Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
"Raees"(2015) Богатей
MayaДата: Среда, 07.01.2015, 10:21 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан о "Raees": я должен сыграть так же хорошо, как Махира и Наваз.

Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который будет играть главную роль в предстоящем фильме "Raees" вместе с пакистанской актрисой Махирой Кхан и известным индийским актером Навазуддином Сиддики, расточает им похвалы и говорит, что он должен постараться исполнить свою роль так, чтобы не уступить партнерам по фильму.

"Навазуддин Сиддики и Махира Кхан утверждены для участия в картине. Они оба - очень опытные актеры. Я думаю, что актерский состав действительно замечательный", - сказал Шах Рукх в понедельник на презентации ежегодного календаря Даббу Ратнани. "Теперь мне нужно собраться и сыграть так же хорошо, как это делают они", - добавил актер, который собирается присоединиться к съемкам фильма в конце марта.

Махира, которая стала популярной в Индии после успеха сериала "Humsafar", исполнит в "Raees" роль героини Шах Рукха. Актер уже встречался с актрисой и видел ее телевизионную работу. Он весьма впечатлен ее талантом. "Рахулу (Дхолакии) она понравилась. Она очень подходит для этой роли. Я видел небольшую часть телевизионной работы Махиры, встречался с ней, она - изумительная актриса", - сказал Шах Рукх Кхан.

Кинофильм "Raees" режиссера Рахула Дхолакии продюсируют Фархан Ахтар и Ритеш Сидхвани.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 778771.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:40 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


"Королевский" вход в Болливуд.

Махира Кхан находится на пути к восхождению на актерский трон, так как она собирается разделить экранное пространство с суперзвездой Шах Рукх Кханом в предстоящем фильме "Raees". Самое грандиозное вхождение в Болливуд пакистанской актрисы привело в безумство поклонников по всему миру.

Заработав похвалы исполнением роли героини нового Кхана Болли-города, Фавада Кхана, в телевизионной драме "Humsafar", готовясь сыграть главную роль рядом с бесспорным королем Кханом, Махира стала настоящей сенсацией по обе стороны границы.

В фильме, продюсируемом Ритешем Сидвани и Фарханом Ахтаром, можно будет увидеть Махиру в роли жены гангстера, которого исполнит Шах Рукх Кхан, и получившего положительные отзывы критиков актера Навазуддина Сиддики в роли полицейского. В интервью The Express Tribune Махира говорит о том, как она получила роль, которая может стать стартовой площадкой для ее карьеры в Болливуде и за его пределами.

- Как долго Вы ожидали такого сценария, как "Raees", в вашей творческой карьере? Вы отказывались от участия в каких-либо других фильмах Болливуда?
- Я не ждала идеального сценария из Болливуда, к тому же я многие не читала. Я получила приглашение на прослушивание без указания точных деталей фильма, кроме имен производителей и режиссера. И продюсеры, и Рахул Дхолакия мне нравятся. Когда я прочла сценарий, я нашла его интересным и отправилась на прослушивание.

- По сообщениям средств массовой информации, Шах Рукх лично присутствовал на Вашем прослушивании для фильма "Raees". Если это верно, расскажите нам о том, как проходил процесс прослушивания. Действительно ли Вы были уверены, что получите роль?
- Я просто сделала то, что должна была сделать: выучила свою роль и постаралась хорошо сыграть. Я была взволнована перед прослушиванием и думала, что забуду все свои сцены. Я действительно встречалась с Шах Рукхом. Он был очень добр.

- В фильме персонаж Шах Рукха мусульманин, а Вы происходите из пакистанской мусульманской семьи, где преобладает язык урду. Вы думаете, этот факт сыграл в вашу пользу?
- Я не уверена, сыграл ли он в мою пользу, но надеюсь, что да. Мой персонаж - мусульманка из Гуджарата, поэтому говорить она будет на гуджаратском диалекте.

- Вы чувствуете какое-либо давление, дебютируя в производстве Фархана Ахтара с такими известными актерами, как Шах Рукх Кхан и Навазуддин?
- Да, конечно. Всегда существует давление во время работы с такими хорошими актерами. Я - поклонница и Шах Рукха, и Наваза. К счастью, у меня была возмжность работать с несколькими лучшими актерами в Пакистане, которые помогали мне во время съемок. Я многому у них научилась и надеюсь, что так же сложится с Шах Рукхом и Навазуддином. Иншаллах.

- Какое преимущество, по Вашему мнению, имеют пакистанские актеры перед индийскими?
- Никакого. Только у хорошего актера есть преимущество перед слабым актером. У трудолюбивого актера есть преимущество перед ленивым актером. Национальность не имеет никакого значения.

- Некоторое время Вы работали на телевидении после того, как сыграли в фильме "Bol". Насколько трудным, по Вашему мнению, будет возвращение с телевидения в большой кинематограф?
- Я снималась в фильме "Bin Roye", в настоящее время участвую в фильме Асима Резы. Так что возвращение уже произошло. Сейчас меня волнует работа в среде, где я действительно никого не знаю. Думаю, для меня все будет новым, за исключением камеры.

- Проблема для исполнителя главной роли в дуэте с Шах Рукхом состоит в том, что любому актеру трудно соответствовать ему из-за его славы звезды. Ваши мысли по этому поводу?
- Я не волнуюсь о таких вещах. Если мой партнер блистает, это означает, что я также блистаю - и наоборот. Я не сосредотачиваюсь на таких мыслях. Я читаю сценарий, встречаюсь с режиссером и действую согласно своей интуиции.

Источник: http://tribune.com.pk/story/819744/a-ra ... 3Io.mailto (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.01.2015, 01:41 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.01.2015, 01:41 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
"Raees "начинает съемки 

 

by Soumita Sengupta (January 24, 2015) 

Много было сказано о "Raees " режиссера Rahul Dholakia и , наконец, все готово к началу съемок фильма, с участием Шах Рукх Кхана в главной роли. Продюсерский дом Excel Entertainment начнет съемки "Raees " в марте. 

По сообщению источника "Raees "начинает съемки с конца марта с основным составом и Шах Рукх Кхан присоединится к команде в первую неделю апреля в штате Гуджарат. 
Фильм будет сниматься в Гуджарате и Южном Мумбаи ". 

http://www.boxofficeindia.co.in/raees-to-go-on-floors/ 

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 28.01.2015, 00:52 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
SRK хочет получить

новый опыт от работы

с Mahira Khan и Nawazuddin Siddiqui


Written by: Our Correspondent 

 

Истинная суперзвезда - та, которая не только работает с новыми талантами, но также и чему-то у них учится. По крайней мере, Шах Рукх Кхан - такой человек. Суперзвезда, которая работала со многими дебютантками, любит работать с новым захватывающим талантом, потому что он сам хочет, научиться у них чему-нибудь новому . 

В своем следующем фильме "Raees" Шах Рукх будет разделять экранное пространство с двумя блестящими актерами, пакистанской красавицей Mahira Khan и очень талантливым Nawazuddin Siddiqui. Выражая свое восхищение по поводу этого нового звездного состава, Шах Рукх сказал: “Я рад, что буду работать с Nawazuddin и Mahira. Всегда хорошо работать с новыми людьми и новым талантом, поскольку я хотел бы, чему-нибудь научиться от них”. 

Mahira, который дебютирует в "Raees", выражала свое давнее горячее восхищение Шах Рукхом, и ее мечта поработать с ним осуществилась . Актриса, которая, по сообщениям, снимается в роли жены Шах Рукха , смогла увидеть суперзвезду только мельком . Когда актера спросили о его встрече с Mahira, Шах Рукх сказал: “Я увидел ее случайно в течение двух минут. На кастинге. Это были пробы и после этого были пробы с Nawazuddin. Я снимался поблизости и заглянул ненадолго . Я не мог долгое время быть там. Но я видел часть ее работы, особенно старый ее сериал, в котором она мне понравилась. Она - замечательная актриса”. 

"Raees", режиссера Rahul Dholakia,производственного дома Excel entertainment . Фильм будет сниматься в этом году, а релиз состоится в 2016. В настоящий момент Шах Рукх снимается в фильме "FAN" YRF. Шах Рукх поделился: “Я снимаюсь сейчас всего в одном фильме, в "Fan", и к концу этого месяца трудные части фильма,включая кульминационный момент, будут сняты". 

http://bollywood.celebden.com/2015....iddiqui 

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:31 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
"Мы работаем над внешним видом и акцентом Шахрукха для Raees" 

Режиссер Рахул Долакиа рассказывает о его предстоящем фильме 

Raees перенесет Шах Рукх Кханя в мир, удаленный от Dilwale Dulhaniya Le Jayenge как Пенджаб от Лондона. Рахул говорит, что убедить ШРК было совсем нетрудно. "Я рассказал ему сценарий в присутствии своих производителей Ритеша Сидхвани и Фархана Ахтара. Я думаю, что SRK заинтересовался, потому что в середине чтения он сказал, что делает фильм. Я чувствовал себя как школьник, которому сказали, что он выдержал испытание ". 
Вторую половину сценария нужно было немного переделать. "Немного. Но изменения необходимо было внести из-за необычности сценария, предложенного Шах Рукху ". 
Рахул был восхищен памятью ШРК. "Я вернулся к нему со второй половиной сценария почти через год. Он помнил детали первого повествования, которые даже я забыл. Такая преданность делу для суперзвезды его ранга произвела на меня глубокое впечатление ". 
Рахул начинает съемки Raees в конце февраля, а пока работает над внешностью актера и акцентом. "Он играет человека из гетто в Гуджарате. Он одевается и говорит особым образом ". 
Молва утверждает, что Шах Рукх играет реального персонажа в Raees. Говорит Рахул, "Его характер писался с реального человека. Но, поскольку мы переписали несколько проектов сценария, его персонаж становился все более вымышленным ". 
Идея фильма связана с «сухим законом». "Мы хотели сделать фильм об этой проблеме. А поскольку Гуджарат единственный штат, в котором действует «сухой закон», мы решили снять историю там. " У последнего фильма Рахула, который он снял в штате - Parzania - было горькое последствие. Но не по этой причине он избегает штата. Он объясняет, "Это практично не снимать Шах Рукха в толпе. У него гигантское количество поклонников. Съемки с ним на улицах Ахмедабада не только нецелесообразны, это самоубийство. Я помню, как мы снимали Lamhaa с Санджем Даттом в Кашмире. Собирались огромные толпы людей и препятствовали съемкам ". 
Рахул говорит, что не хочет повторения этой ситуации. Фильм будет снят на обширной съемочной площадке в Мумбаи, воссоздающей трущобы Ахмедабада. 

Источник
http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-627-9


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:27 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:27 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:28 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Съемки Raees снова отложены 
   
Box Office Индии (7 марта 2015 года) 

Рахул Дхолакиа занят с предварительной подготовкой производства своего фильма Raees при поддержке Excel Entertainment. Съемки фильма должны были начаться в апреле, но теперь, кажется, большая часть съемок начнется только в сентябре. Источник, близкий к режиссеру, показывает, "Ранее, график с SRK был запланирован в апреле, но теперь он был перенесен на сентябрь. Небольшой десятидневный график состоится в Мумбаи в ближайшее время, но основной график будет проходить в штате Гуджарат в сентябре. " 

Источник
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 08.04.2015, 08:37 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Raees Шах Рукх Кхана, будет выпущен на Eid 2016



МУМБАИ: режиссер Рахул Дхолакия собирается вернуться в Болливуд после пяти лет с его новым фильмом "Raees", который выпустит на Eid в следующем году. В фильме будут звезды Шах Рукх Кхан с пакистанской актрисой Махирой Кхан. 

Mahira известна тем, что играла роль Khirad в популярном пакистанском шоу "Humsafar", и она делает свой болливудский дебют с "Raees", в котором также играет универсальный Nawazuddin Siddiqui. 

В фильме SRK играет роль бутлегера, и Mahira будет играть его любовное увлечение. Nawazuddin воплотит полицейского, преследующего героя Короля Кхана. 

"Raees" - драматический триллер, совместного производства Excel Entertainment и Red Chillies

Источник:http://economictimes.indiatimes.com/magazin....590.cms
перевод Hira10


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.05.2015, 00:30 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Вопреки своему имиджу, Шах Рукх Кхан каждый день приезжает на съемки "Raees" вовремя.

В настоящее время суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан снимается в фильме Рахула Дхолакии "Raees" с пакистанской актрисой Махирой Кхан .

Актер настолько взволнован участием в фильме, что, прославившись ранее своими постоянными опозданиями, является на съемки задолго до назначенного времени.

В то время как съемочный день начинается в 11-00, Шах Рукх появляется на площадке в 10 часов. И эта позитивная энергия и эмоциональность суперзвезды, несомненно, передается всем присутствующим на съемках.

Источник из производственной команды рассказывает: "Съемки проходят фантастически! Шах Рукх работает с удвоенной энергией. Он приезжает раньше и использунт для работы дополнительные часы."

Шах Рукх Кхан заработал себе славу непунктуального актера, что подтверждает его друг и хореограф-постановщик Фара Кхан, поэтому члены съемочной группы приятного удивлены, что он приезжает раньше времени. "Когда Шах Рукх впервые приехал раньше, команда была в панике, потому что они думали, что сделали ошибку в графике. Однако, после разговора с его персоналом они вздохнули с облегчением", - добавил источник.

Съёмки "Raees" начались 10 апреля, Шах Рукх Кхан присоединился к ним 22 апреля. Он играет роль дона преступного мира, роль его жены исполняет Махира. В фильме также снимается Навазуддин Сиддики, премьера назначена на июль следующего года.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... -everyday/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:03 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
К концу мая будет снято 80% фильма "Raees". 

Продюсер Ритеш Сидвани очень доволен. После презентации музыки и трейлера к "Dil Dhadakne Do", поразивших воображение и зрителей, и СМИ, Сидвани надеется на коммерческий успех фильма. 
Он также уверен в "Raees", с Навазуддином и Шах Рукх Кханом в главных ролях. Криминальная драма, действие которой разворачивается в Ахмадабаде восьмидесятых годов, будет снята почти на 80 процентов к концу этого месяца. Производственная команда сделает перерыв в съемочном графике на время муссонов, так как фильм требует масштабных натурных съемок. Работа над оставшимися частями проекта возобновится в Ахмадабаде в сентябре-октябре месяце. 

Кроме того, Сидвани продюсирует киноленту Римы Кагти "Mr. Chalu", в котором заняты Приянка Чопра и Фавад Кхан. Работа над тремя фильмами делает этот год напряженным для Excel Entertainment. 

Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... 80-end-may (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 04.05.2015, 04:32 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Режиссер "Raees" Рахул Дхолакия счастлив после съемки первых сцен с Шах Рукх Кханом и Махирой Кхан.

Шах Рукх Кхан и пакистанская актриса Махира Кхан недавно начали сниматься в фильме "Raees" режиссера Рахула Дхолакии.

Рахул был более чем счастлив, так как Бадшах Болливуда продемонстрировал прекрасную игру в начале проекта. После того, как была снята первая сцена, Рахул в Твиттере поделился своей радостью с поклонниками Шах Рукха. Он написал: Очень счастлив сегодня - хороший материал от Шах Рукха и Махиры Кхан и блестящая работа Моханана!

Похоже, Рахул сам заботится о каждой, даже самой маленькой вещи, которая связана с его фильмом. Он даже прошелся по магазинам, покупая блузки с короткими рукавами для ведущей актрисы Махиры Кхан, о чем также поделился в твиттере: Не могу представить, что я фактически провожу часы, выбирая блузки с короткими рукавами Chaniya. Никогда не тратил больше часа на покупки собственной одежды!

Фильм, в котором также занят известный актер Навазуддин Сиддики, будет выпущен в июле следующего года.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... hira-khan/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:10 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан не использовал возможность, предоставленную командой "Raees".

Шах Рукх Кхан любит свою работу и может работать круглосуточно, чтобы добиться лучшего результата. Но трудоголизм актера отражается на его здоровье.
Команда фильма "Raees", очевидно, предоставила Бадшаху Болливуда перерыв на отдых, в котором тот очень нуждался, но актер не использовал эту "драгоценную" возможность.

В твиттере он написал:
Команда "Raees" отпустила меня со съемок пораньше. Ложился спать рано. Не спал, и это раннее… утро. Пустая трата времени! Нужно вернуться на прежний курс.

Загруженный работой Шах Рукх, которому скоро исполнится 50 лет, просто не мог взять очень необходимый перерыв на отдых! Надеемся, что работа и отсутствие отдыха не приведут актера в уныние. 

Источник: http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 04271.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:11 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Почему Шах Рукх Кхан продолжает сниматься в "Raees" после операции на колене...

Недавно королю Кхану была сделана операция на колене и ему был предписан покой. Но Шах Рукх продолжает сниматься для фильма "Raees".

Нет никаких сомнений, что Шах Рукх Кхан трудолюбивый человек. Несмотря на болезнь, дожди, шторм, массовые беспорядки, Кхан активно работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Как сообщалось ранее, актеру была сделана артроскопическая операция на колене. Ему советовали некоторое время отдохнуть, но, несмотря на эти предписания, он возобновил съемки в его предстоящем фильме "Raees" и работает упорно, как никогда прежде. После недельного отдыха он появился на съемочной площадке киноленты Рахула Дхалакии.

Почему Король Кхан, несмотря на запреты, продолжает работать? По сообщению источника, "в Film City возведены масштабные декорации, и из-за травмы Шах Рукха впустую было потрачено много драгоценного времени. Необходимо отснять основную часть графика прежде, чем муссон придет в город, так как декорации придется демонтировать. Поэтому он должен был вернуться к работе, несмотря на то, что ему советовали отдохнуть. Эти сцены нужно было снять на прошлой неделе".

Стало известно, что сейчас Шах Рукх Кхан не в состоянии выполнить некоторые сложные трюки. Поэтому, чтобы снять не терпящие отлагательств сцены, был нанят дублер. Будет ли и впредь дублер заменять актера в остальных сценах? "После того, как его колено заживет, Шах Рукх сам будет выполнять трюки в нескольких боевых сценах", - сообщил источник.

Желаем SRK скорейшего выздоровления и надеемся, что он вернется в активную работу, в буквальном смысле!

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... e-surgery/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "Raees"(2015) Богатей (новый фильм)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz