Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
«Pathan»
MayaДата: Вторник, 15.12.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


ЭКСКЛЮЗИВ: Шах Рукх Кхан будет замечен с длинными волосами в стиле «Дона 2» в его следующем фильме «Патхан»

Помните сцену появления Шах Рукха Кхана в «Дон 2»? Та, где он был с длинными волосами и выглядел при этом потрясающе. Фанаты суперзвезды могут получить его вид на бис, опять же в его следующим фильме «Патхан».

Источник сообщает нам: «Режиссер Сиддхарт Ананд предложит несколько его образов, и в одной из частей этого экшен-триллера у него будут более длинные волосы. Это также причина, по которой он сейчас отращивает волосы». На его новый облик обратили внимание фанаты, когда он болел за «Калькуттских Рыцарей» в Дубае. В фильме, в котором вместе с SRK снимется Дипика Падуконе, также появится Джон Абрахам в образе злодея.

Хотя SRK подписался на этот фильм в начале этого года, команда планировала объявить об этом на большом мероприятии, посвященном 50-летию Yash Raj Films. Но это мероприятие пришлось отменить из-за вспышки Covid в стране. Их планы тоже изменились. Источник добавляет: «Изначально фильм хотели снимать в нескольких экзотических местах за границей. Но теперь из-за пандемии это неосуществимо. Таким образом, они все еще просматривают несколько мест, где снимать было бы проще. Но в первую очередь, основная часть фильма будет снята в Мумбаи с соблюдением всех правил техники безопасности. Строятся декорации, и на зеленом экране будет сниматься множество классных трюков с высоком адреналином. Они хотели начать съемки в октябре, но, в итоге, стартуют в ноябре".

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для группы ВКонтакте https://vk.com/official_srk


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.12.2020, 09:20 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Ожидание окончилось: Шахрукх Кхан готов начать сниматься в «Pathan».

Закончив свой двухлетний творческий отпуск, Шахрукх Кхан начнет съемки «Pathan» с конца ноября. Дипика Падукон и Джон Абрахам присоединятся к работе в январе 2021 г.

За последний год восторженные фанаты задавались вопросом, какой проект ознаменует возвращение их любимого актера в Болливуд после добровольного отшельничества. Когда его спросили о его возвращении в кино, Шахрукх Кхан просто блеснул своей неотразимой улыбкой и остроумно ответил о своих планах. И теперь, спустя почти два года после его последнего фильма «Ноль», в Mid-day стало известно, что суперзвезда готов вернуться на съемочную площадку – он начнет сниматься для «Pathan» Сиддхартха Ананда, на студии Yash Raj Films в Андхери в конце ноября.

Зная, что этот фильм появился на фоне больших ожиданий от легиона поклонников Кхана. продюсер Адитья Чопра и режиссер представили его как боевик. Торговый источник сообщил:
«Первый график будет двухмесячным, и сосредоточен исключительно на сценах Шахрукха, после чего команда сделает новогодний перерыв. Дипика Падукон и Джон Абрахам, который играет антагониста, присоединятся к группе. Второй рабочий график намечен на январь 2021 г. Как и предыдущий боевик Сиддхартха «Война» (2019), «Pathan» будет сильной драмой о мести. Поскольку фильм знаменует первый экранный союз Шахрукха и Джона, Ади и Сиддхартх нарисовали драматические сцены. они привлекли режиссера боевых сцен Парвеза Шейх, который работал с «Война»., «Brahmastra»и «Bell Bottom», чтобы разработать сильные боевые сцены между дуэтом».

Во время присутствия на индийской Премьер-лике по крикету Шахрукх Кхан был замечен с длинными волосами и щетиной. По словам источника, именно такой внешний вид будет в боевике.
«Шахрукх будет выглядеть стильно в костюмах, созданных стилистом Шалиной Натани. как в случае с «Раис» (2017), где он был в очках, в этом фильме он будет щеголять индивидуальными солнцезащитными очками».

Вопреки слухам, суперзвезда не станет официально анонсировать фильм в свой день рождения. Несмотря на неоднократные попытки, Yash Raj Films остается недоступным для комментариев.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.12.2020, 09:21 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан покинул свое прибежище, его заметили на съемках для Pathan от YRF - эксклюзивные подробности внутри!

Шах Рукх Кхан выбрался из своего дома, и на этот раз это по уважительной причине. Спустя почти пару лет слухов и беспочвенных историй Шах наконец-то приступил к съемкам своего будущего фильма режиссером фильма War Сиддхартом Анандом. В фильме, который называется Pathan, задействованы также Джон Абрахам и Дипика Падуконе.

Шах был замечен в Андхери, Мумбаи, сегодня, как сообщают наши близкие источники, во время его подготовки к съемкам фильма. Судя по всему, это его второй день подготовки, и с сегодняшнего вечера команда также приступит непосредственно к съемкам фильма.

Шах Рукх Кхан был в своих классных «авиаторах» и с такими же длинными волосами, какие мы могли наблюдать во время матчей IPL в Дубае. Однако сбоку в его волосах заметна толстая коса.

www.koimoi.com/bollywood-news
Перевод Оксаны для группы ВК
https://vk.com/official_srk


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 15.12.2020, 09:21 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шахрукх Кхан заключит 45% сделку о разделе прибыли с YRF для «Pathan»!

Bollywood Hungama всегда начеку, чтобы принести все эксклюзивные обновление о «Pathan» - от звездного состава до суммы гонораров. Мы дали вести, что Дипика Падукон возьмет за роль 15 крор, в то время как Джон Абрахам – 20 крор. Теперь пойдет речь о главном – о структуре оплаты труда человека, который возглавляет фильм. Мы говорим о суперзвезде Шахрукх Кхане. По словам источника, близкого к проекту, как всегда Шахрукх заключил соглашение о разделе прибыли с Адитьей Чопра для «Pathan».
«Шахрукх и Ади – как братья, и они редко говорят о денежных условиях, прежде чем поставить подпись под фильм. Это невысказанное правило, что ШРК будет иметь долю прибыли фильма YRF, и эта традиция продолжается и с «Pathan». Шахрукх Кхан получит 45 % соглашение о разделе прибыли с YRF, что означает, что на каждые 100 крор прибыли, полученной от фильма, ШРК получит 45 крор. Чем выше прибыль, тем выше гонорар» - сказал торговый источник Bollywood Hungama, добавив, что Шахрукх всегда был сторонником сделок по разделению прибыли, чтобы уменьшить бремя своих гонораров на проекте, и позволить использовать деньги для увеличения бюджетов своих фильмов.

Шахрукх Кхан уже приступил к съемкам фильма 18 ноября на студии YRF в Мумбаи, однако режиссер фильма Сиддхартх Ананд еще не сделал официального объявления.
«Весь мир знает, что Шахрукх Кхан делает боевик производства YRF, с Джоном Абрахамом и Дипикой Падукон в главных ролях. Официальное объявление будет сделано в нужное время, команда не спешит на данный момент что-либо объявлять о фильме. Внимание заключается в том, чтобы сделать отличный фильм, так как это приведет к тому, что содержание будет производить больше шума, чем любые объявления. Шахрукху сценарий очень понравился, и он чертовски уверен, что «Pathan» это не только идеальный проект для возвращения, но и его самый большой игрок» - добавил торговый источник.

В фильме также примет участие в расширенной эпизодической роли Салман Кхан, а выпуск фильма готовится в последнем квартале 2021 года на Дивали. Это один из самых амбициозных фильмов, вышедших под баннером YRF, и часть празднования 50-летия компании. Помимо Шахрукха, к другим участникам, заключившим в прошлом соглашение о разделе прибыли с YRF, относятся Салман и Аамир Кханы, Ритик Рошан.

ссылка (перевод - Лолита. znaemtolk)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.12.2020, 06:33 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.12.2020, 06:33 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.01.2021, 04:37 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
#Новости_ШРК@fanclub_srk #2021_ШРК
 Дипика Падуконе подтверждает возвращение Шах Рукх Кхана на экран с фильмом "Pathan".

После долгих спекуляций вокруг проекта "Pathan" киностудии Yash Raj Films актриса Дипика Падуконе, наконец, подтвердила, что кинолента режиссера Сиддхарта Ананда станет следующим фильмом Шах Рукх Кхана.

Шах Рукх, который долгое время находился в творческом отпуске, до сего времени сохраняет атмосферу секретности о своем следующем актерском проекте, но заявление Дипики определенно вселяет надежду в сердца его поклонников. Во время интервью с Femina Дипика поделилась своими творческими планами на 2021-й год: "Итак, год начался с работы над фильмом Шакуна Батры, который является историей отношений, никогда ранее не представляемых в индийском кино. Далее следует "Pathan", боевик с участием Шах Рукх Кхана, а затем - многоязычный фильм Нага Ашвина, где моим партнером станет Прабхас".

Далее Дипика добавила: "Кроме того, я участвую в ремейке фильма "The Intern", который очень актуален в наши дни, показывая объединение молодежи и старшего поколения. Следующим проектом станет самая известная история, подаренная миру нашей страной, "Махабхарата", в которой я играю Драупади".

Шах Рукх Кхан пока не сделал никаких официальных заявлений о своем возвращении к актерской работе после двухлетнего перерыва. Однако, в своем новогоднем послании он сказал: "Увидимся на большом экране в 2021-м году". В прошлом году актер продюсировал два фильма под баннером Red Chillies Entertainment - "Kaamyaab" и "Class of 83". Его следующий проект - "Bob Biswas", сюжет которого является предысторией событий, рассказанных в киноленте 2012 года, "Kahaani". В главной роли в фильме снялся Абхишек Баччан.
_______________________________________________________________
Источник: https://www.dnaindia.(перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.01.2021, 04:47 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.01.2021, 04:47 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Постеры от фанатов



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.01.2021, 04:48 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 30.01.2021, 14:39 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Поклонники Шахрукх Кхана делятся видеозаписями высокооктановых боевиков, снимаемых для Патана в Дубае.

ОПУБЛИКОВАНО 30 ЯНВАРЯ 2021г.

Поклонники Шахрукх Кхана поделились видео с мест съемок его предстоящего фильма «Патан» в Дубае. Видео показывают, как актеры и каскадеры снимают высокооктановые боевые сцены на автомобилях и грузовиках.

видео со сьемок

https://www.instagram.com/p/CKqidPfhpeK/

https://www.instagram.com/p/CKqrHfgjxGa/

Несколько поклонников Шахрукх Кхана делились фотографиями и видео со съемок его фильма «Патан» в Дубае. Видео показывают, как съемочная группа усердно работает над съемками высокооктановых боевиков на улицах Дубая.

На одном видео мужчина, который, кажется, является дублером Шахрукха, висит за большим красным грузовиком. В другом ролике он сражается с мужчиной на крыше грузовика. На видео также видно, как каскадер привязывает ремни безопасности к ремню мужчины.

Режиссер «Патан» - Сиддхарт Ананд, в нем также сыграет Дипика Падуконе. Это знаменует возвращение Шахрукха на большой экран после долгого перерыва. Его последним фильмом стал «Ноль» 2018 года. Его поставил Ананд Л Рай, а в главных ролях - Анушка Шарма и Катрина Кайф. Фильм оказался критическим и коммерческим провалом.

Хотя официального объявления о фильме еще не было, Дипика в недавнем интервью Femina подтвердила, что начала работу над ним. «Итак, я сразу же начал с фильма Шакуна Батры, который представляет собой историю взаимоотношений, которую мы раньше не видели в индийском кино. Затем идет «Патан», боевик с Шахрукх Кханом, следующий - многоязычный фильм Нага Ашвина с Прабхасом », - сказала она журналу.

Недавно Шахрукх был замечен на снимке с ведущим эмиратского ток-шоу Анасом Бухашем. Анас поделился фотографией в Instagram ранее на этой неделе, не упомянув, когда на нее нажали. Он пометил Дубай в своем посте геотегом. Последователи Анаса обрадовались, увидев их вместе, надеясь, что Шахрукх появится на его шоу в качестве гостя.

В настоящее время Шахрукх находится в Мумбаи. В пятницу вечером его заметили в аэропорту Мумбаи, где он вывозил свою дочь Сухану. Его сын Абрам также был с ними.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....80.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 10.02.2021, 21:10 | Сообщение # 12
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline


Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма, криминал
Премьера: 25 января 2023 г.
Режиссер: Сиддхарт Ананд
Сценарист: Сиддхарт Ананд
Продюсер: Адитья Чопра
В ролях: Шах Рукх Кхан, Дипика Падуконе, Джон Абрахам, Димпл Кападия, Ашутош Рана, Шаджи Чоудхари,
Гаутам Роде, Экта Каул, Салман Кхан
Оператор: Бенджамин Джаспер
Редактор: Аариф Шейх
Музыка: Вишал-Шекхар
Дата выпуска: 25 января 2023 г.
Язык: хинди, тамили, телугу


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 04.03.2022, 03:49
 
MayaДата: Пятница, 26.03.2021, 04:27 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.03.2021, 04:28 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Суббота, 27.03.2021, 15:29 | Сообщение # 15
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Shahrukh Khan Pathan movie song

https://youtu.be/1JjATykonoI



создатель клипа BHAI BHAI RAPPER


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz