Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:09 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
06/03/12

Мадхури посетила канал Би-Би-Си в Лондоне

Мадхури Дикшит Нене дала интервью Ди-джею Норин Кхан для сети Би-Би-Си (BBC). Мадхури в настоящее время в Лондоне для презентации восковой фигуры в музее Мадам Тюссо. Ее фигура будет одета в сари дизайнера Варуна Бахла. Образ - не был ориентирован на какой - либо образ героини из ее фильмов.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:11 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07/03/12

Мадхури представляет свою восковую фигуру в Лондоне

Болливудская примадонна Мадхури Дикшит, известная своей улыбкой на миллион долларов, была "взволнована", представляя свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо в среду в Лондоне.

Статуя 44-летней индийской киноактрисы присоединилась к списку восковых фигур в музее Мадам Тюссо, где уже присутствуют фигуры Шахрукх Кхана, Айшварии Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана.

“Я взволнована, будучи здесь в музее мадам Тюссо, представляя восковую фигуру непосредственно меня. Невероятно, насколько подробное воплощение – они захватили мой взгляд великолепно! Я чувствую себя очень робко, будучи здесь рядом с другими звёздами Болливуда и некоторые из них - мои личные герои,” сказала Мадхури в заявлении на официальном сайте музея.

Звезда таких фильмов как "Жгучая страсть" (Tezaab, 1988), "Рам и Лакхан" (Ram Lakhan, 1989), "В мечтах о любви" (Saajan, 1991), "Сын" (Beta, 1992), "Сумасшедшее сердце" (Dil To Pagal Hai, 1997), "Кто я для тебя?" (Hum Aapke Hain Koun...!, 1994) и "Девдас" (Devdas, 2002), Мадхури - шестая болливудская знаменитость, которая представлена здесь в музее мадам Тюссо и только вторая актриса, после Айшварии.

Мадхури была привлечена к созданию своей восковой фигуры с самого начала. Она посетила встречу в Мумбаи, где скульпторы использовали каталог рекомендованных фотографий и сделали сотни точных измерений для создания статуи.

Она также пожертвовала изящное розовое сари, надетое на восковую фигуру, изготовление которого заняло 4 месяца и стоимость которого 150 000 фунтов. У статуи также есть на шее тяжёлое украшение и взгляд полон прекрасной улыбки, которой известна Мадхури.

* по материалам www.topnews.in (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:42 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
25/04/12

Мадхури Дикшит представила альбом "Aksar"

Мадухри Дикшит посетила презентацию альбома "Aksar" - певцов Бхупиндера и Митали Сингха.

Дуэт певцов отметил 25 - е совместной деятельности и этот серебряный юбилей они решили отметить выпуском нового альбома "Aksar".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:43 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
27/04/12

Мадхури Дикшит подписывает на следующий фильм Анубхава Синха

У Болливудской дивы Мадхури Дикшит, кажется, бум подписания на фильмы. После ‘Dedh Ishqiya’ Вишала Бхараваджа, актриса приняла предложение Анубхава Синха ‘Gulab Gang’.

«Просто подписан второй фильм под названием ‘Gulab Gang’. Вперед девушка! Следует производство Анубхава Сингха и режиссера Соумика Сена» - написала Мадхури на своей страничке Facebook.

Тем не менее, никаких подробностей о «новом проекте» Мадхури не имеется. ‘Dedh Ishqiya’ является сиквелом фильма 2010 г. ‘Ishqiya’ с Видьей Балан, Насируддином Шахом и Аршадом Варси. Хотя Насир и Аршад снова сыграют свои роли, Видью заменит Мадхури.

Актриса готова вернуться на ТВ-экран и как судья пятого сезона ‘Jhalak Dikhla Jaa’ и начала сниматься в своих промо-роликах.

«Между тем, по дороге на съемки промо ‘Jhalak Dikhla Jaa’. Команда удивительная, и я думаю в этом сезоне все должно быть здорово!» - добавила она.

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:43 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
28/04/12

Мадхури сыграет гангстершу в ‘Gulab Gang’

Актриса Мадхури Дикшит на подхвате. После подписания на ‘Dedh Ishqiya’, Вишала Бхараваджа, Дива Болливуда готова, чтобы сыграть главную роль гангстерши в картине домашнего производства Анубхава Синха ‘Gulab Gang’.

«Мы подписали с Мадхури для ‘Gulab Gang’. Она исполнит главную роль Гулаб, которая возглавила женскую банду» - сказал Синха PTI.

«Это режиссер Суомик Сен рассказал мне эту историю и мне очень понравилась. Это была его идеей пригласить Мадхури в фильм. Он встретился с ней, и актриса была очень взволнованной» - сказал он.

‘Gulab Gang’ – это история женской банды в борьбе против социальной несправедливости.

«Это не биографический фильм. Он не основан ни на ком. Таким образом, все это вымысел» - добавил Синха.

Продюсер сказал, что в фильме будет около шести женских персонажей. «Мы только что договорились с Мадхури. Соумик упомянул, что хочет снять Махи Гилл, Шилпу Шуклу в других ролях. Но я не знаю, встречался он с ними и все решено или нет. Кроме того, мы ищем актрису на роль антогониста».

‘Gulab Gang’ будет производиться под баннером Benaras Media Works, и работа над ним начнется в сезон муссонов. Выпустят фильм в следующем году на Женский день 8 марта.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:44 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури Дикшит – дань главной конкурентки Шридеви

02.05.12

Как меняются времена! Мы слышали, что Мадхури Дикшит скопировала Шридеви.
Две актрисы однажны сказали, что являются соперницами. Но Мадхури недавно снялась для рекламных видео предстоящего сезона «Jhallak Dikhlaa Jaa», где она отдала дань примадонне танца.
Для одной из сцен, Мадхури снялась в чувственном номере Kaate Nahi Kat te из хита «Мистер Индия», правда в собственном стиле.
Хотя Шридеви в оригинальном номере была в голубом шифоновом сари, Мадс выбрыла лимонно-желтого цвета сари для танца.
Обе актрисы славятся своей неповторимой красотой, спокойной и удивительной манере танцовщиц. И когда Мадхури решила повторить один из знаменитых номеров Шридеви, она решила, что должна лично встретиться с бывшей соперницей. Она принесла в свой номер те чувственные воспоминания Шридеви, которые привели в дикий восторг зрителей 80-гг. с ее удивительных выражением.
В промо-ролике отчетливо показан аромат песни, в комплекте с льющимся дождем и сильным ветром, дразнящим ее нежное сари.
Шоу готово выйти на эфир 15 июня, и может похвастаться несколькими знаменитостями. По слухам, Рекха тоже будет частью шоу. Звезда считается вторым судьей шоу, но пока что это ТВ-каналом официально не подтверждено.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:52 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури хочет танцевальную обувь Джин Келли

26.06.12

Есть одна вещь, которую хочет Мадхури Дикшит получить за свой танцевальный талант – это обувь голливудского танцора чечетки Джин Келли.
«Я хочу обувь Джин Келли. Я знаю всех танцоров Индии, но я люблю его стиль танца. Я никогда так не танцевала. Так может, если я надену его обувь, то буду в состоянии научиться» - сказала Мадхури.
Джин Келли был известным танцором, награжденным многочисленными наградами, который снялся в таких фильмах как «Поющие под дождем» и «Американец в Париже».
Мадхури, которая является его поклонницей, в настоящее время – судья танцевально реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 5".

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:53 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури становится продюсером.

29.06.12

Девушка dhak-dhak готова, чтобы начать свое собственное производство сместе с дорогим мужем.
Мадхури Дикшит и ее муж Рам Нене, как говорят, купили около 3000 квадратных футов офисных площадей в Maurya Landmark, Andheri, где вскоре откроют производственный дом. В то время, как Мадхури, как считается, возглавит предприятие, ее муж, доктор будет продолжать свою медицинскую практику, поддерживая Мадс в качестве со-продюсера. Актриса сейчас возвращается на экран, но будет ждать, чтобы увидеть как она создает магию в фильмах, которые она произведет.

по материалам http://filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:54 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадс вместе с семьёй посетила Агру.

06.07.12

Из твиттера Мадс от 6 июля:Hi guys! In Agra. Just saw the Taj Mahal. Amazing history in India!

Ракеш Натх, постоянный менеджер Мадхури, говорит:
« -Это первый частный визит Мадхури в Тадж-Махал. Она давно собиралась посетить историческое место, но смогла сделать это только сейчас. И, конечно, это здорово, потому что её сыновья должны были увидеть воочию одно из чудес света!".



На твиттере Мадс шутливо сетует, что ей пришлось маскироваться, что бы сделать несколько снимков с семьёй.

по материалам timesofindia.indiatimes.com и twitter.com/MadhuriDixit1 (перевод - DAFNA специально для форума: madhuridixit.forum24.ru/)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:55 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Не планирую открывать школу танцев

15.07.2012

За последние дни в СМИ появилось несколько сообщений о Мадхури Дикшит-Нене и её планах открыть школу танцев. Сообщалось, что Мадхури даже встречалась с представителями властей, что бы преобрести землю для строительства танц.школы и те дали ей добро.
На днях некая 26-тилетняя фотомодель Бхайрави Госвами (Bhairavi Goswami)



Явно решила сделать себе пиар за счёт имени Мадс и написала в Твиттере свои возмущения, мол, за что Мадхури такая честь, разве она сделала для танца больше, чем Сародж Кхан?
« -При всём уважении к Мадхуриji, которая является живой легендой, я думаю, что она не сделала ничего хорошего для нации или государства, что бы ожидать огромную пользу взамен. "

Когда Мадхури попросили прокомментировать эти новости, она сказала:
"-Я не знаю, откуда эти слухи? У меня нет планов открытия никакой школы танцев. Я лишь провела мастер-класс для друзей моего сына в его школе несколько месяцев назад. И даже выставила это видео на своём официальном веб-сайте для людей, желающих это просмотреть, и, возможно, изучить несколько танцевальных шагов. Но я не обращалась к властям за участком земли для открытия танцевальной академии".

Когда ей рассказали о возмущённой реакции модели Бхайрави в Интернете, Мадхури, которая, как говорят, со своим мужем Шрирамом Нене планирует начать продюсирование фильмов, ответила:
" -Я не знаю, кто отреагировал и как! Я занята своим шоу. У меня много работы. Это не просто воспитывать двоих детей и управлять работой. После шоу «Jhalak Dikhhla Jaa - 5» я начинаю работу над моими фильмами «Gulab Gang» и «Dedh Ishqiya». Не прошло даже года, как я вернулась в Мумбаи и у меня до сих пор не все проблемы решены, поэтому как я могу думать об открытии школы танцев?"

по материалам http://www.hindustantimes.com/ (перевод - DAFNA специально для форума madhuridixit.forum24.ru/)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 13:31 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мне было сложнее всего танцевать с Джеки Шроффом, говорит Мадури Дикшит

Indo-Asian News Service | Thursday, September 27, 2012 (Mumbai)

Танцующая примадонна Мадури Дикшит говорит, что из всех ее партнеров по фильмам сложнее всего ей было с Джеки Шроффом. И это не было так, потому что у него было две левых ноги.

Наш источник сообщил, что во время съемок предстоящего гранд-финала танцевального реалити-шоу танца Jhalak Dikhhla Jaa 5 член жюри Каран Джохар устроил для блиц-опрос партнерши по судейской команде Мадури Дикшита и приглашенной знаменитости Шридеви.

Он спросил их: "С кем из Ваших партнеров по фильмам Вам было труднее всего танцевать с - Санджаем Даттом, Анилом Капуром, Джеки Шроффом или Санни Деолом? "

Шридеви действовал наверняка и назвала своего шурина Анила, сказав: "Анил-джи – член семьи, так что я не думаю, что он будет возражать, если я назову его имя. "

Мадури Дикшит вспомнила свой танцевальный опыт с Санни и Аджаем Девгном с обеих сторон.

"Мы все вместе снимались в фильме Yeh Raaste Hain Pyaar Ke (2001), и там был танцевальный номер, в котором Аджай был от меня справа, а Сани - слева. Они оба очень нервничали и сказали, что будут следовать за мной. И я могу сказать Вам, что мы все вместе сделали прекрасный оригинальный танец, и это было очень забавно," сказала она.

Но когда Каран Джохар начал насмехаться над ними обоими, Мадхури Дикшит дипломатично заявила: "Я думаю, что должна назвать Джеки, не потому что он не мог танцевать, а потому что я не могла посмотреть ему в глаза.. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, он заставлял меня краснеть. Даже когда мы снимались в Ram Lakhan, и я пела Oh Ram ji, я краснела" сказала она.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:28 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури обращает детей к своим корням

29.07.12

Болливудская дива Мадхури Дикшит взяла свою семью в короткое путешествие за землю своих предков Kokun в штате Махараштра.
«Взяла семью в короткую поездку из Мумбаи в Махараштру. Здесь красиво и зелено. Наши предки происходят из этих мест» - написала Мадхури на Твиттере.
«Многие из моих родственников до си пор живут в Kokun. Здесь удивительно. Махараштра настолько богато культурой и достопримечательностями! – добавила она.
Мадс переехала в США после свадьбы с доктором Шрирамом Нене в 1999 году. Актриса вернулась в Индию с мужем и двумя сыновьями – Арином и Раяном.

по материалам http://www.filmicafe.co
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:29 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мадхури Дикшит и Сародж Кхан объединятся для Gulab Gang

12 августа 2012 г.

Танцующая красавица Болливуда Мадхури Дикшит была приглашена на главную роль в фильме Gulab Gang Анубхава Синха. Режиссёром фильма будет Soumik Sen и у создателей фильма есть договор с хореографом Сародж Кхан, чтобы поставить песни в фильме.

Это будет первым разом за десятилетие, когда Сародж Кхан будет ставить номер Мадхури Дикшит для фильма. В прошлый раз они сотрудничали в фильме Девдас/‘Devdas Санджая Лилы Бхансали.

Фактически, продюсер Анубхав Синха предложил имя Сародж Кханы своему режиссёру Soumik Sen, на которое он незамедлительно отреагировал согласием.

Анубхав ранее уже работал с Сародж и Мадхури в фильме Любовь и ненависть/Rajkumar, где он был помощником режиссёра.

Говоря о наличии Сародж Кхан на борту его фильма, Анубхав сказал: “Я помню, как Сародж-джи показывала шаги Мадхури, которые она выполняла с такой непринуждённостью и изяществом, будто она делала их прежде.”

Хотя Gulab Gang является серьёзным фильмом, режиссёр верит, что если в фильме есть Мадхури Дикшит, то должен быть хотя бы один танцевальный номер. И он хочет установить новую точку отсчёта с песней, подобно ранним номерам Мадхури.

Soumik говорит: “Каждый танцевальный номер Мадхури устанавливал новую точку отсчёта, это также и наше намерение.”

Он также сообщает, что Мадхури также очень счастлива иметь возможность работать с хореографом Сародж Кхан. “Мадхури чувствует, что Сародж-джи безупречна в деталях и гарантирует, что выражения лица находятся в прекрасной синхронизации с настроением песни и характера”, - говорит он.

Анубхав говорит о фильме: “Этот фильм базирован в сельской части Индии. Таким образом, - никакой гламурности. Это будет максимально естественно. У нас в фильме будет семь песен.”

Создатели фильма планируют выпустить его на Международный Женский День 8 марта 2013 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:30 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
11/08/12

Мадхури Дикшит на недели моды в Дели

Актриса Болливуда Мадхури Дикшит вышла на подиум в качестве звезды модного показа дизайнера Анджу Моди, продемонстрировавшего свою новую коллекцию в рамках недели моды в Дели "Delhi Couture Week".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:30 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19/08/12

Мадхури Диксит в сари от Анушки Кханна

Мадхури Дикшит не устает нас поражать своими нарядами на шоу "Jhalak Dikhla Jaa". На съемках одно из последних эпизодов - она появилась в сари от дизайнера Анушки Кханна, а над ее образом поработал стилист Шайна Натх.

Нам понравился величественный фиолетовый цвет с белым и золотым. Мадхури, конечно, одна из немногих актрис, которые могут носить любой сари с легкостью.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz