Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
«Pathan»
MayaДата: Четверг, 26.01.2023, 01:56 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.01.2023, 08:17 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Мировая коллекция "Pathaan" превысила 200 крор.

Продолжается триумфальное шествие фильма "Pathaan" в мировом прокате, общая выручка за два дня достигла 219,6 крор рупий. По данным продюсерского дома Yash Raj Films в день открытия фильм собрал 106 крор рупий, во второй день - 113,6 крор рупий. На внутреннем рынке чистая выручка за прокат фильма во второй день составила 70,5 крор рупий, в том числе версия на хинди принесла 68 крор рупий, а версии на тамильском языке и телугу - 2,5 крор рупий.

"Наша индустрия радуется сегодня. Это самое важное чувство, вытекающее из успеха "Pathaan". Все сотрудники Yash Raj Films благодарны за невероятную поддержку со стороны СМИ, зрителей и индустрии. Именно это единодушное чувство к фильму привело к тому, что "Pathaan" побил все существующие рекорды и создал новые. Мы рады, что фильм стал для всех таким захватывающим развлечением", — заявил Акшай Видхани, генеральный директор Yash Raj Films.

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... rosse.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.01.2023, 08:17 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Кашмирский кинотеатр заполнился через 32 года благодаря фильму "Pathaan".

Шпиоский триллер "Pathaan" бьет рекорды с момента его выхода в среду, а массовая истерия вокруг фильма безгранична. Благодаря этому кинотеатр INOX в Кашмире впервые за 32 года стал "полным домом".

26 января представитель INOX, ведущей сети мультиплексов, объявил, что их кинотеатр в Кашмирской долине впервые за 32 года переполнен из-за повального увлечения напряженной историей "Pathaan". На фотографии организаторы позируют рядом с табличкой "Полный дом", установленной возле театра, а подпись гласит: "Сегодня, когда безумие от "Pathaan" охватило нацию, мы благодарны королю Кхану за то, что он вернул заветную вывеску "Полный дом" в Кашмирскую долину спустя 32 долгих года!"

В разделе комментариев группа поклонников Шах Рукх Кхана отметила этот момент. Один из пользователей сети заявил, что он из Кашмира, и написал: "Да, "Pathaan" Шах Рукха вернул людей в кинозал после более чем 30 лет. Невероятно. Это победа Шах Рукх Кхана, Болливуда и индийского кино здесь, в Кашмире".

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... r-pathaan/ (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.01.2023, 08:18 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


После своего долгожданного возвращения на большой экран с "Pathaan" Шах Рукх Кхан побил несколько рекордов кассовых сборов. Режиссерская работа Сиддхарта Ананда получила восторженные отзывы критиков, фанатов и знаменитостей. К этой победе присоединилась актриса Саяни Гупта, которая была в восторге от захватывающих дух образов Шах Рукха и Дипики Падуконе. Саяни, которая работала с Кханом в "Fan", поделилась своими чувствами с поклонниками. Во время антракта Саяни заявила, что первая половина фильма стала для нее визуальным наслаждением: "Перерыв. Патан, челюсть отвисла. Слюнки текут. Усидеть невозможно! Свистели, смеялись, даже плакали! Глаза давно так не отдыхали! Шах Рукх, ты самый сексуальный зверь! Яичники взрываются! Дипика, у меня нет мыслей по поводу сюжета, потому что ты - испепеляющая секс-молния! Смотрю дальше".

Между тем, фильм "Pathaan" вошел в историю благодаря своим сборам в день открытия. В первый день фильм заработал более 100 крор. рупий, и, судя по текущей шумихе, ожидается, что он заработает 300 крор рупий за 5 дней премьерных выходных.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 346748.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 28.01.2023, 08:21 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Фильм «Патхан» с Шах Рукх Кханом стал одним из самых кассовых в истории индийского кино

Максим Воронежский26 января 2023



Вышедший 25 января боевик «Патхан» с индийской звездой Шах Рукх Кханом стал один из самых кассовых индийских фильмов. Об этом сообщает The Variety.Лента вышла в прокат в более чем 100 странах. «Это исторический день для индийского кино, и мы очень рады видеть любовь и признательность к фильму «Патхан» во всем мире», – сказал гендиректор кинокомпании Yash Raj Films.По данным Yash Raj Films, на Ближнем Востоке валовый доход ленты составил $1,60 млн, $1,50 млн в Северной Америке, $650 тыс. в Великобритании и континентальной Европе, а также $750 тыс. в других странах мира. Общий мировой сбор составил не менее $12,7 млн в первый день показа.Кроме того, «Патхан» побил рекорды в Индии для фильмов на хинди в первый день проката.Ранеесообщалось, чтоМоскваи Болливуд планируют съемки на территорииРоссии.

https://turbo.gazeta.ru/culture/news/2023/01/26/19585213.shtml


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 28.01.2023, 08:23
 
MayaДата: Вторник, 31.01.2023, 12:20 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан обещает, что он будет "больше и лучше" в "Pathaan 2".

Спустя долгих четыре года суперзвезда Шах Рукх Кхан вернулся на большой экран со своим долгожданным фильмом "Pathaan". Режиссером киноленты является Сиддхарт Ананд, а в главных ролях также снялись Джон Абрахам, Дипика Падуконе, Димпл Кападиа и Ашутош Рана. Поскольку всего за пять дней фильм вошел в мировой клуб за 500 крор, команда "Pathaan", наконец, решила провести пресс-конференцию со средствам массовой информации. В понедельник вечером состоялась встреча с прессой в Мумбаи.

Во время общения Шах Рукх сообщил о возможности создания "Pathaan 2". Он заверил, что, если Сиддхарт придумает продолжение, его герой станет "больше и лучше". Поскольку "Pathaan" является частью шпионской вселенной Yash Raj Films, зрители могут ожидать и вторую часть. По этому поводу Кхан сказал: "Иншааллах, когда бы Сид ни захотел, чтобы я начал работу в "Pathaan 2", я буду больше и лучше. Я хочу поблагодарить его и Ади за то, что они дали мне эту роль, и когда они решат пригласить меня в сиквел, я постараюсь сделать все возможное".

Шах Рукх и Джон Абрахам впервые встретились на съемочной площадке для работы над фильмом. Ранее, в 2007 году, они снимались в рекламном ролике, который недавно стал популярным в интернете. Король Кхан поделился своим опытом работы с Джоном. Он назвал Джона "костяком" всей команды "Pathaan": "Главной опорой Патхана, как персонажа, является Джим, которого играет Джон. Чтобы сыграть плохого парня, обычно актеры просто корчат рожи, но играть это с такой силой… Между нами было много боевых сцен, но в этих эпизодах Джон был очень великодушен".

Актер также признался, что новость о том, что Джон будет участвовать в фильме, была для него дополнительным стимулом сниматься в "Pathaan": "Когда я услышал, что Джон будет участвовать в фильме, я очень захотел с ним поработать. Мы с Сиддхартом убедили его, и спасибо Джону, что он принял предложение. Приятно вернуться. Я никогда не тороплюсь закончить фильм, потому что у меня есть искреннее желание распространять любовь среди людей, и когда этого не происходит, я очень страдаю. Я благодарен Адитье Чопре, Сиду и всем остальным за этот фильм, он получился очень хорошим. За последние 4 дня я забыл о последних четырех годах".

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ne-1207643 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 03.02.2023, 06:23 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шестидневная выручка от показа "Pathaan" в США больше, чем у 4 нынешних номинантов на "Оскар".

Фильм "Pathaan" с участием Шах Рукх Кхана собрал в мировом прокате почти 640 крор рупий всего за неделю после выхода. Он бьет рекорды не только в Индии, но и в Великобритании, ОАЭ, Австралии, Германии, Франции и США. Фактически, в США всего за 6 дней шпионский триллер собрал 10 миллионов долларов, став шестым индийским фильмом, которому удалось добиться такого успеха, и который опередил полную выручку за время проката четырех из десяти нынешних номинантов на премию "Оскар". В число этих четырех фильмов входят "Банши Иншерина" с участием Колина Фаррелла и Брэндона Глисона, "Тар" Кейт Бланшетт, "Треугольник печали" Харриса Дикинсона и Шарлби Дин Крика и "Говорящие женщины" Руни Мары.

Компания Exhibitor Relations Co. разместила в твиттере официальную информацию: "Менее чем за неделю "Pathaan" собрал $10 млн. в США - больше, чем внутренние сборы номинантов на звание "Лучший фильм": "Банши Иншерина" - $9,8 млн, "Тар" - $6,0 млн, "Треугольник печали" - $4,0 млн и "Говорящие женщины" - $2,0 млн".

После этого последовала реакция американских пользователей сети:

"Король Кхан. Легендарный статус. Он вернулся".

"Американцы узнают, что все еще есть кинозвезды. И они не американцы".

"Существует значительная аудитория для фильмов на иностранных языках, так что это не удивительно".

"Шах Рукх Кхан всегда был бесспорным королем зарубежного проката, но это феноменально. По иронии судьбы, кто-то говорил, что пик индийского кино в североамериканском прокате пришелся на "RRR".

"Нисколько не удивлен. Индийская киноиндустрия производит наибольшее количество фильмов во всем мире. Что касается "Pathaan": отличная актерская игра, сильный сюжет, сцены драк феноменальны. Фильм является грандиозным развлечением!"

"Для тех, кто сомневается во вкусе индийской аудитории... Посмотрите "Pathaan" с Шах Рукх Кханом".

В фильме режиссера Сиддхарта Ананда, который в настоящее покоряет кинотеатры по всему миру, также снялись Джон Абрахам и Дипика Падуконе.

Источник: https://www.mensxp.com/entertainment/bo ... films.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 04.02.2023, 03:15 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Стенограмма радиобеседы Национального общественного радио США:



Болливудский фильм "Pathaan" приводит к танцевальным вечеринкам в кинотеатрах.

Новый болливудский шпионский триллер "Pathaan", со своей запоминающейся музыкальной темой превращает кинотеатры в танцевальные клубы и бьет рекорды по кассовым сборам в Индии и за рубежом.

Хуана Саммерс, ведущая: В болливудском шпионском триллере "Pathaan" есть все составляющие отличного боевика... Реактивные ранцы, погони на мотоциклах по заснеженным лыжным трассам и куча взрывов. Своим запоминающимся саундтреком он зажигает танцевальные вечеринки в индийских кинотеатрах, когда идут титры. Серьезно, эти видео просто невероятные. И этот фильм также бьет всевозможные рекорды по кассовым сборам болливудского фильма в Индии, а также здесь, в Северной Америке, где его показывают на 700 экранах. Сценарист Тимон Сингх сделал рецензию на фильм для Empire Online, и теперь он присоединяется к нам. Добро пожаловать в новостную программу "Все учтено"..

Тимон Сингх: Спасибо за приглашение. Счастлив быть здесь.

Хуана Саммерс: Итак, для начала, для тех, кто не видел этот фильм, сделайте его краткое описание, но, пожалуйста, без спойлеров.

Тимон Сингх: Конечно. "Pathaan" очень похож на фильмы "Миссия невыполнима" и "Форсаж". В нем Шах Рукх Кхан играет индийского супершпиона, который оказывается вовлеченным в заговор международной организации террористов, пытающихся совершить террористический акт в Индии. И поэтому ему приходится бороться с двойными агентами, украденными вирусами и осуществлять целую массу захватывающих действий, чтобы спасти положение. Но "Pathaan" является четвертой частью очень успешной франшизы, известной как шпионская Вселенная, учрежденная кинокомпанией Yash Raj Films. Так что события в нем рассматриваются как часть приключений, показанных в предыдущих фильмах. Добавьте к этому возвращение Шах Рукх Кхана, который известен как король Болливуда, после четырехлетнего перерыва, и вы получите идеальный источник успеха масштабного болливудского блокбастера.

Хуана Саммерс: Я могу представить, что есть много людей, которые действительно рады снова увидеть его на экранах.

Тимон Сингх: О, абсолютно. Я имею в виду, что он был королем Болливуда более трех десятилетий. Сейчас он выглядит как бог. Ему 57 лет. В течение первых 5 минут после его появления на экране вы видите его стальной пресс и развевающиеся волосы. Он выглядит как настоящая звезда боевиков. И я думаю, что индийское кино делает то, чего не делает Голливуд. Оно не боится показывать своих героев боевиков настолько великолепными, насколько это возможно. В этих фильмах всегда присутствует победа действия над реальностью, герои просто идут напролом.

Хуана Саммерс: Мы обязательно должны поговорить об этих невероятных танцевальных вечеринках. Я посмотрела несколько записанных видеороликов в социальных сетях. Глядя на происходящее, понимаешь, что люди просто переживают невероятные моменты, получая удовольствие.

Тимон Сингх: Сложные танцевальные номера — это органичная часть индийского кино. И я думаю, что комбинация из возвращения в кино Шах Рукх Кхана, действительно замечательных песен и такого превосходного сюжета, который привлекает различные группы населения, и привела к небольшой культурной эйфории. А эти маленькие танцевальные вечеринки, которые вы видите в социальных сетях, являются лишь свидетельством этого.

Хуана Саммерс: Как мы ранее констатировали, этот фильм уже стал очень успешным. Но если отвлечься на мгновение, говорит ли успех этого фильма о сегодняшнем положении Болливуда, и о том, что может произойти в будущем?

Тимон Сингх: Я думаю, это очень похоже на Голливуд. Никто ничего толком не знает, пока какой-то фильм не станет хитом. Но, в отличие от Голливуда, где уже очень мало крупных звезд - возможно, имя Тома Круза все еще может привлечь внимание зрителей, так как интерес к большинству фильмов основывается на супергерое Marvel, а не на актере, который его играет - в индийском кино по-прежнему большую роль играют звезды. Но в последние годы фильмы Аамира Кхана и Ритика Рошана не имели таких кассовых сборов, как предполагалось. И тут появляется Шах Рукх Кхан, бросает вызов рискам и анализу кассовых сборов и обеспечивает кассовый успех. Поэтому я ожидаю очередную часть шпионской вселенной Yash Raj. Как Джеймс Бонд, Патхан вернется. И я ожидаю, что Шах Рукх Кхан продолжит свое правление в качестве короля Болливуда.

Хуана Саммерс: С нами был киносценарист Тимон Сингх. Он рассказал о болливудском фильме "Pathaan", который сейчас идет в кинотеатрах США. Большое спасибо, что вы посетили нашу студию.

Тимон Сингх: Пожалуйста.

https://www.npr.org/2023....heatres

(перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 04.02.2023, 03:23
 
MayaДата: Понедельник, 06.02.2023, 06:17 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Сценаристы раскрывают некоторые подробности создания "Pathaan":



Сценарист Шридхар Рагхаван рассказывает, что многое из сценария даже не вошло в фильм. В интервью издательству Indian Express он напомнил о сцене пыток, которая была частью трейлера, но не вошла в окончательную версию: "В трейлере есть эпизод пыток, через которые проходит герой Шах Рукха — возможно, позже его выложат на ютубе. Кроме того, многие эпизоды, прописанные в сценарии, так и не были сняты. Для каждого персонажа из отряда JOCR написана предыстория. Мы посчитали, что в этом конкретном фильме в них нет необходимости, и все-таки это было важно, потому что может помочь актерам в будущих проектах, так как они будут знать своих персонажей вдоль и поперек. Это было забавно."

Затрагивая тему о желании Шах Рукха Кхана сняться в боевике, Шридхар Рагхаван рассказал: "У него была масса идей, он очень любит этот жанр! Когда мы только приступали к написанию сценария, у него было много интересных комментариев. Он буквально на 70-100 страницах изложил свое понимание жанра. Я был потрясен! Это стало интересной точкой отсчета, потому что, читая это, я думал: "Да, это верно, это полезно". Например, идея о команде людей, которым больше нельзя служить, и которых главный герой собирает вместе, находясь в госпитале, - если я правильно помню, это его идея. Много потрясающих идей пришло от него".

Автор диалогов Аббас Тиревала рассказал, как Шах Рукх вставлял в свои реплики самые неоднозначные импровизации. Он считает, что это могут позволить себе только те, кто проявляет достаточную степень самоиронии или умения шокировать публику: "Например, Патхан говорит о себе в третьем лице (а это всегда довольно сложно): "Если в доме Патхана устраивается вечеринка, он появляется там с фейерверком", или, надевая темные очки, произносит в вертолете: "Пристегнитесь, погода скоро испортится" - это выглядит очень круто. Многие актеры не смогли бы этого сделать, но поскольку это Шах Рукх Кхан, вы получаете удовольствие и верите в это".
Далее он поделился о том, как Шах Рукх Кхан вставлял импровизации в свои диалоги: "Одна реплика, которая нравится зрителям, состоит всего из одного слова: "Женщины..." Патхан говорит это, когда ему приходится давать отпор злодеям вместе с Рубаи. Впервые это говорится о женщине не в уничижительном тоне, а констатирует, что и женщина может надрать задницу противнику. Это его реплика, Шах Рукха. А от той фразы, где звучит "boobles", я съеживаюсь и умираю, потому что это так не похоже на меня, но зрители, похоже, находят это забавным. И это тоже он. Но это обычное дело. Когда кто-то настолько вовлекается в персонаж, он всегда привносит в него частичку себя".

Источник: https://www.news18.com/news/movies/path ... 92731.html
https://www.koimoi.com/bollywood-news/p ... ringe-die/ (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2023, 02:54 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 13.02.2023, 08:23 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Человек, заставивший биться сердце "Pathaan"

В чем секрет огромного кассового успеха "Pathaan"?Все это уже написано. Фильм движется в таком быстром темпе, что зрители сидят на краешках своих кресел.
Неудивительно, что Yash Raj Films назначила сценариста фильма Шридхара Рагхавана (который написал такие фильмы, как "Khakee", "Apharan", "Chandni Chowk to India" и "War") наставником для своей шпионской вселенной; его следующий проект - "Тигр 3" с Салманом Кханом в главной роли.

В первой части этого интервью Шридхар рассказывает Сайеду Фирдаусу Ашрафу/Rediff.com о том, что сработало в пользу "Pathaan".

Когда режиссер Сиддхарт Ананд рассказал вам историю "Pathaan", где герой работает на разведывательное управление Индии, а героиня - пакистанский агент ISI, который известен организацией террористической деятельности в Индии, вы были убеждены в работе?
В сегодняшние политические времена вам было трудно показать, как офицер ISI влюбляется в офицера RAW?

Когда мы писали, мы писали занимательную историю комического типа.Там не было никаких теневых текстов.
Если вы посмотрите серию Tiger, вы увидите, что это тоже делалось в прошлом.
Я вырос на фильмах Манмохана Десаи, Пракаша Мехры и Виджая Ананда. Это единственный фильтр, который я использовал для написания.Как зритель, я должен получать удовольствие от просмотра фильма.

В фильме создается ощущение, что никто не ошибается. Все персонажи чувствуют, что они правы и где-то есть. Вы тоже сочувствуете Джону Абрахаму, который играет злодея, потому что его агентство причинило ему зло. Было ли это намеренно?
Даже злодей - герой в своей собственной голове. Если вы послушаете историю "Pathaan" с точки зрения злодея, вы увидите, что у него есть обоснование тому, что он делает. Если мы напишем черно-белого персонажа, это не будет повествованием. У каждого есть своя точка зрения. Когда эта точка зрения вступает в противоречие, это приводит к конфликту, и это создает драму.

История развивается очень быстро, и это делает ее очень увлекательной.
В этом и заключается удовольствие от написания сценария. У каждой истории есть свое собственное сердцебиение. Иногда хочется пойти так-так-так и по быстрее закончить сценарий. В других историях вы делаете так (пауза), и так (пауза), и так (пауза). Это тоже работает. Я посмотрел на Иджазата и Масума и сказал: "Вау! У "Pathaan" другое сердцебиение.
Когда люди приходят посмотреть на популярного артиста, у них есть определенные ожидания. Это похоже на то, что после того, как Манмохан Десаи снял "Amar Akbar Anthony", ему пришлось снять еще один подобный фильм, потому что люди приходили в театр с определенными ожиданиями. Позже он сделал "Naseeb" (после "Suhaag"). Это идиома, которой мы, патаанские писатели, пытались соответствовать (после "War").
В детстве, когда я смотрел эти фильмы на большом экране со своим братом (режиссер Шрирам Рагхаван), мы часто задавались вопросом, кто написал эти фильмы. Дело не в том, что в то время имена Салим-Джавед не были известны, но мы, будучи детьми, хотели знать, кто они такие. Посмотрите на текст диалога. В простой реплике столько драматизма. Например, эта строчка из "Deewar": "Брат, ты подпишешь или нет?" То же самое было с Виджаем Анандом в его фильме "Johny Mera Naam". Это такой увлекательный фильм! Мы просто воспользовались моментом в "Pathaan".
Первые 10 минут фильмов Манмохана Десаи рассказывают больше историй, чем все наши истории хинди-кинематографа! Помнишь "Naseeb"? Четверо друзей покупают лотерейные билеты за последние 10 лет. Однажды они побеждают, и это приводит к убийству одного из них. Это делается в течение первых 10 минут.

Вы получили много похвал за "Pathaan". Теперь немного критики. Вам не кажется, что та часть, где Шах Рукх Кхан начинает доверять Дипике сразу после того, как она обманула его, была ошибочной?
Я не буду судить свой собственный фильм. Это зависит от аудитории. Но никто не указал мне на это. У меня нет ответов. Честно говоря, я ничего не анализировал о "Pathaan". Я уверен, что должны быть ошибки. Я не говорю, что это сценарий как "Yaadon Ki Baaraat" (Найти друг друга). Но этот фильм был совместным усилием. Мы все пытались сделать это интересным. Большая часть сценария фильма была написана в сотрудничестве с сэром Ади (босс Yash Raj Films Адитья Чопра) и Аббас Тиревала (автор диалогов).

Был ли какой-то момент, в котором вы не согласились с Сиддхартом Анандом или другими авторами?
Да. Сцена, где они едут в Москву и воруют (смертельный вирус под названием Rakt Beej). Я не был убежден в этом, потому что чувствовал, что это больше связано с ограблением. Но после того, как я посмотрел фильм, я посчитал, что это была оправданная сцена.



Сцена, где Салман Кхан и Шах Рукх Кхан, была написана Адитьей Чопрой. Я даже не знал, что это будет в фильме. Замечательные идеи исходили от сэра Ади, Аббаса Тиревалы, режиссера Сиддхарта Ананда и редактора Арифа Шейха. Последний черновик сценария - это таблица редактирования. Вы можете написать 20 черновиков сценария, и редактор может изменить все это на монтажном столе. Ариф - потрясающий редактор. Я написал так много сцен, но они были вырезаны. Но когда вы смотрите фильм, он выглядит прекрасно.

Был ли "Pathaan" написан до того, как в марте 2020 года разразилась пандемия COVID-19?
Да. К счастью, Сиддхарт и Адитья Чопра были уверены, что сценарий сработает. Они знали, что делали. Писатели всегда нервничают. Если вы пойдете на вечеринку, вы заметите, что сценаристы всегда находятся в углу вечеринки, выглядят встревоженными, потеющими и напряженными из-за того или иного вопроса. Я такой человек. В голове писателя всегда царит путаница.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.02.2023, 07:46 | Сообщение # 117
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 16.02.2023, 04:21 | Сообщение # 118
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2023, 06:17 | Сообщение # 119
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2023, 06:20 | Сообщение # 120
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz