Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:10 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/09/12

Рани Мукхерджи очень суеверна

Три является ее счастливым числом и поэтому Рани Мукхерджи перенесла премьеру фильма на 12 октября.

Ранее премьера фильма "Aiyya" была намечена на 24 октября.

Источник сообщает: "Рани очень взволнована фильмом и даже наняла свою собственную команду, чтобы продумать маркетинг и промоушен фильма. С тех пор, как она согласилась быть частью проекта, она была вовлечена в каждый вопрос, касательно фильма. Считая цифру "3" - счастливой, она решила перенести премьеру на две недели. Продюсерский дом ничего не имел против, поскольку они счастливы тем, как Рани работает над проектом."

Источник добавляет: "У Рани день рождение - 21 марта и это снова цифра "3". Она суеверна и принимает большинство решений, держа "3" в памяти. Она очень счастлива и уверена в фильме."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:11 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/09/12

Рани на обложке журнала "OK! India"

Рани Мукхерджи готовится к премьере своего нового фильма "Aiyyaa". Она снялась для сентябрьского номера журнала "OK! India".

Говоря о своем браке, она сообщила: "О моем браке было так много написано, что это стало шуткой".

Она выглядит великолепно, не так ли?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06/09/12

Рани Мукхерджи на презентации фильма "Aiyyaa"

На презентацию первой афиши и трейлера фильма "Aiyyaa" - Рани Мукхерджи выбрала ярко - желтое сари. Фильм был вдохновлен одной из историй Кундалкара, нашедшей своего отражение в маратхи фильме "Gandha", что означает "аромат".

"Анураг (продюсер Анураг Кашияп) оценил этот фильм и хотел снять свой фильм, основанный на аромате. Это стало отправной точкой, но история полностью была изменена для хинди - фильма.

"Aiyyaa" - о девушке, которая находит человека желанным только потому, что он хорошо пахнет. Рани играет девушку маратхи, которая влюбляется в южно - индийского юношу в исполнении актера фильмов на языке малаялам - Притвираджа.

Рани, как считают, вложила свое сердце и душу в этот фильм. На презентацию она пришла в образе своей героини.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.09.2012, 11:30 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/09/12

Рани Мукхерджи на шоу "Jhalak Dikhla Ja 5"

Королева сердец Рани Мукхерджи и девочка "Dhak-dhak" Мадхури Дикшит - вместе станцевали на съемках танцевального шоу "Jhalak Dikhla Ja 5".

Само собой разумеется, Рани посетила шоу в рамках промоушена своего фильма "Aiyyaa"! Она также пообщалась и с другим судьей шоу - Караном Джохаром.

Этот эпизод, конечно, привлечет аудиторию! Почему ? Ну, кто не хотел бы посмотреть на двух лучших танцовщиц Болливуда, танцующих на одной сцене.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.09.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Не спрашивайте Рани о Адитьи Чопре!

23.09.12

Рани Мукхерджи всегда предпочитала держаться подальше от бликов СМИ и избегала нежелательных вопросов о Адитьи Чопре в ее личной жизни.
Теперь, когда ее фильм «Aiyyaa» должен выйти на экраны в следующем месяце, у нее нет выбора, кроме как выходить в разные телешоу и давать интервью ради своего нового фильма. Но любой вопрос о АЧ, она не хочет слышать.
Актриса также настаивает на том, чтобы все интервью были записаны на пленку. Таким образом, каналам это хорошо, но народные СМИ должны носить диктофоны, чтобы гарантировать, что никаких лишних слов не было добавлено. И Рани будет проверять все записи интервью, чтобы они соответствовали тому, что она сказала.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.09.2012, 11:33 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/09/12

Рани Мукхерджи посетила радио - станции "Red FM" и "Radio Mirchi"

Королева сердец - Рани Мукхерджи была замещена во время промоушена своего фильма "Aiyyaa" на радио - станциях "Red FM" и "Radio Mirchi", в Мумбае.

Интересно, Рани Мукхерджи была одета в традиционное маратхское сари! Она пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Так как я рождена и воспитана в Махараштре, и являюсь Mumbaikar, язык маратхи - не чужд мне! Так, я общалась на этом языке со своими друзьями."

Она добавила: "У меня была мечта - когда-нибудь сыграть маратхскую девушку и с "Aiyyaa" эта мечта стала явью!"

Рани также провела молитву Ганпати (Ganpati puja) в храме "Ganesh Mandal", в Мумбае.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 13:40 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Интервью, 29 сентября 2012 (Мумбаи)

"Aiyyaa" едет на плечах Рани Мукхерджи, говорит главный герой фильма - Притхвирадж


Он суперзвезда Юга, у него в коллекции 80 фильмов. Но актер Притхвирадж Сукумаран, который дебютирует в Болливуде в качестве главного героя в "Aiyyaa", нисколько не обижается, что фильм больше преподносится как проект его партнерши Рани Мукхерджи.

"Это фильм Болливуда, и я тут совершенно новое лицо, и мне это нравится. Фильм полностью едет на плечах Рани, и я этим доволен. Мне нравится, что люди пойдут смотреть на Рани Мукхерджи, и при этом откроют меня. В конце концов, это история любви между двумя людьми , и они - это я и Рани", - сказал Притхвирадж.

Продюсер фильма "Aiyyaa" - Анураг Кашьяп, главные герои - звезда Рани Мукхерджи и Притхвирадж. Рани исполняет роль маратхи девушки, в которую влюбляется малаяламский парень, которого играет южный актер Притхвирадж.

Притхвирадж снимается в малаяламском, телугу и тамильском кино, и самые заметные роли он сыграл в фильмах "Индийская рупия", "Одноклассники" , "Vaasthavam", "Уруми" , в тамильской версии картины Мани Ратнама "Raavanan" и в других.

"Я - реалист, и я понимаю, что я новичок в Болливуде. И те 80 фильмов, в которых я снялся на Юге, и то чего я достиг там, ничего не имеет общего с тем, что я собираюсь сделать в Болливуде", - сказал актер.

У Рани Мукхерджи есть несколько хитов, таких как "Тьма", "Вир и Зара", "Всё в жизни бывает", "Я и ты" и т.д.

В последний раз её видели в политическом триллере "Никто не убивал Джессику", который вышел на экраны в прошлом году и получил признание критиков.

"На данный момент, этот фильм - ответственность Рани, поскольку в ту минуту, когда она взялась за него, он стал проектом Рани Мукхерджи. Думаю, это большой дебютный шаг ... как автомобиль, в котором вы путешествуете", - сказал Притхвирадж.

"Тот факт, что Рани сказала "да" фильму, означает, что он (фильм), получил статус большой кинокартины. И наконец, я понимаю, что весь ажиотаж вокруг "Aiyyaa", происходит благодаря тому, и это факт, что в нем есть Рани", - сказал он.

Учитывая тот факт, что в "Aiyyaa" играет такая знаменитость как Рани, то актриса везде будет на переднем плане, будь то постеры, плакаты или мероприятия.

"Когда такая большая звезда как Рани Мукхерджи участвует в фильме, то очевидно, что вся маркетинговая стратегия будет строиться именно на ней. Кроме Анурага Кашьяпа, другая любая знаменитсть, будь то я или Сачин Кундалкар, или еще кто-то, не справился бы лучше с маркетингом и продажей фильма, как Рани Мукхерджи", - сказал он.

Режиссер-дебютант Сачин Кундалкар показал в "Aiyyaa" историю о женщине, которая находит желанного человека, потому что он приятно пахнет.

"Я сказал фильму "да" после прочтения сценария. Но за время от сценария и до выхода фильма его герои настолько "выросли", что я очень счастлив", - сказал Притхвирадж.

Прежде , чем Притхвирадж начал работать над "Aiyyaa", он был большим поклонником Рани.

"Я видел почти все её фильмы, и я большой поклонник Рани и всегда им был. Я не говорю это из-за "Aiyyaa", если посмотрите мои старые интервью, которые я давал южноиндийским СМИ, то убедитесь в моих словах. А теперь, когда я снялся в "Aiyyaa", то стал еще большим фанатом Рани", - сказал он.

Притхвирадж не устает петь дифирамбы в адрес героини "Aiyyaa", Рани Мукхерджи.

"Она - фантастична. Она сопереживающая актриса, она всё время заботилась о том, чтобы не только мне, но и каждому актеру на съемках, было комфортно в их собственном пространстве. Она приглашала всю команду к себе домой, обсуждала сцены и спрашивала наши мнения о них",- - сказал он.

"Она просила разрешить ей бывать на съемках, даже когда не снималась, чтобы только поддержать меня. Она была очень активна и открыта для любых предложений. С ней было приятно работать", - добавил Притхвирадж.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 13:41 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02/10/12

Рани Мукхерджи на шоу Анупамы Чопра "The Front Row"

Рани Мукхерджи рассказала о своем фильме "Aiyya" Анупаме Чопре на ее шоу "Первый ряд / The Front Row". Этот эпизод шоу выйдет в эфир 5 октября 2012 в 20.30 на телеканале "Star World India".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/10/12

Рани Мукхерджи: "Моя мечта о создании дома для моего мужа - все еще существует"

Рани - мечтатель, как и Минакши Дешпанде - ее героиня в фильме "Aiyyaa", который выходит в прокат 12 октября.

"Я - настоящий мечтатель. Я думаю, что все мы - мечтатели. Все мы не любим жить практической жизнью все время. Есть тонкая линия между нашими надеждами и мечтами," - говорит Рани, выдвигая на первый план сходство между собой и героиней.

"Моя мечта о создании красивого дома для моих родителей - исполнилась, а моя мечта о создании дома для моего мужа - все еще существует."

Спросите ее, когда она планирует реализовать свою мечту, Рани философски говорит: "Я не знаю. Смерть, рождение и брак - три вещи, которые вы не можете спланировать и предсказать. Когда это случится, тогда и случится."

34-летняя Рани, которая отметила 15 -летие в кино индустрии и имеет за плечами больше 40 фильмов, чувствует, что она выросла, как человек и как актриса. Она, однако, оставляет это за аудиторией - решать насколько она выросла, как актриса.

"Но я выросла, как человек. Это ни для кого невозможно, чтобы не пройти через изменения. Изменения постоянно происходят в нашей жизни, даже в моей. Я наслаждаюсь каждым изменением на любой стадии в моей жизни, " - сказала Рани репортерам в интервью.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:04 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06/10/12

Рани Мукхерджи и Анураг Кашияп рекламируют "Aiyyaa"

Рани Мукхерджи и режиссер Анураг Кашияп готовятся к выходу их самого последнего фильма "Aiyyaa" и в связи с этим попытались привлечь внимание в "Wagh Bakri Tea Lounge", в Мумбае.

В фильме можно будет увидеть танцевальные номера - среди которых "Aga Bai ", который уже стал хитом на ресурсе "YouTube". В этой песне Рани исполняет танец живота, танцуя с актером Притхвираджем.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:05 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06/10/12

Рани Мукхерджи на шоу "Bigg Boss"

Рани Мукхерджи станцевала с Салманом Кханом на открытии шестого сезона шоу "Bigg Boss". Салман - является ведущим шоу. Рани посетила шоу в рамках промоушена своего фильма "Aiyyaa". Для этого мероприятия она выбрала сари от дизайнера Сабиасачи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.10.2012, 09:23 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Реальная причина, почему Рани Мукхерджи не выходит замуж

19.10.12

«Реальная причина, почему Рани не может и не выйдет замуж – ее брат Раджа Мукхерджи. И мы не удивлены тем, что это так. Он всегда был позором для семьи».

Это поразительное откровение пришло от друга Рани Мукхерджи. Рани очень страдает от оскорбления, вызванные плохим поведением ее брата в выходные дни.

Это не в первый раз, когда Раджа использует имя Рани Мукхерджи и мощь, которую несет имя сестры, чтобы попытаться добиться своей цели с людьми, желающие получить актрису себе в фильмы.

Раджа не первый родственник знаменитости, который дискредитирует и приносит дурную славу звездной семье. Буквально неделю назад знаменитая певица Аша Бхосле пострадала от самоубийства своей единственной дочери, разрушив этим равновесие в семье.

Раджа Мукхерджи – прямой потомок синдрома действий знаменитостей. По слухам было известно, что муж легендарной Нутан, военно-морской чиновник Раджниш Бель держал в уздах финансы и эмоции своей звездной жены так сильно, что ей не разрешалось сделать шаг без его согласия.

Рани, говорит близкий друг, платит за свою славу. Ее брат, умея и не желая брать на себя семейные обязательства, не оставляет сестре иного выбора, как отложить в сторону свою собственную жизнь и надежду на брак, а сосредоточиться на заботе о родителях.

Говорит друг: «Это не только ее родители. Но и ее невесткой (жена брата) и племянница. Рани – единственная кормилица в семье. Все ее усилия сделать Раджа финансово самостоятельным не увенчались успехом. Он даже не может заботиться о своих жене и дочери (которых Рани обожает), Раджа не может и не хочет брать на себя».

Все бремя поддержки семьи падает на Рани.

Говорит друг: «Это совсем как в фильме «Jeevan Dhara», где Рекха не может выйти замуж за любимого мужчину, потому, что ее связывают семейные обязательства. Рани строит жизнь для своей семьи с помощью карьеры. Три года назад, когда Рани переехала в свое бунгало вместе с родителями, братом и невесткой, только чтоб увидеть радость в глазах своего больного отца, и это было благословением для Рани».

Отец актрисы имеет очень слабое здоровье.

Друг Рани продолжает: «Он страдает от серьезной болезни сердца и нуждается в постоянной заботе. И Рани надеялась, что ее брат однажды возьмет на себя ответственность о заботе своих родителей. Но недавнее развитие (читайте: обвинение в домогательстве) доказывает, что это не случилось. Для нее родители – самые важные люди в ее жизни. Забота о них является высшим приоритетом, как в прошлом, так и в настоящем времени. Единственным приоритетом. Брак, о котором она смутно рассматривает сейчас, отходит в сторону. Рани считает, что она не может позволить себе роскошь – думать только о себе».



Существует также обязанность перед невесткой и племянницей.
Говорит друг: «Рани надеялась, что ее брат станет более ответственным человеком после вступления в брак. Жена Раджа Джиоти прекрасная девушка и она имеет удивительное сходство с лучшим другом Рани хореографом Вайбхави Мегшант. Джиоти и Рани очень близки. Невестка рассказывает Рани все то, что происходит у нее в браке с братом актрисы. И это не красивая картинка. Джиоти пыталась сделать себе карьеру в надежде, что бремя ее невестки (Рани) уменьшится. Она играла в сериале, который производили Рани и Раджа. Рани пыталась сделать все возможное, чтобы мотивировать брата работать. Сначала она пристроила его в качестве ее официального костюмера в ее ранних фильмах. Но когда из этого ничего не вышло, Рани попросила Экту Капур пристроить его на некоторое время для работы в Balaji Telefilms».

Видимо, и там ничего у него не вышло, поскольку Раджа был уволен, и все вернулось на круги своя. В последнее время актриса перестала просить своих друзей дать задания для брата.

«Она продолжала умолять брата, Раджа что-то делать. Но он, кажется, не желает нигде работать. Я думаю, что он просто счастлив тем, что Рани взвалила на себя все обязанности о семье» - продолжил друг Рани.

Как Рани Мукхерджи откровенно сказала своему другу, что прошлые выходные дни были самыми худшим временем в ее жизни. Три неприятности накинулись один за другим в жизнь Рани, в результате ее жизнь встала в тупик.

Неприятность началась с разрушенной мечты под названием «Aiyyaa», потом госпитализация Яш Чопры. И, наконец, обвинение против ее брата. Этот один уик-энд Рани не забудет.

Достаточно страшно для нее, то, что никто из кинобратства не верит в презумпцию невиновности Раджа. Все они считают, что он действительно это совершил.

«Раджа всегда был трудным ребенком. Мне жалко Рани. Она заслуживает гораздо лучшего, чем это. Но как говорится, вы не можете выбирать своих друзей не из вашей семьи» - сказал ее друг.

Печально это, что этот последний инцидент с ее братом отодвинул перспективы Рани на брак на задний план.

Друг продолжил: «Рани действительно хочет выйти замуж и завести семью. Брак Бебо (Карины Капур) заставил ее переосмыслить свои приоритеты. Она просто обдумывала свои планы на брак, когда эта бомба была сброшена на ее семью. Маловероятно, что Рани теперь будет строить планы на брак в течение длительного времени».

по материалам http://businessofcinema.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:20 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Свадьба Рани и Адитья пройдет в следующем году!!

29.11.12

Это официально! Рани Мукхерджи выйдет замуж за Адитью Чопра в следующем году – новости Today, 29 ноября 2012 г.

Согласно последним сообщениям мать Адитьи Чопра Памела Чопра заявила, что Рани будет ее законной невесткой.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Kleo1967)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:46 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19.10.2011

"Да, я действительно влюблена," - Рани Мукхерджи



- Это правда, что ты стала затворницей?
- Совсем нет.

- Но мы давно тебя не видели.
- Я выбираю уютные места. Я обязательно выйду, если мне кто-то пришлёт смс и попросит об этом.

- Я уверенна, они всегда так делают.
- Конечно всегда. ( смеются)

- А смс типа "Рани, пойдём прогуляемся" ?
- Да, " Давай прогуляемся". Поэтому я не могу отказать.

- Шутишь?
- Абсолютно серьёзно. Ты попросила сказать правду. Вот она. Ты знаешь, когда Аамир звонит мне или Шахрукх или Каран звонят мне, я всегда соглашаюсь. Я лишь выбираю место, где мне комфортно со своими друзьями.

- То есть тебе всегда шлют смс?
- Нет, обычно они мне звонят. Ещё важно, чтобы место было весёлым, чтобы там можно было развлекаться.

- Что для тебя развлечение?
- Общение с друзьями. Как это обычно делают девушки. Я хожу к ним на все праздники и выходные. Вот что я делаю. Думаю, потому что начала слишком рано работать ( мне было 17) и мне всего этого не хватило. Поэтому я ещё не вышла из той жизни подростка.

- Навёрстываешь упущенное?
- Да.

- Нашла ли ты человека, который будет в старости напоминать тебе о молодости?
- Да, думаю, нашла. Но, как говорится, будем ждать и посмотрим. Ведь это правда сейчас важно. Сейчас люди становятся эгоистичными, думают лишь о себе и лгут. И очень важно иметь поддержку. На самом деле, хорошо любить кого-то. Прелестное чувство.

- Это видно!
- Но не спешите влюбляться. (обращается к зрителям)

- Я могу твёрдо сказать, что ты влюблена.
- Да, я действительно влюблена.

- Кто из партнёров тебя больше всего раздражает?
- Ох... Я не могу сказать это перед камерой, давай штраф.
- Штраф? Давай споём песню ....

.......

- Твоя диета?
- Ем лёгкую еду, ем правильную еду и ем часто. Это моя диета.

- Фитнес режим?
- Я занимаюсь йогой, упражнения разных единоборств.

- Анатомия любви, Ты и Я , На перекрёстке судеб, Всё в жизни бывает. Что тебе нравится?
- 1 - Всё в жизни бывает. 2 - Анатомия любви, 3 - Ты и я, 4 - на перекрёстке судеб.

- Как ты думаешь, кто из современных актрис имеет потенциал сделать великую карьеру?
- Анушка Шарма.

- В каком новом фильме ты хотела бы сняться?
- Название непонятно (извиняюсь)

- Какую другую профессию ты бы выбрала?
- Я была бы прекрасной домохозяйкой.

- Твой любимый актёр?
- Что-то между Шахрукхом и Аамиром.

- Твоя любимая фраза?
- Том и Джерри

- Секрет твоих восхитительных волос?
- Маски моей мамы.

- Одна вещь о Рани, которую никто не знает?
- Я очень ленивая

* по материалам видео - интервью (перевод: Аня Точилкина)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.02.2013, 13:12 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Что происходит с карьерой Рани Мукхерджи?

06.02.13

Рани Мукхерджи, одна из красивейших и талантливейших актрис Болливуда в последнее время не может похвастаться стабильной и успешной карьерой. Кажется, еще некоторое время назад она снималась с такими монстрами, как Шах Рукх, Салман и Аамир. Однако, затем в карьере начался спад. Конечно, старые друзья всегда готовы протянуть руку помощи (как Аамир с ролью в "Talaash"), но все-таки достойных ролей явно не хватало. Такую ситуацию связывали с непонятной избирательностью, которую Рани стала проявлять в выборе ролей. В качестве возможной причины назывался роман актрисы с Адитьей Чопра - мол, Рани старается быть лояльной своему возлюбленному и не снимается в фильмах конкурентов и т.д.

Так или иначе, казалось, что актрису, которую уже начали списывать со счетов, ожидало достойное возвращение с фильмом "No One Killed Jessica", но даже тогда основные лавры достались Видье Балан. Последним ее фильмом был успешный "Talaash". И хотя, по признанию критиков, Рани переиграла Карину Капур, все-таки ее роль в фильме была меньше, чем она того заслуживает. А между этими фильмами был Aiyyaa, который называют не иначе, как катастрофой..

Поклонники актрисы задаются вопросом - что дальше? Остается только гадать, будут ли у актрисы достойные проекты? Известно, что впереди ее ждет роль в фильме Карана Джохара "Bombay Talkies". Будем надеяться, что именно старый друг Каран поможет Рани достойно вернуться на экраны. В конце концов, именно она в свое время выручила его, согласившись сняться во второстепенной, вообщем-то, роли в его первом фильме "Kuch Kuch Hota Hai", после того, как от этой роли отказалось несколько известных актрис.

по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (автор перевода - Anastasiya,bollywood.tj)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Статьи на русском языке (на русском)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz