Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Отзывы, коментарии и критика
PujaДата: Среда, 15.04.2009, 18:51 | Сообщение # 1
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
-
 
PujaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:33 | Сообщение # 2
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Наташа! Посмотрела клипы взахлеб! Очень соскучилась по ним! Спасибо! Давно не видила уже клипов со смыслом! Понравились абсолютно все! Хочу выделить Вир и Зара, и Всем сердцем! До слез довела! А КАНК - они знакомы давно, этож прям песня к фильму написана, или фильм по ней сняли!
И можно попросить тебя, перезалей пожалуйста Чак де Индия, я неуспеваю скачать с того сайта, ссылка стареет быстро. А посмотреть хочется...
 
TamannaДата: Среда, 22.04.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
И можно попросить тебя, перезалей пожалуйста Чак де Индия, я неуспеваю скачать с того сайта, ссылка стареет быстро. А посмотреть хочется...

Только увидела твой отзыв. Спасибо, рада, что клипы понравились. Это не все, которые я делала. Уже и не помню какие выкладывала, какие нет. Но Чакде перезалью, завтра утром сделаю. smile

P.S. Ты смотрела клипы: "Транзит", "Милая, "Ещё люблю"? "Скажи, не молчи", я кажется выкладывала.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Среда, 22.04.2009, 14:40 | Сообщение # 4
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Уже и не помню какие выкладывала, какие нет.

Последним, на том форуме был клип на "Салам - Намасте - Транзит" biggrin
Quote (Tamanna)
Но Чакде перезалью, завтра утром сделаю.

Спасибо!

Quote (Tamanna)
P.S. Ты смотрела клипы: "Транзит", "Милая, "Ещё люблю"? "Скажи, не молчи",

Из перечисленных смотрела все, кроме "Милая".
А "Скажи не молчи", который на Наступит завтра или нет, всех, кому показываю, до слез пробирает! Очень сильный клип!
 
PujaДата: Среда, 22.04.2009, 19:25 | Сообщение # 5
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Наташ, у меня наверно в формате ави со sendspace не качает. 2 клипа "Милая" и "Другая причина" я скачала. Посмотрю завтра, сегодня уже поздно, мама спит, а наушники сломаны. biggrin
А вот оба клипа на Единственную, не получается. Он там какой то счетчик в начале включает, а потом загрузка от 0,1 до 2,3 kb/с Затем естественно вылазит ошибка. И все... Перезалей пожалуйста на ифлодер flower
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 10:00 | Сообщение # 6
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Перезалей пожалуйста на ифлодер

Мой провайдер перестал дружить с фолдером, он дружит только с этим сервером. Ты не пробовала с этого сервера качать качалкой Download Master? Я ею качаю, и проблем не возникает.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 16:39 | Сообщение # 7
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Ты не пробовала с этого сервера качать качалкой Download Master? Я ею качаю, и проблем не возникает.

А я наоборот с нее через мастер немогу. Кое как скачала на К3G и KANK. Блин... А если попробовать на http://depositfiles.com
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
А если попробовать на http://depositfiles.com

Тоже не могу, перестал мой провайдер дружить с этими серверами. Дружит только с этими серверами. Тогда, увы, эти клипы так и останутся непросмотренными.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:13 | Сообщение # 9
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Тогда, увы, эти клипы так и останутся непросмотренными.

Нет! Я посмотреть хочу! Ты что, твои клипы и не посмотреть! У меня же ломка начнется! Я наверно попрошу кого нибудь, что бы закачали, а мне потом перезальют на другой сайт. biggrin
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Ты что, твои клипы и не посмотреть! У меня же ломка начнется!

Да ладно тебе. Кстати, а отзывы на два клипа, которые ты вчера качала, где?


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:36 | Сообщение # 11
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Каюсь, еще не посмотрела, сейчас даже за компом урывками. Посмотрю сегодня, но позже, т.к. мама пока что с меня не слезла biggrin
Наталь, а ты смотрела мой клип на КАНК?
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:43 | Сообщение # 12
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Наталь, а ты смотрела мой клип на КАНК?

Нет, не смотрела. Я признаюсь, жутко не люблю этот фильм, и потому стараюсь клипы на него вообще не смотреть. *Шёпотом* Я и свои клипы на КАНК не пересматриваю. Только те, где история Рии и Дева. Остальное - нет желания, тошнит, если честно.*

А на какую песню твой клип? Может, сподвигнусь скачать. Хотя, у меня проблемы с компом - видео открываю, и экран начинает чернеть. Сейчас вообще ничего не смотрю, и клипы не делаю. Боюсь, что совсем загнётся. wacko


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:50 | Сообщение # 13
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Он на песню Булановой - Не плачь. Очень красивая песня! Я бы если честно тоже не стала делать, но идея меня не покидала давно, а другого фильма с этой песней я не представляю. Получила много лестных отзывов. Из них только 1 был по существу, это был отзыв Людгера. И если честно, то очень хотелось бы услышать твой.
Но если ты не можешь, то не беда.
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:54 | Сообщение # 14
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Он на песню Булановой - Не плачь.

Очень люблю эту песню, и с ней у меня ассоциируется моя первая любовь. Боюсь, что не смогу потом песню слушать, не вспоминая противную дамочку из клипа. Я подумаю, и если всё же посмотрю, отпишусь.

А, что тебе самой клип не нравится, что ты ждёшь критики? Я если делаю клип, то жду отзывов, кто и как понял идею клипа. Если кому-то не нравится - ради Бога, но если из разряда: "Фу, не нравится", то сразу говорю: "Когда сделаете то, что зацепит зрителя, можете фукать. А до той поры, лучше сидеть, и не завидовать".


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:05 | Сообщение # 15
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Боюсь, что не смогу потом песню слушать, не вспоминая противную дамочку из клипа.

Все может быть. Если песню любишь, то лучше не портить впечатление.
Quote (Tamanna)
Я подумаю, и если всё же посмотрю, отпишусь.

Ну тогда я залью в тему "Наши работы", а там уже смотри сама. biggrin

Quote (Tamanna)
А, что тебе самой клип не нравится, что ты ждёшь критики?

А я всегда жду критики, и даже не потому что не нравится (больше скажу, я считаю, что это лучшая моя работа shy ). Просто может что-то где то не учла, может мне еще учиться и учиться! Т.к. объективно оценить работу могут только знающие люди. А это мне важно.
Quote (Tamanna)
Я если делаю клип, то жду отзывов

Вот достигну твоего уровня мастерсва лет эдак через 5, тогда буду ждать отзывов!
Quote (Tamanna)
"Когда сделаете то, что зацепит зрителя, можете фукать. А до той поры, лучше сидеть, и не завидовать".

Сильно!
 
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz