Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Отзывы, коментарии и критика
TamannaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:00 | Сообщение # 151
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Puja, спасибо, солнце! 0:)

Я на 2 клипа потратила меньше часа (подбор кадров, сборка). :D


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Вторник, 20.04.2010, 12:01
 
LudgerДата: Вторник, 20.04.2010, 12:17 | Сообщение # 152
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Tamanna,

мне Barsaat - Я всё ещё люблю тебя тоже больше понравился .. хотя оба клипа такие грусные...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:55 | Сообщение # 153
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
мне Barsaat - Я всё ещё люблю тебя тоже больше понравился .. хотя оба клипа такие грусные...


Грусть моё обычное состояние, и у меня такие клипы лучше всего получаются. Передают моё эмоциональное состояние. Как-то так Спасибо. 0:)


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
mariДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:35 | Сообщение # 154
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Tamanna, с удовольствием клип к MNIK посмотрела, такой романтичный, нежный, взгляды сами говорят. Песню и эту наизусть знаю - потому и кажется, что смотришь клип на песню, где все прекрасно сочетается. Очень понравилось. :v
И я еще влезла и посмотрела у тебя клип к "Девдас", я просто обожаю эту песню Энрике "Никогда тебя не забуду", она во мне все будоражит. И в припеве, что он никогда не забудет ее улыбку, ее безумства... Красиво очень. Спасибо 0:) 0:) 0:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:35 | Сообщение # 155
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
mari, спасибо! Я обожаю. эту песню, уже давно. Как говорится, со времён своей молодости. Прочитав слова, поняла, что это про Ризвана, а так как герой мне ТАК сильно запал в душу, не смогла пройти мимо. Да, намучилась с клипом, пока вырезала, сохраняла, но я довольна результатом.

"Девдаса" тоже туда поместила, так как на ютубе он заблокирован. И хотя, фильм этот не люблю, но этот клип, и "Битое стекло" мне очень нравится.

Отдельное спасибо за награду!



«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Суббота, 01.05.2010, 05:44 | Сообщение # 156
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Puja

Dilwale Dulhania Le Jayenge - Милая

веселый и романтичный получился клип и подбор кадров не плохой к этой песни.
молодец порадовала.. спасибо.. 0:)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
PujaДата: Суббота, 01.05.2010, 05:46 | Сообщение # 157
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Ludger 0:)

Люд, спасибо! Я рада, что:

Quote (Ludger)
порадовала

smail

 
PujaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:53 | Сообщение # 158
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
mari - Мариша!

Dhoom 2 - Быть или не быть
Понравился! Сделано так интересно. Вот я бы, слушая песню, не додумалась бы до такого видеоряда. А тут, смотришь, и как будто прямо так и надо! Здорово! :v

Нью-Йорк - Did I tell you
Вот этот уже видела! Красивый очень! Помню в тот раз в конце немного взгурстнулось...

Помни меня - My baby you
Полноценно, клип не могу заценить, т.к. не видела фильм. Но смотриться он очень легко, и на одном дыхании. Ты права, Роб тут другой, более настоящий! smail

Спасибо тебе за клипы! Посмотрела с удовольствием! 0:)

Tamanna - Натусик!

MNIK - I Want To Know What Love Is

Шедеврально! :v И посмеялась, и поплакала! Клип вызывает кучу разных эмоций. Вот Мандира с Ризваном смеются, веселятся... перед трагедией... и незнаешь, толи плакать, то ли что... Эх, растеребила душу мне, не стыдно?
Спасибо тебе!

 
TamannaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:31 | Сообщение # 159
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Шедеврально! :v И посмеялась, и поплакала! Клип вызывает кучу разных эмоций. Вот Мандира с Ризваном смеются, веселятся... перед трагедией... и незнаешь, толи плакать, то ли что... Эх, растеребила душу мне, не стыдно?
Спасибо тебе!

Не-у, ну, а чего мне-то должно быть стыдно? Все претензии к Карану, а не ко мне. Я лишь собрала всё, что нужно было для песни. Вот появится у меня лицензия, сделаю клип заново (то есть отличного качества), и вырежу оттуда бегающих детей. Я их 5 раз удаляла, а они всё равно там остались. У меня ещё одна идея есть на этот фильм, жду лицензию, чтобы качество было на высоте. Этот фильм только в таком качестве и нужно смотреть.

Спасибо за отзыв! 0:)


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Воскресенье, 02.05.2010, 19:31
 
PujaДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:10 | Сообщение # 160
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Все претензии к Карану

И ему достанется! hi-hi

Quote (Tamanna)
и вырежу оттуда бегающих детей.

Ну скажем так, картину они не портят. А так, да, я частенько с этой проблемой сталкиваюсь, когда мувик глючит, а сейчас у меня его вообще нет, так что с последним клипом я помучилась. Но добилась своего! smail

Quote (Tamanna)
жду лицензию, чтобы качество было на высоте. Этот фильм только в таком качестве и нужно смотреть.

Это точно!
 
TamannaДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:49 | Сообщение # 161
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Ну скажем так, картину они не портят.


Мне портят, я же знаю, что их там не должно быть, а они бегают! Ужас просто! Ну, ничего, я потом оторвусь по-полной, когда лицензия будет.

Спасибо за отзыв, Леночек. 0:)


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:54 | Сообщение # 162
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Мне портят, я же знаю, что их там не должно быть, а они бегают!

По попе их за это! :D

Quote (Tamanna)
Спасибо за отзыв, Леночек.

0:) Тебе спасибо, за клип! smail
 
TamannaДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:56 | Сообщение # 163
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
По попе их за это!

Ты шо? За что их бить? Хотя, Ризу этому для профилактики, и против будущей трусости.

А Самиру итак досталось, не надо больше. Я итак урыдалась настолько, что думала не выдержу. Нет уж, не надо его обижать.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:03 | Сообщение # 164
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
За что их бить?

Не бить, а шлепнуть. hi-hi

Quote (Tamanna)
Хотя, Ризу этому для профилактики, и против будущей трусости.

Да уж, сгулпил паренек, ничего не скажешь...

Quote (Tamanna)
Я итак урыдалась настолько, что думала не выдержу.

Ой не говори, Самира жалко, не то слово. И все из-за кучки уродов. Не, я конечно могу понять чувства американцев, после трагедии. Но зачем бросаться в крайности.
 
mariДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:22 | Сообщение # 165
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Puja, Лен, большое спасибо, что ты посмотрела! Я стараюсь, делая клипы, потому что мне это тоже очень понравилось:)
Quote (Puja)
Вот я бы, слушая песню, не додумалась бы до такого видеоряда.

А мне что-то хотелось к этому фильму придумать, а русских песен не так много в компе. Вот и прислушиваюсь более, подыскивая, показалось, что подходит - быть или не быть им, пистолетик и прочее:) :D
Quote (Puja)
Вот этот уже видела! Красивый очень!

я очень люблю эту песню, она вроде бы и простая, но такая искренняя, признание в любви. Я сделала еще один клип на Нью-Йорк, но он совсем невеселый, все страшные моменты, из-за которых я фильм не пересматриваю... Но сделала, потом покажу. oida
Quote (Puja)
Но смотриться он очень легко, и на одном дыхании. Ты права, Роб тут другой, более настоящий!

Спасибо! Хотелось что-то романтическое - это кстати сидя с опухшей щекой) А Роберт более "живой", можно сказать, его герой далеко не идеальный, но невозможно ему не сопереживать.
А качество ужасное, но я тоже потом переделаю. Но когда что-то нравится, очень уж хочется поделиться... Tamanna права, качество тоже очень много значит! Но у меня если фильм на лицензионке, например, то вообще не хочет переноситься, или в таком формате, что ничего с ним не сделать... Так что лучше уж с торрентов скачанные.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz