Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:31 | Сообщение # 76
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
15/09/12

Мадхури Дикшит расплакалась на презентации книги!

Самая великолепная актриса Болливуда - Мадхури Дикшит, легендарная певица Аша Бхосла и писатель - романист Шобхаа Де были замечены на мероприятии, посвященное выпуску книги "Chehre" на первую годовщину смерти фотографа Гаутама Раджадхиакши.

Презентация была проведена в Ravindra Natya Mandir, в Мумбае. На мероприятии, Мадхури Дикшит пережила эмоциональный момент, предаваясь воспоминаниям о Гаутаме и была замечена в слезах!

Мадхури написала в Твиттере: "На презентации "Chere" - дань Гаутаму Раджадхиакши. Мы скучаем по нему."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:31 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19/09/12

Мадхури Дикшит на шоу "Jhalak Dikhla Jaa"

Мадхури - одна из тех, кто превосходно выглядит каждую неделю. Она выбирала ошеломляющие сари для съемок танцевального шоу "Jhalak Dikhla Jaa" и последнее сари было от дизайнеров Вивека и Анджула (Vivek и Anjul).

Ее блестящее сари нефритового цвет - подходило к ее тону кожи и она выглядела поразительно. Она - одна из актрис, которая знает, как хорошо задрапировать сари.

Легкий макияж и распущенные волосы - дополнили облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:32 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури способствует «Gulab Gang»

17.10.12

Актриса делает умные шаги для своего возвращения. Прошло сообщение, что Мадхури Дикшит не понравился пересмотренный сценарий «Dedh Ishqiyya». Таким образом, режиссеру Абхишеку Чаубей приходится его заново переписывать. А Мадхури, как сообщается, перевела даты съемок «Dedh Ishqiyya» и дала зеленый свет «Gulab Gang».
Мудрый шаг, как мы думаем! Наша Мадс не желает тратить время впустую, сидя дома и начала действовать решительно.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.11.2012, 13:14 | Сообщение # 79
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури Дикшит и Джухи Чавла будут работать вместе в «Gulab Gang»

20.11.12

Две прекрасные дамы, которые правили в Болливуде в 80-90 гг., собираются вместе впервые за свою карьеру. По сообщению в TOI в фильме требуется два сильных женских характера, и Анубхав Синха выбрал Мадхури и Джухи, когда они согласились стать частью этого захватывающего проекта.

Анубхав сказал TOI: «В «Gulab Gang» идет речь о двух знаковых женщинах. Я не мог бы лучше снять, чем с двумя наиболее лучшими актрисами как Мадхури и Джухи, а тем более это будет первое их объединение на экране. Мой фильм – экшн с ссорой двух женщин. Мне нужны были актрисы, которые бы отлично совпадали друг с другом, как с точки зрения их эффективности и роста. Думаю, это может получиться хороший фильм, поскольку материал очень сильный».

«Gulab Gang» - история о группе женщин, которые боются за расширение прав и возможностей женщин. Их лидер Сампал Пал в последнее время стала очень популярной.

Это будет здорово посмотреть на этих двух отличных актрис, играющих ожесточенных участниц банды Gulab.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.02.2013, 13:10 | Сообщение # 80
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури рада работать с Насиром и Джухи

07.02.13

Мадхури Дикшит возбуждена, что начала работать над своим новым фильмом "Dedh Ishqiya".

Актриса начала съемки для фильма в феврале. Она особенна рада разделить экранное пространство с таким прекрасным актером как Насируддином Шахом.

«Это для меня честь работать с ним (Насир). Он очень фантастический художник, и я наслаждаюсь, много работая с ним» - сказала она.

"Dedh Ishqiya" – сиквел "Ishqiya" с Видьей Балан в главной роли. В продолжении также снимаются Аршад Варси (был частью оригинала) и Хума Куреши.

Мадхури также разделит совместное экранное пространство с другой, очень талантливой актрисой Джухи Чавла в "Gulab Gang". «Это было так замечательно. Я встретилась с Джухи и она очень, очень милый человек и опыт был замечательным» - сказала актриса.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:24 | Сообщение # 81
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури рада работать с Насиром и Джухи

07.02.13

Мадхури Дикшит возбуждена, что начала работать над своим новым фильмом "Dedh Ishqiya".

Актриса начала съемки для фильма в феврале. Она особенна рада разделить экранное пространство с таким прекрасным актером как Насируддином Шахом.

«Это для меня честь работать с ним (Насир). Он очень фантастический художник, и я наслаждаюсь, много работая с ним» - сказала она.

"Dedh Ishqiya" – сиквел "Ishqiya" с Видьей Балан в главной роли. В продолжении также снимаются Аршад Варси (был частью оригинала) и Хума Куреши.

Мадхури также разделит совместное экранное пространство с другой, очень талантливой актрисой Джухи Чавла в "Gulab Gang". «Это было так замечательно. Я встретилась с Джухи и она очень, очень милый человек и опыт был замечательным» - сказала актриса.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:26 | Сообщение # 82
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Танцуй как Мадхури.

(08/02/13)

Мадхури Дикшит Нене всегда была известна своим профессионализмом. И похоже что долгий перерыв от киноиндустрии, совсем ничего не изменил. Актриса показала это на одном из своих последних выступлений.

Мадхури танцевала катхак, на основе своих танцевальных номеров, когда она случайно повредила ногу.

Из рассказанного: «Мадхури танцевала босиком на сцене, под Dhai Shyam Rok Lai и она повредила ногу, несмотря на травму, вес ghungroos и обострение болей, Мадхури всё равно продолжала танцевать. Она не позволила травме повлиять на её выступление.»

На самом деле она ни кому не сказала ни слова о своей травме, только после окончания её выступления, в суете на пути к её фургону, она упомянула своей команде, что она повредила ногу. Но источник из производственного персонала, так же добавляет. Что даже после всего этого, актриса не позволила травме стать проблемой «Она с волшебным удовольствием наблюдала за сценой, но, более того, мы были поражены её скромной позицией. В отличие от некоторых других звезд, она не создает лишнего шума», добавляет источник.

Мадхури, которую в последний раз видели на большом экране в Aaaja Nachle (2007) будет сниматься в Gulaab Gang и Dedh Ishqiya в этом году.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainmen...-dixit_1797704
Перевод для - http://vk.com/club5115752)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:28 | Сообщение # 83
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ремо переделывает хит Navrang 1959года!

(16/02/13)

Remo D'Souza В настоящее время на вершине успеха с его фильмом небольшого бюджета и non-starrer фильма ABCD - Any Body Can Dance.

Хореограф, ставший директором теперь готов к руководству над римейком фильма режиссёра V. Shantaram о классических танцах Navrang (1959). "Я купил права на фильм, и нахожусь на стадии разработки сценария " говорит Ремо.

Желание Ремо переделать именно этот фильм было для осуществления его мечты - работать с Мадхури Дикшит, которая всем известна своим изяществом в фильмах. Директор уверен, что он будет делать фильм с Мадхури в главной роли.

"Я всегда хотел работать с Мадхури точно так же, как мне всегда хотелось переделать Navrang. Поэтому, когда я начинаю работать над этим фильмом, я точно хочу снять её в нём - говорит Ремо. В оригинальной версии были актёры Mahipal и Sandhya в главных ролях.

Между тем, Ремо готовится сделать сиквел ABCD и боевик с Sidharth Malhotra, который совместно будет производится с Каран Джохар и UTV Motion Pictures. Директор решает сохранить актёрский состав ABCD для второй части фильма, и раскрывает некоторые подробности о нём.

“Я не могу много говорить, но одно я могу вам сказать, что он будет основан на реальной истории жизни одного из моих друзей. Я добавлю несколько новых лиц, но основной звёздный актерский состав останется прежним, в том числе Prabhudheva” - говорит Ремо, который уже успел получить R32.2 crore за первую неделю после релиза.

Источник:http://www.hindustantimes.com/Entert...1-1012552.aspx
Перевод для - http://vk.com/club5115752))


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:29 | Сообщение # 84
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
У Мадхури есть сюрприз для начинающих танцоров?

22.02.13

Болливудская дива танца Мадхури Дикшит говорит, что у нее есть «большой сюрприз» для любителей танцев в стране.

«У меня есть огромный сюрприз для всех вас, танцоры и начинающие танцоры! Следите за новостями в понедельник» - написала сегодня Мадхури в Твитере.

Возможно, это может стать рекламой нового сезона танцевального шоу, в котором актриса выступает как судья.

А сейчас она в Лакхнау, на съемках "Dedh Ishqiya" Вишала Бхараваджа.

Есть также слухи, что Мадхури, скорее всего, появится на ТВ-шоу фантастики. Однако, пока нет никакого официального подтверждения.

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:29 | Сообщение # 85
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19.02.2013

Мадхури приглашена на главную роль индийского римейка популярного сериала "Хорошая жена"!

По возвращению в Индию Мадхури подписала два больших фильма (Dedh Ishqiya и Gulab Gang)! Для её поклонников есть ещё один сюрприз! Если всё пойдёт хорошо Мадс подпишется на роль Julianna Margulies в индийском римейке популярного американского сериала "Хорошая жена"!

По-видимому, один из крупнейших домов производства в стране ведет переговоры с Мадхури на главную роль в адаптации. В самом деле, шум является в том, что она уже согласилась взять на себя этот проект. Правда формальных документов пока ещё нет, поскольку ведутся переговоры по поводу её дат и гонорара, всё это ещё обсуждается.
"Это будет шоу с большим бюджетом. Поскольку Мадхури занята рядом других обязательств, в том числе её фильмами, наличие даты её единственный аспект, который представляет собой серьезную проблему. Всё получит свою чёткую ясность в течение ближайших двух-трёх недель", - говорит инсайдер.

Источник): http://india.nydailynews.com/enterta...ri-on-the-tube
Перевод для - http://vk.com/club5115752


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:30 | Сообщение # 86
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури Дикшит представляет виртуальную танцевальную академию

25 февраля 2013

А вот и сюрприз; Мадхури Дикшит наконец открыла танцевальную академию для своих поклонников.

Несколько дней назад на своей страничке в Твиттере Мадхури объявила, что очень скоро она собирается сделать что-то особенное для людей, которые интересуются танцем.

Она написала в Твиттере: “Мы готовим огромный сюрприз всем Вам, танцоры и подающие надежды танцоры! Следите за новостями в понедельник!”

И наконец, сегодня Мадхури рассказала, что она открывает танцевальную академию, названную Dance With Madhuri.

Очевидно, что это не обычная танцевальная академия, это академия онлайн танца, где Мадхури будет преподавать своим поклонникам искусство, которым она владеет лучше всего.

Официальный сайт танцевальной академии - www.dancewithmadhuri.com. Здесь Мадхури будет загружать видео, посредством которых она будет преподавать своим поклонникам танцевальные движения из своих известных песен. Помимо Мадхури, будут и другие хореографы, которые будут преподавать танец через видео.

И это ещё не всё. Её поклонники также будут иметь возможность загружать свои собственные видео после изучения того или иного танца, и смогут получить сертификат от самой Мадхури, если ей понравится их исполнение.

“У меня была страсть к танцу, начиная с 3 лет. Я хочу разделить её с Вами и примирить всех социальным способом посредством танца”, - заявила Мадхури относительно академии.

Сейчас же Мадхури занята, снимаясь для своего предстоящего фильма Dedh Ishqiya. Фильм - это продолжение к фильму 2010 года У любви нет причин/Ishqiya, режиссёр которого Абхишек Чаубей.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:30 | Сообщение # 87
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
28/02/13

Наконец - то, начались съемки "Dedh Ishqiya"

Съемки фильма кинематографиста Вишала Бхардваджа "Dedh Ishqiya" начались в среду и команда, включая Мадхури Дикшит и Аршада Варси - на луне от счастья.

"Первый день съемок "Dedh Ishqiya". Это должен быть прекрасный день, " - написала Мадхури в Твиттере.

Фильм - продолжение фильма 2010 года "Ishqiya", с участием Видьи Балан. В продолжении, Насируддин Шах и Аршад вновь сыграют своих героев, в то время как Мадхури заменит Видью. Режиссером выступает Абхишек Чаубей.

Аршад также написал в Твиттере: "Сегодня мы начинаем съемки для "Dedh Ishqiya"... Как я уже говорил, я возбужден и взволнован. Нуждаюсь в вашей поддержке и пожеланиях."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:31 | Сообщение # 88
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури Дикшит полагает, что это правильное время, чтобы вернуться

2 марта 2013 г.

Актриса Мадхури Дикшит, у которой есть все составляющие для большого возвращения с такими фильмами, как Gulaab Gang и Dedh Ishqiya, полагает, что выбрала правильное время для своего возвращения, ведь Болливуд проходит через действительно хорошее преобразование и большие роли пишутся для актрис.

В своём недавнем интервью Мадхури сказала: “Да, это было правильное время, чтобы вернуться. Сегодня женщины не воспринимаются, как мстящие ангелы или жертвы”.

Кроме того, она добавила, что теперь намного меньше стереотипов, используемых при создании героинь для фильма.

“Созданы роли, где они - современные женщины – работают, управляют своими домами и всем остальным. Это замечательное время для женщин в индийском кино”, - сказала она.

Сейчас же Мадхури начала съёмки для своего фильма Dedh Ishqiya в Лакхнау. В продолжении фильма У любви нет причин/Ishqiya 2010 года она снимается с Насируддином Шахом, Аршадом Варси и Хумой Куреши. Режиссёр продолжения Абхишек Чаубей, а продюсер - Вишал Бхарвадж.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:32 | Сообщение # 89
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Аршад Варси трепещет перед своей партнёршей по фильму Dedh Ishqiya - Мадхури Дикшит

4 марта 2013 г.

Актёр Аршад Варси начал сниматься в Лакхнау для своего фильма Dedh Ishqiya и актёр очень взволнован этой работой.

В продолжении фильма У любви нет причин/Ishqiya 2010 года Аршад разделит экранное пространство со своей любимой актрисой Мадхури Дикшит. Это первый раз, когда Аршад работает с великолепной актрисой, и он признаёт, что находится в состоянии благоговейного трепета относительно своей партнёрши.

Хваля Мадхури, Аршад говорит: “О, это замечательно. Я огромный её поклонник точно так же, как и остальная часть страны. Она излучает свет, она такая прекрасная! И она так изящна. В довершение ко всему, у неё есть огромный талант”.

Далее актёр рассказывает, что он фотолюбитель и имеет привычку делать снимки, работая над фильмом, и на сей раз он занят запечатлением красоты Мадхури.

Он утверждает: “Я люблю делать фото, когда сижу без дела на съёмках и она та, кого я фотографирую больше всего!”

Помимо Аршада и Мадхури, в фильме Dedh Ishqiya в главных ролях также снимаются такие звёзды, как Насируддин Шах и Хума Куреши. Режиссёр фильма Абхишек Чаубей, а продюсер - Вишал Бхарвадж.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 27.06.2013, 09:43 | Сообщение # 90
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
20.06.2013

"Я взволнована тем, что буду выступать на IIFA", - Мадхури Дикшит



Известная своим танцем, дива Болливуда - Мадхури Дикшит готовится дебютировать на церемонии IIFA и она говорит, что очень
взволнована этим.

14-ая церемония Videocon DDB IIFA (IIFA - Международная Индийская Кино Академия) стартует 4 июля и актриса исполнит танец
под свои самые незабываемые песни, 6 июля на сцене арены "Cotai Arena"
вместительностью 15,000 зрителей в уникальном комплексе "The Venetian Macao".

"Прежде меня не было на церемонии IIFA и я очень взволнована тем, что буду впервые выступать на сцене IIFA. Я думаю, что это здорово, тем более, что
мы празднуем 100 лет Индийского Кино," - сказала Мадхури.

Мадхури освежит волшебство кино своими самыми незабываемыми номерами, включая "Ghagra"
из "Yeh Jawaani Hai Deewani", "Dance of Envy" из "Dil Toh Pagal Hai" и "Ek do
teen" - песня, которая сделала ее королевой сердец в 1980-ых.

Хореографом церемонии "The IIFA Awards 2013" будет Ремо Фернандес.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz