запись в Твиттере датируется 16 апреля, где он написал: "Это неправильно для меня, надеяться на зомби - апокалипсис ?". Мы уверены, что это не был намек на наступающую свадьбу!

Наргис Факхри. Предполагаемая возлюбленная Удая Чопра. Наргис могла быть в числе гостей. Особенно, если слухи - правдивы и она может выйти замуж за младшего Чопра в будущем.

Каран Джохар - кузен Адити и Удая Чопра; и человек, который подарил Рани ее первый хит "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai". Он ни раз приглашал Рани на свой диванчик в шоу "Кофе с Караном", думаете, что он сможет уговорить прийти Адити Чопра для съемок следующего сезона? После свадьбы, Каран написал в Твиттере: "И наконец - то. Мистер и Мисис Чопра. Люблю вас."

Шах Рукх Кхан. Близкий друг Чопра, ШРК был выбран на роль режиссерского дебюта Адити "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge" в 1995 году. Он был частью нескольких фильмов баннера, включай последний фильм Яша Чопра "Jab Tak Hai Jaan", который был снят перед его смертью в 2012.

Аамир Кхан. Рани и Аамир - хорошие друзья и она была одна из немногих Болливудских актрис, приглашенных на его свадьбу с Киран Рао. Плюс, он наконец - то поработал с "Yash Raj" над фильмом "Dhoom 3" в 2013 году.

Дизайнер Сабиасачи - любимчик Рани. Они оба - бенгальцы и разделяют схожую чувствительность стиля. Кто знает, возможно, Сабиасачи создавал свадебный наряд Рани?

Проигнорированные

Каджол. Кузины Каджол и Рани никогда не были близки. Они были вежливы по отношению друг к другу на публике (и главным образом на шоу "Кофе с Караном"), но фактически - нет никакой любви между ними. Каджол явно сказала, что не было такой роли у Рани, которую она хотела бы сыграть. Рани дипломатично ответила, что не было никакой профессиональной роли у Каджол, которой она бы завидовала, но в личном плане, ее ролью матери - она восхищается.

Баччаны. Рани предположительно встречалась с Абхишеком Баччаном и были даже слухи относительно свадьбы. Но на горизонте появилась Айшвария Рай. Ранее, Айш была исключена из проекта "Дорогами любви / Chalte Chalte" после того, как на тот момент возлюбленный Салман Кхан сорвал съемки. Рани предложили роль и она согласилась, что не нашло понимания у Айшварии.

Видья Балан. Видья и Рани, казалось, не были близки в течение создания фильма "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica", но Видья призналась, что, в то время, как они отлично проводили время на съемках фильма, после их окончания - они не общались. Мы думаем, что ее не пригласили на свадьбу.

Прити Зинта. Рани и Прити работали вместе в нескольких фильмах и казалось, стали лучшими друзьями. Но что - то пошло не так, как надо, и они даже признались СМИ, что они не были близкими подругами.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:33 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


22/04/14

Истинная причина "сказочной" свадьбы Рани Мукхерджи - Адити Чопра

Иронично, но Рани Мукхерджи, а теперь Рани Чопра (или более корректно Мукхерджи - Чопра) выбрала таинственную свадьбу вдалеке от дома в Италии.

Я помню, когда ее не пригласили на свадьбу Абхишека Баччана и Айшварии Рай, она сказал мне: "Когда я буду выходить замуж, я приглашу каждого, кого я знаю."

Ну, этого не случилось. После многих месяцев и лет предположений "они уже женаты или нет ?", Рани вышла замуж за главу баннера "Yash Raj Films" - Адити Чопра. Будучи человеком антисоциальным, необщительным или даже отшельником - Адити выбрал тихую свадьбу вдалеке из общественного внимания.

Очень близкий друг семьи Чопра сообщил: "Это типично, что Ади ускользает от центра внимания, чтобы жениться. Он никогда бы не выбрал светскую свадьбу. Фактически Рани сильно желала пышной свадьбы. Но Ади, который принимает все решения относительно их пары, настаивал на очень частной церемонии вдалеке от дома."

Очевидно, Рани дала присягу все держать в тайне.

Один из ее самых близких друзей в кино индустрии говорит: "Она ничего не говорила мне об этом. Но я не удивлен. Я думаю, Рани и Ади - фактически поженились год назад. Это - просто способ придать сей факт гласности."

С этим браком - начинается очень важная глава в жизни баннера "Yash Raj Films". Рани сообщила близкому другу, что будет проявлять большой интерес в управлении семейного баннера.

"Она любит играть жену - босса. Она играла эту роль в течение последних двух лет. В "Yash Raj Films" с ней обращались, как с maalkin. Теперь, когда Рани - официальная жена, на 100 % можно сказать, что она будет в семейном бизнесе. Да - она будет просматривать сценарии. И да, она также планирует снять фильм, помимо завершения семейного фильма "Mardaani", где она играет героя."

Тихое появление брата Рани - Раджи две недели в баннере "Yash Raj Films" - был признаком, что интересы Мукхерджиса объединяться с Чопра.

Брак Ади - Рани также прокладывает путь к браку Удая Чопра. Согласно близкому другу - младший Чопра супер сильно желает жениться и "нарожать" кучу детишек. Очевидно, скоро ожидается вторая свадьба в семье Чопра. Счастливая невеста, предположительно, Наргис Факхри.

"Они ждали, когда Ади и Рани придадут гласности свои отношения, прежде, чем сами сделают решающий шаг. И брак Удая - Наргис был бы dhoom-dhaam se."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:33 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


24/04/14

Сабиасачи создал наряды для свадьбы Рани - Ади

Рани Мукхерджи отдает предпочтение дизайнеру Сабиасачи Мукхерджи, когда дело касается ее гардероба. Поэтому, это не стало неожиданностью, что именно Сабиасачи создавал наряды для свадьбы Рани.

Дизайнер, который вернулся в Мумбай, во вторник ночью после посещения свадьбы в Италии, подтвердил новости. Он сказал: "Рани и Ади - очень скрытная пара. Я уважаю это, так что я не буду раскрывать никаких деталей. Но да, я создавал наряды для обоих. Я сделал наряды для всех свадебных церемоний."

Один таблоид сообщил, что Рани выбрала пару нарядов дизайнера для свадьбы в его магазине, в районе Джуху, но сам дизайнер развеял эти слухи. "Я дружу с Рани в течение долгого времени. У меня нет магазина в Джуху и Рани не приезжала в мой магазин. У нас очень частные отношения, " - сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:34 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Почему кузены понятия не имели о свадьбе Рани Мукхерджи?

30.04.14

Рани скрыла детали свадьбы от своих родственников!

Столь любимая актриса Болливуда Рани Мукхерджи потрясла всех, когда связала себя узами брака со своим давним кавалером и продюсером Адитьей Чопра 21 апреля. Несмотря на то, что секретный роман не была тайной для семьи, свадьба стала громом среди ясного неба.

Ни для кого не новость, что на свадьбе присутствовали только родители невесты, ее брат Раджа и его жена, ее подруга Ваибхави Мершант и друг Каран Джохар. Удивительно, но близкие родственники Рани, ее тети и дяди не были на свадьбе, состоявшейся в Италии. Актриса, по-видимому, скрыла детали церемонии от родственников.

Причина в этом, по-видимому, состоит в том, что один из двоюродных братьев Рани – большой болтун в отрасли. И таким образом, невеста, которая всегда скрывала свои отношения с Адитьей, решила молчать и о свадебных планах.

Стало известно, что актриса волновалась, что ее брат может и проболтаться, чего она и не хотела, поскольку теперь ее муж Ади очень скрытный и частный человек.

Дядя Рани Деб Мукхерджи и ее двоюродный брат, режиссер Аян Мукхерджи также не присутствовали на свадьбе. Кстати, Аян более близок к Рани, а вот между ней и двоюродной сестрой Каджол холодные отношения. Аян и Каджол появились на шоу «Кофе с Караном» прошлом месяце, где Каджол даже сказала, что она хочет знать, когда же у Рани будет свадьба.

по материалам http://www.apunkachoice.com/ (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 08.08.2014, 14:01 | Сообщение # 75
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Ран, Bhansali, снимаются 'в Ночи Комедии Из Kapil'
August 7, 2014

Приезжайте в пятницу, Ран Мукерджи и Санджай Лила Бхэнсали посетят набор "Комедии ночи С Kapil", чтобы стрелять с основным стоячим комиком как часть продвижений их соответствующих фильмов "Mardaani" и "Mary Kom".
Актриса и режиссер, который сделал для больших рабочих отношений, когда они сотрудничали для "Черного", будут стрелять для различных эпизодов "Ночей Комедии..." в отдельном timings в пятницу здесь, говорилось в заявлении.
Это будет для Рании первым появлением Бхэнсали на шоу, которое приняло убивание знаменитостей как Амитабх Баччан, Шах Рах Хан и Салман Хан.
Есть обязательный фактор между Ран-starrer совместное производство "Mardaani" и Бхэнсали "Мэри Ком" - они - оба истории власти женщин.
Ран играет грубого и жесткого полицейского в "Mardaani", в то время как в "Мэри Ком", Национальная Отмеченная наградой актриса Прийанка Чопра будет подвергаться испытанию Олимпийский бронзовый боксер медалиста М.К. Мэри Ком.



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz