Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:18 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
06/03/12

Катрине Кэйф предложили 1 крор за 10 минутное появление

Прошло всего несколько месяцев, после того как король Болливуда Шарукх Кхан посетил Кочи, для открытия выставочного зала. И вот теперь туда приедет Катрина Кэйф. У Катрины Кэйф запланирован короткий визит в Кочи, для представления модного бренда 25 марта.

Организаторы данного мероприятия говорят, что Катрине была предложена немыслимая сумма за 10 минутный показ - 1 крор. В то время, как иные звезды Юга - например такие актрисы как Шрея Саран, Асин, и Триша получат всего по 30 лакх за свой показ.

Таким образом- из нынешних звезд Болливуда - Шарукх Кхан за подобное мероприятие получает 2 крора, Катрина 1 крор. В то время как иные звезды получают намного меньше.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:19 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
11/03/12

Никаких дат для Катрины Кэйф, пожалуйста!!!

Слухи сообщали о том, что Катрина Кэйф должна была пройти на показе мод в Кочи - 25 марта.

За подобный 10- минутный проход по подиуму, ей предлагали 1 крор.

Но если источнику, близкому к актрисе, можно верить, то Катрина, которая в настоящее время находится на съемках своего фильма с Шарукх Кханом, скорее всего будет 24 марта на съемках, и вряд ли на следующий день будет в Кочи.

«Катрина будет занята съемками своего фильма с Шахрукхом в Лондоне, и она ни разу не подтверждала, что будет на мероприятии в Кочи, и все эти слухи являются необоснованными. Однако, если она соберется делать что-то подобное, мы официально об этом сообщим."

Источник продолжает:" Катрина всегда утверждала, что она является очень закрытым человеком, и не хотела бы танцевать на свадьбах и частных мероприятиях, несмотря на то, что ей за них предлагают большие деньги. Если у нее будет свободное время от съемок, она лучше полетит домой в Лондон, чтобы провести некоторое время со своей семьей и друзьями. На этот раз, она не знает, откуда такие слухи возникли, и она не подтверждала, что сможет вылететь в Кочи на один день, потому что она на съемках, где график проходит в очень сжатые сроки. Она даже не знает, сможет ли она получить один выходной день".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 00:27 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Катрина Каиф встречает Кевина Спейси

2012 » Март » 15 17:25

Это был обычный день на съемках безымянного фильма с участием Шахрукх Кхана и Катрины Каиф в Лондоне.
Голливудский актер Кевин Спейси, который оказался тоже в городе, попал на съемочную площадку, когда услышал, что по соседству снимается SRK. Источник сообщает: «Присутствие Кевина взволновало всех на съемочной площадке. Они были рады встречи с ним. Катрина даже сфотографировалась с Спейси и посмеялась с ним». Интересно, что Спейси скажет о наших болливудских знаменитостях в обычной, рутиной работе?

по материалам http://www.siasat.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:44 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
19/03/12

Катрина Каиф как любовный интерес для Большого Б.?

Катрина Каиф может сыграть любовный интерес многих героев Болливуда в многочисленных фильмах, но к ней пришло уникальное предложение исполнить роль в паре с Амитабхом Баччаном!

Режиссер таких фильмов как ‘Namaste London’ и ‘Kal Ho Na Ho’ Никхил Адвани хочет Кэт для весьма нетрадиционной роли в своем следующем фильме ‘Mehrunnisa’, в котором она сыграет вместе с легендарным Большим Б.

Не то, что Катрина не смогла доказать свою храбрость в отрасли своей игрой, но похоже, что это будет настоящий вызов для нее.

Как сообщается, актриса лично обратилась Нитхилу с просьбой дать ей эту роль. Судя по откровениям источника, у Кэт роль ученой, и она сыграет до 60-летнего возраста.

Помимо исполнения любовного интереса Амитабха Баччана, актриса должна будет сыграть пожилую женщину.

Один из источников сообщает: «Нитхил тверд о том, что именно Катрина будет в его фильме. Он даже прилетел в Лондон только для того, чтобы рассказать о фильме. Решение за Катриной, когда она вернется в Мумбаи».

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:45 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22/03/12

Салман Кхан и Катрина Кэйф: ревнует ли Салман Кхан Катрину к Ранбиру?

Хотя Катрина Кэйф и Салман Кхан разбежались несколько лет назад, Салман все еще защищает свою прежнюю любовь. Так что теперь, когда он видит сближение Катрины с Ранбиром Капуром, с которым она проводит много времени, он предупреждает Кэт – не очень сближаться с Ранбиром вновь. Были слухи о Ранбире-Катрине после того, как Кэт и Салу- разорвали свои отношения, и поговаривали (если это изначально было правдой), что Ранбир и Катрина сблизились во время съемок фильма- Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, и, хотя эти отношения вскоре закончились, кажется они вновь набирают обороты. Стремление Салу уберечь Катрину от Ранбира, кажется, больше из истинной любви и привязанности к Катрине, а не из –за злого умысла. Ранбир Капур молодой, слащавый и красивый - и он также печально известный бабник. Ходят слухи, что он возобновил свои отошения с экс-подругой Дипикой Падукон в то время как оба были на свадьбе в Гоа, и если это правда, то сближение Ранбира с Катриной кажется очень неискренним. После всех этих слухов, моментально появилось сообщения, что Катрина решила выйти замуж по договоренности, и не рассматривает никакие иные браки особенно в кругу Болливуда.

Ранбир вероятно решил серьезно отнестись к этим слухам. И как сообщается, он вновь сближается с Катриной.

Катрина и Салман все еще разделяют очень тесные отношения, и оба только недавно закончили съемки над фильмом Ek Tha Tiger. Без сомнения, они провели много времени вместе на съемках, и особенно в отдаленных местах, таких, как Куба. Если этот слух о том, что Салман советует Катрине держаться подальше от Ранбира верны, вероятно, это можно рассматривать в духе дружественного и любящего совета. И Катрине было бы целесообразнее принять его. В то время как Ранбир Капур, конечно, очаровательный парень, скорее всего, это не настоящая любовь. Катрина Кэйф должна стремиться найти кого-то, кто будет уважать ее.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:46 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Без Катрины не обойтись

23.03.12

Пракаш Джа хочет пригласить Катрину Кэйф в свой следующий проект, основанный на теме борьбы с коррупцией.

Появились слухи о том, что Катрина Кэйф будет сниматься в следующем проекте Пракаша Джа с рабочим названием «Satyagrah». Это их второй совместный фильм после «Raajneeti».

Акшай Кумар, который тоже играет в фильме, также будет его продюсером. Как сообщалось, dhak-dhak девушка Мадхури Дикшит, которая ранее работала с Джа в фильме «Mrityudand», также входит в актерский состав.

Источник сообщает, «На роль рассматривались Катрина и Карина, но в итоге была выбрана Кэт. Мы с ней все еще пытаемся разобраться в датах».



По сообщениям нашего источника, у Катрины будет негламурный облик, похожий на ее образ в «Raajneeti». Фильм «Satyagrah» основан на теме борьбы с коррупцией и вдохновлен историей с Анна Хазаре.

В прошлом

Кэт и Акки, которые в прошлом снимались вместе в «Tees Maar Khan», «Singh Is King», «Namaste London», «Humko Deewana Kar Gaye», объединяются в одном фильме в пятый раз.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:47 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Интервью с Катриной Кэйф

Очевидно, что карьера крупнейшей звезды Болливуда, Катрины Кэйф поднялась до стратосферного уровня, с тех пор как мы последний раз с ней общались – после ее фильма- Tees Maar Khan. На данный момент она работает над фильмом Яш Радж - с Шарукх Кханом. И недавно она была признана знаменитостью, чьё имя чаще всего вбивали в поисковую систему Google.
Катрина говорила с нами о ее прошлых пяти неделях в Великобритании, почему ее новый проект не называется London Ishq, и как британские поклонники смогут встретить ее на специальном показе фильма Zindagi Na Milegi Dobara, для сбора денег (в благотворительных целях).

Как появилась идея этого мероприятия по сбору средств?
Мой брат, Майкл, учиться в этом университете –и он же стал вдохновителем и организатором этого мероприятия, и он предложил мне устроить выставку для молодых студентов, чьи изобретения следует показать на специальной выставке, и собрать деньги для продолжения работы студентов над своими изобретениями. Мой брат предложил мне устроить показ одного из моих фильмов, пообщаться со своими поклонниками и устроить выставку. Мне идея понравилась, и я дала согласие.

Почему вы выбрали фильм- Зои Ахтар- Zindagi Na Milegi Dobara, а не некоторые иные свои фильмы- такие как- Rajneeti или Namaste London?
Я думаю, потому что- это один из моих последних работ в Болливуде, и я играю там одну из главных ролей, и главное- этот фильм очень нравиться всей моей семье. С точки зрения того обстоятельства, что если бы мы собрались обсудить фильм в университете, то этот фильм, как раз из той серии, которую я бы назвала « новая волна' в кино, и это тот фильм, который очень понравился зрителю и преуспел в нашей промышленности. Этот фильм немного отличается от нашего популярного коммерческого кино, и поэтому делает его еще более интересным.

Какая самая любимая сцена в этом фильме у вас. И на какую из сцен ваши поклонники должны обратить большее внимание? Ведь вы принесли успех этому фильму.
Если вы спросите меня о моей самой любимой сцене или о самом любимом фильме, которую я сделала, я не знаю, как смогу ответить на этот вопрос. Но я в данном случае чувствую, что фильм в целом сработал. Зоя собрала очень хорошую группу людей, которые внесли свой вклад в фильм в целом. Я не знаю, как может один человек взять на себя ответственность за «причину» славы картины и ее успех. Для меня это была командная работа ".

Когда Digital Spy задал этот же вопрос, Ритику Рошану, он сказал, что его любимая сцена – прыжок с самолета. Но, конечно, вы не можете этого сказать, вы не делали этого.
Я не делала этого, вы правы. Я в фильме- инструктор по дайвингу, и мне в фильме пришлось учиться подводному плаванию, и это, безусловно, самая трудная вещь, которую я когда-либо делала. Это было очень страшно, и я не думаю, что захочу сделать что-то подобное еще раз, но я рада, что в фильме- это было очень хорошо показано, и выглядело отлично.

Когда Вы встречаетесь со своими британскими поклонниками, Вы чувствуете, что действуете как вдохновение для них, чтобы следовать за их собственными болливудскими мечтами?
Я не особо знаю… но я не хотела бы делать заявления такого рода, чтобы придать какое-то особое значение тому, что я делаю. Но я думаю, что существует определенная связь. Я провела несколько лет здесь и моя семья здесь. Я думаю, что есть определенная связь, много фильмов, которые я делала здесь, действительно хорошо сработали для меня. Каждый раз ,когда я приезжаю сюда, я стараюсь общаться с поклонниками, последний раз – я была на радиостанции- это было очень весело.

Что вы планируете надеть на данное мероприятие? То, что Маниш Малхотра предложит вам, или первое что вы вытащите из своего гардероба?
"На самом деле я думаю, что пойду в том, что на мне будет надето на съемках, потому что - я сразу после съемок поеду туда.

Будет ли кто-нибудь из фильма сопровождать вас? Шахрукх Кхан, Яш Чопра? Анупам Кхер?
Я не слишком уверена в этом.

Что вы делали в течение последних пяти недель, в те часы, когда у вас не было съемок?
"Ну, я проводила время со своей семьей. Ходила в рестораны, рестораны здесь удивительные. Я не могла проводить каждый вечер с семьей, но старалась проводить больше времени с ними. Ходила за покупками, и конечно много времени была с племянницей, и просто проводила время с родными…

Ваш график съемок подходит к концу в Великобритании. Что дальше? Вы продолжите работу с Салманом?
Да, я возвращаюсь в Индию 27 марта, и сразу же отправляюсь на съемки фильма с Салманом- "Ek Tha Tiger."

Какое послание Вы хотите донести до ваших поклонников о сборе средств в эту субботу?
"Это очень особенная вещь, и близка моему сердцу, потому что я впервые делаю что-то особенное с моим братом. И я рада, сделать что-то подобное сейчас, здесь, в Великобритании, и я действительно с нетерпением жду этого события.
"Это для великого дела, и студенты работают очень тяжело над этим. Если быть полностью честными, то мы знаем что у них нет материальных возможностей, чтобы продолжить свою работу и усовершенствовать свои изобретения. И я нахожу хорошей идеей помочь этим людям.

А как насчет вашей сестры Изабель [в настоящее время она учится в институте Lee Strasberg],ведь по слухам, она будет работать в Болливуде?
"Сейчас она все еще учиться в Америке, так что давайте посмотрим, что произойдет после этого."

Были многочисленные сообщения в средствах массовой информации о том, что ваш фильм, (с Шарукхом) называется- London Ishq.
"Это хорошее название, но не подходит для этого фильма и, безусловно, London Ishq. - не название этого фильма.

по материалам http://www.facebook.com/Katrinafc (автор перевода - амага для indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:47 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Протяни руку.

24.03.12

Ведущая леди Болливуда Катрина Кэйф будет присутствовать на эксклюзивом показе своего фильма Zindagi Na Milegi Dobara, сегодня в 7:30 вечера (24 марта 2012) в Bucks New University in High Wycombe, в Лодоне.
Данное событие, для узкого круга людей, было организованно братом актрисы- Майклом, для помощи Bucks New University B.A. Furniture Design в организации выставки – новых инновационных и ультрасовременных проектов, названную: Новые Проектировщики.
Выставка представит студентам возможность впервые показать их работу и предоставит очень необходимую платформу для демонстрации их талантов.
Говоря о событии, Катрина сказала: я с нетерпением жду этого показа фильма в Bucks New University. Я люблю Великобританию, так как я родом отсюда, и я всегда стараюсь выкроить время и приехать сюда к своим родным. Это так приятно встретить своих поклонников и, понять, насколько популярны и любимы индийские фильмы в Великобритании. "
Катрина, говоря о своем брате- Майкле, отметила: "Это фантастическое событие, которое он организовал. Это такая достойная причина. Ведь мы сможем гарантировать, что дадим молодым людям возможность развивать их таланты и поможем в реализации их мечт.
Данное вечернее мероприятие- включает в себя формальное проведение вечера брата Катрины –Майкла ,показ фильма- Zindagi Na Milegi Dobara. Помимо этого, планируется беседа с Катриной, и все присутствующие смогут задать ей вопросы. (о создании фильма, о ее карьере и о кино). Популярная актриса таких фильмов, Welcome, Namastey London, Rajneeti и Race также поделиться некоторыми из своих любимых анекдотов с аудиторией.
Organiser:
Sterling Media
Date:
Sat 24 Mar 2012
Time:
20.00 - 23.00
Venue:
Bucks New University
Queen Alexandra Road, High Wycombe, Bucks, HP11 2JZ
Age Limit:
Open to All
Dress Code:
Smart Casual

по материалам http://indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:50 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Интервью с Катриной

Откуда пришла такая идея? (сбор средств для студентов именно этого университета).
Мой брат - учиться в этом же Университете, и на этом же факультете. Я думаю, каждый год, или время от времени, у них бывают выставки для новых проектировщиков. Выставка - в основном возможность для студентов продемонстрировать свою работу, независимо от того, что они продолжают учиться. Это просто платформа для них, своего рода демонстрация их таланта. Люди действительно не думают об этом, но фактически очень мало фондов существует на сегодняшний момент, которые спонсируют что-то вроде этого. Это – то малое, что я могу для них сделать. Я также рада помочь своему брату, я мало времени провожу с ним, поскольку живу в Индии, поэтому, когда я действительно выбираюсь сюда, я всегда стараюсь ему помочь, и это то немногое что я могу сделать, в то время как я нахожусь здесь.

Вы были здесь в Лондоне в течение некоторого времени. Мне не разрешается спрашивать вас о чем-нибудь еще, как только об этом событии.
(Смеется)Я могу сказать вам что-то общее все же. Я снималась с Шарукх Кханом над фильмом Яша Чопры. У нас осталось еще 3- 4 дня и этот график будет скоро завершен. Это были большие съемки в Лондоне. Яша джи является удивительным и обладает невероятной энергией, и Ади, также, часто был на съемочной площадке.

Было ли это событием придуманным в последнюю минуту ? (про сбор средств)
Не совсем. Мы обсуждали это и говорили об этом в течение последних десяти дней, и я сказала ему,(брату) что это хорошая идея. Он пришел с этой идеей, и сказал, что было бы неплохо показать фильм Zindagi Na Milegi Doobara (который вышел в прошлом году) в Университете. Это интересный фильм, и его следует показать в Университете, и фильм относится к категории нового кино, которое мы наблюдаем в нашей отрасли. После этого, для тех, кто принял участие в данном мероприятии, будет предоставлена возможность обсудить фильм и пообщаться со мной, также. Он и его одногруппники, должны были придумать концепцию для повышения осведомленности относительно этой выставки, и я думаю, что собраться всем вместе- это хорошая идея.

Безусловно, лучшее, что они могли бы иметь, это Катрину Кэйф на этом мероприятии?
(Смех) это очень мило и очень просто, и я имею возможность видеть и помочь таким образом своему брату, и принести пользу их предприятию.

Вы думаете, что сегодня больше фондов доступны для других отраслей науки, где талант исследуется, и также фонды, которые дают материальные возможности только крупным университетам больших городов?
Вы знаете, я точно не знаю об этом, но мы обсуждали это, и я также обсудила это со своим братом. Он – тот, кто занимается лыжным спортом, скалолазание и иными вещами. Он всегда был очень предприимчивым человеком. Это - первый раз, когда он делает что-то, что является более академическим. Его реальная страсть фактически находится на уровне спортивных состязаний. Он привел мне пример, в то время как мы обсуждали это и сказал, что существует очень известный французский проектировщик, который получил большое признание, но получал очень маленькое финансирование. И как важно бывает помочь таким людям с финансированием. Это очень трудно, и есть что-то что вы делаете не ради денег, а для страсти, для новых изобретений. Я также думаю, что эти люди творческие личности, они делают невероятные вещи из древесины, и прямо сейчас они проектируют необыкновенный стул. Вы знаете, у них есть страстное и эмоциональное объяснение тому, что они делают. Это - что-то, чего я могу коснуться как актриса. У всех есть способ выразиться творчески, и это – их способ выражения, и так уж случилось, что существует не так много денег на все это.

Почему был выбран именно этот фильм - Zindagi Na Milegi Doobara?
Этот фильм- очень новый….и необычный. И там нет обычных песен Болливуда, и чаще всего встречающейся истории любви Болливудских фильмов. Она была выбрана по двум причинам. Моему брату и моей семье действительно очень понравился этот фильм. Это один из их самых любимых фильмов, которые я сделала. Вторая причина, это, конечно, очень хороший пример того, как чувствует себя хорошо новый тип фильма. Я думаю, это очень важно, что фильм принимается аудиторией и хорошо работает в кассе. Есть много экспериментальных фильмов, которые делаются, но не имеют выхода на более широкую аудиторию. Но это был один из тех фильмов, который был очень инновационным и очень необычным. Это не типичный коммерческий фильм, но он сделан очень хорошо. Я думаю, что он придется по душе студентам, и обсуждение фильма после показа, будет очень интересным моментом.

Это также ваша вторая встреча с аудиторией в Великобритании. Вы думаете, что это то, что делает событие более особенным, потому что вы совершенно эксклюзивны?
Честно говоря, я делаю это для моего брата и я хотела, чтобы бы он был счастлив. Это - мой прежде всего интерес. Это не мой обычный вид появления, например, как для корпоративной компании Eithad, где Вы взяли интервью у меня в прошлом году, или для фильма. Я не посещаю такого рода предприятия, как этот. И для меня это непривычно.

Насколько взволнованной или немного нервной Вы себя чувствуете перед встречей со студентами? Поскольку поклонники могут спросить Вас о чем угодно?
Да, я возбуждена, но я чувствую, что если кто-то приехал туда и приложил усилие и совершил эту поездку, значит они хотят быть там, и значит будет много теплоты и дружественной атмосферы. Я не думаю, что кто-либо будет там с отрицательными чувствами.

Каково Ваше обращение для Ваших британских поклонников по этому случаю?
Надеюсь, люди смогут найти время, прийти, купить билет. Мы делаем это по большой причине, и я сказала бы, что делаю его из любви к семье (смех), но это - конечно, недостаточная причина, как та, что мы дадим возможность поощрить людей, которые пытаются сделать что-то инновационное и также хорошо провести время. Если Вы интересуетесь кино и кинопромышленностью, вот Ваш шанс обсудить это со мной.

по материалам http://www.facebook.com/Katrinafc (автор перевода - амага для indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:11 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
01/04/12

Что скрывает Катрина Кэйф ?

Актриса Катрина Кэйф, которая вернулась в город после почти месячного отсутствия , дала повод для сплетен, когда была замечена с повязкой на ноге. Хотя некоторые утверждают, что это татуировка, которую она скрывает, другие настаивают на том, что она снималась и, вероятно, забыла снять повязку до приезда на презентацию книги. Однако источник, близкий к актрисе, указывает, что повязка была на самом деле, чтобы скрыть ожог, поскольку она пострадала во время съемок в Лондоне.

"Никто не знает об этом, потому что Катрина не ходит и говорит об этом всем и каждому. Травмы на съемках случаются, но она не думает, что это может быть такой большой новостью - говорит источник.

Говоря о травме, источник показывает, что это было во время съемок в фильме Яша Чопры с актером Шарукх Кханом в Лондоне, и что ей было больно.

"Она сидела на мотоцикле, и когда мотоцикл был наклонен немного больше чем ожидалось, глушитель, который был очень горячим, задел ее кожу. Было очень больно, но она настаивала на продолжении съемок. И только потом, когда боль стала невыносимой, она пошла к врачу, чтобы избежать любых осложнений и заражения " - добавил источник.

Между тем, актриса, которая вернулась домой после месячного графика в Лондоне, пытается наверстать упущенное. "Все ее друзья жаловались, что Кэт не была в контакте с ними в течение довольно продолжительного времени. Но сейчас она занята как никогда раньше, и вряд ли найдет время, чтобы пообщаться, или провести время со своими друзьями, - подчеркивает источник.

Актриса вначале была на съемках с Салманом, перед погружением в работу над романтической картиной с Шарукхом, а в данный момент она готовится к Dhoom 3.

"Она была занята репетициями, съемками в кино и в рекламе, она изучала сценарии весь прошлый год. А в этом году она, вероятно, пытается побить свой собственный рекорд, став еще более занятой "- добавляет источник. "Я здесь, чтобы работать, а если это то, что заставляет меня быть занятой, почему я должна жаловаться?"- заявила Катрина, отвечая на вопрос о ее напряженном графике.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:12 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02/04/12

Шах Рукх Кхан о Катрине Кайф

Шах Рукх Кхан только что вернулся из Лондона после завершения своего первого графика съемок пока безымянного фильам Яш Радж с Катриной Кайф. SRK считает, что работа с YRF подобна съемке с семьей, но он отрицает, что это легкая прогулка.

"Я часто слышу, как средства массовой информации говорят, что работа с YRF похожа на пикник, но это совсем не так . График съемок был очень строг и в Лондоне было очень холодно. Но мы снимали в сжатые сроки и, конечно, было очень приятно работать с Yashji после стольких лет ", сказал SRK на презентации запуска мобильного телефона Nokia .

SRK рассказывает о Yashji, "Несколько дней назад мы обсуждали, что мы работали друг с другом в течение 21 лет. Всякий раз, когда Yashji, Ади, и я работаем вместе, у нас есть больше времени для общения, поскольку все они так талантливы, и они работают так творчески. Yashji снимает фильм после длительного перерыва, и он чувствует себя очень ностальгически. Бог был очень добр к нам. Всякий раз, когда мы работали вместе, все было очень хорошо, и публике очень нравились фильмы ".

В первый раз SRK разделяет пространство на экране с Катриной Кайф и актер всяческих хвалил свою новую со- звезду . "Впервые я работаю с Катриной. Я слышал, что она очень трудолюбивая актриса. Впервые я был свидетелем того, что она трудолюбивая актриса и очень талантливая. Бывает очень интересно работать вместе как команда. Мы мечтаем снять замечательный фильм, и я думаю, мы сделаем это. "

"Всякий раз, когда я снимаюсь, я всегда стараюсь узнать что-то новое о новом поколении актеров. Катрина новая актриса, ее стиль работы отличается от моего, и я стараюсь приспособиться к этим новым методам. Если я 25 лет в этой отрасли, она всего десять лет, и у нее есть другой тип культуры труда. Ее подход отличается от моего, и это похоже на обмен знаниями, вы узнаете что-то новое. Было действительно здорово работать с ней ", говорит SRK

* по материалам www.boxofficeindia.co.in (автор перевода - Svetlana961 для srkgalaxy)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:12 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04/04/12

Катрина Кэйф хочет быть частью Dabangg 2

Актриса Катрина Кэйф находится на гребне волны..

Однако, девочка просит большего! После ее потока успешных item - номеров, Катрина Кэйф, которая была частью оригинального фильма Dabangg, теперь хочет быть также частью продолжения этого фильма.

В то время как съемки Dabangg 2, в настоящее время, находится в полном разгаре, Катрина Кэйф,как мы слышали, не возражает даже против эпизодической роли в продолжении этого фильма. Но, возможно, речь идет и об item - номере.

Катрина Кэйф и Салман Кхан провели определенное время во время съемок над фильмом Ek Tha Tiger, там Катрина, как сообщается, сказала Салману о своем желании работать в Dabangg.

Ну, мы не знаем, в какой роли актриса будет замечена там, если вообще нужно верить источникам.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:12 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04/04/12

Сила Катрины!

В то время как она может заставить мужчин чувствовать слабость в коленях от одной лишь своей улыбки, Катрина Кэйф, благодаря своим работам поднимается по лестнице вверх. В результате, она добивается работы в некоторых из самых ожидаемых проектов года, и вероятно, делает себя предметом зависти среди многих своих современников.

Недавно она вернулась со съемок в Лондоне, над фильмом Яша Чопры. На вопрос, как вам работалось, КАтрина похвалила как режиссера, так и главного героя фильма - Шарукх Кхана. "Снимать в Лондоне было очень приятно, хотя было очень холодно. Но мы прекрасно провели время. Работать с легендарным режиссером - это фантастический опыт".

На презентации книги - Raajneeti - Катрину спросили и про другого режиссера- Пракаша Джа. "Вы знаете, он такой знающий. Он относится к каждому одинаково на съемках. И это было очень важно для фильма, такого как "Raajneeti", потому что там было так много звезд. Он не заставлял меня чувствовать себя менее компетентной среди остальных "- вспоминает она.

Иногда работать сложно. (среди некоторых людей в отрасли) . Я всегда вижу положительную сторону, следовательно, почему надо видеть отрицательные стороны и говорить об этом, - добавляет Катрина.

Ее режиссеры- Пракаша Джа и Адитья Чопра оценили Катрину за ее большую работу и преданность делу. Катрина быстро реагирует на этот текст и смеясь добавляет " она феноменальна работоспособная. - это не комплимент. Все называют меня трудолюбивой, хотя мы все трудно и тяжело работаем, но никто не описывает меня как 'естественно талантливой, красивой и еще много иных красивых фраз - хохоча добавляет Катрина.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:13 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04/04/12

Катрина Кэйф все еще не индианка?

Прошло больше чем шесть лет с того момента, как Катрина Кэйф начала работать в Болливуде. Но актриса, которая управляет многими индийскими сердцами своей красотой и очарованием, пока еще не гражданка Индии, и ни просила его (гражданства) сообщается в одном из СМИ.

Катрина начала работать моделью в юном возрасте ( в 14 лет). Это было в Лондоне, британский режиссер Kaizad Gustad предложил ей роль в фильме Бум в 2003 году. С тех пор Кэт стала суперзвездой в Болливуде, но удивительно, что актриса по-прежнему продолжает оставаться в Индии по рабочей визе.

В настоящее время сотрудники иммиграционной службы заняты рассмотрения нескольких виз иностранцев, которые приехали в Индию по туристической визе, но начали работать здесь и сейчас имеют рабочую визу для поддержания своей карьеры в стране. Согласно отчетам, многие иностранцы в Болливуде, предпочитают оставаться здесь по рабочей визе, вместо того, чтобы просить индийское гражданство, и, когда это необходимо, они просто продлевают его.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:14 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04/04/12

Катрина Кэйф обогнала Карину Капур за роль в "Satyagrah"

Последние новости сообщают, что Катрина Кэйф была выбрана на главную роль в следующем проекте Пракаша Джа "Satyagrah". Фильм будет о политике, но без противоречий. Светская хроника переполнена сообщениями, что Катрина обогнала Карину Капур, в получении этой роли.

И Катрина и Карина были в гонке за главную роль в фильме "Satyagrah", которая основана на истории коррупции, как говорят, вдохновленной движением Анна Хазаре. Кинозвезда Акшай Кумар занят в главной мужской роли, и он также является со - продюсером фильма.

Карина Капур и Катрина Кэйф, возможно, были соперницами за эту роль, но они собрались вместе для обложки журнала Cineblitz ( апрель 2012 год). Но фотография, скорее всего не от совместной фото сессии, а две фотографии выставленные вместе.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Катрина Кайф - Katrina Kaif » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz