Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Отзывы, коментарии и критика
TamannaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:49 | Сообщение # 136
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:51 | Сообщение # 137
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
TamannaДата: Суббота, 03.04.2010, 13:24 | Сообщение # 138
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:07 | Сообщение # 139
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
mariДата: Пятница, 09.04.2010, 13:58 | Сообщение # 140
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Лен, посмотрела твой клип, интересный :D - уже писала, что киношку не видела... Очень песня подходит. Люблю твоего "поющего" Шахрукха! :Q

Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:03 | Сообщение # 141
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
mari

Маришка, спасибо большое! Я рада!

 
mariДата: Вторник, 13.04.2010, 13:38 | Сообщение # 142
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Tamanna, посмотрела клип, сначала удивилась выбору песни - я ее наизусть знаю) Но на самом деле очень подходит к сюжету. Понимая язык, мне даже больше нравится смотреть клипы с песнями на английском. Мне тот момент нравится "Не говори, потому что это причиняет боль", и у нее как раз такой взгляд...
Как и все твои клипы, понравился! Молодец! 0:) :v


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:38 | Сообщение # 143
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
посмотрела клип, сначала удивилась выбору песни - я ее наизусть знаю) Но на самом деле очень подходит к сюжету.

Я песню тоже наизусть знаю, и никогда не задумывалась, о чём там поётся, если честно.А вчера нашла перевод, и как-то так кадры перед глазами замелькали, и я поняла, что клип будет. У меня ещё так пальцы покалывает, от предвкушения того, что я хочу сделать, а потом пока не сделаю, это не проходит. Сегодня с утра села, нарезала кусочки, и вуаля, клип готов. Мне эта история близка, я была на месте Анджали, поэтому мой душевный настрой был под стать песне. oida

Quote (mari)
Как и все твои клипы, понравился! Молодец!

Спасибо, мне очень приятно! :D 0:)


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
mariДата: Вторник, 13.04.2010, 14:44 | Сообщение # 144
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Мне эта история близка, я была на месте Анджали, поэтому мой душевный настрой был под стать песне.

Это, конечно, очень грустно, буть просто другом тому, кого любишь... И прятать приходится, как больно о его другой любви слышать.
Quote (Tamanna)
У меня ещё так пальцы покалывает, от предвкушения того, что я хочу сделать, а потом пока не сделаю, это не проходит.

Это интересно! :D Зато потом ведь остается удовлетворение от того, что получилось. И главное, что идея в жизнь воплотилась! smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:51 | Сообщение # 145
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
Это, конечно, очень грустно, буть просто другом тому, кого любишь... И прятать приходится, как больно о его другой любви слышать.

У меня был шанс стать не просто другом, но я отступила, испугавшись, что всё закончится не так, как я хочу. Жалею об этом. Но этот фильм в 1999 году стал для меня спасением, и я благодарна Карану, своим любимым пупсикам за это.

Quote (mari)
Зато потом ведь остается удовлетворение от того, что получилось. И главное, что идея в жизнь воплотилась!


А я зачастую, бываю удивлена, что всё настолько хорошо получилось, что настроение резко прыгает вверх. ^_^


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Вторник, 20.04.2010, 05:54 | Сообщение # 146
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Натали! 0:)

Salaam Namaste - История любви

Можно я скажу только одно слово... Спасибо!

Barsaat - Я всё ещё люблю тебя

И опять прямо в цель! Клип пробрал до мурашек! Классно! :v

 
TamannaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:30 | Сообщение # 147
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Puja, Леночек, спасибо тебе! 0:) Ты знаешь, меня эти две песни очень зацепили. Я сама не ожидала, что они настолько меня тронут. Ну, и захотелось сделать клипы, и я осуществила задумку, и осталась довольна воплощением. Очень приятно, что и тебе клипы понравились. :D

«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:32 | Сообщение # 148
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Ты знаешь, меня эти две песни очень зацепили

И правильно сделали! :D

Quote (Tamanna)
Ну, и захотелось сделать клипы, и я осуществила задумку, и осталась довольна воплощением.

Мне особенно понравился на Салам Намасе... так трогательно, чувственно, до слез.
 
TamannaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:37 | Сообщение # 149
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Мне особенно понравился на Салам Намасе... так трогательно, чувственно, до слез.

А мне как раз больше на "И прольётся дождь" понравился. Салам Намасте тоже нравится, но как-то я не испытываю, как бы это сказать, удовлетворения что ли. Ну, иногда так бывает. Вот, вроде бы, всё сложилось, и картинка, и слова - всё супер, но не радует. Как-то так. Или, может, надо было не в один день два клипа делать, тогда бы всё было иначе. Не знаю.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:42 | Сообщение # 150
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Да, когда два клипа в один день, то ненароком сравниваешь. И у меня бывает. Но от этого ни один хуже не становится. А "Барсат" мне тоже очень понравился! smail
 
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz