Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Отзывы, коментарии и критика
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:12 | Сообщение # 16
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Вот достигну твоего уровня мастерсва лет эдак через 5, тогда буду ждать отзывов!

Смеёшься что ли? Ты о каком уровне говоришь? Ты делаешь клипы, тебе самой они нравятся? Приносят моральное удовлетворение? Если да, то какая разница, что тебе могут сказать. Я понимаю, если могут посоветовать что-то в техническом плане, но остальное.... Это ТВОЁ видение данной песни, данного фильма. И никто не может тебе подсказать, как сделать клип, потому что это ТЫ делаешь. Если люди этого не понимают, то не нужно сильно на этом зацикливаться, так как у всех РАЗНОЕ видение чего-либо.

А говорить о мастерстве других - хм, неблагодарное это дело. Я лично захотела делать клипы, так как считаю, что вижу многие фильмы и песни не так, как другие. И через свои клипы я пытаюсь донести то, что у меня было в душе в тот момент, когда я создавала клип. Да, у меня 60 клипов на данный момент, и я думаю, что не остановлюсь их делать. Потому что ещё не всё сказано. Но на конструктивную критику я могу реагировать, а если это завистливый отзыв, и человек, написавший его не может скрыть свой негатив и зависть.... Пусть идёт лесом. Да, жестоко, но по факту считаю именно так. Больше уверенности в своих силах, и поменьше обращать внимания на злопыхателей.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:35 | Сообщение # 17
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline

Не, ну в духовном плане да, это мое. Я понимаю, и если это просто необоснованное поливание грязью, то даже реагировать не буду на это.
Ты правильно сказала, именно конструктивная критика, или разложенный отзыв. Вот что мне нужно! Не просто ля ля ля три рубля, типа как красиво, я сама заплакала. Хочется чего нибудь развернутого, и может где нибудь есть недочет, что бы указали на него.

Quote (Tamanna)
Я лично захотела делать клипы, так как считаю, что вижу многие фильмы и песни не так, как другие. И через свои клипы я пытаюсь донести то, что у меня было в душе в тот момент, когда я создавала клип.

У тебя это замечательно получается! Всегда проникаешься персонажем, песней, и даже, я стала замечать, что если мне песня до твоего, именно твоего, клипа не нравилась, то она мне обязательно потом начинает нарвиться! Вот например "Вир и Зара" - Исчезли солнечные дни, или "Наступит завтра или нет" - Любовь настала.
 
TamannaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:41 | Сообщение # 18
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Ты правильно сказала, именно конструктивная критика, или разложенный отзыв. Вот что мне нужно! Не просто ля ля ля три рубля, типа как красиво, я сама заплакала. Хочется чего нибудь развернутого, и может где нибудь есть недочет, что бы указали на него.

А я сама не люблю отзывы: "Вау, супер! Такой клип классный, я ревела". Хм, и это всё? Порой, мне девчонки пишут, как они увидели клип, как поняли песню, и прочее. Вот помнится, не написали, что после клипа на фильм "Дон" - люди другими глазами посмотрели на Приянку, и только в клипе заметили евероятную химию между актёрами. Или, что вот, например, "Вир и Зара" - "Это судьба" - это такая мини-история, которая передаёт атмосферу фильма. Можно даже сказать, что это трейлер к фильму - такое краткое прочтение.

Ну, вот такие отзывы мне нравятся. А насчёт конструктивной критики. Не знаю, нужна ли она мне. Я не собираюсь в клипы добавлять спецэффекты - потому что я не создаю блокбастер, я создаю мини-фильм. И я знаю, что романтика у меня получается лучше всего. smile


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:59 | Сообщение # 19
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
У тебя все здорово получается! Романтика это вообще внеконкуренции!
Quote (Tamanna)
А я сама не люблю отзывы: "Вау, супер! Такой клип классный, я ревела"

Я не то что бы, не люблю. Приятно конечно, очень даже. Но это только от людей, которые действительно ничего об этом незнают, как бы простые зрители. Все таки, всегда интересно узнать мнение профессионала, или человека объективного. (В любой сфере деятельности).
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 09:36 | Сообщение # 20
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Я не помню какие клипы уже смотрел поэтому пошел с конца к началу

Если и повторюсь с чем-то то это будет уже сегодняшнее восприятие

итак начну:

Quote (Tamanna)
KANK - "Другая причина"

Здесь восприятие клипа смешанное и связанно- это субъективностью.

мне нравится песня и это распологает к клипу .
а вот с фильмом всё сложнее - сам по себе фильм каждый раз вызывает разные чувства.

Поэтому в данном случает песня подчеркула сторону человеческих отношений их "любви в тисках", когда нет выхода и каждый сам по себе со своей любовью . Клип располагает перейти и сочувствовать именно им, любовникам (и совсем не задумываться и о другой половине их брака). даже какая то жалость к ним типа" бедные несчастные - как же вы страдаете".

В общем клип хорош ( да о чем я ? он замечательный!)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 09:51 | Сообщение # 21
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
K3G - "Милая"

Песня "Сураж" сама по себе великолепна.
Поэтому изначально восприятие другой песни в клипе идет на отторжение , добавление моментов из разных частей фильма постепенно размазывает первое мнение и настраивает на нужный лад.
Сам по себе клип сделан хорошо. Но мое личное мнение В кадрах больше чувств, чем в песне на эти кадры нужно что то сильное так чтоб "пробирала до глубины " . в общем мне показалась сама песня слаба и этим не делает клип безупречным.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 10:26 | Сообщение # 22
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Quote (Даня)
Лучик света в тёмном царстве (Амрита и Махеш)
Stronger (Ритик и Еша)

Что касается Stronger на иностраном поэтому без комментария ( языки не знаю ничего не могу сказать)

Лучик света в тёмном царстве (Амрита и Махеш)

южная индия smile фильм не смотрел так что мнение субъективное на восприятие чисто клипа.
начало не плохое
-правда не привычно видеть переход как в слайдах это конечно технический вопрос-( при каждом таком разрыве психологически складывается мнение что сейчас будет новая сцена и странно видеть туже картину.)

вообще- то после просмотра был в неком недоумении возможно это связано что не знаю содержание ( кстати как фильм назывался? ) пожалуй я ещё напишу мнение о клипе после просмотра самого фильма.
Так как возникает много вопросов, а песня не отвечает на них.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 10:46 | Сообщение # 23
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Даня
Quote
Королевы Болливуда

не плохо ,не плохо было приятно посмотреть на них.

Quote
Многие любовные истории, бессмертны... ( по фильму Влюблённые)

вот этот понравился
медленная пронизывающая песня и соответствующие ей кадры. получилось хорошо несмотря на то что поет от одного лица а в кадрах несколько пар
здесь молодец! мне понравилось.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 24.04.2009, 11:01 | Сообщение # 24
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Даня
Quote
Как мне тебя понять? (Амрита и Шахид)

вот здесь хорошо склеено !
клип оставляет хорошее впечатление, приятный по восприятию и песня подходит к содержанию кадров


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
PujaДата: Пятница, 24.04.2009, 14:42 | Сообщение # 25
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
K3G - "Милая"

Как же я люблю эту пару! Даже самой что-то сделать захотелось! Даже знаю, под какую песню, но не знаю, под какой фильм… Я конечно догадываюсь, но еще не точно. Ну ладно, не об этом речь. А речь вот о чем: Мы вчера поговорили, о том, что нелюбим отзывы, типа: вау, супер, блеск! И я перечитала свои отзывы, знаешь, что я обнаружила? Что они мало чем отличаются от этих. Посидев, подумав, я пришла к выводу, что по другому и не скажешь! Твоими клипами можно только восхищаться! Какой может быть развернутый отзыв, если после просмотра, сидишь, и улыбаешься, или плачешь? Мысли в кучу собрать невозможно, да какие мысли… Там одни эмоции! Причем положительные. Если слезы, то очищающие, если улыбка, то искренняя, если грусть, то светлая! Для просмотра фильма нужно 3 часа, а для просмотра клипа – 3 минуты. А эффект тот же! Спасибо тебе!
А в КАНКе "Другая причина" очень понравился момент, когда Дев на лестнице стоит, ты его два раза подряд показала, оригинально! И естественно, я ждала конца, и думала, разлучишь или нет. Как я и предполагала… разлучила! biggrin Хороший клип получился!
 
TamannaДата: Пятница, 24.04.2009, 16:33 | Сообщение # 26
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Поэтому изначально восприятие другой песни в клипе идет на отторжение , добавление моментов из разных частей фильма постепенно размазывает первое мнение и настраивает на нужный лад.

Моя подруга, которая не увлекается Индийским кино, периодически смотрит мои клипы. Дабы насладиться романтикой, красивой любовью, которую в нашем реальном мире не так часто встретишь. Так вот, именно на этом клипе у неё побежали мурашки. Когда Каджол в зелёном сари заглянула в глаза Шаха, её словно током ударила. К слову, до этого она смотрела клипы с ними, но такого эффекта не была.

К чему я? Ах да, для меня эта песня очень милая, как и само название. А слова, они такие тёплые, и такие искренние. Я бы хотела, чтобы мне когда-нибудь посвятили что-то подобное.

Quote (Puja)
И естественно, я ждала конца, и думала, разлучишь или нет. Как я и предполагала… разлучила! Хороший клип получился!

А разве может быть иначе? Именно моё прочтение данного фильма таково: они встречались, переспали, и разбежались. Всё, занавес. Ибо герои фильма мне не симпатичны, и они не заслуживают счастья. Это моё мнение, и я воплощаю его в клипах. Именно для этой пары, с этого фильма будет именно так. Другого не дано.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
LudgerДата: Вторник, 19.05.2009, 09:33 | Сообщение # 27
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Puja K3G - Лишь для тебя

"не хило" тебя посетило вдохновение. Клип понравился. :v
Сцены подобраны, более того ритм музыки (самой песни ) очень подходит здесь.



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
PujaДата: Вторник, 19.05.2009, 12:31 | Сообщение # 28
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Ludger
Спасибо за отзыв! Рада, что клип понравился! 0:)
 
LudgerДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:05 | Сообщение # 29
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Tamanna,

Barsaat ("И прольётся дождь") - "А за окном серый дождь"

неплохо получилось. Повтор момента у окна на припев сначала понравился, но в конце когда шел повтор уже как то надоедлив стал.- дежавю.

Единственная- Без тебя

Этот клип понравился безупречно. В тему . и как всегда твоя точность тебя не подвела выполнено четко , соотвествие кадров и эмоционального фона дает превосходный результат . Спасибо.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
TamannaДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:48 | Сообщение # 30
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Повтор момента у окна на припев сначала понравился, но в конце когда шел повтор уже как то надоедлив стал.- дежавю.

Очень сложно было найти моменты с дождём, где она одна. Поэтому пришлось повторять. Извиняюсь, если к концу клипа повторы сильно напрягали.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
Форум Земля Любви индомания » Клуб художников » Видео мастерская » Отзывы, коментарии и критика
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz