Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Каришма Капур - Karisma Kapoor » Каришма Капур-статьи
Каришма Капур-статьи
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:42 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/02/13

Каришма Капур на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:43 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/02/13

Рани Мукхерджи на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:47 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/02/13

Каришма Капур представила миндальное масло "Mystic Spa"

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на презентации массажного миндального масла для терапии "Mystic Spa", в Нью-Дели.

Общаясь со СМИ, Каришма Капур сказала: "Я здесь, чтобы представит натуральное миндальное масло "Mystic Spa"; я всегда верю в натуральные компоненты и это масло я также пробовала, она очень хорошее, мягкое и легкое."

Когда репортер спросил Каришу о том, как она держит себя в форме, она ответила: "Ну, хорошее питание и упражнения держат меня в тонусе."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:48 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/02/13

Каришма Капур на открытии магазина "Jet Gems"

Кариiма Капур посетила открытие ювелирного магазина "Jet Gems", одев наряд дизайнеров Шивана и Нарреша.

Теперь мы часто видим наряды этих специфических дизайнеров. Фактически, у нас есть возможность оценить, каким знаменитостям эти наряды идут.

Каришма Капур выбрала современный облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:00 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Обложка книги Каришмы Капур – «My Yummy Mummy Guide»

11.08.13

Следуя по стопам своей сестры Карины Капур, Каришма тоже выпускает свою книгу.

Вот обложка ее книги «My Yummy Mummy Guide». В книге предложено много тем по беременности, потери веса после рождения ребенка и советы по стилю.

Книга, написанная Мадхури Баннерджи, выйдет в свет в конце этого месяца.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:00 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


12/08/13

Каришма Капур на подиуме для Махеки Мирпури

Каришма Капур вышла на подиум, демонстрируя новую коллекцию Махеки и Гаутама Гханасингха "Maheka Mirpuri for Ghanasingh Be True". Это инновационная коллекция - объединение современного стиля Махеки с наследием "Ghanasingh Be True", которое охватывает более 108 лет в ювелирной индустрии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


24/08/13

Каришма Капур на "Lakme Fashion Week 2013"

Каришма Капур вышла на подиум для дизайнера Викрама Пхадниса, чей модный показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2013". Коллекция была вдохновлена "Ponds Gold Radiance" и представила наступающий праздничный сезон, демонстрируя настоящее золото.

Каришма выглядела великолепно в золотом платье с вышивкой.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:01 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Никто не предлагает мне номер песни: Каришма Капур

27.08.13

Фильм-возвращение Каришмы Капур «Dangerous Ishhq» оказался неудачей в прокате. Но тем не менее, 39-летняя актриса отказалась принимать это близко к сердцу и переключилась на другие вещи, как радио-шоу и поддержка портала товаров для детей.

Последняя попытка Каришмы это написание книги о материнстве для молодых мам. Когда ее поймали на социальном мероприятии по вопросу водителей, леди сказала:

Изучение своих нераскрытых талантов.
На данном этапе жизни, я ничего не имею вполне определенного. Я хочу изучить возможности и дать вызов самой себе. Так что, когда я получила возможность провести радио-шоу и быть частью бизнеса в Интернете, я взяла это на себя, чтобы убедиться, что я могу насладиться этим.
Что касается фильмов, то я не сказала «НЕТ» им. Я читаю сценарии и определяюсь в том, что меня волнует. Все что я могу сказать, это мысль о том, что я могу делать что-то новое, что заставит идти меня вперед.

Литературный наклон.
Честно говоря, я не думала писать книгу 10 лет назад. Идея пришла после того, как я стала мамой. Я считаю, что материнство – путь на всю жизнь. Оно учит нас многим вещам, о себе, отношениях, семье, обществе и т.д. Я выросла как человек, став матерью.
Эта книга предназначена для молодых мам, которые иметь многозадачность и справляться со своими семьями. В книге также есть советы о красоте, фитнесе и стиле. Я надеюсь, что читательницы смогут относиться ко мне как к современной женщине и матерью двух маленьких детей.

Дива танца.
Танцевальные хобби сейчас в моде, но никто не предложил мне песенный номер или специальное приглашение.
В настоящее время я занята моими шоу, порталом и книгой. Я также хочу посвятить время своим детям. Как мать, я люблю участвовать в их жизнях. Семья – приоритет для меня. Я хотела бы сделать больше фильмов, но не тороплюсь. Я сейчас в счастливом пространстве.

Движущая сила.
Я выбрала, чтобы быть частью этой компании, потому что междугородние и водителт общегородского транспорта являются одним из самых игнорируемых слоев общества и нашей экономики. Для актера его водитель – его Man Friday. У меня было 5-6 волителей в моей жизни, и все они оставались со мной на протяжении более пяти лет.
К сожалению, я потеряла одного из моих водителей в ДТП. Это был ироничный человек, и управлял машиной очень осторожно, пока не случилось это несчастье. Он был очень надежным и действительно заботился обо мне и моей семье. Он оберегал моих детей как своих собственных.
Я чувствую себя раздражительной, когда вижу людей, игнорирующих правила дорожного движения или родят машину очень опрометчиво. Я считаю, что родители должны прививать дисциплину своим детям в некоторых гражданских вопросах. Вождение в нетрезвом состоянии – строжайшее табу для меня.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:02 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Новый мужчина в жизни Каришмы?

29.08.13

Похоже, что Каришма Капур, наконец, отошла от переживаний по поводу своего неудавшегося брака с Санджаем Капуром.

По данным таблоидов, актрису видели на вечеринке с бизнесменом из Мумбаи, который является генеральным директором компании «Крепкое здоровье».

Они познакомились через общих своих друзей. По данным источников: «Каришма и его новый друг только что начали встречаться, узнавать друг друга. Она хочет уйти от разговоров о своем неудачном замужестве. Они оба весело болтали с Малайкой Аророй Кхан и Кариной».

Было много шума вокруг разрыва отношений Каришмы и Санджая Капура. Она ушла от мужа и переехала жить в Мумбаи вместе со своими двумя детьми.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:02 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Каришма Капур на запуске своей книги ‘The Yummy Mummy Guide’

16.09.13

Актриса Каришма Капур занята промоушеном своей новой книги ‘The Yummy Mummy Guide’ в эти дни.

Великолепная актриса заслуживает звания ‘Yummy Mummy’ в киноиндустрии, выглядит великолепно в ансамбле Dhruv Kapoor (DRVV) на недавнем запуске книги.

Она была в серой блузке в паре с черной юбкой «карандаш» и с черными открытыми туфлями и сумкой «Hermes». Очки большой формы волосы, уложенные в хвостик, завершили ее образ. Она выглядит безупречно!

Лоло обычно любит классику и минимализм, но было бы неплохо, если бы можно было увидеть ее немного изменившийся. Это придало бы приключения и веселья. Вам так не кажется?

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 08:55 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур вышла на подиум для "Monarch Universal"
13/10/13


Каришма Капур вышла на подиум для застройщика "Monarch Universal", во второй день выставки "MCHI- CREDAI Navi Mumbai and Raigad Property Expo- 2013", которая прошла в "GS Tandel Ground".

* по материалам [color=#0066cc]http://www.pinkvilla.com/enterta....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 08:55 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур на художественной выставке "Bal Disha"
12/11/13

Актриса Каришма Капур была замечена на художественной выставке "Bal Disha", которая прошла в центре "Nehru Centre", в Мумбае.

Каришма Капур сказала: "Я определенно хочу сказать, что я очень увлечена. Я - здесь, конечно для того, чтобы представить и поощрить этих молодых художников. Они все - младше 14 лет. Их картины настолько красивы и артистичны, что мы все должны признать это."

Она также сообщила, что ее дети посещают художественные занятия.

* по материалам [color=#0066cc]http://www.pinkvilla.com/enterta....] и [color=#0066cc]http://www.apunkachoice.com/photo_g....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 08:56 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур на презентации "Tempo"
13/11/13

Каришма Капур была замечена на презентации дезинфицирующего средства для рук "Tempo" от "Шведской группы потребителей / Swedish consumer group", SCA.

На мероприятие Каришма пришла в юбочном костюме от "Tom Ford" и блузке от "Bebe". Ее стилистом выступила Иша Амин (Esha Amin).

* по материалам [color=#0066cc]http://www.stylemeindia.com/fashion....] и [color=#0066cc]http://www.pinkvilla.com/enterta....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.11.2013, 09:37 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Кто он - новый мужчина в жизни Каришмы?
14/11/13

Каришме Капур пока не очень везло в любви. Красотка Болливуда вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура в 2003 году. Спустя почти 10 лет, при наличии двух детей - пара разошлась. В то время, как Санджая, по слухам, встречается с подругой Прией Сачдев, Каришма - все еще находится в поисках того, кого она так долго ждала.

Предположительно, опять - таки по слухам, прекрасная леди нашла его. Его имя Сандип Тошнивал - глава успешной фармацевтической компании, Сандип - также разведен и имеет двух маленьких дочерей. Согласно новостям - 39-летний Сандип и Каришма были представлены друг другу общими друзьями.

В то время, как эти двое сблизились, друзья Каришмы - счастливы, что она нашла компаньона, которого она искала. Мы надеемся, что это сработает, держим пальчики за нее!

* по материалам [color=#0066cc]http://www.pinkvilla.com/enterta....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.12.2013, 14:26 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каришма Капур на "Lakme Fashion Week 2013"
24/08/13


Каришма Капур вышла на подиум для дизайнера Викрама Пхадниса, чей модный показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion
Week 2013". Коллекция была вдохновлена "Ponds Gold Radiance" и представила
наступающий праздничный сезон, демонстрируя настоящее золото.

Каришма выглядела великолепно в золотом платье с вышивкой.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Каришма Капур - Karisma Kapoor » Каришма Капур-статьи
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz