Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
24/02/2012

Полиция арестовала сталкера Видьи Балан

20-летний молодой человек преследовал актрису по всем съемочным площадкам и даже около ее дома Кхар.

С увеличением поклонников, увеличивается число сталкеров. Но один из таких сталкеров перевернул жизнь Видьи Балан с ног на голову. После набегов на съемочные площадки ее фильмов, он нашел путь в последнее время в ее квартиру.

Представитель актрисы подтвердил это, но отказался продолжать, сказав: «Это личное дело каждого».

Сталкер преследовал Видью в течение длительного времени. «Он был на съемках, побывал около ее дома. Актриса, не зная, что это за человек, часто здоровалась с ним», - сказал друг актрисы Mumbai Mirror.

Визиты на площадки и в дом стали более частыми после выхода ее фильма «The Dirty Picture». «Он был просто одержим», - сказал сосед по дому Видьи.

Вещи достигли угрожающий вид на прошлой неделе. Друг актрисы сказал: «Сталкеру удалось проникнуть в саму квартиру Видьи. К счастью, ее не было дома в это время. Ее сестра, родившая близнецов в ноябре прошлого года, открыла дверь. Когда парень спросил, где Видья, то ему сказали, что актриса ушла погулять со своими племянниками».

Видья, когда вернулась домой, и узнав об этом визите, потребовала охрану здания следить за парнем. Сталкер вернулся вскоре. И на этот раз охрана вызвала полицию.

Сосед, когда его спросили об этом, то он сказал, что полиция взяла парня с собой. И к счастью он не видел его после этого.

Полицейский (по просьбе анонимности) сообщил, что он арестовали сталкера, но потом отпустили его с предупреждением.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:28 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Я не выхожу замуж прямо сейчас: Видья Балан

24.02.12

Одетая в белое сари с белым бенгальским gajra в волосах, великолепная Видья Балан, которая в последнее время была в Индоре для промоушена своего нового фильма, рассказала на о своих скандальных студенческих годах и жизни после «Грязных картин».

- Играть беременную женщину было легко?
- Я действительно много не готовилась к роли беременной женщины. Когда я училась в колледже, мы, девушки делали много таких вещей, как «беременные прогулки» или представляли из себя продавца овощей. Таким образом, это не было трудной задачей. Но да, это было интересно сделать роль, которая обязана захватить большое внимание.

- Съемки в Калькутте.
- У меня много любви к Калькутте, и люди были очень рады видеть меня, снимающую на улицах. Там должна была быть полная тишина, чтобы не было никаких прерываний. Так, когда толпа не слушалась помощников режиссера, я шла к людям и говорила на бенгальском языке "Ek tu picha...", это была просьба соблюдать тишину, и люди отвечали «Да». Мы должны были снимать в разных местах, в трамвае и открытых улицах города, и я благодарна людям, что он слушались меня.

- «Грязные картины» не были такими грязными…
- Я не колеблясь сыграла Шелк, но у меня были сомнения перед подписанием фильма. Теперь же, благодаря любви людей, «Грязные картины» стал хитом. Но я не считаю, что фильм был «грязным». В нем было сообщение, встроенное глубоко внутри. Это просто история девушки, которая использовала свою сексуальность, чтобы преуспеть в жизни, и у этого также есть конец. Те, кто видел фильм, определенно понял это сообщение.
Моя жизнь не была похожа на жизнь Шелк, и я была достаточно удачлива, чтобы исключить эксплуатации или постель. Кинобратство было благосклонно ко мне. Но это не всегда и не у всех.
Я не выхожу прямо сейчас замуж. Ни один брак не планируется сейчас.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
*Видья хочет сняться в биографическом фильме про Индиру Ганди*

Видья Балан вышла из зоны комфорта и представила нам такой блокбастер, как "The Dirty Picture". И теперь актриса очень хочет сняться фильме о романах вне брака или в биографическом фильме об Индире Ганди (премьер министр Индии)

После успеха "The Dirty Picture", каждый режиссер стремится поработать с Видьей, но когда её спросили, с каким режиссером она хотела бы работать, актриса сказала: "Я хочу работать с Гюльзар".
Гюльзар известнен не только тем,что сочиняет мелодичные тексты, как "Mera rang lai lay" на бодрую "хинглиш" песню "Kajra re", он в равной степени известен своим режиссерским навыкам, которые он показал в таких фильмах, как "Parichay", "Angoor", "Maachis" и "Hu Tu Tu".

Видья довольна ее проектами в Болливуде и у неё нет желания сниматься в Южноиндийском кино
"На юге не пишут много ролей для актрис. Я счастлива здесь"

* по материалам http://www.prokerala.com (автор перевода - Юля Гареева, http://vk.com/vidyabalanfunclub )


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Я взволнованна предстоящей ролью в фильме "Ghanchakkar"

23.02.12

Женщина, которая осмелилась на киноэкране быть смелее с ее чувственными движениями и причудливыми диалогами, очень беспокоится о дебюте в жанре комедия. Видья Балан, которая доказала свою храбрость в роли Силк Смиты, была недавно в офисе Daily Bhaskar, разговаривала о своих фильмах

Сексуальная сирена готова сняться с Эмраном в фильме "Ghanchakkar". "Я с нетерпением жду фильм, так как это первый раз, когда я делаю комедию". Тем не менее, Видья нервничает по поводу нового для неё жанра. "Я очень взволнованна, но в то же время, я хочу экспериментировать и испытывать новые вещи. Комедия как раз то,что мне нужно"

Правда, съемки фильма начнутся в конце этого года, Видья уверена, что это будет интересно поработать с режиссером Радж Кумаром Гуптой еще раз. «Чувство юмора у Радж Кумара очень необычное, но массивное, и именно это мне в нем нравится".

В данный момент она занимается продвижением своего нового фильма"Kahaani"
"Kahaani это тайна, которая будет держать вас в напряжении на протяжении всего фильма. Это очень интересно ", сказала она.

Видья рада своему месту в индустрии,над которой доминируют мужчины. "Я поражена откликами людей,после "Грязного фильма" и то, как люди смотрят на меня сейчас. Женщины делают себя видимыми в обществе и кино, это является отражением реальности. Итак, я рада таким разным ролям, которые в настоящее время выпускаю для коллег-женщин ".

На вопрос,касаемый веса ,Видья отвечает: "Я получаю огромное количество комплиментов, после того как "Грязный фильм" выпустился на экраны. Люди любят мое тело и говорят, что я выгляжу действительно красиво. Я тоже считаю, что женщины должны праздновать своё тело. Оно предназначено, чтобы выглядеть соблазнительным. На самом деле, я чувствую, что я намного желанна в таком упитанном теле больше всего"

Видья также признала, что Бог был добр к ней с количеством предложенных ролей , которые она получила. Разнообразие ролей, которые она сделала в прошлом, и две последовательныенаграды Filmfare лишь свидетельствуют об этом. И вот, в довершение ко всему, она делает итем-номер в фильме Видху Винод Чопры "Ferrari Ki Sawaari"

по материалам http://daily.bhaskar.com
http://daily.bhaskar.com/article/ENT-im ... .html?HFB=
(автор перевода Юля Гареева ,http://vk.com/vidyabalanfunclub)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 25.02.2012, 13:13
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
27/02/12

Видья Балан продвигает Kahaaniна в Hitler Didi

Болливудская актриса Видья Балан занята, продвигая Kahaani в настоящее время! Она была разыскана, продвигая свой фильм в популярном телефизионном сериале Hitler Didi.

Там были замечены Видья Балан, Рати Пандей и главная героиня женского пола Hitler Didi.

Тем временем, на недавнем мероприятии Видья Балан сказал, что она действительно довольна характером отзывов, который Kahaani до сих пор получал! Она сказала, что, так как фильм - тайна, она не может показать много деталей. 9 марта фильм выходит на большие экраны.

* по материалам photogallery.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:44 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
28.02.12

Звезда Болливуда Видья Балан - лицо первого индийского кинофестиваля

Ведущая Болливудская красавица была приглашена Премьер-министром Тедом Беллие, чтобы наладить более близкие отношения с Индией и способствовать вступительному индийскому Кинофестивалю

Звезда Видья Балан была выбрана послом кинофестиваля в середине года ,встретившись с г-н Беллие ,пообещала поспособствовать укреплению изображения Виктории в Индии после беспокойства о безопасности международных студентов.

Одна из самых популярных звезд в хинди кино, г-жа Балан сказала, что она с нетерпением ждет 10-дневного празднования индийской культуры.

Она посетила Мельбурн в прошлом году на меньшем индийском кинофестивале и сильно желала вернуться.

"Когда я была в Мельбурне я был очарована городом и его любовью к фильмам из разных частей мира,его богатством культурного духа", -сказала она.

"Я уверена, что индийский кинофестиваль в значительной степени поспособствует увеличению этого духа".

Правительство не сказало, сколько г-же Балан заплатят за роль посла.

Первый индийский кинофестиваль состоится в середине 2012 года и будет включать в себя динамические программы скрининга в течение десяти дней, демонстрируя необыкновенную глубину и разнообразие индийской киноиндустрии.

Даты события еще не известны, однако г-н Беллие сказал, что будет хорошо экранизирован широкий диапазон индийских фильмов,в Мельбурн будут приглашены лучшие режиссеры, сцена будет оборудована по высшему классу,и местоположение такое же,как в международном производстве.

"Расцветающая киноиндустрия Индии предлагает возможности для Викторианских проектов совместного производства, которые основываются на наших силах государств в творческих искусствах," -сказал г-н Беллие.

"Наше правительство стремится продвинуть Викторию, как место, у которого есть навыки и инфраструктура, чтобы работать в кинопроизводстве, и где продюсеры могут найти множество людей, которые могут говорить на разных языках и обладать культурным пониманием.

* по материалам www.heraldsun.com.au (автор перевода - Арзик Багманян, специально для vk.com/vidyabalanfunclub)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:45 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
27/02/12

Видья хочет отдохнуть

33 - ти летняя талантливая актриса Видья Балан в интервью корреспонденту IANS сказала, что после завершения съёмок в двух фильмах: "The Dirty Picture" и "Kahaani" она хотела бы устроить себе непродолжительный отдых и не появляться на съёмочной площадке по крайней мере 3 месяца.

"Я вымоталась за эти 2.5 года, работая без отдыха, - продолжает актриса. - Я не ожидала, что "The Dirty Picture" будет иметь такой оглушительный успех. В "Kahaani" (реж. Суджой Гхош) я занята в роли женщины в положении (на седьмом месяце), которая едет из Лондона в Колкату в поисках мужа. Моя героиня - современная женщина, жизнерадостная, не лишена чувства юмора".

"Я хочу сниматься в фильмах различных жанров", - сказала в заключении Видья.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:46 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
27/02/12

Видья подписала контракт на фильм Судхира Мишры "Mehrunissa" в паре с Большим Б (Амитабхом Баччаном)

Конец долгим предположениям.Видья Балан согласилась играть главную роль в фильме‘Mehrunissa’ Садхира Мишры. Болливудская Силк ,по сообщениям,уже отправили сценарий и сообщили о дате начала съемок.Работать в фильме Видья будет с Большим Б и Риши Капуром.
Говорят,что Видья вытеснила Катрину Кайф и Читрангаду Сингх ,и получила возможность играть главную роль в фильме-мечте Садхира Мишры ‘Mehrunissa’, который будет продюсирован производством UTV.

Последовательный успех Видьи Балан помог актрисе занять позицию № 1 в киноиндустрии. Поскольку актриса быстро рассылается предложениями от главных директоров, нет сомнения, что леди-удача сейчас на стороне Mishra.

Sudhir Mishra, будет ждать Видью?
Mishra начнет съемки с Видьей в конце года, поскольку производитель решил пождать, пока актриса не освободится от ее предстоящего проекта ‘Ghanchakkar'.

Источники подтверждают, что Mishra отказался от Читрангады Сингх,которая была его музой долгое время,чтобы поработать с звездой ‘The Dirty Picutre’ . И Mishra и производитель Нихил Адвени были слишком увлечены работой с Видьей и ,следовательно, договорились об отсрочке проекта, пока актриса не завершит ‘Ghanchakkar’, который снова продюсирует UTV.

Видья играет двойную роль
В фильме Видья будет играть две различные фазы возраста: 20 и 62-летнею женщин. Члены группы предполагают,что старая женщина,сыгранная Видьей,будет иметь сходства с дивой Вахидой Рехман.

Чтобы сделать Видью более неотразимой, будут приглашены художественные гримеры,и профессионалы накладок на лицо.

Критики полагают, что возможность сняться на экране с Большим Б и Риши Капуром в ‘Mehrunissa’, окажется более существенной для ее карьеры, которая уже достигла высшей точки за эти несколько лет."

* по материалам filmyboxoffice.com (Автор перевода - Арзик Багманян, vk.com/vidyabalanfunclub)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
28/02/12

"Я не хотела быть режиссером," - Видья Балан

Рекламируя фильм "Kahaani" со своим участием (выходит на экран 9 марта), Видья Балан приехала в Канпур и посетила редакцию портала www.jagran.com.

"С детства, сказала Видья, - я мечтала стать актрисой. Режиссёром же не собираюсь быть. Это не моё. Я хочу стоять перед камерой, а не позади её".

"Продвижение фильма (промоушен) к зрителю - занятие не менее трудное, чем съёмки картины. Но мне нравится и то, и другое", - продолжала актриса.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
01/03/12

Видья Балан станет лицом Индийского Кино Фестиваля в Мельбурне

Компания "Mind Blowing Films" согласилась с предложением Правительсва штата Виктории, относительно открытия нового Индийского Кино Фестиваля в Мельбурне. Фестиваль пройдет в июле 2012 и покажет невероятное богатство и многообразие Индийского кино.

Индийский Кино Фестиваль в Мельбурна - инициатива премьер - министра штата Виктории Тэда Байллию и Правительства штата, разработанная для усиления связей между Викторией и Индией. На одном из мероприятий, которое посетили ведущие кино создатели Индии, включая Раджу Хирани, Имтиаза Али, Кабира Кхана, Сими Гаревал и главу студии Роннира Скревала и Амита Кхнна, премьер-министр Виктории сделал официальное заявление.

Г. Байллию также объявил, что звезда Болливуда - Видья Балан станет лицом Индийского Кино Фестиваля в Мельбурне. Выражая свое восхищение, госпожа Балан сказала: "Мне нравится формат кино фестиваля и его широкий формат. Этот фестиваль не только покажет лучшие фильмы Индийского кино, но также и создаст платформу для молодых кино создателей короткометражного кино. Когда я была в Мельбурне, я была поражена городом, его любовью к кино со всех частей мира и его мульти культурным духом, и я уверена, что Индийский Кино Фестиваль внесет вклад в поднятие этого духа, " говорит госпожа Балан.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
02/03/12

Беременная Видья Балан избежала смерти.

Недавно актриса Видья Балан избежала смертельной опасности во время съемок своего предстоящего фильма «Kahaani». И все спасибо режиссеру фильма Суджою Гошу, который и спас жизнь Видье.

Источник сказал, что инцидент произошел, когда они снимали на станции метро Калькутты. Во время сцены, когда Видье пришлось бежать обратно на платформу, она столкнулась с машиной и собиралась упасть на рельсы.

Видя актрису падающей, Суджой и команда подбежала к ней и успела удержать от падения. Режиссер сказал, что по роли Видья должна упасть, но когда актриса работает, то ничего вокруг не замечает и забывает все на свете. Но будучи свидетелями этого, Суджой стал настоящим героем Видьи, спасая ей жизнь.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Видья становится смелее в своей личной жизни.

05.03.12

Видья Балан предпочитает выходить в свет в сари и традиционных нарядах, но актриса признается, что после успеха «Грязных картин», она стала смелее в ее личной жизни, хотя не во внешности, а в отношениях.
На вопрос, в чем она стала смелой, актриса ответила: «Да, у меня они есть. Я больше не примирительна никому для того, что я делаю в жизни. Народное восприятие ко мне немного изменилось и мне хорошо с ним…» После того, как выпуск фильма Милана Лукхрии показал, что он решил снять Видью в роли Шелка, потому, что он хотел связать уважение с распущенностью.
Это был единственным комплиментом, который до сих пор помнит Видья. «Я спросила Милана, почему он выбрал меня, но он сказал, что скажет позже, и когда я услышала его комплимент, то была ошеломлена».

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:55 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
07/03/12

Видья Балан получает новые награды

Как стало известно - актриса Видья Балан получит национальную награду "National Award" за свою работу в фильме "The Dirty Picture". Ранее она получила еще одну награду на мероприятии "Lavasa Women’s Drive" (на фото). Поздравляем актрису !

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:13 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
11/03/12

"Я выйду замуж через 5 лет", - Видья Балан

33 - х летняя Видья Балан заявила журналистам, что выйдет замуж через 5 лет, а пока ей надо сосредоточиться на карьере.

"Если Сиддхартх (Сиддхартх Рой Капур, главный исполнительный директор CEO of UTV movies - прим.переводчика) меня, действительно любит, ему стоит меня подождать. Я должна состояться как актриса. Мне надо двигаться дальше", - сказала Видья.

Как сообщают, недавно у Видьи состоялся обстоятельный разговор на эту тему с Сиддхартом. Сиддхартх заявил, что он одобряет это решение Видьи и гордится тем, что она так увлечена работой.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:13 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
11/03/12

Фильм Видьи Балан - "Kahaani" объявлен хитом

После своей работы в фильмах "Ishqiya", "No One Killed Jessica" и "The Dirty Picture", актриса Видья Балан выпускает новый хит "Kahaani", который по сообщениям собрал 2,95 крора в день премьеры.

Выпущенный в пятницу, драма - триллер с бюджетом в 8 крор получает положительные отклики и от критиков и от зрителей.

"Фильм стартовал очень хорошо. Кассовые сборы в пятницу составили - 2,95 крора, а в субботу - 4,5 крора. В воскресенье - залы также были полны. Фильм определенно продержится в прокате больше недели, " сообщил критик Таран Адарш.

"Отзывы, которые мы получаем за фильм - феноменальны. На сеанс приходят целыми семьями. И так как этот фильм сконцентрирован на женщине, на просмотр приходят женские компании. Мы ожидаем заполняемость зала на 80 процентов на всем протяжении уикэнда, об этом мы даже и не думали. Фильм должен сделать отличную кассу, " - сказал Датта.

"Kahaani" - фильм, который был снят для серьезного и думающего зрителя. Игра Видьи была оценена аудиторией. Фильм - не только окупит себя, но получит прибыль, " сказал дистрибьютор из Дели.

"В мультиплексах - все залы полны. Мы ожидаем за воскресенье собрать 5 крор. Отзывы посмотревших фильм людей, приводят новых зрителей в кинотеатры, " сказал Гхай.

Поскольку на следующей неделе нет никакие больших премьер, Гхай считает, что "Kahaani" сможет укрепить свое место по кассовым сборам.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz