Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Случайный доступ / RA. One (2011)
Случайный доступ / RA. One (2011)
MayaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:07 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
January 23, 2011

Шахрукх: ‘У меня нет теневого режиссера для Ra.One’

Шахрукх Кхан хочет прояснять слухи только о том, насколько он сбросил свой вес на съемочной площадке фильма его домашнего производства, “Ra.One”. Но cпросите его Салмане Кхане и он замолкает. В интервью для Emirates247.com он говорит об Оскаре, ‘Ra.One’ и некоторых других вещах.

Говорят, что у вас есть теневой режиссер для ‘Ra.One’?
Все время в новостях можно прочесть, что я режиссирую фильмы, в которых работаю. Нет, это не так. На данный момент я работал в 70 фильмах и не режиссировал ни одного из них. И никто другой тоже. Только режиссер снимал их. Даже ‘Ra.One’ снимал только Анубхав Сингх. Я не руководил. Анубхав - очень скромный человек. Он ничего не говорит. Он и с СМИ очень застенчив и не ведет никаких разговоров о своей работе. Он мало говорит. Он - фантастический режиссер. Иншаллах, когда фильм выйдет, люди оценят его стиль работы, его талант и его преданность своей работе.

‘Ra.One’ заявлен как первый индийский триллер, который еще и научная фантастика. Почему такая тема?
Фактически мы не делали подобных фильмов вообще. Никто никогда не делал научно-фантастический фильм в жанре триллера в Индии. Важно, чтобы наши профессиональные кинопроизводители выпускали хорошие фильмы. Я снимаюсь в фильмах более 20 лет, но мы не использовали технологии на должном уровне. Иначе мы будем продолжать делать однотипные фильмы снова и снова. ‘Krrish’ и ‘Drona’ были изумительной попыткой создать другой тип кино с использованием технологий.

У Вашего персонажа голубые глаза в фильме. Вы подумали о своих поклонниках, которые любят Ваши глаза?
Некоторые девушки любят голубые глаза. Некоторые любят ореховые, а некоторые голубые. Этот образ - для тех, кто любит голубые глаза.

С кем из режиссеров Вам нравится работать?
Мне кажется, что мне очень повезло работать со многими замечательными режиссерами, они сделали несколько изумительных фильмов, и я счастлив, что работал с ними, и обязан им. Такие люди как Яш Чопра и Ади (Чопра), Фархан (Акхтар), Каран (Джохар), Шимит Амин и еще Анубхав Сингх проделали огромную работу, и я надеюсь, что буду и дальше работать с ними.

После того, как Вы протянули оливковую ветвь, Салман сказал нам, что он не хочет иметь какой-либо дружбы с Вами?
Мы можем поговорить о чем-нибудь еще, пожалуйста?

‘Меня зовут Кхан’ не отправился на Оскар. Что Вы чувствуете?
Ладно, мы очень верили в фильм. Каран и Шибани Бхатиджа написали сценарий с огромной страстью, и это окупилось.

Вы думаете у ‘Ra.One’ также есть шанс?
‘Меня зовут Кхан’ точно разрабатывался как международный фильм, и имеет международное послание. Именно поэтому Fox Star заинтересовалась им. ‘Ra.One’ скорее индийская тематика. Я думаю, что буду рад, если этот фильм полюбят и оценят в Индии.

Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:09 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Monday, January 03, 2011

Страсть Шахрукха заразительна: Арджун Рампал

Он играет Ra.One в очень ожидаемом фильме домашнего производства Шахрукх Кхана с тем же самым названием и Арджун Рампал говорит, что фильм про супергероя - самый честолюбивый проект Короля Кхана за все время и он полностью выкладывается ради него.
Шахрукх играет роль G.One в фильме о супергерое, который рекламируется как самый дорогой фильм Болливуда, и его страсть - движущая сила, находящаяся за всем этим, сказал Рампал.
"Шахрукх ни перед чем не останавливается ради Ra. One. Я работал с Шахрукхом прежде и наблюдал его приверженность и страсть. Однако, то, что я вижу в Ra. One, беспрецедентно. То, насколько он выкладывается, чтобы сделать этот фильм совершенно особенным, похвально. Его страсть просто так заразительна," сказал Рампал PTI.
38-летний актер вновь объединился с Шахрукхом после работы с ним в суперхитах Ом Шанти Ом и Дон и говорит, что Ra.One - очень особенный фильм и для него.
Актер, который наслаждался удачными релизами в 2010 с Housefull, Raajneeti и We Are Family, прошел через серьезные физические тренировки, чтобы войти в роль злодея с суперсилой и сконцентрироваться на съемках фильма на протяжении недель.
"Да, в физическом плане это потребовало много усилий. Нужен был определенный уровень физической подготовки, которая требовалась от меня, чтобы заставить этот персонаж выглядеть чрезвычайно правдоподобным. Анубхав и Шахрукх хорошо понимали, что я должен был делать, чтобы фильм выглядел полностью замечательно," сказал Рампал, которому пришлось пройти три с половиной месяца подготовки для Ra.One, хотя он не жалуется.
"Это все не было внезапно. Были интенсивные тренировки, которые я должен был пройти, чтобы стать персонажем, который подходит фильму. Думаю, это было действительно замечательно пройти через эти мучения. Они окупятся, если зрители оценят фильм," сказал он.
Первый взгляд на фильм был уже обнародован, и Рампал ручается за тот факт, что масштаб и визуальные эффекты Ra.One таковы, что соответствуют международным стандартам.
"Я могу с уверенностью заявить, что Ra.One - самый амбициозный и дорогой фильм, который делается в Индии. Фильм - о супергероях и когда вы экспериментируете с этим жанром, нужно полностью выложиться, чтобы сделать его чем-то особенным," сказал актер.
Последний раз, когда Рампал и Шахрукх столкнулись лицом к лицу, было завораживающее зрелище - Ом Шанти Ом. В Ra.One по ожиданиям все будет более грандиозно и убийственно.
"Я могу обещать, что если вы собираетесь увидеть замечательную химию между двумя персонажами, которая была очень необходима в этом фильме, то в в этом плане в нем есть, что предложить," сказал актер.

Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:26 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
RA.One - Trailer



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 25.03.2011, 09:44 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ra One Trailer



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:35 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
"С большой властью прибывает большая ответственность"

Вторник, 05 апреля 2011 Satendra Negi

Промо 'Ра. Один' сверкало поперек всех спутниковых каналов/Интернета, и кино производитель Анабхав Синха изо всех сил пытается следить за реакцией зрителей, которые являются нашей аудиторией. Он также понимает, что с этого момента, возбуждение все будет нарастать, и этот фильм хотят видеть прежде, чем шах Рук Кхан выпустит его на Diwali.

"Я действительно убеждаюсь, что это становиться страшным, ведь это большой вызов, " Синха умеет навлечь улыбку, " Также, я действительно понимаю что все переговоры 'Ра. Один' являющийся " Большими" (По значимости)- это одна монета с двумя сторонами, с которыми я должен быть действительно осторожен "
рассуждая так философски , он добавляет, " я должен помнить, известный диалог из "Спайдермена",который звучит так:
'С большой мощью ( властью) приходит большая ответственность'. Фактически всякий раз, когда я думаю об этом немного дольше чем это необходимо, Шах дразнит меня, говоря, что именно эта та 'величина, на которую, я всегда заключал сделку.
Так, теперь, когда я имею это, (осознание того насколько Грандиозен проект и как много в него вложено), я должен жить с этим. Предположение это действительно страшно в конце концов. "

http://www.srktimes.com/2011/04/with-great-power-comes-great.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:36 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Шах Рух очень страстен в отношении к Ра. Один сказал Анабхав Синх

IndiaNew Дели, 06 апреля 2011

Он - человек, который ответственный за то что Шах Рух Кхан был втиснут в костюм супергероя в Ра. Один, но директор Анабхав Синха говорит, что актер был одинаково страстен как производитель. Синх, который приблизился к Шах Рух Кхану с сценарием еще в 2005, говорит, что они не думали, что научное-фантастическое кино станет станет реальностью.
"Фильм не становился большим от ночи к ночи, но мы начали расширяться в течение стадии написания сцен . Сумма денег, которую Шах Рух вложил в фильм, невообразима. Он очень страстено хочет этот фильм, и он взял это на себя, чтобы делать Ра. Один -Самый большой из их всех, " Анабхав сказал PTI.
Директор, предыдущие кредиты, которого Dus, Tum Bin and Cash , очень счастлив, первым взглядом на промо Ра. Один, которое было выпущено в течение состязания по крикету межу Индией-Пакистаном за Мировой кубок.
"Мы должны были соединить эмоции наряду с визальными эффектами, действием и второстепенным счетом тут же на бумаге так, чтобы мы могли получить это все в совершенном виде на экране.
Джеф Клеизер - лучший VFX supervisor, которого я мог иметь, также помогали в этом деле Гарри Хайнгорани и Кетан Ядаву от Red Chillies , " сказал Синх.
Были также слухи, что Шах Рух не был счастлив с Синхой, но директор аннулировал такие слухи.
"... Во времена, когда браки не длятся четыре месяца, я и Шах Рух наслаждались взаимодеийствием и общением четыре года . Мы начали работу над Ра. Один в 2007 и теперь ведем это дело к завершению. В это время все было возможным, там было любое напряжение между нами, " сказал Синх.

http://www.srktimes.com/2011....ut.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
SRK и Anubhav устанавливают высокие стандарты для RA.ONE
9 апреля 2011
Joginder Tuteja, Glamsham Передовая статья

В то время как RA.ONE находится в его первой стадии продвижения,параллельно ведеться обширная работа, направленная на пост продакшин фильма. Это означает, что директор Анабхав Синха - "вертит шеей" в поиске еще более прекрасных деталей для фильма, которые произведут shot-by-shot (выстрел) и которые создаются в различных студиях фактически по сему земному шару ( Банкок, Париж , Нью - йорк)
Тем временем VFX отдел Red Chillies гарнитрует totality показ этого фильма.

" Red Chillies VFX команда - лучшее в нашей стране в этот период ", восклицает Анабхав, более ранние фильмы которого подобно DUS и CASH хвастались большим колличеством технически сложных эфектов VFX также, " Джеф Клеизер - лучший VFX наблюдатель, которого я мог иметь, в то время как люди подобно Гарри Хайнгорани и Кетану Ядаву от Red Chillies тоже превосходны.
Так как они - у руля создания самого большого индийского фильма , они знают, что ставки высоки, репутации - под угрозой, и следовательно они не пойдут ни на какой копромисс и достигнут своей цели

"Стандарты команды действительно высоки, и вовлеченные люди - мастера игры ", говорит Анабхав с ощущением удовлетворенности в голосе, " Они - люди, которые был связаны с некоторыми из лучших визуальных эффектов во многих главных фильмах. Когда Вы имеете таких людей в вашем фильме и производителя (Шахрух Хан), который полностью выкладывается, чтобы заставить это случиться,
Вы действительно на конец вновь подтверждаете вашу собственную веру, что есть действительно кое-что специальное и неповторимое на этом пути. "

http://www.glamsham.com/movies/scoops/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 19.04.2011, 08:13 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12.04.2011

Кого боится Тони Старк

Индийский фильм "Робот" изрядно посмешил этой весной многих наших соотечественников. Сначала на Ютубе, потом в торрентах, после этого по телевизору в прайм - тайме на Восьмое Марта. "Сенсация Интернета".
Именно так величала этот фильм телереклама, скромно переводя стрелки ответственности на популярных блогеров. Мол, это не мы заставляем вас смотреть сей фильм, а эти молодые бездельники и балбесы. Как бы там не было, "Робота" посмотрели очень многие, и теперь каждый из посмотревших имеет собственное мнение о современном Болливуде.

Но весь юмор ситуации в том, что "Робот" – это не Болливуд, а Колливуд.
Самое настоящее Тамильское кино. Считать его индийским — это примерно то же самое, что величать российскими картинами ленты из Киргизии и Эстонии. В принципе, можно, но зачем.

К чему я это сейчас в сотый раз рассказываю? Есть серьезный повод. Болливуд готовит свой ответ "Роботу".

Главная болливудская звезда Шахрукх Кхан заканчивает съемки картины "Ra.One". На самом деле, Кхан планировал выпустить свой фильм раньше шанкаровского, но слишком долго тянул с подготовительным периодом и теперь вынужден терпеть обвинения в эпигонстве. Но зато проект у кумира
миллионов теперь очень эпичный, очень серьезный и очень дорогой. Уже снятые на момент выхода "Робота" боевые сцены Шахрукх наотрез забраковал и решил полностью переснять только по одной причине – чтобы переплюнуть конкурентов.

Экшн у него теперь тоже ставят бойцы из Гонконга. В прошлом году даже на полном серьезе рассматривалось участие в фильме Джекки Чана, но у дедушки проблемы с графиком, поэтому он в последний момент тихо слился.
Увы-увы. Но зато в проект пригласили Ганса Циммера, который будет писать базовый саундтрек. Если кто позабыл, Ганс Циммер – это "Начало", "Темный Рыцарь", "Гладиатор" и десятки других крутых саундтреков.

Фильм выходит в азиатский прокат в октябре.

И последнее "Ra.One" в названии картины – это Random Access — Version 1.

О как завернули! Но если среди читателей есть хотя бы один грамотный человек, то он сразу догадается, сходство имени робота с именем демона из «Рамаяны» тоже не случайно.

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/hollywood/post/1517/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 19.04.2011, 08:19 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Apr 15, 2011

Шахрукх Кхан поцелует Карину Капур

Суперзвезда Боливуда поцелует свою партнершу Карину Капур в своем наступающем фильме "Ra.One".
Шарукх Кхан никогда не целовался ни с одной из своих партнерш за 22 года своей карьеры в индустрии.
Согласно сообщениям Шарукх Кхан будет играть роль супергероя в фильме. Ra.One это имя нового индийского супергероя, что означает Произвольный доступ - версия.
В фильме Шарукх Кхан поцелует Карину Капур в губы во время романтичной песни. Поцелуй путем легким касанием губ. Но подтверждено, что это не совсем обычный поцелуй , он станет большим чем то, что обычно показывают в индийской масале.
Когда репортеры спросили Карину Капур о поцелуе в фильме, она поделилась, “Я целовалась со многими другими парнями в фильмах раннее, так что для меня это не было проблемой."
Однако , возможно, это было проблемой для жены суперзвезды, Гори Кхан. Правда о поцелуе подлежит разглашению , когда Шарукх Кхан поделится своими впечатлениями о фильме. Прямо сейчас актер избегает любых разговоров о фильме, так как до даты выхода еще семь месяцев.
Актерский состав "Ra.One" включает Шарукх Кхана, Карину Капур, Арджуна Рампала и китайского актера Тома Ву. Источники подтверждают, что Джекки Чану также предлагали роль в фильме, но он отказался.
Фильм сделан при сотрудничестве с голливудской командой , со специальной группой по спецэффектам. Трюки, выполняемые Шарукх Кханом в фильме, также подготовлены командой по постановке трюков, нанятой продюсерской компанией Шарукха в Голливуде.

Телевизионные права "Ra.One" были проданы каналу Star India за 40 крор, что превышает 33 крор, за которые были проданы "3 Идиота".
"Ra.One" теперь официально стал самым дорогим фильмом Болливуда.
Рекламная компания фильма начнется в конце августа этого года. Ожидаемая дата релиза "Ra.One", 26-ого октября 2011.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:45 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Maya)
В фильме Шарукх Кхан поцелует Карину Капур в губы во время романтичной песни. Поцелуй путем легким касанием губ. Но подтверждено, что это не совсем обычный поцелуй , он станет большим чем то, что обычно показывают в индийской масале.

Нда...что-то мне не верится в это. Неужели Шах отойдет от своих принципов не целоваться с актрисами в фильмах.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 19.04.2011, 12:37 | Сообщение # 26
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
Нда...что-то мне не верится в это.

посмотрим ...может там вообще только легкое косание hi-hi


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:45 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
может там вообще только легкое косание

Ну не знаю...мне вообще кажется, что это просто слухи. Если честно, то мне не хочется это видеть. Я привыкла , что он обходится без таких вещей. Один его взгляд и касание тела приводит всех в дрожь. А если поцелуй будет....


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 19.04.2011, 15:30 | Сообщение # 28
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Quote (Maya)
А если поцелуй будет....

то приведет всех в обморок... :Q hi-hi


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 20.04.2011, 02:58 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
то приведет всех в обморок..

Да что ты... oh некоторые конечно ждут этого, а мне например не хочется видеть такое...не знаю почему, но будет потерян тот шарм, который сейчас есть в его ролях.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.05.2011, 07:56 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Anubhav Sinha отказывается сниматься с SRK
27 апреля 2011 11:06 AM PDT

Не многие отклонили бы предложение разделить место на экране с Шахом Рухом Ханом. Но это - точно, что кино производитель Анабхав Синха сделал это в течение съемки красочное песни Chammak chalo …, исполняемой Кариной Копур в студии ЯШ РАДЖ для RA.One.
Хан хотел, чтобы Синха сделал мимолетное появление в песне фильма его производства.
В течение съемак, Анабхав подслушивал Хана, пробующего выбрать из полдюжины костюмов подходящий ему костюм. Но это он узнал, когда подслушал высказывание Хана, “ Этот цвет будет выглядеть хорошо на Анабхаве ”, это, короткая фраза дала ему понять, что хотят создать его появление в кадре.
В мгновение ока, я имел пять - шесть человек, пробующих убедить меня сделать появление в кадре. И Шах Рух также говорил мне, ‘ Анабхав, не волнуйся. Bahut mazaa aayega … (это будет большая забава) ’, но я - плохой актер. Я не могу встать перед камерой, даже если это будет вопрос жизни или смерти. Многие дадут их правую руку на отсечение, чтобы находиться в кадре с Шах Рухом, но я не позволю чему либо испортить кадр и съемку ” говорит Анабхав, убегая от камеры.

Директор вспоминает как его первая съемка с действием закончилась бедствием. “В течение не которого времени в первые дни в промышленности развлечения я снимался, так в одном из кадров я должен был сделать выстрел из -за плеча в двух человек. Так что я стал держать парня из кино производства и с тех пор я не мог найти кого - либо еще для этой роли, я стоял в кадре, но не мог прекратить смеяться, ” сказал он.

Тем временем, Анабхав также утверждают что информация о том, что Шах Рух тайно пробует "навести мосты" с международными звездами Lady Gaga или Shakira петь для RA.One более похожи на слухи. “Я не знаю, где такие переговоры происходят. Шах Рух продолжает искать контакт с эти звездами. Но помимо Akon, я не думаю, что любой другой международный артист - согласится еще петь в фильме, ” говорит он.

http://www.srktimes.com/2011....urce=fe


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Случайный доступ / RA. One (2011)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz