Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11.05.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:37 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
01/07/12

*Видья Балан на свадебном приеме Эши Деол*

На свадебный прием Эши Деол и Бхарата Такхтани - Видья Балан одела королевское традиционное фиолетовое Кандживарамское (Кандживарам - южный центр по производству шелка) сари. Мы думали, что она выберет сари от дизайнера Сабиасачи, но она удивила нас всех.

Тем не менее мы не можем жаловаться, поскольку она - одна из немногих актрис Болливуда, которая имеет свой собственный уникальный стиль и независимо от того что или где она посещает - она несет легкое очарование.

* по материалам www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/fashion/vid ... tion-27674) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:24 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сиддхартх покупает новую квартиру Видье Балан

07.07.12

В то время как было сообщено, что продюсер Сиддхартх Рой Капур купил шикарную квартиру для своей любимой леди Видье Балан в Джуху, у наших местных любителей сплетен есть некоторые подробности.
Оказывается, эти апартаменты были еще давно забронированы Сидом, чтобы сделать роскошный подарок своей возлюбленной.
Арендная платы составляет 10-12 лакх, и расположена в Praneta Aparments, рядом с брендовским магазином международной марки.
Согласно источнику, сейчас работа над интерьером в стадии развития и почти готова, чтобы принять милую пару.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:24 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
20.07.2012

6 августа Видья Балан вместе с Имран Хашми начинает съёмки в комическом триллере "Ghanchakkar" ("Простофиля", реж. Раджкумар Гупта, продюсеры Ронни Скрувала и Сиддхартх Рой Капур, производство UTV Motion Pictures, певец за экраном Алтаф Раджа).

Имран занят в роли бывшего преступника Санджу, который привык жить на широкую ногу и которому теперь трудно найти общий язык с женой (в этой роли занята Видья Балан), обыкновенной женщиной, начисто лишённой чувства юмора. Некоторые сцены фильма будут сниматься скрытой камерой на улицах Мумбаи в сезон дождей. Декорации для фильма построены также в Тромбае на студии Essel Studio. Первый этап съёмок продлится 30 дней. "Ghanchakkar" выйдет в Индии на экран в первом квартале 2013 г.

* по материалам http://indiatv.ru (автор перевода филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:26 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам: Видья - Болливудская Мерил Стрип

20 июля 2012 г.

Щеголяние мышцами, настоящий индийский парень Джон Абрахам стал новым лицом бренда техники для мужского ухода.

Лицо Philip's India Body Grooming, актёр, который не уклонился от продвижения кремов для осветления кожи, теперь представляет средства для мужчин, которые стремятся ухаживать за собой. Он сказал, что сейчас женщины говорят своим мужчинам привести себя в порядок.

Актёр, который в даный момент на волне успеха со своим домашним производством Вики Донор/Vicky Donor, премьера которого намечена в Китае, чувствует, что Запад имеет тенденцию высмеивать болливудские фильмы.

Он хочет показать миру, что индийское кино значимо. Он также хочет обратиться к своим коллегам в индустрии и попросить их использовать в фильмах танцы и песни, но не делать всё это просто о песне и танце.

Соглашаясь, что в Болливуде мужчина мужчина доминирует в индустрии, Джон Абрахам сказал, что были также исключения из правил.

Он уверен, что способ, которым в Голливуде Мерил Стрип доказала своими фильмами, к примеру фильмом Железная леди/The Iron Lady, что женщина может нести фильм на своих плечах, Видья Балан доказала то же самое с фильмом История/Kahaani.

Он также сказал, что она не просто исключение, но и исключительная, как актриса. Актёр также добавил, что после фильма Коктейль/Cocktail Дипика Падуконе тоже шагает по тому же пути.

У Джона Абрахама есть фильмы Гонка 2/Race 2, который выйдет на День Республики в 2013 и Близкие друзья 2/Dostana 2, релиз которого также намечен на следующий год.

После фильма Вики Донор/Vicky Donor, продюсер Джон Абрахам снова привлёк Аюшмана Кхуррана для фильмов Humara Bajaj и Dilli Silly Love Shove.

Относительно свадебных колокольчиков, по словам Джона, он сообщит нам как и когда.

Прим. переводчика - День Республики (хинди गणतंत्र दिवस, англ. Republic Day) — национальный праздник Индии, отмечающий принятие Конституции Индии и переход страны от статуса британского доминиона к республике 26 января 1950 года.

http://movies.ndtv.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:26 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
14/08/12

Видья Балан с фильмом "Ghanchakkar" становится стилистом

Актриса Видья Балан известна своим разносторонним актерским мастерством. На съемках своего следующего фильма "Ghanchakkar", в котором она снимается в паре с Эмраном Хашми, актриса также станет собственным стилистом.

Ее дизайнер по костюмам, Субарна Рай Чаудхари страдает от малярии и не в состоянии работать. Источник из съемочной команды сообщает, что Видья не хотел нанимать другого стилиста вместо Субарны, так что она решила отвечать за костюмы самостоятельно.

Субарна - любимица Видьи и актриса не может доверить кому - то еще своим костюмы. Однако, источник добавляет, что помощник Субарны помогает Видье. Балан не раз критиковали за выбор одежды для съемок в фильмах "Kismet Konnection" и "Heyy Babyy", так что у нее появился шанс, доказать, что может быть стильной.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:28 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Видья Балан подписывает сделку в 5 крор для рекламы сари

30.08.12

Актриса Видья Балан подписала сделку в колоссальные 5 крор на рекламу бренда сари.
Постоянство, с которым Видья носит традиционную индийскую одежду, побудило известный в Ченнам бренд сари подписать с актрисой контракт, сделав Иидью послом бренда.
«Видья сегодня представляет собой квинтэссенцию женщину Индии. Она не только ослепительна в сари, но и удивительно уверенна, что идет правильным путем, намеченном только для нее. Она вернула назад сари! – говорится в заявлении Entertainment Solutions.
«Поэтому не удивительно, что мы получили ее, чтобы она стала лицом одного из крупнейшего в стране брендов сари. Мы рады представлять ее как личность, и гордимся тем, что играем важную роль в создании бренда с Видьей. Сегодня Видья означает все красивое, настоящее, честное, индийское и бесстрашное» - добавили в компании.
За последнее время Видья Балан выдала такие хиты как «Paa», «Ishqiya», «The Dirty Picture», «No One Killed Jessica» и «Kahaani». За исключением в последних двух, в остальных она снималась в сари.
Знаменитый фотограф Атул Касбекар, который владеет Bling Entertainment, считает Видью как Мерил Стрип Индии.

по материалам http://movies.ndtv.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:28 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
10/09/12

Видья Балан на выставке "Andy Pop"

Чрезвычайно великолепная и талантливая актриса Болливуда - Видья Балан была замечена на выставке Вивека Шарма "Andy Pop", организованной в Мумбае. На выставке можно было увидеть ее картину, вдохновленную образом из фильма "The Dirty Picture"!

Видья Балана сказал: "Я чрезвычайно робею, что вы (Вивек Шарма) создали картину, вдохновленную моим образом из фильма "The Dirty Picture"! Я не думаю, что мог быть лучший комплимент - все картины действительно прекрасны!"

Она добавила: "И что интересно - то, что он использовал так много различных цветов, каждый, я думаю, обнаружит различный аспект одного и того же настроения! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:29 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
08/09/12

Видья Балан на презентации кампании "Chhotte Kadam Pragati Ki Aur"

Видья Балан в сари от дизайнера Сабиачачи была замечена в пятницу в Уттар - Прадеше, пытаясь убедить женщин предпринимать шаги, чтобы гарантировать образование своих детей.

Актриса присоединилась к деревенским женщинам за борьбу детского образования, вешая плакаты с алфавитом на деревья деревни Banyan.

"Было очень вдохновенно присутствовать на презентации кампании "Chhotte Kadam Pragati Ki Aur". Общаясь с женщинами, я так многому у них научилась. Она объединились, чтобы сформировать группы самосовершенствования, они также занимаются различными проблемами, с которыми они сталкиваются, " - сказала Видья.

"Эти женщины - предвестники изменений и Nihar Naturals стремится увеличить эти усилия, оказывая поддержку и вдохновение, " - добавила.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:30 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
28.09.12

*Видья будет представлять роман Munmun Ghosh*

Видья будет представлять роман Munmun Ghosh.Когда к ней обратились с этой просьбой,прежде всего она захотела прочитать сам роман.Автор немедленно отправил ей текст и ,Видья,высоко оценив его,дала согласие.
Она будет представлять книгу только из-за своей любви к хорошей литературе и уверенности в успехе романа.

Видья о книге:"Мне нравится UNHOOKED...В некотором смысле,я отождествляю с книгой не только мои личные опыты,но и то,что я наблюдала в людях,находящихся вокруг меня,особенно,в девушках из метро и СМИ,с которыми я всегда общаюсь.Ведь в наше время идет сильное давление на девушек,чтобы они имели бойфрендов.Люди смотрят на вас,как на больных,если у вас нет партнера.И вы начинаете нервничать,чувствуете себя подавленными.Я тоже прошла через это."

Видья теперь будет гвоздем программы на запуске и публичном чтении романа UNHOOKED в Landmark Bookstore, Infinity Mall, Versova, Andheri (W), Mumbai, on 5th October 2012 (Friday), at 6.30 PM.

* по материалам http://www.bollywoodtrade.comhttp://www.bollywoodtrade.com/trade-new ... /index.htm (Автор перевода - Арзик Багманян, специально для vk.com/vidyabalanfunclub )


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:31 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12/05/12

*Признание Видии: "Я встречаюсь с Сиддхартхом Роем Капуром"*

Актриса Видия Балан наконец подтвердила свои отношениях с главной продюсерской компании Сиддхартхом Роем Капуром, но говорит, что она не торопится выходить замуж.

"Я пока не строю никаких планов ... и нет никакого обручального кольца. Этот момент наступит еще нескоро, я не тороплюсь выходить замуж. Но я думаю об этом и в какой - то момент это может стать реальностью. Есть кто - то в моей жизни, " - сказала Видия в интервью.

Когда ее спросили о том, встречается ли она с главой компании "UTV", Видия сказал: "Я признаю, что я встречаюсь с ним, но больше ничего сообщать не буду."

Звезда фильма "The Dirty Picture", которая недавно была выбрана в качестве лица компании "Victoria", будет представлять Индийский Кино Фестиваль в Мельбурне, начинающийся с 11 июня.

Спросили мы и о ее реакции на заявление Ракхи Савант о том, что она сыграет лучше роль Силк в бенгальской версии фильма "The Dirty Picture". Видия сказала: "Я старалась и я уверена, что она (Ракхи) внесет свою собственную новизну к облику Силк и это будет здорово, и я буду больше, чем просто счастлива - увидеть ее."

Одетая в красивое белое сари с черным вышитым кантом, Видия призналась, что она была немного напугана тем, как отреагируют ее родители на роль Силк.

"Я почувствовала облегчение после того, как мой отец сказал, что он видел на экране Силк, а не Видию. Нет лучшего комплимента для меня, чем этот, " - сказала она.

Фильм "The Dirty Picture" - стал уникальной возможностью для меня, как актрисы. Это была возможность, которую не стоило упускать, потому что это было чем - то другим, не тем, что я делала прежде. Но потребовалось время, чтобы решиться на эту роль, " - добавила она.

"Самой большой похвалой для меня стало то, что люди теперь думают, что я могу играть подобные роли, " - сказала она, добавив, что она была удовлетворена, узнав, что ее работу в фильме оценили, несмотря на то, что она была "постыдной".

Видия, которая была воспитана в Мумбае в южной семье из среднего класса, сказала, что она всегда мечтала стать актрисой и играть различные роли. "Я не хочу быть девушкой на экране, потому что вне экрана, я - Видия Балан, а на экране я хочу играть различные роли."

* по материалам http://www.santabanta.com (http://www.santabanta.com/cinema.asp?pid=55323) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:35 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
*Пышные формы красивы, спросите у людей: Видья Балан*

*14.09.12*

Несмотря на спекуляции о ее браке, *Видья Балан* говорит, что не торопится связывать себя узами брака. «Я не собираюсь это делать. Когда это будет, пока что нет у меня в планах в ближайшее время, я сообщу об этом» - сказала она с лукавой улыбкой.
«Существует целый мир для меня сейчас, вот почему я не гуляла после успеха «Грязных картин». Даже до того, как фильм стал успехом, я предпочла делать один фильм за другим, одновременно. «Ghanchakkar» - проект, над которым я работаю в настоящее время. Я объединилась с режиссером «Никто не убивал Джессику» Радж Кумар Гуптой и моим коллегой-звездой «Грязных картин» Эмраном Хашми. Мы закончили большую часть съемок. В следующем году я буду частью фильма «Shaadi Ke Side Effects». Это все, что у меня в планах сейчас» - сказала Видья, после вопроса, чем она сейчас занята.
«Я выбираю роли, которые помогают мне быть другим человеком, и когда нахожу их достаточно убедительными, то я иду и исполняю их. Сегодня отрасль как ящик Пандоры… вы не знаете, что может произойти дальше. Но отрадно видеть, что много хороших ролей пишется для актрис. Это началось некоторое время назад, но сегодня это более очевидно. В промышленности есть много очень начитанных людей, которые создают большие сценарии» - добавляет Видья, которая была в деревне недалеко от Варанаси, присутствуя на социальных мероприятиях.
Однако, несмотря на изменения, многое еще предстоит сделать, в области заработков, считает Видья. «Разрыв между женщинами и мужчинами в промышленности с точки зрения гонораров, остается. Актрисам по-прежнему недоплачивают, в отличие от их коллег-актеров, но я надеюсь, что все изменится в будущем» - сказала она.
И хотя мы говорим о тенденциях в отрасли, причуды нулевого размера отказывается уходить в прошлое. Даже тогда, когда Видья с ее пышными формами покорила всех. Итак, что она сказала на недавние комментарии Карины Капур, что пышность не сексуальная? «Пышные формы красивы. Спросите у людей, и вы получите ответ. Индийские женщины имеют определенную форму тела, что делает их сладострастными. Я демонстрирую свои формы. А почему бы и нет» - спрашивает актриса.
Но лишние килограммы, полученные во время съемок «Грязные картины» больше не видны, хотя Видья говорит, что он не сделала почти ничего, чтобы избавиться от них. «В первую очередь все они ушли во время продвижения фильма! Пару килограммов, которые остались, уйдут после нескольких других фильмов. Я не думаю много о весе, так как это не достойно, чтобы об этом еще думать» - сказала Видья Балан со смехом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 407179.cms) (http://timesofindia.indiatimes.com)
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:42 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
*Звон свадебных колоколов!*

*19.08.12*

*Видья Балан* и Сидхартх Рой Капур готовятся к своему бракосочетанию в декабре этого года.
Сидхартх Рой Капур (SRK), главный шеф UTV и Видья Балан, которые играли в прятки с нами, сейчас планируют связать себя узами брака в декабре 2012 года. Кроме планирования, которое уже завершили, они сделали следующий шаг к свадьбе, и что случается, последние приготовления…Таким образом, мы услышим звон свадебных колоколов, который, наконец, положат конец их играм в прятки.

по материалам http://filmfare.com (http://filmfare.com/news/wedding-bells- ... -1266.html) (http://filmfare.com)
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:43 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Чего боиться Видья Балан?

27 сентября 2012 г.

В то время как много актёров в Болливуде, как известно, являются любителями животных, мы узнали, что Видья Балан чрезвычайно боится кошек. Её страх настолько силён, что ей не нравится даже разговаривать на предмет кошек.

Наш источник говорит: "Это произошло на съёмках для журнала в Kamalistan Studios, когда Видья увидела несколько кошек. Она только вышла из своего фургона после обеденного перерыва и испугалась настолько, что вскочила на стул и отказалась выходить. "

В то время как все остальные вокруг неё удивились, Видья Балан сказал кому-то на съёмках: "Tum isko apne ghar kyon nahi le jate? ' Затем она вообще вернулась в свой фургон и отказалась выходить, пока кошки не исчезли с поля её зрения." Член съёмочной команды подтверждает: "Это было действительно забавно, - узнать, что у Видьи есть боязнь кошек. Она действительно напугана кошками."

http://movies.ndtv.com http://movies.ndtv.com/movie_story.aspx ... 72689&rhsm
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:44 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
01/10/12

*Видья Балан на церемонии "GQ Men Awards 2012"*

Уже не в первый раз, Видья Балан выбирает сари от своего любимого дизайнера - Сабиасачи. На сей раз она выбрала наряд дизайнера для посещения церемонии "GQ Men Awards 2012".

В истинном духе Сабиасачи, сари было великолепно и украшено золотой вышивкой.

Простая прическа создает искушенный образ "у - ла - ла".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/fashion/vid ... otos-40870) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:23 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12/10/12

Видья Балан на дне рождения Амитабха Баччана

Что вы оденете, когда получите приглашение на самую большую вечеринку года по случаю дня рождения года ? Для Видьи Балан на обдумывание этого вопроса много времени не ушло, поскольку она снова остановила свой выбор на наряде любимого дизайнера Сабиасачи.

Видья Балан одела красное сари и распустила волосы. Разве это не напоминает нам о днях, когда она рекламировала фильм "The Dirty Picture"?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz