Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
Классика кино
MayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:49 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Шоколад с Джонни Деппом.

Отличный фильм. Очень понравился. Напоминает мне города , где все живут по закону хозяина. Шаг влево, шаг вправо равносильно растрелу. Джонни очаровательный в этом фильме. Правда, актриса, которая играла хозяйку Шоколадницы, старовата для него. Очень это бросается в глаза.Это из цикла как Шербургские зонтики. Мелодрама с хорошим концом. Она освободила город от тирана и все ей благодарны за это.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 11.07.2010, 04:53
 
MayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:55 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Посмотрела я РУИНЫ. Фильм конечно интересный. Но вот неприятный немного....много крови. И есть такие моменты от которых желудок воротит...особенно если он полный. А вообще, чтобы смотреть такие фильмы, нужно иметь хорошую психику.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
mariДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:33 | Сообщение # 108
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Maya)
Шоколад с Джонни Деппом.

Хорошая киношка, люблю. Много раз смотрела. И сам по себе шоколад тоже люблю, потому все так аппетитно. А мне Жюльет Бинош не показалась староватой... Но это Джонни юно выглядит для своего возраста, всегда удивлялась, как ему удается!) А сюжет интересный. Миленький такой фильм. И "вкусный".



Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
MayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:50 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Quote (mari)
Джонни юно выглядит для своего возраста, всегда удивлялась, как ему удается!)

Обожаю Джонни Деппа...красавец- пират. У меня многие его фильмы есть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
mariДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:00 | Сообщение # 110
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Да, мне тоже нравится Джонни. Но как-то вот "Пираты Карибского моря" нет. Уже толком и не помню все его фильмы) Последний пересмотренный - Отчаянный2, Однажды в Мексике. Интересный у него там герой.
Он мне сам по себе нравится. Загадочная личность. И роли разноплановые - я это всегда в актерах уважаю, выбор нестандартных и сложных ролей.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 11.07.2010, 11:01
 
MayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:23 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Quote (mari)
Он мне сам по себе нравится. Загадочная личность. И роли разноплановые

Вот и мне тоже...а в фильме про фабрику он вообще такой необычный...и в Плаксе...он такой молоденький...оболденно красивый.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:20 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Ангелы и Демоны

Интересный фильм. Конечно сильно расходится с книгой, но захватывающий сюжет. Концовка меня ошеломила. Хоть я и знала, кто виновен во всем этом, но никак не ожидала, что он покончит жизнь сожжением.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:21 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Тарас Бульба
Посмотрела этот фильм- впечатлил до основания. Очень сильный фильм...столько в нем моментов в которых показана любовь к Родине, к своей земле. И предательство Андрея на этом фоне кажется настолько удручающим. Но когда убивали Остапа...Боже, я рыдала в голос. Это человек полный мужества и отваги. А каково было Тарасу Бульбе, когда он узнал о предательстве сына и особенно убивать его своими руками. А ведь он любил Андрея. И нечеловеческое мужество ему понадобилось, когда пришлось наблюдать казнь второго сына. И наконец...смерть самого Тараса...его сожгли на костре.
Бесподобный фильм...красочный, много сцен битвы поляков с казаками. И красавица полячка из-за которой Андрей предал казаков. И ее смерть во ремя родов. Советую обязательно посмотреть. Душещипательный...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:23 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Ласковый май-Вячеслав Манучаров, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин, Инга Стрелкова-Оболдина, Марина Орел.

У них не было детства, они зарабатывали миллионы. Так рождалась легенда. 20 лет назад все слушали песни только ОДНОЙ группы, девушки влюблялись только в ОДИН голос. Это были песни группы "Ласковый май". Это был голос Юрия Шатунова. По масштабу популярности "Ласковый май" -это русский "Битлз". Пришло время узнать всю правду о "Ласковом мае".

Эта группа из моей молодости. Их песни крутили везде, а в голос Шатунова невозможно было не влюбиться. О них ходили легенды, но правды не знал никто. Я не думаю, что в фильме рассказали всю правду о ребятах, но она и не нужна вовсе. Фильм замечательный, их песни принесли с собой ностальгию по тем временам. Конечно, жаль, что группа распалась, но на них многие заработали миллионы. Мальчишки сыграли свои роли великолепно. Девчонки...их поклонницы...их жаль...над ними надругались и тем пришлось покончить жизнь- сброситься с крыши многоэтажки.Андрей Разин, Юра Шатунов...это уже легенда.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 30.10.2010, 13:40 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Quote (mari)
«Австралия»

Что то мне этот фильм не понравился. Я вообще то люблю вестерны, но для просмотра Австралии мне хватило всего минут 20. Вообще для меня самый лучший вестерн- это Человек с Бальвара Капуцинов. Обожаю там Миронова и Караченцова.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz