Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Прити Зинта / Preity Zinta » Cтатьи на русском языке (на русском)
Cтатьи на русском языке
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:55 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Прити Зинта – член жюри конкурса красоты Мисс Индия-Канада 2015

11.08.15

Актриса Болливуда Прити Зинта улетела в Канаду, чтобы судить конкурс красоты Мисс Индия-Канада 2015.

«Доброе утро, ребята. Только что приземлилась в Германии на пути в Канаду, чтобы судить конкурс Мисс Индия-Канада» - написала Прити во вторник. 

В этом году исполняется серебряный юбилей конкурса красоты, который представлен Chevrolet совместно с Air Canada. Он пройдет 15 августа среди 16 финалисток из выходцев индийской диаспоры, проживающей в Канаде. Девушки будут соперничать за корону красоты и других наград и призов. 

Звезды Болливуда как Дев Ананд, Хема Малини, Равина Тандон и Афтаб Шивдасани были главными гостями на конкурсах красоты в прошлом. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:34 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Прити Зинта критикует СМИ за то, что ее и Рани Мукхерджи назвали актрисами 90-х гг!

17.11.15

Прити очень расстроена СМИ за то, что ее и Рани назвали актрисами 90-х гг.

Всего несколько дней назад Прити Зинта поделилась селфи на Дивали с Рани Мукхерджи, на праздничной вечеринке Амитабха Баччан. Две актрисы были прекрасны в красных традиционных нарядах. Вскоре после появления фотографии, СМИ объявили Прити и Рани как актрисами 90-х.

Она написала: «Интересно, почему все в СМИ говорят, что он пропустили фильмы 90-х гг Рани и мои? У меня тогда были только "Dil Se", "Soldier"(98) и "Sanghursh" (99)». Потом добавила: «Рани и я работали в кино в 2000 году и каждые 2 года после этого. Технически я думаю, каждый получил неправильное десятилетие. Разве это не странно?»

Прити Зинта очень активно разоблачила эти отчеты и утверждает, что у СМИ неправильное десятилетие. Она вышла на микро-сайты блогов и с яростью раскритиковала СМИ за то, что их назвали актрисами прошлого. 

Сама Прити в последний раз была в эпизодической роли в фильме "Happy Ending" с Саифом Али Кханом, а вскоре ее увидят вместе с Санни Деол в "Bhaiyyaji Superhit". А у Рани Мукхерджи последний фильм был "Mardani" в 2014 году.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:35 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Прити Зинта выйдет замуж в январе 2016 г?

23.11.15

Похоже, что в эти дни свадебные колокола звонят для всех, кто связан с крикетом. Bhajji недавно женился, и Юврадж Сингх, наконец, обручился со своей подругой Хайзел Кич. А теперь настала очередь актрисы, а ныне со-владелицей крикетной команды Прити Зинта, сообщает Mumbaimirror.com.

Хотя стало модным отрицать все и вся, и Прити Зинта усиленно отрицает все сообщения о ее предстоящей свадьбе. Но источники, достаточно близкие к ней, что можно назвать эту новость надежной, рассказали, что в январе Прити намерена вылететь в США, где она свяжет себя узами брака со своим американским денди Gene Goodenough в небольшой и частной церемонии. 

Двое находятся в устойчивых отношениях на протяжении некоторого времени, и именно Джин стоял рядом и поддерживал свою Прити в ее борьбе против ее бывшего возлюбленного Несса Вадиа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:35 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Странно говорить людям, что я не выхожу замуж: Прити Зинта

28.11.15

В последние несколько дней распространились спекуляции, что Прити Зинта готова связать себя узами брака с американцем Gene Goodenough в январе 2016 г.

По сообщениям актриса находится в близких отношениях с Джином в течение нескольких лет, и он поддерживал ее в борьбе против бывшего бойфренда Несса Валиа.

В то время как не было официального подтверждения о свадьбе, многие поверили сообщениям и предположили, что Прити пойдет к алтарю очень скоро.

Но теперь оказалось, что все новости были ложными, а несостоявшаяся невеста Прити Зинта не в настроении связывать себя узами брака. Она вышла в Твиттер и написала: «Кроме того, становится немного странно, говорить людям, что я не выхожу замуж в январе. Я обещаю сказать, когда я это сделаю!!! Точка».

После этого разъяснения, мы думаем, что все сплетники могут отдохнуть.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:36 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Для Прити Зинта зазвучали свадебные колокола...

Прити Зинта приняла решение выйти замуж за своего бойфренда Джина Гудену во время празднования дня святого Валентина.

Если верить сообщениям социальных медиа, свадебная церемония состоится в Лос-Анджелесе, а торжества продолжатся в течение пяти дней - с 12 по 16 февраля.

Согласно Spotboye, Прити пригласила своих друзей из Болливуда в Лос-Анджелес для участия в свадебном торжестве. Отношения между Джином Гуденой и Прити длились в течение 18 месяцев - он сопровождал свою даму во время игр IPL-2015.

Несколько месяцев назад Прити отрицала слухи о том, что ее свадьба состоится в январе. Она заверила своих поклонников, что сообщит им хорошие новости в нужное время. Наконец это время настало, не так ли?

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ta-2175699 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:37 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Прити Зинта выставит свои свадебные фотографии на аукцион для благотворительности


20.02.16

Следуя по пятам голливудских пар, как Брэд Питт и Анджелины Джоли и Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, Прити и ее жених Джин Гудинаф решили выставить на аукцион свои свадебные фотографии для благотворительной организации, которую она поддерживает.

По словам источника: «Пара решила выставить свои свадебные фотографии, доходы от продажи которых пойдут в благотворительную организацию, поддерживающую образование детей и дома престарелых. Прити и Джин хотят отметить это радостное мгновение в своих жизнях, помогая при этом обществу».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:38 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Прити подтвердила свое положение замужней дамы
06.03.16

Актриса Прити Зинта подтвердила, что вышла замуж за Джина Гудинаф, отказавшись от приставки «мисс».

Красавица Болливуда сделала лично объявление на своих официальных соц.страницах через несколько дней после того, как связала себя узами брака, и всплыли новости о ее тайной свадьбе в Лос-Анджелесе.

«Я до сих пор стойко держала звание «Мисс», пока не встретила «Гудинаф», чтобы отдать ему себя. Так что теперь я присоединилась к клубу Замужних дам».

«Спасибо вам за ваши добрые пожелания и за всю вашу любовь. Люблю вас всех. Пусть шутки Гудинаф начинаются» - написала Прити.

В прошлом году появились сообщения, что актриса выходит замуж за Гудинаф в январе, потом всплыли слухи о Дне Святого Валентина. Но тогда она опровергла все домыслы о дате своей свадьбы, сказав, что ей надоели все спекуляции о ее личной жизни.

Но виртуальный мир пришел в волнение на этой неделе после новостей о свадьбе Прити, после того, как актер Кабир Беди поздравил ее. Близкие друзья невесты, модельер и стилист Сурили Гоел и Сюзанна Кхан, по сообщениям, были частью торжества.

Интернет-мемы окружили Прити и ее мужа, как только новость об их свадьбе стала распространяться в новостных заголовках.

Пользователь написал: «Наконец, Прити Зинта вышла замуж за Джина Гудинаф!!» В то время как другой написал: «Актриса Прити Зинта теперь замужем за Джином Гудинаф – значит теперь у нее будет другое имя – Прити Гудинаф?»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:39 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Муж Прити Зинта Джин Гудинаф прилетел в Мумбаи, устроив жене сюрприз!
05.05.16

Вчерашний матч между KKR и Kings XI смотрел Шахрукх Кхан с АбРаамом, чтобы подбодрить свою команду, но Прити отсутствовала, хотя играла ее команда. Ну, теперь мы знаем причину этого!

В то время как все внимательно следили за интересным матчем Kolkata Knight Riders против Kings XI Punjab, SRK и Прити Зинта, будучи владельцами команд, должны присутствовать на матче.

Шахрукх Кхан вместе с АбРамом были на спортивном мероприятии, подбадривая команду, люди завались вопросом, а почему Прити Зинта отсутствовала. Но теперь мы знаем почему! Актриса была в Мумбаи в ожидании прибытия любимого мужа, прилетевшего из США. Более чем 20-часовой полет не оставит без сил ни одного человека, и г-н Гудинаф из их числа. Похоже, именно поэтому Прити решила, что лучше быть рядом с мужем, как положено любящей жене, чем на матче.

По прилету в Мумбаи Джин Гудинаф с Прити приехали в дом актрисы. Это будет в первый раз, когда молодожены пробудут в Мумбаи вместе и проведут время, как пара. Кроме того, Джин, как мы ожидаем, встретится с друзьями жены, и для этого Прити должна устроить небольшую вечеринку для знаменитостей промышленности.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 08:56 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


14.02.17

Момент откровенных признаний! Прити Зинта рассказывает, где она впервые встретилась с мужем Джином Гудинафом!

Прити Зинта связала себя узами брака с Джином Гудинафом в прошлом году в США. Затем она устроила гуляние в городе, в котором приняли участие ее коллеги-звезды, а также другие ведущие звезды Болливуда. 

Это была тайна, которая многих шокировала, так как мало, кто знал о Джине.

Сегодня, Прити разместила в Facebook видео на своей странице и она была засыпана вопросами о муже, фильмах и т.д.

Один из фанатов задал ей, 'вопрос на миллион долларов': "Когда Вы встретили своего мужа Джина Гудинафа?" 

Прити ответила: "Я познакомилась с ним в Санта-Монике в Лос-Анджелесе около шести лет назад. Потом мы стали встречаться пять лет и, наконец, мы поженились". 

Она в шутку добавила: "Я не собираюсь рассказывать вам подробности!" 

Как мило!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 12:38 | Сообщение # 55
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
10 вопросов с Притти Зинта
21 августа 2017 г.

Прити Зинта, возможно, не собирает толпы в театры, как раньше, но она все еще сохранила чушь и острое остроумие, которым она была известна. Недавно она закончила 19 лет в индустрии и решила провести небольшое празднование со своими последователями в Twitter. Интересно, почему она решила отметить ее 19-й год, а не волшебную цифру 20, но хорошо ... пока она дала нам возможность взглянуть на то, что думает и чувствует Прития, кто жалуется? Мы выбираем самые смешные и лучшие ответы, которые chirpy Priety дал множество вопросов из Twitterati о фильме, еде, крикете и ... все!

* Если у вас может быть только одно блюдо на всю оставшуюся жизнь, что бы это было?
Яйца на тосте

* F аворит молодой актер?
Алия, Варун и Зайра Васим

* Вы всегда улыбаетесь и счастливы ... Как?
Поверьте мне, у меня тоже есть мои счастливые и смайлики!

* Ваш любимый аромат мороженого?
Кофе с миндалем и медом.

* Сообщение для подростков ...
Инвестируйте в качественные отношения, а не в социальные медиа. Соблюдайте правильные разговоры с людьми, вместо того, чтобы писать и печатать.

* Когда вы будете петь?
Надежда никогда не забудет всех вас, убежит.

* Как вы оглядываетесь на 19 лет Дила Се?
С большой улыбкой. Хотел бы я быть таким же бесстрашным и предприимчивым, каким был тогда.

* Один момент жизни вы не можете забыть?
Получение моей первой зарплаты и чувство независимости и самооценки.

* Ваша любимая еда ...
Еда Desi с Кади Чавалом впереди.

* Вы стояли в очереди банка или банкомата во время демонизации?
Да в 4 часа ночи. Вернувшись из аэропорта, когда я полетел обратно из США.

оригинал статьи http://www.masala.com/10-questions-with-preity-zinta-247399.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 23.11.2017, 16:38 | Сообщение # 56
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Вот реальное разумное причина исчезновения Зинты из центра внимания

17 августа 2015 г.

Было много теорий, вокруг долгого отсутствия Прити Зинты с большого экрана, но актриса раскрывает истинную причину, которая до сих пор оставалась в секрете. Актриса испытала неприятное падение, когда она была в США, что сильно травмировало ее. Она не могла даже сгибаться, ходить или двигаться.
«Я постоянно принимала лекарства и болеутоляющие средства. Моя жизнь вращалась вокруг медицинских тестов и физиотерапии. Единственное, что я хочу вспомнить в этот темный период, это моя мама. Она присматривала за мной снова и снова, как будто я был ребенком . Я не мога бы встать на ноги, если бы не она ». Актриса признается, что она была в унынии от предложений, которые ей приходили.
Оно и понятно, учитывая, что она когда-то была первым выбором каждого режиссера и известна своими мощными выступлениями.
Это был Sharir Hashmi starrer Filmistaan, который заставил ее понять, что даже фильмы с низким бюджетом могут быть сердечными. Сейчас она полностью восстановилась, она прослушивает сценарии и, вероятно, скоро подпишет фильм.
С возвращением, Прити Зинта!

оригинал статьи http://www.masala.com/here-is....ot=auto


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 23.11.2017, 16:39 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/09/11

Прити Зинту будут чествовать на 68-м Венецианском кинофестивале

Знаменитая актриса Болливуда Прити Зинта будет награждена премией «World Diamond Group Platinum Award for Peoples' Friendship», символизирующей предстоящий Венецианский кинофестиваль. Премия будет в виде великолепной скульптуры «White OliveTree» - белого оливкового дерева из бесценного мрамора, платины и алмазов. Награда также празднует десятую годовщину премии «Kineo Diamanti al Cinema».
Почему оливковое дерево? Потому что это дерево, которое объединяет различные культуры вокруг Средиземного моря, и широко распространено во многих странах по всему миру. Оно всегда было символом мира и света. Дань уважения женщинам нашего времени, которые, столкнувшись с важным выбором, сохранили в неприкосновенности свою веру в главные человеческие ценности и качества.

Всемирный алмазный фонд создал премию, которая будет присуждена в ходе 68-го Венецианского кинофестиваля, в контексте «Kineo Diamanti al Cinema», чтобы подчеркнуть свою веру в искусство как главное средство для укрепления, наряду с уважением к справедливости и правам человека, искренних и прочных дружеских взаимооотношений между народами. Первый «Всемирный алмазный фонд» присвоил «Platinum Award for Peoples' Friendship» индийской актрисе Прити Зинта, которая занимается вопросами примирения и согласия между людьми разных культур, способствуя, таким образом, задаче «Всемирного алмазного фонда» - через красоту и дружбу между народами рождение культуры и цивилизации, которая с течением времени приведет к миру и процветанию.

Награда «White Olive Tree» несет в себе значение поиска чистоты. После того, как она будет показана на Венецианском кинофестивале, ее выставят в Палаццо Ласкарис в Турине до начала мирового турне, а также в других престижных местах.

* по материалам www.facebook.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.11.2017, 16:39 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06/09/11

Венецианское приключение Прити Зинта

Прити Зинта на Венецианском Кино Фестивале была удивлена тем, что ее удостоили наградой "World Diamond Group Platinum Award for Peoples "Friendship" (за дружбу народов).

В городе она встретила индийскую пару. Они разговаривали с ней по-итальянски и пригласили покататься на традиционной гондоле. Что стало большим приключением для Самой Прити Зинта.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.11.2017, 16:39 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
август 2011

Короткая беседа с Прити

- Что заставило вас взяться за ТВ шоу Up Close And Personal?
- Когда моя подруга Зарина с канала UTV предложила мне стать ведущей шоу, я подумала, что поработать с ними, наверное, будет интересно. Здесь для меня комфортные условия, потому что со-продюсер шоу - компания Red Chillies.

- Чем ваше шоу отличается от остальных?
- Все считают, что я много говорю, но на моем шоу гости говорят намного больше! (смеется). Должна поблагодарить UTV Stars и Red Chillies Pvt. Ltd - они проделали такую огромную работу по раскопке фактов.

- Вы ощущаете себя журналистом, выпытывающим ответы?
- На самом деле, я не пыталась заполучить сенсации или рекламу для шоу. Я лишь хотела показать более человеческую сторону звезд - например, то, что мачо может быть ранимым и обходительным. Я хотела показать ту сторону звезд, которую их поклонники никогда не видели.

- Какие кадры увидят зрители?
- Шоу довольно безумное, в нем много спонтанности. Я должна показать разные грани личности актеров - раскрыть их постепенно, не будучи напористой при этом. Люди считают меня веселушкой-хохотушкой, но в определенных ситуациях я могу быть очень унылой - но об этом известно лишь тем, кто близко меня знает.

- Расскажите о чем-нибудь новом, что вы узнали о своих друзьях и чего не знали ранее.
- Я не знала, что Шах Рукх Кхан играл обезьяну в пьесе про Раму. А ведь он один из моих ближайших друзей. Я не знала, что Фархан (Ахтар) работал ассистентом оператора Манмохана Сингха. Многие моменты оставляли меня в изумлении и с реакцией "ПРАВДА?!"

- А какой момент больше всего вас тронул?
- Акки (Акшай Кумар) рассказывал о своем детстве. То, что он сказал про своего отца было так мило. Это задело меня за живое, потому что когда его отец умер, я пришла навестить его. Акшай рассказывал о прошлом и о том, как ему хотелось достичь успеха в жизни.

- А женщины на вашем шоу будут?
- Давайте посмотрим, каким получится формат.

- Вам было бы удобно вести передачу с кем-то типа Карины Капур?
- Теперь Карина подруга мне, она встречается с моим очень дорогим другом (Саиф Али Кхан). Думаю, пока с человеком есть взаимное уважение, брать интервью не сложно.

- Вы планируете свергнуть с трона Карана Джохара и Сими Гаревал, которые тоже ведут ток-шоу со звездами?
- Нет, КДжо нельзя свергнуть. К тому же, у нас свои индивидуальные сильные стороны.

- Салман Кхан придет на шоу, учитывая, что оно продюссируется Red Chillies Pvt. Ltd (компания Шах Рукха)?
- Да!

- Вы не пытались помирить Салмана и Шах Рукха?
- Это совершенно неподвластно ни мне, ни кому-либо еще.

* по материалам Deccan Chronicle (русский перевод - Индийское кино©, bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.11.2017, 16:39 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/09/11

Когда Прити заставила Акшая кричать!

Много лет назад, когда Прити Зинта и Акшай Кумар снимались вместе, она должна была в одной из сцен схватиться за его рубашку, но вместо этого крепко ухватилась за его волосы на груди.

И мужественный Акшай, не вытерпев боли, не мог не закричать. Прити и Акшай вдоволь посмеялись над этим эпизодом в ток-шоу Прити Зинты. Мы тоже посочувствуем бедному парню!

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Прити Зинта / Preity Zinta » Cтатьи на русском языке (на русском)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz