Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
"Raees"(2015) Богатей
MayaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 07:42 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.07.2015, 08:00 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Столкновения "Raees" и "Sultan" не произойдет?

Судя по всему, Салман Кхан ведет переговоры с производителями фильма "Sultan" о переносе даты его выхода на Дивали 2016 года, чтобы предотвратить столкновение в прокате с "Raees" Шаха Рукх Кхана. Об этом было много было разговоров, но, по сообщению наших источников, противостояние двух фильмов предотвращено. Вероятно, суперзвезды обсудили этот вопрос, и Салман решил уступить своему вновь обретенному другу и перенести премьеру своего фильма.

Наш источник рассказывает: "Шах Рукх и Салман снова стали хорошими друзьями и считают, что между ними нет никакого соперничества. Они уважают работу друг друга и приняли решение избежать столкновения. "Raees" Шах Рукха выйдет на Ид 2016 года, а Салман убедит производителей перенести выпуск "Sultan" на Дивали того же года."
Член производственной команды "Sultan" подтверждает эту новость, подчеркивая: "Оба актера имеют огромные армии поклонников и не хотели бы их разделения. Поэтому Салман принял такое решение". 

Во время недавнего интервью на вопрос о возможном столкновении Шах Рукх сказал: "Мы c Салманом друзья, и совместный выход наших фильмов считается столкновением для вас, но не для нас. Мы оба надеемся на успех. Конечно, это может быть столкновением деловых интересов, но мы получим равную прибыль". 

В прошлом, когда фильмы двух суперзвезд столкнулись в театральной кассе во время Дивали, "Jaan-e-Mann" Салмана не произвел впечатления на аудиторию, в то время как "Don" Шах Рукха имел успех. Однако, представитель Yash Raj отрицает эти новости: "'Sultan" будет выпущен на Ид 2016 года. Съемки начнутся в ноябре 2015 года и продолжатся до марта 2016. У нас нет планов менять дату выпуска". 

Источник: http://www.mid-day.com/articles/sultan- ... d/16404186 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:58 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Когда Наваззудин Сиддики встретил Шахрукх Кхана в первый раз!



Один из самых лучших актеров Болливуда, Наваззудин Сиддики, который предпочитает называться просто актером, а не звездой, вспоминает свою первую встречу с суперзвездой Шахрукх Кханом, которая оказалась случайной. "Я встретил его случайно в прошлом году. Он собирался сниматься в Happy New Year, а я собирался в Чикаго для моих съёмок. Я сидел в гостиной и я спал."

"Вдруг, кто-то позвал меня. Когда я открыл глаза, я увидел, что это SRK. Я был в шоке, а потом у нас состоялся разговор. Он сказал мне, что он собирается в Нью-Йорк, а затем он попросил меня встретиться, просто так. Это был очень милый жест". сказал Наваззудин в интервью для DNA.

Интересно, что Наваззудина мы увидим в новом фильме Шахрукха, Raees, в котором он играет роль полицейского из Гуджарата. Актер также рассказал о его совместной работе с Шахрукх Кханом на съемках Raees. "Работать вместе c Шахрукхом как с со-актёром, удивительно. У меня было много сцен перестрелок с ним. Он очень внимательно к вам относится и очень прост и лёгок в общении. А так же он настоящий профессионал." сказал актер Gangs Of Wasseypur. 

Перевод vegainko 
По материалам http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 92356.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 31.07.2015, 01:24 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
"Raees": Нахальный. Провокационный. Дерзкий. Противоречивый. 

2015 » Июль » 29 
Тизер киноленты "Raees" режиссера Рахула Дхолакии обещает то, чего никогда не было в фильмах Шах Рукх Кхана: импульсивность, политическую провокацию, культурный вызов и демонстрацию того, кем, согласно вердикту Maryada Purushottam, предназначено быть Шах Рукх Кхану. 

Итак, Шах Рукх - бутлегер в штате Гуджарат. Естественно, Raees. Теперь мы все знаем, что сухой закон в Гуджарате инициировало государство. И перед нами рассказ о лидере контрабандистов, торгующих алкоголем в штате Нарендры Моди, где запрещена его продажа. Может ли фильм бросить более дерзкий вызов, чем этот? Неудивительно, что режиссер Рахул Дхолакия не снимает свой фильм в Гуджарате. Кто позволил бы ему снять фильм о мусульманине, торгующем самогоном, в Гуджарате? Дон Корлеоне мира свободного употребления алкоголя. В государстве, где алкоголь запрещен законом. 

Давайте не будем забывать, что Дхолакия снял "Parzania", уничтожающий и потрясающий фильм против позорных коммунальных беспорядков в штате Гуджарат. Поэтому "Raees" - наиболее политически провокационный фильм Шах Рукх Кхана, снятый когда-либо. Он демонстрирует идеологию незаконного бизнеса, проповедуемую антигероем. С первого выстрела до последнего взрыва Шах Рукх не является суперзвездой, имеющей супер фан-клуб. Язык тела и хриплый голос за кадром предполагают опасность, исходящую от героя, который нарушает все законы - политические, правовые и морально-религиозные - в полной убежденности, что, словами героя, "нет выше религии, чем бизнес..." 
Если вы чувствуете, что это недостаточно провокационно, вспомните строчку из постера к фильму: "Ум бизнесмена, смелость лидера..." 

Итак, это выход из лиги "Радж" и "Рахул"... Что происходит, Шах Рукх? Вы, наконец, сбросили маску романтичного юноши, чтобы освободить кипящую энергию киноактера? 

Тизер "Raees" показывает опасный зловещий мир, в котором нет места вежливым благородным героям Шах Рукха. Возможно, это продолжение изучения темной стороны человеческой природы, начатого в "Darr", "Anjaam" и "Baazigar"? Или, может быть, это признание реального мира за пределами утопической оболочки идиллической романтики, в которой обитают Рахул и Радж?. 

Это не выход из зоны комфорта. Это проникновение в темные уголки подсознания, чтобы противостоять демонам преступного мира, о котором Радж и Рахул читают в своих ноутбуках, путешествуя бизнес-классом, чтобы успеть на деловую встречу в каком-нибудь экзотическом месте, где Гуглу не известно слово "алкоголь". 

Бутлегерство никогда не выглядело столь опасным. Или интригующим. 

http://skjbollywoodnews.com/2015/07/rae ... 34678.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 31.07.2015, 01:24 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Столкновения "Raees" и "Sultan" не произойдет? 

2015 » Июль » 28 

Судя по всему, Салман Кхан ведет переговоры с производителями фильма "Sultan" о переносе даты его выхода на Дивали 2016 года, чтобы предотвратить столкновение в прокате с "Raees" Шаха Рукх Кхана. Об этом было много было разговоров, но, по сообщению наших источников, противостояние двух фильмов предотвращено. Вероятно, суперзвезды обсудили этот вопрос, и Салман решил уступить своему вновь обретенному другу и перенести премьеру своего фильма. 

Наш источник рассказывает: "Шах Рукх и Салман снова стали хорошими друзьями и считают, что между ними нет никакого соперничества. Они уважают работу друг друга и приняли решение избежать столкновения. "Raees" Шах Рукха выйдет на Ид 2016 года, а Салман убедит производителей перенести выпуск "Sultan" на Дивали того же года." 
Член производственной команды "Sultan" подтверждает эту новость, подчеркивая: "Оба актера имеют огромные армии поклонников и не хотели бы их разделения. Поэтому Салман принял такое решение". 

Во время недавнего интервью на вопрос о возможном столкновении Шах Рукх сказал: "Мы c Салманом друзья, и совместный выход наших фильмов считается столкновением для вас, но не для нас. Мы оба надеемся на успех. Конечно, это может быть столкновением деловых интересов, но мы получим равную прибыль". 

В прошлом, когда фильмы двух суперзвезд столкнулись в театральной кассе во время Дивали, "Jaan-e-Mann" Салмана не произвел впечатления на аудиторию, в то время как "Don" Шах Рукха имел успех. Однако, представитель Yash Raj отрицает эти новости: "'Sultan" будет выпущен на Ид 2016 года. Съемки начнутся в ноябре 2015 года и продолжатся до марта 2016. У нас нет планов менять дату выпуска". 

http://www.mid-day.com/articles/sultan- ... d/16404186 
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.08.2015, 07:08 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Махира Кхан отказалась сделать сексуальную сцену с Навазуддином Сиддики в "Raees"...

Тизер "Raees" отлично сделал свою работу. Он настолько сильно раздразнил нас, что теперь мы не можем дождаться премьеры фильма. Это будет удивительный проект, потому что Шах Рух Кхан выглядит умопомрачительно, от него невозможно отвести глаз. Однако, есть одна необычная новость, которая также должна заинтересовать будущих зрителей. Судя по всему, Махира Кхан отказалась сделать постельную сцену с Навазуддином Сиддики.

Стало известно, что Наваз играет парня со сложным характером. По словам источника, "героиня Махиры была гламурной куклой Наваза, прежде чем она попала под покровительство Miyanbhai. И это были не очень счастливые отношения. Сцена секса между персонажами Махиры и Наваза должна была быть острой, темной и довольно жестокой". Однако, Махира посчитала эту сцену слишком рискованной и отказалась в ней сниматься.

Ну, снять острый триллер совсем нелегко. Передавая острые ощущения, вы можете испытать неловкость, что и случилось с Махирой. Интересно, как режиссер поступил с этой конкретной сценой, которая явно демонстрирует мрачную сторону героя Навазуддина...

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ans-raees/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.08.2015, 07:15 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:05 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан очень завораживает 
(со-звезда Raees Мохаммед Зишан Айюб)


22 августа 2015

Мохаммед Зишан Айюб говорит о со - звезде по Raees и суперзвезде Шах Рукх Кхане, что он очень захватывает и рассказывает о своей чудесном персонаже и роли в Raees.

Известного сильными выступлениями в Tanu Weds Manu Returns, Raanjhana и еще многих других, мы увидим Зишана Айюб также в Фантоме и Raees Шах Рукх Кхана. В интервью с нами, говоря о Raees, он сказал -
“Я снимался с Шах Рукх Кханом в течение 50 дней и все, что я могу сказать, он очень завораживает. Вы просто хотите провести как можно больше времени с ним и понять важность того, что он хочет донести.
. У нас будет еще один график Raees и я с нетерпением жду съемок с Шах Рукх Кханом. У меня активный, деятельный образ в Raees. Это фантастическая роль.”

Релиз Raee на ИД следующего года.

источник
перевод Hira10 cпециально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:00 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каждый раз, когда мой фильм выходил с другим, мы преуспевали: SRK



Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан сказал, что его фильм Raees, Рахула Дхолакии, поразит экраны на Eid 2016.

В интервью с Hindustan Times SRK сказал, что его дистрибьютерская служба чувствует, что ‘Raees’ должен быть выпущен на Ид, во время которого также намечают выпустит Султана Салмана Кхана.

“Нет никакой проблемы. Позвольте им тоже выпустить фильм. Все очень просто: их дистрибьютерская служба чувствует, что их фильм должен выйти на Eid, в то время как мой офис чувствует, что наш должен выйти на Ид. Итак, мы решили, нет никакого столкновения, пусть все идет таким путем, как идет”.

Указывая на то, что фильмы с его участием в главной роли чаще выиграли столкновения, суперзвезда говорит, что ‘столкновения’ -это нормально, так как каждый год выпускается 300 фильмов, а пятниц всего 52.

“Фильмы приходят и уходят. Но, честно говоря, это счастье, что всякий раз, когда мой фильм был выпущен с другим, мы, по милости Божией, всякий раз оказывались в безопасности. Это не делает меня напыщенным, когда я говорю, что мой фильм преуспел. Есть простая логика — есть 300 фильмов и всего 52 пятницы. Получается шесть фильмов на пятницу. Иногда, она оказывается моей, Суть состоит в том, чтобы самому приложить все усилия и пожелать удачи другому.
Актер также советовал производителям не объявлять о дате выпуска своих фильмов, прежде начала съемок.

“Моя производственная компания никогда не будет делать две вещи – мы не говорим уничижительно ни о каком фильме, и, мы не объявляем о дате выпуска наших фильмов, как только делаем анонс о будущем фильме. Я считаю это неумным и лишним занятием , которым следуют производители. Принято так: "Актер согласился сниматься в фильме, поэтому давайте сделаем большое объявление, что релиз будет в Diwali". Я считаю: "Сначала начните съемки фильма". Я снимаюсь для всех своих трех предстоящих фильмов, вот почему я говорю об их релизах. Я мог бы объявлять даты их выпуска гораздо раньше. Raees, например, начал планироваться два года назад. Но я не анонсировал это заранее. Я часто говорю Карану (Джохар, режиссер),"почему ты объявляешь заранее?, сначала начни съемки.". У нашей компании есть простое правило — когда мы заканчиваем 50% наших съемок, только тогда, мы несколько гарантированы, что это будет закончено”.
Каран Джохар объявил о дате выпуска фильмов "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shhuddhi" за месяцы до начала их съемок, производители 'Султана' также объявили о своем фильме на ‘Eid’ приблизительно за 3 месяца до начала съемок.

Вскоре после анонсирования 'Султана', Салман напомнил о столкновении его 'Джаане-э-Манне' с 'Доном' в 2006:

“Я не знаю что будет, но релизы и ‘Raees’ и 'Султан' запланированы на Eid. И это, пожалуй, не плохо. Стараясь заполучить больше людей для просмотра фильмов, возможно будут построены новые кинотеатры и введено бОльшее количество экранов. Будет больше волнения для поклонников. SRK и я будем работать намного усерднее и молиться, чтобы оба фильма были успешными. Я очень люблю Шах Рукха и я не думаю, что он должен волноваться вообще, потому что в прошлый раз, когда наши фильмы столкнулись, он побил меня. Так что , даже если 'Султан' и ‘Raees’ выпустят в один день, потеря loss mera hi hoga (то это будет мой убыток )”
Столкновение породило много разговоров, потому что Салман был на пике славы, особенно в течение праздничного сезона Eid. С другой стороны, SRK, во время того же самого периода, поставил самую высокую театральную кассу grosser всех времен, в 2013 году, когда состоялся релиз Chennai Express

источник
перевод Hira10 специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:02 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Утечка! Навазуддин Сиддики в образе полицейского в "Raees"

26.09.15

После журналиста в "Bajrangi Bhaijaan", Наваз превратился в жесткого полицейского в своем следующем фильме.

Некоторое время назад создатели предстоящего криминального триллера с Шахрукх Кханом в главной роли "Raees" выпустили тизер фильма, и мы просто не могли остановиться выдумки о SRK и его новом облике. Ну, а сейчас мы получили на руки еще один взгляд из фильма… Навазуддина Сиддики. Несмотря на жесткие меры по недопущению распространения данных о фильме, недавно просочилась фото актера со съемок фильма.

Ранее сообщали, что у Шахрукх Кхана в фильме роль бутлегера, а Наваз играет роль жесткого и умного полицейского Гулама Пателя. Навазуддин Сиддики имеет убийственный взгляд, видя его в образе серьезного полицейского.

История "Raees" режиссера Рахула Дхолакиа относится к эпохе 80-х гг, и как говорят, основана на жизни Дона Ахмедабада Абдула Латифа. Фильм, в котором кроме SRK и Навазуддина играет пакистанская кинозвезда Махира Кхан, выйдет на экраны в июле следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 30.10.2015, 02:19 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Столкновение двух ТИТАНОВ – Шахрукх Кхана и Салмана Кхана, подтверждает продюсер Фархан Акхтар!

29.10.15

Это неизбежность что поклонники будут разделены, когда дело доходит до выхода фильмов их любимых суперзвезд в один день, особенно когда речь идет о таких суперзвезд как Салман Кхан и Шахрукх Кхан. Столкновение будет эпическим, так как их большие бюджетные фильмы выходят в один и тот же день в следующем году.



Да, и "Raees" и "Sultan" выпустят на Ид 2016. Таким образом, может произойти ситуация, когда прибыль двух фильмов будет поделена, или можно будет ожидать, что кто-то из двух отступят и избегут конфронтации, но будут ли они это делать?

Производитель "Raees" Фархан Акхтар сказал в статье в bollywoodlife.com «Такое случалось в прошлом, когда два больших выпуска происходят в один день, и оба стали успешными. Все зависит от аудитории. Мы оставляем им решение. Дело в том, что когда вы делаете фильм, вы хотите выпустить его в определенную дату, и у вас есть на это право».

Но разве они будут терпеть неудачу в прибыли? «Я надеюсь, что у обоих фильмов будет достаточно поклонников и зрителей, чтобы просмотреть два фильма». Фархан добавил: «Если вы делаете хороший фильм, то он будет успешно идти независимо от того, с каким фильмом он столкнется в прокате. И если "Raees" и "Sultan" будут интересными хорошими фильмами, то они оба одинаково преуспеют в кассе».

Так что ждем - "Raees" против "Sultan" в следующем июле! Жарко будет.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.11.2015, 08:58 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Съёмки фильма Raees будут завершены в январе 2016

Некоторое время назад Шах Рукх Кхан более чем однажды сказал, что он хочет делать больше фильмов в год, а именно, по два-три фильма в год. Он сказал, что искал сценарии не для кассовых сборов. Но, похоже, он уже стоит на этом направлении. В этом году, Кхан работал над тремя фильмами - Dilwale, FAN и Raees. Релиз Dilwale в декабре, в то время как Fan практически закончен и намечен на выход в апреле следующего года.
Кхан начнет работать над завершением Raees, как только закончит с выходом Dilwale и он выполнит свои обязательства по продвижению фильма. После выхода Dilwale в кинотеатрах в конце декабря, мега звезда начнет съемки последнего графика Raees, режиссёра Рахула Дхолакиа. Фильм будет завершен к концу января. Это означает, что фильм получает шесть месяцев для пост-продакшен, так как его релиз намечен на Ид 2016.

Перевод Vegainko (Tatiana)

По материалам http://www.boxofficeindia.co.in/raees-t ... n-january/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.11.2015, 08:59 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Почему Фархан Акхтар вышел из "Raees"?

18.11.15

Когда криминальный триллер был объявлен Excel Entertainment с Шахрукх Кханом в главной роли, Фархан Акхтар должен был играть неотъемлемую часть в фильме, жесткого полицейского. Тем не менее, после нескольких недель производственный дом заменил Фархана на Насируддина Сиддики.

Ритеш Сидхвани, продюсе фильма, сказал тогда, что Фархан был вынужден выйти из проекта, поскольку он должен был начать работу в "Rock On 2". «Да, Шахрукх и Наваз в фильме. С начатых съемок с декабря 2014 по февраль 2015 года, даты были несовместимы с графиком Фархана в "Rock On 2"» - цитирует слова Ритеша ежедневная ведущая газета.

Ну, а теперь стала известна настоящая причина выхода Фархана Акхтара из "Raees", и сам актер открыто сказал об этом. На запуске трейлера "Wazir", в котором Фархан играет полицейского, он сказал, что он не сделал "Raees", потому что он уже исполняет роль полицейского, а поскольку Raees задерживался, он должен играть полицейского в двух фильмах, снимающихся одновременно. Так как "Raees" выходит следом за "Wazir", Фархан посчитал, что нет никакого смысла в повторении подобных ролей. Таким образом, Навазуддин Сиддики попал в команду фильма, вместе Акхтара.

Подтверждает Фархан: «Да, я не хотел повторяться. "Raees", как предполагалось, создан в совсем другое время, но так как оно было изменено, следующий опыт для меня была бы подобная роль полицейского, и что стало бы мне неудобным. Это были абсолютно разные виды ролей, но типаж один и тот же. Я не хотел повторяться и вот почему я решил отказаться от фильма. Теперь все замечательно, у нас в команде есть Навазуддин, который просто фантастический актер».

"Raees" готов выйти на экраны на Ид 2016 вместе с "Sultan" с Салманом Кханом, производства Yash Raj Film. В фильме дебютирует пакистанская актриса Махира Кхан в паре с SRK.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.01.2016, 05:06 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:17 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08.10.2015

Романтизм Шах Рукх Кхана смутил Махиру Кхан?




Мы не обвиняем ее… эти глаза и ослепительная улыбка могут озадачить любого!

Поза Салмана Кхана с широко раскинутыми руками на постере к фильму "Prem Ratan Dhan Payo" повлекла за собой споры, кто первым раскинул руки - Шах Рукх или Салман. Мы не хотим вступать в эти дебаты, потому что именно Шах Рукх притягивает нас всякий раз, когда распахивает их с такой любовью. Его руки могут легко обезоружить и сделать счастливым любого. А то, как он ухаживает за своей героиней на экране даже сегодня вызывает у девушек слабость в коленях, и, кажется, именно это произошло с его партнершей по фильму "Raees" Махирой Кхан. Стало известно, что пакистанская актриса испытывала смущение во время романтичных сцен с актером.

По сообщению источника, Шах Рукх и Махира снимали милую романтичную сцену, в которой актер должен был обнять героиню и держать ее руку, а затем, выражая свою любовь, поцеловать плечо актрисы. Однако, на родине актрисы такие сцены не приветствуются, и она немного нервничала во время съемки. Но Шах Рукх Кхан, подобно влюбленному, проявил терпение и попытался понять, почему актриса испытывает дискомфорт. И это действительно помогло работе Махиры - после беседы с актером она справилась со сценой. Что ж, это замечательно!

по материалам http://www.bollywoodlife.co (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz