Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3
MayaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:28 | Сообщение # 76
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:35 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:36 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


29.11.2013

Аамир Кхан на лечении.

Аамиру Кхану пришлось сидеть на лекарствах, чтобы потушить тошноту, когда он снимался для песни из Dhoom 3 - Malang.

Съёмки проходили на огромной высоте - около 80 футов, Аамиру пришлось вращаться в воздухе около 60 раз в минуту.

В фильме Аамир играет гимнаста и всё это было неизбежно. Актёр делает подобные вещи впервые и, так как он является перфекционистом, он делал всё безоговорочно и пытался добиться максимального результата.

На съёмки этой песни ушло 15 дней и всё это время Амир сидел на таблетках. Так же фильмейкеры наняли врача специально для Аамира, чтобы быть уверенными, что с актёром всё в порядке.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:37 | Сообщение # 79
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27.11.2013

Катрина Кэйф довольна успехом ее заглавной песни в Dhoom: 3

Песня Dhoom является повторяющейся торговой маркой в ​​байкерской франшизе с тайской певицей Татой Янг спевшей ее в первом фильме в 2004 году. Третья версия заглавной песни, под которую танцует Катрина Кэйф, используя гимнастические кольца, вышла в середине ноября и набрала много просмотров на YouTube.

Хотя сравнения были проведены между нарядами Катрины и теми, что носят Бейонсе и Приянка Чопра в своих видео, актриса счастлива, что заглавная песня получила более пяти миллионов просмотров( 5 706 133 прим.). "Я рада, что песня понравилась, так как много работы вложено в нее. Песня вышла в международном стиле и формате. Она сосредоточена на стиле, презентации и особенно на танцевальных шагах ", - говорит Катрина.
Она признается, что много раз репетировала танец. "Я не думаю, что когда-либо обучалась и работала так много. Аамир и я снимали сцену, используя крошечный цикл, в котором не было никаких жгутов и мы были подняты на высоту 20 футов, вероятно, это была самая страшная вещь для меня", - говорит Катрина.

(CR by Udita), www.hindustantimes.com
Перевод - [u][color=#363636]http://vk.com/katrina....u]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.12.2013, 10:52 | Сообщение # 80
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 04.12.2013, 10:52 | Сообщение # 81
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.12.2013, 00:59 | Сообщение # 82
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Аамир Кхан отбивает чечётку для Dhoom 3



Перфекционист Аамир Кхан в очередной раз поразил поклонников своими отточенными движениями в недавно вышедшем клипе из его предстоящего фильма Dhoom 3.
Тизер его танцевального номера под названием "Dhoom Tap" был выпущен Yash Raj Films на их официальном YouTube-канале во вторник и получил огромный отклик.

Известный своим методичным подходом, Аамир летал в Австралию, чтобы обучаться чечётке в стиле Grungy*, которая требует больше энергии и сложнее, чем классическая чечётка.
В тизере Аамир отбивает чёчетку вместе с несколькими танцорами в энергичном ритме песни.
Он также щеголяет в клипе своими неизменными аксессуарами - шляпой-котелком и жилетом без рукавов, который позволяет увидеть его точёное тело.
Засунув руки в карманы, Аамир пытается показать не требующие усилий движения.

Поклонники Аамира также нашли другое видео, в котором показаны закулисные съёмки с уроков чечётки на YouTube.
Песня была поставлена профессиональным австралийским чечёточником Dein Perry.

В Dhoom 2 Ритик Рошан правил сердцами зрителей со своей внешностью греческого бога и великолепным танцем в заглавной песне.
Он показал смесь брейк-данса с современным Болливудом, в то время как новый антигерой Аамир смог эффективно использовать чечётку.

Аамир тренировался 50 дней для двухминутной песни. Она была поставлена и снята в Мумбаи.

Создатели киноленты сохраняют её интригу и выпускают только полминутные тизеры для каждой песни. Эта маркетинговая стратегия была принята YRF, чтобы привлечь зрителей на фильм 20 декабря для получения полной дозы удовольствия.

В фильме, являющемся третьей частью франшизы, в главных ролях также заняты Катрина Каиф, Абхишек Баччан и Удай Чопра.

*Grungy - шероховатый, шуршащий (зд.)

http://indiatoday.intoday.in/story/aami ... 27915.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:05 | Сообщение # 83
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:30 | Сообщение # 84
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:31 | Сообщение # 85
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:33 | Сообщение # 86
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18.12.2013

Пресс - конференция фильма "Dhoom 3" 



Болливудская суперзвезда Аамир Кхан сказал во вторник, что он обращается с всеми своими фильмами - одинаково,
что его предстоящий фильм "Dhoom 3", который выходит в прокат в эту пятницу -
столь же важен для него, как и любой другой его прошлый фильм.

"Я думаю для меня каждый фильм важен. Все фильмы одинаково важны для меня. Я обращаюсь со
всеми своими фильмами одинаково, и я действительно люблю свою работу. Когда я
делаю фильм, я присоединяюсь к процессу, который является столь же важным для
меня, как и результат", - сказал Аамир репортерам.

48-летний актер - кинопродюсер сказал, что удовольствие аудитории - вот что самое важное.

"Что я действительно ожидаю от своего фильма, так это то, что, когда зрители сидят в кинотеатре и гаснет свет - они наслаждаются этим. Я работаю для
удовольствия. Успех для меня - это, когда аудитория выходит из зала и говорит,
что они наслаждались фильмом", - сказал он.

Аамир в фильме играет Сахира - артиста цирка, который является третьим героем во франшизе "Dhoom".

"Dhoom 3" станет первым индийским фильмом, который будет выпущен в формате IMAX.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 24.12.2013, 07:34 | Сообщение # 87
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Байкеры 3/Dhoom 3 - оценки

20.12.13



Рейтинг: 4/5
Критик: Мохар Басу (Koimoi)

Рейтинг: 4.5/5
Критик: Таран Адарш (Bollywood Hungama)

Рейтинг: 3/5
Критик: С.Чаттерджи (NDTV)

Рейтинг: 2/5
Критик: Михир Фандивис (FirstPost)

Рейтинг: 3.5/5
Критик: Винод Талреджа (Bollywood Life)

Рейтинг: 2/5
Критик: Шубхра Гупта (The Indian Express)

Рейтинг: 2/5
Критик: Рохит Кхилнани ( India Today)

Рейтинг:3/5
Критик: С.Верма (Rediff)

по материалам http://www.pinkvilla.com
 

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=450266


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 24.12.2013, 07:35 | Сообщение # 88
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 24.12.2013, 07:35 | Сообщение # 89
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20.12.2013

"Dhoom 3" - самый большой старт



Очень ожидаемый фильм, с участием Аамир Кхана "Dhoom 3", наконец вышел в прокат. "Dhoom 3" стартовал с заполняемость залов от
95 до на 100 % на утренних показах. Он также получил большую реакцию и на
международных рынках.

Самые последние новости - то, что фильм сумел побить все рекорды, установленные "Chennai Express" и "Krrish 3". Даже при том,
что фильм стартовал не в праздник, он стал самым большим стартом в истории
индийского кино. Да, фильм собрал 36,22 крора за первый день проката. С другой
стороны, "Chennai Express" и "Krrish 3" собрали 33,1 и 35,91 крора
соответственно.

Даже сборы за границей - были фантастическими. "Так вот - общая прибыль "Dhoom3"... Индия - 36.22 крора + за границей - 20.20 крора. Во
всем мире за пятницу - 56.42 крора. Чудовищное начало! ",- написал в Твиттере
Таран Адарш.

"Dhoom 3" вышел на 4500 экранах, включая версии на тамили и телугу.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.12.2013, 13:23 | Сообщение # 90
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Movie review Dhoom 3: Only 2 heroes - Aamir Khan & the bikes in a lacklustre, loop-holed film but surprisingly you'll enjoy it

There are two heroes in Dhoom 3 – Aamir Khan and the bikes. The whole film rests on Khan’s shoulders, and it won’t be an overestimation to say that he is strong enough to hold the three hours all by himself. Apart from him, there are jaw-dropping stunts, the much expected vrooming of superbikes (you have not seen anything close to this in Indian cinema), unbelievable twists, and for the first time – a mindblowing intermission, a climax that may let you down, just that you couldn’t have thought of it, as well as engaging magic tricks, a circus that's visually appealing, and oh yeah, there's robbery too, just that you won't get to see much of it.

The hero part settled, there is no female lead. Perhaps Yash Raj didn’t sign Katrina Kaif for the movie, albeit for 3 songs and 3 dialogues and a sort of kiss. But the fact that Miss Kaif has gradually grown from being Miss Two-Left Feet to the female Hrithik Roshan of Bollywood is worth a mention. So what if she had nothing to do in the plot, Dhoom franchise is incomplete sans a hot babe with washboard abs and looks to die for. Abhishek Bachchan can shout from the rooftop that he is the hero, but he's not. He could have sleepwalked through this role. While we attributed a standing ovation to Khan, we were kind enough to maintain a minute of silence for Uday Chopra as this film marks his Bollywood obituary. Good riddance to the duo. If there has to be a fourth hero (or a heroine for that sake) of Dhoom 3, it has to be the VFX that supported the direction, not the policewallahs, please.

The story has hardly anything pathbreakingly new – Aamir’s father (Jackie Shroff), a magician who runs ‘The Great Indian Circus’, commits suicide as he can’t repay the loan taken by a bank in Chicago and they threaten to auction his circus. The father couldn’t bear the humiliation and the son couldn’t forget his death. How the son grows up to be a perfect thief-cum-magician and avenge the bank is where and how the story begins.

There are two dialogues of Aamir in the film worth sharing -- while one holds the whole film – (The first dialogue - Bande hain hum uskey, humpe kiska zor, Ummeedoon ke suraj, nikale charo oor, Iraadey hain faulaadi, himmati har kadam, Apne haathon kismat likhne, Aaj chale hain hum), the other one can hold the film together.
The second dialogue - Aamir says to Katrina: "Tumhare paas paanch minute hain. Ek second ke liye bhi meri nazar tumse nahin hatni chahiye."
Well, Aamir – despite Abhishek’s monotonous acting, Uday’s repetitive jokes, a not-so-innovative script and not too impressive editing – we didn’t blink our eyes during the whole film. And you take the credit. Perhaps that’s the reason you’re wearing the hat in the movie, for we walked out of the theatre declaring, ‘Hat’s off, Aamir’. You ended this year with a ‘Dhoom’. The movie belongs to you, even the 3 in the title is because your acting prowess this time is three times better, if not two (We better not disclose the secret in the story, right?).

P.S. Hrithik should watch this movie closely before the idea of Krrish 4 crosses his mind, and yeah, he can salute Mr Khan too in Jaadoo style.



What will disappoint you?
- If Dhoom was about bikes and robbery, Dhoom 2 about robbery, romance and dance, Dhoom 3 is about Aamir and well, just Aamir. You will not get to see how the thief is robbing the bank. You are as clueless as Abhishek Bachchan and the Chicago police as to how it takes place.

- Don't expect multiple disguises like Hrithik had in Dhoom 2. So, don't go to watch Dhoom 3 with such expecations of a Hollywood style bank heist caper film, it's not.

- Dhoom showcased a hot-handsome thief. In Dhoom 2, the perfect thief was a hunk who dances like a dream. Now, with Dhoom 3 and the Aamir tag, one expects him to do all of it and more, taking the level of finesse further. However, Khan is so stiff in his tap dance act, looks like he was forced to sway to the song.

-There are some aspects of an Indian film that fail to leave all Bollywood scripts. For instance, the heroine has nothing to do in the movie (deja vu), the Indian diaspora miserably suffering in the foreign land, and how the firangs, endlessly and intentionally, are the villains of their otherwise perfect world. Plus, how a woman comes in and is the reason behind two brothers fighting, and how a woman is supposed to take the family’s legacy forward or to realize the dreams of the hero. And a love story – no movie is complete without the emotional family melodrama and a love angle. Grow up, Bollywood, please. We are not against experimentation at all.

Despite all the bumbling by the director, fumbling by Abhishek-Uday, some glitches in the VFX, Aamir overcomes all the insurmountable odds. And when you leave the theatre, you're not disappointed. Given that the film releases around holiday time, it is definitely going to set the Box Office ringing and break a few records in the bargain.
http://daily.bhaskar.com/article....OR.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz