Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Каришма Капур - Karisma Kapoor » Каришма Капур-статьи
Каришма Капур-статьи
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/02/12

Нет item number для Каришмы Капур

Королева танца Каришма Капур, как известно, возвращается в кино с 'Dangerous Ishq' Викрама Бхатта, отрицает, что сделала item number в «Rowdy Rathore» с Акшаем Кумаром и Сонакши Синха в главных ролях.

Ранее судачили, что Каришма согласилась сделать номер похожий на Munni и Chikni Chameli в фильме Санджая Лила Бхансали, режиссера Prabhudeva.

Он также сказал, что Prabhudeva сам поставил хореография номера песни, который черпал вдохновение из Chikni Chameli и снято в логове злодея.

Каришма разъясняет: «Все это просто слухи. Съемки 'Dangerous Ishq' идут полным ходом, и я скоро начну работать над 'Satte Pe Satta'. Я работаю в одном проекте за один раз, я прочитываю несколько сценарий, и определенно не собираюсь сниматься в таких номерах, мне хочется играть интересные роли», - сказала Каришма.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/03/12

Я наслаждаюсь материнством

- Расскажите нам о своем возвращении с «Dangerous Ishq» Викрама Бхатта.
- Очень приятно вернуться на съемочную площадку с «Dangerous Ishq». Еще много времени до выхода фильма, так что вам придется подождать, чтобы увидеть в каком я образе. Это будет особенный, ведь я делаю фильм после длительного времени отсутствия.

- Вы мать двоих детей (Самайра и Киан). С беременность легче справиться, когда у вас есть ребенок?
- Я такой параноик. Во второй раз, определенно легче и лучше. Я наслаждаюсь материнством, и считаю, что это самое лучшее чувство в жизни.

- Как вы готовились к материнству?
- Я прочитала много книг. Спрашивала маму об этом, но честно говоря, вы не сможете полностью подготовиться, чтобы быть матерью. Когда вы держите ребенка на руках, это совсем другое ощущение. Когда Самайра родилась, я буквально не спала один-два с половиной года. Я была так обеспокоена моей малышкой, все ли с ней в порядке. Во второй раз, с сыном, было уже легче, спокойнее. Но даже тогда я полностью не поняла.

- После двух родов, вы можете дать современным актрисам дать совет, как восстановить фигуру.
- Я потеряла много килограммов, несмотря на то, что во время беременности много ела рыбы карри и риса, каждую ночь. Люди наверно в шоке, узнав, сколько углеводов я потребляла каждую ночь. Но мой тренер Rujuta Diwekar позволила мне так питаться, Бебо (Карина) мне ее порекомендовала. Когда вы ждете ребенка, важно, чтобы вы потребляли углеводы, и именно это я и делала. Мы женщины и надо есть здоровую пищу.

- Как и другие Капуры, вы также гурман?
- Люди в шоке, узнав, что я типичная «Капур и большая гурманка». У меня плохая привычка. Я ем biryani и шоколадный торт все время. Будучи панджабками, Бебо и я едим много gobi parathas. Наш тренер научил нас правильно питаться, чтобы потом не голодать. Надо есть каждые два часа, но понемногу, чтобы быть в форме и чувствовать себя прекрасно.

* по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:41 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/03/12

Три девушки заменят Каришму в танцевальном номере

Ранее мы сообщали, что Каришма Капур была выбрана для танцевального номера Прабху Дева.

Потребовалось три девушки, чтобы заменить одну женщину. И эта особенная женщина - Каришма Капур. Поиск Прабху Дева замены Каришмы - закончился выбором трех девушек: Мариам Закария из фильма "Агент Винод", Мумайт Кхан "Братан Мунна: Продавец счастья / Munnabhai M.B.B.S." и Шакти Мохан - победительница второго сезона телевизионного шоу "Танцуй, Индия, Танцуй / Dance India Dance".



Когда связались с Прабху Дева - он подтвердил информацию: "Да, мы снимали песню с тремя талантливыми танцовщицами. Ранее, мы планировали участие одной, но тогда мы подумали, что песня будет выглядеть хорошей даже с пятью танцовщицами. Это - энергичный танец в деревне."

Ранее сообщилось, что в этом танцевальном номере должна была принимать участие Каришма Капур. Однако, источник близкий к фильму сообщил, что у Капур возникли проблемы с ее костюмами для песни в Бходжпурском стиле, поэтому она отказалась. "Ее рекомендовал продюсер фильма и ее друг Шабина Кхан, но не сложилось, " добавил источник.



По сообщениям, этот номер был предложен Джии Кхан, но каждый был удивлен ее худобой, когда она пришла на репетиции. "Потеря ее округлостей - не подходила для песни. После двух дней репетиции, она была исключена режиссером Прабху Дева, " добавил источник.

Когда спросили об отказе Капур и исключении Кхан, Прабху Дева сказал: "Вы знаете, это случается. Все меняется. Были обсуждения, но иногда, просто не складывается."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:42 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/03/12

Ради семьи я решила сделать ТВ важнее фильмов: Каришма

Каришма Капур оставалась в стороне от кинофильмов после замужества и рождения детей, потому что она хотела сосредоточиться на своей семье. Но актриса говорит, что она продолжает сниматься в рекламе и на ТВ, поскольку это проще, чем делать фильмы.

Каришма вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура в 2003 году и у них двое детей.

«Я думаю, у меня была большая связь со многими брендами уже несколько дет. Всегда приятно сниматься в кино. Когда моя дочь росла, фильмы занимали слишком много времени, и я подумала, почему бы не реклама. Я хотела уделять больше времени семье, поэтому решила, что ТВ важнее кино», - сказала 37-летняя актриса.

После того, как Каришма стала рекламировать такие бренда, как Kellogg's Chocos, Utsav Jewellery и Khaitan Electricals, она стала маркой недвижимости Avalon Groups.

«Они подошли ко мне с предложением поддержать их бренд, и я подумала, почему бы и нет и сегодня (воскресенье) мы начали работу. Есть много факторов, которые я проверяю, прежде чем общаться с каким-то брендом. Во-первых, я должна верить в них, во-вторых, бренд должен быть не обманкой, поэтому я считаю, что Avalon Groups именно то, что мне нужно».

После восьми лет отсутствия, Каришма Капур возвращается в кинематограф с фильмом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq".

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
7/03/12

Каришма и Санджай Капур - разошлись ?

Попытка поднять вопрос о ее браке или даже упоминать имя ее мужа Санджая - Каришма воспринимает не слишком любезно.

Недавно, Каришма говорила о том, как она наслаждается своим материнством и что имея двух детей, возникает много обязанностей. И когда кто - то спросил, помогает ли ей муж справляться с этими обязанностями, Каришма вежливо попросила воздержаться от обсуждения темы, связанной с ее мужем и браком.

Неудивительно, что появилось так много слухов, что Каришма и Санджай Капур - решили разойтись, очевидно, они даже решили подать на развод. То, что их брак не заладился с самого начала - общепринятая истина, но они пытались все наладить в течение долгого времени.

Каришма по сообщениям выехала из дома Санджая в Дели, через год после свадьбы. Но тогда они разобрались в своих конфликтах и вновь съехались. Но похоже, что ситуация ухудшилась и посвященные лица говорят, что эти двое начали жить отдельно.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Правую ногу Анджелины "римейкнули" в Болливуде

Актриса Каришма Капур возвращается на экраны с фильмом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq". Первый постер к этому творению наделал много шума. А все потому что на лицо "вдохновение" Викрама Бхатта правой ногой Анджелины Джоли.

Если помните, на красной ковровой дорожке по случаю вручения Оскара - 2012 Анджелина появилась в черном платье, и при позировании фотографам выставляла правую ногу, демонстрируя высокий разрез на своем вечернем платье. Такую позу Джоли принимала не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Позднее правая нога Анджелины даже завела свой твиттер. @AngiesRightLeg в основном просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь: «Эй, заберите меня отсюда!», «Я – нога!», «Посмотри на меня!», «Я еще здесь! Прекрасный вид, спасибо Богу за разрез в платье», «Вы должны признать, что я чертовски красива!» и т.д.

А теперь посмотрите на постер к Dangerous Ishq. Уж не часом ли Каришма хочет твиттер к своей правой ноге?

Мила для bollywoodtime.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:51 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/04/12

Судьба переговоров Каришмы

Когда брак актрисы разваливается и это совпадает с рекламой фильма, то актрисе не избежать каверзных вопросов.

Каришма Капур, которая в эти дни продвигает свой триллер «Dangerous Ishhq» в 3D Викрама Бхатта, который ознаменует ее возвращение на киноэкран, проходит через черную фазу в жизни.

О ее разводе СМИ постоянно терроризуют Каришму с вопросами, как то, что можно сделать, когда любовь становится опасной в личной жизни.
Актриса обвиняет свою судьбу: «Полюбить это важно, но встретишь ты хорошего мужчину или нет, то это – ваша судьба».

На вопрос о своем разводе, актриса отвечает: «Я не хочу говорить о своей личной жизни».

Когда Каришму спросили, что женщины создают бизнес в промышленности, ориентированной на мужчин, она тут же ответила: «Я еще 10 лет назад играла в картинах, посвященным женщинам таких, как «Zubeida», «Fiza», «Biwi No. 1», «Shakti»…Если ты хорошая актриса, хорошие картины вам гарантированы…»

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:52 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/04/12

Почему Каришма Капур освежает свои лингвистические навыки

Актриса Каришма Капур взволнована своим фильмом-возвращением "Опасная любовь / Dangerous Ishq". Она стремится узнать реакцию аудитории на него.

Но пока она вспоминает проблемы и трудности, с которыми она должна была столкнуться во время подготовки к своей роли.

Одна из трудностей, с которой столкнулась актриса, изучение пять различных языков, которые были частью её героини в фильме.

Источник говорит нам: “В фильме - различные периоды времени и она должна была говорить на различных языках для каждого из них. Она должна была освежить свои лингвистические навыки, которые включали урду, хинди, английский, марвади и пенджабский языки.”

Далее источник добавляет: "Каришма должна была пройти строгое обучение языкам. Режиссёр Викрам Бхатт хотел, чтобы всё было идеально и чтобы её дикция была чёткой. Таким образом, она должна была пройти через множество семинаров и классов. Сам Викрам помог ей с голосовой модуляцией. Каришма взяла это в качестве обучающего опыта, удостоверяясь, что всё встает на своё место.”

Говоря о своём опыте, Каришма говорит, “Это был трудный, хотя и захватывающий опыт. Семинары включали много исследований и изучения. Сохранение подлинности было нашей главной целью.”

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:53 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/04/12

Каришма на съемках фильма "Raaz 3"

Каришма Капур, взволновавшая общественность трейлером к своему фильму в формате 3Д "Опасная любовь/ Dangerous Ishq", режиссера Викрама Бхатта Karisma Kapoor, посетила съемки другого фильма в 3-Д - "Raaz 3". Актриса была замечена за беседой с Махешем Бхаттом, Мукешом Бхаттом и Викрамом Бхаттом.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:53 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/04/12

Я не тосковала по фильмам вообще: Каришма Капур

Актриса Каришма Капур, которая вернулась в кино после паузы, связанной с материнством, говорит, что она с нетерпением ждёт своего возвращения в широкоформатном фильме "Опасная любовь / Dangerous Ishq" - сверхъестественный триллер. ‘Возбуждённо-взволнованная’ - так она характеризует своё нынешнее состояние.

Каришма говорит: "Я вернулась только из-за своей любви к актёрству. Я чётко отдавала себе отчёт, что я не хотела вернуться для чего-либо ещё, потому что благодаря Богу, мне достаточно повезло иметь большой пробег в моей карьере. Я продолжу работать в своём темпе.” Она добавляет: "В этот момент времени моей жизни мои приоритеты отличаются. У меня есть жизнь вне кино.”

Быть действительно мамой своим детям и стало причиной для Каришмы оставить кино индустрию, тогда причина её возвращения к широкоформатному кино так же дети. Теперь она хочет, чтобы они увидели и её актёрскую сторону. "Мои дети хотели увидеть то, что я делаю и этот фильм определённо для них. Честно, я всегда держала своих детей в стороне, ограждая их от Болливуда, потому что было важно, чтобы я дала им нормальное воспитание. Но теперь, моя дочь Самара достаточно взрослая, чтобы понять то, что я делаю. Она только начинает понимать, что мама делает фильмы. Они фактически идентифицируют фильмы с Бебо (Карина Капур). Мой сын (Киан) слишком мал для всего этого, но он действительно слушает песни”, рассказывает она.

Говоря о своём разрыве с Болливудом, прекрасная мама говорит, что вполне наслаждалась своим свободным временем. "Я не тосковала по фильмам вообще. Абсолютно нет. Мне было 16 лет, когда я начала работать. Я работала, как собака, в течении лет и заслужила своё свободное время. Предложения были, но я понимала, что я не хотела делать фильмы тогда”, - говорит актриса.

Каришма говорит, что объединение детей и карьеры теперь более реальное. "Трудно справляться, но пока Вы балансируете хорошо, это для всех польза. Плюс, индустрия изменилась за эти годы. Мы находимся на пути вдохновения Запада — у Анджелины Джоли есть огромная семья, но она уравновешивает всё очень хорошо."

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:03 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/05/12

"Люди задаются вопросом, почему я выбрала этот фильм" - Каришма Капур

Ее самый последний фильм может быть и провалился в прокате, но Каришма Капур говорит, что она хотела сделать что - то, что смогла бы смотреть ее дочь.

Актриса говорит: "Моя дочь (семилетняя Самайра) теперь может полностью понять то, что ее мама делает, в то время как сын (двухлетний Киаан Радж) еще слишком мал. Я хотела сделать фильм, который они также смогли бы посмотреть. В фильме есть элементы фэнтази, исторические костюмы и сверхъестественные аспекты. Это то, что их могло привлечь."

Кроме того, фильм снимался в формате 3-д. "Я была плохо знакома с этой стороной работы. Я никогда не делала фильм, который требовал такой технологии. Я хотела поэкспериментировать и сделать что - то уникальное, " - сообщает она.

"Я знаю, что люди задаются вопросом, почему я выбрала этот фильм; но для меня, это было очевидно. Я сделал несколько фильмов и исследовала несколько типов героинь за эти годы. Но этот фильм охватывает несколько столетий, и моя героиня живет современной жизнью и жизнью прошлых веков. Я могла сыграть нескольких личностей в одном фильме, " - добавляет она.

Кстати, именно из - за 3 - Д формата, члены семьи Каришмы не смогли посмотреть фильм в частной студии. "Технология не дала возможности увидеть фильм в любом частном кино театре. Я сильно желал, что они увидели меня в кино театре со всеми 3-Д эффектами."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/05/12

Муж Каришмы переехал к другой женщине ?

Предположения о браке Каришмы Капур и Санджае Капуре продолжают появляться время от времени, а именно с того момента, как они поженились в 2003 году.

Последние слухи, нам сообщают, что бизнесмен из Нью-Дели - сильно желает переехать к новой женщине. Этим он хочет перенести свою дружбу со светской львицей Прией Чатвал на следующий уровень. Говорит источник: "Санджай и Прия, кажется, чрезвычайно серьезно относятся друг к другу. Они хотят забыть о прошлом и начать все с начала."

Сунджай был ранее женат на модном дизайнере Нандите Махтани, спустя несколько дней после развода, он женился на Каришме. Прия же ранее была замужем за Нью-Йоркском хозяином гостиницы - Викрамом Чатвалом, от которого она родила ребенка.

Добавляет источник: "Санджай выразил желание снова жениться. Так что очевидно, вскоре он подаст на развод. Каришма знает это, как и ее представители. Она - держится. Обе стороны, кажется, сильно желают избежать огласки СМИ."

Слухи об отношениях Санджая и Прии появились в конце 2010 года, когда он был замечен в ее компании на великосветских вечеринках.

Стоит вспомнить, что Каришма вышла замуж сразу же после разрыва помолвки с Абхишеком Баччаном. Предположительно, что она не слишком сильно желала переезжать в Дели после свадьбы.

Даже после того, как родилась их дочь Самайра в марте 2005 года, ходили слухи, что не все так гладко в этом браке. Но вскоре появились новости о второй беременности Каришмы, родившая мальчика Киаана Раджа в марте 2010. Но даже попытки дать своему браку второй шанс - оказались бесполезны.

В течение общения со средствами информации на кануне выпуска своего фильма "Опасная любовь / Dangerous Ishhq", Каришма Капур предпочла отмалчиваться о своей личной жизни. Она уклонялась от ответов на вопросы о Санджае и требовала, чтобы ей не задавали вопросы о браке.

Неизбежный развод - причина, по которой Лоло предпочла молчать ?

* по материалам www.santabanta.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 16.06.2012, 13:13 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
*Каришма расстроена Викрамом Бхаттом?*

*14.06.12*

По слухам *Каришма Капур* не устроило то, как был снят ‘Dangerous Ishq’. В Болливуде все хорошо и гладко, пока фильм не выйдет на экраны. Однако, если фильм проваливается в БО, все начинают винить друг друга. Несколько недель назад стало известно, что Аджай Девгн был рассержен на режиссера Приядаршана после того, как его боевик ‘Tezz’ провалился.
Теперь очередь наступила Каришмы Капур, которая выразила свой гнев режиссеру Викраму Бхатту за то, что ее фильм-возвращение ‘Dangerous Ishq’ оказался флопом.
Таблоид сообщает, что Каришма и ее мать Баббита недовольны тем, как фильм сняли и, очевидно, дали выговор Викраму.
Фильм-возвращение Каришмы получил большую огласку, но фильм стал катастрофой как критически, так и коммерчески. Похоже Лоло придется ждать еще один фильм, чтобы доказать на что он способна.

по материалам http://www.masala.com (http://www.masala.com/35754-is-karisma- ... kram-bhatt) (http://www.masala.com)
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 16.06.2012, 13:14 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
*Каришма начинает линию одежды высокой моды*

*10.06.12*

Ее фильм-возвращение «Dangerous Ishhq» в 3-D не смог завоевать кассу, но это не опечалило Каришму Капур.
Гуляют слухи, что актриса, которая известна своим стилем, планирует начать свою собственную линию одежды высокой моды, предназначенную исключительно для молодых матерей и работающих женщин.
Интересно будет посмотреть, способна ли Лоло создать длительное впечатление со своим новым предприятием.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (http://www.bollywoodhungama.com/more/ne ... id/1450577) (http://www.bollywoodhungama.com)
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.09.2012, 12:24 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур: Воскресенья особенные

1 июля 2012 г.

Каришма Капур - совершенная мать, когда дело доходит до проведения времени с её детьми — Самирой и Кианом.

Она говорит, что воскресения всегда проводит с семьёй. Также она нежно вспоминает свои собственные детские дни с сестрой Кариной Капур. “В детстве, я помню, воскресенья всегда были совершенно особыми. Это был один день, когда мы все плавали. Когда мы были детьми, мы просто приходили в восторг от перспективы купания и это то, что, я предполагаю, осталось с нами в течении достаточно долгого времени. Даже теперь, когда кто-то говорит со мной о совершенном воскресенье, это действительно включает плавание для меня”, - говорит красавица актриса.

Каришма, которая сделала перерыв в карьере после того, как у неё появился ребёнок, говорит, что проведение времени со своими детьми в самом вверху списка приоритетов для неё.

“Я делаю много вещей самостоятельно. Отвожу их в школу, нахожусь с ними в то время, когда они делают свою домашнюю работу, смотрю вместе с ними телевизор. Я понимаю, что дети нуждаются в этом внимании при взрослении. Проведение времени с ними очень важно. Также важно, что мы не просто тратим время, а тратим его с ними качественно и воскресенье - тот день в неделе, когда мы прекрасно проводим время вместе”, - говорит она.

Говоря о типичном воскресенье в её жизни, Каришма говорит, что она делает его точкой отдыха один раз в неделю, независимо от того, насколько она занята.

“Воскресенье - это определённо праздник в неделе для меня. Это - специальный день, когда я провожу время со своими детьми. У нас есть заполненный день веселья. День начинается немного позже и мы обычно выходим на лёгкий обед в любимое место детей. Я угощаю их и позволяю им многое. Мои дети также знают воскресенье, как кремовый день, поскольку я позволяю им баловаться тем, что им нравится делать, будь то еда, игры или что бы то ни было. После короткой сиесты (прим. переводчика - послеобеденный отдых, являющийся общей традицией некоторых стран, особенно с жарким климатом) я беру их на плавание. Мои дети любят плавать настолько, что воскресенья у нас не обходятся без бассейна. Они наслаждаются там своим временем и как только это сделано, мы отправляемся домой на лёгкую трапезу и затем я рано укладываю их в кровать, поскольку они должны проснуться вовремя для школы на следующий день”, - объясняет она.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Каришма Капур - Karisma Kapoor » Каришма Капур-статьи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz