Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
Байкеры 3 / Dhoom 3
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
24/12/11

Катрина Кэйф и Аамир Кхан- танцевальный номер?

Этап Sheila Ki Jawani прошел, а Катрина Кэйф сделавшая этот пункт – стала очень популярна с этим музыкальным номером. Но не успела сойти с конвеера эта песня, как вышла новая- ставшая уже более популярней- Chikni Chameli с Санджаем Даттом и Ритиком Рошеном из Agneepath Карана Джохара.

Сделав до этого, маленькое появление в одной из самых кассовых фильмах Индии –«Телохранитель» Салмана Кхана. Катрина- открыла тенденции с музыкальными номерами. По сообщениям, производители решили (после феноменального успеха последней песни Кэт) добавить еще музыкальный номер в ее список. На этот раз, нам стало известно, что актриса присоединится на танц поле к одной из самых ярких звезд Болливуда- Аамира Кхана для Dhoom 3 Адити Чопры.

Как нам сообщили, изначально не было совместного номера в фильме. Тем не менее, решение о включении танца - было связано с успехом музыкального номера Кэт: как сказал один из производителей фильма: "Катрина и Аамир никогда не работали вместе. А так как возможность наконец-то представилась, создатели фильма решили сделать большую его часть.

Тем не менее, Аамир, который не считает себя отличным танцором, понимает, что ему потребуется некоторое время, чтобы подготовить себя "Судя по всему, создатели фильма в настоящее время изучают расстановку, чтобы выяснить, когда ввести номер элемента, который будет снят в марте 2012 года.

Хотя Аамир и Катрина остались недоступны для комментариев, пресс-секретарь YRF подтвердил новости и сказал: "Мы еще не завершили (выбрали)хореографию. Первый график Dhoom 3 начинается в марте, в Мумбаи".

* по материалам www.indiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:27 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
05/02/12

2013 год. Катрина Кэйф в новом фильме Dhoom 3

Dhoom 3 является одним из самых ожидаемых фильмов Болливуда 2013 года. Производственного дома- Яш Чопра. Это - фильм-триллер- режиссер- Виджай Кришна Ачарья, продюсер- Адитья Чопра.

В фильме задействованы - Аамир Кхан, Катрина Кэйф, Абхишек Баччан, Удай Чопра,Рими Сен.

В предстоящем блокбастере впервые на экране Катрина Кэйф и Амир Кхан- вместе.

По графику- фильм Dhoom 3 собираются выпустить в первые дни 2013 года. (январь 2013 г).
Музыка- Pritam.

Предстоящий Болливудский фильм-экшен - это третья часть популярного фильма "Dhoom".
В этом предстоящем блокбастере Амир Кхан играет ведущую роль- вора, с Катриной Кэйф, у которой ведущая роль напротив Аамира Кхана, в то время как Абхишек Баччан и Удай Чопра сыграют свои роли в качестве полицейских.

Аамир Кхан - предстанет в образе - вора (лучшего в мире)
Катрина Кэйф, - как любимая девушка Аамира Кхана.
Абхишек Баччан- та же роль - полицейского.
Удай Чопра- та же роль.
Рими Сен - г-жа Дикшит . (жена Абхишека).

* по материаалм 24x7entertainments.blogspot.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:28 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/03/12

"Я мысленно не готов к фильму "Dhoom 3", - Аамир Кхан

Актер Аамир Кхан, который будет замечен в роли злодея в третьей части фильма "Dhoom", говорит, что мысленно он готов к фильму.

"Я начал приготовления к фильму "Dhoom 3". Для своей роли я начал работать - физически, " - сказал Аамир, "Но я мысленно - я все же пока не готов, " добавил он. Сага "Dhoom" сосредоточена на байкерах, красивых ворах и смелых планов ограбления. После успеха "Dhoom" (2004) и "Dhoom 2" (2006) ходило много слухов о создании третьей части.

Аамир играет плохого парня, в то время как Абхишек Баччан и Удай Чопра - вновь сыграют свои роли.

47-летний актер снимается в паре с Катриной Каиф. Режиссером выступает Виктор Ачария, продюсирует проект Адити Чопра. Фильм должен выйти в прокат в 2013 году.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:29 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18/03/12

Dhoom Катрины и перспективы

Аамиру Кхану требуется еще некоторое время для Dhoom 3, таким образом график Катрины, играющей в этом фильме главную роль, немного сдвинулся, и у нее появилось свободное время, чем немедленно решили воспользоваться производители, жаждущие видеть ее в своих фильмах.

Возможно, был большой разговор о Видьи Баллан, подписавшей, якобы, честолюбивый производственный фильм Nikhil Advani- Mehrunissa, в которой главные роли будут играть Амитабх Баччан и Риши Капур.Но производитель в настоящее время мчится в Лондон, чтобы убедить Катрину Кэйф сыграть главную женскую роль в этом фильме. И Advani может благодарить за это Амира Кхана, который освободил график Катрины.

График марта-апреля знаменитого Dhoom 3, в котором будет играть главную роль Амир Кхан, был отложен на месяц, поскольку главный злодей фильма Аамир сказал производителям, что "мысленно не готов к фильму".

Актер отложил и его предстоящий фильм Talaash, по не совсем понятным причинам. В любом случае, у Катрины появился свободный месяц. В данный момент она снимается в Лондоне с Шарукх Кханом, и далее планирует еще один, последний график с Салманом Кханом в их совместном фильме Ek Tha Tiger, который займет около двух недель.

По словам источника, Кэйф заинтересована в подписании фильма Nikhil Advani- Mehrunissa, но есть несколько оговорок. "Катрина побаивается пожилого образа. В фильме Кэйф должна будет играть Mehrunissa в двух различных периодах времени - в возрасте 20 лет и снова в возрасте 62 лет.

В любом случае производитель уже в Лондоне, и идут переговоры с Катриной.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:29 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Съемки фильма Dhoom 3 начнутся в мае 2012

27.03.12

Были слухи, что долгожданный фильм Яш Радж Фильм (YRF) Dhoom 3 был отложен на неопределенный срок, и что съемки начнутся после того, как Амир Кхан завершит ряд своих иных будущих обязательств. Однако YRF категорически заявил, что это абсолютно беспочвенные слухи. Dhoom 3 начинает съемки в мае 2012 и Амир Кхан присоединится к графику в июне, в соответствии с планом. Фильм , продюсера Адитьи Чопры, Dhoom 3, сценарий к которому написал Виджай Кришна Ачарья, (он же автор Dhoom и Dhoom 2 ), готов к началу работы. Помимо Амир Кхана, который играет анти-героя и Катрины Кэйф, в фильме, как и в других иных частях, также будут играть Абхишек Баччан и Удай Чопра ( в тех же ролях - Джая Дикшита и Али). Релиз фильма намечен на 2013 год.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - амага для indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:30 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28/03/12

«Байкеры 3» – съёмки начнутся в мае, как и было запланировано

Недавно на страницах ведущего издания была размещена публикация, в которой говорилось, что съёмки «Байкеров 3» отложены исключительно по причине занятости Амира Кхана.

Однако представитель Яш Радж Филмз вскоре опроверг эту информацию: «С сожалением вынужден признать безответственность ведущего издания, которое опубликовало сообщение о приостановке съёмок ленты «Байкеры 3» на неопределённое время до тех пор, пока Амир Кхан не завершит съёмки в некоторых других проектах. Это совершенно безосновательно».

К съёмкам «Байкеров 3» приступят в мае 2012, а Амир Кхан, как и было запланировано, присоединится к команде фильма в июне.

Продюсером киноленты выступает Адитья Чопра, в то время как автором сценария и режиссёром является Виджай Кришна Ачарья, ранее написавший сценарий к «Байкерам» и «Байкерам 2».

Помимо Амира Кхана, который исполняет отрицательную роль, и Катрины Кэйф, Абхишек Баччан и Удай Чопра вновь сыграют полюбившихся зрителям Джея Дикшита и Али.

Премьера фильма состоится в 2013 году.

* по материалам fillum.com (перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:31 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03/05/12

Kaтрина и Аамир - горячее противостояние в "Dhoom 3"

Когда влюбленные противники участвуют в бою на экране, результаты бывают взрывные – например, как это было во второй части "Dhoom 2" (Айшвария и Ритик), кульминацией которой был поцелуй между противниками.

Создатели пошли дальше, и новый сценарий "Dhoom 3", с ведущими актерами - Аамир Кханом и Катриной Кэйф, обещает неимоверный поединок между двумя влиятельными противниками. (Аамир Кхан- Катрина Кэйф).

Источник сообщил: "Нет никаких послаблений для Катрины, только потому что она девушка. Это будут поединок- рука к руке - кулак к кулаку- борьба между мужчиной и женщиной.

Это что-то напомнило нам - красивую сцену между- Салманом Кханом и Сону Судом - в "Dabangg". Только, это будет сцена намного более длинная и намного более смелая. И Аамир и Катрина должны войти в отличную форму для этой сцены последовательности.”

И поэтому, Аамир хочет обучаться вместе с Kaтриной, чтобы они хорошо выглядели - и были гармоничны перед камерами. Источник показал, “Как только телешоу Аамира выйдет, он начнет обучение вместе с Катриной, он уже выразил ей свое желание, Катрина дала согласие".

Хорошие новости - это то, что между этими двумя актерами - (которые ранее никогда не работали вместе), но как известно - находятся в дружеских отношениях, существует отличный уровень комфорта. “Они не являются лучшими друзьями. Но они в достаточно хороших отношениях, чтобы осуществить рукопашное противостояние убедительно,” добавил источник.

Источник сообщает далее, что съемки начнутся пока без них, а в течение июля они пройдут подготовку. “Аамир и Катрина поедут в Чикаго в конце сентября. Именно там будет снята сцена, обещающая стать самой яркой в истории Болливуда".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:31 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
25/05/12

Dhoom 3 начинает съемки с 5-дневного графика в июне

Наконец, 'Dhoom 3' - наиболее ожидаемый фильм баннера Yash Raj Films начнет съемки в начале следующего месяца. Он проведет первый график съемок в Мумбаи, который продлиться пять дней.

Следующий график базируется в Чикаго, который, как говорят, является графиком -марафоном. Амир Кхан, Катрина Кэйф и Удай Чопра были в новостях начиная с ее объявления и кастинга. Первоначально не было никакого подтверждения относительно причастности к этой картины Катрины.

Dhoom 3', как намечали,должен был начать съемки ранее, но он был отсрочен, ввиду того, что YRF, был полностью сконцентрирован на престижном проекте "золотого" актера Болливуда- Салмана Кхана. Мы желаем всего самого наилучшего YRF и режиссеру Виджею Кришне Ачарья и надеемся, что производители повторят кассовый успех 2006, когда вышел второй фильм этой трилогии.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:08 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:08 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:09 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:10 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:21 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Nostalgia for Aamir, Abhishek with Jackie's return in DHOOM 3

--------------------------------------------------------------------------------

June 14, 2012 12:32:13 PM IST
By Joginder Tuteja, Glamsham Editorial

When they worked together in RANGEELA (1995), Aamir Khan was experiencing stardom while Jackie Shroff was being an established star, both on and off the screen. However, post the Ram Gopal Varma musical, the duo was never seen together again. However Aditya Chopra has now made it possible by roping in the two actors for the most hyped film of the decade so far, DHOOM 3.

Confirms our source, "Jackie's return would be special because it would be after 18 years when he and Aamir would be seen together on screen again. The film releases next year and though Jackie has been seen in one movie or the other at regular intervals, DHOOM 3 would be an actual comeback of sorts. He would be seen in a very well written part."

Expectedly though, the makers are quiet on the veteran actor's role as well as his persona in the film. However with the film being one of the biggest, costliest and the glossiest ever to come out of Bollywood, the coming together of Aamir and Jackie is being made extra special.

CHECK OUT: Aamir Khan's DHOOM 3 officially begins

"This would be special for Abhishek (Bachchan) too since the last Hindi film that he did with Jackie sir was BAS ITNA SA KHWAAB HAI (2001) where he played an antagonist," the source continues.

When contacted, YRF didn't divulge further details on Jackie Shroff's characterisation and presentation.

Meanwhile one can already see some pleasant vibes being generated between Aamir and Jackie since Tiger Shroff has been busy training the perfectionist Khan to rebuild his physique for the film. Guess it would well turn out to be a family affair here.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
09/06/12

Аамир Кхан начинает съемки для фильма "Dhoom 3"

Вчера с официальной пуджи (молитва), начались съемки суперзвезды Аамира Кхана для фильма "Dhoom 3", в студии "Яш Радж Фильмс". Актер Удай Чопра разместил об этом сообщение в Твиттере.

Удай написал: "Сегодня официально начинаются съемки "Dhoom 3", проводится пуджа в студии "Яш Радж Фильмс" ... для меня - стартует убийственная работа. Предположу, что это моя пуджа! "

Продюсером фильма выступает Адити Чопра. Режиссером и сценаристом "Dhoom 3" стал Виджай Кришна Ачария, который также написал сценарии "Dhoom" и "Dhoom 2".

Кроме Аамира Кхана, играющего антигероя в фильме, Катрина Каиф исполнит главную женскую роль, а Абхишек Баччан и Удай Чопра продолжат играть своих героев Джая и Али.

Фильм должен выйти в прокат в 2013 году.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rilka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:51 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Съемки «Dhoom 3» начались
08.06.12

Съемки «Dhoom 3» начались в пятницу, и актер Удай Чопра в восторге от проекта.

«Сегодня (в пятницу) съемки «Dhoom 3» официально начались с пуджи в YRF (Yash Raj Films) ... Для меня начинается время потрясающей работы. Предполагаю, что это моя пуджа», написал Удай на твиттере.

Продюсером является его старший брат Адитья, автор сценария и режиссер - Виджай Кришна Ачарья, который также написал сценарий для «Dhoom» и «Dhoom 2».

Аамир Кхан играет анти-героя, также в фильме заняты Катрина Кэйф, Абхишек Баччан и Удай Чопра.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Байкеры 3 / Dhoom 3
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz