Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:57 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


SRK-Невероятная личность :

1. Трейлер "Krrish 3" , закреплен за копиями "Ченнаи Экспресс" .
2. Ракеш Рошан хочет бросить SRK и Ритика вместе в свое следующее предприятие.
3. "Ченнаи Экспресс" выпустят на 950 экранах за рубежом и на 4000 в Индии.
4.Театральные права "Ченнаи Экспресс" для зарубежного показа проданы за 50 крор рупий ... Это рекордный прорыв!
5. Согласно торговым экспертам, "Ченнаи Экспресс" соберет 100 крор рупий всего за 4 дня.

Волнение очень высоко ... Отклики в Индии и за рубежом ошеломительны.


Adarsh Adhu Srkfc.( С моей странички на файсбуке)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:57 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Производители "Ченнаи Экспресс" держат в ожидании дистрибьюторов

Shalvi Mangaokar, Hindustan Times
Mumbai, June 22, 2013




Хотя предстоящий фильм, комедия- экшен, режиссера Рохита Шетти преподносится, как один из самых ожидаемых фильмов этого года, производители, кажется, не спешат монетизировать слухи.
Просто около полутора месяцев до выпуска фильма ,и производители все еще заставляют множество дистрибьюторов ждать.Теперь, мы были проинформированы хорошо информированными источниками, что фильм с Шах Рукх Кханом-Дипикой Падуконе в главных ролях будет продаваться только после запуска музыкального фильма, который предварительно планируется провести 3 июля.

Торговый аналитик Амод Мехра говорит: "Там уже много шума вокруг фильма, и как только запускается музыка, они (производители) могут даже поднять свою цену." Спросите торгового эксперта Таран Адарш ожидает ли он, что они пойдут по этому пути, и он говорит: "Это сочетание SRK и Рохита, объединившихся на Ид. И если музыка пройдет хорошо, это была бы просто вишенка на вершине для них. Там может быть тоже и повышение цен."
"Производственные дома Red Chillies Entertainment and UTV Motion Pictures планируют релиз в кинотеатрах "Ченнаи Экспресс" 8 августа. Когда связались с Gaurav Verma , директором - Индия кинопроката, студии, Дисней UTV говорит: "Существует ажиотаж вокруг фильма, и не только среди дистрибьюторов. У нас есть предложения для различных территорий, которые мы оцениваем. Мы будем принимать заявки в ближайшие несколько недель. "
Источники из блока подтвердили, что дальнейшие исследования, касающиеся продажи фильма состоятся только после запуска музыки. Источник, близкий к UTV говорит, что они не сделали до сих пор никаких котировок .

Когда фильм обычно продаются дистрибьюторам?

Экспонент кино и дистрибьютор Akshaye Rathi объясняет: "В идеале, от недели до 10 дней это минимальное время, необходимое на дистрибьютора для регистрации экранов. В это время, экспонент может также удобно делать предварительные заказы." По его словам, увеличение разрыва между объявления цены продажи и выпуском только дает дистрибьютору больше времени, чтобы рекламировать фильм. " Ранее такие вещи делались раньше, когда фильмы продавались дистрибьюторам, прежде чем они были сделаны или даже когда они были в производстве. Создатели фильма держали дистрибьюторов в курсе производственного цикла и т.д. все это сводило степень риска к минимуму.
В наши дни, это азартная игра. Кинематографисты,такие как Ракеш Рошан все еще делают это по-старому, и эта практика заработала для них лояльность среди дистрибьюторов в стране ",- говорит Рати.


http://www.hindustantimes.com/Entertainment/Bollywood
/Chennai-Express-makers-keep-distributors-waiting/Article1-1080625.aspx
перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:58 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Со странички Фан клуба Афганистана



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:59 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.06.2013, 07:08 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.06.2013, 07:09 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.06.2013, 07:10 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 25.06.2013, 13:01 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Shahrukh Khan ropes in Honey Singh for item song in Chennai Express     
 
        June 25, 2013 1:05pm

     
 
Although the release of Chennai Express is not right around the corner, we were waiting for Shahrukh Khan to unleash a few tricks hidden up his sleeve as he has done before.

Remember Akon doing Chammak Challo in Ra.One? And this time too the superstar is banking on music to promote his Rohit Shetty romcom. SRK has roped in Punjabi rapper Honey Singh to create a jazzy item number for Chennai Express. Singh confirmed this news, adding that he has already finished work on the song which he says is a tribute to Rajinikanth, “I was very very surprised and happy to hear from Shahrukh Bhai. He said he wanted me to do a particular song for Chennai Express and told me to do what I could. I wrote and composed the song while I was in Mauritius. Both Shahrukh Bhai and I are huge Rajinikanth fans. This number is our tribute to Rajinikanth.”

This apparently hasn’t gone down too well with Vishal Shekhar, considering musicians are known to be a tad protective and at times outright jealous of competition when someone new comes along! However Honey Singh brushed this aside saying it was up to SRK to take the call! “What can I do? If Shahrukh Bhai asked me to do a song I couldn’t refuse. I am just doing my job to the best of my abilities. I can tell you this much. When the song comes out it will be a craze among not just Shahrukh and my fans, but also among Rajini Sir’s fans,” said the rapper.

Interesting no, Punjabi rapper composing music for a Bollywood film set down South? We’re waiting to see what special tunes Singh will cook up this time!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 25.06.2013, 13:02
 
MayaДата: Среда, 26.06.2013, 01:02 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

1 2 3 4 Get On The Dance Floor, Chennai Express... по SRKGalaxy


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.06.2013, 09:19 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
"Ченнаи Экспресс " распространяет слова любви и привязанности: SRK

25 Jun 2013, 05:30 PM Ajay Brahmatmaj/JPN



Нью-Дели: Один из наиболее ожидаемых фильмов года - "Chennai Express" с прекрасным трио: Shah Rukh Khan, Deepika Padukone and Rohit Shetty.. Трейлер фильма был уже выпущен, и неудивительно -эта комедия экшен с традиционным эффектом SRK - визуальное восхищение.
Как это произошло, и об ассоциации Рохита и Шах Рукха , журналист Ajay Brahmatmaj независимой ежедневной газеты "Dainik Jagran" в эксклюзивной беседе с Королем Кханом о его следующем фильме.

Q. Вы первоначально планировали объединиться с Рохитом Шетти для римейка "Angoor." Тогда, как вышел "Chennai Express" ?
Ответ: Да, это верно. Фактически, Рохит сначала подошел ко мне с предложением работать над римейком "Angoor" 4-5 лет назад, и я также был увлечен, чтобы сделать его, поскольку оригинальный "Angoor" близок моему сердцу. Он рассказал меня несколько историй, включая "Angoor" и "Chennai Express". Так как Рохит хотел больше времени для римейка "Angoor", он предложил мне "Chennai Express".

Q. Мы слышали, что в "Chennai Express" есть много диалогов на тамильском языке. Поскольку Вы едва понимаете язык, как Вы согласились присоединиться к проекту?
Ответ: Когда мы обсуждали сценарий, я понял, даже если диалоги имеют Tamil веяние, у них была бы любовь масс. Когда Rohit рассказывал мне сценарий, все отделение "Chennai Express" также присутствовало. Были многие, кто не понимал язык, но лучшая вещь состояла в том, что тамильские диалоги заставили всех смеяться, поскольку было легко постигать их.

Q. Официальный трейлер "Chennai Express" уже разжег интерес к фильму. Расскажите нам больше об истории?
Ответ: "Chennai Express" - история 40-летнего мужчины Рахула, который отправляется из Mumbai в Rameshwaram, чтобы погрузить прах своего 99-летнего дедушки. Во время своей поездки он сталкивается с великолепной южноиндийской девушкой (играемой Deepika), и, как ожидалось, он влюбляется в нее. Затем следует боевик, драма, комедия и много изгибов и поворотов в жизни Рахула.

Q. Что самое лучшее в "Chennai Express"?
Ответ: Мы живем в стране с обширным региональным и культурным многообразием, в стране ,где люди говорят на многих языках и придерживаются различных культур. "Chennai Express" рассказывает об этом нам. Я живу в штате Махараштра, но не говорю на языке маратхи. Мои дети говорят на языке маратхи очень хорошо. Моя мама знала Kannad, и мой отец хорошо говорил на пушту и персидском языках. В моей семье было большое разнообразие, но мы все жили вместе счастливо. "Chennai Express" красиво дает нам понять, что создают отношения не язык, а связи, любовь и привязанность.

Q. Новая точка отсчета оценки качества болливудского фильма, известный "100 crore club". В случае,если история "Chennai Express" не произведет большое впечатление тогда, что произойдет с Baadshah Болливуда?
Ответ: Что произойдет? Я брошу все и, вероятно, открою магазин бакалеи …, я считаю все эти слухи и предположения ничего не стоящими. Они заставляют меня иногда смеяться. За прошлые 20 лет я сталкивался с такими вопросами много раз. Всякий раз, когда новичок выступает хорошо, люди начинают делать предположения о моем изгнании. Если какой-либо из моих современников выдает хит, люди начинают сплетничать, что эра SRK закончена. Я не знаю, почему люди связывают меня каждый раз с неправильными вещами. Возможно, они настолько любят меня,что так они заботятся обо мне .


http://post.jagran.com/news-article-chennai-express
-spreads-message-of-bonding-love-and-affection-srk-1372078587

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.06.2013, 09:21 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Нью-Дели: Шах Рукх Кхан собирается поджечь киноиндустрию своим следующим фильмом "Chennai Express".

В искренней беседе с Ajay Brahmatmaj , старшим журналистом "Dainik Jagran", SRK рассказал о своих некоторых моментах "Chennai Express" и кино. Badshaah Болливуда говорит, что он был чрезвычайно очарован приветливостью, которую он получил от людей Юга во время съемок фильма. Здесь, мы приносим Вам некоторые его события, которые он имел там:
Эксклюзивное интервью: Ассоциация SRK-Rohit: сенсация или провал? (Часть 1)

Q. Поскольку у "Chennai Express" есть полный Южный индийский аромат, это, должно быть полностью другой фильм для Шах Рукх Кхана?
Ответ "Chennai Express" является уникальным фильмом и несмотря на легкий южный индийский язык, любой легко поймет его диалоги. Некоторые из них произносятся на тамильском языке, но зрители обязательно взорвутся от смеха, смотря фильм. В этом вся заслуга Rohit Shetty и команды. Как я сказал ранее, "Chennai Express'"красиво посылает нам сообщение, что не язык, а связи, любовь и привязанность создают отношения.

Q. Вы думаете, язык играет основную роль для аудитории в восприятии кино?
Ответ. Давайте проследим этот путь. Многие из моей аудитории из областей нехинди, так же как и из других стран. Но они любят мои фильмы и ценят мою работу. У меня был тот же самый опыт в Англии. Люди любили меня там также. Удивительно, молодые люди, которые являются нашим третьим поколением и которые едва понимают хинди, также любят мои фильмы. Это показывает, что люди любят работу и работу, независимо от того знают ли они язык .

Q. Как Вы находили Южную Индию для актера кино хинди?
Ответ. У Меня есть огромное количество поклонников с Юга, особенно из Кералы. Съемки в Южной Индии были незабываемым опытом для меня. Люди принимали меня искренне. В то время как мы снимали в Муннаре, я получил возможность пообщаться несколько раз с местными жителями. Люди были очень дружелюбны. Я общался с некоторыми пожилыми женщинами, снимаясь в чайном саду (на чайных плантациях) в Муннаре. Я рассказывал диалоги из своих фильмов и разговаривал с ними на хинди. Они едва понимали меня, но что интересно, у нас было незабываемое время.

Q. Вы любите встречаться с Вашими поклонниками?
Ответ. С возрастом и по прошествии времени я люблю встречаться с моими поклонниками и доброжелателями больше. Но я едва получаю возможность разговаривать с ними публично, поскольку вещи часто идут не так, как надо из-за большого столпотворения и плохого управления.


http://post.jagran.com/news-article-chennai-express
-spreads-message-of-bonding-love-and-affection-srk-1372078587

перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 27.06.2013, 01:29 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шахрукх Кхан отдает должное в "Ченнаи Экспресс" Namma Rajinikanth

Posted by: Ramchander Updated: Wednesday, June 26, 2013, 21:42 [IST]


Шах Рукх Кхан так или иначе медленно становится ближе к Тамилнаду . Болливудская суперзвезда в последние годы приложила усилия, чтобы добиться Tamilians. Все это началось с его "Ra.One", тогда, когда он пригласил Namma Rajinikanth , чтобы сделать cameo . Это несомненно дало фильму приличный рынок в Тамилнаде, где фильмы хинди едва делали хороший бизнес. У его последнего фильма "Chennai Express" также есть тамильская связь. Ну, не только история о человеке, влюбляющемся в тамила "ponnu (деввушку)", но также есть несколько актеров Kollywood, которые работали в фильме.

Недавно, мы видели, что Шах Рукх Кхан посетил тамильскую церемонию награждения фильма и праздновал также с актерами Kollywood . Теперь есть еще одна причина полагать, что у Шах Рукх Кхана есть специальное место для мужчин Тамилнада и Kollywood, поскольку он собирается посвятить в предстоящем фильме хинди " Chennai Express" специальную песню одной из самых больших звезд Kollywood. Это никому другому, как суперзвезде Рэджиниканту!

Honey Singh в ежедневной газете, сказал: "Я был очень удивлен и счастлив получить известие от Shahrukh bhai. Он сказал, что хотел бы, чтобы я сделал особую песню. Я написал песню во время моего пребывания в Маврикии. И Shahrukh bhai и я - огромные поклонники Rajinikanth."

Однако, он(Honey Singh) не музыкальный директор "Chennai Express". Дуэт композиторов Vishal-Shekhar сочинили музыку для предстоящего кино хинди.Эта песня- дань Шах Рукх Кхана Namma Rajinikanth. Когда Honey Singh спросили, знают ли музыкальные директора о его включении,он ответил: "Что я могу сделать? Шах Рукх bhai попросил, чтобы я сделал песню, от которой я не мог отказаться. "
Honey Singh говорит, что песня - дань поклонникам Шах Рукха и Рэджиниканта, и он уверен , что песня произведет впечатление на аудиторию . Он сказал: "Когда песня выйдет, это будет повальное увлечение не только среди поклонников Шах Рукх Кхана и моих поклонников, но также и среди поклонников сэра Rajini. Это песня - наша дань ему."

http://entertainment.oneindia.in/tamil/news/2013
/chennai-express-shahrukh-khan-tribute-rajinikanth-112858.html?utm_source=Daily-Newsletter&utm_medium=Email-Newsletter&utm_campaign=26062013#slide217716
перевод jane2798


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 27.06.2013, 01:30
 
MayaДата: Пятница, 28.06.2013, 02:17 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Шахрукх Кхан пронес на руках Дипику Падукон 800 шагов

25.06.13



По свадебному обычаю, ежегодно проходящему в Коти, муж должен пронести свою жену 800 шагов, дабы создать прочную связь между парой.
Во время съемок для «ЧЭ» SRK пришлось поднять Дипику на руки, поскольку она спросила его: «Можете ли вы это сделать? Достаточно ли вы сильны?»
Кхан, будучи рыцарем, не зная, что ему придется пройти 800 шагов, мгновенно ответил: «Конечно, дорогая».


(по материалам http://fenilandbollywood.com
(перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:33 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 02.07.2013, 11:32 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
28.06.2013

Ничто не может помешать Шах Рукх Кхану танцевать. 



Прошел месяц с тех пор, как Шах Рукх Кхану была сделана операция на плече. Очевидно, он ждал окончания съемок «Ченнайского
Экспресса», чтобы заняться своим здоровьем.

Источники говорят, что, снимаясь для фильма, актер испытывал такие сильные боли, что должен был
репетировать танцевальные шаги, сидя на полу. Посвященное лицо рассказывает:
«Боль Шах Рукха была невыносима. А в заглавной песне фильма есть несколько
сложных шагов танца, которые на запланированной встрече нужно было тщательно
продумать и обсудить».

Судя по всему, команда фильма была в ужасе от состояния Шах Рукха, кроме самой звезды.

«Он занял твердую позицию и сказал, что ничто не помешает ему сделать свою работу. Часто боль была настолько
невыносимой, что ему приходилось репетировать свои шаги, сидя на полу», -
добавляет источник.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Chennai Express/Ченнай Экспресс _продолжение
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz