Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3
MayaДата: Среда, 27.03.2013, 13:05 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
 

Аамир и Катрина едут в Швейцарию на съемки «Dhoom 3» 

08.03.13 

Третья часть франшизы компании Yash Raj «Dhoom 3» находится в процессе съемок, и вскоре ведущие актеры фильма, Катрина Кэйф и Аамир Кхан, отправятся на съемки. Актеры и съемочная группа «Dhoom 3» поехали в Швейцарию, а Кэт присоединится к ним в четверг. Аамир Кхан, который занят съемками для «Peekay» режиссера Раджкумара Хирани, присоединится к Kэт в ближайшее время. В прошлый раз он взял свою семью на съемки в Нью-Йорк, но в этот раз пока неизвестно, поедет ли он один или Киран с сыном Азадом составят ему компанию. 

«У Катрины будут там довольно продолжительные съемки с несколькими сложными эпизодами», рассказывает источник, близкий к актрисе. Абхишек Баччан и Удай Чопра, которые также являются неотъемлемой частью фильма, тоже будут там для съемок своих сцен. Кульминацию фильма должны были снимать в штате Раджастан, но сейчас планы изменились, и они решили сделать это в Швейцарских Альпах. 

«Наша команда закончит съемки кульминации фильма в этот съемочный график», говорит источник. Виджай Кришна Ачарья, который написал сценарии для всех предыдущих частей «Dhoom», является автором сценария и этой части. «Dhoom 3» также станет его режиссерским дебютом. 

Как только Катрина Кэйф закончит съемки своих эпизодов, она отправится на съемки фильма Сиддхартха Ананда «Bang Bang» с Ритиком Рошаном в качестве партнера. 

«Фильм будет сниматься в Кашмире, и Катрина полетит туда напрямую из Швейцарии, чтобы начать съемки с Ритиком», добавляет источник. 

по материалам http://www.bollywoodmantra.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 27.03.2013, 13:09 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
 

12/03/13 

Актеры фильма "Dhoom 3" посетили пресс - конференцию в Швейцарии 

Аамир Кхан, Катрина Каиф, Абхишек Баччан, Удай Чопра и режиссер Виджай Кришна Ачария были замечены на пресс - конференции, с участием швейцарских средств массовой информации. Мероприятие прошло вчера вечером. Катрины на фотографии нет, так как на тот момент она еще не приехала. 

"Dhoom 3" - экшен триллер, сценариста и режиссера Виджая Кришна Ачария, продюсера Адити Чопра. Это будет третий фильм из франшизы "Dhoom". 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 27.03.2013, 13:09 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
 

Абхишек Баччан: Dhoom 3 очень хорошо развивается 

22.03.13 

Прямо сейчас актёр Абхишек Баччан в Швейцарии снимается для предстоящего проекта Yash Raj Film Байкеры 3/Dhoom 3 и актёр очень доволен тем, как развивается его фильм. 

Говоря о прогрессе фильма YRF, Абхишек заявил, что фильм, конечно же, будет готов к своему запланированному релизу на Рождество. 

Абхишек сказал: "Всё складывается очень хорошо. Этап съёмок уже на середине. И выйдет фильм на Рождество в этом году”. 

Актер, который работал в первых двух фильмах франшизыБайкеры/Dhoom, чувствует себя замечательно, возвращаясь на экраны со своим лучшим приятелем Удаем Чопрой в третьем фильме. 

"И я очень рад. Фильм Байкеры/Dhoom для меня, словно возвращение домой. Замечательно вернуться во франшизе с Удаем Чопрой”, - настаивает он. 

Младший Баччан также предположил, что невозможно сделать фильм Байкеры/Dhoom без него и Удая, поскольку они стали синонимичны с франшизой. 

Абхи сказал: "Я не думаю, что были бы Байкеры/Dhoom без Джая и Али. Каждый очередной фильм Байкеры/Dhoom, словно продолжение приключений Джая и Али”. 

Помимо Абхишека и Удая, в фильме Байкеры 3/Dhoom 3 в роли злодея снимается также звезда Аамир Кхан. Это первый раз, когда Абхишек работает с Аамиром, и он прекрасно проводит время, работая с г-ном Перфекционистом. 

"Я очень взволнован, впервые работая с ним. Я очень счастлив сотрудничеству с ним. Сам процесс наблюдения за ним в работе очень обогащает”, - сказал Абхишек. 

Режиссёром фильма Байкеры 3/Dhoom 3 является Виджай Кришна Ачария, который ранее создал фильм YRF 2008 года Отчаянные/Tashan. Главную женскую роль в фильме исполнит Катрина Каиф. 

по материалам http://www.bollywoodjournal.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:13 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
На съёмках Аамир Кхан похож на ребёнка

25 марта 2013 г.

Актёр Абхишек Баччан, который работает вместе с Аамиром Кханом в своём предстоящем фильме Байкеры 3/Dhoom 3, говорит, что на съёмках фильма звезда похож на ребёнка. Баччан повторяет свою роль Джая Диксита ACP в третий раз во франшизе, в то время как Аамир играет главного злодея. "Это абсолютно блестяще - работать с Аамиром. Вы имеете возможность так многому научиться. Он такой забавный на съёмках. На съёмочной площадке он похож на ребёнка, он так вовлечён и восторжен относительно всего", - рассказал Баччан PTI.

Когда был задан вопрос о его взаимосвязи с Аамиром во время съёмок, 37-летний Баччан сказал: "Я думаю, что каждый актёр учится у другого. Как актёр, Вы подпитываетесь энергией друг друга. Я вижу своего отца, который всё ещё учится у намного более молодых актёров. Таким образом, я думаю, как актёр, Вы учитесь у всех и должны так поступать", - сказал Баччан, добавив, что трижды играть тот же характер непросто, поскольку необходимо добавить новые элементы.

"Это вызов для Вас - снова исполнять тот же самый характер и делать его максимально интересным. Вы не можете позволить зрителям сказать: 'О, это то, что мы видели раньше'". Баччан также не считает, что это скучно - играть своего героя снова и снова. Он сказал, что наслаждался весельем, которое есть у Джая Диксита и Али (Удай Чопра) в фильме.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:14 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
На фото ассистент режиссера Vaibhavi Merchant с Аамиром на студии Яш Радж Филмс. Месяц они репетировали для съемок музыкального видео и сегодня начались съёмки
этого видео для фильма Dhoom 3.



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:18 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline




Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:18 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:19 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline




Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:20 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:21 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:23 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:39 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.09.2013, 06:20 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline




Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.09.2013, 06:21 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline




Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.09.2013, 06:22 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz