Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
Абхай Деол статьи на русском языке
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/07/11

Поклонница проникла в квартиру Абхая Деола

Абхая Деола посетила неожиданная гостья его квартиру в Juhu. Фанатка пришла с букетом цветов и попросила его жениться на ней. Она согласилась оставить актера в покое только после того, как он с ней сфотографировался. И мы уверены, что Абхай любит внимание, но он еще не в настроение связывать себя узами брака.

Абхай встречается с актрисой Прити Десаи уже в течение нескольких лет. Но в Болливуде ценят холостяцкую жизнь, и пройдет еще много времени, прежде чем Абхай Деол примет решение идти к алтарю.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/07/11

"Я люблю Прити Десай, но не обязательно женюсь на ней", - Абхай Деол

Абхай Деол искренне рассказывает о выборе новых фильмов и будущих планах с подругой Прити Десай.

После успеха самой коммерческой его ленты "Zindagi Na Milegi Dobara", 'экспериментальный' актер Абхай Деол узнал, чего стоит выйти из зоны комфорта. Так что он решил пойти дальше и готов взяться за подобные роли и даже сделать музыкальные номера "Munni" или "Sheila", если потребуется.

На личном фронте, тем не менее, он все еще не желает переходить на новый уровень. В то время, как он объявляет, что он любит свою подругу и хочет иметь детей, брак - не в его планах.

Чтобы узнать о других потрясающих открытиях, читайте дальше ...

Вы и Калки выделяетесь в актерском составе "Zindagi Na Milegi Dobara". Другие актеры - коммерческие звезды. Это вызывало дискомфорт при съемках ?
Как только включалась камера, я забывал, кто звезда, а кто - нет. Если я согласился на фильм, значит я посчитал, что он мне подходит. Как только начинает работа вне камеры, подобно промоушену фильма, я предпочитаю отойти на задний план. Я - не слишком хорош в этом.

Но вы даете это интервью, верно ?
У меня есть выбор ? Но да, кто не хотел бы говорить о работе, которая была оценена. Я действительно не получал таких отзывов, какие получил за этот фильм. Люди начали называть меня симпатичным. Это ново для меня.

Ну, это выбритый облик, каким мы вас видели, начиная с "Socha Na Tha..."
Я думал, что вы вспомните образ в "Dev D". В этот раз я играл парня из соседнего двора. Я доволен, что это сработало.

Но эта роль была, конечно, далека от экспериментальной работы, которую мы видели, и что вы делаете...
Был этап, когда я работал в 10 различных фильмах с 10 новыми режиссерами и был счастлив этим. Но теперь, я немного утомлен этими возможностями. Фактически, теперь в скором времени я решил сделать музыкальный номер.

Вы взяли совет у Катрины.....
Нет, я возьму его у Женелии. Она - моя следующая героиня.

Так что, вы были бы довольны, если бы баннеры "Яш Радж" и "Дхарма" появились на вашем пороге ?
Что заставляет вас думать, что они уже не стоят ? Все, что я ищу - хороший сценарий.

Вы - один из актеров, который известен своим выбор. Почему вы захотели следовать за толпой ?
Это - часть выбора, который я делаю. Хит, подобно "Zindagi Na Milegi Dobara" даст моему следующему фильму "Shanghai", который не является развлекательным кино - огромный толчок.

Мы также слышали, что вы готовитесь распрощаться с холостяцкой жизнью в скором времени ...
Я очень счастлив в своих текущих отношениях с Прити Десай и я не могу просить большего. Я хотел бы создать семью, но не обязательно для этого жениться. Я не понимаю, почему это - обязательно. И я весьма уверен, что мои дети поняли бы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/08/11

Канадское признание для Абхая Деола

На гребне успеха своего последнего релиза "Zindagi Na Milegi Dobara", Абхай Деол на днях блестнул в Торонто на фестивале M!M!M! (Masala! Менди! Masti!), который состоялся в Harbourfronte-центре празднования культуры Южной Азии.

Этот фестиваль, являющийся крупнейшим в Южной и Северной Америке фестивалем культуры Азии, стартовал 19 августа и завершился 21-го. Трехдневная "феерия культурны" проводится в Торонто уже в течение 11 лет и в этом году организаторы пригласили Деола c ретроспективой шести его фильмов.

Наряду с показом фильмов, актер был также награжден за свой вклад в хинди-кино, и это признание его работы было особой честью.

Это не первый случай, когда Деол становится участником кинофестиваля. Он всегда был одним из тех, кто с удовольствием представляет свои фильмы по всему миру - будь то "Dev D" или "Road Movie" или "Ek Chalis Ki Last Local".

Представитель СМИ фестиваля в Канаде говорит: «значение индийского кино огромно в Канаде, люди здесь помешаны на хинди-фильмах и обожают актеров Болливуда.

Поэтому, когда Деол был выбран для представления Болливуда на фестивале в этот раз, - он был более чем счастлив. На приглашение актер сразу ответил "да", и подкорректировал даты своего рабочего графика, чтобы участвовать в трехдневном кинофестивале".

После просмотра фильмов министр по вопросам гражданства и мультикультурализма Джейсон Кеннеди, ссылаясь на слова Премьер-министра Канады Стивена Харпера, сказал: "Многие в Канаде оценили фильмы Абхая, особенно Южно-азиатская диаспора, - и мы надеемся, что его присутствие на фестивале будет продолжать волновать и радовать Канаду и столь разных людей, населяющих ее".

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - anakta, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/08/11

Абхай Деол на Masala Mehndi Masti фестивале

Свежий успех в послужном списке- Zindagi Na Milegi Dobara , Абхая Деола принимали в этом году как знаменитость в Торонто (М.! М.! М.!) на Кинофестивале.

Нетрадиционный Абхай Деол, темная лошадка Болливуда, сумел выиграть почести за его блестящее выступление и взял промышленность штурмом – Apartfrom показывает его как “новое лицо индийского Кино” на обложках Time Out и Man’s World , он был поздравлен на престижном кинофестивале, проведенном в Harbour Front Centre , который чествовал южноазиатскую Культуру 19- 21 августа 2011.

Джейсон Кеннеди, Министр дружбы и межкультурных связей сказал от имени Премьер-министра Канады, Стивена Харпера, "Многие в Канаде узнали и оценили фильмы Абхая, особенно в южноазиатской Диаспоре, надеемся, что его присутствие на фестивале продолжит волновать и развлекать канадцев и разнообразных гостей.”

Присутствие на фестивале актера, сопровождалось показом его фильмов Dev D,Oye Lucky Lucky Oye, Manorana Six FeetUnder и Ek Challis Ki Last Local.

Источник: pinkvilla.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30/08/11

Абхай выходит из фильма Abhay "Ek Chaalis Ki Last Local"

Продолжение фильма 2007 года "Ek Chaalis Ki Last Local / Когда опаздываешь на поезд", с участием Абхая Деола - был в планах. В то время, как режиссер Санджай Кхандури был взволнован проектом, Абхай - не был.

Актер, фактически был разочарован слухами и предположениями, окружающими его и его участия в этом фильме. Он, на самом деле, понятия не имел относительно съемок продолжения.

Источник сообщает, "Истории о том, что Санджай Кхандури рассматривает на роль в продолжении - Абхая, всплыли в процессе разговора. Абхай, после успеха фильма "Zindagi Na Milegi Dobara" слишком занят, чтобы быть частью этого фильма. У него есть обязательства и фильмы в работе - "Shanghai" и "Shaadi Of The Dead". Он не имеет никакого желания делать продолжение "Ek Chaalis Ki Last Local".

Сам Абхай Деол говорит, "Я читал истории о создании "Ek Chaalis Ki Last Local" и о том, как сильно я желаю этого продолжения. Забавно, так как я понятия не имею об этом проекте."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/09/11

Возьмите на себя риск и сделайте шаг: Абхай Деол


Я был назван "Лицом независимого индийского кино".

И мне по душе такое определение. Люди часто имеют очень размытые представления об идеалах независимого кино, и оно вовсе не всегда обязано идти против коммерческих норм.

Тем не менее, мне нравится делать это. Хотя будет неточным сказать, что я сознательно выбираю для себя нетрадиционные фильмы, будь то "Dev D", "Oye Lucky Lucky Oye", "Manorama" или "Ek Chaalis Ki Last Local". Я включаюсь в фильм, если меня заинтересует характер предполагаемого персонажа и история в целом. Необходимо увлечься мечтой, которая ими движет. Я бы предпочел играть кого-то реального, кто проходит через препятствия и становится героем.

Я всегда считал, что нужно рискнуть и сделать шаг. Не стремился играть именно "героя".

Да я и не похож на героя. На самом деле, когда я был молод, я думал, что двинусь прямиком в Голливуд, и даже не беспокоился о попытке в Болливуде. Но Болливуд - мой дом, здесь моя семья, мой язык; я это понял позже. Работа здесь была комфортной до последнего дюйма.

Так что я пытаюсь создать своё пространство в моей стране и культуре. Я идеалист, поэтому я думаю, что моя ниша в конечном итоге станет мейнстримом. Если вы действительно хотите что-то сделать в жизни, то нужно быть готовым пойти в крайности.

Многие люди сегодня пытаются отклониться от нормы. Не бойтесь быть оригинальными. Сделайте Вашу ставку. Примите вызов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/09/11

Шанхай – мечта Абхая

Скарлетт Йоханссон
Было приятно встретиться со Скарлетт Йоханссон. Я видел многие из ее фильмов, но понял, что она намного лучше выглядит в реальной жизни. Даже без макияжа, она выглядит потрясающе. Ее лицо невинное.

Новые люди

Приятно встретить людей из разных стран. Вы узнаете об их культуре и, как они живут своей жизнью. Скарлетт и я устали, когда мы встретились на наш первый день, но позже выяснилось, что у нас много общего. Мы оба любим путешествовать, и открывать новые места.

Индия
Скарлетт была в Индии дважды, и она любит страну и нашу культуру. Она знает много вещей об Индии. Она, кажется, весьма очарована нашей страной, культурой, людьми и отношениями. Я остался в Нью-Йорке в течение некоторого времени, так что мы оба имели тема для обсуждения, кроме фильмов.

Шанхай
Я был в Шанхае на моем фильме «Shanghai». Я люблю этот город. Я читал, что кто-то хотел сделать Мумбаи, как Шанхай. Увидев город, я хочу, чтобы они сделали это. Шанхай похож на мечту. На улицах так чисто!

Индийские мечты
Нужно посмотреть, как Шанхай работает. Создание небоскребов, метро и других состоянии современной инфраструктуры не создаст Мумбаи вторым Шанхаем. Не только власти, но и сами люди виноваты в плохом сегодняшнем состоянии Мумбаи.

* по материалам stargold.startv.in (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:46 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/09/11

Испытание реальностью

Реальность буквально против них. Но Абхай Деол и Прити Десай по сообщениям настроены бросить вызов статистике о парах из реальной жизни, чьи совместные фильмы провалились в прокате. Это Шахид - Карина в фильме "Fida", Джон - Бипаша в "Madhosh", Саиф - Карина в "Kurbaan" и Абхишек - Айшвария в "Raavan". Источник проинформировал нас, что Абхай и Прити готовятся к съемкам фильма о зомби "Shaadi Of The Dead" (Свадьба мертвых).

Интересно, что фильм продюсирует компания "Balaji Films", работавшая над фильмом "Shor In The City", в котором дебютировала Прити, ранее в этом году. С тех пор, однако, бывшая мисс Британия не получала слишком многих предложений. И так, источник проинформировал, что Абхай, который - близкий друг режиссера "Shaadi Of The Dead" - Навдипа Синга, порекомендовал Прити на роль в фильме.

Продюсер компании Сиддхартх Джейн сказал, что Прити будет сниматься в фильме, но не в паре с Абхаем. "Абхай фактически соединен с Женелией ДеСуза. Прити исполнит эпизодическую роль, " сказал Джейн.

В то время, как Джейн отказался разглашать любые детали, другой источник сообщил, "У Абхая и Прити есть несколько совместных сцен."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28/09/11

Совет звезды: Абхай Деол

Абхай Деол - один из стильных и очаровательных актеров в Болливуде. У него отличное чувство юмора и стиля. Актер делится некоторыми советами.

1. Будьте осторожны в джинсах - они легко могут выглядеть слишком некстати. Летом брюки только из легких тканей. Можно элегантно выглядеть – просто наденьте белую рубашку или элегантный жакет.

2. Если вы носите джинсы, всегда одевайте жакет. Вы должны чувствовать себя хорошо и удобно в нем. Это во многом зависит от личности. Именно так вы проверяете, насколько умно это!

3. Лично я не ношу кроссовки, но вы можете надеть и сандалии, если только вы чувствуете, что они подходят к остальным вещам. Мокасины – необходимая вещь в мужском гардеробе.

4. Все ваши вещи должны обязательно сочетаться друг с другом. С умом сочетайте свою одежду.

5. Хорошо если вы носите что неординарное. У меня имеется черный котелок, я купил его в Нью-Йорке в магазине. Так я ношу его только когда нахожусь в командировке заграницей. Я не знаю, как бы люди реагировали на него здесь, в Мумбаи. Точно бы смотрели на меня и смеялись.

* по материалам stargold.startv.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:05 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
01/10/11

Абхай Деол в фильме "Shaadi Of The Dead", который был переименован в "Rock The Shaadi"

Первый фильм - комедия Индии о зомби Индии "Shaadi Of The Dead", продюсируемый Эктой Капур, с Абхаем Деолом и Женелией ДеСуза в главных ролях, был переименован в "Rock The Shaadi".

Причина этого изменения заключается в том, что продюсер Экта Капур не нашла первое название достаточно творческим и поэтому решила его изменить. После долгих размышлений, предложенное Абхаем название "Rock The Shaadi" было утверждено.

Официальный представитель фильма говорит, "Shaadi Of The Dead" - это было рабочее название. А команда хотела удостовериться, что они придумают отличное название фильму, прежде, чем его начнут снимать. Тогда, Экта и предложила каждому что - нибудь придумать. Название, придуманное Абхаем, было самое близкое к концепции фильма. В сущности, он знает фильм и следовательно, смог придумать название."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:06 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/10/11

Абхай Деол становится певцом

Абхай Деол исполнил песню "Senorita" в фильме "Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara". Этот опыт, кажется, раскрыл в нем певца. Теперь, Абхай исполнит другую песню в своем следующем фильме "Rock The Shaadi". Возможно, он будет походить на коллегу по фильму "Zindagi Na Milegi Dobara" - Фархана Акхтара, который может прекрасно и петь и исполнять роли.

Но в то время, как он признавался, что он был дилетантом и не мог хорошо исполнить свою партию в песне для "Zindagi Na Milegi Dobara", на сей раз актер не хочет для себя никаких поблажек. Это - причина, почему он нанял профессионала, который дает ему уроки пения.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:07 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/10/11

Возрастная роль - поистине золото для Абхая

Абхай Деол - один из тех актеров Болливуда, которые стараются всегда держаться подальше от однообразия. После своего необычного дебюта, он продолжал делать роли в неформатном и разнообразном кино. И в то время, когда большинство актеров предпочитают играть героев младше собственного возраста, Абхай планирует выступить в роли офицера МСФО "за сорок" в своем следующем фильме "Shanghai" ("Шанхай"), Дибакара Банерджи.

Но такой ли это правильный шаг для актера - играть "возрастную" роль в такой критически-важный момент в своей карьере? "Я люблю стиль Дибакара в решении фильмов и полностью доверяю его видению. Поэтому, когда он сказал, чтобы я играл роль человека, намного старше меня, я не колебался," - говорит Абхай, добавив, что роль дает ему новый вызов, который он с нетерпением ждет. Традиционно игра персонажей старше себя всегда считалась в Болливуде самоубийством. Но если у нас актер "40+" Амир Кхан успешно справляется с ролью студента колледжа в половину своего реального возраста в "3 Idiots", то почему Абхай Деол не может сделать наоборот?

* по материалам www.deccanchronicle.com (автор перевода - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:09 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/10/11

Свидание Абхая Деола с Голливудом

Последним фильмом актера Абхая Деола на экране стал "Zindagi Na Milegi Dobara", режиссера Зои Ахтара, где он сыграл положительного на вид молодого человека.

В то время как Абхай всегда был экспериментален с точки зрения своих ролей, одна вещь, по его признанию, была ему недоступна – танцевать. Чтобы преодолеть это, Абхай брал уроки танцев для своих номеров в "Shaadi Of The Dead".

От игры зомби в фильме – поворот в 360 градусов для него, поскольку актер начинает чрезвычайно другую роль для себя в своем большом голливудском дебютном фильме "Singularity". В "Singularity", Роланда Джоффе, Абхай сыграет экшн-роль, которая далека от тех, которые он до сих пор играл.

Актер чрезвычайно взволнован своим голливудским проектом, но признается, что никогда не думал, что он получит роль в фильме Джоффе, чей фильм "Миссия" (1986) он смотрел, будучи еще ребенком. Это был один из фильмов, которые сформировали в нем желание стать актером.
«Поэтому, когда я получил возможность работать с человеком, который стал моим вдохновителем, я сразу ухватился за это», сказал он. – Роланд, - признается Абхай, - соответствовал его образу: «Он – прекрасный человек, тихий, защищающий, как отец».

Фильм – история невозможной любви на фоне первой войны между англичанами и маратхами.

Абхай играет роль Удай-джи, которую он считает «самой физически сложной, которую он когда-либо играл». Он признается, что все это очень трудно сделать фильм, где все, включая воинов-маратхов, говорят по-английски. Чтобы еще прибавить в его проблемам, его роль требует от актера интенсивное обучение в боевых искусствах и верховой езде. «Я ездил прежде, но к конце трехнедельного обучения, я скакал как хороший дебютант Голливуда. Роланд был счастлив, потому что я не нуждался в дублере, и удвоил для меня трюки», - говорит актер.
В фильме также снимается звезды Бипаша Басу в роли воина маратха, Туладжи Наик, Джеймс Стюарт (Джош Харнетт), британский офицер, который возглавил войну против маратхов в 1870-х гг., но безумно влюбляется в нее.

Спросили о его отношении к игре Бипаши, и он ее похвалил. Они и раньше знали друг друга. Абхай и Бипс также общались с Джошем во время съемок, и три отлично продили время вместе. «Я знаю Бипашу некоторое время. Приятно было с ней быть на съемках» - говорит Абхай Деол.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:11 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай: Я не женюсь

15.11.11

Абхай Деол доказал свой талант с фильмом "Zindagi Na Milegi Dobara". Его следующий фильм - "Shanghai". Он рассказывает о фильмах, друзьях и отношениях.

Фильмы

Год назад я был в Нью-Йорке, учась и оттачивая свою игру. Съемка для "ZNMD" было как праздник. У нас было такое прекрасное время в прекрасной Испании. Когда я снимался в "Shanghai" и "Singularity", а сейчас работа начинается в "Rock The Shaadi". Я возьму потом перерыв после выпуска двух своих фильмов.

Последние премьеры

Я умираю от желания увидеть "Rockstar". Вы знаете, я сделал свой дебют в кино с фильмом "Socha Na Tha". Мне было очень приятно работать с Имтиазом и я знал, что он сделает этот фильм хитом. Я любил все его фильмы, у него другое видение романтики. Он понимает любовь настолько хорошо, что я сомневаюсь, что сегодня какой-либо другой режиссер может создать такие милые любовные истории. Я считаю, что "Rockstar" станет одним из лучших фильмов, и конечно, в нем снялся Ранбир, который является великим актером. Никакие другие фильмы меня не заинтересовали. Думаю, что только "The Dirty Picture" будут интересным фильмом.

Не хорошие отношения с Дибакаром?

Я прочитал эту историю, и это очень забавно. Я не знаю, кто распространяет такие слухи. Дибакар и я понимаем хорошо друг друга. Он один из моих любимых режиссеров. Но это не означает, что он не должен снимать в своих фильмах других актером, или я не должен ревновать. Да ладно, мы это уже прошли!

"Shanghai"

Это удивительный фильм, основанный на реальных событиях. Я снимаюсь вместе с Эмраном Хашми в этом фильме. С начала я не знал его хорошо, но он вырос и стал большим актером. История в фильме такова, что нуждается в присутствии в таком сильном актере, как Эмран. Это будет еще один фильм Дибакара.

На личном фронте

Вы знаете, я выставляю свою личную жизнь напоказ, но могу только одно сказать – я не женюсь и не отрицаю никакие отношения. Я только предпочитаю держать свои отношения в себе. Если я буду про это говорить, разве это будет личным?

* по материалам starplus.startv.in (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:12 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/11/11

Абхай Деол отличается "лица не общим выраженьем"

Абхай Деол стремится быть различным, будь то его участие в фильмах или мероприятиях. Он доказал, это снова в ночь наград ...

Из множества событий, происходящих по всему городу, мы решили сосредоточиться на Dr. Batra’s Positive Health Awards (награда доктора Батра за позитивные достижения в здравоохранении). Это был вечер, посвященный наградам реальных героев в реальной жизни. Хотя было достаточно причин для участия в нём, мы приняли это решение еще и потому, что главным гостем был заявлен причудливый Абхай Деол. Как и на большинстве мероприятий, Абхай был как всегда самим собой, улыбаясь малейшей шутке и полностью осознавая свое окружение. Что нам понравилось в молодом Деоле, - так это его преданность делу и то, что он отказался говорить о чем-либо или о ком-либо (даже о ребенке Аби-Айш!!). Что ж, в мире, где знаменитости, как правило, медиа-голодны и не пропустят ни одной возможности поговорить о себе, Абхай, кажется, держит все под контролем.

Это, без сомнения, радует и освежает, - но, дорогой Абхай, не забывайте, что Ваш иной взгляд на вещи оставил много вопросов без ответа. Когда же Вы ответите на них?

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - Анакта, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz