Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Прити Зинта / Preity Zinta » Cтатьи на русском языке (на русском)
Cтатьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:21 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Снимаю шляпу перед актерами, которые работают с новичками: Прити Зинта

09.09.12

«Работа с новичками является трудной задачей», - говорит Прити Зинта, работа которой будет видна напротив дебютанта Рехана Малика в ее собственном рискованном предприятии "Страсть в Париже"

Ссылаясь на свой дебютный фильм «Dil Se» в 1998 году, сначала она снимает свою шляпу перед ее совместными партнерами - звездами Шахрукх Кханом и Манишей Корайлой, за то, что они были так терпеливы к ней.

"Я работала с новым молодым человеком, и это было очень тяжело. Я поняла для себя, что Шахрукх и Маниша заставили меня чувствовать себя комфортно в своем первом фильме «Dil Se». Я поблагодарила их обоих", - сказала Прити.

"Шахрукх был так терпелив со мной, он мне очень помог. я ни о чем не была осведомлена - будь то угол наклона камеры, закрытый кадр или язык тела, я узнавала много вещей от Шахрукха. Это требует огромного сердца, чтобы творить все эти вещи. Снимаю шляпу перед этими актерами, которые работают с новичками. Это трудно", - добавила она.

Фильм был первоначально запланирован с двумя новичками, но режиссер Прем Радж установил обоснованную отметку для Прити в главной роли.

"Мы никогда не хотели определять звезду для фильма. Как продюсер, я сначала решила, что мы сделаем его, как небольшой бюджетный фильм, когда мы разрабатывали наш сценарий; однажды Prem сказал мне, что я должна стать его частью. Я отказалась. Позже, я подумала об этом, и мы договорились", - пояснила она.

После игры примерно в 35 фильмах, 37-летняя Прити не хочет быть связана с фильмом, который смущал бы ее, так что она подстраховалась тем, что сценарий фильма «Страсть в Париже» сильный.

«У меня есть некоторый опыт, учитывая работу, которую я проделала. Я просто хотела убедиться, что наш сценарий удивительный. Я просто хотела думать, что если я поставлю свое имя в фильме, мне не должно быть стыдно. Я хочу быть частью фильма, который является развлекательным и у него есть особый посыл», - сказала она группе взаимодействия IANS.

Актерская игра отодвинулась на задний план, когда Прити стала бизнесвумен, и стала завязана со своей командой King XI Punjab индийской премьер-лиги (IPL), и она является совладельцем с Ness Wadia и Mohit Burman.

"Когда я стартовала с IPL, каждый спрашивал, как ты можешь быть актрисой номер один актрисы и оставить все, но я хотела следовать моему сердцу. Я не волнуюсь об актерской игре и фильмах", - сказала она.

Производство было не простой задачей для нее, но она наслаждалась им.

"Раньше я думала, если я смогу справиться с IPL, я смогу сделать все. Но производство фильма было очень тяжелым", - сказала актриса, которая была частью хитов, таких, как "Kal Ho Naa Ho", "Koi Mil Gaya", и "Salaam Namaste".

Последний раз, в главной роли ее видели в 2008 году, в релизе "Герои", и Прити сказала, что она хотела вернуться раньше "но была далеко, потому, что я хотела разобраться в судебных делах, я хотела очистить названия".

Она, кажется, довольна своей работой, что она делала до сих пор.

"Когда я вошла в киноиндустрию, все, что я хотела сделать - продолжать делать хорошую работу, я никогда не выставляла напоказ любовные романы (и не имела их) с кем-то из этой сферы.

"Я никогда не ввязывалась в кино, потому что моя семья голодала ... Все было в том, чтобы быть независимой. С фильмом "Dil Se" я стала популярной, а затем фильм "Солдат", "Kya Kehna" стал хитом, "Sangharsh" принес мне шумно аплодирующих критиков. Я была счастлива, что моя работа была оценена. Были фильмы, которые пришли на мой путь так легко, и сложно, но я работала над ними ", - сказала она.

Писательство, кажется, будет следующим этапом на повестке ее дня. Она занята составлением книги, куда она включит все ложные сплетни печатных изданий средств массовой информации о различных знаменитостях.

"Я пишу книгу, она почти закончена на 50 процентов. Все начиналось, как шутка, но потом все стало вполне серьезно. Каждая моя статья о любой актере, которая является абсолютно неправильной, будет напечатана мной в этой книге, " - сказала она.

по материалам http://ibnlive.in.com
Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:21 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/09/12

Прити Зинта на презентации фильма "Ishkq in Paris"

Прити Зинта продемонстрировала поврежденную и перевязанную лодыжку на презентации фильма "Ishkq in Paris". Для этого мероприятия она выбрала джинсы и оранжевый топ. Хорошие оттенки теней, отличная прическа и коралловая губная помада.

В фильме "Ishkq in Paris", режиссера Према Раджа также снялись Арджун Рампал, французская актриса Исабелль Адджани и Гаурав Чанана.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:07 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Не пропустите актрису во мне: Прити Зинта

12.09.12

Прити Зинта взволнована своим возвращением в Болливуд после трех лет отсутствия, и утверждает, что она не избегала игры в кино, а просто сконцентрировалась на своем бизнесе.

«Я счастлива вернуться с «Ishkq in Paris». Я не скучала как актриса, когда я была занята своим бизнесом. Я пришла в крикет и была очень заинтересована в этом. Теперь все улаживается в моем бизнесе. Спустя три года мне нечего делать в крикете, так что теперь я буду делать фильмы» - сказала Прити.

Так что чувствуете, возвращаясь с таким рвением?
«Находится в здоровом состоянии – хорошая вещь. Я возвращаюсь в кино спустя три года и это захватывающе. Если вы делаете одну и ту же работу, вы разочаровываетесь, сгораете изнутри. Я взяла перерыв, и это мне помогло» - ответила актриса.

«Провалы и хиты присутствуют в карьере. Фактически, мои 85% фильмов преуспели в кассе» - закончила Прити.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:08 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/09/12

Прити Зинта пишет книгу про журналистов

37 - ми летняя актриса и продюсер Прити Зинта пишет книгу про журналистов жёлтой прессы, которые сочиняют разные истории, вымышленные информации и интервью. На 30% её книга уже готова и в середине 2013 г. Прити представит её на суд читателей. Книга выйдет в лондонском издательстве.

Прити привела пример из своей жизни. Во время съёмок фильма "Kal Ho Na Ho" жёлтая пресса муссировала её имя с принцем Дании, писала о том, что он приходил на съёмочную площадку, чтобы встретиться с актрисой. Это был настоящий бред, от которого её родители были в шоке.

Такие истории регулярно происходят со всеми ведущими актёрами, однако никто серьёзно с этими тварями не ведёт борьбу. В книге Прити Зинта будут не только вырезки из всех газет и журналов с такой "информацией", но и интервью с жертвами этих вымышленных историй. Более того, когда они узнали о том, что Прити работает над книгой на эту тему, то они сами ей звонили и рассказывали о наболевшем.

Это будет первая книга Прити Зинта, но когда она тесно сотрудничала с BBC News On Line и отправляла туда свои материалы.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:09 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/09/12

Прити Зинта на открытии магазина "Jimmy Choo"

"Jimmy Choo" отпраздновал открытие своего 2-ого магазина в "Palladium", в Мумбае с запуском захватывающей концепции "CHOO 24:7 STYLEMAKERS", презентация которой прошла в течение очаровательного коктельного вечера. На этом мероприятии была замечена - Прити Зинта.

Вечер также посетили другие элегантные женщины, которые отпраздновали глобальный стиль Джимми Чу. Вечер купался в шампанском Bouvet Laudbay, смехе, беседах, высоких каблуках и блестящих сумочках.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/09/12

Салман Кхан и Прити Зинта на презентации музыки к фильму "Ishkq in Paris"

Суперзвезда Болливуда Салман Кхан был замечен на презентации музыки к фильму Прити Зинта "Ishkq in Paris", которая прошла в отеле "Sofitel", в районе Джуху, в Мумбае.

На презентации, Салман Кхан, конечно, шутил и сказал, что у Прити Зинта много денег, раз она является владелицей крикетной команды! Чтобы потратить эти деньги, она стала продюсером и вложилась в создание фильма "Ishkq in Paris"!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:10 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/09/12

Прити Зинта на презентации музыки к фильму "Ishkq in Paris"

Баска (лиф с оборкой по линии талии) - тенденция все еще в моде и самой последняя знаменитость, которая продемонстрировала эту тенденцию - Прити Зинта на презентации музыки к фильму "Ishkq in Paris".

Она выглядела симпатично в черном баска - платье от "Zara", которое дополнял клатч от "Bottega Veneta", а также розовые туфли.

Нежная губная помада и игривые локоны - Прити была готова к "Ishkq in Paris".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:11 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Прити Зинта: Я всегда чувствую руку Ganapati Bappa на своей голове

19 сентября 2012 г.

Сегодня первый день Ганеша-чатуртхи и поскольку все готовятся, чтобы приветствовать Ganapati Bappa дома, мы встретились с актрисой, ставшей продюсером, Прити Зинтой, которая поделилась с нами любовью к индийскому богу с головой слона. “Я просто обожаю то, как оживает город от радости и волнения в это время. Увидеть apandalat можно практически на каждом углу города и увидев эти улыбающиеся глаза Bappa, вы тоже улыбаетесь. Это заставляет верить в совершенство и просто иметь веру в Него”, - говорит Прити, которая позировала с фигуркой Ganesh.

Она призналась, что значение фестиваля стало иметь для неё более глубокий смысл только после того, как она переехала в Мумбаи. Прити вспоминает свой 21-ый день рождения, который стал довольно особенным с божественным касанием Bappa. “Я была плохо знакома с Мумбаи, тогда я со своими подругами ещё времён модельного бизнеса, одной из которых была Анупама Верма, решили посетить Siddhivinayak Temple. Так как это был особый случай, мы все решили надеть сари. Была огромная толпа людей, которые продвигались и толкалисьь, кто-то наступал на моё сари, рвя его. Но как только мы вошли, волшебство началось и мы полностью погрузились в ирреальный мир. Мы забыли обо всём - о толпе, сари и в тот момент всё, о чём мы могли думать, было это красивое божество перед нами. Я никогда не смогу забыть тот момент, это было божественно! Я думаю, что каждый, кто приезжает в Мумбаи, должен там побывать”, - добавляет она.

Актриса говорит, что даже сегодня она ощущает особую связь с Ним. “Я твёрдо полагаю, что я благословлена и что у меня всегда была рука Бога на моей голове. Я чувствую, что Он находится во всех нас, и это больше, чем просто посещение храмов, это всё очень кармически. Вы должны показать, что любовь в действии, а не в одной только мысли”, - добавляет актриса, которая, немногие об этом знают, приняла почти 36 девочек, за которых взяла ответственность в финансовом отношении. Спросите её об этом и она говорит: “Действительно важно, чтобы мы думали не только о себе...” По той же причине, актриса ценит инициативу DNA Экологичного Ганеша. “Я думаю, что это является великим делом и принесёт пользу не только нам, но и нашим будущим поколениям также. Я сама убеждала бы людей выбрать экологичные празднования Ganapati”, - утверждает Прити.

Также мы спросили актрису, или она, ожидая выпуска своего дебютного проекта Любовь в Париже/Ishkq in Paris, молится относительно своего фильма, чтобы действительно преуспеть в театральной кассе. “Я молюсь к Богу из благодарности. Никогда - ради материальных вещей", - говорит она. “И, как всегда, я уверенна, что Bappa будет заботиться обо всём без меня, просящей это. Я имею полную веру в Него!”, - улыбается Прити.

Прим. переводчика - Ганеша-чатуртхи («Фестиваль Ганеши») — праздник, посвящённый Ганеше, индийскому богу с головой слона. Проходит в Индии ежегодно, в августе-сентябре и считается одним из важнейших и красочных праздников у индусов. В город Мумбаи (Бомбей) на празднования съезжаются тысячи паломников.

У индусов, Ганеша считают богом мудрости, изобилия и удачи. Местные жители верят, что своим хоботом Ганеша устраняет препятствия на пути к успеху. Поэтому верующие приносят Ганеше еду, сладости и молоко. Праздник длится 10 дней. По преданию в день рождения Ганеша месяц Бхадра, август-сентябрь, вечером нельзя смотреть на луну, это считается не благоприятным знаком.

http://ru.wikipedia.org
http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:12 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Дебют племянницы Прити Зинты

20.09.12

Несколько месяцев назад Прити Зинта написала на Твиттере, что ищет маленькую девочку в возрасте от 4 до 7 лет для съемок ее фильма "Ishkq in Paris". После того, как актриса не смогла найти подходящую девочку, она решила взять на роль свою 6-летнюю племянницу Майю. Майя - дочь брата Прити, вместе с семьей они живут в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что Майя ни разу не стояла перед камерой, она поразила всех своими актерскими способностями. Релиз фильма намечен на 2 ноября этого года.

по материалам Bollywood Hungama (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:20 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/09/12

"Жизнь хороша и без мужчины", - Прити Зинта

В длинном интервью, актриса рассказала о том, как она наслаждается статусом "одиночки", Прити также поговорила о своем лучшем друге в кино индустрии, своей новой книге, о том, какого быть продюсером, о своем опыте работы с режиссером Премом и дебютантом фильма "Ishkq in Paris" - Рхеханом.

Она похвалила внушительный уровень энергии Према при работе над фильмом со средним бюджетом, в то время как Рхехан удостоился похвалы за свое рвение учиться и за потерю лишнего веса, чтобы соответствовать герою. Став продюсером с фильмом "Ishkq in Paris", Прити сказал, что жизнь актеров - более легка и быть продюсером - тяжелая и неблагодарная работой.

"Все большие звезды - мои друзья", - сказала она изданию "Daily Bhaskar" и добавила, что Салман никогда не оставлял ей шанса просить других друзей стать часть ее фильма (т.е. он всегда сам принимал участие). Она назвала Айшварию самой лучшей подругой в кино индустрии.

Говоря о своем недавно приобретенном статусе "одиночки" после разрыва длительных отношений с Нессом Вадия, она сказала, что хорошо не иметь мужчину в своей жизни. Прити сказала, что она наслаждается независимостью и уверена, что правильные вещи случатся в нужное время. Она также сказала, что она никогда не боялась делать того, что она хотела и никогда не слушала скептиков.

Говоря о следующих - больших актерах, она высоко отозвалась о Ранбире Капуре и назвала его "материалом для суперзвезды".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:41 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/10/12

Прити Зинта не в настроении выходить замуж

Прити Зинта сообщила, что у нее нет времени, чтобы думать о браке и что она вообще не в настроении выходить замуж.

37-летняя актриса призналась, что на данном этапе времени она посвятила себя своим фильмами.

"Все, что я могу сказать прямо сейчас - ждите и наблюдайте. Прямо сейчас все сове время я отдаю своим фильмам," - сказала Зинта.

С другой стороны, красотка, чей фильм "Любовь в Париже / Ishq in Paris" скоро выйдет экран, не любит, когда этот фильм называют "ее возвращением".

"Я нахожу этот термин странным. Недавно я прочитала о Рани (Мукхерджи), которая тоже выпустила фильм - возвращение. Но, она буквально в январе сделала фильм. Все это слишком раздувают. Почему такой вопрос не задают Аамиру (Кхану), когда у него между фильмами промежуток - несколько лет?" - говорит актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:46 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Прити расстроена

23.10.12

Актриса Прити Зинта холодна с режиссером своего наступающего фильма. Правда это или ложь? По слухам, у Прити и Према Сони, ее режиссера «Ishkq In Paris» была небольшая стычка, поскольку оба не смогли сойтись во взглядах насчет конечного продукта. Это насчет того, что Прити не желает удалить из фильма номер песни в исполнении Салмана Кхана. Ведь она большой друг многочисленной семьи Кхана.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:47 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/10/12

Премьера фильма "Ishkq in Paris" снова переносится

Фильм спродюсированный Прити Зинта - "Ishkq in Paris" должен был выйти 21 сентября 2012, потом его перенесли на 5 октября 2012, а потом на 2 ноября 2012.

Кино - критик Таран Адарш пишет в Твиттере, что фильм снова перенесли. "Премьера фильма "Ishkq in Paris" снова переносится. Прити Зинта скоро объявит новую дату".

Прити играет главную роль и этот фильм расценивают как ее великое возвращение после длительного перерыва.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.03.2014, 08:33 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17.11.2013

Прити на церемонии "Asiavision Awards" 



В этом году церемония "Asiavision Awards" прошла на крикетном стадионе "Sharjah", в Дубайи, 9-ого ноября. Эта церемония отмечает
звезд Болливуда и Толливуда.

Прити Зинта была отмечена, как "Гордость Болливуда / Pride Of Bollywood".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.03.2014, 08:34 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16.12.2013

Неделя моды "India Resortwear Fashion Week 2013"



Сексуальные актрисы Болливуда - Бипаша Басу, Шраддха Капур, Прити Зинта, Сушмита Сен и Пунам Пандей были замечены на недели
моды "India Resortwear Fashion Week 2013", в Мумбае.

Мероприятие также посетили - Женелия ДеСуза, Евелин Шарма, Шекхар Суман, Адхияян Суман, Гаурав
Чопра, София Хаят, Сонали Бендре, Лайза Хейдон и др.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Прити Зинта / Preity Zinta » Cтатьи на русском языке (на русском)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz