Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Dilwale (2015) Влюбленные
MayaДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:25 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 01.12.2015, 11:54 | Сообщение # 92
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
ха )))) ну и натерпелась Каджол на съемках этого клипа))) oh все в таких куртках а она с легком платишке на ветру

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 04.12.2015, 01:34 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.12.2015, 01:35 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ludger, любят они экстремальные съемки smail

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.12.2015, 01:35 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
"Dilwale похоже на шоу кабаре варьете": говорит Шах Рукх Кхан на продвижении фильма в Лондоне



Шах Рукх Кхан был в Лондоне вместе с командой Dilwale, для продвижения его и Рохит Шетти фильма. Тут он давал интервью с британскими СМИ о своем фильме и его опыте на съемках этого фильма, который он охарактеризовал как - масала "Масс-культура" (фильм, рассчитанный на широкую публику, для развлечения, рассчитанный на зарабатывание денег). Шах Рух Кхан сказал, что: "Dilwale является полным масала, напоминая эстрадное кабаре-шоу, потому что все в нем - песни, танцы, драки и семейные ценности - все направлено на массовую культуру. Фильм направлен на то, чтобы быть одним из тех блокбастеров, которые выпускают в течение лета или на Рождество".

ВарунаДхаван, также рассказал о своем опыте работы с SRK. Он сказал: "Приехав сюда, в Великобританию с ним (SRK) уже является действительно особенным. Потому что, когда вы находитесь вдали от дома, вы не ожидаете таких фанфар, такого большого шума."

Перевод: Vegainko

По материалам: http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... -rukh-khan


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.12.2015, 01:57 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:10 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:14 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Making Of Janam Janam 360 degree First Ever Boollywood Video

https://www.facebook.com/IamSRK....theater


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:17 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:16 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

Усильте магию "Dilwale" очаровательными браслетами.

Вы окунулись в любовь, испытали острые ощущения после просмотра трейлера и плакатов к фильму "Dilwale" с Шах Рукх Кханом и Каджол? Теперь вы можете щеголять очаровательными браслетами и брелоками с подвесками в форме сердца, созданными по мотивам фильма.

Компания Silvostyle, производитель изысканных серебряных украшений, объединилась с Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd. для создания памятной вещицы. 

Сообщается, что эксклюзивный браслет, выполненный из чистого серебра 925 пробы, имеет изысканную форму сердца, являясь символом фильма.

Подчеркивая исключительность и подлинность украшения, ограниченное количество браслетов будет упаковано в стильную коробку Silvostyle с вложенной карточкой с автографом Шах Рукх Кхана.
Брелоки и браслеты будут доступны исключительно он-лайн на Amazon.in, и во всех торговых точках Silvostyle.

Прасад Капр, генеральный менеджер и директор Silvostyle ожидает всплеск продаж памятных сувениров: "Мы видим огромные возможности роста ювелирного бизнеса для Silvostyle, связанные с выходом такого блокбастера как "Dilwale". Голливуд и Болливуд всегда инициировали и устанавливали тенденции в сувенирной продукции, будь то часы, одежда и украшения".

Венки Майсур, генеральный директор, Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd., добавляет: "Людей связывает с фильмами много воспоминаний и эмоций, которые они ассоциируют с реальной жизнью. Брелоки и браслеты, напоминающие о фильме, являются материальным выражением этих эмоций и чувств".

Источник: http://wap.business-standard.com/articl ... 062_1.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:18 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.12.2015, 03:23 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.12.2015, 03:25 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

"Не хочу, чтобы Шах Рукх был моим братом!"

Кроме Шах Рукха и Каджол, в долгожданном фильме "Dilwale" снялась еще одна пара - Крити Санон и Варун Дхаван. Молодая актриса утверждает, что их экранная история любви сильно отличается от романа между Шах Рукхом и Каджол.

- Учитывая, что в "Dilwale" объединились Шах Рукх и Каджол, насколько скептически Вы определяли значение собственного участия в фильме?
- Видите ли, это фильм для семейного просмотра, и в центре его сюжета не один человек или одна пара. Я думаю, что Рохит Шетти очень четко придерживался цели сделать запоминающимся каждый характер. Вы не можете затмить другого актера и опасаться, что кто-то затмит вас. К тому же, кто не в восторге от того, что Шах Рукх и Каджол снова вместе? Я тоже этому очень рада, но их история любви сильно отличается от нашей с Варуном. Музыка, написанная для их пары, также отличается от мелодий, которые сопровождают наши сцены. Это несравнимые вещи.

- Каково было работать с такими опытными звездами, как Шах Рукх и Каджол?
- Они оба настолько опытные и зрелые актеры, что заставляют и остальных проявить все свое актерское умение. Когда я услышала эту историю, я сказала, что, так как это рассказ о семье, все мы должны стать одной семьей, но в реальности это было еще более увлекательным.

- Варун Дхаван шутит, что из-за роста на съемках Вас прозвали "Мистер Баччан"... 
- Во-первых, так меня прозвал Рохит Шетти, который сам одного роста с г-ном Баччаном. Я не такая высокая, как Рохит Шетти. Он говорил мне, что каждый раз, когда должна сниматься сцена с моим участием, остальным нужно приносить табуреты, чтобы стать повыше. Фактически, единственным человеком, который нормально относился к моему росту, был сэр Шах Рукх. Я помню, у нас с ним была сцена, и ему дали подставку, а я всем своим видом выражала сожаление. Он сказал: "Нет, нет - после долгого времени, наконец, моя героиня невысокого роста, а до этого я снялся в нескольких фильмах с высокими актрисами - Дипикой Падукон, Катриной Кайф, Анушкой Шарма". Я приблизительно одного роста с Дипикой, так что для него это действительно не было проблемой. Он сказал: "Мне нравятся высокие женщины".

- Если бы Вам представился шанс, Вы предпочли бы Шах Рукха-партнера в качестве бой-френда, мужа или брата? 
- Только не брата. Он идеально изображает любой характер, но я никогда не соглашусь на то, чтобы он был моим братом. Невозможно представить Шах Рукх Кхана вашим братом.

- Говорят, что Вы приглашены в проект Мохита Сури по роману Четана Бхагата "Half Girlfriend".
- В данный момент идет переговорный процесс. Это фильм, в котором я, безусловно, с удовольствием снялась бы, потому что мне очень понравился сценарий. Но контракт пока не подписан.
 
- Вам также предлагали главную роль в фильме "Sultan" Салмана Кхана...
- Нет, не предлагали. Если бы это случилось, я была бы на седьмом небе.

Источник: http://www.newindianexpress.com/enterta ... 161091.ece (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 08.12.2015, 16:40 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 08.12.2015, 16:41 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz