Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Jab Tak Hai Jaan
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:57 | Сообщение # 211
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:58 | Сообщение # 212
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:08 | Сообщение # 213
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:08 | Сообщение # 214
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:09 | Сообщение # 215
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:13 | Сообщение # 216
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:22 | Сообщение # 217
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28.10.12

Не поеду в Швейцарию без Яш Чопры: SRK

Актер Шахрукх Кхан признается в “эмоциональной и психической” пустоте в его жизни после того, как человек, заменивший ему отца, покойный кинопроизводитель Яш Чопра, скончался на прошлой неделе. Настолько сильной, что 46-летний актер отменил съемки последней песни из фильма Чопры, Jab Tak Hai Jaan (JTHJ), в его любимом месте Швейцарии.

“Мы не чувствуем себя готовыми эмоционально и психически отправиться в Швейцарию и снимать без Яш-джи. Не поеду в Швейцарию без Яш Чопры,” говорит актер, который теперь будет частью грандиозного прощания в оде своему гуру во время пышной премьеры фильма 12 ноября.

Что теперь с лебединой песней в Швейцарии, которая должна была быть снята для JTHJ?

Мы не могли отснять ее раньше, поскольку Яш-джи был нездоров. После его кончины, Каран (Дхохар) сказал, ‘Должен ля я снять ее?’ Но Ади (Адитья Чопра) сказал, ‘Нет, мы будем ее снимать.’ Если песню в Швейцарии снимает не господин Яш Чопра, то и я не хочу снимать ее. Никто из нас не хочет. Песня теперь будет играться на заднем плане. Мы используем некоторые сцены из тех, что Яш-джи уже отснял.

Что стоит за решением организовать торжественную премьеру фильма?

Яш Чопра всегда выпускал свои фильмы на Дивали (JTHJ выходит 13 ноября), так как считал, что это фестиваль жизни и счастья. Надеюсь, это не поймут неправильно, но тот факт, что он снимал фильмы в течение 50 лет, и всего лишь спустя 10 дней после окончания своего последнего фильма скончался — я думаю в странном смысле, самое счастливое, что только может случиться с кинопроизводителем. Мы все, знающие его, должны праздновать то, насколько замечательная и счастливая жизнь была у него. Мы должны продвигать причину, по которой он снимал фильмы, а это всегда было прославление жизни. Мы собираемся организовать эту грандиозную премьеру, Иншаллах, 12-го (ноября). Для меня это стало большим чем фильм. Это лучший способ отдать дань или лучший способ оплакать кончину Яш Чопры, и прославить тот факт, что он был частью наших жизней.

Газета в Пакистане сообщила, что Jab Tak Hai Jaan (JTHJ) будет запрещен там, а промо было изъято из эфира. Вы в курсе?

Я больше не читаю статьи, которые появляются в газетах. Я не знаю об этом. Вам надо спросить у дистрибьюторов.

Ваши релиз на Дивали сталкивается с Son of Sardar Аджая Девгана. Вас это волнует?

Я нахожу эти разговоры о соревновании фильмов и актеров лишними. Это то, как воспринимают посторонние, те, кто не знает этот бизнес, или кто не чувствует фильм. Я чувствую фильм. Мой фильм не математика. Я не верю в числа. Я знаю, люди думают, что я - богатей, упакованная звезда. Да, я - рок-звезда. Но все это следует за верой, что я всего лишь делаю фильм по велению моего сердца. Я не должен знать, какой еще фильм выходит, когда выходит мой фильм. Со всем смирением и честностью, когда мой фильм выходит, то только мой фильм выходит. Я не принижаю ничьих достоинств. Но мой фильм выходит от сердца. Что же касается бизнеса, то я надеюсь, что любой фильм сделает лучший бизнес чем мой.

Торговые эксперты прогнозируют сборы в 200 крор рупий для JTHJ. Каковы ваши ожидания?

Я скажу вам две вещи. Я не торговый эксперт. Я не астролог. Я - актер, и это делает меня непредсказуемым. Я ненавижу числа. Ограничивать себя числами это значит обладать очень узким кругозором. Я даже не понимаю, почему люди празднуют дни рождения. Вы лишь становитесь старше. Действительно глупо быть ограниченным числами.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - nml для znaemtolk.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 13:07 | Сообщение # 218
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я хочу отдать моему мужу незабываемое прощание: Пэм Чопра

27.10.12

Внезапная кончина режиссера Яш Чопра вызвала шок в Болливуде. По новым слухам, премьера его последнего романтического фильма с участием Шахрукх Кхана, Катрины Каиф и Анушки Шармы пройдет в соответствии с пожеланиями Яш-джи.

Его жена Пэм Чопра решила, что премьера фильма «JAB TAK HAI JAAN» Яш-джи состоится именно так, как он хотел. «Это дань уважения человеку, с которым она прошла долгий путь. Я попросила своих сыновей Адитью и Удая, чтобы они продолжили все приготовления. Эта премьера - наш способ празднования его прославленную жизнь, а не траур» - сказала Пэм Чопра.

Премьера планируется на Yash Raj films 12 ноября, и детали мега-события все еще разрабатываются. Вся отрасль появится, чтобы достойно попрощаться с выдающимся режиссером, чьи швейцарские образы стали мотивом в его картинах.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 13:07 | Сообщение # 219
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/10/12

Jab Tak Hai Jaan: Шахрукх Кхан и Катрина Кэйф подожгли танцпол с ‘Ishq Shava’

Рекламная компания фильма "Jab Tak Hai Jaan" в связи с внезапной кончиной режиссера Яша Чопры, претерпела изменения. И несмотря на это, обещанный клип сегодня был показан. 'Ishq Shava', как полагают многие, является лучшим музыкальным клипом фильма, поскольку энергичная музыка и зажигательный танец, нашел отклик у разных поколений любителей Болливудского кино.

И если, музыкальный номер (в шифоном сари) скорее рассчитан на более зрелую публику, то данный клип- явно нашел отклик к молодого поколения.

Энергичная музыка и зажигательный танец- основные моменты, почему он полюбились молодежи.

Песня экранизированная Катриной и Шахом на фоне Лондонского Моста, прекрасным ночным временем суток - завораживает.
Удивительно, откуда приходит такое волшебство?

Это музыка, возможно окружение, или все же испепеляющая химия между Шарукх Кханом и Катриной Кэйф?

Объединение- Рахмана- Гульзара и Вайбхави- дало высшее олицетворение красоты и экзотики в этой песне.

И Шарукх Кхан и Катрина Кэйф привнесли в эту песню- свое вдохновение и страсть.

Актриса выглядит невероятно красиво и сексуально в этой коротенькой юбочке и красной кожаной курточке. Что касается Шарукха, он выглядит намного моложе в этом клипе. А пойманная бутылочка Шахом и Катриной, всколыхнуло не одно сердце.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 13:08 | Сообщение # 220
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Песня-мечта Яш Чопры будет показана на последних титрах.

31.10.12

Мечта мага романтики Яш Чопры не пропадет даром. Названная песня из «Jab Tak Hai Jaan», которая должная была снята в Швейцарии, теперь будет использована в конечных титрах.

Это решение было принято на совещании, состоявшемся в Yashraj studios на прошлой неделе, сразу после chautha Яш-джи, где Адитья Чопра встретился с лириком фильма Гульзаром.

Говорит источник: «Гульзар-сааб чувствовал, что песня не должна пропадать, так как это не только название песни, но и она стала близка сердцу Яш-джи. Несмотря на то, что Яш-джи не смог снять песню, было решено, что она будет использована как фон для конечных титров фильма».

Также предполагается, что в конце фильма визуально будут показаны моменты самих съемок фильма.

«Jab Tak Hai Jaan» в настоящее время сделана, так как ода Яш-джи» - сказал источник.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 21:39 | Сообщение # 221
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:53 | Сообщение # 222
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Anushka plays documentary filmmaker in Jab Tak Hai Jaan


By IANS, Wednesday, October 31, 2012

Anushka Sharma's character in Jab Tak Hai Jaan (JTHJ) has been revealed - she plays Akira, a documentary filmmaker, in the movie and sets out to chronicle the life of superstar Shah Rukh Khan's character in it.

Akira is an employee of Discovery Channel, and she wants to make a documentary on army officer Samar, played by Shah Rukh. The movie is the last directorial of late filmmaker Yash Chopra, who passed away earlier this month.

The audience will discover the entire story of the film through Akira's eyes.

"We are honoured to have associated with one of India's foremost film stalwarts - the late Yash Chopra," Rahul Johri, senior vice president and general manager - South Asia, Discovery Networks Asia-Pacific, said in a statement.

A Yash Raj Films (YRF) official is also hopeful this integration will work in favour of both - the movie as well as the channel.

"We wanted to associate with the leading non-fiction channel and we are happy to partner with the world renowned Discovery Channel. We are certain that viewers will enjoy Anushka's refreshing character as a Discovery Channel employee," said Ashish Patil, vice president, YRF.

The film, said to be a love triangle, also stars Katrina Kaif, and is slated to release this Diwali, Nov 13.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:04 | Сообщение # 223
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
JTHJ title song finds space in end credits

By IANS, Thursday, November 01, 2012

The title song of Yash Chopra's "Jab Tak Hai Jaan", which could not be shot due to the late filmmaker's death, will now be placed in the end-titles of the movie. It will have visuals capturing moments from the film's shooting.



The song was to be initially shot in Chopra's favourite destination Switzerland, with Katrina Kaif in the trademark chiffon saris. But the shoot remained incomplete as Chopra breathed his last Oct 21.

Now the song will be used. The decision was taken at a flash-meeting held at the Yash Raj Films studio last week, immediately after Chopra's chautha, where Aditya Chopra met up with the film's lyricist Gulzar.

"Gulzar sahab felt that the song shouldn't go to waste since it is not only the title song, but also was very close to Yashji's heart. Although Yashji couldn't shoot the song it was decided that the song would now be used along with the end titles of the film," said a source.

It is also being contemplated that the end-titles would feature visuals showing some takes and moments during the shooting of the film.

"'Jab Tak Hai Jaan' is being packaged as a befitting send-off to Yashji," the source added.

The film features Katrina, Anushka Sharma and Shah Rukh Khan, in what appears to be a love triangle. A grand premiere is being planned for the movie, which releases Nov 13


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.11.2012, 22:44 | Сообщение # 224
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
3 ноября 2012

Премьера «Jab Tak Hai Jaan»: грандиозное событие!

Первый показ последнего фильма покойного Яша Чопры состоится в кинотеатре, созданном на студии Yash Raj Films специально для этого события.

Яш Чопра был человеком, который любил жить с размахом. Так что будет только естественно, что премьера его последнего фильма состоится подобным же образом. И вот, 12 ноября почти все известные персоны Болливуда будут приглашены на премьеру «Jab Tak Hai Jaan» в специально построенный кинотеатр, который займет целый этаж на студии Yash Raj Films.

Это решение было принято семьей - сыновьями Адитьей Чопра и Удаем Чопра и женой Памелой Чопра. Кроме того, в нынешнем кинотеатре на студии Yash Raj Films могут разместиться 100 человек; а так как церемония chautha Яша Чопры была проведена в студии, то временный кинотеатр, который будет построен, сможет разместить зрителей в три раза больше нынешнего.

Премьера рекламируется как незабываемое событие, так как двенадцать главных героинь из предыдущих фильмов Яша Чопры появятся вместе, чтобы увидеть последний фильм выдающегося мастера. Г-н Чопра будет рад, где бы он ни был!

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:09 | Сообщение # 225
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Jab Tak Hai Jaan (Новый романтический фильм)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz