Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3
MayaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:51 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
13/06/12

Джекки Шрофф в фильме "Dhoom 3"


Есть хорошие новости для всех фанатов актера Джекки Шроффа, поскольку их любимчик фаворит Джаггу Дада готовится сделать великое возвращение в кино с фильмом от "Яш Радж Фильмс" - "Dhoom 3".

К Джекки обратился продюсер Адити Чопра с предложением сыграть основную роль в третьем фильме популярной экшен - саги. Его съемки продлятся в течение 10 дней.

В "Dhoom 3", Джекки появится на экране со своим партнером по фильму "Rangeela" - Аамир Кханом, спустя 17 лет. Джекки очень взволнован быть частью фильма и вероятно приступит к съемкам для фильма в этом месяце.

* по материалам bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:52 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
14/06/12

Аамир делает решающий шаг

Для своего фильма баннера "Яш Радж Фильмс" - "Dhoom 3", актер берет уроки по подводному погружению.

В марте 2012 было размещено видео, на котором видно, как усердно занимается Аамир Кхан, чтобы создать набрать необходимую для фильма форму. Фактически, чтобы удостовериться, что Аамир не приостанавливает свои занятия, инструктор Дхипеш Бхатт сопровождал актера в Пондишери, где тот снимался для фильма "Talaash". Позже, когда он вернулся в Мумбай, Аамир нанял французского тренера для обучения акробатики. Это также для фильма "Dhoom 3". И теперь, мы слышим, что актер учится погружаться под воду. Фактически, мы даже получили некоторые фотографии актера, "пойманного на месте преступления" в клубе для ныряльщиков "Orca Diving Club".

Мы выяснили, что Анис Абенвала - человек, учивший погружаться актеров фильма "Zindagi Na Milegi Dobara", учит этому ремеслу и Аамира.



Хотя Анис отказался разглашать детали своего обучения с Аамиром, он сказал нам: "Я учу актеров по определенной причине. После обучения, мы снимаем подводную сцену. Они - прекрасные люди. Безопасность актеров очень важна. Я всегда подстраховываю их."

О процессе обучения, Анис сказал: "Это - большой приключенческий спорт. Дайвинг - открывает новое окно. Мы начинаем в закрытом водоеме, а затем едим на фантастические острова, подобно Андаманским и Никобарским островам, Мальдивам или Шри - Ланка. Это - тот вид спорта, который не должен "высохнуть".

Сам Аамир Кхан остался недоступным для комментариев.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:19 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Joel Hynek to do VFX for Dhoom 3

By Bollywood Hungama News Network,July 04, 2012 - 03:08 hrs IST

The bigger it is the better it is. Yash Raj Films certainly seems to believe this. The reason we say that is because the upcoming Aamir Khan, Abhishek Bachchan, Uday Chopra and Katrina Kaif starrer Dhoom 3 will feature visual effects by Hollywood biggie Joel Hynek.

Joel Hynek is considered one of the most knowledgeable visual effects supervisors in the industry. His background in effects and animation comes with a reputation for creative and technical innovation and uncompromising attention to detail and a wealth of experience in many other aspects of feature film production. Hynek recently served as Visual Effects Supervisor on The Mummy: Tomb of the Emperor Dragon. Previous to that, Mr. Hynek worked on films like Jumper, Predator, Die Hard 2, and XXX to name a few.

In YRF's Dhoom 3, Joel will once again helm the visual effects department for the film.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 07.07.2012, 08:36 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:04 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Is Yash Raj Films being stingy?

BollywoodLife1.37 PM IST 07.12.2012

Despite being one of the most profitable production houses of Bollywood, YRF seems to be in no mood to shell out cash where it matters

Yash Raj Films, helmed by Aditya Chopra is arguably the only production house in B-town that is working with the three biggest Khans in one year. The Salman Khan-starrer Ek Tha Tiger is all set to take the BO by a storm, the untitled Shahrukh Khan-Katrina Kaif film will be wrapped soon, and the shooting for the Aamir Khan-starrer Dhoom 3 is about to begin. Phew! Does it get bigger than that for any production house? We certainly don’t think so. This is the reason why we were shocked when we learned about the stingy ways of Yash Raj Films.

On the condition of anonymity, a hassled friend of ours ranted, “As an exhibitor I admire Fox, Eros and Reliance for their supply of publicity materials, they are always prompt and ready to help. For Salman’s Bodyguard, Reliance sent us a specially made 50×10 banner along with two banners of 20×20. Same was with Eros’ generosity, when Shahrukh’s RA.One released. We wonder why YRF is not willing to spend on the banners of Ek Tha Tiger. They say that they will not be able to send us a special 50×10 banner.”

Guess free banners for exhibitors aren’t part of Mr Aditya Chopra’s promotional plans! What do you guys at YRF have to say to that?


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:02 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
That’s Aamir’s look for Dhoom 3

The actor walked into a media event on Wednesday sporting his new haircut

Posted On Thursday, July 12, 2012 at 04:15:50 AM

A week ago, we told you that Aamir Khan had delayed the shoot of YRF's Dhoom 3 for the third time because his mop wasn't ready for the role of gymnast he plays in the film.

Aamir had planned to get his favourite hairstylist Avan Contractor on board to give him the required look. And now Mirror has pictures of the actor sporting his short new haircut. “He has settled for dark brown hair with shades of gold,” as a friend of Aamir's pointed out.

The original plan was for Contractor to come down to Aamir's Bandra residence however she requested him to come down to her parlour as she couldn't have possibly ferried all the equipment and colours to his home.

True to Aamir's perfectionist persona, it was an elaborate exercise and took nearly four days to complete.

Day 1 saw Aamir getting his hair cut. However, on Day 2, the actor thought he'd like to have it cut shorter and Avan complied. Day 3 had Avan colouring his hair light brown but again, both Avan and Aamir weren't too happy with the outcome. So finally, on Day 4, they mutually decided to go for dark brown as the right shade.

Said the actor's friend, “The hair color had to compliment his body. He has developed a lean frame with good muscles, especially around his arms.”

This isn't the first time Aamir has tweaked his looks to match his role in a film. Be it the moustache he sported in Mangal Pandey or the beefed up look in Ghajini or the nerdy one in 3 Idiots, he has been there, done that.

With Aamir playing a gymnast in Dhoom 3, “It wasn't easy zeroing down on the look. In fact, Aamir even shot for a scene at Yash Raj Studios before landing up with his look in an event yesterday.”

Dhoom 3 also stars Abhishek Bachchan, Uday Chopra and Katrina Kaif.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:04 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Aamir Khan to have lean look for 'Dhoom 3'?

Posted On Wednesday, July 11, 2012 at 06:30:26 PM

Having sported a moustache in 'Mangal Pandey', a beefed-up look in 'Ghajini' and losing abs for '3 Idiots', actor Aamir Khan is again experimenting with his looks in 'Dhoom 3' where he is likely to appear in a lean body frame.

Seemingly charged up for Aditya Chopra's 'Dhoom 3' in which he will be seen as a baddie, Aamir appeared at a media conference in a lean 'avatar', sporting a stud.

On if this is the look for 'Dhoom 3', Aamir said, "I have started shooting for 'Dhoom 3'. Almost... this is what it will be like (look) except the clothes that I am wearing now. I will have to do a lot more."

'Dhoom' series revolves around daring theft plans, handsome thieves and bike chases.

After the success of 'Dhoom' (2004) and 'Dhoom 2' (2006) there is already a buzz about the third instalment of the film.

Abhishek Bachchan and Uday Chopra will continue to reprise their roles as Jai and Ali, respectively, while Aamir will be seen in a negative shade, opposite Katrina Kaif.

Directed by Victor Acharya, 'Dhoom 3' is slated to release next year.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:03 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Aamir Khan goes broooom for 'Dhoom 3'

IndiaGlitz [Saturday, August 11, 2012]

Finally the B-town's Perfectionist has fastened his seat belt and set out with pumping adrenaline rush; shooting for the most awaited YRF's project 'Dhoom 3'.

Recently Aamir Khan flew off to Chicago for the film's shooting schedule, accompanied by wife Kiran Rao and son Azaad.

Once there, he immediately got into the work excitement and started shooting some bike sequences.

Checkout here the star looking all dashing and stylish in black outfit, riding a BMW K 1200 R bike.

For his role in 'Dhoom 3', Aamir said to have been following strict exercise and diet regime to maintain a fit and well-toned physique.

Starring Abhishek Bachchan and Uday Chopra continuing their act from the previous Dhoom series, the third sequel of the film has Aamir playing the villain's role while Katrina Kaif features as the leading lady.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:09 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:09 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:10 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:10 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:19 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Аамир Кхан был потрясён несчастным случаем на съёмках фильма Байкеры 3

12 сентября 2012 г.

Съёмки предстоящего экшена Yash Raj Films Байкеры 3/Dhoom 3 в настоящее время продолжаются в Чикаго и недавно два каскадёра травмировались на съёмках фильма, выполняя опасную боевую сцену.

Согласно информации, команда снимала автомобильную сцену преследования, когда внезапно профессионалы потеряли контроль над своим автомобилем и врезались в тротуар.

Остальная часть команды немедленно помчалась к каскадёрам и вытащила их из разбитого автомобиля. Актёр Аамир Кхан, который также присутствовал на съёмочной площадке во время несчастного случая, был потрясён, увидев ужасный несчастный случай.

Источник, близкий к съёмкам фильма, говорит: “АаКхан был частью эпизода преследования. Когда произошёл несчастный случай, он был так потрясён, что некоторое время не мог реагировать. Удай Чопра, который всегда находится там на съёмках, помчался, чтобы помочь мужчинам выбраться из разбитого автомобиля.”

В официальном заявлении Yash Raj Films сообщили, что каскадёры сейчас в порядке.

Объясняя происшедшее, источник добавил: “Автомобиль набрал скорость и водитель, очевидно, потерял над ним контроль. Врезался в тротуар. От удара разбилось стекло и люди внутри были ужасно поранены.”

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:20 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Аамир Кхан запрещает сотовые телефоны.

10.10.12

Актер принимает все меры для предотвращения утечки какой-либо информации. Это навая тенденция для амбициозных проектов – не разглашать подробности о фильме, в том числе о внешнем виде актеров. Последние фотографии просочились с съемочной площадки самого ожидаемого боевика «Dhoom 3» с Аамиром Кханом и Абхишеком Баччаном в главных ролях. И вот поэтому Аамир по согласованию с производителями фильма, запретил телефоны с камерами всем на съемках в Чикаго. Команда пользуется специальными мобильниками без камер, чтобы избежать утечки дополнительной информации или как актер выглядит в фильме.

по материалам http://www.filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:20 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Аамир Кхан хочет рождественский релиз для Dhoom 3

12 декабря 2012 г.

Согласно последним слухам, суперзвезда Аамир Кхан планирует релиз своего предстоящего фильма Yash Raj Film Байкеры 3/Dhoom 3 на Рождество 2013 года.

Интересно то, что Раджкумар Хирани уже объявил, что его следующий фильм P.K. в главной роли с Аамиром поразит экраны на следующее Рождество. Но теперь, учитывая желание Амира организовать релиз фильма Байкеры 3/Dhoom 3 в это же время, фильм Раджу, конечно, будет отложен на 2014 год.

О планах Аамира относительно релиза фильма Байкеры 3/Dhoom 3 на Рождестве говорит источник близкий к актёру: “Аамир уже закончил длительный график съёмок для фильма Байкеры 3/Dhoom 3 в Чикаго. Он, как предполагалось, начнёт съёмки для P.K. в январе, но по всей вероятности, первая половина 2013 года будет посвящена промоушену фильма Байкеры 3/Dhoom 3. В результате P.K. не мог бы быть закончен как раз к Рождественскому выпуску.”

Тем временем, как ожидают, съёмки P.K., которые должны были начаться в октябре 2012 года, начнутся с середины января. И учитывая рабочий стиль Аамира Кхана, он не будет готов к выпуску в декабре.

“Все знают, что Аамир хочет сосредоточиться на одном фильме за один раз. Поэтому он не торопится начать работу над P.K., съёмки которого пройдут в Раджастхане и Дели”, - утверждает источник.

Помимо Аамира Кхана, в фильме P.K. в главных ролях также снимутся такие звёзды как Анушка Шарма и Сушант Сингх Раджпут. Фильм Раджкумара Хирани теперь выйдет только в 2014 году.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz