Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Статьи на русском языке
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:14 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
30/01/12

Мадхури Диксит объявляет о своем собственном веб-сайте!

Мадхури Диксит Нене стала последней актрисой, примкнувшей в толпе знаменитостей, как Ритик Рошан, Приянка Чопра, Гул Панаг и многие других, имеющие свои официальные веб-сайты. Девушка 'dhak-dhak' выбрала Твиттер для создания сайта, чтобы давать сообщения своим поклонниками по всему миру, чтобы входить в контакт с нею.

«Вот первая награда… Официальный веб-сайт Мадхури Диксит создан! Вы теперь можете со мной соединяться. С нетерпением жду ваших ответов», - прочирикала актриса с улыбкой за миллион долларов.

Мадхури дальше сообщает: «Официальное место сайта madhuridixit-nene.com! Планирую разместить сообщения СМИ с эксклюзивным содержанием! Спасибо вам за вашу поддержку».

Актриса удивила своих поклонников, сообщением о присоединении к Твиттеру ровно через год и два месяца назад, и сейчас у Мадхури все готово, чтобы связываться с ними через свой официальный сайт. Таким образом, все вы – поклонники МД, стали ближе к своей любимой актрисой и можете получать сообщения от нее лично.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:15 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
05/02/12

Восковая статуя Мадхури будет открыта 7 марта

Долгожданная восковая фигура дивы Болливуда Мадхури Диксит будет представлена в музее Мадам Тюссо 7 марта с.г.

«Мадам Тюссо – открытие 7 марта 2012 г. Увидимся» - прочирикала Мадхури, которая вернулась из США в Индию, чтобы снова играть в Болливуде.
Известная своим природным актерским талантом и изящными танцами, 44-летняя актриса стала последней индийской кинозвездой, которая присоединилась к списку знаменитостей Болливуда Мадам Тюссо, среди которых – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Ритик Рошан, Карина Капур и Салман Кхан.
Восковая фигура Мадхури, как сообщается, стоит 150 тысяч фунтов, и она была сделана в течение четырех месяцев командой скульпторов, парикмахеров, визажистов.

Зрители помнят выступление Мадхури в “Tezaab”, “Ram Lakhan”, “Sajan”, “Beta”, “Dil”, “Hum Aapke Hain Koun!”, “Dil Toh Pagal Hai” и “Devdas”.

После успешной, долгой жизни в кино, актриса попрощалась с Болливудом в 2002 г. и уехала вместе с мужем и детьми в США и стала жить жизнью домохозяйки.
После замужества у актрисы был единственный релиз “Aaja Nachle”, который провалился в прокате, но танцующая Королева вновь обрадовала своих верных поклонников, когда появилась на телеэкране в качестве судьи в танцевальном реалити-шоу “Jhalak Dikkhla Jaa 5″.

В настоящее время Мадхури открыла свой собственный веб-сайт.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:15 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/02/12

Мадхури Диксит снова станет судьей «Jhalak Dikhla Jaa»

У поклонников Мадхури Диксит есть повод радоваться. В то время как примадонна еще не показалась на большом экране, актриса подписала контракт на танцевальное шоу «Jhalak Dikhla Jaa».

Мадхури станет судьей в четвертом сезоне шоу на канале Sony, вместе с Малайкой Арора Кхан и Ремо Д'Суза. Ранее сообщалось, что актриса не будет частью шоу, так как она подписала контракт с соперником канала, каналом Life OK в качестве бренда.

Тем не менее, все уладилось, и шоу будет передаваться каналом Colors.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:17 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19/02/12

ТВ, фильмы, веб-сайт – у Мадхури много работы

Очень многое происходит в карьере танцевальной дивы Мадхури Диксит – и она прилагает массу усилий, чтобы ее поклонники были в курсе событий. Актриса рада поехать в Лондон на открытие своей восковой фигуры, собрала свою команду, которая будет управлять ее социальной сетью онлайн.

«Эй, глядите? Много работы в моей жизни… Сайт вместе открываем…в ближайшее время будем в прямом эфире. Будет связь и на Твиттере и в Facebook», - написала Мадхури на своей страничке Твиттера.

«Мой сайт на Facebook будет управлять моя команда для моего общения с вами. Итак, давайте вместе».

«Цель состоит в том, чтобы создать плотный круг общения. Спасибо за всю любовь и признательность! Идут Великие Дела», - добавила актриса, которая была утверждена в качестве судьи на 5 сезоне танцевального реалити-шоу “Jhalak Dikhhla Jaa”.

Мадхури известна таким хитами как Tezaab”, “Ram Lakhan”, “Sajan”, “Beta”, “Dil”, “Hum Aapke Hain Koun!”, “Dil Toh Pagal Hai” и “Devdas”. Актриса 12 лет назад после замужества уехала в США.

Но теперь она вернулась в Индию навсегда. В следующем месяце Мадхури примет участие в открытии своей восковой статуи в музее Мадам Тюссо в Лондоне.
«Впереди в марте Мадам Тюссо в Лондоне! Рада всех увидеть здесь», - написала актриса, добавив: «Новости о фильмах в ближайшее время».

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:17 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21/02/12

Мадхури празднует день рождения мужа и Шивратри!

В ее плотном графике съемок реклам и реалити-шоу, Мадхури Диксит потребовалось провести время с семьей. Девушка Dhak Dhak отпраздновала день рождения своего мужа, доктора Шрирама Нене а также Mahashivratri.

Мадхури погружена в съемки для рекламы известного канала. Кроме того, предстоящий сезон «Jhalak Dikhlaa Ja» на канале Colors начнутся съемки о празнике Холи в следующем месяце.

Но, Мадс сохраняет хороший баланс между работой и семьей и живет в ожидании лучшего.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:18 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21/02/12

Пойдет ли Мадхури на свидание с Ранбиром ?

В то время, как Мадхури Дикшит была еще в США, Ранбир Капур не переставал хвалить актрису в различных интервью.

"Мадухри Дикшит - моя первая любовь. Я считаю, что я - ее самый большой фанат. Я хотел бы пригласить ее на свидание, если она разрешит мне", говорит Ранбир.

Мадхури также не осталась в долгу перед актером и выразила свое восхищение им, сказав, "Ранбир - великий актер. Я оценила его работу в фильме "Rockstar".

Однако, как насчет свидания я Ранбиром!

Мы спросили ее об этом на церемонии "Filmfare". Мадхури застенчиво ответила, "Вы должны задать этот вопрос моему мужу."

Ее муж Доктор Шрирам Нен, который все это время наблюдал за ней с улыбкой, добавил: "Ну, я не против".

Ходили слухи, что кинопродюсер Пракаш Джха хотел снять фильм - нетрадиционную историю любви с этими актерами. Будем надеяться, что мы сможем их увидеть вместе на экране, если не на свидании.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:18 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
23.02.12

После Катрины Кэйф и Карины Капур, Акшай Кумар теперь приблизился к девушке Dhak dhak для римейка хинди Ko

Начиная с утверждения Мадхури о том, что она собирается на родину (Мумбай), было несколько теорий о том с каким фильмом она собирается вернуться ..Кроме остальных предложений Мадхури сделала дюжину объявлений, продвинула новый канал и начала вести некоторые шоу. Последний слух делающий рейтинги стало то, что Акшай Кумар предложил звездной актрисе, чтобы совместно играть в римейке телугу хита Ko.

Мы слышали, что Акки обращался к Кэрине Капур и Катрине Кэйф для фильма, но обе отклонили предложение, ссылаясь на слишком плотный график.В оригинальном фильме есть два главные героини, но мы не знаем какая роль предлагалась Бебо и Кэт, но то что нам действительно известно, так это то что Мадхури всерьез заинтересовалась фильмом и вполне возможно что вскоре даст утвердительный ответ, если карты лягут.

Источник http://www.desi-radio.com/news.php


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.02.2012, 13:42 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
29/02/12

"Девушка-сердцебиение готова зажечь серебряный экран"

Одна единственная и только девушка-«сердцебиение» Болливуда, не готова почивать на своих лаврах, заработанных в прошлом. Вместо этого, она готова к работе в хороших фильмах с одарённым звёздным составом и знающими своё дело режиссёрами. В интервью Миссис Анурадха Прасад для её еженедельного шоу Aamne-Saamne, великолепная Мадхури Дикшит сказала: «Я никогда не говорила, что не буду играть в каком-либо фильме после моего замужества. На самом деле, я вела Jhalak Dikhla Ja и снялась в «Девдасе» уже после свадьбы. Я продолжу сниматься в фильмах при условии, что я буду получать хорошие и важные роли, при этом которые бы понравились моим поклонникам».

Отношения МФ Хусейна и Мадхури Дикшит хорошо известны и она откровенно признаёт, что ей нравятся люди подобные господину Хусейну и что они остаются источником её вдохновения до тех пор, пока остаются активны, несмотря на преклонный возраст.

Есть ли у неё сожаления по поводу её решений, если вещи не происходят так, как ей хотелось бы? Несмотря на борьбу, смирение так многое олицетворяло в её профессиональной жизни, Мадхури Дикшит сообщает: «Ни в коем случае. Я очень решительный человек. Если я принимаю решение по какому-то вопросу, то выполняю его на 100 процентов. Я никогда ничего не делаю наполовину. И потом я доверяюсь судьбе». В вопросе, связанном с её решением работать в качестве судьи в реалити-шоу Jhalak Dikhla Ja, она сказала: «Так как танцы это часть моей жизни, потому что как только мне исполнилось 3 года, я начала обучаться им, они практически продолжение меня. Многие молодые люди смотрят на меня как на образец вдохновения, поэтому я решила работать в качестве судьи в шоу». Женщина потрясающей красоты обязана своим успехом её семье. «Если я и достигла чего-то в своей карьере, то обязана этим своей семье, а после свадьбы моему мужу и другим близким родственникам. Они каждый раз по-настоящему поддерживали меня и их поддержка нужна мне всё время».

Ослабила ли она внимание, когда была в Америке? Дива полёта фантазии, Мадхури Дикшит твёрдо сказала: «Я всегда думала о муже и детях. Я впитала ценности среднего класса и всегда ищу простой жизни. И когда я в Америке, я просто женщина, которая заботится о своём доме и семье».

Спрашивая её о том, получила ли она маленькую танцевальную роль в фильме Субхаша Гхаи «Karma», её убийственные глаза загораются, вспоминая об этом инциденте: «Да, Субхаш предложил мне небольшую роль в Karma, когда он приехал посмотреть съёмки фильма в Кашмире. Я была представлена Субхашу-джи моим режиссёром и он всё время хвалил меня. Это было время, когда он сказал мне, что может предложить мне роль в своём фильме, если я перестану сниматься в маленьких ролях».

* по материалам www.news24online.com (автор перевода - Katrin, vk.com/club5115752)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:02 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12/03/12

Вебсайт Мадхури запущен

Болливудская актриса Мадхури Дикшит, которая недавно была в Лондоне на презентации своей восковой фигуры в музее Мадам Тюссо, вернулась и просит, чтобы ее фанаты проверили ее официальный вебсайт.

"Вернулась в Мумбай! Дом родной дом, " пишет 44-летняя актриса в Твиттере. "Проверьте мой вебсайт ...madhuridixit-nene.com. Блог (blogzine) и связь (connect ) уже работают. Другие разделы тоже скоро будут подключены. Наслаждайтесь."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:03 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
10/03/12

Моя восковая фигура невероятно похожа!-Мадхури Диксит

Мадхури Дикшит-Нене является шестым представителем Болливуда, чья восковая фигура была установлена (7 марта) в музее Мадам Тюссо, после Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана, Салмана Кхана, Айшварии Рай Баччан и Карины Капур. На прошлой неделе Мадхури прилетела в Лондон вместе с мужем, доктором Шрирамом Нене и детьми Раином и Арином, а так же своим менеджером Рикку Ракешнатом и его дочерью Шайной Нат, которая принимала непосредственное участие в разработке стиля для восковой фигуры Мадхури.

Небольшая беседа с Мадхури после торжества в Лондоне:

-Когда с Вами связались из музея мадам Тюссо?
-В октябре. Мы были в восторге от их предложения. Я была взволнована, находясь в Лондоне на открытии моей восковой фигуры в музее Мадам Тюссо.

-Вы шестая звезда Болливуда в музее Мадам Тюссо, в том числе среди актрис Айшварьи Рай Баччан и Карины Капур, чьи восковые фигуры установлены в музее раньше. Разве Вы не чувствуете досаду, ведь Ваша большая слава и известность были достигнуты задолго до появления этих актрис в кино.
-Для меня не имеет значение, кто попал в музей до меня. Это большая честь быть здесь и мои поклонники очень рады этому.

-Считаете ли Вы, что Ваша восковая фигура выглядит достаточно похожей на Вас?
-Да, очень близкое сходство! И мы считаем, что вся творческая группа проделала огромную работу. Моя восковая фигура невероятно похожа. Они смогли передать мой взгляд очень хорошо. Я чувствую себя смущённо, что и моя восковая фигура теперь будет находиться среди других звёзд Болливуда, а некоторые из них были моими героями в фильмах.

-Кто придумал внешний вид и стиль для Вашей восковой фигуры?
-Варун Бехл проделал большую работу, создавая сари, а Шайна Нат была стилистом. Потребовалось несколько дней, что бы завершить весь образ. Мы выбрали сари для моей восковой фигуры, а не западную одежду, так как Варун и Шайна чувствовали, что в сари я выгляжу лучше всего.

* источник: timesofindia.indiatimes.com (перевод DAFNA, madhuridixit.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:05 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07/03/12

Мадхури представляет свою восковую фигуру в Лондоне

Болливудская примадонна Мадхури Дикшит, известная своей улыбкой на миллион долларов, была "взволнована", представляя свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо в среду в Лондоне.

Статуя 44-летней индийской киноактрисы присоединилась к списку восковых фигур в музее Мадам Тюссо, где уже присутствуют фигуры Шахрукх Кхана, Айшварии Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана.

“Я взволнована, будучи здесь в музее мадам Тюссо, представляя восковую фигуру непосредственно меня. Невероятно, насколько подробное воплощение – они захватили мой взгляд великолепно! Я чувствую себя очень робко, будучи здесь рядом с другими звёздами Болливуда и некоторые из них - мои личные герои,” сказала Мадхури в заявлении на официальном сайте музея.

Звезда таких фильмов как "Жгучая страсть" (Tezaab, 1988), "Рам и Лакхан" (Ram Lakhan, 1989), "В мечтах о любви" (Saajan, 1991), "Сын" (Beta, 1992), "Сумасшедшее сердце" (Dil To Pagal Hai, 1997), "Кто я для тебя?" (Hum Aapke Hain Koun...!, 1994) и "Девдас" (Devdas, 2002), Мадхури - шестая болливудская знаменитость, которая представлена здесь в музее мадам Тюссо и только вторая актриса, после Айшварии.

Мадхури была привлечена к созданию своей восковой фигуры с самого начала. Она посетила встречу в Мумбаи, где скульпторы использовали каталог рекомендованных фотографий и сделали сотни точных измерений для создания статуи.

Она также пожертвовала изящное розовое сари, надетое на восковую фигуру, изготовление которого заняло 4 месяца и стоимость которого 150 000 фунтов. У статуи также есть на шее тяжёлое украшение и взгляд полон прекрасной улыбки, которой известна Мадхури.

* по материалам www.topnews.in (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:06 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
29/02/12

Мадхури сделает свое возвращение с Акшаем?

Похоже, у Ранбира Капура сейчас настает трудное время выбора фильмов, после всех почестей, которые актер получил после победы «Рокстара».

После того, как он не сказал «да» и «нет» Санджаю Лила Бхансали, он, кажется также отказал Пракашу Джа, который дал ему превосходную роль в «Политиках».

Ранбир должен был играть роль в ремейке южного хита 'Ko'. Но теперь мы узнали, что Акшай Кумар также обратил свое внимание на эту роль.
Источники, близкие к Джа, сказали, что провел переговоры с Акшаем Кумаром насчет проекта, после того как не дождался ответа Ранбира Капура.

Джа также разговаривал с его героиней 'Mrityudand' Мадхури Диксит, чтобы актриса стала частью его будущего фильма. «Если Мадхури и Акшай согласятся, то это станет их третьим совместным фильмом после их Dil To Paagal Hai' и 'Arzoo' , когда они будут работать вместе».

Если Мадхури Диксит согласится, то это станет ее фильмом-возвращение на большой экран.

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:08 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
02/03/12

Презентация восковой фигуры Мадхури состоится 7 марта

Мадухри Дикшит отправится в Лондон 5 марта, чтобы представить свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо. Презентация пройдет с большим размахом и блеском - 7 марта.

Сопровождать Мадухри будут ее муж - доктор Шрирам Нене и ее двое сыновей - Арин и Риян. Ее сыновья действительно взволнованны тем, что смогут увидеть восковую копию своей матери. Фигура Мадхури станет новым дополнением к растущей коллекции знаменитостей Болливуда в музее.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:08 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
03/03/12

Лондон зовёт Мадхури Дикшит

6 марта актриса Мадхури Дикшит улетает в Лондон, чтобы представить на следующий день свою восковую статую в музее Мадам Тюссо. В музее уже находятся двойники таких болливудских актёров, как: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан и Айшварья Рай Баччан. Хотя контракт не позволяет ей разглашать подробности о том, в какую одежду будет одета её двойник, сама актриса планирует быть в национальной одежде, поскольку она представляет Индию.

« -Это льстит быть одной из выбранных. И этот выбор оценивает всю тяжёлую работу, которая вошла в мою карьеру на протяжении двух десятилетий. Дома все с нетерпением ожидают будничного дня (среда) для изменений», - говорит Мадхури.

Её сыновья, Арин (9) и Раян (7), вместе с мужем, доктором Шрирамом Нене, будут сопровождать её в Лондон, но её родители, Шанкар и Снехлата Дикшит, не совершат восьмичасовой поездки.

« -Как бы я хотела, чтобы они были со мной в этот большой для меня день, но я знаю, что они в слишком пожилом возрасте для таких дальних путешествий. Кроме того, в Лондоне очень холодно, а я не хочу, чтобы они заболели», -объясняет Мадхури и добавляет: « -Поэтому, я просто приму их благословение, перед тем, как уехать. Благодаря сегодняшним технологиям, мы можем отправить фотографии в течение нескольких минут с момента презентации моей статуи , так что, виртуально они разделят этот момент со мной".

Её мальчики особенно взволнованы и не могут дождаться увидеть воскового близнеца их матери. Мадхури собиралась удивить их, но объявление по телевидению украло этот сюрприз.
«-Как только объявление было сделано, Арина и Раяна интересовало, будет ли мой двойник выглядеть также, как я и полетят ли они тоже в Лондон ?», - смеётся она. - « -Ну, прямо сейчас у них есть ответ на второй вопрос, но как скоро они узнают ответ на первый, этот сюрприз им ещё предстоит подождать».

Между тем, Мадхури настаивает на том, что она не подписала ни одного нового фильма. Разговоры о её работе в биографическом фильме «Индира Ганди» («Indira Gandhi»), малаяламском римейке с Акшаем Кумаром и в продолжении фильмов «Fashion»(2008г.) и « Ishqiya»(2010г.), не что иное, как сплетни.

« -Я сейчас на стадии переговоров относительно нескольких проектов , но вышеупомянутых нет в списке» , -говорит она. - «-Всё, что я могу вам сказать сейчас, это то, что вы можете ожидать несколько объявлений в ближайшее время.»

Обратно на шоу «Jhalak…» в мае.

В настоящее время Мадхури Дикшит рекламирует индийские «GEC», «Life Ok», но в течение двух месяцев она поменяет каналы, чтобы вернуться в качестве судьи на танцевальное реалити-шоу «Jhalak Dikkhlaa Jaa 5» на канале «Colors».

«- Канал «Star Network» знал, что я буду делать «JDJ», когда они подписывали со мной контракт поддержать (прорекламировать) их новый канал», -говорит она, добавляя, что: « -Направления работы различны, так что нечему удивляться. Шоу «JDJ 5» должно начаться в мае, поэтому, надеюсь, не будет никаких накладок».

* по материалам www.hindustantimes.com (перевод DAFNA, madhuridixit.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:09 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
04/03/12

Мадхури отклоняет предложение снятся в Голливудском фильме

Мадхури Дикшит-Нене недавно предложили маленькую роль в голливудском фильме, который будет сниматься в Индии.

Она, как ожидали, будет сниматься в эпизодической роли в сцене сна. Фильм об американце, который мечтает о том, чтобы когда-нибудь сниматься в болливудском фильме. Мадхури отказалась от роли несмотря на предложенную крупную сумму, настаивая, что она хочет только роли, где она - главная героиня.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Мадхури Дикшит - Madhuri Dixit » Статьи на русском языке (на русском)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz