Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Dilwale (2015) Влюбленные
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:08 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04.02.2015

Рохит Шетти: можете гадать, кто моя героиня...



От Айшварьи Рай до Каджол и даже Катрины Кайф - обсуждаются несколько имен актрис, которые могут стать героиней Шах Рукх Кхана в предстоящем фильме Рохита Шетти, и режиссеру нравятся все эти слухи.
"Буквально на днях у меня был разговор с Шах Рукхом, и он сказал: "Рохит, пусть люди погадают еще один месяц, а потом мы раскроем имя. И я решил: "А почему бы и нет", - говорит Шетти.
На настоятельные просьбы дать, по крайней мере, подсказку, будет ли сниматься одна из трех упомянутых актрис, он отвечает: "Э-э ... просто подождите еще один месяц."

Источник: www.bollywood.com 
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:09 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
11.02.2015

Шах Рукх Кхан - Рохит Шетти объединились для "Chalti Ka Naam Gaadi"



После блобастера "Ченнайский Экспресс", это новый проект - неофициальный римейк "Тот, кто управляет машиной / Chalti Ka Naam Gaadi" для суперзвезды Шах Рукх Кхана и звездного режиссера Рохита Шетти.

Фильм, который начнут снимать в марте, представит Шах Рукх Кхан и Варуна Дхавана в роли братьев.

Источник сообщает: "Основной сюжет напоминает "Chalti Ka Naam Gaadi", но в нем есть схожесть и с "Добрые друзья / Hum". Роль Шах Рукха - соединение роли Ашока Кумара из "Chalti Ka Naam Gaadi" и Амитабха Баччана из "Hum". Шах Рукх Кхан играет роль Ашока Кумара - роль кажущегося женоненавистника, в то время как Варун Дхаван - его противоположность, его кокетливый брат.

Подобно Кишору Кумару в "Chalti Ka Naam Gaadi", Варун Дхаван имеет возлюбленную, которую играет Крити Санон (в оригинале - роль Мадхубалы). Герой Варуна будет дразнить и бросать вызов своему брату из - за отсутствия у него интереса к женщинам ..., но в середине фильма мы узнаем, что у героя Шах Рукха в прошлом была возлюбленная, которая покинула его. Этот опыт травмировал его и он разочаровался в любви. Именно здесь и появляется героиня Каджол."

Предположительно, Каджол еще должна дать согласие на участие в проекте, в то время, как остальная часть актерского состава - уже утверждена. Неназванный фильм начнут снимать в марте, а премьера намечена на Рождество этого года.

Говорит источник: "Главный сюжет похож на "Chalti Ka Naam Gaadi". Но его обработка будет более близка к серии "Golmaal" Рохита Шетти."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:09 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16.02.2015

Еще немного о фильме Шах Рукх Кхана и Рохита Шетти.



Согласно сообщению надежных источников, следующий фильм Шах Рукх Кхана и Рохита Шетти будет называться "Dilwale". Кроме суперзвезды, в нем будут сниматься Варун Дхаван и Крити Санон. В то время, как настойчиво обсуждается кандидатура Каджол на роль главной героини, по имеющейся у издания информации, Рохит склоняется пригласить в своей проект Катрину Кайф.

"Dilwale" будет сниматься по оригинальному сценарию, а Шах Рукх Кхан и Варун Дхаван предстанут в роли братьев. Шах Рукх Кхан приступит к съемкам в марте.

Источник: www.indicine.com 
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:10 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17.02.2015

Алия Бхатт - героиня Варуна Дхавана в следующем фильме Рохита Шетти? 



Ранее сообщалось, что Варун Дхаван будет играть младшего брата героя Шах Рукх Кхана в следующем фильме Рохита Шетти. А по последним слухам, к звездному дуэту добавлена Алия Бхатт.

Согласно ведущему еженедельнику, Рохит планирует объединить пару из "Humpty Sharma Ki Dulhania", и он не видит лучшего варианта, чем предстоящее комическое предприятие. По словам источника, "неделю назад Алия ознакомилась с изложением истории, и она стремится стать частью проекта с рабочим названием "Dilwale". Окончательно вопрос будет решен в ближайшие недели, так как актриса уже собирается сотрудничать с Шакуном Батра, который будет снимать свой фильм в то же время".

Однако, актриса "Shaandar" - не единственная кандидатура, рассматриваемая в пару к Варуну Дхавану. В связи с тем, что Алия уже выделила время для работы с Шакуном Батра, запасным вариантом также является Крити Санон.

Источник добавляет, что "производственная команда, в том числе Шах Рукх Кхан, отдают предпочтение Алие, и, если она сможет выделить свободное время, то, по всей вероятности, она будет утверждена."

Если Варун и Алия снова объединятся... Мы с нетерпением будем ждать, чтобы увидеть их вместе...

Источник: DNA
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:10 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Рохит Шетти наконец-то подтвердил актерский состав фильма:
Шах Рукх Кхан
Каджол
Варун Дхаван
Крити Санон
Джонни Левер
Кабир Беди
Винод Кханна


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:42 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шахрукх и Каджол начнут сниматься в 'Dilwale' в июне

02.04.15

Предстоящий фильм Рохита Шетти 'Dilwale' уже начали снимать в Гоа, и Варун Дхаван и Крити Санон снимаются в своих сценах. Тем не менее, кажется, что Шахрукх Кхан и Каджол, ведущая пара фильма, начнут сниматься в июне.

ШРК в настоящее время занят фильмом "Fan", играющий двойную роль, тогда как Каджол занята рекламой , и источники утверждают, что оба актера будут заняты до июня.

Кстати, 'Dilwale' будет первым фильмом Рохита Шетти, который будет иметь сцены, снятые за рубежом (Южная Африка).

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:13 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шахрукх Кхан хочет лично поблагодарить Каджол за то, что она часть "Dilwale"

10.04.15

В эти дни Шахрукх работал круглосуточно, путешествуя и снимаясь в фильме "Fan". После завершения съемок у него есть еще два предстоящих фильма - "Dilwale" и "Raees". Но даже при том, что у него тяжелый график на перед, Шахрукх очень обеспокоен.

Близкий источник к нему сказал: "Шахрукх беспокоится о "Dilwale" и "Raees". Он снимается для "Fan" в настоящее время и скоро начнет работать над "Raees". "Raees" будет опытом для аудитории. Он также взволнован "Dilwale" и начнет сниматься для него с июня. Он хочет лично поблагодарить Каджол за то, что она будет частью фильма, когда он встретит ее на съемках".

В "Raees" также мы увидим Фархана Ахтара и Навазуддина Сиддики. А в "Dilwale" помимо Шахрукха, мы увидим Каджол, Варуна Дхавана, Крити Санон и других. 

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина дляМир индийского кино / Bollywood)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:27 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Shahrukh Khan shares ‘Dilwale drift’ video

Shahrukh Khan is currently shooting for his ‘Eid 2016′ release Raees, but the superstar is keeping a close watch on his upcoming home-production ‘Dilwale’ which releases in theatres during Christmas this year. SRK shared a 15 second video titled ‘A Glimpse of the Dilwale Drift’. He tweeted “The Dilwale Drift. Rohit starts on the road to Christmas…can’t wait to join soon.”Sources close to the film say, Diwale will be Rohit Shetty’s biggest film in terms of budget, scale and action sequences.Check out the video and tell us what you think.



http://www.indicine.com/movies....t-video


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 05.05.2015, 00:57 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 05.05.2015, 00:58
 
MayaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:16 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан едет в Болгарию, в ближайшее время к нему присоединится Каджол.

На следующей неделе Шах Рукх Кхан отправляется в Болгарию для участия в съемках фильма "Dilwale" Рохита Шетти.

Король Кхан едет в Болгарию, и ожидается, что Каджол, его героиня, присоединится к нему в ближайшее время. Популярная экранная пара Каджол и Шах Рукха в последний раз снялись вместе в фильме Карана Джохара "My Name Is Khan" в 2010 году.

Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... -join-soon (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:19 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:20 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:21 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:31 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Приключения Шах Рукх Кхана на велосипеде в Болгарии.

В прошлом месяце Шах Рукх Кхан перенес операцию на колене, и на съемки фильма "Dilwale" он прибыл в Болгарию, опираясь на трость. Однако, это не остановило актера перед необходимостью езды на велосипеде, как того требовал сценарий. В конце концов, всем известна неутомимая энергия короля Кхана.

Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... a/16300164 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:32 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Sony приобретает права на музыку к фильму "Dilwale".

Sony Music приобрела права на музыку к нашумевшему фильму режиссера Рохита Шетти "Dilwale" с Шах Рукх Кханом и Каджол в главных ролях. Фильм, который в настоящее время снимается в Болгарии, воссоединил знаковую пару Болливуда после пятилетнего перерыва.

"Наши отношения с самой романтичной парой Индии начались с фильма 1998 года "Kuch Kuch Hota Hai", а затем продолжились в процессе работы над "Kabhi khushi kabhie gham" в 2001 году и "My Name Is Khan" в 2010 году. Теперь, с "Dilwale", наше сотрудничество еще более укрепляется. Для нас это прекрасная возможность объединения с лучшими представителями отрасли. Вместе с Рохитом Шетти, Red Chillies Entertainment и композитором Притамом мы обещаем создать музыкальный ураган в 2015 году", - заявил Сануджит Бхуджабал, директор по маркетингу индийского отделения компании Sony Music.

Кроме Шах Рукх Кхана и Каджол, "Dilwale" объединяет актерский ансамбль, в который входят Варун Дхаван, Крити Санон, Боман Ирани, Винод Кханна и другие. 

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... le-2096473 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz