Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Jab Tak Hai Jaan
MayaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:15 | Сообщение # 226
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:16 | Сообщение # 227
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 07.11.2012, 11:21 | Сообщение # 228
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Трейлер JTHJ: самый популярный хинди трейлер на Youtube

2012 » Ноябрь » 5

Трейлер «Jab Tak Hai Jaan» сейчас является самым популярным трейлером индийского фильма на Youtube. В настоящее время трейлер последнего фильма режиссера Яша Чопры был просмотрен на популярном видеосайте 5 585 138 раз .

Рекорд ранее принадлежал фильму «Agneepath» Ритика Рошана, который просмотрели на YouTube более 5 551 931 раза.

Трейлер JTHJ также наиболее понравившийся индийский трейлер, за который проголосовали 36 714 зрителей. В общей сложности все официальные трейлеры (в том числе промо песен и т.д.) пересекли отметку в 25 миллионов просмотров на Youtube.

http://www.indicine.com/movies/bolly...er-on-youtube/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 07.11.2012, 11:22 | Сообщение # 229
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
" Jab Tak Hai Jaan"

будет показан на крупнейшем в Европе экране Cineworld 02 в Лондоне 13 ноября.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
НонночкаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:38 | Сообщение # 230
Улыбка в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А как же день рождения Арьяна 13 ноября?


 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 231
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Нонночка)
как же день рождения Арьяна 13 ноября?

Может быть поэтому и покажут на его день рождения как бы приурочивая к этому празднику.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:03 | Сообщение # 232
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан выпустил вчера новую песню " Jab Tak Hai Jaan ", показывая три выхода, Шах Рукха, Катрины и Аннушки. Песня названа ‘Heer’. и мы видим, что Катрина Кэйф играет на гитаре, вспоминая свои дни, проведенные с Самаром, героем SRK в фильме. Официальное объявление было сделано на различных сайтах социальной сети 6 ноября 2012.

‘Heer’ - проникновенный номер , спетый Hrashdeep Kaur, со словами Gulzaar, выворачивающими душу . Песня буквально несет Вас всех к земле Пенджаба, благодаря прекрасной музыке Рахмана.

Маркеры фильма, описывая песню на YouTube, сказали: “Heer" демонстрирует мир постоянной любви с безупречным исполнением талантливой Harshdeep Kaur. Песня вызывает в душе романтичные эмоции ”

Всего несколько часов прошло с момента relesase песни, а ‘Heer’ стал самой обсуждаемой темой на Twitter и других сайтах социальной сети.

Тем временем проверьте страницу Facebook"JabTakHaiJaan , facebook.com/JabTakHaiJaan и останьтесь обновленными на всех последних случаях. Не пропускайте вкладку Apps для более интересного материала.

Промо фильма идет в полном соответствии с совместным появлением ведущих актеров. SRK, Кэт и Аннушка, которые совместно появились на публике.. Кроме того, как сообщалось ранее, большая премьера планируется 12 ноября. Мы также слышим, что специальное объявление JTHJ, показывающее Шах Рукх Кхана и Катрину Кэйф, должно быть скоро выпущено в ближайшие дни.

http://bollywood.celebden.com
/2012/11/jab-tak-hai-jaan-makers-release-new-song-titled-heer/?
перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:07 | Сообщение # 233
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:07 | Сообщение # 234
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:25 | Сообщение # 235
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/11/12

Король Кхан, Катрина Кэйф и Аннушка Шарма в Альма-матер Я. Чопры

"Мы благодарны колледжу, который дал нам такую жемчужину, как Я. Чопра- сказал сегодня Шарукх Кхан на встрече в со студентами и преподавателями в колледже, где учился Я. Чопры. /Doaba College/. в Jalandhar.

Этот было редкое удовольствие для колледжа принимать сразу трех суперзвезд Болливуда.

Нежно вспоминая о Чопре, Шах сказал:"Это всегда было большое удовольствие работать с Яш джи. У нас была домашняя атмосфера на съемках. Мы наслаждались parantha (индийские пирожки) из дома Яшджи, во время съемок."

"Мы пришли сюда не для промо-мероприятия. Мы здесь просто для того, чтобы отдать ему дань уважения. Мы эмоционально привязаны к нему. Мне повезло, что я работал с таким замечательным режиссером, и даже получил возможность работать в его последнем фильме"- сказал Шах.

По его словам, съемочная группа сделала свою первую остановку здесь, как знак уважения к колледжу и к городу, в котором Чопра вырос. "После этого эмоционального визита, мы начнем продвижение нашего фильма, начиная с четверга"- добавил он.

Шах поблагодарил колледж от имени Аннушки, Катрины и семьи Чопры за приглашение, и пожелал студентам успехов в их учебе и дальнейшей карьере.

Ранее, когда суперзвезды еще даже не достигли место встречи, студенты начали кричать и оттеснять баррикады, в отчаянной попытке обменяться рукопожатиями с ними.

Фотографы и журналисты толкались, чтобы запечатлеть звезд и задать им по ходу несколько вопросов.

После 20 минутного пребывания в колледже, звезды отправились в редакцию газеты Ajit.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:50 | Сообщение # 236
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
"Jab Tak Hai Jaan - захватывающий, увлекательный фильм" - Шахрукх Кхан
Часть 1
Никхил Рамсубраманиам
7 ноября 2012

После 20 лет в индустрии и 75 фильмов на счету, нет ничего, что могло бы затормозить Шахрукх Кхана настолько, чтобы релиз SRK не создал такой шумихи как никакой другой. Неудивительно, что его называют Королем Кханом или Бадшахом Болливуда. Шахрукх возвращается с его предстоящим релизом на Дивалиi - Jab Tak Hai Jaan, который является романом Яш Чопры, и объединяет его с Катриной Кайф и Анушкой Шармой. Промо фильма уже создали огромную шумиху и судя по ним у фильма есть все признаки блокбастера. Никхил Рамсубраманиам из Bollywood Hungama встретился непосредственно с Шахрукх Кханов в студии Yash Raj Films (YRF) и побеседовал на разнообразные темы. В части 1 специального интервью из двух частей SRK говорит о том, каков играть военного снова после его дней в Fauji, о своем возвращение к романтичному жанру и что он чувствует по поводу ярлыка 'Король Романтики'. Читайте …

Вы уже выпускала на Дивали блокбастеры с YRF прежде, но все таки есть что-то особенное в Jab Tak Hai Jaan, не так ли?
Я думаю каждый фильм, который я делаю, является особенным. Я не делаю фильмов только ради удовольствия или только для того, чтобы сделать большой хит. Я делаю фильмы потому, что так или иначе наслаждаюсь этой частью своей жизни. Меня иногда критикуют за работу с друзьями, но дело не в этом. Я работаю с людьми, с которыми мне нравится работать. Я работал с Яш-джи, Ади и раньше, и вся команда в YRF для меня все равно, что семья. Я работал с ними вот уже в течение 20 лет. Наши работы были хорошими, и люди оценили то, что мы сделали. Поэтому, да, это - особенный фильм для меня, но я не могу выбрать между фильмами, которые я сделал. Конечно печально, что Яш-джи больше нет, поэтому действительно есть некоторые горькие чувства из-за этого. Мне просто жаль, он должен был бы быть здесь, видеть выход фильма и остальное.

Вы начали свою актерскую карьеру с роли военного в 'Fauji', и вы вернулись к такой роли в Jab Tak Hai Jaan. В некотором смысле, жизнь для вас совершила полный круг…
Я был очень молод во времена 'Fauji'. Мне понравилось быть в армии в дни 'Fauji'. Видеть всякое оружие и патроны и всякое такое. так что, да, это были хорошие впечатления вернутся назад. Я хотел быть военным, когда был ребенком в отличие от других детей, которые хотят быть космонавтами, или врачами, или летчиками. Когда я делал 'Fauji', я даже не знал, к чему я иду. Это была просто группа друзей, которые собрались, чтобы сделать телевизионный сериал. В этот раз для Jab Tak Hai Jaan тоже было интересно играть военного. Помню, когда я впервые одел униформу для съемок в Ладакхе, некоторые настоящие военные подошли ко мне и сказали, "Sir Aap Bahut Achche Lag Rahe Ho Uniform Mein." (Сэр, вам очень идет в форме) Так что приятно, что можешь быть частью чего-то и играть армейского офицера, который в реальной жизни так уважаем и на ком огромная ответственность.

Похоже, у вас два различных внешних вида в фильме - один чисто выбритый, а второй с бородой. Вы чирикнули, что предпочитаете быть чисто выбритым, но кажется, многих нравится внешний вид с бородой. Что скажите об этом?
Да, похоже, девушкам нравится мой образ с бородой. Существует определенное мнение у людей, когда они говорят, что 'девушки считают мужчин в армейской форме привлекательными'. Я сказал бы, что девушки любят меня… в форме или без нее (улыбается). Понимаете, когда актеры делают свою работу достаточно долго, они становятся большими чем жизнь. В хинди фильмах вам редко случается играть и изображать работу, которая бы была ближе к реальности. Когда вы встречаете военных и jawans (молодые), они - очень обычные люди. Поэтому больше чем демонстрация мужественности, исполнение роли военного где-то приносит отождествление с обычным человеком.

Промо Jab Tak Hai Jaan, кажется, раскрывает не многое, кроме того, что это роман Яш Чопры. Не хотели бы вы немного уточнять о сюжете фильма?
Когда я вижу трейлер моего фильма, мое первое правило для любого в том, что трейлер должны показать, в чем суть фильма. Если вы говорите, что вы не уяснили четко то, в чем суть фильма, то возможно вы не достаточно глубоко смотрели. Это все есть в промо… больше сказать нечего. Строчки поэмы 'Jab Tak Hai Jaan', которую я читаю в промо, говорят все. Я не люблю говорить слишком много о фильме, так как пропадает интерес и портится впечатление от просмотра. Это история любви, полная эмоций. Я видел 90% фильма в прошлом месяце во время лондонского графика, и должен сказать, что он очень захватывающий, увлекательный и драматичный.

С Jab Tak Hai Jaan вы в который раз снова возвращаетесь к роли влюбленного. Играя в стольких любовных историях, как вы пытаетесь каждый раз сделать ваш персонаж другим?
Я не думаю о влюбленном как об образе. Я сыграл разнообразные роли в 75 фильмах за более чем 20 лет моей карьеры. Эти ярлыки типа 'Король Романтики' поверхностны. Я бы предпочел называться 'Королем'. Если ты сделал что-то прежде, и думаешь, что это тоже самое, сыграть это по-другому - это огромная работа. Люди говорят, что я множество раз сыграл влюбленного. Это просто подсознательное чувство. На осознанном уровне, я не думаю, что сделал какие-либо две роли схожими. Возможно, я и играл влюбленного прежде, но в каждом из тех персонажей внутренние эмоции и конфликты были разными. Одежда или внешний вид персонажей могут быть схожими, но только одежда или внешний вид не создают персонаж… они лишь оказывают тебе помощь, чтобы найти верный подход. В каждом хинди фильме есть история любви. Последней по настоящему историй любви, по моему убеждению, у меня был Кач Kuch Hota Hai, даже не Veer Zaara


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:59 | Сообщение # 237
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Редкие и неизвестные до сих пор фотографии Шах Рукха и Катрин

Updated: Wednesday, November 7, 2012, 16:22 [IST]

Это - наконец месяц ноябрь, и все поклонники Шах Рукх Кхана отчаянно ждут наиболее ожидаемый релиз сезона, сказку о любви "Jab Tak Hai Jaan ". Так как это будет первым фильмом Шах Рукха с предполагаемой экс-подругой конкурента Салмана Хан,Катриной Кэйф, интерес к фильму кажется еще больше.

Неудивительно,что SRK и Катрина делают большую экранную пару. Фактически, их рассматривают как самую горячую экранную пару настоящего времени. Они появились вместе на нескольких событиях, шоу, и многие даже чувствуют, что Kat выглядит лучше с SRK, чем с братцем Sallu .

Мы видели трейлер "Jab Tak Hai Jaan " и видео песен, в которых Shahrukh замечен ухаживающим и добивающимся Катрины. Без сомнения, видна большая химия дуэта на экране . Зная, насколько Вы все любите эту пару, мы здесь,чтобы продемонстрировать вам редкие и до сих пор не показываемые фотографии Шах Рукха и Катрины .

http://entertainment.oneindia.in/bollywo....ge12859
перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 238
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:13 | Сообщение # 239
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:13 | Сообщение # 240
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz