Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Случайный доступ / RA. One (2011)
Случайный доступ / RA. One (2011)
LudgerДата: Пятница, 07.01.2011, 05:42 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
РА. Первый! /RA. One (2011)



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 07.01.2011, 05:42 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
год 2010
страна США, Индия

режиссер Анубхав Синха
сценарий Дэвид Бенулло, Kanika Dhillon, Шахрукх Кхан, ...
продюсер Ли Эллистон, Санджив Чавла, Свапна Дэвид, ...
оператор Никола Пекорини
композитор Вишал Дадлани, Шехар Равджиани
художник Эми Дейнджер, Маркус Вуки, Анаита Шрофф, ...
монтаж Санджай Шарма
жанр фантастика, боевик, ...
премьера (мир) 3 июня 2011

В главных ролях:

Шахрукх Кхан

Карина Капур

Арджун Рампал

Том Ву

Шахана Госвами

Далип Тахил

Gino Picciano

Сатиш Шах

Джеймс Элдер

Марк Бэрроус


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:30 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:33 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:33 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:34 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:35 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:36 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:37 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:37 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.01.2011, 02:38 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:56 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Об фильма Робот и Toonpur были предложены мне

Шах Рукх Кхан раздражен сплетнями о том, что с момента выпуска фильмов Робот и Toonpur Ka Superhero, он повторно снимает свой амбициозный домашний проект RA.One, после определения некоторых странных общих черт в сюжете его фильма и этих двух.

"Да, RA.One это копия ... Робота и Toonpur Ka Superhero ... Терминатора и Суперменаа", говорит он насмешливо. "После 20 лет в кинопромышленности, вот и все что я могу делать, копировать других".

Суперзвезда указывает, что все фильмы о супергероях работают по одинаковой схеме, плохой парень берет верх над хорошим парнем и в конечном итоге проигрывает своему превосходящему силой сопернику и его врожденной доброте. "Такие сравнения неизбежны. Но позвольте мне сказать вам, что оба фильма Робот и Toonpur Ka Superhero были предложены для меня, поэтому я знал, о чём эти фильмы. Я должен бы быть сумасшедшим, чтобы следовать их сценариям. Оба эти фильма - блестящие, но мой будет так же хорош, как я сам", улыбается он.

Его причины создания этого приключенческого фэнтези по типу отец-сын не только в том, чтобы стать супергероем в глазах своих детей. После двух десятилетий король Кхан хочет подарить что-то взамен отрасли, которая дала ему так много.

"RA.One является визитной карточкой студии, которую я поставил. Я не конкурирую с Голливудом, но я заручился помощью 10 обладателей Оскара, чтобы обучать мою здешнюю команду. Я хочу показать миру, что даже при использовании домашней, местной техники, мы можем сделать VFX (с цифровыми технологиями и спецэффектами) фильм, не кричащий, но вау, какой блестящий/прекрасно отшлифованный ", утверждает он, признав, что реакция на первый просмотр внушает оптимизм. "Дело все в цветах и электроэнергии. Цветом G.One является синий ... RA.One может быть красного цвета. Послание фильма заключено в прекрасной сюжетной линии. Сердце - слабость человека, в супергероях - это их сила. Я хочу быть супергероем с сердцем".

источник http://www.hindustantimes.com/Both-Ro....49.aspx
Перевод Jane по заказу Светланы специально для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-160-37#25621


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 28.01.2011, 12:52 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Король Кхан в балетном трико и нижнем белье!

У Шах Рукх Кхана, который будет замечен в двух самых больших релизах этого года - его домашнем проекте RA.One и Дон 2 Фархана Ахтара - в прошлом году вышел только один фильм от друга и режиссера Карана Джохара "Меня зовут Кхан". Актер часто испытывал разочарование и съёмки фильма были утомительными из-за домашних проблем и из-за страданий от травмы, которую он получил, снимаясь в "Меня зовут Кхан".

У меня было три винта, вставленных в мое тело из-за травмы плеча. Восстановление однозначно не было быстрым. Это отняло у меня шесть - восемь месяцев, прежде чем я смог возобновить работу. Я тогда упустил время для работы в студиях/мне всем естеством не хватало студий”, вздыхает Кхан за кулисами на недавно завершившейся церемонии награждения Премиии Апсара. “Несколько раз я думал, что должен начать работу в новом фильме, но Дон 2 и RA.One потребовали физической подвижности/ловкости, однако в этом пункте я не был в хорошей форме. Но теперь, когда оба фильма близки к завершению, я возьму немного больше работы”.

Актер, ещё перед выходом в прокат на большом экране его фильма о супергерое, говорит, что он популярный/хитовый исполнитель у своих детей Арьяна и Суханы. “Это согревает сердце, что они чувствуют, что их папа - супергерой. Они обожают меня, и это - одно из самых хороших чувств, которые можно испытать”, говорит Кхан с улыбкой, вызывающей знаменитые ямочки на его щеках. “Я дома бегаю в балетном трико и нижнем белье. Когда кто-то говорит, что RA.One для детей, я отвечаю им, что это не только для них, а также для тех, кто постарше. Я сделал фильм для своих детей и непосредственно для себя, потому что я - все еще ребенок в глубине души/в сердце”.

Фантастический фильм Кхана о супергерое прибудет в кинозалы в октябре. Однако, прямо в начале года торговые эксперты поместили этот фильм в списки как наиболее ожидаемый. “Это, безусловно, один из моих самых честолюбивых проектов. Это семейная история об отце и сыне”, говорит актер. “Плохой парень – Raavan/Злодей, потому что согласно индуистской мифологии, он обладал плохой аурой. Хороший парень – Jeevan/ээээ.. Живчик, потому что он дает жизнь всем”.

Хорошо зарекомендовавший себя фильм Krrish Рэкеша Рошана и Drona от Голди Бехл были первыми представителями индийских фильмов о супергероях. “Быть технически навороченным/вызывающим при производстве RA.One вот наилучший способ вывести жанр на один шаг вперед. Индийские аниматоры работали над VFX в моем фильме. Я могу гордо сказать, что фильм соответствует международным стандартам”, сияет Хан. “Я не напыщен. Я работал в течение семи лет, чтобы создать лучшую команду VFX в Red Chillies. И верьте мне, если я потерплю неудачу, то во второй раз я буду только ещё упорнее стараться”.

перевод Jane


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:34 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ra.One невозможен без ШРК

Режиссёр Анубхав Синха доволен Ra.One, которого считают одним из наиболее ожидаемых фильмов этого года. Без сомнения он признается, что чувствовал странное смешение эмоций. “Беспокойство, вызванное ответственностью, вот на чём люди процветают. Даже притом, что тревогу считают однозначно негативным выражением , я наслаждаюсь поставленной проблемой”, горит он энтузиазмом, ничтоже сумняше/оставаясь невозмутимым перед фактом, что его последний фильм Cash был плохо принят аудиторией.

Вместо этого он ценит факт, что ШРК не только согласился сыграть в его фантастическом фильме о супергерое, в котором среди других звёзд главные роли исполнили Карина Капур и Арджун Рампал, но также и поддержал его в качестве продюсера. “Если я сниму хороший фильм, это не означает, что мой следующий будет столь же хорошим или даже лучше. То же самое правило применяется в случае плохого кино”, пожимает он плечами. Синха вспоминает посланное им Кхану текстовое сообщение, чтобы рассказать о сюжете Ra.One. “Я написал ему, что у меня есть этот сюжет, но я не буду его разрабатывать, если ШРК не будет на борту. Без Шах Рукх Кхана создание Ra.One было бы невозможным”, повторяет он.

Робототехника

Сообщения, в которых говорили о взлетающем бюджете фильма, также выдавали претензии о сходстве сюжетной линии Ra.One с Роботом от Шанкара с Rajnikanth в главной роли. “Робот выпустили 1 октября, а мы закончили съёмки Ra.One 11 октября. Таким образом, я не знаю, откуда это всё взялось. И инсинуировать, что ШРК украл идею Робота для создания Ra.One, это не только наносить оскорбление ШРК, но также и людям, которые были идейными генераторами этого фильма”.

Он далее утверждает: “Любой, кто сообщает такие истории, должен сначала понять значение Rs 100 crore. Когда Вы тратите такие деньги на фильм, Вы хотите только лучшего”.

Говоря о сценах с поездом в Ra.One, которые действительно схожи с Роботом, Синха обращается ко дню, когда он рассказывал эту сцену ШРК.

“Это случилось прежде, чем Робот вышел в прокат. Шах Рукх смеялся, когда я сказал ему об эпизоде с поездом. Он колко подчеркнул, что у каждого фильма о супергерое есть эпизод с поездом. Будь то Супермен, Бэтмэн, Человек-паук или даже Халк - все они спасли поезд”, объясняет он и задается вопросом: “Что я должен теперь сделать? Удалить эпизод с поездом из Ra.One?”

Синха разоткровенничался о том, что они с ШРК вдоволь посмеялись над историями о Ra.One, о которых сообщили в различных СМИ.

“Если сообщения о подражании Роботу были абсурдными, больше всего мы были удивлены новостями, что костюмы были сделаны из резины и стоили по $1 миллиону каждый (R 4.5 крора), и у нас было 27 таких костюмов”, смеется он. “Алло! Гараж! tongue 27 костюмов, стоящих $1 миллион за каждый, имеется в виду $27 миллионов! Только для костюмов! Да, костюмы дорогие, но не настолько, как об этом сообщали”.

Успокоившись, Синха говорит нам, что он и Кхан оба удивлены и довольны всеми предположениями, идущими от СМИ по поводу Ra.One. “Мы рады видеть, что люди потрясены. Несмотря на все виды опасных работ/съёмок, визуальные эффекты высокого уровня, огромный бюджет и все, что это присутствует в фильме, Ra.One. полноценно семейный фильм”, завершает он.

источник http://raonefanclub.blogspot.com/2011/01/no-raone-without-srk.html

перевод Jane


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:06 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
TOP 20 Movies

1.Don 2
2.Ra.One
3.Zindagi Na Milegi Dobara
4.Reema Kagti's next
5.Bodyguard
6.Ready
7.Saat Khoon Maaf
8.Agent Vinod
9.Rockstar
10.Delhi Belly
11.Mausam
12.Aarakshan
13.Double Dhamaal
14.Mere Brother Ki Dulhan
15.Joker
16.Thank You
17.Desi Boyz
18.Patiala House
19.Players
20.Murder 2

TOP 10 Movies for INDIA

1.Don 2
2.Ra.One
3.Zindagi Na Milegi Dobara
4.Saat Khoon Maaf
5.Reema Kagti's next
6.Bodyguard
7.Ready
8.Agent Vinod
9.Rockstar
10.Aarakshan

TOP 10 Movies for UK

1.Ra.One
2.Don 2
3.Zindagi Na Milegi Dobara
4.Reema Kagti's next
5.Bodyguard
6.Ready
7.Mere Brother Ki Dulhan
8.Agent Vinod
9.Saat Khoon Maaf
10.Delhi Belly

TOP 10 Movies for USA

1.Don 2
2.Ra.One
3.Zindagi Na Milegi Dobara
4.Reema Kagti's next
5.Saat Khoon Maaf
6.Ready
7.Bodyguard
8.Rockstar
9.Agent Vinod
10.Delhi Belly

http://www.bollywoodhungama.com/features/2011/02/04/7065/index.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Случайный доступ / RA. One (2011)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz