Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Случайный доступ / RA. One (2011)
Случайный доступ / RA. One (2011)
MayaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:06 | Сообщение # 166
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:08 | Сообщение # 167
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:11 | Сообщение # 168
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
9 причин того, что "Ра.Один" сорвет кассу

1. В арсенале ШРК достаточно средств: Ок. Итак, "Chammak Challo" и "Dildaara" не ослепили вас. Нет проблем! В запасе полно других интересных вещей! Музыка выпущена, аудио версия выглядит интригующей - объедините ее с видео, и вообразите, как волшебство вступает в действие! Для детей существует приманка - сын. Персонаж, который имеет все шансы понравиться зрителям на юге Индии. Юг не был значимым рынком для хинди фильмов до сих пор, но, учитывая количество экранов в этой части страны - это тот аспект, который фильм, несомненно, собирается завоевать благодаря версии на тамильском и телугу, которые выйдут одновременно, и Thalaiva (м-ру Раджниканту), который появится в роли приглашенной звезды (не забудьте, что его фаны сделают все, чтобы увидеть его хотя бы мельком, поскольку прошел уже год с момента выхода на экраны его фильма "Endhiran " ("Робот"). Ожидается, что на этот раз прибыль, полученная от проката фильма на юге, многократно превысит традиционно небольшие цифры (максимум 5-7% для хинди фильма).

2. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗЛОДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ФИЛЬМ: Подождите до Dusshera (праздник в Индии, отмечается победа добра над злом), когда мы увидим настоящее лицо Ra-One. Образ Арджуна Рампала вызывает сильное любопытство, и нам не следует забывать о том, что фильм называется не G-One, а Ra-One. Ожидайте неожиданностей. Если м-р SD в образе Kanacha в Agneepath был предметом всеобщего обсуждения, то от образа Ra-One вам гарантирована нервная дрожь. Ведь нам всем так нравится, когда герой убивает злодея в конце представления. Чем больше злодей, тем сильнее напряжение. Помните Shakkal, Mogambo и Gabbar? Подольем еще масла в огонь: помните слова из трейлера MAIN EK AISA GAME BANAUNGA JISMEIN VILLAIN KABHI NAHIN MAREGA "Я создам такую игру, в которой злодей будет непобедим" (слова ШРК). Интриге положено начало! Каким же тогда образом он умрет ?

3. Помните, что перед вами ШРК: когда в последний раз он ошибался при выборе сценария? Я хочу сказать, когда он выбирал такой сценарий, который был бы начисто отвергнут зрителями? Некоторые могут сказать: "MNIK"! Я не приму такой ответ, несмотря на то, что фильму не удалось пересечь черту в 75 кроров рупий, в то время как фильмы м-ра Девгана и м-ра СК собрали 100 кроров в том же году. Но "MNIK" не предназначался для широких зрительских масс. Если я скажу, что фильм предназначался не для всех, то кассовые сборы за пределами Индии говорят сами за себя. Помните о том, что он собрал 21 миллион $, что на 20% выше сборов "Трех идиотов" на внешних рынках.

4. Это фильм в формате 3-D? Это означает, что и цена на билет будет втрое выше.
А вы не знали? Если вы сравните успех в кинотеатрах, "Dabangg" собрал на 25% больше, чем "3-Idiots" в первый уик-энд, но в конечном итоге (итоговые кассовые сборы) собрал всего лишь 5% в первую неделю? Причина?
1. Цена на билеты - она была значительно завышена на "3-Idiots". Я помню, что в конце концов заплатил 300 рупий за просмотр "3-Idiots" в мультиплексе в Мумбаи, в то время как самая высокая цена, которую я до тех пор платил за билет, была 220 рупий.
2. "3-Idiots" заработал большую часть своей прибыли в мультиплексах, а Dabangg - в кинотеатрах с одним экраном, причем сборы не понизились через 3 дня после релиза, и фильм успешно собирал деньги для своих продюсеров. С другой стороны, цена на билеты в небольших кинотеатрах значительно ниже, чем в мультиплексах (Ок! Пожалуйста, не вдавайтесь в детали относительно арендной платы кинотеатров и о том, как это отражается на доле продюсеров! Мои вычисления относятся только к месту).
Заключение: "Ра.Один" будет идти и в мультиплексах и в маленьких кинотеатрах.

5. Фаны ШРК ждут 500+ дней, чтобы увидеть его на большом экране.
Если WANTED был великолепно принят в первый день из-за того, что зрители не видели СК на серебряном экране в течение 300 дней, а также благодаря Munni, впечатляющему первому трейлеру, Sonakshi Sinha и хорошей музыке, то у ШРК есть 450+ дней отсутствия на большом экране, Chammak Challo, супер трейлер, Карина Капур (у которой будет 4й фильм, заработавший 100 кроров и второй, заработавший 200 кроров) и, конечно, гипнотизирующее исполнение Вишаля и Шекхара. Невозможно даже представить себе, что люди не ринутся толпами в кинотеатры. Что же произойдет, когда волнение достигло такой степени? Читайте следующий пункт.

6. Более значительный релиз:
Вот и самый главный пункт. Вероятно, до "Телохранителя" ШРК устроили бы 20 кроров рупий в день премьеры. Но сейчас, когда "Телохранитель" пересек эту отметку, собрав 21 крор рупий в день премьеры, стоит ожидать, что "Ра.Один" соберет не менее 25 кроров рупий. Те, кто сомневается, вспомните, что вы не поверили мне, когда я говорил, что "Телохранитель" может собрать больше 20 кроров в день премьеры. Когда все знающие люди предсказывали, что он соберет 14-16 кроров, зрители обманули их ожидания, и сборы превысили их прогнозы еще до начала вечерних сеансов.

Если Reliance выпустила "Телохранителя" на 2000-2200 экранах, то поверьте мне, когда я скажу вам, что ШРК выпустит свой фильм на 2500-3000 экранах. Идея заключается в том, чтобы никто не остался разочарованным, чтобы никто не вернулся домой, не посмотрев "Ра.Один", если он осмелился прийти к кассе в кинотеатре. Подумаешь, всего час-два в очереди! Проблема с таким масштабным релизом кроется в спаде, который последует в будни, но стоит ли нам волноваться на самом деле?

Чем значительнее релиз, тем больше потенциал дня премьеры и тем выше кассовые сборы. Единственное, что могло бы испортить картину, это содержание. Если оно понравится, люди могут посмотреть фильм дважды или трижды и тем самым обеспечить начало пути "Ра.Один" к отметке 250 кроров рупий. Как я сказал ранее, будьте уверены: ШРК никогда не ошибется с содержанием фильма. Никто из триумвирата Кханов за последние 2,5 года не ошибался с содержанием. Все трое отлично осознают, с чем они работают и каковы ожидания их зрителей.

7. Chammak Challo:
Эта песня, возможно, понравится людям из глубинки. Конечно, Munni по характеру более рустикальна, но Карина в качестве Chammak Challo в своем секси красном сари тоже понравится публике, если вообще не переиграет Munni. Пойдите, поговорите с сельским жителем, и он расскажет вам, что девушка его мечты - не мешок с костями [size zero], а женщина со здоровым румянцем и пышными формами! Карина тут как раз на своем месте. Хотя песня не из тех, которые под силу исполнить труженику села, но зато они точно знают, как сплясать под пение Эйкона.

8. Правильный выбор времени - Никаких соперников в течение 9+ дней: Вот это нечто серьезное
Фильм выходит 26 октября, в среду. Те же условия, что и у "Телохранителя" и "Трех идиотов" в свое время, до 25 ноября у фильма не будет никаких соперников, единственная значимая угроза - Rockstar, который выходит на экраны 11 ноября. Удерживать темп не составит труда даже после первой недели, благодаря преимуществу, которое дает формат 3-D. Помните, что это будет самая значительная 3-D экстраваганца, сделанная в Индии. Среди зрителей будет много таких, кто увидит подобное впервые. (Да, несмотря на то, что "Haunted" был хитом, у него была ограниченная аудитория, и даже несмотря на то, что "Аватар" был величайшей экстраваганцей в истории кино, в Индии его увидели немногие).

9. Запретный плод сладок: Ненавидьте или любите его, вы все равно его посмотрите! Даже те, кто ненавидит СК, посмотрели "Dabangg" из-за того, что запретный плод - сладок. Даже если вы повздорили со своим padosi, когда он пригласил вас на вечеринку, вы пошли, ели, вам понравилась еда и вечеринка, но вы никогда в этом не признаетесь. Та же история и здесь. Я помню, что многие люди ходили смотреть "Дон" только для того чтобы сравнить игру ШРК и АБ, чтобы иметь возможность раскритиковать ШРК. Тем не менее, действительным результатом стало то, что они помогли "Дону" пересечь черту в 50 кроров в 2006 г. В случае с "Ра.Один" многие могут пойти в кинотеатр, будучи настроенными негативно, возможно, только затем, чтобы найти почву для критики, но в итоге фильм им понравится, хотя они этого никогда не признают. И все же, сделав это, они приблизят "Ра.Один" к поставленной цели - 250 крорам рупий.

Источник http://www.srktimes.com/2011/09/9-reasons-why-raone-will-rock-at.html
Перевод NataliS по заказу Светланы


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:15 | Сообщение # 169
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
SRK showcasing Digital Experience of Ra.One on Youtube

http://video.yandex.ru/users/tash4r/view/42#hq


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:27 | Сообщение # 170
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:31 | Сообщение # 171
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:26 | Сообщение # 172
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:27 | Сообщение # 173
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
'RA.One' collects Rs 25 crore on second day
IBNLive.com

New Delhi: The mixed initial responses to 'RA.One' seem to have no effect on the business of the film, which soared on October 27, a day after the grand release of the film in more than 3500 screens.
Renowned trade analyst Taran Adarsh has tweeted that the film has grossed around Rs 18.5 crore in India on the second day after its release.
The film has garnered around Rs 6.5 crore from the overseas market also which makes the total earning Rs 25 crore.

IBNLive
The overseas markets have emerged as good business options since some years. Some recent films actually recovered a major part of their cost from these markets only. 'My Name Is Khan' was one such film which was just a moderate success in India but a big hit overseas. Similarly, Mahesh Babu's 'Dookudu' had done good business in foreign markets.
'RA.One' had started quite well on October 26 but the business slowed down in the later part of the day as people preferred to stay at home on the eve of Diwali.
The breakup list for 'RA.One' in the overseas markets is topped by UK and USA where the film gathered Rs 3 crore. Further, the markets of UAE, Singapore and Australia registered the collections of Rs 1 crore, Rs 60 lacs and Rs 18.3 lacs respectively.
As per the latest reports, the total collection of 'RA.One' has mounted up to Rs 43 crore despite a slow start on October 28 due to the festival of Bhaidooj in north India.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:16 | Сообщение # 174
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
27/10/11

Обновление четверга: 'Ra.One" 18,5 крор в Индии, 6,5 крор за рубежом

Ra.One собрал около 25 крор в день открытия (Дивали) в Индии и на зарубежных рынках. Расклад выглядит следующим образом: Индия - 18,5 крор, включая хинди, тамильскую и телугу версии; зарубежные - 6,5 крор.

В Индии Ra.One взял электризующее начало к полудню в среду, но дело значительно замедлилось к вечеру из-за Пуджи и торжеств. Однако, бизнес, как ожидают, вырастит в четверг.

На международном уровне все готово для создания новых отчетов, так как фильм собирал 6,5 крор в среду. Расклад выглядит следующим образом: Великобритания - 1,5 крор, США - 1,5 крор, ОАЭ - 1 крор, Сингапур - 60 лакхов, Австралия - 18,3 лакха. Многие территорий еще не представили данных.

Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
Источник: bollywoodhungama.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:51 | Сообщение # 175
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
26/10/11

Отличия первого дня "Ra.One"

"Ra.One" Шахрукх Кхана создает отчет в театральной кассе, по словам торговых аналитиков, которые предсказывают, что за первые дневные показы фильм возьмет 22 крор. «Версия хинди соберет больше чем 22 крор, и если вы добавите к этому фильм на тамили и телугу, то еще прибавьте 22 крор», - сказал торговый аналитик Таран Адарш.

Фильм в 145 крор был выпущен на 3200 экранах Индии. У каждого мультиплекса есть по 18 сеансов в день, и по этой причине, сборы должны быть существенными. «Тот факт, что цена на билеты на 20% выше обычной цены, также добавляет кассовых сборов», - говорит Вишал Ананд, руководитель отдела операций Fun Cinema.

“Еще один фактор, который работает в пользу "Ra.One" – то, что он был выпущен в то время, когда четыре дня по всей Индии проходит праздник».

Не все уверены в праздничном факторе. Некоторые торговые эксперты считают, что фильм должен был быть выпущен в день после Лакшми Пуджа, который традиционно не очень хорош для бизнеса, поскольку пуджа приходится на вечернее время. Некоторые считают, что вечерние сеансы в первый день могут стать провальными из-за пуджа, но ночные сеансы восполнят потери.

«Телохранитель» Салмана Кхана, который вышел на 2700 экранах Индии, был последним фильмом собравший за первые дневные сеансы рекордную сумму в 21 крор. «Телохранитель» за первые 5 дней собрал 80 крор, моя оценка – за то же время" Ra.One" соберет между 90 и 100 крор.», - сказал дистрибьютор Санджай Гай из Делийского Mukta Arts

Сборы за первый день проката:

"Ra. One" + 22 крор; "Телохранитель" +21 крор; "Dabangg" + 14 крор; "3 Идиота" + 13 крор, "Ready" + 12.5. крор

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:11 | Сообщение # 176
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:19 | Сообщение # 177
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мы видели, что некоторая часть индийской критики разорвала Ра.ONE своими острыми когтями. Но, это повлияло на фильм в прокате? Нет, не совсем, на самом деле, он занимает рекорды один за другим. Одна вещь, которая заставила нас удивляться, что эти критики сравнивают этот фильм с превосходными супер киногероями, такими как Темный рыцарь, Железный Человек и т.д .Как мы все знаем, Голливуд тоже начинался с причудливых сюжетов и неряшливой графики до супер ошибок героя, поразивших всех самым серьезным образом. Они показали огромное улучшение содержания и стиля только через некоторое время, как это бывает с любым движением. Тогда почему не Индийские критики считают гигантскими усилия Шахрукх Кхана и его команды за несколько месяцев? Они сделали практически все, чтобы придумать что-то, может даже совпадающее с голливудскими стандартами. Почему этого не оценили критики? Согласен, Ра.ONE один из них, беззастенчив в нужных местах и глуп в разы, а также сюжетная линия, безусловно, ошибочна. Кроме того, есть попытки играть на публику.
Но опять же, это то, что отличает наши фильмы, от голливудских фильмов, не так ли?

Самым шокирующим было то, что, западные критики высоко оценили фильм, тогда когда некоторые индийские критики были заняты, сравнивая его с высотами вершин, достигнутых в Голливуде другими фильмами с Супергероями ! Итак, мы рады поделиться различными взглядами на фильм

Почему ненавистникам RA.ONE необходимо заткнуться

У Ra.One могут быть недостатки , но я снимаю шляпу перед ШРК за попытку, говорит Sanchari Bhattacharya

Я должен добавить, на всякий случай, в самом начале: я преданный поклонник Шах Рукх Кхана и, следовательно, не могу даже претендовать на объективность при рассмотрении его любого фильма . Я был безнадежно и неизвинительно влюблен в этого человека, когда я увидел его, давно , стоящим на одной ноге, чтобы привлечь взгляд объекта его любви в одном из своих Дурдаршан сериалов.

В то время, SRK был долговязый и неуклюжий и был богом ужасных стрижек. Но я все же думал, что он был сокрушителен.

Моя вера в него еще более укрепилась несмотря на череду банальных, но очень приятных фильмов , которые он постоянно поставлял на протяжении многих лет - Dilwale Dulhania Le Jayenge , Куч Куч Хота Хай , Kal Ho Naa Ho, Om Shanti Om и десятки других.

Но, и я должен признать это, некоторые из его фильмов также были вне прощения.

Я сжался в своем гиперболическом Bengali Babu разыгрываемом в Devdas. Я вышел из экрнизации Mohabbatein потому что не мог видеть профессионально влюбленные характеры извергаемые романтическим Хуаном . Я смотрел в недоумении, как он спас всю фальшивую деревню от явной подделки урагана в" Меня зовут Кхан".

Да, SRK является человеком, и он тоже делает ошибки.

Но Ra.One НЕ один из них.

После прочтения отзывов многих моих уважаемых коллег, каждый из которых вышел из кино и был беспощаден , я пошел на фильм с замиранием сердца.

У моих многоуважаемых коллег были проблемы с Ra.One имеющим слишком много Шах Рукх Кхана , после якобы проявления у него кризиса среднего возраста суперзвезды или он якобы карикатура югоиндейцев (!!!).

"Это будет плохой фильм, но я фанат SRK , и я буду сидеть до конца фильма",- сказал я себе.

Сюжетная линия фильма был повторена и проанализирована до тошноты. И я согласен с некоторыми из обзоров частично - первые 20-30 минут фильма, когда SRK пытается действовать как тупой Шекхар Субраманиам не очень...

Но затем, как только Ra.One и Г. Один появляются на сцене , нужно пристегнуться и приготовьтесь к волнующей поездке.

Я не думаю,что Ra.One никогда не стремился быть ничем, кроме искусства, и по большей части, это развлекает.

Ra.One имеет превосходные спецэффекты, потрясающую исполнительницу главной роли, несколько потрясающих сцен, некоторые действительно причудливые моменты и жуткого зловещего злодея.

И, конечно, он имеет главную роль в нескольких версиях - голубоглазый супергерой, тормозной югоиндийский ученый и мой личный фаворит - азиатский супергерой, который спасает девицу в беде.

В течение многих лет, Шах Рух Хан подвергался резкой критике, что он не выходит за рамки своей зоны комфорта и придерживается своего запаса символов: Радж и Рауль. Было сказано, что ШРК может играть только SRK, романтического героя с его главным оружием: широко открытыми глазами, и мимикой лица.

Когда он осмелился выйти из своей зоны комфорта, когда он пытается экспериментировать, когда он пытается идти туда, где нет других, куда индийский актер ( ШРК) пошел раньше всех остальных , он разорван за его усилия. И тогда его критики задаются вопросом, почему его хочет снимать Каран Джохар и Яш Радж в романтическом типе фильмов, снова и снова.

Нам удается забыться во время просмотра,видя увеличенные мышцы мускулистого супергероя, рубашку облегающую на них, все,якобы складывается в нелестную оду Невероятный Халк. Мы находим пустые причины, когда другой супергерой (и самопровозглашенный и интеллектуальный) выступает с десятью головорезами , удваивает свой размер , и последовательно страдает потерей памяти в середине боя .Меня не тошнит во время просмотра меньших супергероев, действующих регрессивно и видя неопрятные комиксы, где они ведут себя как озабоченные скоморохи.

Почему же мы становимся святыми,когда дело касается SRK? Потому что он не поставил на (некоторые) наши заоблачные ожидания?

Мы никогда не спрашиваем, как паук может подняться на здание без особых усилий или почему Супермен носит нижнее белье на колготках. Они супергерои Голливуда, и поэтому неприкосновенны для нас. Но Ra.One и Г. Один их борьба, посылание красных и синиих лучей власти друг на друга - что мы находим несовершенного!!!!!!!!

Ну давай!

Супергеройское кино, по определению, не поддается логике и требует приостановления неверия. В мире, где почти нет правды , это укрепляет наше убеждение, что Добро всегда одерживает победу над Злом.

Шах Рух Хан никогда не делал вид, что он актер. Он здесь, чтобы развлекать массы и зарабатывать деньги для себя. Ничего плохого в этом!

Он мог бы пойти провереным путем и сделать еще один тупой, романтический фильм с мальчиком- любовником(Я считаю,что ничего в этом плохого нет). Этот фильм будет иметь успех и доход в сотни рупий в прокате, введет новое поколение женщин (и мужчин) в обморочное состояние и поможет ему купить еще одно плюшевое (наверное игрушечное) здание в пригороде Мумбаи.

Но вместо того, чтобы сыграть роль, которой он мог бы прославиться через sleepwalked, SRK решил последовать своей мечте о создании имиджа Индии. Первый фильм о супергерое. Здесь есть недостатки - Майкл Джексон последовательность, британские бандиты, говорящие на хинди или G. Один, являющийся читающим лекции по Karva Chauth не так плохи, это хорошо, разнообразно - но я снимаю шляпу перед человеком за попытку.

PA.ONE является лучшим развлечением ! Для тех, кто хочет более текстурированных фильмов с глубиной и пониманием, ну, жесткие люди, удачи!

Sanchari Bhattacharya в Мумбаи

http://hindifilmnews.com/movie-r....shut-up

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:24 | Сообщение # 178
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 09.11.2011, 12:09 | Сообщение # 179
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 09.11.2011, 12:10 | Сообщение # 180
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ра. Первый! / Ra. One

Год выпуска: 2011
В ролях: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Арджун Рампал, Шахана Госвами, Сатиш Шах, Далип Тахил, Суреш Менон, Санджай Датт, Джо Эган, Алекс Мур

Фильм об инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр. Когда программа злодея приобретает самосознание, он сбегает из игры и убивает отца. Теперь преследуемый цифровым демоном, так как он — единственный игрок, способный победить его, Мальчик должен извлечь героя игры Дживана— который был разработан в воображении его отца. Вместе маловероятный дуэт начинает строить те отношения, которые они никогда не разделяли как отец и сын, а между делом препятствуют плану злодея поработить мир. Сумеют ли они? Самое важное, как они преодолеют препятствия, чтобы одолеть злодея?

Неординарный для индийского зрителя. Бесспорно, упор делается на западный контингент.Для Шах Рукх Кхана этот фильм крупномасштабный. Как он говорит- мечта его жизни снять такое кино. Фильм однозначно интересный. В нем собраны сюжеты из Терминатора, Матрица и Мортал Комбат. Все эти фильмы сами по себе привлекают , а взятые вместе дополняют друг друга. Сюжет конечно же прост, но самое главное- добро всегда побеждает над злом. Что сейчас немаловажно. Голливудские мастера постарались насчет спецэффектов. Зрелищно. Превращение Равана из кубиков, как в Терминаторе из жидкого металла, все эти погони и драки...все на высшем уровне. Особенно, если смотреть в 3D. Я не люблю компьютерные игры и ничего в них не понимаю, но в этом фильме все ясно и просто не только потому, что он больше подходит для детей( в принципе, Шах и снимал его для них). Приятно было смотреть на актеров, которые снимались здесь и сыграли великолепно. Шах в образе супер героя, на которого все смотрят с восхищением, и в роли отца, эдакого трусоватого простачка. Наверное нет ни одной роли,в которой он не смог бы воплотиться. Ему все по плечу. Особое внимание к Арджуну Рампалу. Настоящий злодей. Сыграл в совершенстве. Во всяком случае, я его так восприняла. Все его существо было проникнуто злобой. Карина Капур- я ожидала от нее большего. Можно было сыграть немного эмоциональнее. Но все равно с Шахом в паре смотрелась бесподобно. Санджай Датт и Раджни меня порадовали. Их появление в фильме дополнило эмоциональный настрой. Приянку можно было и не брать...вместо нее могла быть любая другая актриса. И мальчик, который сыграл" Люцифера" меня впечатлил. Возможно, это новый будущий актер.
Клипы конечно же интересные, но мое отношение к песням на одном уровне-прослушала и только. В основном, моим вниманием завладел Шах.

В общем и целом, мне фильм понравился. Его можно пересматривать и интерес не пропадет.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Случайный доступ / RA. One (2011)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz