Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
"Raees"(2015) Богатей
MayaДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:20 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
09.01.2016

Первый взгляд на фильм "Богатей / Raees" (ФОТО)



В сеть просочилась фотография со съемок фильма "Богатей".

На фотографии сделанной папарацци, запечатлен Шах Рукх Кхан в образе своего персонажа, говорящий по телефону. Кто знает возможно этот разговор с его любимой женой Гаури Кхан, притупил взгляд актера и папарации остался незамеченным.

Съемки ведутся полным ходом, режиссер фильма Рахул Дилип в полном восторге от актера: "Шах Рукх Кхан действительно потрясающий актер, он так точно попадает в образ персонажа. Я остался под большим впечатлением от его мастерства и упорства!".

Стоит отметить выход фильма запланирован на 3 июля 2016. Фильм станет главным конкурентом фильма "Султан", съемки которого сейчас ведутся с Салман Кханом. 

На мероприятие посвященному продвижению фильма, предыдущей ленты "Влюбленные", Шах Рукх Кхан прокомментировал назревающее столкновение премьер.

"Я думаю фильм "Богатей", составит колоссальную конкуренцию фильму с участием Салмана, но с другой стороны я не утверждаю это с уверенностью. Если бы я знал о подготовленности проекта "Султан", я мог бы ответить на этот вопрос точнее".

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.01.2016, 10:09 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20.01.2016

Героиня Махиры Кхан в фильме "Raees".



В фильме "Raees" актриса Махира Кхан исполняет очень необычную и важную роль, оказывая значительную помощь Шах Рукх Кхану полнее раскрыть образ его героя. Источник, близкий к производству фильма, рассказывает, что "действие фильма разворачивается в мусульманском гетто Гуджарата, и, по существу, это история возвышения главного героя, в котором заметная роль принадлежит его мусульманке-жене."

Интересен тот факт, что Махира Кхан не была первым выбором на роль в "Raees". Создатели фильма предполагали пригласить на роль главной героини Хуму Куреши, однако, позже они остановили свой выбор на Махире Кхан, обладающей необходимым для фильма стилем.

по материалам http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:45 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Ритеш Сидхвани: «Съемки 'Raees' не срываются

04.02.16

Продюсер Ритеш Сидхвани сегодня сказал, что съемки 'Raees' с Шахрукх Кханом идут гладко в Бхудже, несмотря на попытки членов Vishwa Hindu Parishad сорвать их.

Вчера VHP протестовали против съемок фильма в этом районе. Сидхвани вышел в Твиттер, чтобы уточнить, что фильм получил поддержку со стороны правительства и полиции. «Нет никаких нарушений на съемочной площадке Raees в Бхудже, снимаем по графику с полным сотрудничеством правительства и полиции…» - написал он в Твиттере.

Около 20-30 активистов VHP передали требование сотрудниками местного отделения полиции и потребовали отказать в разрешении съемок, данному для фильма. Они кричали лозунги против Шахрукх Кхану, а также жгли и рвали ее фотоплакаты. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:06 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

У Шах Рукх Кхана неприятности с законом из-за "Raees".

Муштак Ахмед Абдул Латиф Шейх, сын покойного Абдула Латифа, подал судебный иск против фильма "Raees" с участием Шах Рукх Кхана...

Шах Рукх Кхану никак не удается избежать бесконечных проблем. Действительно, первый день нового месяца ознаменован началом новых неприятностей. Предстоящий фильм "Raees" режиссера Рахула Дхолакии с участием актера уже становился предметом споров с социальными активистами, протестовавшими против съемок фильма без соответствующего разрешения на их проведение на территории памятников архитектуры. А теперь фильм попал в новую правовую коллизию с участием известных персон. 

В фильме "Raees" Рахула Дхолакии Шах Рукх Кхан играет предполагаемого гангстера, управлявшего незаконным оборотом алкоголя в Гуджарате во время пика сухого закона в 1990-е годы, прообразом которого стал Абдул Латиф. В настоящее время производственная команда фильма столкнулась с юридическими неприятностями. Против Латифа было заведено более 40 уголовных дел, однако, теперь сын Латифа, Mуштак Ахмед Абдул Латиф Шейх, направил официальный запрос в адрес известных персон, связанных с созданием фильма, включая Шах Рукх Кхана, Навазуддина Сиддики, продюсера Ритеша Сидхвани и режиссера Рахула Дхолакию, с требованием предоставить объяснения, на каком основании снимается фильм о жизни его отца.

Официальное уведомление содержит требование о прекращении "съемок, продвижения, освещения в СМИ и рекламы фильма, а также о запрете на выпуск и прокат фильма на хинди под названием "Raees". В нем говорится, что отец Муштака был "известным бизнесменом, имеющим тесные связи с обществом". А так как в "Raees", скорее всего, он будет показан в отрицательном свете, сын человека, чья жизнь послужила сюжетом этого фильма, категорически возражает против его создания. Даже декорации, возведенные в киногородке, являются копией резиденции Шейхов. Что ж, похоже, что проблемы на съемках "Raees" не заканчиваются. Интересно, как Шах Рукх Кхан сможет с ними расправиться.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -to-raees/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:07 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:48 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Подробности создания музыкального альбома к фильму "Raees". 



Музыкальный альбом к криминальной драме "Raees" с Шах Рукх Кханом в главной роли будет состоять из пяти музыкальных композиций, включая песню, посвященную празднику Ид. Над альбомом работали Файзан, Агнел и Рам Сампатх.

Хотя съемки фильма подходят к концу, производители решили улучшить музыкальное оформление фильма, так как оно не вполне соответствовало их ожиданиям. Музыканты заняты доработкой своей музыки, стараясь сделать свои композиции более привлекательными для производителей фильма. Праздничная песня с причудливой лирикой также находится в процессе совершенствования.

В фильме "Raees" режиссера Рахула Дхолакии, который продюсируют Гаури Кхан, Фархан Ахтар и Ритеш Сидхвани, также заняты актеры Махира Кхан и Навазуддин Сиддики.

Источник: [ltr]http://www.koimoi.com/bollywood-news/de ... sic-album/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:18 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан и Санни Леоне исполнят номер в стиле ''Laila O Laila".



Пару дней назад появилась новость о том, что в фильме "Raees", действие которого разворачивается в 80-е годы, в особом танцевальном номере снимется Санни Леоне.

В настоящее время подтверждено, что съемки этого номера, в котором также участвует Шах Рукх Кхан, пройдут в апреле. Песня, являющаяся современным исполнением классического шлягера ''Laila O Laila", будет снята в течение двух дней в Мумбаи. 

Согласно сообщению источника, в связи с тем, что "действие фильма "Raees" разворачивается в 80-е годы, была необходима соответствующая песня. Производителями единогласно была выбрана ''Laila O Laila", которая прекрасно вписывается в тему мрачных гангстерских времен. После того, как с этим выбором был ознакомлен Шах Рукх, он предложил пригласить для исполнения номера Санни Леоне."
В Мумбаи строятся роскошные декорации, полным ходом идут репетиции.

Источник: [ltr]http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 90250.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:58 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29.03.16

Хронометраж «Raees» 3.5 часа?



Долгожданный фильм «Raees» Шахрукх Кхана претерпевает первое грубое редактирование, и лента может быть больше, чем мы ожидаем. В настоящее время хронометраж фильма составляет около 3.5 часов.

В то время как большинство фильмов становятся довольно подолжительными после первых правок, мы предполагаем, что «Raees» сократят при монтаже в ближайшее время. Создатели хотят ограничить фильм до 2.5 часов.

Согласно данным популярных изданий, в фильме будут два романтических номера с участием Шахрукха и Махиры Кхан. Учитывая, насколько обстоятельно Шахрукх Кхан подходит к своим фильмам, актер внесет свой творческий вклад в формирование окончательно варианта проекта. 

«Raees» - фильм режиссера Рахула Дхолакиа, производства Excel Entertainment Ритеша Сидхвани и Фархана Акхтара. Фильм планируется выпустить на Ид 2016, одновременно с «Sultan» Салмана Кхана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:58 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
31.03.2016

В фильме "Raees" Шах Рукх Кхан снимается без страховки.



Недавно Шах Рукх Кхан разместил в инстаграмме фотографию со съемок своего нового фильма "Raees". В сцене, изображающей противостояние его героя со злодеями, не использовались никакие вспомогательные тросы, о чем актер написал в своем комментарии: "Режиссер боевых сцен сэр Рави и операторская команда Моханана заставляют меня летать. Фильтр есть... Каната нет!"

В фильме режиссера Рахула Дхолакии производства кинокомпаний Red Chillies Entertainment и Excel Entertainment также снимаются звезды Навазуддин Сиддики и Махира Кхан. Премьера состоится 3 июля этого года. 

по материалам indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:59 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.04.2016

Санни Леоне нравится переделанная песня "Laila O Laila"!



В фильме "Raees" мы сможем увидеть Санни Леоне в танцевальном номере вместе с Шахрукх Кханом. Знаменитая песня, которая прозвучит в фильме очень нравится Шаху. Поэтому, он изначально выступал именно за этот хит. Но так, как песня взята из 80 - ых, то пришлось маленько её изменить - сделать капельку быстрей.

Новость о том, что в танцевальном номере будет задействована Санни Леоне, то реакция общества разделилась на два лагеря: за и против. Сама же актриса очень рада, что стала частью Raees да и ещё будет танцевать под такой хит.

Это первый раз, когда Шах и Санни снимутся вместе. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:24 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

Съемки фильма "Raees" завершены.

Поcле окончания съемок "Raees" актер может полностью сконцентрироваться на продвижении "Fan" и играх команды Kolkata Knight Riders на чемпионате IPL.

Шах Рукх написал в твиттере: "Raees" окончен. Возможно, осталось немного доработать, если потребуется. Буду скучать по смеху… энергетике и сурьме. Спасибо милейшей команде, с которой я когда-либо работал. Люблю вас.

Дхолакия ответил: Ты - лучший. Точка.

В фильме, показывающем Гуджарат 80-х годов прошлого века, также снялись пакистанская актриса Махира Кхан и Навазуддин Сиддики. Его премьера состоится на праздник Ид.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ot-2198895 (перевод KudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:10 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Окончательный график фильма Шах Рукх Кхана - Raees начинается в понедельник.

Окончательный график фильма Raees Шах Рукх Кхан начинает снимать в Mehboob студии в Мумбаи с понедельника, где он будет заканчивать сьёмку важной последовательности для фильма.
Шах Рукх Кхан, чей недавний выпуск фильма FAN не оправдал ожиданий, на настоящее время готовится к выпуску фильма Raees. Несмотря на то, что команда объявила, что график съемок фильма завершён, наши источники показывают, что остался короткий двухдневный график фильма и Король Кхан, как ожидается, будет заканчивать его с понедельника на студии в Мумбаи.
Источник также показал, что декорации храма построены в студии и недостающий график является очень важной частью истории. Несколько дней назад, храм из Гуджарата, где Шах Рукх Кхан снимался около 20 дней, стоимостью около 2 крор был создан в Mehboob студии в Мумбаи.
Режиссёрский проект Рахула Дхолакия, Raees, выходит на большой экран на этот Ид вместе с Султаном Салмана Кхана.

Перевод Tatiana по материалам http://www.talkingmoviez.com/shah-rukh- ... on-monday/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 27.04.2016, 09:49 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

Почему у Шах Рукх Кхана плохое настроение на съемках "Raees".

По признанию Шах Рукх Кхана, его плохое настроение на съемках "Raees" было вызвано тем, что работа над его персонажем требовала от него определенного душевного состояния: "Вообще-то я не придерживаюсь методической системы, но эта роль была настолько сильна, что я должен был находиться в определенном настрое. Я очень отличаюсь от своего героя, поэтому хотел попробовать стать на него похожим, даже когда не стоял перед камерой. После двух месяцев съемок "Raees" мой оператор нерешительно спросил меня: "Сэр, почему вы так расстроены в эти дни? К Вам страшно подойти". 

"Я был удивлен, что так думает человек, который знает меня в течение многих лет. Он видел меня на многих съемках, в том числе "Don", но впервые сказал обо мне нечто подобное. Даже режиссер Рахул Дхолакиа говорил мне: "Кажется, ты в очень плохом настроении большую часть времени на съемках." Я должен был успокоить их, что мое состояние вызвано желанием войти в образ своего персонажа. Мне было бы трудно сохранять определенный эмоциональный настрой, если бы я отвлекался на обычное общение на съемочной площадке. Это очень увлекательно - впервые я чувствую, что методическая система подготовки к роли действует настолько глубоко", - рассказал актер.

Источник: http://www.mid-day.com/articles/why-was ... s/17170163 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:59 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


11.05.2016

Вот что 'Raees' объединяет с 'Deewar'

Навазуддин и Шах Рукх, имеют сцены конфронтации в их совместном фильме

Это роль Наввазуддин Сиддики. Мало того, что он будет занят в основной роли в фильме Амитабха Баччана Te3n, он также играет полицейского, который наконец выслеживает Дона преступного мира, Шах Рукх Кхана в Raees.

"У этих двух актеров, как считается, есть довольно сильные сцены противостояния в стиле а-ля Deewaar Яша Чопры , с Шах Рукх Кханом - как Амитабха Баччана и Наваза как полицейского Шаши Капура в Deewaar с максимумом действия”, как описывает источник.

Шах Рукх Кхан, который в Raees работает с Навазом впервые, был так впечатлен, что предложил режиссеру Рахулу Дхолакия сделать роль Наваза более расширенной и яркой и расписать в деталях. Наваз признает, что это - уникальная роль. “Это - мой первый фильм с Шах Рукхом Бхаем. Я всегда хотел поработать с ним в фильме и чтобы это было что-то интересное для воплощения”, - говорит он.

Наваз говорит, что никогда не играл такой образ полицейского. “Я играю очень безжалостного полицейского, который идет на любые жертвы. Нет ничего, что остановило бы мой персонаж”. 

Но это не первый раз, когда Наваз играет полицейского. “Я играл полицейского в Kahaani. Но это - совершенно другое видение. Я был потрясен жертвами, на которые мог пойти этот полицейский в Raees. Зрители будут тоже потрясены”.

источник: DNA
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:00 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


11.05.2016

Навазуддин Сиддики поясняет решение Шах Рукх Кхана перенести премьеру "Raees".

Шах Рукх Кхан разбил сердца многих своих поклонников, решив отложить выпуск "Raees" до 26 января 2017. Вначале предполагалось, что премьера фильма состоится одновременно с кинокартиной "Sultan" на праздник Ид. Это стало причиной появления различных версий относительно того, почему это было сделано. И, если в этом случае столкновение было легко предотвращено, то "Raees" должен будет встретиться в прокате с "Kaabil" Ритика Рошана и, возможно, с "Baadshaho" Аджая Девгна. Поэтому, когда мы встретили Навазуддина Сиддики, который в фильме играет полицейского, мы решили спросить его, насколько, по его мнению, отсрочка премьеры фильма была хорошим решением. У него было свое видение этого вопроса.

В эксклюзивном интервью Bollywoodlife Навазуддин сказал: "Главная причина переноса премьеры на более поздний срок состоит в том, что потребуется 5-6 месяцев для пост-продакшена фильма." Кроме того, он подчеркнул, что решение о дате выпуска фильма принимают продюсеры, а не актеры: "Это зависит от производителя, от его желания. Премьера состоится тогда, когда пожелают продюсеры. Мы - просто актеры."

На вопрос, не считает ли он, что Шах Рукх Кхан должен был настоять на выпуске "Raees" на праздник Ид, актер ответил: "Не должно быть никакого столкновения. "Sultan" и "Raees" - разные фильмы. Не думаю, что одновременный выпуск этих картин был бы хорошим решением."

Источник: www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz