Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
«Pathan»
MayaДата: Пятница, 16.12.2022, 02:48 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.12.2022, 02:49 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Министр-джи, кто такой "настоящий бесстыдник"?

Наверное, я отношусь к тем, у кого "испорченный менталитет", поскольку я получила огромное удовольствие, наблюдая, как две суперзвезды Болливуда в отличной физической форме энергично танцуют под только что вышедший трек "Besharam Rang" из потенциального блокбастера "Pathaan", который выйдет в следующем месяце. Теперь я задаюсь вопросом, что делать с этой "скверной" - как избавиться от токсичных духовных установок? Ум немного сложнее, чем, скажем, миска испорченной лапши. Но я сомневаюсь, что мое недоумение представляет хоть малейший интерес для доктора Нароттама Мишры, который брызжет гневом из-за демонстрации хитового трека с участием главных героев - Дипики Падуконе и Шах Рукх Кхана. Министр-джи, занимающий пост министра внутренних дел в правительстве штата Мадхья-Прадеш, сделал строгое предупреждение продюсерам: "Исправьте костюмы, иначе..." Его гнев вызван не только "костюмом" (бикини), он также видит зловещий замысел в выборе его цвета - солнечного мандарина для большинства зрителей, но однозначно шафранового для министра, чья докторская диссертация называется "Роль законодательного собрания в развитии индийской демократии". Сэр, поскольку вы являетесь специалистом в области развития демократии, почему бы не взглянуть по-новому на то, что означает слово "демократия"? Являются ли угрозы в адрес кинематографистов и актеров частью демократического процесса? Вы, сэр, видите "шафран", а зрители видят оранжевый цвет. Вы предполагаете заговор, а зрители видят развлечение. Утверждение о том, что "мужчина-мусульманин", одетый в зеленую рубашку (в трейлере она выглядит черной), дает волю рукам по отношению к женщине-индусске, одетой в "шафрановое" бикини, тем самым преднамеренно оскорбляя национальные чувства, в лучшем случае смехотворно, а в худшем - опасно. Эти неуместные комментарии, сделанные репортерам в округе Мхоу, уже вызвали бурную ответную реакцию: активисты некой группы "Veer Shivaji" сожгли чучела звезд.

Сэр, помилуйте, кроме того, что вы хотите "исправить цвета" и некоторые сцены, вы также потребовали изменить текст и название песни. Почему? Это первая песня в Болливуде, исполняемая актрисой в оранжевом бикини? Помните Димпл Кападиа в фильме "Бобби"? В то время вам было 13 лет, и, возможно, вы были более открыты и не так зашорены. Комплекс "загрязнения", возможно, появился позже. 16-летняя Димпл была показана счастливой в оранжевом (шафрановом?) бикини с влюбленным героем Риши Капуром, который с тоской смотрел на нее. Не могу вспомнить цвет его рубашки - была ли она зеленой? Чучела не сжигали, не требовали "исправления". Беспорядки не потрясли Индию. Фильм стал блокбастером и продолжает привлекать зрителей 49 лет спустя.

Вы обвинили Шах Рукх Кхана в том, что он "стал причиной появления в кино девушек в бикини". Сэр, что у вас за проблема с бикини? Вы сказали, что у Шах Рукх Кхана не было оснований, чтобы идти в храм Вайшно Деви просить благословения на успех "Pathaan", а затем появиться танцующим на экране с "дамами в бикини". Хотелось бы задать наивный вопрос господину министру: были бы его комментарии иными, если бы Дипика надела голубое бикини, а Шах Рукх - красную рубашку? Дело в бикини? Или в цвете? Относится ли "бесстыдство" в песне к одному конкретному "цвету"? Если Мишра-джи видит только шафран, куда бы он ни посмотрел, возможно, ему нужно обратиться к окулисту. И откорректировать свое зрение.

Его нападки не ограничились Шах Рукх Кханом, он продолжил характеризовать Дипику Падуконе как часть банды "Тукде-Тукде", ссылаясь на протесты в JNU в 2016 году. Когда высокопоставленный член правящей партии выступает с такими взрывоопасными обвинениями на публичной платформе, последствия могут быть смертельными. Помимо ущерба коммерческому успеху фильма из-за провоцирования протестов, это может поставить под угрозу жизнь актеров и нанести непоправимый вред их репутации.

В сегодняшней странной обстановке можно извратить и перевернуть практически все и вызвать споры. Доктор Мишра не чужд споров, судя по его авантюрному послужному списку. Последний конфликт связан с песней на пляже, в которой две огромные звезды собираются вместе перед камерой после грандиозного успеха их последних четырех совместных работ, включая "Ченнайский экспресс".

Что касается меня, то я ищу хорошую прачечную в своем районе. Хочу отправить свой загрязненный разум на тщательную отбеливающую процедуру, чтобы удалить все остатки шафрана и зелени, которые могут ухудшать мое зрение.

Шобхаа Де - известный писатель, колумнист, лидер общественного мнения и социальный комментатор, который считается авторитетом в области популярной культуры.

Источник: https://www.ndtv.com/opinion/minister-j ... s_Trending (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 02:55 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 02:56 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Свара Бхаскар критикует замечания Прагьи Тхакур* о "Pathaan".

Актриса Свара Бхаскер в твиттере отреагировала на критику члена парламента Прагьи Сингх Тхакур в адрес фильма "Pathaan", вызванную выходом песни Besharam Rang. В фильме снимаются Шах Рукх Кхан и Дипика Падуконе.

Актриса Свара Бхаскар отреагировала на недавнее видео члена парламента Прагьи Сингх Тхакур, также известной как Садхви Прагья. На видео член партии Бхаратия Джаната призывает индуистов бойкотировать фильм с Шах Рукхом Кханом и Дипикой Падуконе в главных ролях. Споры вокруг фильма начались после выхода их первой песни Besharam Rang.

Перепостив видео с Прагьей Сингх Тхакур с новостного интернет-портала, актриса написала в твиттере на хинди: "Почему от обвиняемой в терроризме члена парламента Прагья Тхакур исходят флюиды праздности? Разве все проблемы жителей Бхопала решены? Вы выглядите очень странно, мэм".

Ранее Свара, наряду с несколькими другими знаменитостями Болливуда, выступила в поддержку фильма "Pathaan" в преддверии его выхода. Она опубликовала скриншот новостной статьи, в которой говорилось, что возглавляемое BJP правительство штата Мадхья-Прадеш может запретить выпуск нового фильма за то, что в нем показан "мусульманин, тискающий женщину в шафране". "Познакомьтесь с лидерами нашей страны, находящимися у власти. Они могли бы заняться каким-нибудь полезным делом, если бы у них оставалось время после любования нарядами актеров", - писала Свара.

Песня Besharam Rang вызывает споры с момента ее выхода. В песне Шах Рукх и Дипика Падуконе танцуют в Испании. Автором песни является Кумар, а музыку написали Вишал-Шейхар. Вайбхави Мерчант поставила хореографию танца. Призывы к бойкоту начались с того, что многие возражали против нарядов Дипики, в том числе шафранового бикини. В пятницу в суд округа Музаффарпур штата Бихар была подана жалоба с требованием зарегистрировать уголовное дело против Шах Рукх Кхана, Дипики Падуконе и других за "оскорбление религиозных чувств" индусов в песне Besharam Rang.

Режиссером фильма "Pathaan" является Сиддхарт Ананд. Кроме Шах Рукха и Дипики, в фильме также снимается Джон Абрахам. Фильм выйдет на экраны в январе и ознаменует возвращение Шах Рукха в кино после четырехлетнего перерыва.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 37164.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

*Прагья Сингх Тхакур, более известная как Садхви Прагья, является индийским политиком и членом парламента, представляющим Бхопал и принадлежащим к партии Бхаратия Джаната. Обвиняется во взрывах в Малегаоне в 2008 году, когда 10 человек погибли и еще 82 получили ранения. Была арестована по обвинению в терроризме, но была освобождена под залог по состоянию здоровья. В настоящее время она находится под судом по нескольким обвинениям в соответствии с Законом о противоправных действиях.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.12.2022, 11:41 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
клип с переводом

https://vk.com/video-32294153_456245380


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.12.2022, 04:07 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Песня Jhoome Jo Pathaan с участием Шах Рукх Кхана и Дипики Падуконе выйдет 22 декабря.

На фоне непрекращающихся споров вокруг песни Besharam Rang сегодня создатели "Pathaan" представили первый образ Шах Рукх Кхана и Дипики Падуконе во второй песне, Jhoome Jo Pathaan, которая выйдет 22 декабря.

Режиссер Сиддхарт Ананд говорит: "Jhoome Jo Pathaan" - это ода духу Патана, которого сыграл неподражаемый Шах Рукх Кхан. Песня воплощает черты характера этого супершпиона, обладающего неотразимой дерзостью, которая заразительна для окружающих. Его энергия, его харизма, его уверенность могут заставить танцевать кого угодно".

"Песня представляет собой слияние современного танца с Каввали и отдает должное стилю и индивидуальности Патана. Давно мы не видели танцующего Шах Рукх Кхана и надеемся, что зрителям понравится, как их любимая суперзвезда танцует в убийственном стиле. Дипика снова выглядит на миллион долларов. Их объединение на экране поражает, и эта песня - визуальное удовольствие для всех поклонников экранной пары Шах Рукха и Дипики, в том числе и за рубежом", - добавляет он.

Фильм "Pathaan" обещает стать самым масштабным индийским экшн-зрелищем. Экшн-феерия является частью амбициозной шпионской вселенной Адитьи Чопры, в которой Джон Абрахам играет роль антагониста. Фильм режиссера Сиддхарта Ананда, эмоциональный и визуально экстравагантный, выйдет на экраны 25 января 2023 года на языках хинди, тамил и телугу.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 364744.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.12.2022, 04:09 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шахрукх Кхан: "Единственное, чего не хватает в "Pathaan" — это Ритик Рошан".

Ровно четыре года назад, 21 декабря 2018 года, на киноэкраны вышел последний фильм с участием Шах Рукх Кхана, "Zero". Его провал заставил суперзвезду сделать творческий перерыв, чтобы принять решение, в каком кино он хочет сниматься дальше. Наконец, он подписал контракт на съемки в "Pathaan", и через месяц зрители смогут стать свидетелями премьеры фильма. В настоящий момент Шах Рукх постепенно начал продвигать фильм, и фанатам нравится, с каким остроумием и юмором он это делает. Во время недавнего рекламного мероприятия Шах Рукх Кхан не только вызывал смех аудитории, но и делал ценные комментарии о шпионской вселенной кинокомпании Yash Raj Films, частью которой является "Pathaan".

Актер появился в прямом эфире во время финального матча чемпионата мира по футболу 2022 года, а его собеседником стал Сумед Шинде, известный своими способностями пародировать знаменитостей. Сумед задал Шах Рукху несколько вопросов, притворяясь Аамиром Кханом, Навазуддином Сиддики и Ритиком Рошаном. Суперзвезда сделал вид, будто именно эти актеры задавали ему вопросы, и очень забавно на них отвечал.

Вначале от имени Аамира Кхана Сумед Шинде спросил: "Я снимаюсь в одном фильме каждые пять лет. И теперь ты тоже появишься на большом экране через много лет. Ты подражаешь мне?" Шах Рукх ответил: "Если бы я равнялся на тебя и твою скорость, мне потребовалось бы 20 лет, чтобы снять свой следующий фильм! Я определенно не следую твоему примеру".

Затем Сумед задал вопрос в образе Навазуддина Сиддики: "Я слишком много ем, и мне никак не удается добиться подтянутого тела. Как у тебя получилось сделать это в "Pathaan"?" Шах Рукх с улыбкой ответил: "Брат Наваз, ты сказал, что много ешь. Ты все делаешь неправильно - например, я, в отличие от тебя, ничего не ел. Если ты будешь меньше есть, то твое тело станет только лучше, а если к тому же займешься спортом, то результат не заставит себя ждать. Правда, брат Наваз, ты такой талантливый, что тебе не нужно прилагать столько усилий. Ты и так прекрасно выглядишь. Накачивать мышцы - это удел таких, как я."

Наконец, Сумед Шинде одел на себя маску Ритика Рошана. Он спросил: "Я просто в восторге от тизера "Pathaan". Он просто фантастический. В нем есть экшн, развлечение... все. Есть что-то, чего в нем не хватает?" На что Шах Рукх Кхан ответил: "Дуггу, если ты это слышишь, признаюсь, что единственное, чего не хватает, - это Ритик. Надеюсь, мы постараемся заполучить его в команду, потому что это сделает наш фильм еще более потрясающим".

Ритик Рошан снялся в роли Кабира в боевике "War", который также является частью шпионской вселенной, как и "Tiger" с участием Салмана Кхана. В "Pathaan" снимались Дипика Падуконе и Джон Абрахам, фильм выходит 25 января 2023 года.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/f ... rukh-khan/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.12.2022, 04:13 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан рассказывает, как приобрел физическую форму для роли в "Pathaan".

Шах Рукх Кхан отправился на финал чемпионата мира по футболу 2022 года между Аргентиной и Францией, чтобы продвигать свой фильм "Pathaan". В беседе перед финальной игрой актер рассказал о своей работе, о своей любви к профессии, о своем будущем фильме и четырехлетнем творческом перерыве. Он признался, что планировал взять перерыв только на один год.

"Те камео, в которых я снялся, были сделаны либо до, либо во время моего четырехлетнего перерыва. Я рассчитывал на годичный отпуск, думая, что подожду год и наберу физическую форму. В мой фильм "Zero" было вложено много труда, но он не оправдал ожиданий. Он никому не понравился, и от этого мне было не по себе. Но потом я решил, что буду делать то, что нравится людям - так подсказало мне сердце - попробую сделать, но по-другому, поэтому я взял перерыв на год", - сказал он.

Затем он поделился, что во время перерыва, который совпал с карантином, у него было время, чтобы физически подготовиться к съемкам "Pathaan". "Я провел много времени с детьми, физически стал очень подтянутым. Я начал тренироваться, потому что больше нечем было заняться. Все мы были заперты дома, поэтому я занимался в спортзале, работал на кухне, стирал одежду, делал всю работу по дому и приобрел хорошую форму (смеется). Но это было забавно", - сказал он. Шах Рукх также признался, что когда он начал работать, то ощутил "странный голод и новизну": "Я никогда не думал, что смогу бросить работу, но я остановился..."

Шах Рукх возвращается на большой экран спустя четыре долгих года. В последний раз его видели в "Zero" в 2018 году. В январе он вернется на большой экран в главной роли в шпионском триллере "Pathaan".

Источник: https://www.news18.com/news/movies/path ... 44473.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 22.12.2022, 10:09 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 01.01.2023, 06:30 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


В Германии началось предварительное бронирование билетов на фильм "Pathaan" с участием Шах Рукх Кхана.

Для киноиндустрии 2022 год заканчивается на грустной ноте после провала кинофильма "Cirkus" Рохита Шетти. Все внимание теперь приковано к "Pathaan", первому большому релизу Болливуда в 2023 году. Вокруг фильма много шумихи, так как это первый проект с участием Шах Рукх Кхана более чем за 4 года. Несколько недель назад была выпущена первая песня фильма, "Besharam Rang", которая, хотя и стала хитом в чартах, вызвала многочисленные споры. Однако, вся эта полемика, похоже, не повлияла на ажиотаж вокруг фильма. Об этом свидетельствуют рекордные продажи билетов на "Pathaan" в Германии.

По сообщению источника, "28 декабря в Германии началось предварительное бронирование билетов на фильм "Pathaan". Несмотря на то, что до релиза остался почти месяц, билеты раскупаются мгновенно. Это вызвало воодушевление кинематографистов и прокатчиков, а также свидетельствует о том, что "Pathaan" - невероятно востребованный продукт и, возможно, будет иметь такой же отклик и в других странах, в том числе и в Индии".

Сотрудники Bollywood Hungama посетили сайт сети мультиплексов CinemaxX в Германии, где открыта продажа билетов. В семи кинотеатрах Берлина, Эссена, Гамбурга, Ганновера, Мюнхена и Оффенбаха на среду, 25 января, билеты практически раскуплены.

Источник продолжает: "Глядя на реакцию Германии, будет неудивительно, если кинотеатры в других странах также решат начать продажу билетов. Не только Индия, многие другие уголки мира сейчас находятся на пороге патаномании. Ожидается, что предварительное бронирование в Индии начнется в первой половине января. Излишне говорить, что старт будет стремительным".

Фильм "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда и продюсерского дома Адитьи Чопры Yash Raj Films выходит на экраны 25 января 2023 года.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ar-mumtaz/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. В твиттере появилось сообщение, что подобный ажиотаж вокруг "Pathaan" наблюдается в Канаде - все билеты распроданы до февраля 2023 года.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 01.01.2023, 06:30 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


"Besharam Rang" не грязная песня, но наши умы определенно грязны...

С того самого момента, как новая песня "Pathaan", Besharam Rang, появилась на ютубе, вокруг нее началось настоящее сумасшествие. В то время как одни сходят с ума, ожидая возвращения Шах Рукх Кхана на большой экран после четырех долгих лет в обновленном образе, другие теряют головы от сексуальной привлекательности дуэта Дипики Падуконе и Шах Рукх Кхана, фантастического пейзажа и оригинального текста песни. Именно второй вид безумия вредит коллективному здоровью нашего общества.

Многие посчитали песню Besharam Rang из фильма "Pathaan" буквально "besharam (бесстыжей)" и грубой уловкой для продвижения фильма. Все началось с того, что пользователи сети обрушились на создателей фильма за то, что они использовали откровенную песню в качестве ловушки для испытывающих нетерпение, чтобы создать шумиху вокруг фильма, а закончилось юридической жалобой, поданной одним из авторитетных лиц.

Каждый имеет право на свое мнение, но относиться к песне как к чему-то оскорбительному с сайта для взрослых - это уже перебор. Besharam Rang ни в коем случае не является новаторской. В прошлом были сняты более откровенные номера и чувственные песни. Им не только аплодировали, но и даже исполняли на свадьбах, несмотря на весьма развратные тексты. Если вы думаете, что такие песни, как Tip Tip Barsa Paani, Sheila Ki Jawani и Munni BadnaamHui - это семейные песни, которые можно исполнять на свадьбах, то Besharam Rang ничем не отличается от них. Она заслуживает такого же общественного признания, как и вышеперечисленные песни.

Пока мы не перестанем рассматривать секс и физическую близость как нечто, о чем нужно говорить шепотом за закрытыми дверями, такие песни, как Besharam Rang из "Pathaan" будут продолжать подвергаться критике за вульгарность или безнравственность. Нет ничего отвратительного или неприличного в том, что мужчины и женщины соблазняют друг друга по обоюдному согласию. Также нет ничего зазорного в том, чтобы носить купальник или ходить без рубашки. На пляже. Где люди купаются. Что еще они должны надеть? Сари или шервани*?

В стране есть гораздо более важные проблемы, чем цвет женского бикини или текст романтической песни. Это лишь показывает, что наши умы грязнее, чем песня Besharam Rang.

Пракрити Бхат, помощник редактора MensXP

Источник: https://www.mensxp.com/entertainment/bo ... -khan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Шервани* - длинное мужское пальто, закрытое до шеи.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.01.2023, 05:01 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.01.2023, 10:44 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Трейлер кинофильма "Pathaan" выйдет 10 января.

Долгожданный трейлер кинофильма "Pathaan" будет представлен в социальных сетях 10 января. Эта новость, несомненно, станет приятной для поклонников, которые с нетерпением ждали ее с тех пор, как компания Yash Raj Films выпустила тизер этой потрясающей визуальной феерии.

Торговый источник сообщает: "Запомните дату. Трейлер "Pathaan" выходит 10 января! Тизер привел интернет в возбуждение, так что ожидайте, что и трейлер произведет фурор. Визуально потрясающий ролик - это праздник для любителей масштабных боевиков. В нем есть потрясающие экшн-сцены, которые вас поразят. "Pathaan" - это настоящий яркий фильм, и трейлер это решительно подтверждает".

Источник добавляет: "Создатели изначально планировали выпустить трейлер за две недели до выхода фильма. Они хотели создать интригу вокруг картины и поднять градус волнения. Им это удалось. "Pathaan" стал самым обсуждаемым фильмом за долгое, долгое время, чему способствовала стратегия позднего выпуска трейлера".

Фильм "Pathaan" рекламируется как самое масштабное экшн-зрелище, которое зрители когда-либо видели на большом экране. Визуально впечатляющая экшн-феерия "Pathaan" компании Yash Raj Films, являющаяся частью амбициозной шпионской вселенной Адитьи Чопры, в которой заняты крупнейшие суперзвезды страны Шах Рукх Кхан, Дипика Падуконе и Джон Абрахам, выйдет на экраны 25 января 2023 года на языках хинди, тамили и телугу.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 728314.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.01.2023, 10:45 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


"Pathaan" получает сертификаты UA после 10 сокращений.

Центральный совет по сертификации выдал фильму "Pathaan" сертификат UA после десяти сокращений, которые были сделаны по предложению CBFC. К ним относятся удаление крупных планов главной героини в исполнении Дипики Падуконе и несколько изменений в диалогах.

В спорную песню Besharam Rang были внесены по меньшей мере три изменения - были удалены крупные планы "ягодиц, боковые позы и чувственные танцевальные движения во время строчки "...Bahut Tang Kiya". Сообщается о десяти предложенных CBFC сокращениях, которые были включены в окончательную версию фильма "Pathaan" для кинорелиза, причем не упоминается, был ли изменен шафрановый цвет наряда, который был центром споров вокруг фильма и протестов против него.

Слово "RAW" было заменено на "Hamare", а "Langde Lulle" было удалено и заменено на "Toote Foote". Слово "PMO" было удалено, а слово "PM" было заменено на президент или министр в 13 различных местах. Слово Mrs Bharatmata было заменено на Hamari Bharatmata, а "Ashok Chakra" была заменена на Veer Puraskar, слово sotch было заменено на drink. Слово КГБ было заменено на СБУ, а упоминание о России было удалено. Фотография сертификата, выданного Центральным советом с подробным описанием сокращений, распространяется в Интернете.

Тем временем протестующие сорвали афиши фильма "Pathaan" в Ахмадабаде. На видео, опубликованном индийской ультраправой организацией в Твиттере, видно, как люди выкрикивают лозунги, срывая плакаты и повреждая ростовые фигуры звездного состава фильма. Инцидент произошел в торговом центре Alpha One в Вастрапуре, где члены этой организации устроили беспорядки.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 73227.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 07.01.2023, 07:38 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан и Джон Абрахам представили новый постер "Pathan" с изображением Дипики Падуконе.

По случаю дня рождения Дипики Падуконе создатели "Pathan" выпустили новый постер, а Шах Рукх Кхан поделился им в интернете. Разместив фотографию, актер добавил сердечное поздравление: "Моя дорогая Дипика Падуконе — как ты эволюционировала, чтобы владеть экраном во всех возможных образах! Всегда горжусь и всегда желаю тебе достичь новых высот… с днем ​​​​рождения… с любовью..."

Джон Абрахам, который играет злодея в этом шпионском боевике, также поздравил актрису на своей странице. Поделившись постером, Джон написал: "Она - неистовая сила природы! С днем рождения, Дипика Падуконе! Счастливого года!"

В настоящее время Дипика вместе с мужем, Ранвиром Сингхом, наслаждается спокойным отдыхом - в начале недели пара отправилась из города в неизвестном направлении, чтобы отпраздновать день рождения актрисы.

Между тем, "Pathan" снова оказался в новостях после того, как члены ультраправой организации совершили акт вандализма в торговом центре в Ахмадабаде и сорвали плакаты с изображением Шах Рукх Кхана и Дипики, установленные у входа для рекламы фильма. Группа пригрозила новым насилием, если кинотеатр будет демонстрировать фильм.

В фильме по требованию Цензорского совета было сделано 10 сокращений, начиная от изменения диалогов и заканчивая цензурой нескольких кадров.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 755669.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » «Pathan»
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz