Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
«Pathan»
MayaДата: Пятница, 13.01.2023, 04:15 | Сообщение # 76
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.01.2023, 04:17 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Вчера был выпущен трейлер "Pathaan", который вызвал бурю в интернете своим экшн-ударом по аудитории. Трейлер, безусловно, привлек всеобщее внимание и за день набрал более 28 миллионов просмотров. Этот феерический боевик является частью амбициозной шпионской Вселенной Адитьи Чопры, в которой участвуют крупнейшие суперзвезды страны Шах Рукх Кхан, Дипика Падуконе и Джон Абрахам.

Режиссер Сиддхарт Ананд в восторге от реакции зрителей на трейлер, который, по сути, не раскрывает самых ярких моментов из фильма: "Перед нами стояла огромная задача — представить трейлер "Pathaan" после того как тизер и две песни, Besharam Rang и Jhoome Jo Pathaan, создали шумиху вокруг фильма. Нам хотелось сделать трейлер, который мог бы добавить ажиотажа и волнения перед его выходом".

Он добавил, что сдерживал себя от добавления лучших сцен в трейлер, чтобы во время просмотра фильма зрители были действительно поражены: "Мы очень тщательно и стратегически подошли к созданию трейлера, который мог бы бросить мимолетный взгляд на некоторые яркие моменты "Pathaan", чтобы зрители получили удовольствие, но при этом сдерживались, чтобы не дать возможности заглянуть в большинство захватывающих ситуаций, благодаря которым "Pathaan" действительно станет замечательным зрелищем на большом экране. Я рад, что, не раскрывая главных эпизодов, мы сделали трейлер, который получил единодушную оценку".

Источник: https://www.missmalini.com/2023/01/11/s ... of-pathaan (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.01.2023, 06:12 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Поклонники Ритика Рошана убеждены, что его персонаж из фильма "War" появится в "Pathaan".

Довольно давно ходили слухи, что Ритик Рошан сыграет эпизодическую роль в следующем релизе Шах Рукх Кхана, "Pathaan". Фильм произведен Yash Raj Films и является частью шпионской Вселенной, созданной кинокомпанией. И, хотя студия не разглашает подробностей, известно, что она объединяет героев "Pathaan", "Ek Tha Tiger" и "War".

Ранее сообщалось, что Салман Кхан появится образе своего героя в эпизодической роли в "Pathaan". Позже появились слухи, что и у Ритика есть короткая роль. Во время недавней беседы с издательством Pinkvilla Ритику был задан вопрос, действительно ли зрители смогут его увидеть в "Pathaan". Актер выглядел явно смущенным, когда отвечал: "Вы знаете, Адитья Чопра чрезвычайно скрытен. Думаю, вы должны понять это по моему выражению лица". После того, как интервьюер сказал: "Ваше выражение лица говорит о том, что это случится", актер добавил: "Я ничего не говорю".

После того, как пользователи поделились видео этой беседы в социальных сетях, у многих появилась уверенность, что отказ Ритика опровергнуть слухи и его очевидное смущение означают, что у него действительно есть камео в "Pathaan".

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... an-3016711 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 14.01.2023, 06:19 | Сообщение # 79
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан отвечает на вопрос о его гонораре за "Pathaan".

Накануне выхода на экраны фильма "Pathaan" Шах Рукх Кхан еще раз провел в твиттере сессию "Спроси меня о чем угодно", чтобы пообщаться со своими поклонниками и рассказать о создании фильма. Он пообещал провести 10-минутный сеанс, чтобы затем отправиться на игру "Питтху"* с детьми".

Один из поклонников спросил его, не скучает ли он по своим длинным волосам: "Как сильно вы скучаете по своим длинным волосам? Я тоже люблю длинные волосы, поэтому решил спросить... И вы потрясающе выглядите в этом образе..."
Актер ответил, что ему нравился этот стиль во время работы над фильмом: "Это было классно, пока шли съемки. Возможно, я отращу их снова после перерыва".

Один из поклонников задал вопрос о самой сложной сцене, в которой актеру довелось сниматься: "Не уверен, что было очень сложно исполнять трюки, но все же... содержит ли "Pathaan" экшн-сцены, которые показалась вам физически сложными для исполнения?"
"Да, такие эпизоды были у каждого актера, но наша команда всегда заставляла нас разминаться, тренироваться и только затем исполнять трюки с соблюдением всех мер безопасности", - ответил Шах Рукх.

Один из собеседников поинтересовался, какой гонорар актер получил за "Pathaan". Тот, как всегда, ответил с юмором: "Зачем ты спрашиваешь - хочешь подписать со мной контракт для своего следующего фильма?"

Один из пользователей спросил короля Кхана, понравилось ли ему управлять вертолетом внутри склада: "Как вам полет на вертолете в зале типа ангара?" Шах Рукх ответил: "Иногда я думаю, что должен возвращаться в свой дом только так".

Актера спросили, кто из съемочной группы ему нравился на съемках "Pathaan", и тот написал: "Было много молодежи, которая помогала в создании этого фильма. Они все были очень милы и работали днем и ночью. С ними я провел самые веселые минуты".

Поклонник предложил Шах Рукху устроить соревнование танцев на песню "Jhoome Jo Pathaan", и актер был "вынужден" признаться: "Приятель, я это сделал с таким трудом. Дипика мне очень помогла!"

Актер также сообщил, что ему очень понравилось работать с режиссером Сиддхартом Анандом, что фильм еще никто не видел, кроме работающих над ним техников, и что его младшему сыну АбРаму нравились его боевые сцены: "Малышу больше всего понравилась сцена с реактивным ранцем… он думает, что я могу попасть в другой мир!"

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... k-8378412/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

*Питтху, или Семь камней — древняя традиционная игра Индийского субконтинента, в которую обычно играют две команды на большой открытой площадке.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2023, 03:32 | Сообщение # 80
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2023, 03:32 | Сообщение # 81
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Манодж Десаи рассказывает о "Pathaan", исполнителе главной роли Шах Рукх Кхане, и культуре бойкота; говорит: “Это определенно сработает. Индуисты и мусульмане также будут смотреть фильм”

Киноэкспонент и владелец одного из самых культовых театров в Мумбаи, таких как Gaiety и Galaxy, среди прочих, Манодж Десаи недавно беседовал с Bollywood Hungama. Во время беседы ветеран выставки, который известен тем, что высказывает свое мнение, затронул множество тем: от разговоров о фильме "Pathaan" с Шах Рукх Кханом в главной роли и его кассовых перспективах до обсуждения того, повлияет ли тенденция "бойкота" на фильм и его бизнес. Для начала Десаи решил обратиться к текущему сценарию, связанному с "Pathaan", и протестам против фильма.

Ветеран выставки открыл примерно то же самое и даже рассказал о предварительных бронированиях "Pathaan". “Когда вышли песни и трейлер фильма, было много суматохи и хаоса. Многие люди говорили много чего, и против этого было много возражений. Даже я был немного напуган. Здесь семь кинотеатров. Это место - своего рода наследие. Я был вынужден думать о разных вещах. Но потом, позже, я услышал по телевизору, что CBFC рекомендовала некоторые сокращения и удалить некоторые нежелательные материалы. Это было облегчением. У меня давние отношения с Шах Рукх Кханом. Он живет здесь, в Бандре, и он приходил в наш кинотеатр на каждый из своих выпусков. Итак, давайте посмотрим, что будет дальше. В настоящее время обсуждаются еще некоторые положения и условия. Они даже говорят о повышении ставки, но мы в это не верим. У нас одна из самых низких цен на билеты во всей Махараштре. Я поговорю с Винаем Чокси, который руководит нашими кинотеатрами, и посмотрю, к чему это приведет”.

Говоря о негативном влиянии протестов на предварительное бронирование главной роли Шах Рукх Кхана, Десаи продолжает: “Эти протесты не оказывают негативного влияния на предварительное бронирование, поскольку они еще не начались. Раньше все, включая мультиплексы, начинали предварительное бронирование, но с "Pathaan" пока ничего не было. Таким образом, нет никаких указаний на то, как фильм будет демонстрироваться в различных местах. Как я уже сказал, переговоры продолжаются, мы сядем вместе и обсудим это”.

Продолжая дальше, Манодж Десаи даже затронул животрепещущий вопрос: "Будет ли "Pathaan" работать в прокате?" “Это сработает. Это определенно сработает. Индуисты и мусульмане также будут смотреть фильм. Это зависит не столько от трейлера, сколько от того, как фильм будет показан и продолжится в кинотеатрах”. На том же дыхании Десаи продолжил говорить о тенденции бойкота, влияющей на кинобизнес: “Я сказал всем своим руководителям, что мы должны быть очень осторожны. У главных ворот должна быть проведена надлежащая проверка безопасности. Нам не нужен какой-либо ущерб, нанесенный нашим кинотеатрам, поэтому мы должны принять определенные меры предосторожности”.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2023, 03:33 | Сообщение # 82
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Станет ли "Pathaan" "Mission: Impossible" для Шах Рукх Кхана?

Для многих в индийской киноиндустрии положение 57-летней суперзвезды Шах Рукх Кхана кажется невероятным для масштабного возвращения. Даже сейчас, когда после четырехлетнего перерыва актер готовится к релизу фильма "Pathaan", все еще остается вопрос - случится это возвращение, не случится? Ожидание было колоссальным, не обошлось без международного маркетинга, а также бурных споров вокруг трейлера и песенных номеров, ставших иллюстрацией реплики Шах Рукха из тизера: "Погода скоро испортится".

От его пресса с восемью кубиками до шафранового бикини Дипики Падукон - кажется, фильм взволновал очень многих, в том числе министров, священников и даже индийский цензорский совет. Тем не менее, это лишь доказывает простой факт: никто в Болливуде до сих пор не привлекает больше внимания, чем Король Кхан. Все, что связано с "Pathaan", делает заголовки в прайм-тайм. По своему опыту могу сказать, что дебаты вокруг фильма помогают трейлеру и песням набрать миллионы просмотров, хотя это не является залогом успешного проката. Иногда споры могут помочь фильму стать успешным, как это было с "Padmaavat" Санджая Лилы Бхансали, а могут способствовать его провалу, как в случае "Laal Singh Chaddha" с участием Аамира Кхана.

Слишком многое зависит от "Pathaan": некоторые критики считают, что Шах Рукх Кхану пришлось пройти через "изнурительную трансформацию", в то время как поклонники отмечают его "перевоплощение" в героя боевиков. Эта мысль возвращает меня на несколько лет назад, когда я брал интервью у суперзвезды перед выходом его фильма "Raees". Я спросил его, планирует ли он смену амплуа после того, как в течение почти двух десятилетий играл роли романтических влюбленных. Он улыбнулся и ответил, что не верит в такие понятия, как "смена имиджа" или "перевоплощение". Он сказал: "Если вернуться назад, к началу моей карьеры, то можно вспомнить, что я всегда пытался реализовать большие идеи, некоторые из которых намного опережали свое время. Какие-то сработали, какие-то нет. Люди всегда помнят те, которые сработали. Но вы двигаетесь дальше... к более значимым целям".

Был ли Шах Рукх верен себе в этой интроспективной оценке? Он стал знаменитым благодаря роли в фильме "Baazigar" - роли, которую многие до него отвергли, потому что главный герой был злодеем. В фильме "Darr" он укрепил свой имидж антигероя в роли одержимого влюбленного. Затем он полностью отказался от амплуа исполнителя нетрадиционных ролей, сыграв жизнерадостного симпатичного парня с соседней улицы в фильме "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge". Он стал главной романтической фантазией целого поколения нации, на его счету множество блокбастеров. Но даже на пике своей популярности он пытался сниматься в фильмах с отличным от романтики посылом в рамках мейнстрима. Среди них "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", где рассказывалось о конкуренции СМИ; "Paheli", который повествовал о нелегком решении женщины, "Asoka", визуально блестящей исторической драме за два десятилетия до того, как зрители пришли в восторг от "Baahubali"; "Swades", рассказывающем о тоскующем по родине ученом; фантазии о супергерое, "Ra.One", продемонстрировавшей отечественные визуальные эффекты, соответствующие международным стандартам; его персонажи стали жертвами исламофобии в фильмах "My Name is Khan" и "Chak De India". Тем не менее, лишь немногие из них были действительно успешными в масштабе, которого можно было ожидать от суперзвезды таких романтических фильмов, как "Kuch Kuch Hota Hai", "Dil To Pagal Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Kal Ho Naa Ho", "Om Shanti Om" и других.

Последний крупный успех фильма с участием Шах Рукха состоялся десять лет назад, когда он сыграл своего традиционного "Рахула" в киноленте Рохита Шетти, "Chennai Express". С тех пор зрители, похоже, отвергают его даже в обычных романтических ролях. Актер попробовал себя в новом амплуа в фильме "Fan", который рассказывал о противостоянии стареющей суперзвезды с одержимым фанатом. Однако, такое смелое выступление актера не было принято его настоящими фанатами. Фильм "Raees" тоже не оставил заметного следа, но настоящим шоком стал фильм Имтиаза Али "Jab Harry Met Sejal"- несмотря на традиционную романтическую роль суперзвезды и потрясающий саундтрек фильм провалился. Далее падение продолжилось. Следующим шагом стал амбициозный "Zero", в котором необъятный как жизнь Шах Рукх сыграл карлика. Это был оглушительный провал. Масштабы провала этой "великой идеи", возможно, так сильно потрясли Шах Рукха, что он ушел в длительный отпуск на четыре года.

Подобное отторжение может быть просто повторением истории. Если оглянуться назад, то такие суперзвезды прошлых лет, как Дилип Кумар и Амитабх Баччан проходили через похожие смутные периоды в своей карьере, когда их настигал возраст, и зрители отвергали их в образах "молодящихся" героев. В итоге им пришлось переосмыслить свое место в кинематографе и вновь появиться на экране в роли героев среднего возраста.

Но последние проекты Шах Рукха показывают совершенно другую тенденцию. Среди трех его предстоящих релизов в этом году "Pathaan" и "Jawan" — откровенные боевики, а сюжет "Dunki" Раджкумара Хирани основан на проблеме нелегальной иммиграции. Его персонажи совсем не подходят под понятие героя "среднего возраста".

Однако, в качестве фильма-возвращения "Pathaan" выглядит блестяще. Самая большая звезда, самый большой баннер (Yash Raj Films) и режиссер (Сиддхарт Ананд), последний фильм которого, "War", стал огромным блокбастером. Тренируясь в течение долгого времени, Шах Рукх Кхан претерпел физическую трансформацию, накачав пресс с восемью кубиками, и выглядит совершенно сногсшибательно. Шах Рукха часто называют индийским Томом Крузом. С фильмом "Pathaan" (и будущим "Jawan") он, похоже, действительно идет по пути Тома Круза. Последние два боевика голливудской суперзвезды - "Mission: Impossible - Fallout" и "Top Gun: Maverick" - стали крупнейшими блокбастерами в карьере Круза. Возможно, Шах Рукх Кхан надеется, что "Pathaan" сделает то же самое для него. Хотя сейчас это может показаться сложным, но это не невыполнимая миссия.

Ясир Усман, индийский тележурналист и ведущий.

Источник: https://www.khaleejtimes.com/lifestyle/ ... impossible (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.01.2023, 06:50 | Сообщение # 83
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.01.2023, 02:55 | Сообщение # 84
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Сиддхарт Ананд рассказывает о сцене погони на мотоциклах в фильме "Pathaan".

В настоящее время фильм "Pathaan" с участием Шах Рукх Кхана и Джона Абрахама является постоянным предметом обсуждения. Он может похвастаться не только динамичными сценами и танцевальными номерами, но и красивыми местами для съемок. Боевик является первым индийским фильмом, снятым на озере Байкал в России, и режиссер Сиддхарт Ананд раскрыл некоторые подробности создания сцены погони на мотоциклах.

Сиддхарт сообщил, что они вместе с продюсером Адитьей Чопрой планировали необыкновенное визуальное зрелище, и, следуя своим амбициям, важнейший интенсивный эпизод сняли в Сибири. По сообщению источника, "сцена погони происходит в критический момент противостояния героев Шах Рукх Кхана и Джона Абрахама. После того, как Адитья предложил для съемки озеро Байкал, Сиддхарт Ананд и Кейси отправились на разведку. Увидев озеро, они решили, что оно послужит идеальным фоном для действия. Эпизод был снят зимой 2021 года. С учетом мер безопасности в день съемок присутствовало всего семь-восемь индийских технических сотрудников, Шах Рукх, Джон, Сиддхарт, а также бригада рабочих из России".

Озеро Байкал расположено в южной части Сибири. Это старейшее и самое глубокое озеро в мире, которое славится кристально чистой водой, а также богатой флорой и фауной. Еще одной уникальной особенностью озера является то, что оно промерзает так глубоко, что легковые автомобили могут передвигаться по льду. Поэтому постановщик трюков Кейси О'Нил и художник-постановщик Раджат Поддар выбрали именно это место.

Ананд прекрасно понимает, что ставки для "Pathaan" очень высоки, поскольку он знаменует возвращение Короля Кхана на серебряный экран после почти четырехлетнего перерыва. Режиссер и вся съемочная группа стремились приложить все усилия, чтобы сделать фильм незабываемым. "Pathaan" обещает подарить зрителям визуальное зрелище. Чтобы снять рискованную сцену погони на мотоцикле по замерзшему льду озера Байкал, оборудование нужно было доставить из Москвы, которая находится почти в 2 000 километрах от места съемок. Это была сложная задача, но мы с ней успешно справились", - рассказал он.

Источник: https://www.news18.com/news/movies/sidd ... 50123.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.01.2023, 02:43 | Сообщение # 85
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.01.2023, 02:44 | Сообщение # 86
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Боско Мартис: Шах Рукх Кхан самоотверженно репетировал Jhoome Jo Pathaan, несмотря на проблемы с коленом.

Хореограф Боско Мартис очень высоко оценил старания Шах Рукх Кхана и Дипики Падуконе во время работы над песенным номером Jhoome Jo Pathaan из фильма "Pathaan". Вспоминая первое сотрудничество с Шах Рукх Кханом, Боско сказал: "Нашей первой песней была Yeh Taara Woh Taara из киноленты "Swades", которая стала популярной среди всех возрастных групп. Мы работали в фильмах "Raees" и "Zero", и теперь, спустя долгое время, подготовили номер для "Pathaan". Хореография Боско для песни Jhoome Jo Pathaan была признана современной и яркой. В эксклюзивной беседе с ETimes он рассказывает, как создавался этот номер, а также вспоминает свое долгое и плодотворное сотрудничество с Шах Рукх Кханом, которого считает очень "ответственным и целеустремленным":

"Его энергия и самоотдача просто поражают. В Испании было всего 2-3 дня для репетиций. Он приходил и репетировал после съемок до 1.30 ночи. Он понимает, что это большая работа, и знает, сколько усилий и денег было вложено. В этом смысле он очень ответственный. Появилась идея снять его без рубашки, но он очень стесняется, когда дело доходит до подобных эпизодов. Нам повезло, что у нас была подходящая песня, и я подумал, что сейчас самое время воспользоваться этой возможностью. Песня Jhoome Jo Pathaan была принята хорошо во всем мире. Приятно видеть такую реакцию".

"Работа над "Swades" была очень сложной. При постановке большинства песенных номеров с Кханом-саабом у меня не было звуковой дорожки, хореография создавалась прямо на съемочной площадке, а иногда движения были отрепетированы для другой песни, и тогда нам приходилось полностью воссоздавать номер. На съемки Yeh Taara Woh Taara из "Swades" у нас ушло 7-8 дней, т.к. песня представляла собой своеобразную небольшую историю. Мне как хореографу очень помогла режиссура Ашутоша Говарикера и участие сэра Шах Рукха. После этого мы очень долго не работали вместе".

"В "Pathaan" очень стильная хореография. Как только режиссер утверждает движения, мы показываем их актерам, ассистентам и танцорам. Затем следует обработка и создается стилистика всей песни. Этот номер получился очень стильным. Впервые мы работали с Дипикой в фильме "Love Aaj Kal". Тогда мы получили нашу первую награду Filmfare Award за песню Chor Bazaari из этого фильма. Она стала для нашей команды счастливым талисманом, мы часто с ней сотрудничали. Здесь у нас получился классный и крутой танец Jhoome Jo Pathaan. Все движения вполне соответствовали возрасту героя. Это не было чересчур. Эти движения не были ориентированы на существующие требования хореографического искусства. Мы просто подумали, что они будут хорошо смотреться в исполнении наших героев. А поскольку они оба были очень хорошо подготовлены, понадобилось не так много дублей. Было очень приятно работать с Кханом-аабом и Дипикой. Особенно с Шах Рукхом, потому что я ставил для него танец спустя очень долгое время. Мы с ним даже сфотографировались, что заставило меня почувствовать себя особенным".

"Шах Рукх Кхан сделал все, чтобы мы были довольны. Даже если ему больно, он не признается и будет делать свою работу с полной отдачей. У него определенно есть проблемы с коленом. Если вы посмотрите на танец Jhoome Jo Pathaan, в нем много движений ног. Так что для него это было нелегко. Но он сказал нам продолжать съемки и не обращать внимания на его физическое состояние. Он не пошел на компромисс и сделал все, что было необходимо. Он сделал все, чтобы Сиддхарт Ананд и я были довольны. Это очень тронуло меня".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 064545.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2023, 03:59 | Сообщение # 87
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2023, 04:03 | Сообщение # 88
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Джон Абрахам: "Вся нация скучала по Шах Рукх Кхану".

В четверг студия Yash Raj Films выпустила видео, в котором Джон ответил на несколько вопросов перед премьерой фильма "Pathaan". Когда его спросили, что он думает о возвращении Шах Рукха на экран спустя четыре года, Джон сказал: "Я не думаю, что вся нация скучала по нему. Я думаю, что весь мир хочет увидеть Шах Рукх Кхана на экране, включая меня. Думаю, что он более чем хорош, потому что в этом фильме он просто фантастичен".

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 67886.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2023, 04:19 | Сообщение # 89
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.01.2023, 03:31 | Сообщение # 90
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Я пришел в киноиндустрию 32 года назад, чтобы стать героем боевика, - говорит Шах Рукх Кхан о своем путешествии

Прошло четыре года с тех пор, как мы видели, как Шах Рукх Кхан озаряет серебряный экран своим магнетическим присутствием. До релиза "Pathaan" осталось всего каких-то шесть дней, и фанаты, затаив дыхание, ждут, когда суперзвезда снова сотворит волшебство.

В преддверии выхода фильма он разоткровенничался, рассказывая о том, как за свой 32-летний путь в киноиндустрии он только мечтал стать героем боевика. В недавно выпущенном видео продюсерами "Pathaan" он рассказывает: "Я пришел в киноиндустрию 32 года назад, чтобы стать героем боевика, но я промахнулся, потому что вместо этого они сделали из меня романтического героя. Я всего лишь хотел быть героем боевика. Я имею в виду, что я люблю DDLJ, и я люблю Рахула, и Раджа, и всех этих хороших милых парней, но я всегда думал, что я герой боевика, так что для меня это воплощение моей мечты”.

Он также больше рассказывает о своей главной роли Патаана. Он говорит: "Патаан - простой парень, он делает много сложных вещей, и я думаю, что он непослушный, он жесткий, но не скрывает этого. Он доверчивый. Он честен, и я думаю, что он очень целеустремленно думает об Индии как о своей матери”.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz