Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
MayaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:54 | Сообщение # 121
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам примет участие в 11-й встрече выпускников Jai Hind колледжа


Мумбаи: все мы любим воспоминания! И если кто-то получает шанс повторить их, ничто не может быть
более прекрасным. Кажется Джон Абрахам пытается просто пережить свои
воспоминания колледжа еще раз. Актер и продюсер станет частью 11-й встречи
выпускников Jai Hind колледжа в качестве главного гостя.
*
Мероприятие будет проходить в Аудиториуме Центра Неру в Мумбаи 1 февраля 2014
года.
*
Джон сказал в пресс-релизе: "Это большая честь для меня - присутствовать в качестве главного гостя на встрече выпускников моего
собственного колледжа. Это очень много значит для меня. Как и любой подросток, я
прожил мое лучшее и самое жесткое время в этом колледже, и есть много
воспоминаний, связанных с ним. Эта встреча друзей - такое большое усилие,
которое дает нам возможность пережить эти воспоминания".
*
Колледж может похвастаться наличием выдающихся выпускников, в том числе таких, как Приянка
Чопра, Айшвария Рай, Иша Копикар, Каджал Аггарвал, Малаика Арора Кхан, Рамеш
Сиппи, Сунил Датт, Нита Лалла, Атул Касбекар, Наташа Сури и Аджай
Пирамал.
*
Каждый год Ассоциация выпускников Jai Hind организует это собрание, где прославленные бывшие студенты чествуются за их выдающиеся
достижения и за то, что являются факел - носителями Jai Hind
колледжа.
*
"Это всего лишь попытка создать сильную ассоциацию выпускников, которые сейчас находятся в разных частях мира и с гордостью будут
представлять Jai Hind. Эта встреча ведет всех нас по переулкам памяти и все мы с
нетерпением ожидаем этого", сказал секретарь Ассоциации выпускников Jai Hind
колледжа Шивдасани.

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/

[color=#1e3196]http://www.indiantelevision.com/movi.......]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:55 | Сообщение # 122
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Yamaha Motor India продляет сотрудничество с Джоном Абрахамом в качестве представителя бренда

 
.

Мумбаи: Yamaha Motor India объявила о продлении связи с сердцеедом Болливуда,
универсальный актером и байкером-энтузиастом Джоном Абрахамом. Компания в
очередной раз обновила свою ассоциацию с популярной иконой молодежи путем
продления контракта еще на два года.

В то время как Джон продолжит поддерживать флагманский мотоцикл марки Yamaha, Дипика одновременно поддерживает
секцию, посвященную скутеру Yamaha. Yamaha Motors India твердо верит, что они
будут способствовать дальнейшему укреплению бренда и привлекательности компании
Yamaha.

Комментируя по случаю, г-н Рой Курьян, вице-президент Продажи и маркетинга Yamaha Motor India сказал: "Наша ассоциация с Джоном проходит долгий
путь, и он сделал великолепную работу для нас. Он был лицом Yamaha с 2005 года.
Сам заядлый байкер, Джон олицетворяет истинную ДНК Yamaha, которая выступает за
мощность, скорость, прочность и выдающийся стиль. Таким образом, наша целевая
аудитория связана с ним, и он остается, чтобы быть идеальным лицом для Yamaha.
Мы довольны нашей ассоциацией с Джоном и уверены, что он будет возносить
концепцию мотоциклов в Индии ко все новым уровням'' .

Говоря об ассоциации, Джон Абрахам поделился: ''Я очень рад снова быть в ассоциации с
Yamaha. Компания делает большую работу не только за счет внедрения мощных и
стильных продуктов, но и за счет своих уникальных инициатив по продвижению гонок
на мотоциклах в Индии и распространении информации о безопасности".

Джон Абрахам будет также присутствовать на выставке Auto Expo 2014 at India Expo
Mart, Большая Нойда.

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/
http://www.indiantelevision.com/mam/mar


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 15.02.2014, 13:56
 
MayaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:57 | Сообщение # 123
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам сыграет гангстера в "Мумбайской Саге" Санджая Гупты



После успеха "Перестрелки в Вадале" у Санджая Гупты все готово, чтобы сделать еще один триллер о
преступности под названием "Мумбайская Сага", и режиссер теперь вполне
подготовлен, чтобы сделать эпическую преступную сагу.
Гупта ранее показал, в новостях на твиттере: "Мумбайская Сага" это название моей новой ленты. Это
эпическая сага преступления, имевшего место в 80-х и 90-х . "

"Мумбайская Сага" мой самый амбициозный фильм на сегодняшний день. Боевик, драма, обман,
предательство, власть, игра, политика, криминал, полицейские и бандиты являются
ключевыми словами. Большинство актерского состава Перестрелки будет сохранено, а
также присоединятся и некоторые новые исполнители. Слишком рано, чтобы показать
больше" - дальше написал он.

По данным источников сообщается, что фильм Санджая Гупты о реальных инцидентах и основан на реальной жизни гангстера 80-х и
90-х годов, который изменил горизонт Мумбаи. Актер Джон Абрахам, который сыграл
гангстера Манью Сурвe в Перестрелке, будет снова играть роль гангстера в
Мумбайской Саге. Он будет показан в возрасте от 22-х лет, когда он был лишь
торговцем овощей, до 45 лет, когда он превратился в нарко-контрабандиста и
хозяина мумбайской группировки, правившей недвижимостью и поставками наркотиков
и оружия.

Этот особенный гангстер совершил нечто настолько ужасающее, что должен был сделать пластическую операцию, без которой он был бы пойман. Он
превратился в гангстера ради своего брата, которого он хотел сделать
инженером-химиком из Лондона. Его брат осуществил свою мечту, но в конце концов
тоже стал гангстером в своих мотивах.

Актеры Анил Капур и Манодж Баджпаи сделают свое возвращение в этот фильм Санджая Гупты. Интересно, что Анил примет
на себя роль лидера правящей политической партии, который был не менее, чем тигр
Мумбайских джунглей (видимо, Bal Thackeray).

Ну, кажется, что очень интересная тема и проект!

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/
http://www.moviezadda.com/02132014/john ... umbai-saga


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:18 | Сообщение # 124
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Барун Собти ведет переговоры о съемках в фильме производственного дома Джона Абрахама

14.03.14

Телевизионный актер Барун Собти, которого в последний раз видели в Star Plus шоу "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon" (сериал, «Как назвать эту любовь?»), по-видимому, подписал соглашение о фильме с производственным домом Джона Абрахама.

Собти уже дебютировал в киноиндустрии с фильмом под названием "Main Aur Mr Riight". Хотя релиз этого фильма ожидался в начале этого года, дата выхода фильма до сих пор не подтверждена. Еще прежде, чем его первый фильм стал известен Собти уже, кажется, продвинулись вперед, и в запасе у него роль от производственного дома Абрахама. Собти отказался что-либо комментировать: "Слишком рано об этом говорить".

Ранее производственный дом Абрахама выпустил фильм с другим лицом с телевидения, с Аюшманом Кхурраном.

Между тем, отвечая на вопрос о релизе "Main Aur Mr Riight", Собти сказал: " Я не слишком уверен в этом, так как нет подтверждения, но возможно релиз состоится в середине 2014 года. Это фильм со звездами Шехназ Трисурьявала, Кави Шастри и Собти".

по материалам http://indianexpress.com/ (Перевод Lena для freeindiatv.ru/)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:18 | Сообщение # 125
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Зрители устали от "киноформулы" - Джон Абрахам

22.03.14

Он всегда был известен своей страстью к фитнесу и быстрым мотоциклам. Но в последнее время актер Джон Абрахам удивил критиков не только его ролями в таких фильмах, как Shootout at Wadala и Madras Cafe, но и как продюсер вдумчивых и интересных фильмов. Сам являясь спортсменом,Джон недавно стал совладельцем Delhi Waveriders,которая выиграла хоккей в лиге Индии в этом году.

Мы разговаривали с актёром в кулуарах Major Dhyan Chand National Stadium (Дели) после завершения матча.

Большинство актёров Болливуда имеют доли в крикете,почему вы выбрали хоккей?
Вероятно,я хочу поддержать то,во что я верю и это является важным для меня.Я смотрю на наших хоккеистов, и я вижу истинных героев. Хоккей - определенно одно из лучших спортивных состязаний, и я стремлюсь вернуть его к прежней славе. Это - великолепный спорт, и мы были счастливы иметь самых великих хоккеистов .Посмотрите на Major Dhyan Chand и Ajit Pal Singh.Я чувствовал, что важно поддержать игру, которая является очень националистической, индийской и одной из самых энергичных.
Кстати , сама игра претерпела огромные изменения в последние годы . Я играл в хоккей в школе, но удивительно видеть, как в неё играют сегодня. Эти ребята играют на Astroturf - щелчки , выстрелы, развертки , сегодня абсолютно другая игра .
В лице Сардара Сингха, капитана индийской хоккейной сборной, а также капитана Delhi Waveriders - у нас есть один из лучших игроков в мире.У нас также есть один из лучших защитников Рупиндер Пал Сингх.

Как вы относитесь к детям,которые занимаются спортом?
Для меня спорт- религия.Я раньше играл в регби, футбол и волейбол. Я был в легкой атлетике, толкал диск, метал копье ,это были мои специальности. Я полагаю, что каждый ребенок должен подобрать три вещи - спорт, иностранный язык и музыкальный инструмент. Я учил немецкий язык в течение некоторого времени и всегда хотел учиться играть на табле. И я все еще хочу. Возможно ,я начну изучать его скоро. Это похоже на 'штатив' жизни. Мы должны развить эту привычку прямо с детства. Я помню, как встретил Валентино Росси и спросил его, когда он начал заниматься гонками? Он сказал, что начал профессионально -поздно, в возрасте 13 лет.Росси сказал,что подходящее время, чтобы начать этим заниматься девять лет. Если бы я был директором школы или премьер-министром,я сделал бы спорт главным.Сегодня дети слишком привыкли к их IPADS ,они приклеены к Xbox и ТВ в течение дня. Они должны научиться выходить и играть . Самое главное, что спорт научил меня смириться с поражением ,это очень помогло мне в дальнейшем,в жизни.

Вы так увлечены хоккеем,что вы думаете о Major Dhyan Chand,не получившим Bharat Ratna(высшая гражданская государственная награда Индии) ?
Есть две философские школы в этом вопросе, и я уважаю решение правительства. У них могут быть свои собственные причины для этого.Я чувствовал себя настолько гордым и счастливым, когда Сачин Тендулкар получил премию. И можно ожидать, что Чанд также получит своё.

Как продюсер, вы взяли на себя большой риск с Вики Донор и Мадрасским Кафе...
Я всегда полагал, что важно делать различные виды кино, потому что аудитория развивается. Люди хотят предметы, которые интеллектуальны и привлекательны. Они медленно устают от блефа, который мы сохраняем для них в форме киноформулы. Я хотел сделать Мадрасское Кафе семь лет назад с Шуджитом, но выбор времени не казался нам правильным. Пришло время Вики Донор . Юмор - лучший способ донести смысловую нагрузку.
Фактически, я даю полный кредит Шуджиту , он является блестящим режиссёром. Мы делаем восемь или девять
фильмов вместе.Один из них о футболе, под названием 1911 ,один называется Великий Гама,основаный на жизни Гамы.Так же фильм о гонках,тема близкая моему сердцу.

Как вы думаете, вы лучший,как актер или продюсер?
Этот вопрос хорош для шоу Кофе с Караном. Хорошо бы Карану спросить это у его гостей.

Почему вы решили сняться в Мадрасском Кафе, а не Вики Донор?
Это было осознанное решение взять Аюшманна, который как по мне, был идеален в фильме. Успех фильма доказал это.
Что касается Мадрасского Кафе, я чувствую, что отдал все свои 100 процентов для роли. Шуджит показал лучшее во мне. Это походило на телепатию между нами. По сути ,не было никакой подготовки. Я просто должен был пойти и действовать.Мадрас кафе сделал меня в сто раз более зрелым актером, чем все мои фильмы, вместе взятые.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод yabloko для freeindiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:19 | Сообщение # 126
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Супруга Джона Абрахама Прия вскоре присоединиться к нему

4 апреля 2014 г.

Нарастает гул, что супруга актёра-продюсера Джона Абрахама - Прия Рунчал, инвестиционный банкир, которая в настоящее время находится в Лондоне, переедет в мае в Индию, чтобы жить рядом с актёром.

41-летний актёр объявил о своей свадьбе с Прией в Твиттере в начале этого года. Джон объявил о свадьбе твитом: "Желаем Вам и Вашим любимым счастливого 2014 года! Пускай этот год принесёт Вам любовь, удачу и радость. С любовью Джон и Прия Абрахам"

Джон Абрахам встретил Прию в Мумбаи в декабре 2010 года после разрыва своих девятилетних отношений с Бипашей Басу.

Говоря о Прие Рунчал ранее в интервью, Джон сказал: "Прия - супер девушка. Она приносит много зрелости к отношениям и очень поддерживает. Хорошая вещь заключается в том, что любой на её месте хотел бы фотографироваться, но эта девушка имеет такое чувство достоинства. Я уважаю и люблю это. Это притягательное качество. Мы составляем потрясающую команду".

www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:20 | Сообщение # 127
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Джон Абрахам водит автомобиль за 3 миллиона долларов, принадлежавший королевской семье Дубаи


6 апреля 2014 г.

Снимаясь для фильма Welcome Back Аниса Базми, Джону Абрахаму выпал шанс сесть за руль автомобиля McLaren стоимостью 3 миллиона долларов, который принадлежал королевской семье Дубаи. Это стало возможным благодаря хорошим отношениям королевской семьи с продюсером фильма Фирозом Надиадвалой. Этот автомобиль, выпущенный в мире лимитированной серией, может развивать скорость до 340 км/час. Джон же прокатился на скорости 304 км/час.

В беседе с нами он рассказал: "Я люблю супер мотоциклы и супер автомобили, и это, конечно, был автомобиль высшего класса, который разгоняется до 100 км/час всего за 3 секунды. Я живу, чтобы ездить и ощущать, что если Вы не живёте на грани, то Вы впустую занимаете пространство. Есть элемент опасности, который всегда существует, и в некотором смысле это страшно. Есть астрологи, которые встречались со мной и предупреждали меня, но я не верю в астрологию, я верю в науку".

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.07.2014, 14:23 | Сообщение # 128
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Джон присоединяется к возвращению Айшварии

08.07.14

Это официально. Джон Абрахам сыграет главную роль в фильме Jazba Санджая Гупта с Айшварией Рай Баччан.

Роль Джона основана на гангстере Абу Салеме, после того как он был экстрадирован в Индию.

Источник, близкий к проекту, говорит: Джон очень рад работать с Айшварией. Ему понравилась роль, и он сразу сказал «ДА».

Кастинг остальных актеров еще не завершен. Гупта начнет снимать триллер в январе 2015 года.

Айшвария в последний раз была на экране в «Мольба» Санджая Лила Бхансали в 2010 году. Гупта впервые работает с Айшварие Рай Баччан.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:14 | Сообщение # 129
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам будет носить грим-протез в следующем фильме



После исполнения роли дона преступного мира Маньи Сурве в прошлогоднем хите Санджая Гупты 
Shootout At Wadala,Джон Абрахам выбран на роль ещё раз.

По имеющимся данным, его характер основан на реальной жизни гангстера , фильм будет изображать насыщенную траекторию его жизни - от времени, когда он был овощным продавцом в возрасте 22 до 45,когда он становится гангстером и главарём банды.
Так как реальный гангстер перенес пластическую операцию на лице, чтобы избежать быть пойманным полицией, Джон Абрахам будет носить грим косметику, чтобы изменить его внешний вид. 
Санджай уже находится в контакте с командой гримёров из Лос-Анджелеса. Через неделю он завершит набор команды, которая начнет работу над лицом Джона , потому что сьёмка фильма начинается в августе", говорит посвященное лицо. 
Когда связались с С.Гуптой,он сказал
"Этот фильм будет огромной проблемой. Роль Маньи Сурве дала новое направление в карьере Джона.Теперь идея состоит в том, чтобы попытаться выйти за грани возможного".

В фильме также будут заняты Анил Капур,Манодж Баджпаи и Тусшар Капур.
Ранее мы видели интересные гримы на А.Баччане в Paa ,Ритике Рошане в Dhoom 2 и Камал Хасане Vishwaroopam

yabloko для freeindiatv.ru
источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:15 | Сообщение # 130
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04.05.2014 

Джон Абрахам полетит в Бразилию на чемпионат мира по футболу 



В футбольном мире спортивная феерия начнется через месяц с небольшим (12 июня) в Бразилии. 

Поклонники в течение нескольких бессонных ночей после того, как событие начнется, будут смотреть телепередачи в прямом эфире в Индии в предрассветные часы. Но в то время, как большинство будут ловить игру на экранах телевизоров, Джон Абрахам решил посмотреть некоторые из матчей в Бразилии.Актер, по-видимому, будет летать в страну и болеть за свою любимую команду - Испании - с трибун. 

Близкий знакомый актера показывает, что Джон не хочет упустить опыт просмотра 2014 Fifa Кубка мира в стране, где футбол является таким популярным видом спорта. "Его плотный график не позволит ему быть вне Индии в течение всего срока проведения турнира, который будет проводится в течение месяца. Он пытается построить свой график таким образом, чтобы поездка не затруднила его работу", - говорит источник. 

Тем не менее, актер еще не решил, какие матчи он хотел бы смотреть, когда будет находиться в Бразилии. Источник также не уверен, будет ли он в сопровождении своей жены, Прии Рунчал, в этой поездке. "Никто не знает, как он планирует начать сольную карьеру - с женой или друзьями ", - добавляет источник. Несмотря на неоднократные попытки связаться с Джоном, актер остался недоступным для комментариев. 

по материалам www.hindustantimes.com (Перевод Liel для freeindiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:15 | Сообщение # 131
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14.05.2014

Джон Абрахам - дядя . 



Джон Абрахам теперь дядя. 11 мая, его брат Алан и его жена Анка (румынка по происхождению) стали родителями девочки. 

Поскольку Джон был замечен на въезде и выезде из крыла родильного отделения больницы Breach Candy, в верхней части Мумбаи, новость распространилась, как лесной пожар - Джон стал папой. 

Тем не менее, друг Джона разьяснил : "Это не Джон. Это его брат Алан стал отцом в воскресенье. Но Джон был очень взволнован, как будто сам стал отцом." 

Алан, который моложе Джона, женился на своей румынской возлюбленной в 2008. Это - их первый ребенок. 

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод yabloko)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:16 | Сообщение # 132
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03.06.2014 

Джон сыграет легенду футбола Сибдаса Бхадури 



После роли футболиста в фильме 2007 года "Dhan Dhana Dhan Goal", Джон Абрахам вновь вернется к футбольной теме и сыграет легенду футбола - Сибдаса Бхадури в фильме Суджита Сиркара "1911". 

Фильм "1911" основан на жизни Бхадури, который был капитаном команды "Мохун Баган / Mohun Bagan" (спортивный клуб из Калькутты) в 1911 году на финале "IFA Shield Final", где они одержали победу над командой "East Yorkshire" (англичан из Восточно-Йоркширского полка со счетом 2:0), став первой азиатской командой, выигравшей Кубок ИФА. 

Фильм находится на стадии пред - производства и будет полностью снят в Калькутте. 

Джон, чей последний фильм был "Мадрасское Кафе", сейчас занят исследованием для этой роли. 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:16 | Сообщение # 133
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам будет играть футболиста в проекте Шуджита Сиркара



После несостоявшегося проекта совместно с Ритупарно Гхошем(из за его кончины),режиссёр Шуджит Сиркар 
теперь сосредотачивается на жизни Шибдаса Бхадури,который привел к победе босых индийцев над британскими футболистами в 1911.
Производитель ‘Madras Cafe’ покажет Джона Абрахама в главной роли Бхадури,тогдашнем капитане команды Mohun Bagan ,которая выиграла Щит IFA.
Являясь фанатом спорта, Джон ранее играл футболиста ,в 2007 в фильме ‘Dhan Dhana Dhan Goal’.
Подготовка к производству фильма ’1911 ′ началась, но Шуджит опечален, что проект Ритупарно никогда не будет сделан.
- ‘Red Carpet’ не получится без Риту,фильм был основан только на нём -сказал Шуджит PTI,вспоминая первоклассного режиссёра,который умер безвременно 30 мая в прошлом году от сердечного приступа.
"Теперь,когда его нет,нет никого ,кто мог бы заменить его и я отложил проект".
Возвращаясь к ’1911 ′, он говорит, что Джон будет пробовать показать характер Бхадури в фильме, который будет полностью снят на Майдане,в Колкате.(Майдан-крупнейший городской парк в Зап.Бенгалии).
Джон работает над характером,изучает детали-говорит Шуджит.
Бхадури и его команда,одетые в набедренные повязки
разгромили Восточный Йоркширский Полк в финале IFA 1911 года.Это будет спортивный фильм, с патриотическим пылом , как хит 2007 ‘Chak De India’.
"Я сделаю все, чтобы сохранить подлинность периода”, сказал Шуджит.

перевод yabloko для freeindiatv.ru
по материалам


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:17 | Сообщение # 134
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам будет лавировать между Rocky Handsome и чемпионатом мира по футболу



Актёр и продюсер Джон Абрахам занят, снимаясь в его следующем фильме Rocky Handsome, но убедил нас, что , постарается выделить время из своего плотного графика и поймать все действия Чемпионата мира по футболу, который начнется 12 июня в Бразилии.

Джон,который сам является большим любителем футбола,будет взаимодействовать и анализировать матчи с некоторыми самыми большими легендами футбола на шоу Sony Pix Primetime - Кафе Рио.

"У меня идут сьёмки в Хайдарабаде. Я не думаю, я смогу поехать в Бразилию, чтобы увидеть все игры. Я не могу жаловаться, потому что я продюсер фильма. Тем не менее, я действительно взволнован быть в Cafe Rio. Это большая платформа, где вы сможете увидеть, что я взаимодействую и анализирую матчи с некоторыми из величайших легенд футбола ", сказал Джон PTI.
‘Rocky Handsome’ будет произведен киностудией Джона JA Entertainment в сотрудничестве с Azure Entertainment . Это - римейк популярного корейского фильма The Man from Nowhere (Человек из ниоткуда).
Звезда Кафе Мадрас сказал,что к нему присоединятся такие футболисты,как Питер Крауч,Робби Фаулер,Питер Шилтон,Микаэль Сильвестр и Сунил Четри.
“Это будет здорово, и я надеюсь взаимодействовать и обсудить футбол с великими ,известными во всём мире людьми, а также с Сунилом, который является капитаном индийской футбольной команды ,а также моим очень хорошим другом”, сказал он.

перевод yabloko для СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ИНДИЙСКОГО КИНО
по материалам


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:17 | Сообщение # 135
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17.06.2014

Джон Абрахам в ремейке корейского фильма!



Джон Абрахам сыграет главную роль в хинди версии корейского фильма-хита "Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere" (2010). Кроме того, что Джон Абрахам исполняет роли, он является продюсером, и сейчас под своим собственным баннером JA Entertainment производит фильм "Rocky Handsome", режиссером которого выступил Нишикант Камат, известного нам по киноленте "Force".

Роль главной героини в ремейке исполнит Наталья Каур. Создатели фильма сейчас заняты подбором актерского и технического составов. Официальный анонс ожидается в ближайшее время.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz