Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
Абхай Деол статьи на русском языке
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:33 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/08/12

Абхай Деол на показе драгоценностей в рамках "India International Jewellery Week 2012"

Абхай Деол вышел на подиум для демонстрации коллекции драгоценностей "Amrapali" в рамках ювелирной недели "India International Jewellery Week - 2012", которая стартовала в Мумбае 19 августа 2012.

Абхай одел величественный черный жакет Джодхпура, украшенный брошью Махараджа с большим резным изумрудом и тремя цепями Panna.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:34 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/08/12

Абхай счастлив реакцией на трейлер фильма "Chakravyuh"

"Я очень взволнован. Я счастлив, что людям понравился трейлер нашего фильма. Я получаю такие реакции, как - это грандиозно, это выглядит здорово, интересные герои. Я держу свои пальцы скрещенными, " - сказал 36-летний актер на показе ювелирных украшений в рамках "India International Jewellery Fashion Week".

Для "Chakravyuh", режиссер Джха поднял Маоистскую проблему (прим. Маоизм - течение в коммунистическом движении, в Индии маоистские повстанцы ведут вооружённую борьбу с правительством). Главные роли исполнили: Арджун Рампал, Эша Гупта, Манодж Баджпай, Кабир Беди и Ом Пури.



Абхай, чей последний фильм был "Shanghai" вышел на подиум со звездой фильма "Rockstar" - Наргис Факхри.

Когда его спросили, хотел бы он поработать с Наргис над фильмом, Абхай сказал: "Я не знаю, она отвергла все мои фильмы. Так что Наргис, хотела бы ты поработать со мной ?"

Наргис ответила: "Да, почему нет, в комедии. Он находит, что я забавная."

На что Абхай сказал: "Скоро, может быть."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 09:06 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол: Рекламировать фильм сложнее, чем снимать

10.10.12

Универсальный актер Абхай Деол, известный своими блестящими выступлениями, находит, что сниматься в фильмах легче по сравнению по вовлечению в рекламную деятельность.
«Это труднее, чем сниматься в фильме. Вы просто должны быть терпеливыми. Это становится немного утомительно», - сказал он IANS.
«Никогда не скучно. Есть много публикаций, так много каналов. Неприятно, когда появляются глупые истории, которые являются полностью ложью, и все стараются это сделать правдой. Вы можете установить источник и оправдать все» - добавить он.
Было сообщение, что 36-летний актер был обижен на Пракаша Джа и не принимал участие в продвижении фильма.
Когда Абхая спросили об этом, он сказал: «Спросите у источников, которые это сообщили».
Сообщалось, что он был зол на режиссера, что тот более четко обозначил роль Арджуна Рампала в "Chakravyuh".
Но актер утверждает, что он не расстроен СМИ. «Нет, я не зол на СМИ вообще. СМИ делает то, что должны делать. Если у газеты есть своя честность, то она не будет помещать на свои страницы всякую чушь» - сказа Абхай Деол.
Когда его спросили, почему он не опровергает написанные слухи, говоря со СМИ, актер сказал: «Тогда они назовут меня нравоучительным. Вы думаете, они об этом заботятся? Разве вы хотите перепроверять свои истории перед публикацией? Это им все безразлично? Вот это меня и расстраивает».
Выпуск "Chakravyuh" намечен на 24 октября.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:05 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Актер-продюсер Абхай Деол готовит на 2013 год кино-производство
20 сентября, Торонто

Абхай Деол, наибольшую известность которому принесли замечательные роли в таких успешных фильмах, как "Dev D", а в 2011 году "Zindagi Na Milegi Dobara", теперь выступает в роли продюсера. Как стало известно, он готовится к своему новому проекту кино-производства 2013 в Ванкувере.

36-летний актер и продюсер 3 сентября 2012 года представлял фильм "Шанхай" на Международном кинофестивале в Торонто. Эта недавняя премьера режиссера Дибакара Банерджи, была выбрана для представления в рамках специальной фестивальной программы этого года "Город в городе», как повод, чтобы пролить свет на город Мумбаи.

Деол также запустил новую кинокомпанию, с надеждой, что его фильмы будут способствовать развитию ресурсов, необходимых для получения надлежащего распределения прав и свобод. В прошлом Абхай уже пробовал себя в качестве ассоциированного продюсера короткометражного фильма "Любовь и только любовь", который был показан в 2011 на фестивале Tribeca Film.

"Индийское кино во многом эскапистское (от англ. escape — бегство, побег; уход от действительности - А.) и мои усилия направлены на то, чтобы привнести реальные предметы, персонажи и сюжеты в общественное сознание. Я всегда хотел делать не стандартные фильмы. Я хочу бороться такие термины, как «некоммерческое» и «арт-хаус," - сказал Деол.

источник - http://indiawest.com/news/6678-actor...roduction.html
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:05 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол выступит актером в своем дебютном продюссерском проекте

Талантливый и красивый актер Абхай Деол готовится принять на себя ещё большую ответственность. Исполнитель, неоднократно превознесенный критикой за свои образы в некоммерческих фильмах, превращается в производителя.

Но знаете ли вы, что это не первый проект, за который он взялся в этом качестве? Абхай уже попробовал себя как продюссер в работе над фильмом под названием "Basra"(довольно жесткая история, связанная с изготовлением и распространением наркотиков через Иран, съемки были в 2008-10 гг - А.), который к сожалению, был отложен из-за некоторых финансовых вопросов.

И теперь, с большей долей уверенности, Абхай Деол снова направляет свою энергию на производство фильма, который пока еще не имеет названия.

Есть информация о том, что он сам будет играть роль главного героя, так как это его первый проект, и он стремится быть экономным. "Я делаю первые шаги в производстве. Будучи продюсером в первый раз, я не буду привлекать большую звезду для работы в этом фильме. Отсюда необходимость занять самого себя - из-за финансовых ограничений" - говорит в интервью звезда "Shanghai" и "Zindagi Na Milegi Dobara".

В настоящее время Абхай снимается в картине "Raanjhnaa" (режиссер Aanand L Rai).

источник - http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/88645.html
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:05 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Реальная пара Абхай Деол и Прити Десаи объединятся в кино
Hindustan Times 26 января 2013

Прити Десаи впечатляюще дебютировала в Болливуде в «Shor In The City» (2011). Хотя модель и актриса из Великобритании пребывает в длительных отношениях с Абхаем Деолом, до настоящего времени их никогда не видели вместе на экране кино. Теперь появилась информация, что у дуэта все готово, чтобы работать вместе в режиссерском дебюте Девики Бхагат «One By Two».

У Прити уже была возможность появиться в одном фильме с Абхаем - в эпизодической роли в “Rock The Shaadi"(комедия о зомби, режиссер Navdeep Singh - А.), но фильм положили на полку.

Девика (Devika Bhagat) зарекомендовала себя, как успешный сценарист, в таких фильмах, как «Jab Tak Hai Jaan»(2012), «Aisha»(2010), «Bachna Ae Haseeno»(2008) и «Manorama Six Feet Under»(2007) – где Абхай был главной роли (между прочим, режиссером был всё тот же Navdeep Singh; и в последнем фильме Яша Чопры «Jab Tak Hai Jaan» Девика, как сценарист, работала тоже – А.)

Определяя фильм «One By Two» как «кусок жизни», Девика, обучавшаяся работе в кино в Нью-Йоркском университете, говорит, что Абхай первоначально предполагался только в роли со-продюсера фильма. "Но когда я закончила работу над историей, сценарий произвел на Абхая впечатление, и он согласился участвовать в нем и в качестве актера. Я знаю, что он очень требователен, но было не сложно убедить его, потому что он был уверен в сюжетной линии", - говорит Девика, также работавшей над историей и сценарием фильма «I, Me Aur Main», с Джоном Абрахамом в главной роли (и Прити Десаи – А.), который выпускается в этом году.

Легко ли было привлечь в качестве романтической пары актеров, которые так не любят говорить о своих отношениях в реальной жизни? "Не могу ничего сказать об этом, но когда я рассказала им сюжет и историю будущего фильма, они оба согласились, потому что хорошо соответствуют выведенным там персонажам ", - говорит Девика, которая планирует не оставлять работу над независимыми рассказами и киносценариями даже после ее дебюта в качестве режиссера.

источник http://www.hindustantimes.com/Entert...1-1002157.aspx
+про дебютантку-режиссера Девику Бхагат http://www.fandango.com/devikabhagat...graphy/p660329
https://twitter.com/devikabhagat/sta...95139506634752


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:07 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Официальный трейлер нового фильма "Raanjhanaa" (режиссер Ананд Рай), в котором Абхай играет одного из двух мужчин в любовном треугольнике "Дануш-Сонам-Абхай", вышел 23 апреля и собрал уже более 2,5 миллионов просмотров

- вышли уже и первые постеры: на заглавном, конечно, Дануш и Сонам, запечатленные на празднике Холи в Бенаресе (Как раз это изображение и есть на заставке видео).
А вот второй показывает Абхая, независимо стоящего у стены, на которой цитата из Пабло Неруды

"You have given me brotherhood towards the man I do not know.
You have given me the added strength of all those living.
You have given my country back to me, as though in a new birth.
You have given me the freedom that the lone man lacks.
You taught me to kindle kindness, like fire.
You gave me the straightness which a tree requires.
You taught me to see the unity and yet diversity of men.
You showed me how one person's pain could die in the victory of all...
You have made me see the world's clarity and the possibility of joy.
You have made me indestructible, for I no longer end in myself".

Режиссер фильма Ананд Рай считает, что это концептуально - стихотворение Пабло Неруды очень точно передает характер мышления персонажа Абхая. Но оказалось, что именно это стихотворение было одним из любимых актера, и Абхай был очень взволнован, увидев эти строки на постере, рядом со своим изображением.

Выход фильма "Raanjhanaa" запланирован на 21 июня 2013

перевод и сведение - Анакта
по материалам - http://www.fridayrelease.com/news/bo...ll-of-vibrancy
http://articles.timesofindia.indiati...ster-raanjhnaa
http://bollyspice.com/58122/a-look-at-raanjhanaa


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:11 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол не заинтересован в Голливуде
Hindustan Times 27 мая 2013

В то время как многие из Болливудских звезд стремятся выступить в небольших ролях или специальных приглашениях в голливудских фильмах, Абхай Деол не разделяет подобных настроений.

Несколько лет назад актер снялся в своем первом международным проекте, "Singularity" Ролана Жоффе. Но фильм так пока в прокат не вышел (писали, что премьера состоится на Каннском фестиавле в 2012 году, но этого не произошло. Сейчас есть информация, что фильм закончен и вроде бы выйдет осенью 2013 - А.). Спросите про ситуацию с этим фильмом, и в голосе Абхая никакого волнения.

"Я понятия не имею. Я на самом деле даже не знаю, что происходит с ним", - говорит он и добавляет: "Так просто случилось, что я попал в этот фильм.Они (производители) снимали здесь, и им были необходимы индийские актеры. Так что от меня не требовалось многого, чтобы быть частью этого проекта. Я сделал это только ради опыта."

Помимо Абхая в "Singularity" также снимались Бипаша Басу и голливудские актеры Джош Хартнетт и Нив Кэмпбелл.

Учитывая растущее присутствие Болливуда на международной кино-арене, он был бы заинтересован в ролях в голливудских проектах в будущем?

"Эта индустрия хорошо структурирована по сравнению с тем, как всё это происходит в Болливуде. Существует система, которой они следуют. Чтобы работать с ними, надо следовать их системе. Необходимо заполучить агента, менеджера и играть по их правилам. Что еще более важно, мне пришлось бы ехать за границу, чтобы найти подходящие сценарии и роли для голливудских фильмов - ничего такого не произойдет в ближайшее время," - говорит актер.

источник - http://www.hindustantimes.com/Entert...1-1066604.aspx
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:55 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24.11.2013

Абхай Деол станет со-продюсером Голливудского фильма.



Болливудский актёр Абхай Деол будет сотрудничать с английским продюсерским домом в Голливудском триллере Bounty Hunter.
Это станет вторым продюсерским проектом для Абхая. Первым стал - One By Two романтическая комедия, которая стартует в кинотеатрах 7 февраля.

"Я очень взволнован. Сейчас ищу зарубежных дистрибьюторов для One By Two. В фильме есть все типичные Болливудские аспекты, но так же и достойное содержание".

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:16 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол собирается сделать индийско-великобританский (Indo-UK) фильм "Bounty Hunter"

После коммерческого успеха фильма "Raanjhanaa", Абхай Деол готовится к двум своим новым выпускам: один, под
названием "One By Two", где он не только продюссер, но и снимается в главной
роли со своей подругой Прити Десаи, в самом разгаре, а второй проект "Bounty
Hunter" ("Охотник за головами") недавно получил своего продюссера. Предполагая
этот проект, как международный, Абхай Деол нашел продюсера в Великобритании - это Колин Берроуз (Collin Burrows) из "Special Treat Productions".

Это очень амбициозный проект Абхая предполагалось снять на английском, но, по предложению Берроуза, он будет сделан и на языке хинди. Хотя
уже были спекуляции, что этот фильм является римейком голливудского с тем же
названием, Абхай очистил воздух, утверждая, что это "всего лишь название,
которое имеет сходство с названием голливудского фильма".

Режиссерами и со-продюсерами "Охотника" будут Sunandan и Yugesh Walia. Остальные детали
проекта еще не определены.

источник - [color=#1e3196]http://www.bollywoodhungama.com/news.......]
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:28 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
- целую неделю СМИ перетирали пикантную инфу: как же!.. 7 февраля 2014 столкнуться в кассе фильмы двух братьев-Деолов - "One By Two" с Абхаем в главной роли и "Dishkiyaoon", где одну из главных ролей играет Санни Деол. Но Абхай, пользуясь своим правом продюссера, перенес
релиз на 31 января.



Абхай Деол всегда работал вне системы, несмотря на то, что он выходец из известной кино-семьи. Он последовал своему дяде
Дхармендре и двоюродным братьям, Санни и Бобби, стартовав Болливуде 15 лет
назад. Но опасаясь, что ему не удастся проявить себя в роли типичного, обычного
современного героя, Абхай начал писать наброски "типичных" историй в надежде,
что что-то их них заинтересует продюсера и получит шанс.

Масса его идей так и не материализовались в киносценарии, но он продолжал составлять краткие
синопсисы "из современной жизни". И так случилось, что он поделился одним из них
со сценаристкой Девикой Бхагат. "Ей понравилась моя идея, но потом она
рассказала на базе её одну из своих идей - и это понравилось мне ещё больше" -
вспоминает Абхай.

Эти идеи и легли в основу продюссерского дебюта Абхая "One By Two". Это причудливый, позитивный фильм о двух молодых людей из "нового
времени", представителей городского среднего класса Индии, которые влияют на
жизни друг друга, не зная о существовании друг друга. "Это не "Shanghai" или
"Chakravyuh" , но может быть, это фильм из того же пространства, что и "Socha Na
Tha" и "Zindagi Na Milegi Dobara". Речь идет о реальных людях ," - объясняет
Абхай.

Главного героя, которого играет Абхай, зовут Амит Шарма. В качестве маркетинговой стратегии Деол, совместно с Viacom 18 выдвинули идею:
разместить щиты в разных городах, на которых можно будет прочесть "Вы Амит Шарма
?" - с параметрами, подобными его чертам в фильме... "Вы были брошены своей
девушкой? Вас замотала рутина? Вы застряли в работе? " Главный герой фильма это
человек, который чувствует, что он незаметно для себя потерял смысл и вкус
жизни. Когда Абхай внимательно осмотрелся вокруг, он понял, что большинство
людей чувствуют то же самое, что и его персонаж в фильме.

В главной женской роли в фильме снялась Прити Десаи, давняя подруга Деола, - и, конечно,
интересно, привнесли ли они в фильм что-то из своего личного багажа отношений?
"Нет, мы работали по сценарию, а свои отношения оставили дома" - смеется Абхай.
При этом он признает, что нашел в Прити сильную эмоциональную поддержку. "Она
является стабилизирующим фактором моей жизни, который удерживает меня от чувства
изоляции", - говорит он.

Так почему бы им не оформить свои отношения официально - в который раз поднимают этот вопрос журналисты. Абхай признает, что
его мать будет в восторге, если он решит завтра жениться, а уж тетки тем более.
"Но я всегда говорил, что подписание бумажки не является гарантией для любви и
верности в отношениях..." - говорит он.

Известно, что не раз кино-звезды, вступив на путь продюссерства, оказывались жертвами мошенничества. Первый проект
Абхая, "Basra" (полицейский триллер о наркотиках и торговле людьми, который был заявлен в 2009 году, где Абхай так же был одним из продюссеров и
исполнителем одной из главных ролей - А.)
, был отложен из-за финансовых проблем и продюссерских разногласий . И семья Деолов, как известно, не слишком
проницательные бизнесмены... "Нет, путь производства не был гладким, но я не мог
отказаться от него", - говорит Абхай. "Моя сильная сторона - находить тему,
режиссера, - я не силен в ярких сделках. В "Basra" я был один. Но "One By Two" -
плод коллективных усилий. К счастью, мой партнер Санджай (Капур) блестяще
справляется с исполнением.. И моя семья имеет столько доброй воли и уважения в
кино-отрасли, что я надеюсь, это будет держать потенциальных мошенников в
страхе".

Видит ли он себя в будущем со-продюсером фильма с участием его двоюродных братьев? "Почему нет? " - говорит Абхай. Он поясняет, что в качестве
продюсера он будет гибким и готовым сделать более распространенные фильмы, в
которых, возможно, и не будет роли для него самого.

"Bhaiya (Санни Деол ) может хотеть сделать что-то, что он делал раньше или, может быть, то, что
никогда не делал. Для меня второй вариант будет более интересным, но даже идя по
проторенному пути, он делает всё так же хорошо. Это часть системы. Я буду
продолжать делать фильмы, в которых есть нечто оригинальное. Я готов
сотрудничать с новыми талантами и с режиссерами, с которыми я уже
работал."

скомпилировано мной по материалам:
http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....000.cms
[color=#1e3196]http://in.omg.yahoo.com/news....]
[color=#1e3196]http://www.glamsham.com/movies....]
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:26 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17.12.2013

Первый взгляд на фильм "One by Two" 



Вот - первый взгляд на фильм с участием Абхая Деола "One by Two". Абхай также выступил в качестве продюсера
фильма, который будет иметь специальную наружную рекламную кампанию.

Главного героя фильма, в исполнении Абхая - зовут Амит Шарма. Этот герой - человек, который чувствует, что он - "pakaoed" в жизни. Когда Абхай провел
исследование для кинофильма, он понял, что большинство людей чувствует то же
самое, как и его герой в фильме.

Команда кинофильма разместит рекламные щиты по всему городу, тем самым создав много интриги и ажиотажа. Идея
заключается в том, чтобы создать любопытство среди зрителей и в то же самое
время увеличить связь с главным героем.

В фильме также снимается Прити Десай, режиссером выступил - дебютантка Девика Бхагат. В прокат фильм выходит
7-ого февраля 2014 года.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:10 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Актер-продюсер Абхай Деол готовит на 2013 год кино-производство
20 сентября, Торонто

Абхай Деол, наибольшую известность которому принесли замечательные роли в таких успешных фильмах, как
"Dev D", а в 2011 году "Zindagi Na Milegi Dobara", теперь выступает в роли
продюсера. Как стало известно, он готовится к своему новому проекту
кино-производства 2013 в Ванкувере.

36-летний актер и продюсер 3 сентября 2012 года представлял фильм "Шанхай" на Международном кинофестивале в Торонто.
Эта недавняя премьера режиссера Дибакара Банерджи, была выбрана для
представления в рамках специальной фестивальной программы этого года "Город в
городе», как повод, чтобы пролить свет на город Мумбаи.

Деол также запустил новую кинокомпанию, с надеждой, что его фильмы будут способствовать
развитию ресурсов, необходимых для получения надлежащего распределения прав и
свобод. В прошлом Абхай уже пробовал себя в качестве ассоциированного продюсера
короткометражного фильма "Любовь и только любовь", который был показан в 2011 на
фестивале Tribeca Film.

"Индийское кино во многом эскапистское (от англ. escape — бегство, побег; уход от действительности - А.) и мои усилия направлены на то, чтобы привнести реальные предметы, персонажи и сюжеты в
общественное сознание. Я всегда хотел делать не стандартные фильмы. Я хочу
бороться такие термины, как «некоммерческое» и «арт-хаус," - сказал
Деол.

источник - [color=#1e3196]http://indiawest.com/news....]
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:18 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхай Деол выступит актером в своем дебютном продюссерском проекте

Талантливый и красивый актер Абхай Деол готовится принять на себя ещё большую ответственность. Исполнитель, неоднократно
превознесенный критикой за свои образы в некоммерческих фильмах, превращается в
производителя.

Но знаете ли вы, что это не первый проект, за который он взялся в этом качестве? Абхай уже попробовал себя как продюссер в работе над
фильмом под названием "Basra"(довольно жесткая история, связанная с изготовлением и распространением наркотиков через Иран, съемки были в 2008-10 гг
- А.)
, который к сожалению, был отложен из-за некоторых финансовых вопросов.

И теперь, с большей долей уверенности, Абхай Деол снова направляет свою энергию на производство фильма, который пока еще не имеет
названия.

Есть информация о том, что он сам будет играть роль главного героя, так как это его первый проект, и он стремится быть экономным. "Я делаю
первые шаги в производстве. Будучи продюсером в первый раз, я не буду привлекать
большую звезду для работы в этом фильме. Отсюда необходимость занять самого себя
- из-за финансовых ограничений" - говорит в интервью звезда "Shanghai" и
"Zindagi Na Milegi Dobara".

В настоящее время Абхай снимается в картине "Raanjhnaa" (режиссер Aanand L Rai).

источник - [color=#1e3196]http://www.indiaglitz.com/channel....]
перевод - Анакта



Абхай Деол и Сонам Капур в кадре из будущего фильма "Raanjhnaa"


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:27 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


22 июля 2013
Абхай Деол: "Я не хотел бы работать только за деньги..."

Когда наш специальный корреспондент спрашивает Абхая Деола, верны ли сообщения о том, что
он заряжал бомбы вместе со своими студентами-активистами в "Raanjhanaa", актер
отвечает с прищуром: «Почему бы Вам не спросить автора этой истории? Сценарист
точно знает лучше». На более серьезной ноте, актер продолжает: "Да, деньги очень
важны. Мы живем во времена высокой инфляции, не так ли? Я хочу иметь достойный
образ жизни, но я никогда не хотел бы работать только за деньги."

Вот то, что умный и остроумный актер сказал нашему специальному
корреспонденту:

В приоритете - история
Я никогда не гнался за брендами известных производителей в своей карьере, не хотел попасть в ловушку
высоко-бюджетных фильмов. Сценарий всегда был и есть самый важный фактор для
меня в фильме. Конечно, это будет здорово, если к тому же и известный
производитель поддерживает его. На следующем по важности месте для меня
режиссер. Я должен быть уверен в своем видении не только с точки зрения
конкретно моей роли, но про весь фильм в целом. Если взять "Raanjhanaa", - мой
персонаж не занимает максимум экранного времени, но он является одним из
стержневых. Это как раз то, что имеет значение для меня.

Интерес к производству
Мой интерес к производству был ясен прямо с первого моего фильма, "Socha Na Tha" Имтиаза Али. С тех пор я часто сводил режиссеров и
продюссеров, сценаристов и режиссеров и так далее. Я живо участвовал в "Dev D",
который также дал мне почувствовать вкус производства. Более того, мои братья
были в кинопроизводстве много времени. У меня есть некоторое представление о
том, как организовать финансирование для проекта. Сейчас я закончил съемки для
моего первого продюссерского проекта и мы надеемся, что людям это
понравится.

Вы - актер-затворник?
Ну, меня вряд ли можно найти в городе (смеется). Большую часть времени я где-то на съемках или в путешествии.
Мои друзья знают, что я застенчивый человек, и не принуждают меня общаться через
день. Но я бываю на party(вечеринках). Разница лишь в том, что я бываю на party, не получающих широкую огласку.

В центре внимания
Первоначально я был настроен уклоняться от СМИ. И никогда не думал мстить, даже если обо мне были написаны негативные истории. Однако, я
хорошо понимаю растущее значение пиара в этой отрасли. Я был наивным в дни моей
юности, но теперь я знаю, что хороший пиар может помочь вам во многих
отношениях. Я бы сказал так: актер не нуждается в PR, но звезд он определенно
делает. В настоящее время я не испытываю дискомфорта в публичности. Работа
умудряет, я прочитываю все типы сценариев, и это очень отрадно.

источник [color=#1e3196]http://www.mid-day.com/enterta....]
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz