Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
"Raees"(2015) Богатей
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:01 | Сообщение # 76
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


12.05.2016

Навазуддин Сиддики: "Raees" станет лучшей работой Шах Рукх Кхана на настоящий момент".

После сотрудничества с Салманом и Аамиром, Навазуддина Сиддики вскоре можно будет увидеть в роли безжалостного полицейского в фильме "Raees", где главную роль играет Шах Рукх Кхан.

В интервью издательству Bollywood Hungama актер, который в настоящее время готовится к выпуску киноленты "Raman Raghav" Анурага Кашьяпа, рассказал об актерской игре Шах Рукх Кхана в "Raees": 

"Я думаю, что "Raees" станет лучшей работой Шах Рукх Кхана до настоящего времени. Во время съемки я чувствовал, как сильно он вжился в образ своего персонажа. Он был настолько серьезен и сосредоточен на характере героя, что вдохновлял меня демонстрировать все лучшее, на что я способен. Мне доставило большое удовольствие сниматься с Шах Рукх Кханом. По его глазам вы можете понять, как напряженно он работает и как велика его приверженность своей профессии".

Источник: www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:02 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


26.05.16

SRK может иметь еще один релиз в этом году

После «Поклонника» Шахрукх Кхан может иметь еще один релиз своего фильма в этом году.

'Raees' выходит в 2017 году, и инсайдеры промышленности предполагают, что фильм, который станет вторым релизом звезды, будет фильм Гаури Шинде, с Шахрукхом и Алией Бхатт, выходящим 2 октября, день, который является государственным праздником. 

Поскольку съемки фильма практически уже завершены, шансы на выпуск фильма в этом году высоки. История фильма рассказывает о жизни девушки (Алия), о поисках любви и ее свиданиях с любовью и встрече с человеком (ШРК), который изменяет ее точку зрения к отношениям. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.06.2016, 08:32 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Костюм Pathani - повальное увлечение на свадьбах Дели в этом 
сезоне
Шара Ашраф, 01 июня 2016 



Шах Рукх Кхан превращает в модное поветрие черный костюм pathani с плаката его предстоящего фильма Raees.

Забудьте предсказуемый смокинг. Щеголеватые мужчины в Дели, которые "боятся быть похожими на клонов", носят на свадьбы в этом сезоне костюмы Pathani! 
Интересно, что сделало этот шальвар-Курта таким хитом? Ну, это, конечно, Болливуд, который для всех является вдохновителем.
Шах Рукх Кхан сделал модным черный костюм Pathani с плаката его предстоящего фильма.
Актеры Абхишек Баччан и Салман Кхан тоже недавно демонстрировали наряды, побуждая мужчин сшить Pathani костюмы.
Лахбир Сингх, коренной горожанин, кинематографист говорит, “Почему я дожен быть похож на всех? Я на свадьбу моего кузена иду в темно-синем костюме Pathani из шелка”.
И Лахбир не единственный. Анандита Кера, тоже коренной горожанин, дизайнер, говорит, “От потенциальных женихов и до их друзей, - все заказывают Pathani . 
Очевидно, это навеяно фильмами. В паре с авиаторами (очки) и jutis, наряд придает крутость индо-Западной внешности”.

Ателье в Старом Дели тоже ведут оживленный бизнес благодаря этой тенденции. Муинаддина Фаруки Азад портной из Чандни Чоук, говорит, он принимает по 30-40 заказов на Pathani костюмы каждый день. “Ребята идут с фото Шах Рукх Кхана. Они хотят скопировать точный его внешний вид”, - говорит он.

Гуру моды предлагает придать наряду современной вид. “Хитрости, такие как половина рукава вместо полного, и нестандартные цвета могут сработать”, - говорит дизайнер Ратхавендра Ратхор.
Сунил Сетхи, президент FDCI соглашается. “В Pathani надо внести элегантность.Для этого нужно использовать хорошие ткани.Можно для торжественных случаев носить с пиджаком ”, - предполагает он. Однако, помните о своем телосложении . “Это каверзный вид для низких и худых мужчин”, - предупреждает дизайнер Мехра Нихил.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:24 | Сообщение # 79
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан был потрясающим на съемках Raees, откровение со-звезды Махиры Кхан!
Воскресенье, 12 июня 2016 Арти Айенгар


Пакистанская актриса превозносит СРК!
Мы были немного расстроены узнав, что Шах Рукх Кхан отменил релиз Raees в этом году. Ну, много вещей произошло, прежде чем производители решили отодвинуть дату выпуска фильма на следующий год. Хотя, актер уже связан с другими проектами, такими как фильм Гаури Шинде, с Алией Бхатт, мы сможем увидеть актера на экране, надо надеяться, в этом году, если как намечают, фильм выйдет в декабре.
При столкновении Raees и Kaabil Ритика Рошана, который тоже выпустят в следующем году 26 января, несомненно, будет жесткий кассовый поединок.

Таким образом, пока он преодолевает все препятствия, со-актриса, игравшая с ним в фильме, Махира Кхан, прямо рассказала, что он очень непреклонный! 

В интервью пакистанским СМИ Махира рассказала о том, как это - работать с Шах Рукхом. Она была полностью ошеломлена той огромной отдачей, которую он проявлял на съемках. Г-жа Кхан сказала, "Я никогда не видела, чтобы кто-то работал настолько усердно. Никогда. Я просто работала с человеком, который был нездоров и ему нужно было делать операцию колена, но он работал. Он проводил многие-многие часы на съемках, потому что он должен был ее завершить. Это его работа и он должен был ее сделать”.

Ну, мы то уже знаем, что актер действительно очень трудолюбив, но похоже, что это было новостью для Махиры.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:22 | Сообщение # 80
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Наконец! Ритик говорит о столкновении его "Kaabil! с "Raees" SRK

12.07.16

Некоторое время тому назад, новости о столкновении фильмов SRK-Ритика Рошана : "Raees" против "Kaabil", делали заголовки новостей. Фильм Шахрукх Кхана, намеченный на выпуск на этот Ид, теперь выйдет на экраны 26 января следующего года, и от этого следует столкновение в кассе с фильмом Ритика Рошана "Kaabil".

В последнее время в ходе взаимодействия со СМИ, SRK сказал: «Мы поговорим и Ракешем джи и Ритиком. Когда они вернуться, мы обсудим это. Ритеш, Фархан и я будет говорить с ними, когда они вернуться».

Сегодня на мероприятии по продвижению "Mohenjo Daro", когда Ритику был задан вопрос о столкновении "Raees"-"Kaabil", и SRK говорил с ним, актер сказал: «Мы говорим, что мы актеры, и мы должны предоставить это для производителей».

В то же время режиссер "Kaabil" Санджай Гупта уже отказался передвинуть объявленную дату (26 января 2017) выпуск своего фильма, интересно будет посмотреть, как Ракеш Рошан и Ритеш Сидхвани с Фарханом Акхтаром предотвратят большой конфликт в прокате своих фильмов. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:23 | Сообщение # 81
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Из фильма "Raees" удален танцевальный номер в исполнении Санни Леоне.

Флирт Санни Леоне с Шах Рукх Кханом в фильме "Raees" обещает быть зрелищной сценой. К сожалению, производители удалили его из печатных копий, которые будут выпущены в Пакистане.

По словам источника, авторская команда считает, что этот номер является слишком рискованным для здешней аудитории: "Этот фильм имеет глубокую связь с Пакистаном. Главную героиню исполняет пакистанская актриса Махира Кхан, а главный герой является мусульманином. Создатели считают, что танец Санни может быть немного нескромным для пакистанских зрителей."

Санни появилась в картине в то время, когда съемки фильма уже подходили к концу. Шах Рукх и производители считали, что фильму не хватало яркого акцента. В тот момент появилось решение привлечь Санни Леоне, так как персонаж Махиры Кхан является слишком "уравновешенным", чтобы быть соблазнительным.

В криминальной драме Шах Рукх и Санни исполнят шлягер 1980-х годов "Laila O Laila", который в свое время исполняли Зинат Аман и Фероз Кхан. "Действие "Raees" происходит в 80-е годы прошлого столетия, и авторы хотели подчеркнуть атмосферу того времени песенным номером. Они единогласно выбрали номер "Laila O Laila ", который прекрасно сочетается с гангстерской темой и эпохой. Шах Рукх предложил пригласить в проект Санни Леоне", - рассказал несколько месяцев назад источник, близкий к производству фильма.

Премьера картины Рахула Дхолакии, в которой впервые зрители увидят пару Шах Рукх Кхана и Махиры Кхан, запланирована на 26 января 2017 года. Хотя съемки фильма закончены, суперзвезда заявляет, что некоторые сцены будут пересняты, так как они не соответствуют его видению.

Источник: http://www.ibtimes.co.in/shah-rukh-khan ... ees-686935 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 05:59 | Сообщение # 82
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Ракеш Рошан не перенесет дату релиза 'Kaabil'; будет столкновение с 'Raees'

20.07.16

Вчера сообщали, что Шахрукх Кхан и продюсер Ритеш Сидхвани поздно вечером посетили кинорежиссера Ракеша Рошана, чтобы обсудить столкновение в прокате двух фильмов 'Kaabil' и 'Raees', но Рошан-старший опроверг слухи и сказал, что конфликт фильмов будет.

Рошан сказал, что это была случайная встреча, и они не обсуждали перемену даты выпуска. Он добавил, что SRK позвонил ему и встретился с ним как в добрые старые времена. 

'Raees' ранее планировалось выпустить вместе с фильмом 'Sultan' Салмана Кхана на Ид, но позже создатели отодвинули выпуск фильма на 26 января 2017 г. 'Kaabil' с Ритиком Рошан также собираются выпустить в День Республики. 

Как сообщается, Рошан сказал, что он объявили дату выхода своего фильма давно и не готовы отодвигать его. 'Kaabil' является драмой-местью режиссера Санджая Гупта, и в нем кроме Ритика задействованы Ями Гаутам и Ронит Рой.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 06:00 | Сообщение # 83
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Я забыла все мои диалоги, когда я увидела SRK на съемках Raees: Махира Кхан
28 июля 2016 Анкита Бхалла 



Пакистанская актриса Махира Кхан призналась, что она - комок нервов перед выпуском ее болливудского дебюта Raees с суперзвездой Шах Рукх Кханом. Махира будет замечена в романтических отношениях с SRK в триллере режиссера Рахула Дхолакии.
Говоря о фильме, Махира сказала медиа-агентству, "Это - осуществленная мечта. Я взволнована, но и очень нервничаю. Я чувствую напряжение, и убеждаю себя, что в этом причина моего
беспокойства ".
"Моя первая сцена в фильме была с ним (Шах Рукхом). Я задавалась вопросом, как все произойдет. Я хорошо подготовила свои диалоги и когда он вошел, я забыл все свои диалоги, так что этот момент я буду помнить всегда", добавил Махира.

Выпуск Raees намечен на 26 января 2017 и Махира говорит, что не может его дождаться. "Мы снимали с прошлого года. Я взбалмошная, нетерпеливая и нервная. Я неустойчива в своих эмоциях", - сказала актриса.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 10.09.2016, 11:02 | Сообщение # 84
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
SRK против Приянки в январе


Создатели Раис привязали Сани Леоне для item номера, а теперь и производители Kaabil имеют Приянку Чопра в item номере (пр. item номер - красивый танец, обычно женщин в откровенном наряде, оказывающий поддержку конкурентоспособности фильма, item на сленге Мумбая "сексуальная женщина").

Раис и Kaabil были заблокированы столкновением с момента объявления даты выхода обоих фильмов. Создатели Kaabil первыми объявили о фильме. Недавно Раис был перенесен на более поздний срок, так как столкнулся бы с Султаном Салмана Кхана. 

Шах Рукх Кхан и Ритик встретились пару раз, чтобы обсудить смену даты. Производители Раис хотели, чтобы дата выпуска Kaabil была сдвинута, но Рошаны отказались сдвинуться эту дату с места.
Так что теперь у Ритика и Шах Рукх Кхана все готово к столкновению в кассе. 

Было много китайского шепота (пр. игра в «испорченный телефон») о тесной дружбе, а затем также о расставании между двумя суперзвездами. Создатели не оставляют камня на камне чтобы добиться верха одного над другим, и мы возможно. 

Теперь поворот стал интересен, поскольку столкновение между титанами. Приянка Чопра против Шах Рукх Кхана. 
Мы увидим оценку проката в январе. 

Источник: http://krkboxoffice.com/news/srk-vs-pri ... n-january/
перевод: Арина для Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 10.09.2016, 11:03 | Сообщение # 85
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


"Kaabil" не вступит в противостояние с "Raees"?

10.09.16

В драке (можно так сказать) между "Raees" и "Kaabil", похоже, что последний отступится. Создатели Raees объявили дату выпуска своего фильма ранее в этом году, они намерены выпустить на экраны фильм 26 января 2017 г. И создатели "Kaabil" тоже объявили об этой дате на запуске первого взгляда на свой фильм. И теперь, похоже, что Ракеш Рошан колеблется о выходе своего фильма против фильма Шахрукха Кхана.

Было известно, что дабы избежать каких-либо неприятностей в день выпуска, SRK встретился с Ритиком Рошаном, чтобы обсудить, нельзя ли отодвинуть дату выпуска "Kaabil", чтобы освободить место для "Raees". Тем не менее, Ритик сообщил Шахрукху, что это дела его отца Ракеша и режиссера Санджая Гупта. Позже, SRK приходил к Ракешу с той же просьбой, но тот отказался переносить дату релиза, поскольку она была объявлена ранее.

И последнее что нам стала известно, что после провала последнего фильма Ритика Рошана "Mohenjo Daro", который конфликтовал в кассе с "Rustom" Акшая Кумара в прошлом месяце, Ракеш Рошан теперь пересматривает конфликтную ситуацию с "Raees". Источник, близкий к производителю, подтвердил новость, сказал: «Ракеш планирует перенести дату Kaabil в настоящее время». 

Однако, когда связались с Санджаем Гупта, тот опроверг все это и сказал: «Абсолютно никаких изменений. Релиз "Kaabil" – 26 января 2017».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:20 | Сообщение # 86
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Рошан сообщает, что конфликта между фильмами Ритика и Шах Рукха в декабре 2018 года не будет.

...Однако, кассовое столкновение "Kaabil" и "Raees" в январе 2017 года, судя по всему, неизбежно. Согласно последним сообщениям, будущие проекты актеров также должны были выйти в один день, в декабре 2018 года. Однако, продюсер Ракеш Рошан заявил, что в связи с тем, что Шах Рукх Кхан уже объявил дату премьеры своего фильма, он не станет выпускать "Krrish 4" одновременно с кинолентой Аананда Л Рая.

В беседе с издательством Bombay Times, Рошан подтвердил, что считает "неэтичным выпустить свой фильм на дату, которую Шах Рукх объявил для премьеры своего фильма." Тем не менее, это не означает, что он решит перенести выпуск "Kaabil": "Я объявил дату выхода "Kaabil" на экраны раньше. Если еще один фильм выйдет в тот же день, я ничего не могу с этим поделать". Рошан добавляет:" Я не знаю, что они в конечном итоге решат. Мы здесь, чтобы снимать фильмы, а не создавать противоречия. Что касается обеспокоенности Шах Рукха, то он для меня как младший брат. Я снимал его в"King Uncle", а затем работал с ним в "Karan Arjun" и "Koyla."

Как известно, вечером 18 июля Шах Рукх посетил дом Ритика, чтобы встретиться с Ракешем Рошаном и принять решение по поводу данной ситуации. Он даже написал о встрече в твиттере, без упоминания "Kaabil" и "Raees": "Встретил друга, наставника после долгого перерыва..." Тем не менее, уже на следующий день Ракеш подтвердил, что у него нет планов о переносе премьеры его фильма, намеченной на День Республики.

И сегодня, на вопрос о возможном столкновении в прокате "Kaabil" и "Raees", Рошан прямо заявил: "Я не изменю дату выпуска, так как я объявил ее первым. Много лет назад, в 2000-м году, "Kaho Naa… Pyaar Hai" выходил на экраны 14 января, а "Mela" Амира Кхана - 7-го января, "Phir Bhi Dil Hai Hindustani Шах Рукх Кхана - 21 января и "Pukar" Анила Капура - 4 февраля. Некоторые дистрибьюторы предложили переместить мой фильм на другое время, так как Ритик был новичком. Однако, и тогда я не изменил дату релиза".

Это заявление Ракеша Рошана напоминает скрытое послание с просьбой Шах Рукху избежать столкновения с "Kaabil" по "этическим" соображениям. 

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... m-in-2018/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2016, 02:13 | Сообщение # 87
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан выпустит трейлер Raees в его день рождения
05 октября 2016, команда Movified


2-го ноября всегда совершенно особый день для каждого поклонника SRK. Это - день, когда их любимая суперзвезда пришел в этот мир. И Шах Рукх, со своей стороны, старается изо всех сил делать этот день особенным для легиона его поклонников, многие из которых неукоснительно собираются посетить его просторное бунгало Mannat, в Bandra, Мумбаи, чтобы поздравить его, посмотреть на него на его балконе, в своей фирменной позе. Но в этом году, актер решил удвоить торжества, представив долгожданное лакомое удовольствие не только для его поклонников, но и каждого любителя кино в мире.

Согласно сообщениям, Baadshah Болливуда решил выпустить трейлер своего долгожданного фильма о гангстерах, Raees, на свой день рождения. Как всегда, он пригласит СМИ на вечеринку по случаю дня рождения и именно во время его общения со СМИ он и представит трейлер Raees. Поговаривают, что Махира Кхан, его ведущая леди по фильму, не будет присутствовать на мероприятии. Является ли это результатом недавних событий, или из-за ее действительной занятости, остается только догадываться.

Тем не менее, обнародование трейлера Raees делает это самым большим празднованием дня рождения Шах Рукх Кхана за последнее время.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.10.2016, 06:53 | Сообщение # 88
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Raees против Kaabil: SRK передвигает дату выпуска фильма из-за Махиры Кхан?

01.10.16

Похоже, что неприятности для Raees еще не завершены. Фильм с Шахрукх Кханом в главной роли находится под пристальным наблюдением из-за его даты релиза, в связи столкновением с очередным фильмом Ритика Рошана Kaabil. Оба проекта планируются выйти на экраны 26 января следующего года.

Фильм Raees Рахула Дхолакиа и производства Excel Entertainment Ритеша Сидхвани и Фархана Акхтара, имеет в главных ролях Шахрукх Кхана, Навазуддина Сиддики и Махиру Кхан.

Тем не менее, согласно сообщениям, Шахрукх вместе с производителями рассматривают возможность переноса даты выхода фильма еще один раз! Интересно то, что причиной этого не является столкновение в прокате с фильмом Рошана, а присутствие в фильма пакистанской актрисы Махиры Кхан.

«В фильме снялась Махира Кхан. После того как Maharashtra Navnirman Sena (MNS) потребовал убрать из киноиндустрии всех пакистанских актеров, производители теперь обеспокоены тем, что такое развитие может серьезно повлиять на бизнес фильма» - сказал инсайдер. И добавил, что SRK, находящийся сейчас в Европе, снимаясь для фильма Имтиаза Али, координирует шаги со своей командой для своего следующего шага. «Из-за угроз MNS, производители хотят поменять дату выпуска, чтобы избежать двойных потерь. Кроме того, они не могут себе позволить того, чтобы бойкотировали их фильм из-за напряженности между Индией и Пакистаном. Если фильм перенесут, это станет большой победой для Ритика Рошана. Оба фильма SRK Dilwale (2015) и Fan не имели большого успеха в прокате. И Шахрукх Кхан будет избегать брать на себя риск подобного» - сказал источник.

Но пока ни Шахрукх Кхан, ни Ритеш Сидхвани остаются вне доступа для комментариев. Даже Рахул Дхолакиа и представители производственного дома SRK не комментируют эти сообщения. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.10.2016, 06:56 | Сообщение # 89
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан представит своим поклонникам трейлер "Raees" в день своего рождения.

Здравый смысл всегда диктует приурочивать выпуск трейлера к премьере крупного фильма, и большинство производителей следуют этой практике - но Шах Рукх Кхан отступит от нее в случае с "Raees". Он не нуждается в этом. Вместо этого актер-продюсер представит свой фильм (без его героини Махиры Кхан) в свой 51-й день рождения на мероприятии, которое он ежегодно устраивает 2 ноября в своем бунгало в Бандре. А с кинофильмами "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shivaay" будет показан трейлер "Kaabil" Ритика Рошана, который выходит в прокат 26 января 2017 года, одновременно с "Raees". 

Источник поясняет стратегию этого решения: "Шах Рукх Кхан и сопродюсер Ритеш Сидвани не хотят никаких сравнений с любым другим фильмом, поэтому они выпустят свой трейлер через несколько дней после того, как выйдет трейлер "Kaabil". 

Однако, большее беспокойство вызывает трейлер кинофильма "Dangal" Аамира Кхана, и вот почему: ожидания, связанные с фильмом "Dangal", огромны, и, кроме того, Аамир всегда использует грамотную маркетинговую стратегию. Наш источник добавляет: "Шах Рукх хочет выпустить трейлер своего фильма после того, как утихнет шумиха вокруг предыдущих двух. Вначале он будет продемонстрирован представителям СМИ, затем выложен в социальные сети, а когда на празднование дня рождения в Маннате соберутся его близкие друзья, они тоже получат возможность увидеть новый трейлер".

Запрет на сотрудничество с пакистанскими актерами не повлияет на "Raees", так как фильм был снят до введения этого ограничения. В завершение наш источник сообщает: "Несмотря на то, что продюсеры "Raees" обеспокоены по поводу его выхода 26 января, их реклама и маркетинг на верном пути".

В прошлом году Шах Рукх Кхан также представил тизер "Fan" в день своего пятидесятилетия, и это был лучший подарок для поклонников, которые в настоящее время с нетерпением ожидают трейлера нового фильма. 

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -birthday/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.10.2016, 06:56 | Сообщение # 90
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
OMG! Махира Кхан будет заменена в Raees?
10 октября 2016

С продолжающимся противостоянием между Индией и Пакистаном из-за недавних терактов в Ури, пакистанские артисты были полностью запрещены в Индии.

Актеры Фавад Кхан и Махира Кхан, которые должны были быть частью предстоящих Болливудских фильмов, получили серьезную отрицательную реакцию.

Новость в том, что, дебют Махиры Кхан, как со-актрисы SRK в Raees, может быть теперь отсрочен. Согласно ежедневной газете, Махира будет выведена из фильма и заменена индийской актрисой – поиски которой уже начались.

Знающий источник сообщил, что “это было очень болезненное решение для производителя Ритеша Сидхвани. Давление с целью заменить ее накапливалось в течение месяца. Оно достигло апогея после атак Ури. Дело дошло до того, что стало невозможно снимать любого из Пакистана. Люди предлагали всевозможные решения для выхода из тупика, в том числе съемки в Дубае. Но это не представляется возможным. Теперь Махира, к сожалению, будет освобождена от своих обязанностей.”

Объявление о том, кто заменит Махиру, как ожидают, будет к концу этого месяца.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz