Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Сумеречная сага » Фильмы сумеречной саги (обсуждаем фильмы - "Сумерки" и сиквелы)
Фильмы сумеречной саги
masyaДата: Пятница, 09.07.2010, 01:15 | Сообщение # 31
свой в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (mari)
Вот у меня как ни странно, осадка не осталось) Все равно в восторге.

Нет, этот осадочек не перевешивает положительные эмоции от фильма. Мне фильм тоже ОООчень понравился. Просто мне лично было неприятно смотреть на ЕЕ выходки. Прям отвернуться хотелось....
Но у меня видимо уже было определенное возмущение, которое накопилось после перепрочтения книги перед просмотром, а тут эти сцены еще и показали во всей красе... В общем, мне ее стукнуть хотелось. (Не сочтите меня садисткой! Я - белая и пушистая!)
Quote (mari)
Допустим, где интимчик был, чуть посмеивались, а тут... такое сопереживание!

Про интимчик - аналогично... хихиканье, а в этот момент (поцелуй с Джейком) у нас зал возмущенно ахнул.
Quote (mari)
Ну клюшка, не могу просто!)))

Ой, Мариш, расмешила :Q :Q :Q


Сообщение отредактировал masya - Пятница, 09.07.2010, 01:16
 
mariДата: Пятница, 09.07.2010, 10:21 | Сообщение # 32
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (masya)
Просто мне лично было неприятно смотреть на ЕЕ выходки. Прям отвернуться хотелось....

Да, вот и мне тоже... Ты права, неприятно. Я книгу так и забросила, тогда пошла на кино, а уже дочитать забыла. Меня вечно на этих легендах у костра в сон тянут, как-то там длинно и нудновато, так я и останавливаюсь на одном месте всегда) Вместо того, чтоб проскочить.
Возмущение какое-то и у меня было, и оно усугубилось довольно поверхностной и прохладной игрой Кристен. Большой любви я не увидела, а потому это поведение еще больше злило.
Потому и клюшка) Ой, ее и не так называли, то козой, то овцой, то еще кем-то, не помню, целый зоопарк уже) Поклонникм Кристен могут возмущаться, но я трезво оцениваю. Сначала она мне вполне нравилась, но таким темпом до Рассвета не знаю, что останется от ее актерской игры... Может такую важную серию испортить просто...

Quote (masya)
интимчик - аналогично... хихиканье

Как-то чуть иначе могли снять, а то так быстренько и чуть несуразно было - не понятно, что она хотела компромисс найти) Зато его объяснение очень тронуло, это было даже лучше, чем в книге, про то, как бы он ухаживал и, может, сорвал бы поцелуй...

Quote (masya)
расмешила

Это тож хорошо, рада))) :Q


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Сумеречная сага » Фильмы сумеречной саги (обсуждаем фильмы - "Сумерки" и сиквелы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz