Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Статьи на русском языке
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:13 | Сообщение # 151
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


18.11.2016

Каджол: В Твиттере все очень политично, я предпочитаю Инстаграм 

Каджол, которая последний раз была замечена в фильме с Шахрукх Кханом Золотое сердце (2015), сейчас концентрируется на новом фильме, который будет продюсировать ее муж Аджай Девгн. Она говорит: «Я концентрируюсь только на одном фильме сейчас, съемки которого начнутся в следующем году. Это фильм нашей домашней продюсерской компании. Мы начнем обсуждать его с прессой, как только начнем съемки». 

На вопрос, не хочет ли она углубиться в другие аспекты кинопроизводства, такие как режиссура или сценарная работа, она отвечает: «Нееееет (смеется). Этого не произойдет…не в этой жизни». 

В том, что касается социальных сетей, Каджол держаться на безопасном расстоянии от Твиттера, в отличие от своих коллег: «Просто в нем сейчас слишком много политики. В Твиттер все так политично…Я предпочитаю Инстаграм. Мне нравится то, что фото может заменить тысячу слов. Мне не нужно уточнять все и записывать в виде письма». 

По материалам hindustantimes.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:14 | Сообщение # 152
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


21.11.2016

Каджол: Награды - это моментное удовольствие 


Каджол кажется, что кинопроизводство всегда было очень нелегким процессом. Во время недавнего взаимодействия с прессой она сказала: «Кинопроизводство всегда было сложным. Главное в нем страсть, а не принятие деловых решений - это принятие решений со страстью. Мы всегда будем сталкиваться с различными сложными вопросами, проблемами, всевозможными вещами, и это будет продолжаться». 

Актриса рассказала, что она рада тому, как приняли недавний фильм их (с мужем Аджаем Девгном) продюсерского дома Shivaay: «Я очень счастлива от той реакции, которую мы получили на фильм Shivaay. Аджай снял фантастический фильм. Я получала сотни сообщений по поводу фильма, включая то, как Аджай показал дружеские отношения между детьми, боевые сцены. Это настоящее душевная радость, что людям так понравился фильм. Также присутствует и коммерческая выгода». 

Каджол, которая является обладательницей большого числа наград, говорит: «Не думаю, что я хотела награды. Я никогда в своей жизни не желала получить награду. Ощущение, когда ты получаешь награду, является удовольствием, когда ты стоишь перед людьми. Награды - это моментное удовольствие. Пять лет спустя они превращаются в статуэтки на твоей полке. Да, люди помнят их до определенного момента, но больше ничего». 

Каджол также удивила, раскрыв свое желание сыграть в боевике: «Мне бы хотелось сняться в боевике, но я очень ленивая сейчас. Когда я думаю о настоящей тяжелой работе во время съемок боевых сцен, становится сложным даже представить, что я это делаю. Но мне хотелось бы появиться в экшене на экране хотя бы раз в жизни». 

По материалам pinkvilla.com и 
timesofindia.indiatimes.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:14 | Сообщение # 153
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


21.11.16

Каджол сыграет в новом фильме мать-одиночку

42-летняя актриса Каджол, от которой давно не приходило интересных новостей, на днях рассказала в интервью индийской прессе, что готовится к работе в новом фильме по пьесе режиссера Ананда Ганди. Ей предназначена главная роль матери-одиночки, съемки картины начнутся в следующем году. Напомним, что последний раз фильм с ее участием выходил в 2015 году. Вместе с Шахрукхом Кханом они сыграли главные роль в фильме Dilwale / «Влюбленные». Сейчас Каджол предстоят новые съемки, и она очень рада возможности сыграть эту героиню: «Мы делаем фильмы для того, чтобы зрители могли наслаждаться ими, оставляя свои проблемы позади, чтобы они могли растворяться в поворотах сюжета и персонажах. И я считаю, что собираюсь делать хорошее кино».

В реальной жизни актриса мать двоих детей и уже 17 лет замужем за актером Аджаем Девганом. Пара воспитывает 13-летнюю дочку Нису и шестилетнего сына Юга. В том же интервью актриса поделилась, что нередко следует советам по уходу за собой от дочери-подростка. «Она настоящий эксперт, — делится Каджол. — Это поколение настолько легко получает информацию из интернета, что они знают больше взрослых о красоте и здоровье. Она велит мне наносить маску на лицо не меньше трех раз в неделю. Представляете, советы по уходу за кожей мне дает Ниса?! Меня это удивляет! Она своими детскими глазами очень проницательно смотрит на мир. И очень многому меня учит».

Но, несмотря на советы дочери, Каджол признает, что главное в вопросах красоты — это наследственность и уход за собой: «Надо быть аккуратными, пить много воды и умываться три раза в день».

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:14 | Сообщение # 154
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


04.01.2017

Что Каджол делает в VIP - 2 ?

Болливудская дива прошлых лет Каджол, жена Аджая Девгна, делает большой дебют в Южной индустрии с фильмом Дхануша "VIP - 2" (Velaiilla Pattadhari - 2). На первом постере, выше, мы видим Каджол такой, какой она будет выглядеть в фильме, и, кажется, она исполнит, скрытую, зловещую роль. На самом деле тамильский фильм "VIP" (первая часть) был дублирован на телугу язык под названием "Raghuvaran B Tech" и стал хитом, тем самым позволив Дханушу прорваться в телугу индустрию.

Теперь Каджол все увидят в продолжении фильма, и выглядит она восхитительно, и перспективы у фильма добиться успеха в телугу и тамильских кассах очень высока. Режиссер фильма - Саундарья Раджникант. Дата релиза будет официально объявлена в ближайшее время. Надеемся, что "VIP - 2" получится не хуже, чем "Raghuvaran B Tech" .

По материалам: www.cinejosh.com
Перевод: Галина


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:15 | Сообщение # 155
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


08.02.17

Мамы Аджая Девгна и Каджол лежат в одной больнице.


Всего несколько дней назад мы сообщали , что Аджаю Девгну пришлось покинуть съемку Baadshaho Милана Лутриа, чтобы навестить больную маму в пригородной больнице Мумбая. Теперь мы слышим, что мама актрисы Каджол, актриса Тануджа, тоже заболела.

Принимая во внимание вопросы здоровья Вины Девгн, матери Аджая Девгна, актриса и его жена Каджол сделала перерыв в своем тамильском фильме VIP - 2 и была рядом с ней, заботясь о ней весь день. Вина в настоящее время находится в больнице «Santacruz» после того, как случился рецидив и ей, по-видимому, был поставлен диагноз легочной инфекции, сейчас она проходит курс лечения.

С другой стороны, Тануджа была доставлена в ту же больницу после флуктуации диабета и лежит с ней в одной палате. В настоящее время, врачи лечат обоих.

Аджая в последний раз видели в Shivaay, в котором Каджол участвовала в маркетинговых и рекламных стратегиях, Аджай готовится к Baadshaho, новому фильму Ремо Д'Суза и Сыновьям Сардара. С другой стороны, Каджол сделала смелый шаг в Южном фильме после двух десятилетий, и актриса будет играть главную роль с Дханушем в Vellai Illa Pattadhari 2. 

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.07.2018, 02:30 | Сообщение # 156
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


15.05.17

Каджол о неудачных браках

Почему, по вашему мнению, отношения терпят неудачу?

"Я думаю, мы теряем терпимость, точнее терпение. Мы просто теряем готовность идти навстречу и дать второй шанс. Браки сегодня стали товаром и в них меньше любви. Мы больше не даем никаких шансов партнеру. Сегодня мы ждем , когда человек совершит ошибку, чтобы наброситься на него".

Каджол поделилась, почему их брак с Аджаем Девгном длится так долго( с 1999 года).
«Я думаю, что наши отношения сработали только потому, что я много говорю и он спокойно слушает. Поэтому секрет нашей счастливой семейной жизни заключается в том, что Аджай немногословен и что мы лучшие друзья». 

перевод специально для группы "Индия и индийское кино" https://vk.com/club41556, по материалам сайта pinkvilla


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.07.2018, 02:31 | Сообщение # 157
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Каджол усердно работает над проектом "Eela" домашнего производства.

Каджол - суперзвезда, которая всегда играла по собственным правилам. Семья является ее главным приоритетом, и она, как известно, снимается не более восьми часов в день. Тем не менее, похоже, она отступила от правил для работы над проектом "Eela" режиссера Прадипа Саркара, который продюсируют Ajay Devgn Films и Pen India Limited.

Сообщается, что актриса снимается без перерыва в течение 14 часов подряд. Кинолента является адаптацией пьесы Ананда Ганди Beta Kaagdo. Каджол играет мать-одиночку, которая становится успешной певицей.

Источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 28076.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.07.2018, 02:31 | Сообщение # 158
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


15.07.2018

Каджол: страху не должно быть места.

Актриса Каджол утверждает, что в ее профессии нет места страхам, потому что зрители хотят, чтобы актеры всегда были идеальными: "Мне кажется, в нашей профессии не позволено иметь какие-либо опасения. Мы должны быть прекрасными, невероятными, потрясающими и никогда не ошибаться. Мы всегда должны быть безупречными. Я очень хорошо понимаю, что мы все несовершенны. Не только я - все мы несовершенны, все мы люди, и у нас есть право быть человеком настолько, насколько возможно".

По словам актрисы, ее все-таки преследуют страхи: "Я часто сомневаюсь... Могу я что-то сделать или нет, должна ли я это делать, или не должна? Особенно, когда сцена большая, многие смотрят на вас, многие оценивают и критикуют вас... Поэтому, я думаю, нужно постоянно верить в себя, нужно соблюдать спокойствие и продолжать работать".

Каджол, дочь актрисы Тануджи, дебютировала в Болливуде с фильмом "Bekhudi" Рахула Раваила в 1992 году и приобрела известность самой непосредственной актрисы 1990-х годов. Она всегда знала, какие роли она хочет играть; какие новые жанры хочет исследовать; какое время необходимо уделить семье, а какое - работе в кино. 

Она снялась в таких проектах, как "Yeh Dillagi", "Karan Arjun", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Bambai Ka Babu", "Gupt: The Hidden Truth", "Pyaar Kiya To Darna Kya", «Ishq», "Kuch Kuch Hota Hai", "Pyaar To Hona Hi Tha", "Raju Chacha" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham", из которых одни провалились, а другие триумфально покорили театральную кассу.

Каджол принимала участие в дублировании на хинди анимационной киноленты "Incredibles 2", предоставив свой голос персонажу Хелен Парр. Что дальше? "Я хотела бы удивить себя. В настоящее время я бросаю вызов себе, делая вклад в продвижение "Eela"... 

Источник: timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 09:43 | Сообщение # 159
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Каджол делится самым важным советом по воспитанию детей, который она получила от своей матери Тануджи

Каджол рассказала, что самое важное, чему ее мать Тануджа научила ее в воспитании детей, - это позволить детям думать самостоятельно.

ОПУБЛИКОВАНО 26 ЯНВАРЯ 2021 Г.


Актриса Каджол раскрыла самый важный родительский совет, который ей дала ее мать, старая актриса Тануджа . У Каджол от мужа, актера Аджая Девгна, двое детей - дочь Ниса и сын Юг.

Каджол сказала, что Тануджа научила ее, как важно давать детям возможность думать самостоятельно и принимать собственные решения. Она добавила, что детям необходимо понять, могут ли они спокойно пережить последствия своих решений.

В интервью Pinkvilla, Каджол сказала: «Моя мать передала мне слишком много вещей. Самым важным, что она передала мне, было: «Вы должны заставить своих детей думать самостоятельно». Я думаю, что это был самый важный урок, который я извлек, и который привел ко всему ».

«Они должны научиться думать самостоятельно, принимать собственные решения и выяснять, смогут ли они жить с их последствиями или нет. Только так они узнают, правильное ли это решение для них », - добавила она.

Ранее в этом месяце Каджол дебютировала в цифровом формате с Tribhanga - Tedhi Medhi Crazy, что ознаменовало собой первую режиссерскую работу Ренуки Шахейн. Фильм - эмоциональная драма о трех поколениях женщин - рассказывает о дисфункциональных отношениях.

В то время как у персонажа Каджол дисфункциональные отношения с ее матерью и много сдерживаемого гнева по отношению к ней в Трибханге, уравнение актера с ее матерью Тануджей совсем не напряженное.

В недавнем интервью Hindustan Times Каджол сказала: «У меня никогда не было восстания как такового с моей матерью. У меня были самые потрясающие отношения с ней, потому что она потрясающая. Все, что она делала в моей жизни, каждое решение, которое она принимала, она объясняла мне так, как я мог это понять, расставались ли мои родители, собирались ли они работать или быть работающей женщиной ».

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....68.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:50 | Сообщение # 160
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Каджол поздравляет сестру Танишаа с днем ​​рождения: «Желаю вам тонны любви и удачи».

ОПУБЛИКОВАНО 3 МАРТА 2021 г

Каджол пожелала сестре Танишаа Мукерджи стать на год старше. Она также поделилась несколькими фотографиями, которых раньше никогда не видели.
Актриса Каджол отправилась в Instagram, чтобы поздравить свою сестру Танишаа Мукерджи с днем ​​рождения в среду. Она выложила видео-коллаж из их совместных фотографий, некоторые из которых сделаны из детства.
Поделившись им, Каджол написала: «Same to same phir bhi alag. С днем ​​рождения, моя дорогая ... желаю тебе тонны любви, удачи, здоровья и богатства!» Пока Таниша писала в ответ, поблагодарив свою сестру, невестка Карины Капур Саба Али Хан также написала: «С днём рождения, Тич. Оставайся в безопасности, получи супер-подарок и много любви».

Тесная связь Каджол и Танишаа видна на видео. Пока актер поделился двумя фотографиями из своего детства, она поделилась двумя фотографиями из недавнего прошлого.


Муж Каджол и актер Аджай Девгн тоже поделился фотографией с Танишаа, Каджол и самим собой, чтобы пожелать ей: «Счастливого возвращения дня, дорогой @tanishaamukerji. Надеюсь и молюсь, чтобы у вас был благословенный. Много добрых пожеланий».
Танишаа - младшая дочь актера прошлых лет Тануджи и покойного режиссера Шому Мукерджи. Сестры принадлежат к двум старейшим семьям Болливуда, кланам Самарт и Мукерджи. Со стороны матери она связана с Шобхана Самарт, Нутаном и звездой 1940-х и 1950-х годов Налини Джайвант. Со стороны отца они связаны с Рани Мукерджи и Аяном Мукерджи.

Танишаа какое-то время не снималась в кино. Она дебютировала в кино в 2003 году в фильме «Sssshhh» и продолжала сниматься в таких фильмах, как «Нил и Никки» и «Саркар», но без особого успеха. На телевидении ее больше всего помнят по роли в Bigg Boss 7.

Каджол часто публикует посты в особые дни и дни рождения членов семьи. Некоторое время назад она поделилась фотографией со своей свекровью и написала: «Поздравляю с днем ​​рождения моего соучастника в преступлении и крабе за последние 22 года. Никогда не теряй смех».

В прошлом году в день рождения своей матери Тануджи Каджол написала: «Когда я с тобой, я стою с армией». Поздравляю с днем ​​рождения того человека, который показал мне все женские аватарки. Воин, жена, мать, сестра, женщина, человек и дух! С днём рождения, мама. Я так тебя люблю. Я бесконечно благодарен за то, что ты выбрал меня в качестве дочери ....навсегда, навсегда. ".

В прошлом году она поделилась коллажем из семейных фотографий всех женщин в ее жизни и написала: «Всем женщинам, которые составляют мой основной женский клуб! И вырастили меня по-разному и научили разным определениям феминизма! Пусть этот день станет признанием этого ». Это был ее особый женский день в прошлом году. ".

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....44.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 03.03.2021, 14:54 | Сообщение # 161
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Деви Каджол исполняется 1 год, она говорит, что фильм вызывает у меня комок в горле до сегодняшнего дня.

ОПУБЛИКОВАНО 2 МАРТА 2021
Каджол отметила завершение одного года работы над своим короткометражным фильмом «Деви». Она упомянула, что фильм все еще может вызвать у нее эмоции.

Каджол отправилась в Instagram, чтобы отметить годовщину выпуска Devi. В короткометражном фильме рассказывалось о девяти женщинах и их рассказах о жестоком обращении. В короткометражном фильме также снимались Неха Дхупиа, Нина Кулкарни, Шрути Хасан, Сандхья Мхатре, Мукта Барве, Шивани Рагхуванши, Рама Джоши и Яшасвини Даяма.

Распространяя постер к фильму, Каджол написала: «1 год Деви. Фильм, которым я буду всегда гордиться, но который до сих пор заставляет меня чувствовать так много вещей за такой короткий промежуток времени. Причина, женщины и вывод все просто вызывает комок в горле до сегодняшнего дня. Понаблюдайте за этим снова ».

В фильме рассказывается о жизни девяти женщин из разных слоев общества, которые мертвы и, как предполагается, живут в одной комнате. Представлены женщины из разных слоев общества - профессиональная женщина, несколько традиционных женщин-маратхи, студентка колледжа, девушка с алкогольной проблемой и даже ребенок.

В обзоре Hindustan Times говорится: «Для фильма, продолжительность которого составляет 13 минут,« Деви »на удивление эффективна и действенна. Драма в закрытой комнате, она вовлекает нас напрямую, поскольку мы видим разрозненную группу женщин, сидящих в ней. Домохозяйка Джиоти (Каджол), кажется, молится за тех, кто ее окружает, на ее лице отпечатались морщинки беспокойства. Яшасвини Даяма, явно самый младший в комнате и с дефектом речи, возится с пультом дистанционного управления. телевизора с коробкой передач, прием такой, какой он есть. В конце концов, она правильно понимает канал, когда объявляется новость об еще одном изнасиловании; «это потрясло совесть нации», - объявляет ведущий ».
В прошлом году Каджол снялась в двух совершенно разных фильмах - в январе вышел Танхаджи «Невоспетый воин», а через два месяца появилась Деви. В первом случае она играла Савитрибай, а в Деви она была центральной опорой как женщина, лежащая в основе повествования.

В прошлом году, после многих месяцев изоляции, она также дебютировала в OTT с фильмом «Трибханга», фильм, также сосредоточенный на женщинах, режиссер Ренука Шахейн.



Автор: HT Entertainment Desk
https://www.hindustantimes.com/enterta....42.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:17 | Сообщение # 162
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Зайдите в просторное бунгало Каджол и Аджая Девгна в Мумбаи.

ОПУБЛИКОВАНО 14 МАРТА 2021 ГОДА


Каджол и Аджай Девгн владеют экстравагантным бунгало в пригороде Мумбаи Джуху. Пара назвала свою резиденцию Шившакти и поделилась проблесками своего элегантного дома с помощью видео и фотографий.

Каджол и Аджай Девгн женаты более 22 лет. Спустя годы они засветили экран своими фильмами. Но во время блокировки, которая вступила в силу в марте 2020 года, мы видели, как пара осветила нашу временную шкалу мимолетами своего шикарного дома. Красивый дом Аджая и Каджол, который они назвали Шившакти, находится в пригороде Мумбаи Джуху. Звезды Pyaar To Hona Hi Tha провели карантин вместе со своими детьми, дочерью Нисой и сыном Югом, в резиденции.

На протяжении многих месяцев, запертых в доме, Каджол и Аджай делились с фанатами своими фотографиями и видеороликами. Пара рассказала, что у них есть величественная лестница, ведущая в частную зону их дома. Каджол часто позирует у ступенек, давая нам понять, что это может быть ее любимое место для фотографий.

В семье также обустроена огромная гостиная. В комнате есть белый обеденный стол, зона отдыха, эффектная люстра и огромное стеклянное окно, через которое солнечный свет наполняет комнату. У пары есть собственный спортзал, где Аджай тренировался большую часть времени во время изоляции. В видео он подробно рассмотрел оборудование фанатов в комнате.









Аджай и Каджол предпочли сохранить свой дом простым и стильным, с элементами декора и вазами для цветов. Каджол, описывая жизнь в условиях карантина, ранее в этом году сказала Pinkvilla, что в доме четыре спальни. «По окончании карантина я должен сказать, что я очень благодарен за то, что у нас было четыре спальни в доме. Каждый из нас мог получить одну спальню, и мы все могли войти в комнату и запереться в ней, когда это было похоже на то, чтобы получить это пространство друг от друга », - сказала она.



Последний раз Каджол видели в «Трибханге» на Netflix. Она также впечатлила публику своей ролью в «Танхаджи: Невоспетый воин». Она также привлекла всеобщее внимание своей ролью в короткометражном фильме «Деви», вышедшем в прошлом году. Аджай, с другой стороны, должен появиться в Sooryavanshi во главе с Акшаем Кумаром и Gangubai Kathiawadi Алии Бхатт в этом году. У него в разработке такие фильмы, как RRR, Maidaan, MayDay и Golmaal 5.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....17.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 21.10.2021, 00:58 | Сообщение # 163
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
DDLJ: Когда Каджол рассказала, что Адитья был «так неприятен» ей из-за сцены

Опубликовано 20 окт.2021

Режиссер Dilwale Dulhania Le Jayenge Адитья Чопра однажды почувствовала «отвращение» к Каджол после того, как она не смогла правильно снять сцену.

Актриса Каджол однажды рассказала, что режиссер Dilwale Dulhania Le Jayenge (DDLJ) Адитья Чопра испытывал к ней «отвращение» после того, как она не смогла сделать правильный снимок. В одном из старых интервью Каджол сказала, что сцена должна выглядеть чувственно, но даже после выхода фильма в кадре чего-то не хватало.
Каджол и Шахрукх Кхан, исполнитель главной роли Dilwale Dulhania Le Jayenge, вышел в 1995 году. В среду он выполнил 26 лет выпуска. Это сделало Шахрукха и Каджол суперзвездой и придало Шахрукху его романтический образ героя. В фильме Каджол исполнила роль Симрана Сингха, а Шахрукха - Раджа Малхотры.

В разговоре с Filmfare через несколько лет после выхода DDLJ, когда Каджол спросили, какой для нее самый сложный кадр, она сказала: «Кадр, в котором я должна описать парня своей мечты стихами. Я беру дуппату и говорю: «Saaya sa lehrata hai». Это должно было выглядеть чувственно… но дупатта просто не могла упасть должным образом. Я просто не могла правильно понять Адитьюу. Ади был так противен мне. Даже сейчас в кадре чего-то не хватает »
Говоря о ее близости со своим персонажем в DDLJ, Каджол добавила: «Я совсем не чувствовала себя близкой с Симран. Все, что я делала, основывалось на моем воображении и на том, что я знаю о некоторых из моих друзей, которые похожи на нее. Моя игра была заранее продуманная реакция. Я, должно быть, встречала 120 девушек, таких как Симран, девушек, которые влюбились ... но они не всегда видели счастливый конец, как персонаж в фильме ».

В Dilwale Dulhania Le Jayenge также снимались Фарида Джалал , Амриш Пури , Анупам Кхер , Мандира Беди и Пармит Сетхи . Сюжет вращался вокруг Раджа и Симрана, которые полюбили друг друга во время отпуска с друзьями в Европе. Однако отец Симрана уже пообещал ей выйти замуж за сына своего друга. Радж пытается завоевать ее семью и жениться на ней.

DDLJ стал одним из самых успешных индийских фильмов. Он также получил 10 премий Filmfare Awards, а также Национальную кинопремию за лучший популярный фильм, обеспечивающий полезное развлечение.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....69.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 05.07.2023, 21:39 | Сообщение # 164
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Крити Санон воссоединится с Каджол после 8 лет работы над фильмом Netflix «До Патти», ее первым фильмом в качестве продюсера.

05 июля 2023 г

Крити Санон и Каджол собрались вместе для дебютной постановки первой, Do Patti. Их фанаты в восторге от воссоединения Ишиты и Миры. Крити Санон воссоединяется со своей партнершей по фильму Dilwale Каджол для первого проекта, который будет сделан под ее новым продюсерским баннером Blue Butterfly Films. Фильм под названием Do Patti выйдет на Netflix и будет снят в сотрудничестве с новым продюсерским домом писательницы Каники Диллон, Kathha Pictures.Поделившись фотографией с Каджол и Каникой, также находящимися в кадре, Крити написала в Instagram в среду: «Рады объявить DO PATTI! (смайлики бабочки) Вместе с 3 очень сильными, вдохновляющими и невероятно талантливыми женщинами!»
В своем сообщении для своих сотрудников она добавила: «Моника, мы не могли бы найти лучшую платформу, чем Netflix, чтобы рассказать эту историю! @netflix_in @ruchikaakapoor. Kanika - Мне всегда нравилось, что ты пишешь, и я так счастлива, что буду со-продюсером моего первого с тобой! Уффф.. это особенное! @kanika.d @kathhapictures. Это будет захватывающая игра с много сердца! Впервые для Blue Butterfly Films

Поделившись групповой фотографией, Каджол написала в своем Instagram: «Я бы сказала, что этот набор дам — выигрышная рука, не так ли ?
Поклонники Каджол и Крити были в восторге от того, что снова увидели их вместе. Мама Крити, Гита Санон, прокомментировала свой пост: «Ураааааааааааааааааааааааааааааааа за тебя,моя девочка». Малайка Арора и Софи Чоудри поделились несколькими аплодисментами в ответ на пост. Фанат также написал: «О боже, Мира и Ишита???». Другой прокомментировал: «Не могу больше быть в восторге! Мой любимый дуэт - вы и Каджол, мэм (королевы Болливуда) снова вместе спустя 8 лет. Все в этом уже выглядит идеально!! Вишенкой на торте является то, что это мистический триллер, мой любимый жанр!! так что жду этого!! Так горжусь тем, что вы превратились в продюсера с этим! Лети высоко, наша бабочка! посылаю много любви и молитв за вас».

Говоря о фильме, Каника заявила: «Я очень рада начать это новое путешествие в качестве продюсера. «У Патти» — захватывающая история, очень близкая моему сердцу как писателю. И я очень рада начать свой путь продюсера с Do Patti. И такие талантливые актеры, как Крити и Каджол и конечно Нетфликс. Писатель во мне чувствует сегодня силу, потому что помимо создания мира на бумаге я могу воплотить свое видение в реальность. Я надеюсь работать над созданием продюсерского дома, который действительно расширяет возможности историй и рассказчиков!»

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....59.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.11.2023, 01:43 | Сообщение # 165
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Каджол одета в красное и празднует Дивали с Аджаем Девгном, семьей и друзьями. Посмотреть фото

13 ноября 2023 г.

Звезды Болливуда Каджол и Аджай Девгн поделились воспоминаниями о своем ярком праздновании Дивали. Посмотрите фотографии с празднования Дивали.



Каджол и Аджай Девгн не были замечены на недавних вечеринках Дивали, организованных знаменитостями. Но в воскресенье вечером они оба зашли в свои аккаунты в социальных сетях, чтобы поделиться с семьей и близкими друзьями своим интимным торжеством.



Звездная пара Аджай Девгн и Каджол с жаром отпраздновали Дивали в кругу семьи. Аджай решил стать близнецом своего сына Юга и племянников Амана и Даниша Девгна. Поделившись фотографией четверых, Аджай написал в Instagram: «Девгнс, соберитесь!»



Каджол также позировала со своими племянниками. Она поделилась селфи с Ааманом Девганом. он был в новостях о своем предстоящем актерском дебюте в фильме Абхишека Капура в следующем году. Сообщается, что в своем предстоящем боевике Аааман будет в паре с дочерью Равины Тандон Рашей Тадани.



Каджол также поделилась селфи с датчанином Девгном, который дебютировал в качестве режиссера в своем недавно выпущенном музыкальном клипе Hanju. Дэниш - племянник Аджая Девгна и внук Виру Девгана. Говоря о Хандзю для Hindustan Times, Дэниш рассказал, как Аджай отреагировал на свою первую работу, сказав, что актер был «очень впечатлен». Каджол также поделилась фотографией себя и своей свекрови Вины Девган.



Каджол также поделилась фотографией с сыном Югом. Каджол и Аджай Девгн встретились на съемках фильма «Хулчул», а затем поженились в 1999 году. В 2010 году у них родился сын Юг, а в 2003 году у них родилась дочь по имени Ниса.



Каджол также поделилась фотографией с матерью, актером-ветераном Тануджей. Они оба были близнецами в сари. Пока Каджол была в красном сари, Тануджа носила розовое. Каджол написала в своем Инстаграме: «Некоторые ночи просто никогда не идут по порядку, и это самые лучшие дни на свете... счастливого Дивали всем... речь действительно идет о смехе, разговорах и танцах всю ночь напролет».



Каджол позировала с актером Ватсалом Шетом на еще одной внутренней фотографии с празднования Дивали. У них день рождения близнецы. Каджол и Ватсал отмечают свои дни рождения 5 августа. В этом году Каджол поделилась совместным совместным праздником по случаю дня рождения себя и Ватсала.



Таниша Мукерджи также зашла в Instagram Stories, чтобы поделиться своей фотографией с празднования Дивали Каджол и Аджая Девгна. Она позировала рядом с матерью Тануджей и сестрой Каджол. Трио ярко улыбнулось и позировало для семейного фото.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/photos....-3.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz