Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Dilwale (2015) Влюбленные
MayaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:22 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Шахрукх и Варун сыграют братьев в следующем фильме Рохита Шетти

19.01.15

После блокбастера «Ченнайский экспресс» режиссер Рохит Шетти готов к объединению с Шахрукх Кханом. Хотя детали проекта держаться в строжайшем секрете, по слухам в фильме будет сниматься Варун Дхаван в главной роли. Интересно, что Шахрукх и Варун будут братьями в фильме.

По словам источника, фильм рассказывает историю братьев. SRK будет старшим из братьев, а Варун – младший.

Как сообщается, Шетти начнет снимать очень скоро, и фильм будет готов к релизу на Рождество этого года.

Кажется, кинематографисты Болливуда внезапно рассмотрели идею создания фильмов о братьях. Каран Джохар тоже работает над ремейком «Воина». Фильм под названием «Братья» с Акшаем Кумаром и Сидхартхом Малхотра. Даже в «Dil Dhadakne Do» Зои Акхтар Ранвир Сингх играет брата Приянки Чопра.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:23 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Объявлен актерский состав нового фильма Рохита Шетти с Шах Рукх Кханом 

Friday, 30 January 2015 - 3:25pm IST | Agency: dna webdesk 

 

Следующий фильм Рохита Шетти с Шахрукх Кханом, наконец, получил окончательный актерский состав. Можете ли вы догадаться, кто они? 

Источник, близкий к режиссеру, сказал: "Рохит и Шахрукх планировали снова снять совместный фильм после "Ченнайский экспресс" .Это был их план на год. Сейчас SRK заканчивает "Fan" и будет занят съемками на ТВ и в "Raees", и актер сразу начинает сниматься у Рохита". 

Но не только это, источник также подтвердил, что для фильма утвержден актерский состав . "Варун Дхаван уже подписал кнтракт на проект. В пару к нему выбрали героиню "Heropanti" Крити Санон, которая уже снималась в ряде фильмов с большими актерами. 
Но настоящим сюрпризом является то, что Шах Рукх Кхан и Каджол снова будут вместе на экране. Каджол дала добро на фильм Рохита". 

Уговорить Каджол было, наверное, трудно? "Нет!- сказал источник.- Каджол любит фильмы Рохита, и она считает, что он один из немногих режиссеров, которые могут сделать массалу действительно развлекательную. Актриса известна своими выступлениями. Но это же Рохит , и следовательно, она, даже не задумываясь, дала свое согласие". 
Так что, если вы были счастливы видеть Каджол и SRK неделю ,когда они были заняты празднованием 1000 недельного DDLJ, у вас есть новый повод для радости! Так что многие будут счастливы, увидев Каджол и Шах Рукха снова на экране! 

"Фильм начнут снимать в марте. Варун и Крити будут сниматься в первую очередь. Каджол присоединится к ним позже. Шах Рукх прсоединиться к актерам в мае, после завершения всех своих обязательств. Рохит Шетти быстро делает свои фильмы. Так что будем надеяться, что он выпустит фильм к Рождеству в этом году" - сказал источник. 

В то время, как существует слишком много домыслов, циркулирующих о фильме, режиссер решил остаться "с плотно сжатыми губами" о своем проекте и, как ожидается, объявит результаты кастинга в ближайшее время. 

http://www.dnaindia.com/entertainment/report-revealed-the-cast-of-rohit-shetty-s-next-starring-shah-rukh-khan-2056781 

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:25 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Мой фильм с Шах Рукх Кханом будет абсолютно другим: Рохит Шетти 

...выдержки из интервью.... 

Вы занимались сценарием для вашего следующего фильма, когда снимали KKK. Брали ли вы с собой сценарную команду? 

Да, порой команда путешествует со мной. Поэтому, как только я заканчиваю съемку, мы садимся и обсуждаем идеи. Это происходит потому, что мои проекты идут один за другим. Поэтому, как только я заканчиваю фильм, я начинаю работать с ККК и в то же время, я завершаю пре- подготовку моего следующего фильма. В прошлом году, 1 марта, я вернулся со съемок Khatron ... и 12 марта я начал снимать Возвращение Сингама. Команда на самом деле занимается планированием моих фильмов, когда меня нет. 

Планирование вашего фильм с SRK происходило так же? 

Да, но это началось раньше, чем Singham ... Люди не знают этого, что, потому что никто не знает, чем я занимаюсь, что я делаю. Я не часто выхожу. Наше планирование продолжается в течение двух лет. Таким образом фильм, что я делаю с Шах Рукхом, мы начали почти три года назад на уровне сценария. 

Есть очень много домыслов о фильме .. 

Кто-то говорит, что это Chalti Ка Naam Gaadi, кто-то говорит, что это Hum и кто-то недавно сказал мне, что речь идет о Мистер и миссис Смит. Но мы написали сценарий три года назад, и пре-производство и планирование началось сразу после Chennai Express. Ченнаи ... был запланирован во время Golmaal Returns. Точно так же, Ченнаи ... только выпустил, когда я обсудили наш новый фильм с ШРК, и он сразу же сказал: "Давайте сделаем это". Этот фильм будет на совершенно новой территории - полностью отличается от Ченнаи ... 

Это оригинальный сценарий? 

Да. Мой фильм с ШРК без сомнения имеет оригинальный сценарий. Это однозначно не римейк! Я делаю римейк Ram Lakhan. Если бы я хотел это скрыть, я мог бы не объявлять его. Если я могу признать, что я переделываю Ram Lakhan, то я спокойно объявил бы это и о фильме с ШРК, будь это правда. И было смешно, что люди писали, будто я пытаюсь это скрыть. Мне нечего скрывать. 

Таким образом, каково состояние фильма? 

Я уже выбрал главный состав исполнителей. Но было так много слухов о фильме, что я и Шах Рукх решили в марте объявить фильм и актеров на большом мероприятии. Мы начнем фильм тоже в марте. Шах Рукх присоединится чуть позже, возможно, с мая. 

P.S. ККК-реалити шоу, которое проводит Рохит(примечание мое) 

Источник
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.03.2015, 11:47 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
В фильме Шах Рукх Кхана и Рохита Шетти будет 17 звезд! 

В наше время трудно получить две большие звезды в одном фильме. Но возможно получить вместе одну большую звезду и новичка, и массу средних актеров. И только Рохит Шетти можете совершить подвиг, как это. В его следующем фильме с Шах Рукх Кханом -Каджол и Варуном Дхаваном-Кирти Санон, режиссеру удалось собрать внушительную команду. 

Как мы узнали об этом? Ну, звезда его следующего фильма, Шах Рукх Кхан рассказал нам это. Целых 17 высокооплачиваемых актеров, как ожидается, разделят с ним экран в фильме, который скорее всего будет мультизвездным . И все 17 будут в фильме не только для песен или гостевого появления. 

Говорит ШРК, "Единственное, что мы держим в секрете- это название фильма, в котором будет 17 актеров." Так почему же актерский состав до сих пор не объявлен? Пока все окончательно не дали своего согласия, не разумно говорить о кастинге. " Возможно, я принадлежу к старой школе. В первую очередь нужно сделать всю канцелярскую работу и оформить документы. Все контракты должны быть подписаны, прежде чем мы скажем об этом. Мы не должны объявлять актерский состав только на основе наших разговоров с некоторыми людьми и нашим желанием иметь их на борту ", добавил он. 
Он сказал, что съемки фильма начнутся в ближайшее время, "Мы начинаем съемки фильма 4 марта. Таким образом, к 20 марта, мы получим весь актерский состав. Фильм Рохита определенно выйдет в этом году на Рождество. Это то, в чем я могу вас заверить, ", закончил он. 

Источник
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:51 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
18.08.2014 

"Варун и Арджун - не утверждены на роли в моем фильме с ШРК", - Рохит Шетти 



Были сообщения, что Варун Дхаван и Арджун Капур могут сыграть родных братьев в следующем фильме Рохита Шетти, с участием Шах Рукх Кхана. Однако, Рохит отрицает эти сообщения. 

В интервью, Рохит сказал: "Я, возможно, и нуждаюсь в двух актерах, помимо ШРК. Однако, я все еще пишу сценарий и я не обсуждал эту историю с Арджуном или Варуном, так что несправедливо использовать их имена. Арджун и Варун - мои мальчики. Я знал мать Арджуна - Монаджи, лично. Также, я состою в хороших отношениях с Дэвидом Дхаваном - отцом Варуна. Я определенно буду работать с этими парнями, надеюсь, что они согласятся работать со мной (смеется), но я не утверждал их на роли в проекте с Шах Рукхом. Как только мой окончательный вариант проекта будет готов, Шах Рукх и я будем выбирать актеров. Но до этого момента, все, что вы слышите - просто предположения." 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:51 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
06.08.2014 

Рохит Шетти: На следующий фильм подписан контракт только с Шах Рукх Кханом 



Режиссер Рохит Шетти считает забавными слухи о своем следующем проекте. Он утверждает, что до настоящего момента заключил контракт только с Шах Ркх Кханом. 

"Средства массовой информации сообщают о целом ряде фильмов, которые я собираюсь снимать. Некоторые пишут, что это будет ремейк "Angoor", другие говорят о "Hum" или даже "Chalti Ка Naam Gaadi". А еще есть сообщения о "Пенджабском Экспрессе". Если верить этим слухам, я снимаю больше, чем девять фильмов с Шах Рукхом. Я хочу сказать, что только он утвержден для участия в моем следующем фильме, в настоящий момент подбор актеров еще не проводился. Однако, производственная подготовка уже началась, и съемки начнутся в следующем году." 

* по материалам indianexpress.com (перевод - LudmilaGros)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:53 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
18.08.2014 

Каджол и ШРК - воссоединяться для следующего фильма Рохита Шетти ? 



Шах Рукх Кхан однажды упомянул, что их глаза были созданы друг для друга. Они - пара мечты Болливуда и подарили нам много незабываемых фильмов. Так, объединяться ли Шах Рукх Кхан и Каджол для нового фильма Рохита Шетти ? 

Новости сообщают, что это так. Согласно слухам, к Каджол обратился Рохит Шетти и пригласил в пару к Шах Рукх Кхану в свой следующий проект. Очевидно, режиссер рассказал актрисе сценарий своего нового фильма. Каджол нашла его интересным и согласилась рассмотреть предложение. Актриса, предположительно, велела Рохиту развить историю с большим количеством сюжета и диалогов, так, чтобы она смогла получить более лучший образ. 

Предположительно, съемки начнутся в следующем году. 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:54 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
26.08.2014 

Шах Рукх Кхан и Арджун Рампал - снова объединятся ? 



Шах Рукх Кхан и Арджун Рампал когда - то были лучшими друзьями, но их дружба испортилась после выхода фильма "Ra.One". Но похоже, что есть возможность временного перемирия между этими двумя звездами. 

Режиссер Рохит Шетти, по сообщениям, пригласил Арджуна на одну из ролей в фильме, с участием ШРК. Предположительно, Арджун идеально подходит на роль, которую режиссер прописал в сценарии. 

В фильме также будет задействована Каджол в паре с ШРК, отмечая возвращение их дуэта после фильма Карана Джохар "Меня зовут Кхан". Также, есть сообщения, что одну из ролей получит Варун Дхаван. Съемки фильма начнутся в следующем году. 

Команда Рохита уже работает над пред - производством фильма. 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:55 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
05.09.2014

Шах Рукх Кхан и Каджол разделят экран в ремейке фильма 'Hum".



Шах Рукх и Каджол - это команда мечты. Пара снималась во многих фильмах, ставших хитами, но после "My Name Is Khan" зрители больше не видели их вместе. Теперь стало известно, что актеры воссоединятся на большом экране в ремейке фильма "Hum", режиссером которого станет Рохит Шетти. Несмотря на сообщения, что режиссер хитов снимет ремейк "Chalti Ка Naam Gaadi", источник утверждает, что планируется сделать ремейк "Hum", где Каджол и Шах Рукх Кхан сыграют главные роли. "Hum" кажется идеальным выбором, так как это фильм для семейного просмотра, что является сильной стороной Рохита.

В оригинальном фильме режиссера Мукула Ананда снимались Амитабх Баччан, Раджникант, Говинда, Кими Каткар, Шилпа Широдкар, Дипа Сахи, Дэнни Дензонгла, Анупам Кхер и Кадер Кхан. По сообщению нашего источника, "в ремейке производства Red Chillies Шах Рукх сыграет роль Шекхара Мальхотры, которую ранее исполнял Баччан, а Каджол будет играть роль Джаммы. Предполагается участие Варуна Дхавана и Арджуна Капура в ролях братьев главного героя".

Источник рассказывает: "Недавно Шах Рукх и Каджол встретились во время полета и беседовали в течение двух часов о роли героини в "Hum". Естественно, как и все фильмы Рохита Шетти, данный ремейк сохранит лишь основную идею оригинала и будет снят в стиле режиссера. Съемки фильма стартуют в начале 2015 года. Сейчас вся информация, связанная с фильмом, засекречена, так как его создатели хотят сделать надлежащее сообщение после выхода "Happy New Year" на Дивали, чтобы внимание зрителей было сосредоточено на предстоящей премьере.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - LudmilaGros)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:55 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
05.09.2014

Следующий фильм Шах Рукха и Каджол - не ремейк "Hum".



Известие о совместной работе Шах Рукх Кхана и Каджол в предстоящем фильме Рохита Шетти стало праздничным моментом для всех поклонников звездной пары. Однако, до сего времени нет информации о сюжетной линии этой эпической драмы, а режиссер Рохит Шетти считает, что он пока ​​находится в процессе работы над историей, что характер героя Шах Рукха достаточно прописан, а вот роль Каджол требует развития.

Предположения о фильме, рассказывающем историю трех братьев, вызвали слухи, что он станет ремейком классического "Hum" с Амитабхом Баччаном в главной роли. Хотя в готовящемся фильме также будет три брата, старшим из которых будет герой Шах Рукха, его создатели ясно дали понять, что этот фильм - не ремейк.

По некоторым источникам, на другие роли рассматриваются Варун Дхаван и Арджун Капур.

Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти ранее уже выпустили совместный суперхит "Chennai Express", а с появлением Каджол, мы уверены, новый фильм станет блокбастером.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - LudmilaGros)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:56 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Опять слухи...?

22.09.2014

Шахрукх и Айшвария в новом фильме Рохита Шетти



Если верить слухам, мы вновь увидим любимую пару из "Mohabattein" (Влюбленные) в новом фильме режиссера Рохита Шетти. Были новости, что режиссер объединяется с Шахрукхом для своего следующего проекта, но про главную героиню там не говорилось. И теперь источники сообщают, что Рохит подошел с этим подлинником к Айшварии Рай Баччан, и пока неизвестно, приняла ли она это предложение. 

Тем не менее, как и режиссер, мы бы все хотели вновь увидеть эту пару, полюбившуюся после знакового фильма Санджая Лила Бхансали "Девдас".

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:56 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

05.11.2014

Айшварья Рай Баччан намекает на объединение с Шах Рукх Кханом и Рохитом Шетти?



Голубоглазая красавица пока не начала сниматься в фильме-возвращении "Jazbaa", но, кажется, в ее копилке уже есть еще один желанный проект...

Как известно, Рохит Шетти и Шах Рукх Кхан вновь объединяются для создания фильма. Дуэт рад этой перспективе, и мы уверены, что их сотрудничество в этот раз будет еще более плодотворным. Интересно, что, согласно неоднократным сообщениям, Рохит пригласил на роль героини в своем фильме Каджол. Но, кажется, это не так. По последним слухам, пару Шах Рукх Кхану составит Айшвария Рай-Баччан. Судя по всему, актриса дала согласие на участие в проекте. Откуда это известно, спросите вы?

Во время последней пресс-конференции, на вопрос о том, будет ли она сниматься в фильме Рохита Шетти, бывшая Мисс мира ответила: "Будет разумным не делать каких-либо заявлений без команды."

Если бы эта информация была ложной, Айш сразу опровергла бы эти слухи. Но она этого не сделала. Похоже, она хотела только намекнуть, что у нее в профессиональных планах, не так ли?

Все, что мы можем сделать сейчас, это ждать официального объявления и держать пальцы скрещенными!

Источник: www.bollywoodlife.com 
Перевод - LudmilaGros


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:57 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
21.01.2015

Станут ли Шах Рукх Кхан и Каджол романтической парой в следующем фильме Рохита Шетти?



Шах Рукх Кхан и Каджол, которые в последний раз снялись вместе в фильме 2010 года "My Name Is Khan", снова могут разделить экран, так как Рохит Шетти, по-видимому, очень старается получить согласие актрисы на участие в его фильме в качестве ведущей героини. 

После успеха "Chennai Express" Рохит Шетти снова объединяется с Шах Рукх Кханом для нового проекта, в котором также в одной из ролей будет занят Варун Дхаван. В то время как мужской дуэт актеров будет играть братьев, появились сообщения, что режиссер пытается убедить Каджол исполнить роль героини.

Некоторое время назад было много разговоров о предстоящем возвращении актрисы на экран - последний раз Каджол появилась в фильме "We Are Family" 2010 года, - причем назывались имена нескольких режиссеров, предложивших ей киносценарии. Источник из кинопромышленности сообщает, что "Рохит хочет, чтобы возвращение Каджол произошло в его фильме, съемки которого начнутся в ближайшее время. Он много раз встречался с актрисой и изо всех сил старается получить ее в свой проект."

Актриса хотела вернуться на экран в фильме Рама Мадвани, но из-за творческих разногласий вышла из проекта. После этого появились сообщения, что она будет играть главную роль в домашнем производстве ее мужа Аджая Девгна, которые тоже не оправдались. Если Каджол примет предложение Рохита, это действительно будет событием, так как в последний раз пару можно было увидеть в фильме "My Name Is Khan".

Рохит остался недоступен для комментариев.

Источник: www.mid-day.com 
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:57 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
28.01.2015

Катрина часть фильма Рохита Шетти?



Мы знаем, что Рохит Шетти объединяется с Шах Рукхом Кханом и Варуном Дхаваном для своего следующего проекта. Многие рассуждали о том, кто же будет главной героиней в этом фильме. Ранее сообщалось, что Рохит хотел, чтобы Каджол была частью фильма, но теперь мы слышим,что Катрина Каиф рассматривается на эту роль. На данный момент, Рохит по-прежнему работает над завершением сценария. Мы слышали, что режиссер Singham в прошлом много раз подходил к Катрине со своими проектами, и на этот раз ему удалось заполучить мисс Каиф. Если Катрина присоединится к проекту, то это будет вторая работа с Шах Рукхом Кханом поле Jab Tak Hai Jaan (2012).

Взято с группы в ВК: https://vk.com/katrina_kaif_official_community


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:07 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
30.01.2015

Каст нового фильма Рохита Шетти



Источник, близкий к режиссеру сказал: "Рохит и Шахрукх планировали вернуться к фильму с тех пор, как сделали Ченнайский Экспресс. Это был их план на год. Теперь ШРК завершает съёмки Fan, затем будет занят пребыванием на ТВ и съёмками для Raees, но актер также приступит к съемкам для фильма Рохита в ближайшее время". Также было сказано: "Варун Дхаван уже подписал контракт на проект. Пару ему составит героиня фильма "Право на любовь" Крити Санон, актриса уже делает ряд фильмов в паре с большими звездами. Но настоящим сюрпризом является то, что ШРK и Каджол снимутся вместе еще раз, Каджол дала добро на фильм Рохита".

Источник говорит: "Каджол всегда любила фильмы Рохита Шетти, она считает Рохита одним из тех, кто делает действительно интересную масалу ". Так что, если вы были счастливы видеть Каджол и ШРК на программах, посвящённых празднованию 1000 недельного показа "Непохищенная невеста", у вас есть новый повод порадоваться.

Фильм начнут снимать в марте. Варун и Крити будут сниматься первыми. Вскоре к ним примкнёт и Каджол. Шах Рукх присоединится к актерскому составу в мае, после завершения всех своих предыдущих обязательств. Рохит делает фильмы очень быстро. Будем надеяться, что, увидим фильм на Рождество этого года ", - сообщил источник.

В то время как существует слишком много домыслов, циркулирующих о фильме, режиссер решил пока не раскрывать карты своего проекта и, как ожидается, объявит каст в ближайшее время.

* Татьяна Степанова специально для vk.com/love_india


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz