Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
Абхай Деол статьи на русском языке
MayaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:28 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28 декабря 2013
Абхай Деол: Мы будем скучать по тебе Фарук-ji.

Печальный день сегодня - Фарук Шейх скончался от сердечного приступа. Я имел счастье работать с ним в фильме "Шанхай".

Он был простым, земным человеком и в то же время джентльменом с огромным багажом
знаний. Он был гуманистом, и мы много говорили о пропастью между богатыми и
бедными, разрывом между кастами, общинами и классами. Он был очень неравнодушным
человеком.

Он сказал мне однажды, что часто ненавидел на себя на экране. В некотором смысле он был, как и любой актер, ребенок в теле мужчины. Я выбрал
именно этот его портрет, Фарук в молодости, открытый знакомству с окружающим его
миром.



Я счастлив, что встречался и работал с ним. Я богаче от этого опыта. Мы будем скучать по тебе, сэр.

источник - https://www.facebook.com/AbhayDeol
перевод - Анакта


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.03.2014, 08:20 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24.03.2014

Абхай Деол испытывает финансовые затруднения после провала "One By Two"



Абхай Деол пошел на риск с фильмом "One By Two", в котором снялась его возлюбленная Прити Десай и который провалился в прокате.
Риск был настолько велик, что провал привел его к финансовым затруднениям.

Состояние Абхая стало заметным, когда он заложил свою квартиру в районе Джуху, чтобы компенсировать некоторые финансовые потери. Квартира, которая была
оценена в 2-3 крора, расположена в Pandurang Wadi, Джуху. Очевидно, сам Абхай
понес главные потери из-за фильма, ужасно прошедшего в прокате. К тому же,
создатели не смогли продать музыку из-за конфликта с рекорд - лейблом.

Фильм был создан с бюджетом в 8 крор. Ресурс "Mid-Day" сообщает, что Абхай подтверждает новости, относительно получения ссуды, после предоставления
имущества в качестве залога.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.03.2014, 08:21 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12.03.2014

Абхай посетил "FICCI Frames 2014" 



Сегодня, в Мумбае состоялось открытие конвенции "FICCI Frames 2014".

Такие звезды Болливуда, как Каджол, Рамеш Сиппи, Судхир Мишра и другие приняли участие в публичном обсуждении по проблемам
цензуры в Болливуде.

На одном обсуждении Абхай Деол поделился своим опытом, как актер и продюсер. Режиссер Ракеш Омпракаш Мехра и Фархан Акхтар
поделились своим опытом работы над совместным фильмом "Bhaag Milkha Bhaag".

FICCI Frames - это трехдневная международная конвенция, которая охватывает весь спектр медиа и развлечений, включая фильмы,
трансляции (ТВ и радио), цифровые развлечения, анимации, игры, визуальные
эффекты и т.д. Событие привлекает около 2000 индийских и 800 иностранных
делегатов, охватывающий все индустрии средств массовой информации и развлечений.



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 07.10.2015, 09:18 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30.09.2015

Абхай Деол и Диана Пенти в фильме "Happy Bhaag Jayegi" 



После таких успешных проектов, как "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu Returns", компания "Eros International" решила объединиться с компанией Ананда Л. Рая "Colour Yellow Productions" для создания нового фильма "Happy Bhaag Jayegi", с участием Абхая Деола и Дианы Пенти.

"Happy Bhaag Jayegi" - романтическая комедия, сценаристом и режиссером которой выступает Мудассар Азаз. В фильме также заняты: Али Фазал, Джимми Шергилл, Пиюш Мишра, Канвалджит Сингх и Момал Шейкх. В настоящее время съемки проходят в Амритсаре. 

Говоря об этом проекте, продюсер Кришика Лулла сказала: "С "Happy Bhaag Jayegi" мы хотим продолжить поддерживать новые таланты, сильные и привлекательные сценарии, а также уникальные истории". Продюсер - режиссер Ананд Л. Рай добавил: "Я полагаю, что аудитория всегда любит наблюдать что - то необычное и новое на экране. Кроме истории, возможно одна вещь, которая привлечет всеобщее внимание - участие актеров в проекте. И Абхай и Диана - талантливые актеры и они подходят на эти роли".

* по материалам www.pinkvilla.com 
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Абхай Деол - Abhay Deol » Абхай Деол статьи на русском языке (Статьи на русском языке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz