Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:14 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
05/04/12

Катрина Каиф стремится работать в фильме Бесстрашный 2 Салмана Кхана

После Chikni Chameli Катрина Каиф теперь синонимична со специальными номерами в фильмах. Она также сделала специальную песню в фильме Bodyguard/Телохранитель Салмана Кхана. Теперь известно, что актриса стремится быть частью фильма Бесстрашный 2/Dabangg 2.

Что она сделает в фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2? Уже есть разговоры, что Салман Кхан мог бы привлечь Карину Капур для песни, в то время как Малайка Арора уже делает номер в продолжении фильма Бесстрашный/Dabangg, поразившего всех в 2010 году. Согласно информации, Катрина Каиф выразила своё желание быть в фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2 Салмана Кхана, снимаясь для фильма Жил-был тигр/Ek Tha Tiger.

Кэт и Саллу провели большое количество времени, снимаясь для фильма. Согласно источникам, она не возражала бы даже против эпизодической роли в продолжении, но возможно это - очередной 'специальный номер'. Мы думаем, что Салман, который и ранее поддерживал актрис как Сонакши Синкха (он заключил с ней контракт для фильма Бесстрашный/Dabangg) и Зарине Кхан (взял её для песни Character Dheela в фильме Всегда готов!/Ready), конечно, будет более чем счастлив видеть своего хорошего друга Катрину в фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2.

Посвящённые лица также не исключают появление Катрины Каиф в фильме.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:14 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
06/04/12

Катрина дружит с Шарукхом?

Катрина Кэйф недавно была замечена в кафе в Bandra, в излюбленном месте Короля Кхана. По сообщениям, дружба между Катриной и Шарукх Кханом- крепнет после их недавнего пребывания в Лондоне.

Она может быть экс-подругой самого главного соперника Шарукх Кхана, но Катрина Кэйф признает дружественную связь с королем Кханом.
И это не только в пределах съемочной площадки в Лондоне. Уже были сообщения о тесной дружбе актеров за пределами съемочной площадки. А вот несколько дней назад Катрина была замечена в излюбленном месте Шарукх Кхана. И всем известно, что если Шах в городе, то он в этом кафе бывает непременно и регулярно.

Интересно, что завсегдатаи ресторана говорят, что они часто видели в этом кафе- Шаха с Гаури. Интересно, может ли он рекомендовать данное место своему партнеру по фильму, которая, как известно, держит свой вес под контролем, для своего следующего фильма с Амир Кханом.

Говорит очевидец : "Катрина была там в воскресенье в обед, с кучей подружек и провела много времени. Шах обычно заказывает коктейли и салаты. Катрина и ее подруги заказали гамбургеры,(специальные- на основе белков) коричневый рис и поливитаминные соки ". "Она, казалось, вполне осознает, что она ест. Она, кажется, на диете, и это, одна из причин, почему она выбрала именно это место. Ведь в этом месте, помимо специального меню, много и вегетарианской еды.

О растущей дружбе между Катриной и Шахом стало известно недавно, когда актер пришел на помощь Кэт, во время их прибытия из Лондона, Шаху тогда удалось оттеснить толпу от себя и от Кэт в аэропорту. А за последние дни Шах не прекращает хвалить Катрину. Он сказал: "Катрина очень хорошая актриса. Я был очень впечатлен.

"Ну, это всегда хорошо, когда заводишь новых друзей, но здесь надеюсь Шах не забывает и о своих старых друзьях (читай Салман). Теперь, когда Катрина вошла в список друзей Шаха, возможно она будет играть роль катализатора в объединении давно разбежавшихся друзей.
PS: Кстати, кафе, где была замечена Катрина, расположен рядом с офисом Салмана и Арбаза в Bandra.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:15 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/04/12

Катрина предпочитает Арджуна Капура своей семье

Катрина Каиф, которая известна своей дружелюбностью в Болливуде, в очередной раз доказала свою дружественную лояльность в Арджуну Капуру.

Арджун, у которого все готово, чтобы войти в гламурный мир с 'Ishaqzaade' YRF, переживает личные потрясения, так как он недавно потерял свою мать Мону Капур. Актер из всех сил старается управлять своей личной жизнью, а также старается, чтобы его дебют в Болливуде прошел успешно. В то же время, ему представляют моральную поддержку не только близкие. Катрина Каиф, также старается выделить время для своего друга и брата-ракхи Арджуна.

Катрина была в Лондоне на съемках фильма YRF, когда она решила провести некоторое время со своей семьей, прежде чем вернуться в Мумбаи. Тем не менее, актриса решила пораньше вернуться назад и поддержать Арджуна в трудное для него время.

Катрина и Арджун Капур знают друг друга много лет. Они стали друзьями, когда актер был знаком с сестрой Салмана Кхана, а потом и дружба между Кэт и Арджуном окрепла.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:17 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/04/12

Катрина дружит с врагом Салмана Шарукх Кханом?

У Шарукх Кхана не было отличного старта в 2012 году. Он был втянутым в ряд противоречий и слухов, сообщавших о его предполагаемых отношениях с Приянкой Чопрой, которые, как сообщается раскачали его брак с Гаури. Приянка в настоящее время не входит в лагерь Шарукха, следовательно, мир, кажется, восстановлен в полном объеме. Тем не менее, в последнее время мы слышим от Шаха, бредящего своей новой со-звездой- Катриной, с которой он впервые работает над фильмом Яша Чопры, и которая является бывшей возлюбленной врага Шаха в мире Болливуда- Салмана Кхана. И красавица вполне благосклонна к нему, также. Она была замечена в излюбленном ресторане Шарукха на днях.

Тем не менее, актриса отрицает, что данное кафе, было порекомендовано ей Шарукхом. На самом деле- это была Альвира (сестра Салмана Кхана) и близкая подруга Катрины. Более того, именно она была в числе друзей Катрины, которые в тот день были с ней в этом кафе. Также мы слышим, как Шарукх Кхан после возвращения из Лондона расхваливает Катрину.

Теперь, когда нет Приянки, приближается Катрина?

Ну, не время ... Подождем, что скажет Салман Кхан.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:58 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
11/04/12

Почему Катрина Кэйф нервничает?

У Катрины Кэйф был жесткий график съемок недавно в Лондоне, но это - ничто по сравнению с тем, во что она вовлечена теперь.

Актриса, которая никогда раннее не снималась в боевиках, начала интенсивные и специальные тренировки для своей роли в Dhoom 3, противоположно Аамиру Кхану.

В течение следующих 10 дней по 4 часа в сутки, каждый день, актриса будет обучаться в студии Яша Раджа. " Там будет установлен уровень моей выносливости. И это пугает меня"- сказала Катрина.

Катрина, хорошо знакома с фитнесс - нагрузками. Но к чему она не привыкла, так это к изнурительным тренировкам, которые полностью изматывают тело человека. "Такие разработки мышц истощают человека. Особенно, когда Вы не привыкли к такому усиленному физическому напряжению. Ваше тело очень устает, и вы чувствуете себя "выжатыми". Это не считая специальной диеты. После тех четырех часов тренировок, я буду походить на полностью "убитого" человека - " добавила она.

Слухи -о том, что Аамир будет играть гимнаста в фильме, и о том, что роль Катрины будет походить на это, осталось без ответа со стороны Катрины. Она не раскрыла секрет сценария ,но всячески похвалила актера играющего с ней в фильме. "Только посмотрите на него. Он держит себя в отличной форме. Это удивительно. Даже Ритик, всегда в отличной форме. Женщины не могут так напряженно над этим работать, знаете ли" - сказала она.

Катрина полагает, что это не очень хорошая вещь подвергать тело таким изнурительным тренировкам. "Однако, я думаю, что, если я должна это сделать для хорошего "образа" своей роли в фильме, я это сделаю сейчас. Я не думаю, что буду в состоянии отдать должное таким ролям после того, как войду в свои 30-ые г.," добавила она.

Катрина пыталась постепенно приспособить свое тело к гибкости, но это довольно сложно, поскольку она не так гибка по природе.

"Я не думаю, что мое тело очень гибкое. Что, если они поймут, что я не смогу сделать некоторых вещи, требующие для сцен? Это - огромный вызов; иногда я не знаю, почему я подписываюсь на такие роли. Почему я не могу просто надеть сари, есть то, что хочу, и быть счастливой?"- добавила она с улыбкой.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 11:59 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/04/12

Катрина Кэйф- в трех образах


Скоро будет запущен новый рекламный ролик. Болливудская дива Катрина Кэйф вернулась. После соблазнительной игры в рекламе напитка Slice- Mango- ставшей самой раскупаемой продукцией сезона, вы не остаетесь равнодушными и на этот раз. Катрина недавно снялась для рекламы шоколада- Chok-on chocolate. Рекламная компания представит Катрину сразу в трех образах - Красной Шапочки, Белоснежки и Золушки.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:00 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/04/12

Секреты красоты Катрины Кэйф

Хотите узнать, как удается актрисе Болливуда Катрине Кэйф отлично выглядеть? Вот вам практические рекомендации о тайнах красоты Катрины Кэйф.

Катрина Кэйф является одной из самых популярных суперзвезд в Индии, которая известна своим красивым лицом и потрясающим телом. Кэт впервые появилась перед публикой как подруга Салмана Кхана. В то время она , наполовину британка, наполовину индианка, пришла из мира моды. После того как она стала «талисманом» актера Акшая Кумара и снялась с ним в нескольких фильмах, ставшими хитами, звезда -Катрина Кэйф начала сиять самостоятельно .Сейчас она является одной из самых горячих знаменитостей Болливуда, и самым желанным лицом для обложек журналов и для работ в кино.

Диета Катрины.

Катрина начинает свое утро, выпивая три - четыре стакана воды. Она всегда советует пить много воды для здоровой и сияющей кожи. Катрина в течении дня пьет богатый антиоксидантами зеленый чай и черный кофе, для поддержания высокого уровня работоспособности. (UTV).

Катрина говорит: "Я не уверена, что вы могли бы назвать это" диетой ", но я стараюсь правильно питаться и ... я имею в виду есть правильные продукты в нужном количестве, и в нужное время. Если вы будете следовать этой схеме (мантре) , вы будете уверены не только в том, что вы в хорошей форме, но и будете чувствовать себя намного здоровее изнутри "(Pinkvilla).

Я пользуюсь acai berry для своей кожи, что позволяет мне хорошо выглядеть. Я пью много зеленного чая и ем сырые продукты. (Vogue India).
Катрина ест свежие фрукты каждые два часа и получает все витамины и минералы употребляя большое количество свежих овощей. Она предпочитает бутерброды из черного хлеба. Катрина потребляет много белка, и избегает углеводов и ненужных калорий. Журнал People показал диету Катрины, которая помогла ей войти в форму для танца “Sheela ki Jawani”:

Завтрак: Хлебные злаки и овсянка
Обед: жареная/пареная рыба с бутербродом из черного хлеба с маслом.
вечерняя закуска : бутерброд (черный хлеб) с арахисовым маслом
ранний ужин: Суп, рыба и роти с жареными овощами.

Кэт сказала журналу Vogue India, что она обычно не ходит в спортзал, потому что у нее мало времени, но у нее есть личный тренер. Она также любит плавать, бегать трусцой, силовые тренировки, а также она занимается танцами - Kathak. (Indiatimes). Все это является ее “коротким путем терапии красоты”, потому что это стимулирует ее кровообращение и заставляет ее кожу чувствовать себя более здоровой.

Красивой актрисе нравится подчеркивать, что истинная красота исходит изнутри: “Если Вы чувствуете себя хорошо изнутри, Вы скоро начнете выглядеть хорошо снаружи. Большинство людей прилагают усилия, чтобы что-то изменить внешне. Но если вы здоровы изнутри, это отражается на всем вашем теле, и наоборот. (Times of India).

Катрина говорит, что есть способ- надо быть спокойнее... чем более спокойно вы себя чувствуете, тем легче и чаще улыбка освещает ваше лицо. (Desihits). Kэт также нравится расслабляться в спа -салонах, она очень любит посещать Shahnaz Herbal Clinic. Она регулярно делает косметические массажи в The Oberoi и Freeda в Bandra (Bwood Beauty).

Известная своей гладкой и светлой кожей, Катрина всегда старается следить за ее чистотой. “Единственное [правило всех красавиц], которому надо следовать неукоснительно, 'снять косметику с лица прежде, чем Вы пойдете спать. Это чрезвычайно помогает! … я использую для умывания лица - Mene & Moy , в состав которого входит двухпроцентная салициловая кислота, и использую потом очистительное молочко Lancôme для лица и глаз” (iheartmakeup). А также Shu Uemura Skin Purifier Cleansing Beauty Oil (Vogue India)

Но, как и все мы, Катрина также страдает от недостатков кожи. “Если происходят чрезвычайные ситуации, я полагаюсь на минеральную грязевую маску Anne Semonin. Это успокаивает мою кожу” (Bwood Beauty). Грязевые маски, как говорят, вытягивают излишний жир и токсины, способствуют кровообращению и придают свежесть коже.

Катрина верит, что чем меньше косметики - тем лучше. “Моя кожа ведет себя хорошо, если я использую меньше косметики” (iheartmakeup).
Катрина не сторонница определенных косметических товаров для своей кожи, но любит использовать бренды высокого уровня. “У меня нет фаворитов. но если он мне подходит, я заплачу большую плату за него. (Pinkvilla).

Чтобы увлажнить свою кожу, она выбирает ночной крем Prarie или Clarins и Увлажняющий крем Peter Thomas Roth Max Daily SPF 30 .
Kэт сохраняет свои губы мягкими благодаря Бальзаму для губ - Kiehl’s Lip Balm #1.

Любимые духи Катрины - Gucci Rush.

Я говорил прежде, что у Катрины лучшие волосы в Болливуде. Как же она ухаживает за ними. “Я мою волосы с шампунем Pantene раз в два дня. Это - то ,что я делаю еще с детства. После мытья моих волос я использую кондиционер и сыворотку, потому что мои волосы тонкие и имеют тенденцию завиваться при высокой температуре. И затем я укладываю их феном” (People).

Помимо этого, Катрина сказала Журналу Космо, что она принимает витамины (богатые железом), которые "превосходны для волос”. При этом она многократно говорила, что очень сожалеет, что красила волосы в прошлом, поскольку это способствовало их высыханию и выпадению. Я уверена, что Катрина советовала бы Вам сохранять волосы естественными как можно дольше.

Я подстригаю волосы у хорошего парикмахера раз в месяц. (Pinkvilla).

Это основные секреты Катрины Кэйф

* по материалам indiatv.ru/forum (перевод - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:02 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
11/04/12

Новый проект Катрины ?

Если источникам Болливуда можно верить, то согласно их сообщениям, Катрина Кэйф будет играть главную роль в продолжении фильма Aankhen. По словам источников, Vipul Amrutlal Shah подошел к Катрине Кэйф и предложил ей роль в предстоящем фильме. В первой части фильма Aankhen снялись - суперзвезда Болливуда Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Арджун Рампал, Пареш Равал и Сушмита Сен. Режиссер не разглашает больших подробностей о фильме и о роли.

Катрина Кэйф в настоящее время закончила первый график съемок над фильмом Яша Чопры и приступила к подготовкам к фильму Dhoom 3.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:04 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/04/12

Специальные подарки от Шарукха для Катрины Кэйф

Кхан дарит актрисе дизайнерские жакеты, спортивную сумку и даже выступает в роли ее телохранителя, в течение дня.

Когда Катрина Кэйф, недавно, снималась в холодном Лондоне, актер, играющий в одном фильме с ней, Шарукх Кхан, хотел удостоверится, что у нее достаточно жакетов, чтобы чувствовать себя в тепле, и для этого послал своих сотрудников приобрести их для нее.

К тому же, несколько дней назад необычная новая спортивная сумка, также прибыла на съемочную площадку фильма Яша Чопры.

Он послал ей подарок, узнав, что Катрина искала похожую сумку. Шарукх, как известно, щедр, когда дело доходит до покупок подарков, для людей, которых он любит.

И Катрина является новым человеком в списке его друзей, которую он балует.

Оба актера впервые работают вместе в одном фильме.

Источник, работающий над фильмом, показывает, что очаровательный Кхан удостоверился, что его ведущая леди, окружена заботой во время их длительного пребывания за пределами Индии.

Он даже попросил, чтобы его личный штат удостоверился, что ей комфортно, и чтобы они угождали каждой ее просьбе.

После того, как произошел инцидент , касающийся безопасности в Лондоне, Шарукх попросил своих телохранителей уделить повышенное внимание Катрине, дабы уберечь ее от агрессивных поклонников.

Актриса, как известно, путешествует без охраны, и даже перемещается по городу без телохранителей, в отличие от других актрис. И кажется, что кроме того, чтоб быть актером, играющим с ней в одном фильме, Шарукх также превратился в ее доверенное лицо.

Источник добавляет, "Она любит говорить с ним, и часто просит у него советы в профессиональном и личном плане."

Однако, давайте вспомним, что и другим своим друзья Шарукх делал подарки:

Приянка Чопра- он подарил ей на день рождения гитару, в прошлом году.
Саджай Датт- за эпизодическую роль в его фильме Pa one- Шарукх подарил ему байк за 15 лакх.
Малайка Арора Кхан- за номер в его фильме Om Shanti Om- он подарил ей дорогой телефон
Фара Кхан- после фильма Om Shanti Om он подарил ей роскошный автомобиль.
Арджун Рампал: - Он тоже получил роскошный автомобиль, за роль в его фильме Ra.One

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:04 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/04/12

"Шоколадная" Катрина

Катрина любит шоколад, и она сделала это очевидным не один, не два, а три раза.

Дива Болливуда, и любительница шоколада, была поймана на камеру, во время съемок рекламы продукции. И ее любовь к греховной сладости была настолько очевидной, что она примерила сразу три сказочных образа.

В рекламе она придаст этим конфетам три разных образа- Золушки, Белоснежки и Красной Шапочки.

На наш вопрос, какой шоколад предпочитает вы Катрина, она отвела- темный!

И добавила : «Я думаю, что съела бы больше шоколада теперь, нежели, когда я была моложе." Вы спрашиваете меня о шоколадном спа? Но я никогда не слышала о шоколадном спа ..., но возможно я должна буду спросить кого-то об этом."

Хотя Катрина пытается сыграть скромный сказочный персонаж, это довольно сложно для соблазнительной актрисы скрыть свой шарм.
Шоколад и Катрина- безусловно- являются греховным сочетанием.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:05 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/04/12

Новое королевское олицетворение Катрины Кэйф

Нет мы не говорим о ее образе в фильме Яша Чопры, мы говорим о новом рекламном ролике. Мы видели Катрину Кэйф во множестве образов, от городского шика, до крайней простоты в роли политического деятеля.

Болливудская красотка продолжает экспериментировать и будет замечена в королевском олицетворении в наступающей рекламе Mango Slice. Те, кто знаком с серией реклам напитка Aamsutra , помнят ее в красивом желтом платье, но на этот раз она будет замечена в великолепном темно-красном сари с золотой каймой.

Ее образ разработан известным дизайнером Falguni и отражает простоту и игривость.

"Было использовано минимум косметики, но делается акцент на глаза Катрины с легким макияжем для век; ее волосы свободно завязаны с одной стороны, что является горячей международной тенденцией на сегодняшний день". Так как реклама снималась в Haveli и ее образ - королевский; можно было бы ожидать, что она будет носить много разных драгоценностей, но дизайнеры отклонили любые безделушки.
Катрина выглядит волшебно, и ее образ очень хорошо сочетается с темой рекламного ролика.- добавил дизайнер.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:06 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/04/12

Катрина Кэйф в продюсерском проекте Имтиаза Али

Теперь настала очередь Имтиаза Али, который был "захвачен" магией Катрины Кэйф.

Мы слышали, что производственный дом PI films, возглавляемое его женой Прити; пожелали заключить контракт с Катриной Кэйф, в главной роли. Фильм - римейк корейского фильма 2009 года, "My Girlfriend is an Agent" и будет называться- "22 Tango". Фильм будет снимать режиссер и хореограф Bosco-Caesar.

Имтиаз сказал, "Были переговоры, и мы подходили с этим к Катрине. Однако, я не уверен, что это произойдет в настоящее время." Что касается главной мужской роли, то по сообщениям средств массовой информации, предположительно это может быть Шахид Капур, который был исполнителем главной роли в фильме Имтиаза Али - Jab We Met .

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:07 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/04/12

Катрина следует примеру Ритика Рошана

Не так давно мы рассказывали, что актер Ритик Рошан поселился в отеле (который находится рядом с местом съемок), чтобы избежать долгого возвращения домой в Джуху. И теперь Катрина Кэйф сделала то же самое!

Согласно сообщениям, Катрина Кэйф почти месяц снималась в Лондоне в фильме Яша Чопры. И все мы знаем, что семья Катрины живет в Лондоне. Но актриса не осталась со своей семьей, вместо этого она заказала себе номер в отеле.

Так же, как и Ритик Рошан, Катрина не хочет, чтобы график ее съемок нарушался из-за долгой дороги. Таким образом, вместо того, чтобы остаться с семьей, она поселилась в отеле.

Она также считает, что если бы она осталась с матерью и сестрами, то для актеров и съемочной группы было бы очень неудобно связаться с ней в случае каких-либо непредвиденных ситуаций.

Без сомнения, Катрина Кэйф и Ритик Рошан являются настоящими профессионалами и для них работа всегда на первом месте.

* по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:08 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
18/04/12

Катрина Кэйф представляет телефон BlackBerry Curve 9220

Актриса поддерживает тот же телефонный бренд, что и её экс-возлюбленный Салман Кхан.

Актриса Катрина Кэйф представила новый телефон BlackBerry Curve 9220 сегодня в Нью-Дели. Новый гаджет от Research In Motion оценён в 10,990 рупий и походит на смартфон первого выпуска BlackBerry телефон QWERTY. Последний BlackBerry хвастается OS 7.1, но не имеет 3G.

Экс-друг Катрины и суперзвезда Салман Кхан также представляет телефоны и планшеты BlackBerry. Кажется, что он и привлёк Катрину к этому бренду, поскольку ранее Катрина поддержывала бренд мобильных телефонов Spice. Влюблёнными они не могли бы быть больше, но её дружба с Кханом не только представила ей больше фильмов (Ek Tha Tiger с ним), но также и прибыльные продвижения бренда. Хорошее движение к цели, Кет!

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:08 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17/04/12

У Катрины Каиф перепады настроения

Катрину Каиф ждал сюрприз на Кубе. Группа молодых девушек пришли на съемочную площадку Ek Tha Tiger и станцевали на песни Кэт в честь уважения актрисе. Катрина была тронута этим. Кроме того, мы слышали, что Катрина уволила своего водителя за то, что тот сообщил ей о том, что работает только один день. Красота имеет вспыльчивый характер. Хммм…

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz