Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Каришма Капур - Karisma Kapoor » Каришма Капур-статьи
Каришма Капур-статьи
MayaДата: Среда, 12.09.2012, 12:24 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма не может дождаться свадьбы Карины.

26.08.12

Не только поклонники Карины, но и ее сестра Каришма Капур с нетерпением ждет, когда актриса свяжет себя узами брака с Саифом Али Кханом. Свадьба планируется провести в этом году и подготовка уже началась.
Информационное агентство спросило Каришму о свадьбе Карины и процитировало ее слова: «Я чувствую, что вы спросите об это Карину. Она ближайшее время занята промоушеном «Героини», так что вы все можете поймать ее. Все, что я могу сказать, что я очень рада и это будет замечательно. Даже я не могу больше ждать свадьбы Карины».

Даже мы хотим знать, когда же Карина пойдет к алтарю. До тех пор мы только будем наслаждаться спекуляциями на эту тему.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrens


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.09.2012, 12:26 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур гордится своей сестрой Кариной Капур, карьера которой складывается очень хорошо, и чувствует, что "Героиня" будет вехой в ее актерской карьери.

Промо фильма, в том числе песня "Halkat Jawani", была выпущена и Kaришма говорит: «Это прекрасная песня и промо" героиня "фильма также выглядит очень хорошо, что я с нетерпением жду просмотра фильма.. "

"Я чувствую, что" героиня "будет лучшем исполнением Карины. Фактически, это будет лучшим", добавила она.

Выходя 21 сентября, 'Героиня' режиссера Мадхура Бхандаркара вращается вокруг взлетов и падений в карьере актрисы. Карина играет главную роль, в фильме мы также увидим Арджуна Рампала и Рандипа Худу.

На вопрос, когда обе сестры будут видеться вместе на экране, Kaришма сказала: "Мы оба еще не сталкивались с таким подобным сценарием Если мы получим хороший сценарий, где у нас обоих есть хорошая роль , то мы будем работать вместе, давайте.. увидеть, кто приходит с хорошим сценарием. "

перевод Мухаммаджон для сайта www.holly-bolly.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.09.2012, 12:26 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
31/08/12

Каришма Капур и другие гости на презентации аксессуаров "Tumi"

"Tumi" объявил о своем присутствие в Мумбае в течение изящного вечера, который организовала Таназ Бхатия.

Гости были поражены коллекцией сумок и чемоданов фирмы "Tumi", известной своими моделями, отличающимися функциональным превосходством и техническими новшествами.

Для посещения этого мероприятия Каришма Капур выбрала платье от "Paul & Joe" и туфли от "Jimmy Choo".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.09.2012, 12:27 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/09/12

Каришма Капур в жюри конкурса "Femina Style Diva"

Каришма Капур (на фото слева) стала одним из судей жюри конкурса "Femina Style Diva". Недавно она приняла участие во встречи с конкурсантками. Среди других членов жюри вы можете увидеть Маниша Мальхотру (на фото - по центру) и Мадху Чопра (на фото справа) - маму Приянки Чопра.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.09.2012, 12:28 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/09/12

Каришма Капур на финале конкурса "Femina Style Diva"

Каришма Капур была замечена вместе с дизайнером Манишом Мальхотрой на финальном отборе конкурса "Femina Style Diva", в Гоа. Каришма Капур выглядела прекрасно, как всегда. Она и Маниш - члены жюри этого конкурса.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:08 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/09/12

Каришма Капур на дне рождения Чанки Пандея

Каришма Капур посетила вечеринку, устроенную в честь дня рождения Чанки Пандея. Для этого вечера она выбрала платье от "Gaby Basora".

Это - отклонение от ее обычных белых и чистых острых линий. Платье с рисунком из розовых оленей, выглядит довольно странно на ней.

Гладкие браслеты, легкий макияж, красные туфли на платформе - дополняют образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:09 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/10/12

Брак Каришмы в застое ?

Трещина в отношениях между Каришмой Капур и ее мужем Санджаем Капуром все еще существует. Согласно слухам, Санджай Капур встречается с моделью Прией Чатвал, но еще узнали, что его семья - против этих отношений.

Недавно, в семье состоялась свадьба и Санджай хотел прийти на торжество с Прией. Его сестры, однако, отчаянно выступили против этого. Возник большой конфликт между братом и сестрами. Ситуация настолько усугубилась, что Санджай бросил бокал с вином в свою сестру Мандиру и покинул свадьбу. Свитедель этого рассказал нам, что сцена была прямо как из хинди - фильма.

Возможно, что его кино - связи как - то сказались на нем.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:10 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30/10/12

Каришма присоединяется к семье ушедшего мужа
По всем явным признакам, брак Каришмы Капур с Санджаем Капуром - подошел к концу, но она продолжает поддерживать близкие отношения с его семьей, особенно с его сестрой - Мандирой.

В субботу, Каришма прилетела в Дели на вечеринку по случаю дня рождения Мандиры. Праздничный ужин прошел в роскошной гостинице, на котором присутствовали близкие друзья и семья.

Говорит источник из Дели: "Лоло - любимица в его семье Санджая. Она - особенно близка с Мандирой. Она должна была присутствовать на дне рождения Мандиры. Фактически, Лоло приезжает в Дели на все главные торжества семьи Санджая. Хотя он сейчас встречается с новой женщиной и снова хочет жениться, семья Санджая продолжает поддерживать близкие отношения с Каришмой."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:37 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/12/12

Каришма Капур поддержала "Pinkathon 2012"

Актриса Каришма Капур поддержала кампанию "Pinkathon 2012- Run to lead", которая призвана распространить понимание такого заболевания, как рак груди. Инициатива была реализована "Women’s Cancer Initiative" во главе с известной светской леди, которая поборола это заболевание - Дивикой Бходжвани.

"Pinkathon 2012" - это женский забег, который стартовал в районе Бандра, в комплексе "Kurla", в Мумбае, в воскресенье утром.

Также были замечены: Ануша Дандекар, Милинд Соман, Тара Шарма и Лиза Хейдон.

Карисма Капур сказала: "Я действительно счастлива поддержать "Pinkathon". Я думаю, что это очень важно для женщин - знать о раке груди. Если обнаружить это заболевание на ранней стадии, то его можно излечить."

Милинд Сонам, организовавший забег, поблагодарил людей за их поддержку и сказал: "Мы очень горды получить такую широко - распространенную поддержку из различных кварталов и благодарим каждого участника. Мы полагаем, что это поможет женщинам понять, что они должны постоянно быть в курсе."

* по материалам www.stylemeindia.com, www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:38 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/12/12

Каришма Капур на свадебном приеме Абхинава и Ашимы Шукла

Актриса Каришма Капур посетила свадебный прием Абхинава и Ашимы Шукла в анаркали от "Falguni and Shane Peacock".

Она выглядела изящно, как всегда. Здорово, что анаркали - не слишком тяжелый. Создается ощущение мягких линий и мы думает, что это идеальный наряд для ее стройной фигуры.

Довольно странно, что она также выбрала бледный оттенок наряда, подобно другим гостям.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:39 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур придя на радио, рада этой новой возможности.

18.12.12

После кино и телевидения, актриса Каришма Капур теперь стала радио-жокеем (RJ), и проведет специальное мероприятие на станции FM. Она говорит, что просто хочет попробовать что-то новое.

«Это совершенно новое направление, то, чего я раньше не делала. Мне повезло, у меня была хорошая карьера в течение длительного времени. Как я сказала, я сделала фильмы, работала на ТВ, у меня даже есть сайт, так почему бы не радио! Это что-то новое и необычное для меня» - сказала она на презентации своего шоу.

38-летняя актриса дебютировала в 1991 году с ‘Prem Qaidi’ и работала непрерывно, пока не вышла замуж в 2003 году.

Шоу Каришмы будет о моде и стиле.

«Это то, что я хотела бы сделать что-то новое. У меня есть возможность делать на разных платформах, так почему бы не радио. Я думаю, что люди оценили мой стиль за эти годы. И вот я сделаю шоу, основанное на стиле, и где я смогу помочь женщинам по всей Индии» - сказала она.

Каришма Капур вернулась в кино в этом году с ‘Dangerous Ishq’. Скоро она начнет съемки ремейка ‘Satte Pe Satta’.

по материалам http://zeenews.india.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:40 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/12/12

Каришма Капур была представлена ди - джеем радио "92.7 BIG FM"

Каришма Капур, которая дебютирует в качестве ди - джея на радио "92.7 BIG FM", посетила пресс - конференцию, посвященную этому событию. На мероприятие она пришла в персиковом топе от "Gucci" без рукавов. Она должно быть самый симпатичный ди - джей.

Она - стильная леди в своих черных босоножках с ремнями крест на крест. Волосы были собраны в "конский хвост". Это смотрится выигрышно, когда вы имеете такой ясный цвет лица и трудно поверить, что она - мама.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:41 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Хотела бы сняться в беззаботной комедии: Каришма

23.01.13

Актриса Каришма Капур хочет теперь показать свои актерские способности в комедии. Она стремиться сделать беззаботную комедию.

«Я никогда ничего не планирую. Но на сегодняшнее состояние, я хочу сделать беззаботную комедию» - сказала 39-летняя актриса.

Каришма вернулась после пятилетнего перерыва в Болливуд с "Dangerous Ishhq" в прошлом году, и раньше она уже снялась в комедиях как "Andaaz Apna Apna", "Coolie No.1" и "Biwi No.1".

Каришма Капур присутствовала на презентации Healthy Alternatives section at Godrej Nature's Basket в Мумбаи.

Она сказала, что любит десерты. «Я большая любительница сладкого. Я люблю торты и мороженое. Таким образом, я как маленький ребенок. Я думаю, что ем больше конфет, чем мои дети, и люблю десерты».

Вскоре Каришму увидят в ремейке фильма 1982 года "Satte Pe Satta".

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:41 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/01/13

Каришма Капур на презентации "Healthy Alternatives"

Актриса Болливуда Каришма Капур была замечена на презентации секции здорового питания "Healthy Alternatives" в "Godrej Nature's Basket ", в районе Бандра, Мумбай, во вторник полдень. На презентации Каришма рассказала о том, что она любит: кексы, шоколадные пироги, арахис и т.д., но при этом она не забывает и о здоровом питании.

Каришма Капур сказала репортерам: "Я действительно взволнована, что я здесь, потому что я хожу в "Healthy Alternatives" весьма регулярно. Я и мои дети заглядываем сюда сразу после школы и мы покупаем здесь продукты."

Она добавила: "Поэтому, когда они попросили посетить презентацию новой секции, я было очень взволнована этим."

Такое питание должно быть хорошо сказывается на ней, поскольку она выглядела очень миниатюрной, стройной и аккуратной. Одев блузу цвета кобальта, черные брюки, большие солнечные очки, черные сандали и ожерелье, она действительно выглядела здоровой и милой.

Не уверенны в ее прически, почему она все время поправляет их ?

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:42 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02/02/13

Каришма Капур в "Hamleys"

Актриса Каришма Капур была замечена в красном платье от дизайнеров Гаури и Найники, наряду с медведем Hamleys на открытии первого магазина "Hamleys", в Нью-Дели.

Она не выглядит восхитительно в этом платье и тем более рядом с большим медведем.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Каришма Капур - Karisma Kapoor » Каришма Капур-статьи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz