Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Dilwale (2015) Влюбленные
MayaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:40 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Все, что вам нужно знать

о Шах Рукх Кхане, Каджол, и Варун Дхаван

в песнях в фильме "Dilwale!


Tue, June 16, 2015 8:43am IST by DNA 

 

Две песни для фильма готовы, и режиссер "ABCD 2" Remo D’Souz заверил нас в том, что треки будут ,поскольку он ставит в фильме хореографию! 
Для Remo D’Souz счет теперь, два к одному . Мы говорим, конечно, о его “заветной мечте”. о постановке хореографии для трех Кханов. После песни Салмана " Selfie" в "Bajrangi Bhaijaan" его следующим шагом будет постановка с Шах Рукх Кханом в "Dilwale" Рохита Шетти. 

“Только Аамир и Шах Рукх были этими двумя актерами, с которыми я еще не работал. Я делал тизер и шоу с Шах Рукхом, но никогда не ставил для него полноценную песню в фильме. Так много происходит. "ABCD 2" выпускается, и первый график для моего следующего фильма, "Flying Jatt", также, начнется в июле. Таким образом, у меня нет времени, чтобы ставить сейчас песни. Самой главной причиной для меня, чтобы сказать "да!" фильму" Dilwale" был SRK! Когда Рохит позвонил, я немедленно дал свое согласие и отодвинул все остальное”. 
Однако, он постановщик фильма и не одной двух песен! . 

Далее он(Remo D’Souz) добавляет: “Прямо сейчас, есть только две завершенные песни. В одной будут Kajol и SRK, в то время как в другой будут Varun и Kriti”. 

ЛЮБОВНЫЙ ГИМН! 

“Это - Шах Рукх и Каджол и они также в Болгарии. Так что, я не уделил ему слишком много внимания в данный момент. Но я буду снимать песню о любви так как я хочу. Пара SRK-Kajol возвращается после нескольких лет и я не позволю оказывать на меня никакое давление в данный момент. Но это - красивый номер, и это будет романтичная песня года. Мы будем снимать Шах Рукха и Каджол в песне о любви немного позже. Мы разговаривали с Рохитом об этом, и у нас есть некоторые планы. Но это будет потом ”, -подтверждает Remo D’Souz . 

НОМЕР "COOL" ТАНЕЦ 

Съемки в Болгарии начинаются с песни Varun и Kriti. “Песня с Varun и Kriti - хороший, живой номер. Это - в основном городской, заводной танец , не романтический номер. Он также еще не снимался. Varun и Kriti будут сниматься в нем сейчас, и также в Болгарии”, - рассказал Remo. 
Varun также это подтвердил. “Я еду в Болгарию в июне сам. У нас есть довольно крутая песня для съемок”. 

БОЛЬШОЙ НОМЕР? 

Remo D’Souz завершает: “Я все еще не знаю, будет ли у них, Varun и SRK с Kajol и Kriti совместная песня . Все песни не были сделаны. Но это - фильм Rohit Shetty,и, в конце концов, поэтому, конечно, у него будут некоторые танцевальные номера со всеми танцующими исполнителями. БОЛЬШОЙ номер там должен быть”. 

http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/all-you-need-to-know-about-shah-rukh-khan-kajol-and-varun-dhawans-dilwale-songs/ 
по просьбе Светланы перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 24.06.2015, 13:48 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2015, 07:55 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2015, 07:56 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.06.2015, 07:56 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:37 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
...из Болгарских СМИ... 

Съемки в Болгарии нового фильма Кхана "Dilvale" (Dilwale) будут продолжаться до конца июля. Помимо столицы, команда планирует снимать в  Банско,  Велико Тырново, Этыре и мысе Калиакра. Интерес в Болгарии к новому фильму знаменитости  Болливуда велик, но теперь сценарий держится в секрете, и доступ к съемочным площадкам ограничен. 

http://www.tourism.government.bg/bg....e-si-za 

P.S.Этыр(Етыр)-архитектурно-этнографический комплекс в г.Габрово.
http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-714-29


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:48 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Поклонники голосуют за Шахрукх Кхана и Каджол как за лучшую пару на экране!

27.06.15

Поскольку ШРК и Каджол занят съемками, воссоздавая свою несравненную химию в фильме режиссера Рохита Шетти Dilwale, сайт ApunKaChoice предложил, своим читателям проголосовать за лучшую пару на экране.

Таких уж химичных пар не так много в Болливуде! Мы видели Салмана Кхана и Катрину Каиф, выглядящих удивительно вместе во многих фильмах, а также были свидетелями зажигательной химии Ранвира Сингха и Дипики Падукон в 'Рам и Лила'.

У Ранвира неплохая химия с Анушкой Шармой, как замечено в фильме Dil Dhadakne Do. 

Аналогично у Дипики Падукон получается потрясающая химия с Ранбиром Капуром на экране. Ранбир Капур находится в отношениях с Катриной Каиф. 

Но ни одна пара не может воссоединиться лучше, чем Шахрукх Кхан и Каджол, как выяснилось благодаря опросу читателей сайта ApunKaChoice. 
Пара ‘Dilwale’ набрала наибольшее количество- 72 процента голосов. 

ШРК и Каджол работали во многих фильмах вместе, самые известные-это Baazigar, Kuch Kuch Hota Hai, Kabhi Khushi Kabhie Gham, Dilwale Dulhania Le Jayenge и My Name Is Khan.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:53 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


В 'Dilwale' не будет знаменитой сцены из 'DDLJ'

27.06.15

Несколько дней назад появились сообщения, что в фильме Рохита Шетти 'Dilwale' будет повторена знаменитая сцена из фильма «Непохищенная невеста» с Шахрукх Кханом и Каждол. Тем не менее, источники из проекта утверждают, что производители не имеют планов повторения этой сцены.

По словам источника: «'Dilwale' новый фильм со свежей историей, и, следовательно, производители, решили не делать никаких сцен, которая будет напоминать людям о DDLJ или других фильмов с ШРК. Эти слухи циркулируют, поскольку некоторые видели Каджол, выходящую из трамвая в Болгарии, и это привело к слухам. Но таких сцен не будет в фильме».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:15 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 01.07.2015, 02:00 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
http://movies.ndtv.com/bollywo....-776712 

Шахрукх Кхан говорит, что работать с Рохитом Шетти "душераздирающе". И вот почему 

Суперзвезда Шахрукх Кхан, который вновь объединился с режиссером Рохитом Шетти в боевике-комедии "Dilwale", сказал, что пунктуальность этого режиссера на съемках затрудняет работу с ним.  
"По моему мнению, я прихожу вовремя. Согласно моему времени, я всегда пунктуален, но, по мнению других людей, я не всегда пунктуален", - сказал Шахрукх Кхан.  
"Как режиссер, Рохит Шетти очень пунктуален. Это душераздирающе - работать с ним. Он приходит за 5-10 минут до назначенного времени и вам кажется, что вы придете туда раньше него. На самом деле, большинство режиссеров более пунктуальны, чем актеры. Но Рохит (в особенности) очень пунктуален," - сказал он в менее серьезном тоне. 
Этот дуэт раньше работал в блокбастере "Ченнайский экспресс", вместе с Дипикой Падукон. "Dilwale" знаменует воссоединение культовой экранной пары Шахрукха и Каджол, которых в последний раз видели вместе в фильме Карана Джохара 2010 года "Меня зовут Кхан". В фильме также снимаются Варун Дхаван и Крити Санон.  
"Это наш предпоследний этап съемок фильма "Dilwale". Это длинный этап, и он ещё не закончен. Варун (Дхаван) и Крити (Санон) снимаются для песни в Болгарии. Я поеду туда через пять дней. У нас длинные 30-дневные съемки в Европе. Затем мы вернемся в Мумбай на последний этап съемок.", - сказал Шахрукх на мероприятии в Мумбае. 
Тем временем, хореограф Ремо Д'Суза поставил эту песню. Совместное производство Red Chillies Entertainment Шахрукха и Рохита, "Dilwale" выйдет на экраны 18 декабря.
http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-705-22


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 02.07.2015, 09:19 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Шах Рукх Кхану предстоят съемки в море.

11.05.15

Поклонники Шах Рукх Кхана и Каджол предвкушают удовольствие в связи с выходом в этом году их совместного фильма "Dilwale", но это не единственный эффектный момент. Читатели, конечно, знают, что режиссером фильма является Рохит Шетти, и, следовательно, его неотъемлемой частью станут трюковые сцены.

В то время как визитной карточкой Шетти являются "летающие автомобили", в "Dilwale" зрители смогут увидеть более уникальные трюки. Стало известно, что на Маврикии будут сниматься трюковые сцены в воде. Ранее Рохит Шетти заявлял, что съемки картины, помимо Гоа, будут проходить в Кейптауне, Абу-Даби и Маврикии. Трюки в воде являются необычным приемом для Болливуда, что еще более повышает интерес к будущему фильму.

В "Dilwale", продюсируемом Red Chillies Entertainment и Rohit Shetty Productions, также заняты актеры Варун Дхован, Крити Санон, Винод Кханна, Кабир Беди, Джонни Левер, Варун Шарма, Боман Ирани . Премьера фильма намечена на 25 декабря 2015 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 02.07.2015, 09:19 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Фотография Шах Рукх Кхана и Каджол захватывает дух...

12.06.15

Когда Рохит Шетти заключил контракт на съемки в своем будущем фильме "Dilwale" с Шах Рукх Кханом и Каджол, он сделал то, что многим казалось невозможным. И теперь, при взгляде на их фотографию, становится понятной одна вещь: актеры "Dilwale Dulhania Le Jayenge" не утратили своей страстной химии. Смогут ли они сегодня создать на экране идеальную пару? Без сомнения!

Хотя Шетти уже начал съемки своего долгожданного режиссерского проекта, изображение на фотографии заставляет нас с нетерпением ждать, что приготовила эта пара для своих поклонников. В то время как Шах Рукх Кхан будет выглядеть моложе, чем когда-либо, Каджол просто великолепна. И, конечно, вместе они выглядят просто сногсшибательно! Выложив фотографию в твиттер, актер прокомментировал ее словами Леннона: "Измеряйте возраст друзьями, а не годами. Оценивайте свою жизнь количеством улыбок, а не количеством слез." 
Следуя этому руководству, эта пара не подвластна возрасту - и мы с этим согласны!

Кроме Шах Рукх Кхана и Каджол в долгожданном фильме Рохита также снимается очень талантливый Варун Дхаван и молодая актриса Крити Санон. В то время как эта новая пара, естественно, приковывает к себе внимание, их коллеги-звезды скорей всего окажутся в центре внимания - потому что, если Кхан и Каджол создают ажиотаж, просто находясь рядом, представьте себе, что произойдет, когда мы еще раз увидим роман этих в высшей степени талантливых актеров на киноэкране. Нет сомнения, что искры полетят в декабре этого года, когда "Dilwale" выйдет на экраны!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 02.07.2015, 09:23 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Это тот самый дворец, в котором Каджол и Шахрукх снимаются для предстоящего фильма Dilwale!

Dilwale даст нам то, чего все хотели увидеть - классический роман между Шахрукх Кханом и Каджол. Фильм так или иначе захватывает, а с такими декорациями станет ещё более сказочным! Не зря мы словно на иголках ждем, чтобы увидеть их вдвоем в кино после такого долгого перерыва. 
Съемки будут проходить в Национальном театре Ивана Вазова. Он находится в Софии, столице Болгарии. 
Приходится догадываться о том, что же именно там снимают. Может видео на песню, может важную сцену…

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 02.07.2015, 09:24 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Кое-что о песенных номерах Шах Рукх Кхана, Каджол и Варуна Дхавана в "Dilwale".

16.06.15

Работа над двумя песнями завершена, и режиссер фильма "ABCD 2" Ремо Де'Суза заставил нас волноваться, сообщив, что он собирается заниматься хореографией танцевальных номеров.
По его признанию, постановка танцевальных номеров для трех Кханов является "заветной мечтой". После работы с Салманом в "Bajrangi Bhaijaan" следующим шагом станет сотрудничество с Шах Рукх Кханом в "Dilwale" Рохита Шетти.

"Я еще не работал с Аамиром и Шах Рукхом. С Шах Рукхом мы участвовали в съемках рекламы и шоу, но я никогда не ставил для него полноценный песенный номер. Это продолжается довольно долго. Сейчас выходит "ABCD 2", а в июле начинается первый съемочный график моего следующего фильма, "Flying Jatt". Так что в настоящее время у меня нет времени заниматься хореографией. Самая главная причина, по которой я сказал "да!" "Dilwale" был Шах Рукх Кхан! Когда Рохит позвонил, я сразу согласился и отодвинул все остальное." 
Это говорит о том, что Ремо Де'Суза является хореографом всего фильма, а не постановщиком одного-двух номеров. Однако, он добавляет, что "прямо сейчас завершены только две песни - одна для Шах Рукха и Каджол, вторая - для Варуна и Крити".

Гимн любви.

"Это Шах Рукх, Каджол и... Болгария. Я еще не очень проработал этот номер на данный момент. Моя цель снять песню о любви так, как я хочу. Пара Шах Рукх и Каджол возвращается на экран после многих лет, и я не позволю, чтобы сейчас меня что-то отвлекало. Это будет красивый номер, который станет песней года о любви. Мы с Шах Рукхом и Каджол приступим к его съемкам немного позже. Я обсуждал это с Рохитом, и у нас есть некоторые планы. Но это - чуть позже", - рассказывает Ремо.

"Крутой" танцевальный номер.

Съемки в Болгарии начинаются с песенного номера Варуна и Крити. "Это приятный, живой и бодрый номер - больше современный и заводной, чем романтический. Его съемки пока не начинались, они будут проходить здесь же, в Болгарии", - уточняет Ремо. Варун подтверждает: "Я собираюсь в Болгарию в июне. Мы будем снимать довольно крутую песню."

Большой номер?

Ремо заканчивает: "Я пока не знаю, будет ли номер, объединяющий Шах Рукха, Каджол, Варуна и Крити. Работа над песнями еще продолжается. Но это фильм Рохита Шетти - так что, конечно, он захочет сделать танцевальный номер со всеми актерами. Большой номер должен быть."

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 02.07.2015, 09:25 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Sony приобретает права на музыку к фильму "Dilwale".

17.06.15

Sony Music приобрела права на музыку к нашумевшему фильму режиссера Рохита Шетти "Dilwale" с Шах Рукх Кханом и Каджол в главных ролях. Фильм, который в настоящее время снимается в Болгарии, воссоединил знаковую пару Болливуда после пятилетнего перерыва.

"Наши отношения с самой романтичной парой Индии начались с фильма 1998 года "Kuch Kuch Hota Hai", а затем продолжились в процессе работы над "Kabhi khushi kabhie gham" в 2001 году и "My Name Is Khan" в 2010 году. Теперь, с "Dilwale", наше сотрудничество еще более укрепляется. Для нас это прекрасная возможность объединения с лучшими представителями отрасли. Вместе с Рохитом Шетти, Red Chillies Entertainment и композитором Притамом мы обещаем создать музыкальный ураган в 2015 году", - заявил Сануджит Бхуджабал, директор по маркетингу индийского отделения компании Sony Music.

Кроме Шах Рукх Кхана и Каджол, "Dilwale" объединяет актерский ансамбль, в который входят Варун Дхаван, Крити Санон, Боман Ирани, Винод Кханна и другие.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz