Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:34 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
03/05/12

Катрина в тройной роли

Прежде, чем конкуренты Катрины Каиф начнут завидовать, узнайте подробности.

Актриса недавно снялась для рекламного ролика в Бангкоке, где сыграла тройную роль. Она исполнила роль Золушки, Красной Шапочки и Белоснежки".

"Они - ее любимые героини и она отлично провела время, играя их ", - сообщает наш источник.

После нее doll'ification, yeh toh hona hi tha, na ?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:35 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
04/05/12

Как Катрина Кайф выглядит так великолепно?

Из всех великолепных людей, с которыми я когда-либо работал, Катрина Кэйф, без труда побеждает всех, своей самой безупречной кожей. Серьезно, я никогда не встречал ранее такого безупречного цвета лица как у нее - ее лицо всегда излучает великолепный естественный румянец, и сливочный естественный оттенок, настолько безупречный, что вы не хотите наносить на эту кожу косметику. - сказал лучший визажист Болливуда.

И мы решили спросить саму Катрину, чтобы она пролила свет на секрет ее безупречной внешности.

Красота или мозги?
Я думаю, нужно и то и другое,– жизнь не была бы слишком легка, если бы Вы были реально были немыми и красивыми, или реально непривлекательными и умными!

Каков Ваш секретный ритуал красоты?
Я всегда удаляю косметику с лица специальными маслами, а затем ополаскиваю водой. Я также использую лосьон на основе (гликолевой кислоты), чтобы действительно очистить свою кожу, и после этого я использую увлажняющий крем под названием Cetaphil, который Вы можете купить приблизительно за доллар в США. Также я пытаюсь проводить специальные косметические процедуры, но из-за нехватки времени и каждодневных съемок, времени на эти процедуры просто не хватает.

И Ваш ритуал ухода за волосами?
Отличный шампунь, другие могут действительно испортить ваши волосы, я также использую кондиционер для объема волос, если у меня съемки. Кроме этого, я действительно не делаю многого – не втираю масла в волосы. (что делают практически все в Индии- коммент мой).

Любимые оттенки косметики?
Коричневые и пастельные тона с блеском.

Если бы Вы могли создать свой собственный косметический продукт, что бы это было?
Прекрасную основу (тональный крем), которая выглядит естественно и не забивает поры.

Какова самая сумасшедшая вещь, которую Вы когда-либо делали ради красоты?
Удлинение ресниц. Я ненавижу когда люди касаются моих глаз, и не люблю тушь, поэтому когда я услышала о том, что можно по иному решить проблему в Лондоне, это казалось отличным способом сэкономить время и усилия. Потребовалось три часа, и после этого мне сказали, что мне надо избегать использовать тушь, снимать макияж, или мыть лицо в течение трех недель. Так, я сделала свою жизнь действительно сложной!

Вы беспокоиться о том, чтобы выходить на улицу без косметики?
Я действительно не забочусь об этом, особенно если я просто выхожу на улицу. Однако, иногда солнце имеет тенденцию не очень хорошо отражаться на коже, и я стараюсь избегать прямых солнечных лучей. Вне съемок я всегда без косметики.

Какого это чувствовать проходя мимо рекламного щита с вашим изображением?
Если фотография хорошая, я действительно счастлива, и у меня возникают хорошие мысли о людях , которые это сделали. Но если это будет ужасный кадр, то я наберу их номер, и начну задавать вопросы.

Самый большой страх относительно красоты?
То, что моя кожа станет дряблой и будет выглядеть уставшей.

Так, это будет пластическая хирургия или что-то еще?
Я не думаю, что есть что-то неприемлемое в том, чтобы получить помощь косметологов. До того, как это не становиться опасным, и Вы не меняете свой естественный облик коренным образом.

Что бы вы изменили в себе?
Множество вещей – мои волосы, структуру моего лица, тенденцию к набиранию веса …, я действительно хотела бы перепроектировать каждую часть себя, и создать систему, где я могу быть собой, и вести себя обычно, и никогда не прибавлять и дюйма.

Как вы справляетесь со стрессом?
Волнуюсь, кричу, ору, затем понимаю, что это не очень хорошо так делать и успокаиваюсь.

Вы следите за тем, что едите?
В некоторые моменты – бывает такие времена, когда я пытаюсь соблюдать здоровую диету и следовать режиму, но это никогда не длится слишком долго.

Йога или аэробика?
Аэробика. Йога немного слишком спокойна для меня.

Кроме бриллиантов, что еще лучший друг девушек?
Косметика, одежда и личный стилист.

Ваш ежедневный гардероб?
Когда я могу избежать выглядеть гламурно для съемок, я люблю носить – футболки и свободные спортивные штаны. Для мероприятий- обычно распущенные волосы и платье до колен … у меня, вероятно, самый скучный стиль в мире.

Самое большое сожаление о моде?
Я покупаю брэндовые, дорогие вещи, и могу одеть их лишь раз или два, потому что иначе они будут появляться в различных фотографиях с разных мероприятий..и в одной и той же одежде я не могу часто появляться, и я поэтому меняю их, а подарить "старые" вещи не могу, поскольку мои сестры ниже меня и они им велики. И у меня действительно нет никого, кому их передать.

* по материалам журнала "Marie Claire India" (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:35 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
04/05/12

"Никогда не говори, никогда". Катрина Кэйф

Все ждали работы Катрины Кэйф в Kollywood, противоположно суперзвезде Раджиниканту, в высокобюджетной феерии, Kochaidaiyaan. Однако, поклонники актрисы были огорчены услышать, что она не приняла предложение, из-за плотного графика и проблем с датами. Актриса в настоящее время проходит подготовку к фильму Dhoom 3 противоположно Амиру Кхану и скоро будет замечена в продвижении фильма с Салманом Кханом - Ek Tha Tiger. Шарукх Кхан, если верить слухам, пытается заполучить ее в свой следующий фильм Chennai Express. Учитывая даже то, что их совместный фильм- продюсерского дома Яш Радж – еще даже не снят до конца.

Могла бы актриса просить большего?
"Я была счастлива, что получила все эти роли, и работаю со всеми этими великими людьми. Я думаю, что каждый кусок моей работы, которую я делала, будь то фильмы или реклама, была важной вехой для меня, я много узнала» -говорит Катрина.

Чему она больше всего благодарна?
“Я рада, что и мой характер и фильм, Zindagi Na Milegi Dobara, были оценены. Я пытаюсь приложить все усилия для всех моих песенных номеров, камео, ролях и рекламах,- говорит Катрина.

Мы не можем отрицать, что карьера Катрины растет. Ее вклад в создание 'item' номеров, сексуальных и горячих, подтолкнули других ведущих актрис- подняться до уровня номера "Катрины". «Приятно быть оценённой за твой тяжелый труд", говорит Катрина в ответ на вопрос об успехе Chikni Chameli и Sheela Ki Jawani.

Специальные появления в песнях, которые становятся чрезвычайно популярными, являются интересным вкладом, и в конечном счете они помогают фильму. Но item номер может только привнести любопытство и показать танец, но в конечном счете имеет значение- содержание фильма, и именно он дает успех картине. - говорит Катрина как ни в чем не бывало.

Несмотря на ее огромный успех и популярность, Катрина, остается приземленной, принимая решение не выбирать лагеря, и по-прежнему иметь друзей среди всех представителей киноиндустрии.

Так называемые лагеря в значительной степени раздуты средствами массовой информации. Выбирать фильмы из-за "дружбы к лагерю" не является профессиональным решением. Однако, как и в каждой профессии, люди формируют команды, и хотят работать с определенные актерами снова. Я хотела бы полагать, что талант всегда на первом месте,” говорит она.

Как она чувствует себя потеряв Kochadaiyaan?
Да, ко мне подходили с этим фильмом, но из-за проблем с датами, я не могла принять это предложение. Но я желаю Soundarya, г.Rajnikanth и команде фильма всего самого лучшего,” говорит она дипломатично.

Есть ли у вас в планах в будущем работать над каким-либо фильмом в Kollywood ?
Я никогда не говорю- никогда- улыбаясь добавила Катрина.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:36 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
05/05/12

Катрина Кайф, перфекционист?

После создания озорных музыкальных номеров- Sheila ki jawaani и Chikni Chameli, у актрисы Катрины Кэйф все готово, чтобы "надрать задницу" (в тексте так... - коммент мой), с ее предстоящим фильмом Dhoom 3.

Если источникам можно верить, то это не только г-н Перфекционист , актер Амир Кхан, качает железо в спортзале для своей роли в фильме, но также и наша chikni chameli, иначе Катрина, также проходит подготовку.

Она, как говорят, проходит трудное обучение для создания соблазнительного образа в фильме, при этом, она изучает приемы боевых искусств.

Источник говорит, “Катрина готовится к своей роли, которая будет нуждаться в том, чтобы сделать экшен сцены, с использованием боевых сцен.

Таким образом, она учится боевым искусствам.

Актрису можно заметить идущей поздно ночью в спортзал.

Так как она будет делать много трюков, она хочет выглядеть максимально естественно на экране, и проходит жесткую учебную тренировку с тренерами боевых искусств, чтобы изучить опасные удары и сцены борьбы правильно.”

Катрина известна своей тяжелой работой и страстью к обучению и адаптации.

Когда Kaтрина присоединилась к кинопромышленности, она не знала хинди, но она приняла вызов, и сегодня она может разговаривать легко на хинди.

Первоначально стиль болливудского танца был неким тестом для нее, которую она разбила с номером- Sheila ki jawaani, и теперь, когда она будет делать некоторые опасные трюки, Kaтрина работает допоздна, обучаясь в тяжелых условиях.

Мы ждем результата.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:21 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
31/05/12

"Я сделала бы только такое шоу, которое было бы особенным", - Катрина Кэйф

Катрина Кэйф сказала, что только тогда бы приняла участие в работе на телевидение, и имела бы свое шоу, если бы она могла "поднять значимость" своим шоу.

Родившаяся в Гонконге, актриса будет замечена рядом с создателем "Satyamev Jayate" Аамиром Кханом, в триллере "Dhoom 3". Она сказала DNA India: "Я не знаю..., что это должно быть, но это должно иметь смысл для меня, и то, где я могла бы преуспеть.

Аамир (Кхан) сделал свое шоу блестящим, если вы можете сделать также хорошее шоу, тогда почему нет? Я сделала бы такое шоу, на котором, я думаю, я смогла бы что-то добавить к этому ... только в этом случае, я бы сделала попытку."

Она добавила: "Я не видела шоу Аамира целиком. Но много моих друзей видело его, и я согласна с ними - это одно из лучших шоу программ.

"Я услышал о темах, что он показал - это удивительно. Независимо от того, что он делает, он делает это высококлассным, и он оправдал в этом плане все ожидания".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:22 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Катрина Кэйф возвращается к своим корням с фильмом Яша Чопры

01.06.12

Катрина Кэйф, у которой отец родом из Кашмира, будет сниматься в Кашмире, впервые в своей актерской карьере, для следующего фильма Яша Чопры.
Фильм с актерами- Шахрукх Кханом и Аннушкой Шарма, начинает свой следующий график съемок.

В феврале длительный график фильма был снят в Лондоне, родном городе матери Катрины. Нынешний "семейный дом" Катрины находится также в Лондоне.
Следующий график фильма был снят в Мумбаи на студии YRF.
График "Кашмир", скорее всего, начнется в середине августа.
Команда YRF посетила это государство в апреле, и даже провела переговоры с представителями штата, для уточнения мест съемок в этом регионе.
Представитель YRF подтвердил, что : "Мы рассматриваем Кашмир в качестве место для съемок. Тем не менее, мы пока не приняли окончательного решения."
Катрина, в настоящее время в Таиланде, снимается в последнем графике съемок фильма- Кабира Кхана, Ek Tha Tiger, с Салманом Кханом.

В июне она начнет сниматься для долгожданного производственного фильма YRF, Dhoom 3 , противоположно Аамиру Кхану.

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:24 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Мантра Катрины Кэйф.

02.06.12

Как вы расслабляетесь в субботу вечером или в выходные?
Вы говорите это не тому лицу. У меня есть некая группа друзей. Мы что-то вроде «банды проигравших» (лузеров)... по субботам ночью, мы неизбежно заканчиваем тем, что сидим в нескольких шагах от студии Яша Раджа. И мы разговариваем в это время, о жизни, об успехах. Мы разговариваем о разных вещах. После этого садимся в свои автомобили и возвращаемся по своим домам.

Какую музыку вы любите?
Я люблю разнообразную музыку. В настоящее время я слушаю первый альбом Lana Del Rey. Это удивительно. И я люблю саундтрек к фильму Drive.

Ваше любимое место, город?
Лондон. Всякий раз, когда я приезжаю туда, даже теперь, там есть столько разных мест отдыха. Мне нравятся маленькие кафе, но больше нравиться там есть.

Какой Ваш любимый коктейль?
Я думаю, Pina Colada. Я беру его время от времени.

Ресторан/паб/клуб, который вы чаще всего посещаете?
Место около моего дома - хорош …это Hakkasan, и мне нравятся Celini и China House в Grand Hyatt, Santa Cruz.

по материалам http://indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:24 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Катрина Кэйф касается ног Яша Чопры ?

Катрина Кэйф - горячая фаворитка клана Чопры- Яша и Адитьи. И это не только ее кассовый статус, который вызвал любовь к ней режиссеров, но также и ее безупречное поведения.

Все знают, что Kaтрина - одна из тех актрис, которая становится абсолютно связанной со своим проектом, продвигая его и т.д. Мы слышали, что несмотря на ее западное воспитание, она подняла этикет- индийской девушки, и, по сообщениям, касается ног большого папы, Яша Чопры ,каждое утро на съемках его нового фильма.

Также говорят, что Катрина, сближается с Шарукхом и с его детьми - Арьяном и Суханой. Каждый уже слышал, что актриса, которая ухаживает за Шарукх Кханом в фильме, который по сообщениям вдохновлен фильмом 1973 года "Daag", проводит много времени с Шарукхом, Гаури и их детьми в их лондонской квартире

по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:38 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
29/06/12

Катрина Кэйф: Maine Pyar Kyun Kiya с Салман Кханом был особенным

Катрина Кэйф, вспоминает забавное время, проведенное с Салманом Кханом, во время съемок их первого совместного фильма "Maine Pyar Kyun Kiya" в (2005) из-за смеха во время съемок, и благодаря тому, что Салман заставил ее чувствовать себя комфортно, несмотря на то, что она была новичком в индустрии.

У нас было множество забавных моментов во время съемок. Сцены были так смешны, что мы отворачивались между дублями и хохотали, а во время съемок, пытались сохранить серьезный вид. К счастью для нас, аудитория также нашла фильм весьма забавным. И он стал большим хитом," сказала Катрина -Mumbai Mirror. Даже при том, что Катрина дебютировала в 2003 году с фильмом "Boom" с Амитабхом Баччаном и Гульшаном Гровером, фильм стал провальным. У нее была также роль в фильме Рама Гопалы Вармы "Sarkar", но она испытала успех только с фильмом "Maine Pyar Kyun Kiya", в котором у нее была полноценная роль. Она продолжила работать с Салманом в фильмах Partner (2007), Yuvaraaj (2008), камео в Hello (2008), Tees Maar Khan (2010)- песня с Салманом, и теперь вот в наступающем фильме "Ek Tha Tiger". Пригласить меня в этот фильм, было важно для меня. Я была все еще посторонней в мире Болливуда. Фильм " Maine Pyar Kyun Kiya" был важен для меня. Хотя после этого, я и Салман объединялись и для других проектов, этот фильм был особенным. Возможно, потому что это был наш первый совместный фильм. Все, кто был связан с проектом, были очень любезны и рады за меня». "Очень важно для вновь прибывшего, чувствовать себя комфортно. Maine Pyar Kyun Kiya сделал это для меня."

Вскоре после их первого совместного фильма, эти два стали очень близкими, и хотя они не признавали свои отношения, они были парой. Они по сообщениям разбежались в 2009 году, но продолжают быть хорошими друзьями. И как сказал Салман в одном интервью: "Катрина- часть моей большой семьи, всегда была и будет. Она разделяет дружеские отношения со всеми нами".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:40 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
июнь / 2012

Беседа с Катриной Кэйф: Одна последняя вещь.

Последний подарок, который вы получили.
У меня была съемка песни в фильме Яша Чопры. И помощник хореографа подарила мне серьги. Это было так мило.

Последний музыкальный альбом.
Я слушаю дебютный альбом Lana del Rey's «Born to Die» /Рождены, чтобы умереть/ последние пару месяцев.

Когда последний раз вы сказали «Извините».
Я, кажется, очень много извиняюсь в эти дни. На самом деле всего несколько дней назад, я сказала что-то, что человек подумал, что это было обвинение, я попросила у него прощения.

Последняя понравившаяся еда.
Это был день рождения моей мамы в прошлом месяце. Я повела ее в ресторан, который называется «La Petite Maison» в Дубаи. Еда там была фантастической.

Когда в последний раз вы плакали.
Когда я смотрела « Ishaqzaade». Не спрашивайте меня, на каком месте, я не собираюсь отвечать на это.

Когда вы последний раз выходили из себя (злились)
На своего друга, который сказал вещь, которая означала, что я кого-то подстрекаю. Мы начали спорить, все обсудили, и через полчаса все было нормально.

Время красоты.

Ваш режим красоты…
Витаминные таблетки | капсулы, которые я принимаю, и маски для лица, поскольку это сохраняет мою кожу здоровой. Также я очищаю и увлажняю кожу, прежде чем отправлюсь спать.

Еда…
Рыба, так как она поддерживает кожу и волосы здоровыми. Рыба приготовленная на пару с соевым соусом, мое любимое блюдо.

Самый лучший макияж..
Использовать хороший консилер и устранить основу. это хороший способ использовать минимум косметики, дайте вашей коже дышать. Вы будете всегда находить меня выглядящий свежей. Я предпочитаю минимум косметики, которые подчеркивают мои глаза и губы.

Для быстрой укладки волос, вы.
Просто сушу волосы феном, тщательно их расчёсываю щеткой, и оставлю в естественном состоянии.

Моя самая дурацкая прическа.
Я сделала полный дурдом на голове. я сделала причёску из многочисленных коротких косичек, начесала их в стиле байкера, окрасила их в ярко-красный цвет. Это было интересно.

Совет по уходу за волосами
Для хорошего состояния ваших волос, четыре раз в месяц наносите на волосы сыворотку, после мытья волос, это оберегает их от внешнего воздействия.

* по материалам журнала "People" (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:43 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
30/06/12

Кто есть кто в Болливуде: Катрина Кэйф

Ее необычная красота объединяет тонкий шарм Востока, и яркую индивидуальность Запада. Она, самая популярная актриса среди индийской молодежи, «золотая девчонка» Болливуда- Катрина Кэйф.

Гламур- как искусство, гламур- как стиль жизни, гламур- как неотъемлемая часть работы. На сегодняшний день, именно Катрина, признанная королева высокобюджетных блокбастеров. Если не в области актерской игры, то в борьбе за кассовый успех фильма, равных Катрине, просто не существует. В жизни ей пришлось испытать и огромную любовь целой армии фанатов, и козни со стороны завистников и злопыхателей, и чем ближе к вершинам, тем сильнее ветер.

Первые шаги давались особенно трудно, но сегодня, Катрина Кэйф, твердо стоит на ногах. И пока наша героиня царственно шествует по Болливудской аллее славы, обратим взоры к самому началу ее удивительного пути.

Необычная внешность Катрины всегда обращала на себя внимание окружающих. Кто же она? Индианка, с примесью европейской крови, или уроженка Запада, похожая на индианку?. Этими вопросами долгое время задавались поклонники нашей героини, пока сама Катрина, в одном из интервью не приоткрыла завесу тайны. Истина оказалось весьма впечатляющей. Отец Катрины- Мохамед Кэйф, родом из Кашмира, мать- Сьюзан Торкуот- агличанка, при этом сама Катрина появилась на свет в Гонконге, и произошло это 16 июля 1984 года. Но росла она в окружении шестерых сестер и одного брата.

Родители Катрины развелись, когда она была еще совсем маленькой, и после этого Сюзана, которая всю свою жизнь посвятила помощи детям- сиротам, вместе с дочерьми и сыном переехала на Гавайи. Катрина прожила там несколько счастливых лет, и именно там, на Гавайях, Катрина заключила свой первый контракт с модельным агентством. В ту пору девочке исполнилось только 14 лет. Катрина снялась в рекламе ювелирных украшений, и тогда ее работодатели едва ли могли подумать, что главная драгоценность, это вовсе не продукция фирмы, а юная модель, невинно смотрящая в объектив фотоаппарата.

Ну а вскоре семья Кэйф вновь сменила место жительства, и из теплых Гавайских островов, перебралась на холодные острова туманного Альбиона. Именно в Англии, а точнее в одном из Лондонских колледжей , Катрина завершила свое образование. Время от времени она продолжала сниматься в рекламе или выходить на подиум, но она совсем не собиралась превращать модельный бизнес в главное дело своей жизни. За свое насыщенное путешествиями детство, Катрина побывала в самых разных концах света. И довольно рано она поняла, что не важно, в какой стране живут люди, всех их интересуют одни и те же вопросы: добро и любовь; истина и справедливость; и как часто, только лишь недопонимание , возникшее из-за разницы культур и языков, мешает нам правильно понять друг друга. Катрина мечтала найти профессию, которая позволит ей говорить об общечеловеческих ценностях с людьми со всего земного шара. И вскоре небеса послали Катрине ответ. Тем самым универсальным языком , вполне может стать –кино. Получив предложение от индийского режиссера, Гайзада Кустада, Катрина приняла его не задумываясь, ведь она так давно мечтала побывать на Родине своего отца. Стоило Катрине ступить на индийскую землю, как сюрпризы не заставили себя ждать. Разница между Лондоном и Мумбаем, оказалась так велика, что Катрина буквально отказывалась верить своим глазам. Расхождения были заметны во всем: в обычаях и укладе жизни, в распорядке дня и особенностях кухни, и , конечно же в языке, Даже английский, на котором говорят индийцы оказался совсем другим, нежели тот на котором привыкла говорить Катрина.

Свой 19-й день рождения, Катрина встречала совершенно одна. Она бродила по пустой Мумбайской квартире, и понимала, что за несколько месяцев, Индия, так и не стала для нее родной. Она занимается хинди по несколько часов в день, но Кайзад все равно пригласил другую актрису, для того, чтобы та дублировала Катрину. Тем не менее, Катрина не собиралась отступать от намеченной цели, а цель была – ни много ни мало, стать звездой коммерческого индийского кино. И даже провал фильма Густада «Бум» не повлиял на решимость Катрины. Катрина не собиралась возвращаться в Англию, и к счастью звезды оказались на ее стороне, индийские модельные агентства, просто не могли оставить без внимания появления в Болливуде такой яркой красавицы. После выхода дебютного фильма, Катрина получила множество предложений сняться в рекламе, или принять участие в показе мод. Довольно быстро Катрина стала узнаваемым лицом многих известных марок.

Фильм Густадо не собрал большой кассы, но на Катрину обратили внимание и модельные агентства и индийские кинематографисты. Внешность Катрины сильно выделяется на общем фоне, с одной стороны индийцы чувствуют в Катрине родную кровь, с другой же стороны, обращают внимание на светлую кожу и почти европейские черты лица. Катрина, волей неволей приковывала взгляды каждый раз, как только она появлялась на публике. Режиссеры всегда находятся в поиске «свежих» лиц, и вскоре Катрина подписала еще два контракта на съемки. Роли, которые ей предлагали, не подразумевали серьезной актерской работы, но Катрина ,которая лишь недавно начала смотреть Болливудские фильмы, была совсем не прочь сниматься в классических мелодрамах и танцевать вокруг деревьев. Можно очень долго рассуждать, что танцы вокруг деревьев не добавляют фильму оригинальности, но ведь именно в этом душа и сердце индийского кино.

На одной из вечеринок Катрина познакомилась с остроумным красавцем, от подруг Катрина узнала, что он недавно расстался со своей возлюбленной- Айшварией Рай.

Увидев Катрину, молодой человек весь вечер не отходил от нее ни на шаг, осыпал ее комплиментами, и старался угадывать каждое ее желание. И как вы поняли- поклонником Катрины стал- мачо Болливуда- Салман Кхан.

В 2004 году вышел фильм Бхаскара – Малишвари, Катрина сыграла в этом фильме главную роль, а именно принцессу Малишвари, и гонорар за свою работу получила тоже королевский. Катрина даже поставила рекорд, раньше южноиндийское кино не выплачивало таких крупных сумм актрисам. Фильм «Малишвари» принёс Катрине заметную популярность в Южной Индии и интересные предложения из Болливуда,
Следующий фильм дал не мало споров, поскольку пару в фильме ей составил ее возлюбленный - Салман Кхан. Фильм Дэвида Дхавана «Как я полюбил» принес Катрине известность у публики, говорящей на хинди. Фильм получил не плохие отзывы в прессе, а Катрина премию в номинации «Открытие года».

Вышедший в 2006 году фильм «Предчувствие любви» , где пару Катрине составил сам Акшай Кумар, не пользовался большим успехом в прокате, но как ни странно , именно этот фильм позволил ей сделать первый заметный шаг к звёздным вершинам. Красавица ,призывно глядящая с плакатов, обращала на себя большое внимание, и хотя фильм не оправдал зрительских ожиданий, публика заинтересовалась дальнейшей судьбой Катрины. Неожиданно имя Катрины Кэйф оказалось на слуху, и новые поклонники нашей героини ждали, в какой следующей роли снимется эта молодая актриса. А продюсеры всех времён прекрасно знают одну прописную истину, «ожидание публики лучше не разочаровывать». Катрина подписала еще несколько контрактов. Актриса старалась выбирать те сценарии, которые казались ей самыми интересными, с точки зрения будущих кассовых сборов. Стоит отметить ,что Катрина не прогодала.

2007 год начался для нее с выходом фильма «Намасте Лондон» Катрина вновь появилась в паре с Акшаем, и на этот раз произошло удивительное, актеры получившие известность благодаря коммерческим жанровым картинам, доказали ,что способны к глубокой прочувственной игре высочайшего класса. До сих пор Катрина признается, что каждый день благодарит судьбу за то, что та предоставила ей шанс сыграть роль Джасмит. Фильм «Намасте Лондон» стал большим хитом в прокате.

И следом еще один хит «Близкие люди» собрал на экране трех великолепных Деолов, - Дхармендра, Сани и Бобби, впервые оказались вместе по ту сторону экрана и конечно рядом с такими мужчинами должны были оказаться самые прекрасные спутницы. Благодаря роли в этом фильме, Катрина пополнила свой список хитов. И далее – последовал еще один хит- комедия «Партер». Партерами Катрины стали –Салман Кхан и Говинда. Актерская игра Салмана и Говинды удостоилась самых высоких похвал ,но не мало лестных слов выпало и в адрес Катрины. И после трех невероятно успешных фильмов, еще один побивший все прежние рекорды популярности. Великолепная, невероятно смешная история под названием «Добро пожаловать». Экранным женихом Катрины вновь стал мастер комедии- Акшай Кумар. Поклонники не зря называют их дуэт одной из лучших Болливудских пар. Между героями Аки и Кэт, определено есть т.н. химия. Искры то и дело проскакивающие между Кумаром и Кэйф еще ярче зажгли пламя их популярности по всей Индии. Должно быть планеты, покровительствующие Катрине, были расположены особенно удачно .Иначе как объяснить феноменально карьерный взлет актрисы в течении всего лишь года. Катрина буквально перепрыгнула в категорию суперзвезд общепризнанных кумиров первой величины. В подтверждении этих слов приведем лишь один факт. В 2008 году, Катрина удостоилась награды индийской киноакадемии «Икона стиля». Само название говорит о многом.

Первый же фильм 2008 года с участием Катрины «Гонка» Аббаса и Мастана вновь принес создателям картины отличные сборы в прокате. Выяснилось, что Катрине отлично удаются не только роли добрых , очаровательных девушек , но и отрицательный шарм героинь-злодеек. Отдельной похвалы заслуживают танцевальные номера Катрины. Долгие часы тренировок, вначале ее Болливудского пути, не прошли даром. Но главный успех был еще впереди. «Король Сингх» вновь явил публике дуэт –Аки-Кэт. Но Катрина согласилась сниматься в картине не только из-за участия в ней ее давнего друга – Акшая, Катрина признается, что даже через два дня после прочтения сценария, у нее от смеха болел живот, поэтому актриса и согласилась сыграть в этой великолепной комедии. Теперь в ее послужном списке было шесть хитов вышедших в прокат сразу друг за другом. Но успех не может длиться вечно. Фильмы Атула Агихотри «Hello» и драма Субхаша Кхая «Наследники» не собрали хорошей кассы в прокате, и впервые за долгое время , птица удачи пролетела стороной. Но уже следующий фильм Катрины вновь вернул ей статус «золотой девчонки Болливуда». Дама «Нью-Йорк» о событиях 11 сентября 2001 года представила зрителям прежде незнакомый образ Катрины. Впервые звезда появилась на экране не в том сказочном, гламурном образе, который столь полюбился публике, а в образе простой студентки. Критики писали, что "Катрина Кэйф, в очередной раз доказала свою способность к серьезной игре. Молодая Кэйф несёт в себе огромный потенциал как драматическая актриса высокого уровня". Именно так писали газеты. Катрина прислушалась к этим словам, и вскоре объявила, что больше не хочет танцевать вокруг деревьев. Когда-то она ставила перед собой цель прославиться как актриса коммерческого кино , цель достигнута и отныне Катрина желает сниматься в более серьёзных фильмах.

Сегодня Катрина Кэйф несомненная суперзвезда Болливуда, и одна из самых востребованных актрис индийской киноиндустрии. Не так давно она в одиночестве встречала свой день рождения в пустой Мумбайской квартире, теперь же попасть в ее дом мечтают самые важные персоны индийской фабрики грез.

Летом 2009 года в Индии даже выпустили куклу «Барби» с лицом Катрины Кэйф. Это ли не ярчайшее свидетельство ее популярности. Правда острословы из индийских газет написали, что серьезные драматические актрисы такой чести не удостаиваются. Но Катрина Кэйф не устает повторять, что шик и гламур, иконой которых она признана, совсем не обязательно должны быть синонимами душевой пустоты и отсутствием серьёзных жизненных целей.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:44 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
02/07/12

Образы Катрины Кэйф

Режиссер Кабир Кхан, настоял на отсутствие всякой косметики на лице Катрины, в ее предстоящем фильме, Ek Tha Tiger.

Именно поэт-мыслитель Harindanath Chattopadhyay сказал, “очень трудно быть простым.”По этой логике, у Катрины, самая трудная роль в Ek Tha Tiger. Режиссер Кабир Кхан, который ранее настоял на том, чтобы в фильме " Нью-Йорк" было как можно меньше косметики на лице Катрины, пошел еще дальше и настоял, чтобы в его новом фильме, она носила одежду из своего собственного платяного шкафа.

Катрина была только "за". Как известно, актриса, не любит гламурную, вычурную одежду. И в обычной жизни носит повседневную одежду, и на съемки приходит также. Она очень не хочет быть наряженной и с ярким макияжем на лице. Она - все время улыбалась во время съемок Ek Tha Tiger”. Было видно, что ей в этом образе комфортно.»- сообщил источник.

Однако, в другом фильме, с иным Кханом- Шарукх Кханом- у нее совершенно противоположный образ. Говорит источник близкий к актрисе, “Она одета как городская девочка из среднего класса в Ek Tha Tiger. Это -ее "истинный" образ. 'Однако, для фильма Яш джи, Катрине придали шикарный образ. И Яш Чопра долго подбирал образ Катрине в фильме. Фактически, Gulzar сочинил оду красоте Катрины, а композитор AR Рахман придал ей сногшибательное обрамление. Говорит наш источник, “Это самая романтичная песня Гульзара из ранее выпущенных. И эта песня не может быть исполнена Катриной в порванных джинсах и топике. Яш джи говорил друзьям, что песня о любви, которую Шарукх Кхан поет Катрине, является самой романтичной из всех, которые он когда- либо снимал, начиная с Kabhi Kabhi Mere Dil Mein.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:44 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Катерина Каиф играет балерину

03.07.12

Актриса исполнит главную роль учительницы балета в своем фильме «Ek Tha Tiger» производства Yash Raj.
Это может самое трудное для Шейлы, соблазнить Салмана Кхана в балетных пуантах и пачке. По словам, курсирующим по всему городу, Катрина – балерина в фильме «Ek Tha Tiger» производства Yash Raj.
Значительная часть фильма была снята в Лондонском Тринити-колледже искусств. Катрина подтвердила, что она в фильме – учительница балета, но отказалась комментировать. Сможем ли мы увидеть ее в образе балерины. И получиться ли нашей Кэт дать достойный ответ «Черному Лебедю»?

по материалам http://filmfare.com (автор перевода - Malika-Aida для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 29.07.2012, 11:45
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:46 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Катрина Каиф - самая сексуальная женщина в мире

03.07.12

Ведущая героиня Болливуда Катрина Каиф была названа самой сексуальной женщиной в мире в топе 100 топе самых сексуальных женщин мира в опросе, проведенному журналом FHM. Это не первый случай, когда Катрина забрала корону в этом списке.
Айшварию Рай, которая регулярно была на первом месте в опросе, на этот раз пропустили. Катрина, безусловно, самая сексуальная, а также одна из самых красивых женщин в мире.И именно поэтому она -номер один в индийском кино.
Катрина Каиф по-прежнему правит балом и будет править еще несколько лет, так как у нее выстроились в очередь замечательные фильмы на выпуск. Она также присоединиться к большому клубу хитов в этом году, в паре с суперзвездами в своих новых релизах.

по материалам http://www.supergoodmovies.com (автор перевода - Malika-Aida для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:48 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
03/07/12

Катрина Кэйф - успешная девочка Болливуда

Катрине Кэйф не стоит беспокоиться о том, что она все еще не входит в список – 100 крорового клуба. Она, на сегодняшний день, считается самой экономически обоснованной звездой,- говорят кинопромышленности Болливуда.

По мнению аналитиков и режиссеров, есть Кэт в клубе (100 крор) или нет, она все еще самая популярная звезда индустрии. Нужно согласиться, что номер Chikni Chameli был самым ярким моментом фильма Agneepath.

Кроме того, в 2012-2013, Kэт будет замечена со всеми тремя Кханами в (Ek Tha Tiger с Салманом, неназванный фильм с Шарукх Кханом, и Dhoom 3 с Амир Кханом).

"Катрина очень трудолюбива и предана своим ролям. Несмотря на то, что она приехала из Великобритании, она произвела большое впечатление на промышленность Болливуда. У нее есть ряд очень хороших фильмов, и кто может забыть, ее номер Chikni... который стал звездным часом фильма Agneepath"-.говорит человек из кинобратства.

Режиссер Кунал Кохли соглашается с этим. "Я хочу работать с ней. Я знаю ее лично, и знаю, как трудно добраться до того положения, которого она достигла. Она - превосходная актриса,"- говорит он.
Актер-продюсер Вивек Васвани недавно написал на Твиттере: " Катрина Кэйф - удивительно ее нет еще в 100 кроровом клубе, но она самая популярная актриса, тем не менее".

"Но Kэт не надо волноваться об этом. Не имеет значения, что она не была в таких фильмах как Dabangg или Golmaal. Она скоро будет в более ярких женских образах, а не в ролях- "поддерживающих героя фильма". Она нанесет ответный удар в ближайшее время, "добавляет Кунал.
Режиссер Суджой Гош говорит, что эти два года, могут принести очень много Кэт. С тремя крупными фильмами, в лидирующих ролях, Кэт будет царствовать в кассе, и в сердцах людей".

"Как Видью "нашли" ее фильмы (The Dirty Picture, Kahaani), так и Кэт найдут "ее" фильмы в следующем году. Она - следующая девочка "крорового клуба,"- говорит Суджой.

В то время как Карина и Приянка- установившиеся звезды, Асин и Сонакши, кажется, попали в правильное место, в нужное время.

"Это зависит от вида фильмов, которые выбирают эти актрисы. Aсин - знаменитость на юге, но она все еще должна произвести большое впечатление в киноиндустрии хинди. Ghajini известен больше,как фильм и успех Амира Кхана, нежели ее успех, тоже касается и ее фильма с Салман Кханом".
Режиссер Shirish Kunder подчеркивает, что успех фильма за 100 крор, не зависит от одних только актеров. Это -командная работа, но только актеры извлекают выгоду, когда фильм преуспевает. Катрина - чрезвычайно талантливая актриса, и она все еще поднимается вверх»- говорит он.

Shirish добавляет, "100 крор не имеют никакого отношения к способностям актера. Случайные большие цифры, не могут считаться определением калибра актера. Хорошо, что она (Катрина) не была частью их.(этих фильмов). Она войдет в этот клуб с более значительными картинами, с яркими и содержательными ролями".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz